Незалежність України

Виртуальная

Re: Незалежність України

Сообщение romixxxxx » 15 апр 2014, 23:11

illiteracy писал(а):объясняться с Донецком... Они же "пророссийские портянки", ютубов не смотрят, просто берут и давят всякую националистическую .....

Когда Вы были последний раз в Донецке? Сколько у Вас там друзей? Родственников?
romixxxxx
 
Сообщения: 164
Зарегистрирован: 23 июл 2012, 17:12
Авто: kangoo 2 1.5 dci

Re: Незалежність України

Сообщение illiteracy » 15 апр 2014, 23:47

romixxxxx писал(а):
illiteracy писал(а):объясняться с Донецком... Они же "пророссийские портянки", ютубов не смотрят, просто берут и давят всякую националистическую .....

Когда Вы были последний раз в Донецке? Сколько у Вас там друзей? Родственников?

Вы сейчас там? В черной форме с автоматом, стреляющий по жителям Краматорска? А список родственников-друзей нужен чтобы знать, кого расстреливать в первую очередь?

А когда Вы последний раз были в Питере, Екатеринбурге,Владивостоке? А даже если и во обще не были в России, как это может повлиять на способность к анализу? Не ужели не понимаете, что ни США, ни ЕС никогда бы не вписались за "не залежный" Львов, не сбрасывали бы режим Януковича, если бы это не был их проект направленный против России? Украине не повезло. "Ставить Россию на место" США решило на украинской земле. Как Вы не понимаете, что возможные жертвы на Юго-Востоке, могут привести к фатальным последствиям? Мир уже стал другим, но если Путина вынудят "ввести танки", он просто рухнет. Ваша пропаганда рисует этакого "людоеда Пу" и "папуасов", тупо поддерживающих его. На деле, события на/в Украине, объединили людей вокруг него потому, что мы видим угрозу не в майдане, мы видим угрозу своему существованию, как Государству, как Народу. И эта угроза исходит отнюдь не от Львова. Она исходит от тех, кто использовал Вас в темную.

У нас полным-полно дел без вашей страны. Так хрен ли Вы, со своим "мировым сообществом", не даете нам разбираться в своем доме и с олигархами и с "Озером"? Нам многое надо менять у себя, но это не устраивает, в первую очередь, Ваших заморских кукловодов. Они чувствуют, еще год-два и будет не справиться. Именно поэтому запущен такой варварский план по уничтожению Украины. Они - "белые и пушистые", отстояли демократию, а злобная Россия, вместо решения своих проблем, в очередной раз будет восстанавливать "братскую страну".

По поводу "веселых Ю-роликов". Посмотрите, там рядом дана и другая, отличная от Вашей, интерпретация событий. Зачем мне быть в Донецке, если я вижу Миги над Краматорском? Думаете это российские? Тогда где хваленое укр-ПВО, умеет сбивать только пассажирские самолеты?

PS Историческая справка. Янукович пришел к власти ВОПРЕКИ желания России.
Мнение не является истинной в последней инстанции. И на солнце бывают пятна...
Аватара пользователя
illiteracy
 
Сообщения: 1541
Зарегистрирован: 24 дек 2012, 22:51
Откуда: Ингерманландия
Авто: kangoo 2 Ex в прошлом

Re: Незалежність України

Сообщение romixxxxx » 15 апр 2014, 23:56

illiteracy писал(а): Как Вы не понимаете, что возможные жертвы на Юго-Востоке, могут привести к фатальным последствиям?

Цифры! На майдане 104 человека, пока вымели януковича

illiteracy писал(а):мы видим угрозу своему существованию, как Государству, как Народу.

Вас, ВВП, россиян кто-то трогал? Или Вы за вора-яныка так вступились? Сколько он вам заплатил? или что пообещал?

illiteracy писал(а):я вижу Миги над Краматорском? Думаете это российские?

Я над Москвой http://www.youtube.com/watch?v=ia3vwtAc_Es . И че? Или это бандеровские?

illiteracy писал(а):PS Историческая справка. Янукович пришел к власти ВОПРЕКИ желания России.

И ушел видимо тоже. История - туды ее в качель
romixxxxx
 
Сообщения: 164
Зарегистрирован: 23 июл 2012, 17:12
Авто: kangoo 2 1.5 dci

Re: Незалежність України

Сообщение oboldui » 16 апр 2014, 09:48

Romixxx чем Вас так обидел Янук? Типа сейчас у власти совсем другие люди? Кристально честные, высоко моральные?
Мне блевать охота только из за их прогиба под америку. Уж я насмотрелся как лижуть зад наши политики.
Америкосы решат провезти военную операцию на юго-востоке, перебьют кучу людей. А потом покажут как Яценюк жрёт свой галстук.....
Сам факт того что Ваша новая власть "пригласила" Саакашвили на какую нибудь высокую должность говорит о многом. Из за океана Украина с Грузией выглядят регионами, они даже не знают этнические особенности. Это означает только одно - нет своего голоса у власти. Серьёзные вопросы надо решать со старшими из госдепа США.
Последний раз редактировалось oboldui 16 апр 2014, 10:06, всего редактировалось 1 раз.
"На прошедших недавно учениях ”Еж — 2018” резервист потерял автомат. Заведено уголовное дело, в рамках которого выяснится: это было сделано умышленно или нет."
oboldui
 
Сообщения: 999
Зарегистрирован: 02 дек 2012, 18:36
Откуда: Эстония
Авто: max 2 1.5d

Re: Незалежність України

Сообщение oboldui » 16 апр 2014, 09:59

104 погибших на майдане привели к тому, что власть заняли совсем не те люди ради которых были эти жертвы.
"На прошедших недавно учениях ”Еж — 2018” резервист потерял автомат. Заведено уголовное дело, в рамках которого выяснится: это было сделано умышленно или нет."
oboldui
 
Сообщения: 999
Зарегистрирован: 02 дек 2012, 18:36
Откуда: Эстония
Авто: max 2 1.5d

Re: Незалежність України

Сообщение romixxxxx » 16 апр 2014, 12:15

illiteracy писал(а):
romixxxxx писал(а):Вы жид, что так умеете сделать подмену?
На половину.

Теперь все ясно. Вы неумеете говорить прямо, Вы все время будете юлить

illiteracy писал(а): А Вы самый что ни на есть фашист-бандеровцев, судя по употреблению слова ЖИд.

Повторюсь - я Вам не хамил. И ничего не утверждал, пока Вас не спросил.Но это уже Ваша национальная тактика, нарисовать врага и потом свято в это верить. Я уже писал про игру? Поиграем? Я спрашивал про цифры, сколько жертв, сколько бандеровцев? Где эти факти, на которые Вы мне пытаетесь открыть глаза?

oboldui писал(а):Romixxx чем Вас так обидел Янук?

Доворовал страну до банкротства
Довозглавил корупцию, вплоть до вывоза налички грузовиками
Предал избирателя (заметьте, что в первую очередь своего земляка дончанина)
Не сделал ничего для "свободы в законе" русского языка (причем сознательно придерживая козыри для выборов)
Не сделал ничего для "екононмических свобод регионов" (причем сознательно, потому что пришлось бы обьяснятся с людьми кто кого кормит)
и т.д. и т.п и это все при абсолютной (можна сказать монархической) власти

oboldui писал(а):Типа сейчас у власти совсем другие люди? Кристально честные, высоко моральные?

Да что вы заладили? Откуда там другие? НЕБЫЛО еще перевыборов! Там теже люди, что работали с Яныком, те же воры и бандиты. Те же за которых голосовал восток и запад, север и юг. НЕТ ПОКА ДРУГИХ

oboldui писал(а):Мне блевать охота только из за их прогиба под америку. Уж я насмотрелся как лижуть зад наши политики.
Америкосы решат провезти военную операцию на юго-востоке, перебьют кучу людей.

Лично я всеми фибрами души против Евросоюза и Америки. Но я пока вижу только русских окупантов - не более. Зачем меня пугать привидениями? Я вижу русских солдан на Украине, я вижу русские флаги на Украине! Но нет ни америкосов ни их флагов сдесь.

oboldui писал(а):104 погибших на майдане привели к тому, что власть заняли совсем не те люди ради которых были эти жертвы.

Согласен. Но Майдан никуда не делся. Он есть. И пока он есть - есть шанс на перемены в этой стране.

ПС Я слишу крики про то что русские форевер, а всех остальных мочить и Путин наш спаситель. Походу Вы заигрались в фашизм
Последний раз редактировалось romixxxxx 16 апр 2014, 12:37, всего редактировалось 1 раз.
romixxxxx
 
Сообщения: 164
Зарегистрирован: 23 июл 2012, 17:12
Авто: kangoo 2 1.5 dci

Re: Незалежність України

Сообщение ivas777 » 16 апр 2014, 12:28

Коллеги (Romixxx и illi), завязываем с нарушениями Правил форума, не говоря уже о соблюдении человеческих норм приличия.

2.2. Оскорбление посетителей форума.

2.4. Унижения человеческого достоинства в социальном, расовом, национальном, религиозном, языковом и тому подобных аспектах.


--------------------------
После объединения тучи смежных тем напросились выводы: *Перед созданием темы/сообщения, воспользуйтесь поиском или FAQ *В названии темы,сначала, указывайте предмет темы, а затем уже суть вопроса; Уважайте друг друга и труд модераторов.
---------------
Аватара пользователя
ivas777
 
Сообщения: 3178
Зарегистрирован: 09 апр 2012, 23:40
Откуда: г.Ленинград
Авто: Кангу2 1.6л, 16клап. из Германии 2008г.

Re: Незалежність України

Сообщение romixxxxx » 16 апр 2014, 12:35

Вы перепугались Фариониху и свободу в целом, но это не правящяя партия.
Тогда потрудитесь обьяснить http://www.rosbalt.ru/video/2014/04/15/1257189.html ?
romixxxxx
 
Сообщения: 164
Зарегистрирован: 23 июл 2012, 17:12
Авто: kangoo 2 1.5 dci

Re: Незалежність України

Сообщение subway » 16 апр 2014, 13:47

romixxxxx писал(а):Доворовал страну до банкротства
Довозглавил корупцию, вплоть до вывоза налички грузовиками
Предал избирателя (заметьте, что в первую очередь своего земляка дончанина)
Не сделал ничего для "свободы в законе" русского языка (причем сознательно придерживая козыри для выборов)
Не сделал ничего для "екононмических свобод регионов" (причем сознательно, потому что пришлось бы обьяснятся с людьми кто кого кормит)
и т.д. и т.п и это все при абсолютной (можна сказать монархической) власти

1. До банкротства Янык не довел, ему не повезло что ЕС начали эту канитель именно в его правление, а бюджет разворовывался на протяжении 20 лет, в том числе Юлей, которая идет в президенты. Бюджет держался только на кооперации с Москвой. Т.е. закупка укр товаров россией, много/мало плата за ЧФ, кредитование и т.п. именно Россией и ни кем другим. Как только порвали с Россией, бюджет в 1 день стал банкротом? Не серьезный аргумент против Яныка.
2. Да воровал, вывозил за рубеж. Но почему же все страны ЕС не обращали внимания на это когда происходил вывод денег? Почему они не "помогали" украинцам в борьбе против коррупционера. У них было тысяча способов прекратить это раньше и помочь народу. Им было выгодно довести Украину до такого состояния, чтобы возрос уровень возмущения народа. Скажите спасибо Евроинтеграторам.
3. По поводу языков и объединения народа украины - да было сделано мало. Но я по себе замечал как относились на той же таможне при Ющенко и при Яныке. Проблема всех президентов была в том, что все они выходили на выборы на фоне противостояния политики западной украины и восточной. Чем Янык отличается от остальных в этом вопросе?
romixxxxx писал(а):Да что вы заладили? Откуда там другие? НЕБЫЛО еще перевыборов! Там теже люди, что работали с Яныком, те же воры и бандиты. Те же за которых голосовал восток и запад, север и юг. НЕТ ПОКА ДРУГИХ

Самое обидное что и не будет. Европа уже сделала свой выбор, прикормила своих людей. Какие новые? Яценюки, Юли уже рулили. Порошенко тоже стоял за чьей то спиной. Националистические лидеры? Ну выиграют они, и начнется все по карусели снова.
romixxxxx писал(а):Но это уже Ваша национальная тактика, нарисовать врага и потом свято в это верить.

Вообще применять такой термин к русским и украинцам глупо, это по сути один народ, разделенный юридическими границами, но не кровными. Вы тоже нарисовали себе врага, еще на майдане, обвиняя и хая Россию, и только потом начались события с Крымом и т.п.
romixxxxx писал(а):ПС Я слишу крики про то что русские форевер, а всех остальных мочить и Путин наш спаситель. Походу Вы заигрались в фашизм

Крикунов много везде, и по вашим каналам таких достаточно показывают. По поводу гитлеров и фашизма уж очень много в ваших СМИ это слово звучит, не мудрено в это не поверить. Вот только мало кто из нас знает и помнит что это за слово.
P.S. Лично я не принимал участия в президентских выборах уже лет 10, и мне многое не нравится во внутренней политике Путина, но по крайней мере он не выглядит мямлей по сравнения со многими политиками даже больших европейских стран. Никто не любит сильных, сразу находятся шакалы, которые рыщут чего бы накопать чтобы облить грязью. Вы хотите видеть сильного руководителя своей страны?
Аватара пользователя
subway
 
Сообщения: 71
Зарегистрирован: 15 янв 2014, 16:46
Авто: Kangoo 2 Expression 1.6 МКП5 2013 г.в.

Re: Незалежність України

Сообщение illiteracy » 16 апр 2014, 15:04

ivas777 писал(а):Коллеги (Romixxx и illi), завязываем с нарушениями Правил форума, не говоря уже о соблюдении человеческих норм приличия.

2.2. Оскорбление посетителей форума.


Прошу по подробнее. Разве не согласие с тезисом - "Россия разожгла 3 мировую и виновата во всем что происходит на/в Украине" является "оскорблением посетителей форума"?

ivas777 писал(а):2.4. Унижения человеческого достоинства в социальном, расовом, национальном, религиозном, языковом и тому подобных аспектах.

--------------------------

Назвать призывающего к уничтожению части своего народа негодяем это преступление, а фашистскую хунту, управляемую из вне, не легитимной, оскорбление ? Прости, но моя "толерантность" так далеко не распространяется, хотя я и не "чистокровный" (правда увидев меня, сразу не моймешь на кого похож больше - внешне в папу, тверЬской, а финны принимают за своего :) )

PS Вынужден констатировать, что был прав, когда писал тебе о не желательности данной темы. Страсти накаляются.
PPS Форум технический, а не политический. Не плохо бы здесь на некоторое время закрыть данную тему, а всем желающим перебраться на соответствующие площадки. Время лечит, пиндосы уберутся к себе за океан, а нам жить вместе. Romixxx, не в одном государстве, а вместе.
Мнение не является истинной в последней инстанции. И на солнце бывают пятна...
Аватара пользователя
illiteracy
 
Сообщения: 1541
Зарегистрирован: 24 дек 2012, 22:51
Откуда: Ингерманландия
Авто: kangoo 2 Ex в прошлом

Re: Незалежність України

Сообщение ivas777 » 16 апр 2014, 15:23

illi, я в целом с твоей позицией по этому вопросу согласен, но слово фашист тянет на оскорбление.
После объединения тучи смежных тем напросились выводы: *Перед созданием темы/сообщения, воспользуйтесь поиском или FAQ *В названии темы,сначала, указывайте предмет темы, а затем уже суть вопроса; Уважайте друг друга и труд модераторов.
---------------
Аватара пользователя
ivas777
 
Сообщения: 3178
Зарегистрирован: 09 апр 2012, 23:40
Откуда: г.Ленинград
Авто: Кангу2 1.6л, 16клап. из Германии 2008г.

Re: Незалежність України

Сообщение бамовец » 16 апр 2014, 15:31

Ромикс, немного успокойся! Твои последние аргументы больше похожи на истерику. Твои посты ранее более правдоподобны.
бамовец
 
Сообщения: 324
Зарегистрирован: 01 янв 2013, 08:49
Откуда: Ростов на Дону
Авто: kangoo 2

Re: Незалежність України

Сообщение illiteracy » 16 апр 2014, 16:34

ivas777 писал(а):illi, я в целом с твоей позицией по этому вопросу согласен, но слово фашист тянет на оскорбление.

Вас понял. Буду сдержанней.
Мнение не является истинной в последней инстанции. И на солнце бывают пятна...
Аватара пользователя
illiteracy
 
Сообщения: 1541
Зарегистрирован: 24 дек 2012, 22:51
Откуда: Ингерманландия
Авто: kangoo 2 Ex в прошлом

Re: Незалежність України

Сообщение romixxxxx » 16 апр 2014, 18:54

illiteracy писал(а):Прошу по подробнее. Разве не согласие с тезисом - "Россия разожгла 3 мировую и виновата во всем что происходит на/в Украине" является "оскорблением посетителей форума"?

В каком моем посте Вы усмотрели эту идею? Или это подмена понятий - в действии?

illiteracy писал(а):Назвать призывающего к уничтожению части своего народа негодяем это преступление, а фашистскую хунту, управляемую из вне, не легитимной, оскорбление ?

А это в каком посте? Я не подколоть, а реально не пойму. Я пишу что нет бандеровцев, а Вы про третюю мировую

illiteracy писал(а): а нам жить вместе. Romixxx, не в одном государстве, а вместе.

Линии государств постоянно меняются, границы переносятся. Вечное только твой РОД. Так что с какой стороны какой забор - это второстепенно. Семья - куда большая ценность

бамовец писал(а):Ромикс, немного успокойся! Твои последние аргументы больше похожи на истерику. Твои посты ранее более правдоподобны.

Стараюсь. Извините если что не так. Может майские грозы начали влиять (хотя начались в апреле)?
romixxxxx
 
Сообщения: 164
Зарегистрирован: 23 июл 2012, 17:12
Авто: kangoo 2 1.5 dci

Re: Незалежність України

Сообщение illiteracy » 16 апр 2014, 21:53

romixxxxx писал(а):
illiteracy писал(а):Прошу по подробнее. Разве не согласие с тезисом - "Россия разожгла 3 мировую и виновата во всем что происходит на/в Украине" является "оскорблением посетителей форума"?

В каком моем посте Вы усмотрели эту идею? Или это подмена понятий - в действии?

illiteracy писал(а):Назвать призывающего к уничтожению части своего народа негодяем это преступление, а фашистскую хунту, управляемую из вне, не легитимной, оскорбление ?

А это в каком посте? Я не подколоть, а реально не пойму. Я пишу что нет бандеровцев, а Вы про третюю мировую



А при чем здесь Вы и Ваши посты? Я писал о теперешней власти в Киеве, их кукловодах из США, выбравших в качестве площадки для самоутверждения Вашу страну, и "незалежных" гражданах, требующих от пожизненного до расстрела. Не хочет Львов жить с Россией в мире, пусть не живет, а украинские солдаты думают иначе и отказываются стрелять по населению. Россия от вашего отношения к ней не перестанет быть, а Украина?

PS На самом деле, в цитируемом Вами посте, я отвечал другому человеку. Остается только процитировать ненавидимового Вами ВВП:"Читать чужие письма не хорошо." :P
PPS Старался не переходить "границы разумного". Если не получилось, приношу свои извинения.
Мнение не является истинной в последней инстанции. И на солнце бывают пятна...
Аватара пользователя
illiteracy
 
Сообщения: 1541
Зарегистрирован: 24 дек 2012, 22:51
Откуда: Ингерманландия
Авто: kangoo 2 Ex в прошлом

Re: Незалежність України

Сообщение Rammstern » 16 апр 2014, 22:51

Ромикс. Чес слово - меня утомила пикировка. Вместо аргументов - ты приводишь шаблоны, вбитые в тебя пропагандой. И она - гораздо грубее нашей(тоже дебильной). Ну да ладно. Но вот это твое - "был ли ты на майдане" - Ромикс, а был ли ты на войне? :twisted: А хочешь? А не ссыкливо? А воинскую специальность назови? Номер части? .......................Я не ошибся, без обид, ты в районе 85 года рождения (ну плюс/минус)?

В общем то, когда в ответ начнут валиться твои "правосеки" КУЛЯМИ рядом с тобой, когда ты реально учуешь, чем, кровь пахнет - это не метафора, ЯТЬ... тогда приходи - поговорим за твой , плять "майдан"... не сопляков заживо жечь. "вахтовики" - компутерщики ёмта............

З.Ы. накатило... прогулялся щас по Миллионке... глянул на свое КПП... на солдатиков посмотрел... епать... вроде и давно.. а вроде - как вчера.. не обижайтесь парни - накатил ввиду Петропавловки :)
ивасизм - суть кичится своим незнанием , а за возражения - банить. за отсутствием внятных аргументов - тереть посты. Вахтеришка как есть)))
Rammstern
 
Сообщения: 1904
Зарегистрирован: 23 мар 2012, 23:38
Откуда: Москва
Авто: Уже не кангу

Re: Незалежність України

Сообщение romixxxxx » 17 апр 2014, 12:06

Rammstern писал(а):Ромикс. Чес слово - меня утомила пикировка. Вместо аргументов - ты приводишь шаблоны, вбитые в тебя пропагандой. И она - гораздо грубее нашей(тоже дебильной).

Я вообще несколько постов прошу предьявить цифры.
Вы пишете про Янык хороший на жителей не нападал - 104 трупа
Вы пишете хунта пошла войной на народ - сколько жертв
Вы пишете про воровство газа - у кого какие цены?
Вы пишете про "восток работает - запад сидит в инете" - это сколько в деньгах поступлений и отчислений в бюджет

Rammstern писал(а):Ромикс, а был ли ты на войне? :twisted: А хочешь? А не ссыкливо?

Нет. Нет. Да.
Заберите своих "зеленых человечков" и сделайте мир на славянских землях

ПС Как там дела с бандеровцами? Нашли?
romixxxxx
 
Сообщения: 164
Зарегистрирован: 23 июл 2012, 17:12
Авто: kangoo 2 1.5 dci

Re: Незалежність України

Сообщение illiteracy » 17 апр 2014, 12:49

romixxxxx писал(а):
Rammstern писал(а):Ромикс, а был ли ты на войне? :twisted: А хочешь? А не ссыкливо?

Нет. Нет. Да.

Оно и видно. Трупов своих друзей не видел, как убивать не знаешь, как кровь воняет и как больно после пулевого, а как с этим жить потом, в тем более. Потому и смелый... Извини, дурак ты молодой, больше с тобой говорить не о чем. Играть в Танки на компе и увидеть его в реале две очень большие разницы.

PS Боже, ну почему, как только чуть-чуть начинаем жить нормально, так сразу пиндосы либо с революцией. либо, как теперь, с Украиной.
Мнение не является истинной в последней инстанции. И на солнце бывают пятна...
Аватара пользователя
illiteracy
 
Сообщения: 1541
Зарегистрирован: 24 дек 2012, 22:51
Откуда: Ингерманландия
Авто: kangoo 2 Ex в прошлом

Re: Незалежність України

Сообщение бамовец » 17 апр 2014, 13:38

С молодых и начинается все перевороты. Это пушечное мясо. Результатами воспользуются другие. У молодых семьи нет + пропаганда + наркотики = война. Они не бояться вначале. А взрослые семейные туда не полезут. Но если зашли в мой дом - тут будем до последнего! Так было всегда. Жаль много юго-восточников отсиживаются - моя хата с краю. Раньше осознают, что надо всем миром - будет гораздо меньше жертв.
бамовец
 
Сообщения: 324
Зарегистрирован: 01 янв 2013, 08:49
Откуда: Ростов на Дону
Авто: kangoo 2

Re: Незалежність України

Сообщение oboldui » 17 апр 2014, 15:30

А западную Украину такая власть устраивает? Про это мало информации.
"На прошедших недавно учениях ”Еж — 2018” резервист потерял автомат. Заведено уголовное дело, в рамках которого выяснится: это было сделано умышленно или нет."
oboldui
 
Сообщения: 999
Зарегистрирован: 02 дек 2012, 18:36
Откуда: Эстония
Авто: max 2 1.5d

Re: Незалежність України

Сообщение korsaa » 17 апр 2014, 16:04

romixxxxx писал(а):
Rammstern писал(а):Ромикс. Чес слово - меня утомила пикировка. Вместо аргументов - ты приводишь шаблоны, вбитые в тебя пропагандой. И она - гораздо грубее нашей(тоже дебильной).

Я вообще несколько постов прошу предьявить цифры.
Вы пишете про Янык хороший на жителей не нападал - 104 трупа
Вы пишете хунта пошла войной на народ - сколько жертв
Вы пишете про воровство газа - у кого какие цены?
Вы пишете про "восток работает - запад сидит в инете" - это сколько в деньгах поступлений и отчислений в бюджет

Rammstern писал(а):Ромикс, а был ли ты на войне? :twisted: А хочешь? А не ссыкливо?

Нет. Нет. Да.
Заберите своих "зеленых человечков" и сделайте мир на славянских землях

ПС Как там дела с бандеровцами? Нашли?

Да писали ж тебе.А ты в упор каждый день на них смотришь и нас спрашиваешь,где?Да в раде у тебя в телевизоре каждый день вещают.А говорят у нас зомби.У вас несколько кандидатов в президенты настоящие бандеровцы по их делам и словам, и программам.Но сейчас все паиньки- выборы.А посмотри на них полгода,год назад.Нетерпимость к чужому мнению,постоянные драки с оппонентами в раде по поводам чаще всего националистическим,да и прямые речи про шухевич,бендера-герои.Ты правда с Украины?
korsaa
 
Сообщения: 132
Зарегистрирован: 29 окт 2011, 00:11
Откуда: Пермский край
Авто: кенгура дочка

Re: Незалежність України

Сообщение Rammstern » 17 апр 2014, 21:14

romixxxxx писал(а):
ПС Как там дела с бандеровцами? Нашли?


В очередной раз повторю - там где ты уроки прогуливал, я таки преподавал.....
a13681e0.jpg



Ну а про цифры - а ты не стесняся, давай свое западэнское виденье, кто кого на Украине кормит. Вместе поржем.
ивасизм - суть кичится своим незнанием , а за возражения - банить. за отсутствием внятных аргументов - тереть посты. Вахтеришка как есть)))
Rammstern
 
Сообщения: 1904
Зарегистрирован: 23 мар 2012, 23:38
Откуда: Москва
Авто: Уже не кангу

Re: Незалежність України

Сообщение dixi`s » 18 апр 2014, 14:52

Ну тогда для смеха...

ПАО "Львовгаз"приостановило поставки сжиженного газа потребителям Львовской области по льготным ценам. В результате, цена одного газового баллона для потребителей выросла более чем вдвое - со 132 грн до 350 грн... Специализированные аукционы по продаже сжиженного газа для нужд населения не проводятся уже на протяжении двух месяцев. Такие перебои по поставке сжиженного газа негативно повлияли почти на 50 тысяч семей Львовской области. "Сжиженный газ поставляется в населенные пункты, которые еще не газифицированы. Соответственно, сегодня тысячи потребителей остались без элементарной возможности и условий для приготовления пищи. При этом, значительная часть этих людей являются социально незащищенной категорией - пенсионеры и малообеспеченные семьи, которые проживают в сельской местности".

подумаешь- они просто не вписались в рынок и молодую демократию.
Истинно-народную.

или это тоже фейк, как и про 27 обосравшихся моряков с Дональда Кука ? :shock:
dixi`s
 
Сообщения: 580
Зарегистрирован: 04 фев 2012, 21:54
Откуда: Москва
Авто: Kangoo2 1.6 8v

Re: Незалежність України

Сообщение dixi`s » 18 апр 2014, 16:00

Кстати, что ответит наш Украинский...коллега...
По ссылке можно не ходить. Но если охота получить пруфы- откуда вопросы (Каждый)- можно.
Итак.. ?




Кто орал «Москаля на ножи»?

Кто скандировал веселую речевку «Хто не скаче, тот москаль»?

Кто, как в каком-нибудь Сьерра-Леоне или Уганде, вербовал в банды 14-15-летних дурачков, промывал им мозги, отбирал паспорта, нахлобучивал маски, давал в руки биты и бросал в самое пекло?

Кто первым пустил в Киеве кровь мирных гражданских людей из группы Вани Проценко, - стариков, женщин, - пришедших на Майдан просто поговорить и попавших под биты и топоры?

Кто зарезал в Харькове пожилую небогатую женщину, Марию Бломериус, виновную лишь в том, что была одним из лидеров Сопротивления?

Кто убивал и жег заживо мальчишек из «Беркута» и ВВ, не имевших права отвечать на удар ударом и бежал быстрее лани, если они начинали защищаться?

Кто пытал людей, ломая им пальцы фаланга за фалангой и загоняя иголки под ногти, в подвалах киевской мэрии?

Кто требовал любой ценой сохранить факт пыток в тайне?

Кто нанимал снайперов стрелять в спины "беркутам" и повстанцам на Крещатике, а потом вывозил под депутатским прикрытием снайперские винтовки?

Кто расстреливал из засады автобусы с обычными, ничуть не военными, безоружными крымчанами, возвращавшимися домой с распущенного киевского Антимайдана, и кто потом отстреливал разбежавшихся в панике людей, как зверьков в сезон охоты?

Кто методично, кость за костью, разбил руки тяжело раненному на поле боя и попавшему в плен майору Захарченко, твоему земляку-харьковчанину?

Кто забил обушками топоров несчастного Владимира Захарова, инженера-копьютерщика в офисе Партии Регионов только за то, что он попросил выпустить женщин по-русски, постфактум глумливо (следы же надо заметать) записав убитого под № 22 в т. н. "Небесную сотню"?

Кто за малую толику гривень набирал инвалидов-колясочников, предполагая использовать их в качестве живого щита в намеченом, но, слава Богу, сорвавшемся наступлении?

Кто приковал наручниками к трибуне луцкого Майдана и поливал на морозе холодной водой губернатора Александра Башкаленко, мужика не вредного и даже уважаемого, за отказ встать на колени?

Кто сносит памятники героям Великой Отечественной?

Кто поджигал и поджигает православные церкви?

Кто таковы суть галицкий парох, призывавший резать и жечь, и его восторженно завывавшая паства?

Кто похищал людей, унижал их и пытал?

Кто выдал оружие и мандат на всё больному головорезу-уголовнику, грозящему виселицей министрам, которого даже правоверные бандеровцы западных областей считают опасным отморозком?

Кто, вызнав адреса семей "беркута" и активистов Антимайдана, ездил по этим адресам, издеваясь над пожилыми женщинами и по-воровски громя их квартиры?

Кто за сценой Майдана, под заботливым присмотром врачей, вырывал глаза пленным?

Кто рвал журналисту Сергею Рулеву ногти плоскогубцами?

Кто выпустил из тюрем осужденных уголовников-расистов и дал им полномочия «народных дружин»?

Кто рассылает зондер-команды с пиками, топорами и битами, а ныне уже и с огнестрелом, по городам, где идут протесты, чтобы давить и карать?

Кто, ничуть не стесняясь, вполне откровенно говорит о разделении народа Украины на «сорта» и введении «национально-пропорциональных» квот?

Кто подготовил и предложил запуганной Раде законы о запрете русского языка и переводе мовы на латиницу?

Кто превратил запуганный Киев в кальку Берлина эпохи "хрустальной ночи"?
dixi`s
 
Сообщения: 580
Зарегистрирован: 04 фев 2012, 21:54
Откуда: Москва
Авто: Kangoo2 1.6 8v

Re: Незалежність України

Сообщение illiteracy » 18 апр 2014, 17:37

dixi`s писал(а):Кстати, что ответит наш Украинский...коллега...

Думаю, наш "украинский коллега" уже давно слился. А так бы ответил, чьо это, без всякого сомнения, "происки Москвы" и "спецназа ГРУ". Этого не могут понять только "зомбированные ПутЕнской пропагандой" портянки и ватники из рашки. :oops:
PS А может не слился? Может задумался?
Мнение не является истинной в последней инстанции. И на солнце бывают пятна...
Аватара пользователя
illiteracy
 
Сообщения: 1541
Зарегистрирован: 24 дек 2012, 22:51
Откуда: Ингерманландия
Авто: kangoo 2 Ex в прошлом

Re: Незалежність України

Сообщение бамовец » 18 апр 2014, 22:59

Дикси, неужели это правда!? Аж мороз по коже! Неужели в наше время там есть такие нелюди!? Ужасная подборка. Когда факты вместе читаешь - страшно очень!
бамовец
 
Сообщения: 324
Зарегистрирован: 01 янв 2013, 08:49
Откуда: Ростов на Дону
Авто: kangoo 2

Re: Незалежність України

Сообщение romixxxxx » 19 апр 2014, 00:10

бамовец писал(а):Дикси, неужели это правда!? Аж мороз по коже! Неужели в наше время там есть такие нелюди!? Ужасная подборка. Когда факты вместе читаешь - страшно очень!

Нет конечно. Но информационную войну Украина проиграла вчистую. Тут Россия работает на 5 баллов
romixxxxx
 
Сообщения: 164
Зарегистрирован: 23 июл 2012, 17:12
Авто: kangoo 2 1.5 dci

Re: Незалежність України

Сообщение romixxxxx » 19 апр 2014, 00:13

oboldui писал(а):А западную Украину такая власть устраивает? Про это мало информации.

Нет. Особенно все в шоке как Турчинов в конце нарисовался.
Но у нас есть сейчас есть возможность что-то менять, а не так как раньше
romixxxxx
 
Сообщения: 164
Зарегистрирован: 23 июл 2012, 17:12
Авто: kangoo 2 1.5 dci

Re: Незалежність України

Сообщение illiteracy » 19 апр 2014, 01:35

romixxxxx писал(а):Но у нас есть сейчас есть возможность что-то менять, а не так как раньше

А Обама разрешил? В Женеве Керри выгнал "покурить" не только укров, но и гейропу...
Мнение не является истинной в последней инстанции. И на солнце бывают пятна...
Аватара пользователя
illiteracy
 
Сообщения: 1541
Зарегистрирован: 24 дек 2012, 22:51
Откуда: Ингерманландия
Авто: kangoo 2 Ex в прошлом

Re: Незалежність України

Сообщение Андреi » 19 апр 2014, 02:18

romixxxxx писал(а):Но у нас есть сейчас есть возможность что-то менять, а не так как раньше

Не придумывайте себе сказок. Как дядя в Америке решит, так и будете жить. Я еще 2 месяца назад говорил, что все это делалось ради Крыма. А как с Крымом отс...али, так хрен вы теперь чего получите, что собственно и происходит. Ваш Львов дяде Сэму не нужен, у него задача была Россию из Крыма турнуть. Ну а теперь просто приберет к рукам все ваши ресурсы и уж о народе эти господа никогда не думали и думать не будут.
И выборы вам сделают "народные". Вы же уже избрали всем народом Яценюка с Турчиновым и Порываем. Радуйтесь.
"Настоящий путешественник никогда не знает, где он окажется..."
Аватара пользователя
Андреi
 
Сообщения: 492
Зарегистрирован: 17 фев 2012, 21:07
Откуда: г. Москва
Авто: Renault Kangoo 2 Exp 2011

Re: Незалежність України

Сообщение dixi`s » 19 апр 2014, 14:41

бамовец писал(а):Дикси, неужели это правда!? Аж мороз по коже! Неужели в наше время там есть такие нелюди!? Ужасная подборка. Когда факты вместе читаешь - страшно очень!


Сходи по ссылке. Там линки на первоисточники.
я внимательно слежу за темой по всем доступным источника + личное общение (кроме ТВ) с сентября примерно

мало ? Не веришь ?
лови другие:
http://oruin.livejournal.com/15965.html


ну или верь нашему свидомому форумчанину - только он что-то не спешит опровергнуть хоть пяток фактов. Без ссылок на цензорнет.уа Яйценюха :)))
Отчего так- не догадываюсь :)


выбор за тобой.
я свой сделал давно.

ЗЫ: Заодно подумай о сибиряках, хватит-кормить-москву, Немцовых, Навальных и прочих "Орущих Вагин"...ничего не напоминает ? Это того же поля ягода.
До этих событий я не верил, что люди могут поменяться быстро и на 180 градусов. Состоявшиеся, зрелые люди. Ан нет- могут.
Им пихают в мозг изподволь дезу- а они её хавают и причмокивают. Без включения мозга.
Вот хохлы дохавались. Теперь причмокивают. У кого ? Да у заказчика (-ов).
Идёт глобальный передел мира.
dixi`s
 
Сообщения: 580
Зарегистрирован: 04 фев 2012, 21:54
Откуда: Москва
Авто: Kangoo2 1.6 8v

Re: Незалежність України

Сообщение dixi`s » 21 апр 2014, 10:06

Если кратко :)

Изображение
dixi`s
 
Сообщения: 580
Зарегистрирован: 04 фев 2012, 21:54
Откуда: Москва
Авто: Kangoo2 1.6 8v

Re: Незалежність України

Сообщение бамовец » 21 апр 2014, 16:49

Очень остроумно! Почти Жванецкий!
бамовец
 
Сообщения: 324
Зарегистрирован: 01 янв 2013, 08:49
Откуда: Ростов на Дону
Авто: kangoo 2

Re: Незалежність України

Сообщение dixi`s » 21 апр 2014, 22:49

бамовец писал(а):Очень остроумно! Почти Жванецкий!


Самое остроумное- что ВСЁ правда.
Ну может наш свидомый коллега оспорит, конечно- без ссылок на цензорнет.уа
:)))
dixi`s
 
Сообщения: 580
Зарегистрирован: 04 фев 2012, 21:54
Откуда: Москва
Авто: Kangoo2 1.6 8v

Re: Незалежність України

Сообщение dixi`s » 22 апр 2014, 13:20

Случайно наткнулся на romixxxxx-а

http://lllved.livejournal.com/76151.html

вот оно как бывает....
граждане ! включайте иногда мозг :)

ЗЫ: Смех сквозь слёзы. 20 лет пропаганды дали свои плоды :(
dixi`s
 
Сообщения: 580
Зарегистрирован: 04 фев 2012, 21:54
Откуда: Москва
Авто: Kangoo2 1.6 8v

Re: Незалежність України

Сообщение romixxxxx » 24 апр 2014, 16:57

dixi`s писал(а):Случайно наткнулся на romixxxxx-а

О! А я на dixi`s - а http://topwar.ru/44792-zhitel-zapadnoy- ... aydan.html
romixxxxx
 
Сообщения: 164
Зарегистрирован: 23 июл 2012, 17:12
Авто: kangoo 2 1.5 dci

Re: Незалежність України

Сообщение romixxxxx » 24 апр 2014, 16:59

dixi`s писал(а):Сходи по ссылке. Там линки на первоисточники.
я внимательно слежу за темой по всем доступным источника + личное общение (кроме ТВ) с сентября примерно

Все доказательства, или первоисточники, которые можна сделать в домашних условиях нужно тчательно перепроверить. А то жутких ссылок нормальные креативщики накидать могут сотнями в день
romixxxxx
 
Сообщения: 164
Зарегистрирован: 23 июл 2012, 17:12
Авто: kangoo 2 1.5 dci

Re: Незалежність України

Сообщение illiteracy » 24 апр 2014, 22:28

romixxxxx писал(а):Все доказательства, или первоисточники, которые можна сделать в домашних условиях нужно тчательно перепроверить. А то жутких ссылок нормальные креативщики накидать могут сотнями в день

В Славянске тоже "нормальные креативщики" или это первоисточники и доказательства? После БТРов и вертолетов против своего народа, Вы имеете наглость рассказывать о "руке Москвы", "спецназе ГРУ" и кидаться ссылками из интернета?
Мнение не является истинной в последней инстанции. И на солнце бывают пятна...
Аватара пользователя
illiteracy
 
Сообщения: 1541
Зарегистрирован: 24 дек 2012, 22:51
Откуда: Ингерманландия
Авто: kangoo 2 Ex в прошлом

Re: Незалежність України

Сообщение dixi`s » 25 апр 2014, 11:03

Интересно, по твоему- тут тоже в домашних условиях и на коленке - с актерами и декорациями ?
ВНИМАНИЕ: Нервным, беременным и впечатлительным- смотреть не советую.
Флешка Ирмы Крат
dixi`s
 
Сообщения: 580
Зарегистрирован: 04 фев 2012, 21:54
Откуда: Москва
Авто: Kangoo2 1.6 8v

Re: Незалежність України

Сообщение romixxxxx » 25 апр 2014, 11:20

illiteracy писал(а): После БТРов и вертолетов против своего народа, Вы имеете наглость рассказывать о "руке Москвы", "спецназе ГРУ" и кидаться ссылками из интернета?

А чего ж не иметь. Опыта " против своего народа" у Вас то поболее будет. Кавказ например. И речь не в блок-посте с шин авомобильных, а в войне. Не вериш? Набери в гугле "чечня" и почитай? Или там бандиты? А тут бандиты? Или на майдане бандиты, а в Славянске мирные безоружные? Я предлагал игру, давай? На каждый выстрел в безоружного со стороны силовиков на майдане (я ссылку), ты даеш такой же выстрел в безоружного со стороны силовиков в Славянске.

ПС Чего там с бандеровцами? Нашли? Сколько?
romixxxxx
 
Сообщения: 164
Зарегистрирован: 23 июл 2012, 17:12
Авто: kangoo 2 1.5 dci

Re: Незалежність України

Сообщение oboldui » 25 апр 2014, 13:24

Во время 4-х сторонних переговоров Лавров с Кэрри несколько раз просили выйти покурить так называемую Киевскую власть.
Ромиксу. На этом фоне украинские патриоты выглядят нелепо. Даже если принять их искренность убеждений, власть которую они поддерживают себя опозорила - то всех русских танком передавить, то нужен диалог и т.д.
Пыс."Настоящих буйных мало - вот и нету вожаков."
"На прошедших недавно учениях ”Еж — 2018” резервист потерял автомат. Заведено уголовное дело, в рамках которого выяснится: это было сделано умышленно или нет."
oboldui
 
Сообщения: 999
Зарегистрирован: 02 дек 2012, 18:36
Откуда: Эстония
Авто: max 2 1.5d

Re: Незалежність України

Сообщение romixxxxx » 25 апр 2014, 13:38

oboldui писал(а): украинские патриоты выглядят нелепо.

Абсолютно согласен.
oboldui писал(а):Даже если принять их искренность убеждений, власть которую они поддерживают себя опозорила - то всех русских танком передавить, то нужен диалог и т.д.

Я думаю только диалог. Ссора между рус и укр - это просто маразм (мое мнение)

ПС Вот эта мысль хоть и не моя - но я согласен под каждым словом :
" Корень проблемы находится в Украине. Путин использует ситуацию в свою пользу. Майдан возник как общеукраинский, но в мутной воде его перекрасили в бандеровско-фашистский, а дальше пошло по накатаной. Майдан нужно было разганять, но не ночью и не так. Тупому Яныку хитрый Путин подсказал чего и как делать и в Украине все было сделано руками украинцев. Голодомор в Украине тоже был сделан руками украинцев. История по спирали."
romixxxxx
 
Сообщения: 164
Зарегистрирован: 23 июл 2012, 17:12
Авто: kangoo 2 1.5 dci

Re: Незалежність України

Сообщение illiteracy » 25 апр 2014, 14:51

romixxxxx писал(а): Я предлагал игру, давай?

Вся проблема в том, что для Вас, коллега, это просто ИГРА В ССЫЛКИ. А для меня гибель людей не воспринимающих Ваши идеи и людей, умирающих за идеи Ваших кумиров.
PS Если Вы такие белые и пушистые, то зачем отключили воду Крыму? Газ то Вам ни кто не отключал...
PPS Есть хоть одна фотография российских танков на просторах Украины? С Бабаем обос...лись и Таймс подставили, больше доказательств присутствия "спецназа ГРУ" не нашлось.
Мнение не является истинной в последней инстанции. И на солнце бывают пятна...
Аватара пользователя
illiteracy
 
Сообщения: 1541
Зарегистрирован: 24 дек 2012, 22:51
Откуда: Ингерманландия
Авто: kangoo 2 Ex в прошлом

Re: Незалежність України

Сообщение korsaa » 25 апр 2014, 14:57

romixxxxx писал(а):
illiteracy писал(а): После БТРов и вертолетов против своего народа, Вы имеете наглость рассказывать о "руке Москвы", "спецназе ГРУ" и кидаться ссылками из интернета?

А чего ж не иметь. Опыта " против своего народа" у Вас то поболее будет. Кавказ например. И речь не в блок-посте с шин авомобильных, а в войне. Не вериш? Набери в гугле "чечня" и почитай? Или там бандиты? А тут бандиты? Или на майдане бандиты, а в Славянске мирные безоружные? Я предлагал игру, давай? На каждый выстрел в безоружного со стороны силовиков на майдане (я ссылку), ты даеш такой же выстрел в безоружного со стороны силовиков в Славянске.

ПС Чего там с бандеровцами? Нашли? Сколько?

ПС , ПС... Тебе уж 100 раз находили и много много. Вся партия Свобода и примкнувшие, большинство правого сектора, и даже часть удара и батикивщины. Посмотри вокруг найдешь символику упа и портреты бендеры свободно висящие ( я просто по веб камерам украины пробежался) плюс лозунгов упа и бендеры шухевича масса в СМИ. Национализм-это не патриотизм(не путай тухлое с горячим).
korsaa
 
Сообщения: 132
Зарегистрирован: 29 окт 2011, 00:11
Откуда: Пермский край
Авто: кенгура дочка

Re: Незалежність України

Сообщение dixi`s » 25 апр 2014, 14:59

Бандеровцы? Да нет их на Украине.
"Во Львове устроят марш в честь дивизии СС "Галичина""
http://vesti.ua/lvov/48948-vo-lvove-ust ... -galichina
dixi`s
 
Сообщения: 580
Зарегистрирован: 04 фев 2012, 21:54
Откуда: Москва
Авто: Kangoo2 1.6 8v

Re: Незалежність України

Сообщение oboldui » 25 апр 2014, 16:58

ПС Вот эта мысль хоть и не моя - но я согласен под каждым словом :
" Корень проблемы находится в Украине. Путин использует ситуацию в свою пользу. Майдан возник как общеукраинский, но в мутной воде его перекрасили в бандеровско-фашистский, а дальше пошло по накатаной. Майдан нужно было разганять, но не ночью и не так. Тупому Яныку хитрый Путин подсказал чего и как делать и в Украине все было сделано руками украинцев. Голодомор в Украине тоже был сделан руками украинцев. История по спирали."[/quote]
Ромикс, побробуй поменять "Путин" на "Обама", "Кэрри", "МакКейн". Вообщем с фамилиями можно поиграть. Эти ребята двадцать лет завозили в Украину тонны говна, которым теперь пытаются вымазать Путина. Может ВВП и не кумир миллионов, но уж выглядит достойнее амеров. Про майдаунов даже не говорю, нет у них голоса.
Пыс. Одни новости обсирают и разоблачают другие. А судьи кто?
Последний раз редактировалось oboldui 25 апр 2014, 23:08, всего редактировалось 1 раз.
"На прошедших недавно учениях ”Еж — 2018” резервист потерял автомат. Заведено уголовное дело, в рамках которого выяснится: это было сделано умышленно или нет."
oboldui
 
Сообщения: 999
Зарегистрирован: 02 дек 2012, 18:36
Откуда: Эстония
Авто: max 2 1.5d

Re: Незалежність України

Сообщение illiteracy » 25 апр 2014, 17:30

oboldui писал(а):Пыс. Одни новости обсирают и разоблачают другие. А судьи кто?

Я, так думаю, зулусы. Им точно плевать и на Россию и на УКро-ЕС-США. :D Потому и независимые :)
Мнение не является истинной в последней инстанции. И на солнце бывают пятна...
Аватара пользователя
illiteracy
 
Сообщения: 1541
Зарегистрирован: 24 дек 2012, 22:51
Откуда: Ингерманландия
Авто: kangoo 2 Ex в прошлом

Re: Незалежність України

Сообщение dixi`s » 27 апр 2014, 15:07

Жители Львова с призывами не покупать русскую водку скупили всю русскую водку и вылили в канализацию
http://www.youtube.com/watch?v=YlOanb47wt4

а уж какие самостийные... :)

"Через два дня после того, как все выпуски «Нью-йорк таймс» по всей стране вышли с передовицей на первой полосе о фотографиях, якобы доказывающих, что российские спецслужбы были за спиной народных восстаний в восточной Украине, газета опубликовала то, что можно назвать скромным опровержением.
В среду, спрятанная глубоко внутри газеты (стр. 9 в моем выпуске) статья Майкла Гордона и Эндрю Крамера – двух из трех авторов первой сенсационной истории, – имела достаточно любопытное начало: «Фотографии, которые, по свидетельству Украины, указывают на присутствие российских войск в восточной части страны, и которые Соединенные Штаты привели в качестве доказательства российского участия, подлежат тщательной проверке»."

или

"..Пока играл в World of Tanks, мне написал прямо в игре камрад из Киева, который рассказал интересное. Выведенные из Крыма войсковые части разместили в окрестностях Киева и закрепили за определенными городскими районами. И теперь ненавязчиво так предлагают гражданам принять участие в их материальном обеспечении. Он сфотографировал мне объявление, которое висит на их подъезде. По ссылке скрин диалога в игре и самого объявления..."
http://zergulio.livejournal.com/1330272.html

и шустрые


Помимо пойманных террористов, некоторые граждане пытаются "сдать" своих родственников по предварительному сговору, или из-за спора на имущество. Об этом Gazeta.ua заявили в штабе национальной защиты Днепропетровской области.

посмеялись ?
а вот не шутки
"Среди задержанных в Донецкой области были кадровые офицеры разведок Германии, Дании, Болгарии, Чехии и Польши. Об этом заявил "народный мэр" Славянска Вячеслав Пономарев. По его словам, эти люди действовали под прикрытием миссии ОБСЕ"
http://lifenews.ru/news/132062
и через день:
Как стало известно LifeNews...Остаётся добавить, что представитель руководства Организации по безопасности и сотрудничеству в Европе заявил, что задержанные в Славянске "наблюдатели" не являются членами миссии ОБСЕ
То, что задержанные под Славянском, действовали не в рамках миссии ОБСЕ и не являются наблюдателями, в эфире австрийского телеканала ORF подтвердил и Клаус Нойкирх, представитель руководства Организации по безопасности и сотрудничеству в Европе, передает канал "Россия 24".

вот так-то...

http://m.youtube.com/watch?v=lVZIEE3iUp ... e=youtu.be SaveFrom.net
Комментарии начальника аэропорта Краматорска.
Особенно хороши слова:
-А почему Вы уверены, что это именно российские войска?
-Потому что других войск на территории Украины нет.
dixi`s
 
Сообщения: 580
Зарегистрирован: 04 фев 2012, 21:54
Откуда: Москва
Авто: Kangoo2 1.6 8v

Re: Незалежність України

Сообщение dixi`s » 27 апр 2014, 15:29

А вот как промывали хохлам мозги много лет..и продолжают:

"...Блин, ну как же брешут на unian.net, аж противно!
http://economics.unian.net/energetics/9 ... hodov.html
Чернобыльская зона станет хранилищем ядерных отходов
Далее читаю в статье фразу:
Цитата:
Решение было принято в канун 28 годовщины крупнейшей в истории человечества ядерной катастрофы, спровоцированной экспериментом, проведенным по требованию Москвы 26 апреля 1986 года. Авария в первые дни унесла жизни сотни человек – ликвидаторов последствий катастрофы. По вине Москвы тысячи людей, получившие колоссальные дозы радиационного облучения, закончили свою жизнь в муках в течение последующих лет. В конечном итоге на сотни лет вперед в Украине будет безжизненная огромная по своим размерам территория. Возможно, одна из самых загрязненных на планете Земля.


Хочется ругаться матом, млять ну какие же удоды, а???

Мой отец принимал участие в расследовании причин катастрофы, т.к. В этот период был руководителем управления в НИИ им. Курчатова.
Не буду много писать о реальных причинах взрыва, но суть в том, что руководство станции проводило эксперимент в целях в целях повышения эффективности работы реактора и свободного выбега (могу немного путать термины- не специалист). Они делали несколько запросов на согласование методики испытаний и в Курчатнике им не согласовали такой эксперимент. Но поскольку подчинение ЧАЭС было переподчинено не МинТяжМашу, а МинСредМашу, они решили провести эксперимент без согласования в соответствующих инстанциях, это допускалось.
Ну и провели, уроды...."

и такого- пруд пруди.

Ибо готовили..и пришла пора

"Эталонная выставка

Убить человека трудно.
Вот рядом с тобой стоит человек: живой, дышащий, теплый. Разговаривает, улыбается.
Вот как его убить?
Поэтому перед массовыми убийствами людей расчеловечивают. Убеждают самих себя и окружающих, что жертва - это не вполне человек.
Именно этот процесс уже несколько месяцев я наблюдаю.
Сначала украинская патриотическая интеллигенция распространяла hate speech в отношении антимайдановски настроенных жителей юго-востока, потом писала о "титушках", "сепаратистах из Белгорода", "диверсантах", "орках", "колорадских жуках", etc. А вот теперь - новый шаг. Вот фотографии со вчерашней выставке "Осторожно, русские!", состоявшейся в рамках презентации "масштабного культурологического проекта" под названием "Украинский Культурный Фронт". Омерзительные агрессивные грязные русские с георгиевскими лентами сидят в клетке с надписью "не кормить". Это не люди - это практически животные.
http://a-dyukov.livejournal.com/1447912.html"
dixi`s
 
Сообщения: 580
Зарегистрирован: 04 фев 2012, 21:54
Откуда: Москва
Авто: Kangoo2 1.6 8v

Re: Незалежність України

Сообщение dixi`s » 27 апр 2014, 15:43

Так что цена Руине- печеньки от США
Изображение
dixi`s
 
Сообщения: 580
Зарегистрирован: 04 фев 2012, 21:54
Откуда: Москва
Авто: Kangoo2 1.6 8v

Re: Незалежність України

Сообщение romixxxxx » 28 апр 2014, 11:23

dixi`s писал(а):Бандеровцы? Да нет их на Украине.
"Во Львове устроят марш в честь дивизии СС "Галичина""
http://vesti.ua/lvov/48948-vo-lvove-ust ... -galichina


Спасибо что открыл глаза на бандеровцов, а то я обыскался. А вот же они http://www.youtube.com/watch?v=EbmnPMgVNNA
Вот от кого вован Крым защищал! Красава!

Реально страшные и злые люди. А сколько в кадре замучаных москалей, а сколько побитых рускоговорящих. Действительно страшно :D
romixxxxx
 
Сообщения: 164
Зарегистрирован: 23 июл 2012, 17:12
Авто: kangoo 2 1.5 dci

Re: Незалежність України

Сообщение Rammstern » 28 апр 2014, 12:54

romixxxxx писал(а):Спасибо что открыл глаза на бандеровцов, а то я обыскался. А вот же они http://www.youtube.com/watch?v=EbmnPMgVNNA



ты? Обыскался?! :lol: да тебя только что носом не ткнули в теме, и не раз - ты ж делаешь вид, что не понимаешь ;)

Ну на еще - только слушай внимательно, не пропусти http://www.youtube.com/watch?v=f5agYUQ5Zaw

И ответь на вопрос - кто вас там, бандеровцев за Днепром ждал? Война это тебе не интернет, вбей уже себе в голову то! хотя - о чем я, зомби - они и есть зомби...

Хорошо, что у людей на юге уже есть оружие - по мусалам стучат бандере то... А плохо то, что России похоже придется впрягаться. и пиздить в том числе и таких "невидящих"... А это очень, очень плохо...

romixxxxx писал(а):Вот от кого вован Крым защищал! Красава!
Красава - это ты . тебе еще раз ролик с крымскими автобусами перевыложить? Чтоб ты ЕЩЕ РАЗ сказал - "а ВДРУГ они титушки?"... Не, врешь - в отличии от вас, у нас тут ничего не распыляют, еще думать можем...

P/S/ от вас народ ломится гуртом, наверное, они ту "бандеру" рассмотрели уже...
[/quote]
ивасизм - суть кичится своим незнанием , а за возражения - банить. за отсутствием внятных аргументов - тереть посты. Вахтеришка как есть)))
Rammstern
 
Сообщения: 1904
Зарегистрирован: 23 мар 2012, 23:38
Откуда: Москва
Авто: Уже не кангу

Re: Незалежність України

Сообщение dixi`s » 28 апр 2014, 12:57

romixxxxx писал(а):
dixi`s писал(а):Бандеровцы? Да нет их на Украине.
"Во Львове устроят марш в честь дивизии СС "Галичина""
http://vesti.ua/lvov/48948-vo-lvove-ust ... -galichina


Спасибо что открыл глаза на бандеровцов, а то я обыскался. А вот же они http://www.youtube.com/watch?v=EbmnPMgVNNA
Вот от кого вован Крым защищал! Красава!

Реально страшные и злые люди. А сколько в кадре замучаных москалей, а сколько побитых рускоговорящих. Действительно страшно :D


Ну тогда лови ещё - раззявливая зенки ещё ширше :)

https://www.youtube.com/watch?feature=p ... XVLv9NXd14
dixi`s
 
Сообщения: 580
Зарегистрирован: 04 фев 2012, 21:54
Откуда: Москва
Авто: Kangoo2 1.6 8v

Re: Незалежність України

Сообщение dixi`s » 28 апр 2014, 13:02

корреспондент проводит эксперимент в центре укропии - Черкассах, на предмет возможного появления "зеленых человечков"...Давно так не ржал)))
Смех - смехом, но все очень наглядно. Провокатор в псевдо российской форме катается по городу, провоцирует людей. Причём, очевидно, что по договорённости с местной "спецурой" т.к. чрезвычайно бодро везде разгуливает и снимает, а все "силовики" только глазами хлопают, хотя других куда за меньшие телодвижения бесследно "изымали" из реальности. Можно только представить обстановку в этих районах, где местное население находится под страшным прессом отмороженной киевско - бендеровской мрази.
И как-то сразу понятнее становятся откуда берутся "банды боевиков из России",которые терроризирует население. Ага! Вот отсюда и берутся! Из СБУ и её "запасников"...

http://gwinplane.livejournal.com/995645.html
dixi`s
 
Сообщения: 580
Зарегистрирован: 04 фев 2012, 21:54
Откуда: Москва
Авто: Kangoo2 1.6 8v

Re: Незалежність України

Сообщение romixxxxx » 28 апр 2014, 13:38

dixi`s писал(а):Ну тогда лови ещё - раззявливая зенки ещё ширше :)

https://www.youtube.com/watch?feature=p ... XVLv9NXd14


Я ж говорю - страх то какой. Какие агресивные люди. Какой фашистский лозунг - "Схід і Захід РАЗОМ". Нужно срочно вводить войска. От этого лозунга убегают русские, падают в обмороки.
romixxxxx
 
Сообщения: 164
Зарегистрирован: 23 июл 2012, 17:12
Авто: kangoo 2 1.5 dci

Re: Незалежність України

Сообщение Rammstern » 28 апр 2014, 13:45

romixxxxx писал(а):убегают русские, падают в обмороки.

Ну пока мы видим, как бегут и падают"щирые" :lol: Как где только паленым пахнет - так откладывая в штаны и драпают. Цельная армия обдристалась - как только опять Шойгу "учения" объявил...

P/S/ Идите уже в Польшу - там вам всем рады... Резню то польскую припомнят, не обманывайте себя там лишнего...
P/P/S/ все, на этом свое участие в данной теме заканчиваю - с телефизиром спорить бесполезно, увы
ивасизм - суть кичится своим незнанием , а за возражения - банить. за отсутствием внятных аргументов - тереть посты. Вахтеришка как есть)))
Rammstern
 
Сообщения: 1904
Зарегистрирован: 23 мар 2012, 23:38
Откуда: Москва
Авто: Уже не кангу

Re: Незалежність України

Сообщение illiteracy » 28 апр 2014, 15:02

Нашего "ЩеНеВмерлого" собрата не убеждают ни какие доводы. В ответ слышно только:"На зло маме уши отморожу!" Поэтому: "Ударим смехом по бездумью" ;)

https://www.youtube.com/watch?v=F4JiRi08fgI

Что тут скажешь? Действительно, ублюдки. При чем, прав Тарантино, бесславные!

PS Россия с Украиной не братья - они сестры!
Мнение не является истинной в последней инстанции. И на солнце бывают пятна...
Аватара пользователя
illiteracy
 
Сообщения: 1541
Зарегистрирован: 24 дек 2012, 22:51
Откуда: Ингерманландия
Авто: kangoo 2 Ex в прошлом

Re: Незалежність України

Сообщение oboldui » 28 апр 2014, 15:48

:D :D :D :D :D :D :D
А как пересрались когда учения объявили у границ Украины. Нашим прозападным СМИ кто-то корректно напомнил что они уже визжали о Российских танках в Украине, чего мол так орёте за учения в России?
"На прошедших недавно учениях ”Еж — 2018” резервист потерял автомат. Заведено уголовное дело, в рамках которого выяснится: это было сделано умышленно или нет."
oboldui
 
Сообщения: 999
Зарегистрирован: 02 дек 2012, 18:36
Откуда: Эстония
Авто: max 2 1.5d

Re: Незалежність України

Сообщение dixi`s » 28 апр 2014, 16:58

Не иначе как тоже Кремлёвская пропаганда...ить нацикоф-недобитков нет..это всё враки...
да ?


"Заявляю, что "Правый сектор" берет под свою защиту население Донбасса и гарантирует его свободное и всестороннее развитие. Считаю, что сейчас самое главное – ликвидация сепаратизма, повышение обороноспособности страны, возвращение правопорядка, стабилизация ситуации на востоке, - рассказал лидер "Правого сектора" Дмитрий Ярош.Мы фактически воплотили мечту миллионов украинцев и бандеровская армия наконец-то перешла Днепр. Днепропетровск – это наш плацдарм и именно отсюда начнется освобождение Донбасса, а в перспективе и Крыма. Сейчас на базе Днепропетровской области формируется батальон "Донбасс", куда, в том числе, входят и члены "Правого сектора". Сюда я приехал сам и перевел большую часть "Правого сектора". Также наши ребята уже работают в Донецкой области и в Славянске. Мы и дальше проводим мобилизацию наших людей и внедряем их в различные силовые структуры".

Для долбо..бов: БАНДЕРОВЩИНА (НАЦИЗМ) ПРИЗНАНА ОФИЦИАЛЬНО ВНА РУИНЕ !
http://www.youtube.com/watch?feature=pl ... WQlzbStJiM

Ну а пока хавайте и не хрюкайте. Мясо.
http://www.youtube.com/watch?feature=pl ... jm4SPFXec8
Расшифровка текста из видео
"Вот эти сепаратисты, это те, кто стремится расколоть государство на мелкие части. Так вот это, в основном, российские спецслужбы. Это сюда засылаются российские спецслужбы, это военные, которые мобилизуют вокруг
себя каких-то там бандитов, каких-то там ещё отморозков, платят деньги каким-то безумным бабушкам, которые стоят на площади и орут. Понимаете? Вот это называется сепаратисты. То есть они к нашей стране не имеют никакого отношения, абсолютно. А кричат они, а в России они все кричат, что они, их притесняют бандеровцы. Они кричат, что придут бандеровцы, их всех расстреляют, убьют, - чушь полная!
Кто такой Бандера? Раньше Украина, перед войной, перед Великой Отечественной войной, с фашистами, она была поделена на 2 части. Была Восточная Украина, которая была присоединена к Польше, то есть, Западная. И была Восточная, которая была присоединена к России. То есть, не было единой Украины. И перед войной российские войска вошли в Украину,
соединили 2 её части, Восточную и Западную в одну Украину. Ну как, подписали политическое соглашение. Но эти же русские войска пришли, вот те, которые сейчас Крым захватили, вот эти, они пришли в Западную Украину и стали массово расстреливать всех, кто говорил на украинском языке. Они
не щадили никого, и женщин и детей... И вот тогда появился вот этот Бандера... Этот человек очень-очень интеллигентный и очень образованный. Он сплотил мозг Украины. И вот тогда, когда он стал когда бороться против вмешательства русской, русских в дела украинского государства. Как и сейчас русские едут в нашу украинскую землю, только это ж не русский народ, а это именно только войска, военные. Они хотят отсоединить опять Восточную Украину, опять расколоть её на 2 государства... Поэтому Бандера и те, кого называют бандеровцами, это патриоты своей родины, они отстаивали интересы Украины. А то, что русские пишут, что бандеровцы
расстреливают русское население, так это брред полный, просто, никто никогда русское население ничего не расстреливал. Их расстреливали русские, это те, которые бросали, издевались над людьми, бросали людей в тюрьмы, издевались над ними, вот они их расстреливали. А Бандера вместе со своими сообщниками, они боролись против них, они никогда не убивали простых людей, никогда! Они наоборот защищали их права..."
dixi`s
 
Сообщения: 580
Зарегистрирован: 04 фев 2012, 21:54
Откуда: Москва
Авто: Kangoo2 1.6 8v

Re: Незалежність України

Сообщение dixi`s » 29 апр 2014, 10:09

"..В революционной украинской столице, открылась выставка «Осторожно, русские». В украшенной триколорами клетке сидят дикие камуфлированные москали и бросаются на окружающих. С собой у них водка, оружие и портрет Путина. .."
http://odessa-antimaydan.com/v-nacistsk ... o-russkie/
dixi`s
 
Сообщения: 580
Зарегистрирован: 04 фев 2012, 21:54
Откуда: Москва
Авто: Kangoo2 1.6 8v

Пред.След.

Вернуться в Курилка