Незалежність України

Виртуальная

Re: Незалежність України

Сообщение balu_0072 » 03 июн 2014, 22:00

Вчера у нас семья из Славянска в ДТП попала.Месяц почти тут живут у моих знакомых в гостинице потому что там дом разбомбили.А теперь возвращться и некуда и не начем,бэхой дерево обнял.Слава богу живые.
balu_0072
 
Сообщения: 83
Зарегистрирован: 22 ноя 2012, 00:50
Откуда: Бердянск
Авто: Ренаульткангоо1,5ДЦИ

Re: Незалежність України

Сообщение бамовец » 03 июн 2014, 23:24

Почитал.....посмотрел......очень руки зачесались!!!!!! Чё делать? Это инопланетяне сделали? Это люди? Нет! И уже для меня не будут!
бамовец
 
Сообщения: 324
Зарегистрирован: 01 янв 2013, 08:49
Откуда: Ростов на Дону
Авто: kangoo 2

Re: Незалежність України

Сообщение illiteracy » 03 июн 2014, 23:45

бамовец писал(а):Почитал.....посмотрел......очень руки зачесались!!!!!! Чё делать? Это инопланетяне сделали? Это люди? Нет! И уже для меня не будут!

В общем согласен. На йух такие "братья". Пусть поляки с пиндосами станут им сестрами. Стремно что пара тысяч укров "в свободном поиске за зипунами" по европам, все равно будет объявлена страшной "русской мафией".
Мнение не является истинной в последней инстанции. И на солнце бывают пятна...
Аватара пользователя
illiteracy
 
Сообщения: 1541
Зарегистрирован: 24 дек 2012, 22:51
Откуда: Ингерманландия
Авто: kangoo 2 Ex в прошлом

Re: Незалежність України

Сообщение romixxxxx » 04 июн 2014, 00:50

павел маг писал(а):Давай о другом подумаем- вот Вы капитально разосрались с Россией и мечтаете о сказочной жизни в Европе. А вам ее кто то гарантировал ?

Я нет - не ко мне вопрос. Я на евромайдане небыл.

павел маг писал(а):У Вас кто то будет покупать то, что Вы производили кроме России ? Вот ссылка с вашего .....

Опять не ко мне - я не экономист. Я инженер. Пока что оборудование для проектов я закупаю в России.

павел маг писал(а):А чем отдавать кредиты будите Вы ????? Я тебе подскажу- отобранной землей ( причем по всем нормам международного права) и скоро ты поймешь , что твоя Родина -уже не твоя , но будет поздно.

Точно так же много-премного експертов говорило, когда брали первый кредит в МВФ. У Яныка было 3 года навести порядок и с Европой, кредитами ,языком , ...тут сами продолжите.... И что он сделал, кроме добрать еще кредитов, обналичить и смытся?

illiteracy писал(а):а Romix, в силу возраста, скачет...

Приходится с 8-00 до 21-00 скакать на работе - жизнь такая. Вот времени отписать никак не найду.

balu_0072 писал(а):У меня одно не укладывается в голове,откуда у людей вдруг взялось столько ненависти друг к другу.

Из-за выборов. На каждые выборы нас накачивали фашистами, бандеровцами, клятими москалями и т.д. Еще с 2004-го. Помниш Юща и Яныка. Помниш рекламу в медиа и тонны пропаганды. А тогда майдан всего-то 2 недели стоял. А сейчас обострили - заигрались с обоих сторон

павел маг писал(а): Дед много рассказывал про них.

Мне тоже. Про тех и этих. Если интересно на выходных напишу
romixxxxx
 
Сообщения: 164
Зарегистрирован: 23 июл 2012, 17:12
Авто: kangoo 2 1.5 dci

Re: Незалежність України

Сообщение павел маг » 04 июн 2014, 11:53

romixxxxx писал(а):
павел маг писал(а):А чем отдавать кредиты будите Вы ????? Я тебе подскажу- отобранной землей ( причем по всем нормам международного права) и скоро ты поймешь , что твоя Родина -уже не твоя , но будет поздно.

Точно так же много-премного експертов говорило, когда брали первый кредит в МВФ. У Яныка было 3 года навести порядок и с Европой, кредитами ,языком , ...тут сами продолжите.... И что он сделал, кроме добрать еще кредитов, обналичить и смытся?

А что , эти кредиты Украина отдала? Или МВФ простила их? Нет, отдавать придется и когда этот срок придет - придут слезы.
Я еще бы понял , если бы каждый цент этого кредита пошел на покупку новых высокотехнологичных заводов и фабрик . Это вкупе с очень дешевой и весьма образованной трудовой прослойкой дало неплохой результат. А если бы и нашли с Россией общий язык- преференции энергоносителей.
Вы же делаете все наоборот- кредиты -на войну, предприятия-банкроты, полный раздрай с Россией. А кредиты через 5-10 лет то отдавать- чем не подскажешь ?
павел маг
 
Сообщения: 575
Зарегистрирован: 13 янв 2012, 19:03
Откуда: магнитка
Авто: Кангу экспрессион

Re: Незалежність України

Сообщение oboldui » 04 июн 2014, 11:59

павел маг писал(а):
romixxxxx писал(а):
павел маг писал(а):А чем отдавать кредиты будите Вы ????? Я тебе подскажу- отобранной землей ( причем по всем нормам международного права) и скоро ты поймешь , что твоя Родина -уже не твоя , но будет поздно.

Точно так же много-премного експертов говорило, когда брали первый кредит в МВФ. У Яныка было 3 года навести порядок и с Европой, кредитами ,языком , ...тут сами продолжите.... И что он сделал, кроме добрать еще кредитов, обналичить и смытся?

А что , эти кредиты Украина отдала? Или МВФ простила их? Нет, отдавать придется и когда этот срок придет - придут слезы.
Я еще бы понял , если бы каждый цент этого кредита пошел на покупку новых высокотехнологичных заводов и фабрик . Это вкупе с очень дешевой и весьма образованной трудовой прослойкой дало неплохой результат. А если бы и нашли с Россией общий язык- преференции энергоносителей.
Вы же делаете все наоборот- кредиты -на войну, предприятия-банкроты, полный раздрай с Россией. А кредиты через 5-10 лет то отдавать- чем не подскажешь ?

А ни чем. Опят во всём обвинят прошлую власть, Россию и ещё пару человек. Опять революция, опять с протянутой рукой. Только не через пять лет, по раньше.
"На прошедших недавно учениях ”Еж — 2018” резервист потерял автомат. Заведено уголовное дело, в рамках которого выяснится: это было сделано умышленно или нет."
oboldui
 
Сообщения: 999
Зарегистрирован: 02 дек 2012, 18:36
Откуда: Эстония
Авто: max 2 1.5d

Re: Незалежність України

Сообщение павел маг » 04 июн 2014, 14:18

oboldui писал(а):А ни чем. Опят во всём обвинят прошлую власть, Россию и ещё пару человек. Опять революция, опять с протянутой рукой. Только не через пять лет, по раньше.

а вот этого буржуи никогда не допустят -свои деньги они очень любят и чужие то же.
павел маг
 
Сообщения: 575
Зарегистрирован: 13 янв 2012, 19:03
Откуда: магнитка
Авто: Кангу экспрессион

Re: Незалежність України

Сообщение бамовец » 04 июн 2014, 14:42

Московско-питерские ребята! Вы там поближе к власти. Может объясните: когда Крым начинался - демонстрации,автопробеги,плакаты и т.д. были! Сейчас война на юго-востоке - и ничего..... Даже представитель на инагурацию собрался. И ещё. Наша церковь почему молчит!? Там происходит страшное - и ни молебнов о мире, ни обращений Кирилла к верующим, ничего. Вероятно лишение лицензии у банка Софрино важнее!?
бамовец
 
Сообщения: 324
Зарегистрирован: 01 янв 2013, 08:49
Откуда: Ростов на Дону
Авто: kangoo 2

Re: Незалежність України

Сообщение romixxxxx » 05 июн 2014, 00:50

Для тех, кто читает по украински http://zaxid.net/news/showNews.do?koris ... Id=1310568
очень кортко, поверхносно, но не совсем глупо
romixxxxx
 
Сообщения: 164
Зарегистрирован: 23 июл 2012, 17:12
Авто: kangoo 2 1.5 dci

Re: Незалежність України

Сообщение illiteracy » 05 июн 2014, 03:40

romixxxxx писал(а):Для тех, кто читает по украински http://zaxid.net/news/showNews.do?koris ... Id=1310568
очень кортко, поверхносно, но не совсем глупо

В принципе, ничего нового или "откровенного". Надо заметить. что эта статья очень хорошо сляпана. Вроде, нейтрально, всех обругали... Кроме заинтересованности США и ЕС.
Для ЕС - рынок дешевой раб/силы, рынок для ширпотреба, пространство для экологически вредных в чистой Европе свалок, а самое главное, ПРИРОДНЫЕ РЕСУРСЫ. Для штатов интереснее. Как государству - утвердить пошатнувшуюся гегемонию, для Обамы - подрихтовать реноме, для Байдана - месторождение газа в Славенске, да мало ли еще каких интересов. Именно про это умолчал автор сего шедевра. И чем тогда он отличается от Киселева?
Мнение не является истинной в последней инстанции. И на солнце бывают пятна...
Аватара пользователя
illiteracy
 
Сообщения: 1541
Зарегистрирован: 24 дек 2012, 22:51
Откуда: Ингерманландия
Авто: kangoo 2 Ex в прошлом

Re: Незалежність України

Сообщение dixi`s » 05 июн 2014, 11:51

Украинские маневры

http://yurasumy.livejournal.com/72387.html

Сейчас опять посыпались вопросы о "миротворцах", "бесполетной зоне", "предали" и т.д.
Значит вернусь к уже написаному и постараюсь описать как может развиваться ситуация в ближайшее время (хотя это занятие и неблагодарное) и почему.

Как и в прошлый "штурм" Славянска раздались призывы о срочном вводе российских миротворцев, бесполетной зоне и т.д. Опять начали старую песню о "предали" и "усе пропало". Такое впечатление, что прошлый раз ничему Вас ничему не научил. http://yurasumy.livejournal.com/40978.html


Хотя даже на первый взгляд события развивались по тому же сценарию (фактор "Ахметова" заменил фактор "Авиации"). Результат похоже будет таким же. В целях предотвращения на будущее подобных "истерик" попытаюсь описать как будут действовать стороны, а также причины побудившие их к подобным действиям. Мои фантазии и больше ничего (если что).

Хунта.

У них все просто. Как довольно толково описал Кедми (http://yurasumy.livejournal.com/70530.html) у хунты есть несколько "ограничительных факторов". Фактор ресурсов, которых просто нет и фактор времени.

Ресурсы внутри Украины отсутствуют. Напрочь. Причем отсутствуют не только на войну, но и на мирную жизнь. Уже объявленная "возможная" финансовая помощь на этот год не покрывает и половины "мирных потребностей". Не факт, что и эти деньги будут предоставлены. Есть жесткое условие - зачистка Юго-Востока. Это условие не выполняется и похоже выполнено не будет. Отсюда вывод - для хунты затяжная война это гибель. В буквальном смысле этого слова. Сроки осень-зима - скорее всего (весна - точно).

Выхода на самом деле два. Первый "блицкриг" в Донбассе (который проходит прямо сейчас. Результаты явно плачевны). Или втягивание России в войну с собой. В этом случае потери территорий неважны. Они с лихвой окупаются тем "расположением", которое получат организаторы "войны" от спонсоров (их главная задача будет выполнена).

Отсюда и действия войск хунты. А также тенденции в описании этих действий журналистами. Выпячиваются обстрелы атриллерией (болванками, а не реальными снарядами. Причем болванок реально не жалеют). Одиночные налеты на мирные города (Луганск, Донецк, Славянск). На этом фоне идут вполне себе значительные налеты на позиции ополчения (в тех же городах).

Если Россия "дрогнет" и введет войска реально "доказать" преступления будет крайне сложно, учитывая то, что пропагандистская машина запада уже произвела "первичную накачку" и ждет только отмашки. Обстрелов "Градами" как в Цхенвале мирных районов нет. По авиации опять же одиночные налеты, которые "спишут" либо на ошибку пилотов либо еще как. Гаубичная артиллерия бъет болванками, значит и массовых разрушений тоже пока нет. Все Россия - агрессор, что и требуется хунте. Все это сопровождается усиленной накачкой информационного поля, которое создает эффект "паники" и "все пропало". Одновременно в России пятая колонна усиленно рисует картину "подлого предательства" руководством России своих "братьев" на Донбассе, тем самым толкая его на непродуманные действия. Вот такой примерно план.

Похоже реально обстреливать города "Градами" города никто не будет (на данном этапе). Потому как такое уже было и ясно, что это проигрышный вариант. Бомбометания касетными боеприпасами видимо тоже. Хотя такие "вбросы" будут. Вернее уже были (и будут) и очень прискорбно, что кое-кто в руководстве ДНР и ЛНР ведется на такие "разводы". (Пользуясь случаем повторно к ним обращаюсь. Организация информационного отдела на подобие Анна-Ньюз это первостепенная задача не только для "пропаганды своих действий", но и в качестве информационного ресурса для себя. Или по крайней мере тесная работа с их кореспондентами, которые уже там работают. Причем очень оперативно и "качественно").

Одновременно с этим подобные действия позволяют хунте постепенно "разыгрывать" свой единственный козырь в этой партии - тяжелое вооружение ВСУ. Тут правда есть вопрос: "А что останется от ВСУ в тот момент, когда этим козырем можно будет воспользоваться в полной мере" (фактор времени). Судя по вчерашнему штурму работа тяжелого вооружения ВСУ очень "слабая", если не сказать большего. Больше на психику давит (тут успешно). Кто кого переиграет в этой "партии" будет видно.

Юго-Восток.

Их первостепенные задачи:
наведение порядка на подчиненных территориях;
создание своих ВС;
открытие границ с Россией.

Все это успешно выполняется. Прикрывает выполнение этих задач гарнизон "Стрелкова". Очень успешно кстати. Теперь смотрим на перспективы.

За месяц количество бойцов ЛНР и ДНР выросло на порядок (по признанию самой хунты). Вооружение и обеспеченность "техническими" средствами не сопоставимы с тем, что было месяц назад. Большая часть армии проходит обучение и слаживание в спецлагерях. В боях реально участвует от силы десятая часть ВС (если по численности. Правда пока это самые боеспособные части. Смены им пока еще нет). Через месяц-два реальные "боевые" силы Юго-Востока вырастут на порядок (это уже очевидно всем. Даже хунте. Интервью Семенченка вам в помощь).

Правда есть проблема. Одно дело снабжать 1000 человек. Совсем другое армию в несколько десятков тысяч. Отдельными караванами этого не сделаешь. Тут нужны "серьезные" поставки. Но как это сделать, чтобы все выглядело "красиво" для Запада. Я вижу один путь (и судя по тем маркерам, которые я замечаю он успешно реализовывается). Надо объявить Донбасс зоной гуманитарной катастрофы. И начать поставки (эшелонами) "гуманитарной" помощи. Примерно 10 дней назад Лавров сообщил "как отрезал", что гуманитарная помощь будет оказана в "необходимом" объеме. Понятно, что одни медикаменты тут не прокатят. Надо, чтобы официально было заявлено, что нет продуктов питания (тут объемы ой-ой-ой). Вчера это было сделано.



Для полноценного функционирования такого "гуманитарного" коридора нужна открытая граница. Сегодня сделан очень большой шаг и в этом направлении:

http://www.pravda.com.ua/rus/news/2014/06/4/7027948/

Примечательно, что "передислоцировалось" не только управление, но и погранотряд, который кстати очень часто мелькал в сводках неделю и больше назад.

Сегодняшний "порыв" магистрального водопровода в Славянске (который работает не только на Славянск) очень упрощает "обоснование" такого коридора. Тут никаких подстав нет. Сама же хунта, по опросу местных и сбросила бомбы на водопровод. Видимо так и не поняли насколько они "развязывают руки" России. Ну у них один геноцид на уме. Фашисты, что тут скажешь.



Еще очень важно взять под контроль Донецкую ЖД. Если вы помните такие попытки уже были. Причем все это сокрыто таким "туманом" (ну реально кто сейчас ДНР может в этом помешать), что невольно напрашивается мысль, что и этот участок приготовлений уже под оперативным контролем "нужных людей".

Думаю все уже поняли план России. Это не ввод войск или бесполетная зона. План этот называется полномасштабная гуманитарная помощь Донбассу. Понятно, что в общем потоке снабжения многомиллионого народа снабдить армию в 30-50 тысяч человек "всем необходимым" это уже мелочи. Если хунта захочет этому помешать, начав бомбардировки, то их попросту собьют, предоставив в виде доказательств кадры реальных эшелонов с гуманитарной помощью и кадры бомбардировкм "этих" эшелонов нехорошими "грачами". Тут и зонтик ПВО будет к месту. Крыть Западу этого будет нечем.

А освобождать Украину будет не Россия, а армия Новороссии. В этом нет никаких сомнений.

Как видим власти ЛНР и ДНР, а также Россия действуют по вполне обдуманному плану, который кое-кто очень хочет сорвать. Не думаю, что нам надо помагать этим кое-кому и разводить "панику". Законов информационной войны никто не отменял. Паника должна быть только в стане противника.
Считайте все сказанное мною "фантаией". Если кому так легче жить.

П.С. Если что никаких особых секретов я не открываю. Все реальные игроки и так все прекрасно понимают и судя по их дейчтвиям действуют вполне "адекватно" ситуации (в меру их "возможностей" конечно).
dixi`s
 
Сообщения: 580
Зарегистрирован: 04 фев 2012, 21:54
Откуда: Москва
Авто: Kangoo2 1.6 8v

Re: Незалежність України

Сообщение павел маг » 05 июн 2014, 13:11

dixi`s писал(а):
Думаю все уже поняли план России. Это не ввод войск или бесполетная зона. План этот называется полномасштабная гуманитарная помощь Донбассу.

А освобождать Украину будет не Россия, а армия Новороссии. В этом нет никаких сомнений.

Как видим власти ЛНР и ДНР, а также Россия действуют по вполне обдуманному плану, который кое-кто очень хочет сорвать. Не думаю, что нам надо помагать этим кое-кому и разводить "панику". Законов информационной войны никто не отменял. Паника должна быть только в стане противника.
Считайте все сказанное мною "фантаией". Если кому так легче жить.

П.С. Если что никаких особых секретов я не открываю. Все реальные игроки и так все прекрасно понимают и судя по их дейчтвиям действуют вполне "адекватно" ситуации (в меру их "возможностей" конечно).

Очень бы в это хотелось верить , но в последнее десятилетие амеры вообще перестали соблюдать хоть какие то приличия.
Они идут напролом и очень боюсь ,что быстро вычислят вектор данного направления и сделают все , что бы уничтожить все на корню. Не удивлюсь вводу войск НАТО по просьбе "легитимного "прязидента Краины.Слишком много поставлено ими на кон , а самое главное -возможность придвинуть ПРО . Это настолько заманчиво для них , что пойдут на все. А Европа и ООН их радостно поддержит. Все законно -просьба новоявленного президента , которого признали и мы. А вот пойдем ли мы на решительные меры -большой вопрос , хватит ли Путину силы воли как Кеннеди ??????????.
И Украина сейчас - реальная красная линия для нас. Мне кажется, отступать уже некуда.
павел маг
 
Сообщения: 575
Зарегистрирован: 13 янв 2012, 19:03
Откуда: магнитка
Авто: Кангу экспрессион

Re: Незалежність України

Сообщение RRV » 05 июн 2014, 17:31

Как <a href='http://www.voenkomat.com.ua'>закосить от армии</a> по закону
RRV
 
Сообщения: 115
Зарегистрирован: 19 авг 2013, 18:44
Откуда: Полтавская обл. Украина
Авто: К9К 802 63кВт 2008г.

Re: Незалежність України

Сообщение illiteracy » 09 июн 2014, 02:07

Все пришло к логическому завершению, "золотой миллиард" слился. Можно идти выпить за упокой русских душ в Донбасе... Боже, как за Державу стыдно, хочется нажраться...
Мнение не является истинной в последней инстанции. И на солнце бывают пятна...
Аватара пользователя
illiteracy
 
Сообщения: 1541
Зарегистрирован: 24 дек 2012, 22:51
Откуда: Ингерманландия
Авто: kangoo 2 Ex в прошлом

Re: Незалежність України

Сообщение павел маг » 09 июн 2014, 09:07

illiteracy писал(а):Все пришло к логическому завершению, "золотой миллиард" слился. Можно идти выпить за упокой русских душ в Донбасе... Боже, как за Державу стыдно, хочется нажраться...

Не стыдись , нам просто показали то место , которое мы заслуживаем отношением к собственному народу. Единственное светлое пятно в этой грязи - начало развития внутреннего рынка. В выходные разговаривал с мужиками с оборонки - за последние два месяца в цеха поперли новейшие и дорогущие станки из Европы ( причем прут с запасом) , начались проверки выполнения количества и качества госзаказа . Результат - пнули под жопу присланных" эффективных московских менегеров" с купленными оксфордскими дипломами и на их место поставили реальных производственников. Вот только вопрос по повышению зарплаты не решают, но он думаю -следующий. В связи с неудачами МИИТа по Булаве экстренно поднимается вопрос по Миассу , а это значит жизнь этого уникального города улучшиться. Так что может это не все так печально - может скоро у руководства придет понимание того, что развивать нужно всю страну и люди везде в ней должны жить достойно.
А по поводу "русских душ в Донбасе" -не нужно лить слезы по тем, кто сам не хочет своего спасения. Судя по всему , половина людей , воюющая сейчас там - добровольцы из Крыма и России. Там десятки миллионов людей , а не могут сформировать тысячу добровольцев !!!!!!!!!! Что там за мужики живут ?
И ты хочешь послать туда пацанов 18 летних из России , а местные мужики будут пить горилку с салом и рассуждать сколько их сегодня убили? А оно это нужно ? Ты думаешь , если бы поднялись десятки тысяч местных , то Путин бы не снабдил их оружием ? Только похоже некого снабжать - поэтому и некого защищать.........
павел маг
 
Сообщения: 575
Зарегистрирован: 13 янв 2012, 19:03
Откуда: магнитка
Авто: Кангу экспрессион

Re: Незалежність України

Сообщение Daf » 09 июн 2014, 10:47

illiteracy писал(а):Все пришло к логическому завершению, "золотой миллиард" слился. Можно идти выпить за упокой русских душ в Донбасе... Боже, как за Державу стыдно, хочется нажраться...

Что случилось?
Daf
 
Сообщения: 313
Зарегистрирован: 19 фев 2013, 14:08
Откуда: Калуга
Авто: Ларгус Кросс имени Ленина

Re: Незалежність України

Сообщение бамовец » 09 июн 2014, 12:49

Поддержу вопрос Dafа
бамовец
 
Сообщения: 324
Зарегистрирован: 01 янв 2013, 08:49
Откуда: Ростов на Дону
Авто: kangoo 2

Re: Незалежність України

Сообщение павел маг » 09 июн 2014, 14:34

Сербия объявила о приостановке работ по «Южному потоку», вчера это сделала Болгария.
То есть Газпрому не дают строить Южный поток даже за свои деньги .
Вот это действительно удар от америкосов и какой.Они просто заставят не покупать наш газ Европу . Заводы по жиже не готовы , в Китай еще года три строить газопровод.
Может лучше было сразу войти в Донбасс -получили бы те же самые санкции , но не отдали бы его в НАТО
павел маг
 
Сообщения: 575
Зарегистрирован: 13 янв 2012, 19:03
Откуда: магнитка
Авто: Кангу экспрессион

Re: Незалежність України

Сообщение бамовец » 09 июн 2014, 14:40

Понял,спасибо!
бамовец
 
Сообщения: 324
Зарегистрирован: 01 янв 2013, 08:49
Откуда: Ростов на Дону
Авто: kangoo 2

Re: Незалежність України

Сообщение illiteracy » 09 июн 2014, 15:26

павел маг писал(а):Сербия объявила о приостановке работ по «Южному потоку», вчера это сделала Болгария.
То есть Газпрому не дают строить Южный поток даже за свои деньги .
Вот это действительно удар от америкосов и какой.Они просто заставят не покупать наш газ Европу . Заводы по жиже не готовы , в Китай еще года три строить газопровод.
Может лучше было сразу войти в Донбасс -получили бы те же самые санкции , но не отдали бы его в НАТО

Если бы только это. Далее последуют требования для спец цены на газ для укров, потом репарации на восстановления разрушенной инфраструктуры "спецназом ГРУ" Донецка и Луганска. Потом встанет вопрос с Крымом и отводом войск за Урал. Думаю, истинные цены на газ мы не узнаем. Главное дан сигнал для всех, что РФ "колос на глиняных ногах", и хоть обладает ядреной бомбой, ставится на колени за пару месяцев чисто экономическими методами. Если продолжить противостояние, то велика вероятность, что под угрозой потери миллиардов, ближайшее окружение ВВП организует собственный "болотный майдан", благо и движущяя сила переворота - великомудрые трижды интеллигенты, типа Павла, давно готовы. Противостояние возможно только при жесточайшей диктатуре, когда "все для фронта, все для победы, не считаясь с любыми жертвами". В остальных случаях, что не однократно доказывала история, в России полная анархия и казнакрадство.
Мнение не является истинной в последней инстанции. И на солнце бывают пятна...
Аватара пользователя
illiteracy
 
Сообщения: 1541
Зарегистрирован: 24 дек 2012, 22:51
Откуда: Ингерманландия
Авто: kangoo 2 Ex в прошлом

Re: Незалежність України

Сообщение павел маг » 09 июн 2014, 16:48

illiteracy писал(а): Если продолжить противостояние, то велика вероятность, что под угрозой потери миллиардов, ближайшее окружение ВВП организует собственный "болотный майдан", благо и движущяя сила переворота - великомудрые трижды интеллигенты, типа Павла, давно готовы.


Мне лично от этих санкций ни жарко, ни холодно, . Налоги моего Газпрома уже давно в Москве все. из-за этого я на Болотную не пойду.
А вот когда Газпром из-за санкций выдет в минус и бюджет Москвы уменьшится на 300 миллиардов от Газпрома ( а следом 50 Роснефти , Транснефти итд)- вот тогда и будет тебе болотная из голодных москвичей. Мы то в провинции привычно засеем побольше картошки на зиму , а как вы трюфели из-под асфальта выкапывать будете -большой вопрос.
павел маг
 
Сообщения: 575
Зарегистрирован: 13 янв 2012, 19:03
Откуда: магнитка
Авто: Кангу экспрессион

Re: Незалежність України

Сообщение павел маг » 09 июн 2014, 16:56

illiteracy писал(а): Противостояние возможно только при жесточайшей диктатуре, когда "все для фронта, все для победы, не считаясь с любыми жертвами".

Красиво написано , но это балобольство. Готовы ли вы на это . Я думаю нет. Скорее Вы переждете всю смуту на уютной даче в Финике.
павел маг
 
Сообщения: 575
Зарегистрирован: 13 янв 2012, 19:03
Откуда: магнитка
Авто: Кангу экспрессион

Re: Незалежність України

Сообщение illiteracy » 09 июн 2014, 17:56

павел маг писал(а): Мы то в провинции привычно засеем побольше картошки на зиму

Так и в Славенске думали, а их градами... И Луганск Сушками... Павел, когда до Вас наконец допрет, что мы одна страна и Вам отсидеться не удастся?
PS Один раз отсиделись в начале 90х, отдали заводы и шахты местным Ахметовым с Коломойскими, затем этих местечковых шишек сожрали более крупные хищники. А народу, в принципе, все равно кто его грабит, местный бай или московский хан, так что делить народ на москвичей и праведников великая глупость. В бывшей "братской" стране уже поделили на "достойных жить" и "ватников-колорадов".
Мнение не является истинной в последней инстанции. И на солнце бывают пятна...
Аватара пользователя
illiteracy
 
Сообщения: 1541
Зарегистрирован: 24 дек 2012, 22:51
Откуда: Ингерманландия
Авто: kangoo 2 Ex в прошлом

Re: Незалежність України

Сообщение illiteracy » 09 июн 2014, 17:57

павел маг писал(а):
illiteracy писал(а): Противостояние возможно только при жесточайшей диктатуре, когда "все для фронта, все для победы, не считаясь с любыми жертвами".

Красиво написано , но это балобольство. Готовы ли вы на это . Я думаю нет. Скорее Вы переждете всю смуту на уютной даче в Финике.

Вряд ли. В районе Хайфы климат лучше :P
Мнение не является истинной в последней инстанции. И на солнце бывают пятна...
Аватара пользователя
illiteracy
 
Сообщения: 1541
Зарегистрирован: 24 дек 2012, 22:51
Откуда: Ингерманландия
Авто: kangoo 2 Ex в прошлом

Re: Незалежність України

Сообщение бамовец » 09 июн 2014, 18:15

Так там-же пустыня! А привык к лесам и озёрам :-)
бамовец
 
Сообщения: 324
Зарегистрирован: 01 янв 2013, 08:49
Откуда: Ростов на Дону
Авто: kangoo 2

Re: Незалежність України

Сообщение бамовец » 09 июн 2014, 18:20

Да и тётку надо сменить на главной в SiTexts - в золотой цепуре и старинной Моторолой ;-)
бамовец
 
Сообщения: 324
Зарегистрирован: 01 янв 2013, 08:49
Откуда: Ростов на Дону
Авто: kangoo 2

Re: Незалежність України

Сообщение illiteracy » 09 июн 2014, 20:49

бамовец писал(а):Так там-же пустыня! А привык к лесам и озёрам :-)

Учи матчасть :D , пустыни в Хайфе нет, правда и лесов то же, а из озер - Кинейр, по которому Христос ходил. Пустыни на юг, к Красному морю и Египту. Подробней расскажу в спец. теме :)
Мнение не является истинной в последней инстанции. И на солнце бывают пятна...
Аватара пользователя
illiteracy
 
Сообщения: 1541
Зарегистрирован: 24 дек 2012, 22:51
Откуда: Ингерманландия
Авто: kangoo 2 Ex в прошлом

Re: Незалежність України

Сообщение illiteracy » 09 июн 2014, 20:53

бамовец писал(а):Да и тётку надо сменить на главной в SiTexts - в золотой цепуре и старинной Моторолой ;-)

Спасибо, что не поленился глянуть мой профиль. Этот сайт лучше или заменить еще на какой-нибудь? :D
PS Эта, со старинной моторолой, приносит не плохой доход. Как поступления начнут падать, сразу сменю на деваху с Гэлакси 5 :D
Мнение не является истинной в последней инстанции. И на солнце бывают пятна...
Аватара пользователя
illiteracy
 
Сообщения: 1541
Зарегистрирован: 24 дек 2012, 22:51
Откуда: Ингерманландия
Авто: kangoo 2 Ex в прошлом

Re: Незалежність України

Сообщение павел маг » 09 июн 2014, 21:19

illiteracy писал(а):
павел маг писал(а): Мы то в провинции привычно засеем побольше картошки на зиму

Так и в Славенске думали, а их градами... И Луганск Сушками... Павел, когда до Вас наконец допрет, что мы одна страна и Вам отсидеться не удастся?
PВ бывшей "братской" стране уже поделили на "достойных жить" и "ватников-колорадов".

Извините , но это когда до Вас допрет, что нельзя доводить народ в стране до такого состояния нищеты , выращивая касту московских элидных?
А страну уже давно поделили на " окольцованных богом и Лужковым" и "замкадным отребьем". Разницу по налогам я Вам уже показал-Вы не опровергли ,значит , поняли ,что это правда.
павел маг
 
Сообщения: 575
Зарегистрирован: 13 янв 2012, 19:03
Откуда: магнитка
Авто: Кангу экспрессион

Re: Незалежність України

Сообщение павел маг » 09 июн 2014, 21:20

illiteracy писал(а):
павел маг писал(а):
illiteracy писал(а): Противостояние возможно только при жесточайшей диктатуре, когда "все для фронта, все для победы, не считаясь с любыми жертвами".

Красиво написано , но это балобольство. Готовы ли вы на это . Я думаю нет. Скорее Вы переждете всю смуту на уютной даче в Финике.

Вряд ли. В районе Хайфы климат лучше :P

А вы уверенны ,что до границы успеете доехать ?
павел маг
 
Сообщения: 575
Зарегистрирован: 13 янв 2012, 19:03
Откуда: магнитка
Авто: Кангу экспрессион

Re: Незалежність України

Сообщение бамовец » 09 июн 2014, 23:01

Успеет! У него (сам признался) есть Израильский паспорт ;-)
бамовец
 
Сообщения: 324
Зарегистрирован: 01 янв 2013, 08:49
Откуда: Ростов на Дону
Авто: kangoo 2

Re: Незалежність України

Сообщение бамовец » 09 июн 2014, 23:04

А чё за спецтема? Записки поселенца с земли обетованной? :-)
бамовец
 
Сообщения: 324
Зарегистрирован: 01 янв 2013, 08:49
Откуда: Ростов на Дону
Авто: kangoo 2

Re: Незалежність України

Сообщение павел маг » 10 июн 2014, 09:27

бамовец писал(а):Успеет! У него (сам признался) есть Израильский паспорт ;-)

Вот так и формируется стройная пятая колонна в нашей стране.
Можно идти выпить за упокой русских душ в Донбасе... Боже, как за Державу стыдно, хочется нажраться...
Выставляем себя истинным патриотом России ,заботящимся о простом русском народе . А в тихомолку зарабатываем на нем деньги и тихо переводим на заграничные счета , поддерживая их экономику и держим обрезанный паспорт в нагрудном кармане. Видимо , пример продажной Алексеевой очень заразителен. Вот такие у нас патриоты......
Я не патриот по мнению многих, но ежегодно я вывожу всю семью на отдых только в Россию ( хотя по деньгам это намного дороже Турции). Я показываю своим детям красоты Урала , Сибири , Черного моря . И воспитываю у них чувство гордости за свою страну . И развиваю свою ущербную отрасль отдыха , а не Турецкую.
павел маг
 
Сообщения: 575
Зарегистрирован: 13 янв 2012, 19:03
Откуда: магнитка
Авто: Кангу экспрессион

Re: Незалежність України

Сообщение павел маг » 10 июн 2014, 09:46

Вот на одном из сайтов встретил- примерно совпадает с тем , что происходит с Донбассом и есть ли повод вводить туда войска " русских защищать ".
Путин далеко не умалишенный , что бы туда суваться. Вчера разговаривал с бригадой хохлов , работающих в Хантах ( половина западенцы). Сказали примерно то же самое. А оно нам нужно воевать за них ??????
Сегодня встретил дальнебойщика из Харькова, в Ростов привозил газовые котлы "Росс". Так он высказал с явной неохоткой такие вот мысли: "Воевать он не пойдет ни за кого. Украина не отдает Донбасс и воюет там, как и Россия в Чечне воевала и он это поддерживает".
А теперь подумайте - как его заставить воевать в ополчении, если он сыт и деньги у него есть. А нам что, своих сыновей посылать туда, вместо него? Не созрела еще ситуация для ввода российских миротворцев. В ополчении сейчас против хунты воюют интернациональные бригады, а то они воевать против нас будут. Кто еще хочет русских пацанов в гробах видеть? Да, обидно, но еще не время.
павел маг
 
Сообщения: 575
Зарегистрирован: 13 янв 2012, 19:03
Откуда: магнитка
Авто: Кангу экспрессион

Re: Незалежність України

Сообщение Rammstern » 10 июн 2014, 10:18

Надулся то, надулся как :lol: "патриот"
павел маг писал(а): ежегодно я вывожу всю семью на отдых только в Россию ( хотя по деньгам это намного дороже Турции). Я показываю своим детям красоты Урала , Сибири , Черного моря . И воспитываю у них чувство гордости за свою страну . И развиваю свою ущербную отрасль отдыха , а не Турецкую.


Паша - ну вот зачем ты врешь? Тебя предупреждали, что не прокатит? Развиватель - кормитель наш, кто ты там еще? ;)
павел маг писал(а): Мечта идиота прокатиться по Европе . Но отсутствие загранпаспорта и знакомых там ставит крест на благие начинания.


Так что, как ты САМ ПИСАЛ, в европу тебе и хочется, но проблем боишься и неизвестности, а вовсе не от твоего "патреотизьму" :lol:

З.Ы. так что, Паша, не ври больше. Ходы записаны ;)
ивасизм - суть кичится своим незнанием , а за возражения - банить. за отсутствием внятных аргументов - тереть посты. Вахтеришка как есть)))
Rammstern
 
Сообщения: 1904
Зарегистрирован: 23 мар 2012, 23:38
Откуда: Москва
Авто: Уже не кангу

Re: Незалежність України

Сообщение павел маг » 10 июн 2014, 12:13

Rammstern писал(а):Надулся то, надулся как :lol: "патриот"
павел маг писал(а): ежегодно я вывожу всю семью на отдых только в Россию ( хотя по деньгам это намного дороже Турции). Я показываю своим детям красоты Урала , Сибири , Черного моря . И воспитываю у них чувство гордости за свою страну . И развиваю свою ущербную отрасль отдыха , а не Турецкую.


Паша - ну вот зачем ты врешь? Тебя предупреждали, что не прокатит? Развиватель - кормитель наш, кто ты там еще? ;)
павел маг писал(а): Мечта идиота прокатиться по Европе . Но отсутствие загранпаспорта и знакомых там ставит крест на благие начинания.


Так что, как ты САМ ПИСАЛ, в европу тебе и хочется, но проблем боишься и неизвестности, а вовсе не от твоего "патреотизьму" :lol:

З.Ы. так что, Паша, не ври больше. Ходы записаны ;)

ты Рома записывай и записывай побольше и читай мои записи как отче наш на сон грядущий. Если для тебя нет разницы о мечте человека просто посмотреть Европу при возможности когда -нибудь( мечты не первой очереди исполнения) и вторым гражданством, недвижимостью и счетами за рубежом , желанием хапнуть здесь и свалить туда ,когда жарко станет, то ты не поймешь , что я написал.
павел маг
 
Сообщения: 575
Зарегистрирован: 13 янв 2012, 19:03
Откуда: магнитка
Авто: Кангу экспрессион

Re: Незалежність України

Сообщение illiteracy » 10 июн 2014, 14:46

павел маг писал(а):
Rammstern писал(а):Надулся то, надулся как :lol: "патриот"

З.Ы. так что, Паша, не ври больше. Ходы записаны ;)

ты Рома записывай и записывай побольше и читай мои записи как отче наш на сон грядущий. Если для тебя нет разницы о мечте человека просто посмотреть Европу при возможности когда -нибудь( мечты не первой очереди исполнения) и вторым гражданством, недвижимостью и счетами за рубежом , желанием хапнуть здесь и свалить туда ,когда жарко станет, то ты не поймешь , что я написал.

То, что Вы написали, не можете понять и сами, где уж нам серым, без трех высших.
Мнение не является истинной в последней инстанции. И на солнце бывают пятна...
Аватара пользователя
illiteracy
 
Сообщения: 1541
Зарегистрирован: 24 дек 2012, 22:51
Откуда: Ингерманландия
Авто: kangoo 2 Ex в прошлом

Re: Незалежність України

Сообщение illiteracy » 10 июн 2014, 14:51

павел маг писал(а):Вот так и формируется стройная пятая колонна в нашей стране.

Выставляем себя истинным патриотом России ,заботящимся о простом русском народе .

А на хрена Вы "заботитесь о простом русском народе"? Думаете он настолько дурной, что без Вашей заботы не проживет?
павел маг писал(а):Я не патриот

Наконец! Вам об этом уже год твердят. Вы не не патриот, Вы пятая колонна :D
Мнение не является истинной в последней инстанции. И на солнце бывают пятна...
Аватара пользователя
illiteracy
 
Сообщения: 1541
Зарегистрирован: 24 дек 2012, 22:51
Откуда: Ингерманландия
Авто: kangoo 2 Ex в прошлом

Re: Незалежність України

Сообщение illiteracy » 10 июн 2014, 14:54

бамовец писал(а):А чё за спецтема? Записки поселенца с земли обетованной? :-)

Нет. В отпуск на недельку приехал. Здесь все дышит историей, можно приезжать много раз и открывать что-то новое.
Мнение не является истинной в последней инстанции. И на солнце бывают пятна...
Аватара пользователя
illiteracy
 
Сообщения: 1541
Зарегистрирован: 24 дек 2012, 22:51
Откуда: Ингерманландия
Авто: kangoo 2 Ex в прошлом

Re: Незалежність України

Сообщение illiteracy » 10 июн 2014, 15:05

павел маг писал(а):Извините , но это когда до Вас допрет, что нельзя доводить народ в стране до такого состояния нищеты , выращивая касту московских элидных?
А страну уже давно поделили на " окольцованных богом и Лужковым" и "замкадным отребьем". Разницу по налогам я Вам уже показал-Вы не опровергли ,значит , поняли ,что это правда.

Не извиняю. Павел, то что Ваши "жизненные успехи" вызывают зависть к нормальным людям, простительно. А "мудорствования" на грани идиотизма преступны.
Мнение не является истинной в последней инстанции. И на солнце бывают пятна...
Аватара пользователя
illiteracy
 
Сообщения: 1541
Зарегистрирован: 24 дек 2012, 22:51
Откуда: Ингерманландия
Авто: kangoo 2 Ex в прошлом

Re: Незалежність України

Сообщение бамовец » 10 июн 2014, 15:08

Давай пиши! Очень интересны подробности! Как то: что кушают на работе, какие спиртные напитки, много ли мотиков на улицах, и т.п. В мелочах и есть интерес о народе и его жизни.
бамовец
 
Сообщения: 324
Зарегистрирован: 01 янв 2013, 08:49
Откуда: Ростов на Дону
Авто: kangoo 2

Re: Незалежність України

Сообщение павел маг » 10 июн 2014, 15:48

illiteracy писал(а):
павел маг писал(а):Извините , но это когда до Вас допрет, что нельзя доводить народ в стране до такого состояния нищеты , выращивая касту московских элидных?
А страну уже давно поделили на " окольцованных богом и Лужковым" и "замкадным отребьем". Разницу по налогам я Вам уже показал-Вы не опровергли ,значит , поняли ,что это правда.

Не извиняю. Павел, то что Ваши "жизненные успехи" вызывают зависть к нормальным людям, простительно.

Вы еще не доросли до уровня прощать людей ( думаю никогда не дорастете) . Где Вы видите зависть к нормальным людям ? Нормальный человек -тот , кто сам зарабатывает своим трудом или мозгами. А организмы ,живущие за счет других , называются паразитами и их выводят медикаментозно.
павел маг
 
Сообщения: 575
Зарегистрирован: 13 янв 2012, 19:03
Откуда: магнитка
Авто: Кангу экспрессион

Re: Незалежність України

Сообщение павел маг » 10 июн 2014, 15:55

illiteracy писал(а):
павел маг писал(а):Я не патриот

Наконец! Вам об этом уже год твердят. Вы не не патриот, Вы пятая колонна :D

Во первых ,это говорят три москвича( один пришлый, один по духу , один местный) .
Во вторых, вот мои слова,Я не патриот по мнению многих
Либо вы читаете только первое слово и возбужденно накидываетесь на клавиатуру ,либо интертрепируете слова собеседника в нужном для себя русле.
Можно найти в Ваших сообщениях слова " Я" и "дурак" и аккуратно их скопировать вместе отдельно от текста . Вы понимаете , что смысл Ваших высказываний будет немного другой.
Последний раз редактировалось павел маг 10 июн 2014, 21:00, всего редактировалось 1 раз.
павел маг
 
Сообщения: 575
Зарегистрирован: 13 янв 2012, 19:03
Откуда: магнитка
Авто: Кангу экспрессион

Re: Незалежність України

Сообщение Rammstern » 10 июн 2014, 18:59

павел маг писал(а):ты Рома записывай и записывай побольше и читай мои записи как отче наш на сон грядущий.
Я тебя, Паша, читаю как клоуна с дешевыми заезженными шуточками когда совсем уже нечего делать :lol: Насмешить не можешь - но хоть так настроение приподымешь :D

Своим неумением отвечать за слова и категорической трусливостью признавать ошибки ;)

павел маг писал(а): то ты не поймешь , что я написал.
Вот если ты перечитыашь на ночь раз сто, что ты тут понаписал - может и сам поймешь :lol:

И еще раз - будешь продолжать врать - буду продолжать тебя как кутенка мордой макать в то что ты наделал. От так то, "кормитель" хренов.
ивасизм - суть кичится своим незнанием , а за возражения - банить. за отсутствием внятных аргументов - тереть посты. Вахтеришка как есть)))
Rammstern
 
Сообщения: 1904
Зарегистрирован: 23 мар 2012, 23:38
Откуда: Москва
Авто: Уже не кангу

Re: Незалежність України

Сообщение павел маг » 10 июн 2014, 20:53

Rammstern писал(а):
павел маг писал(а): то ты не поймешь , что я написал.
Вот если ты перечитыашь на ночь раз сто, что ты тут понаписал - может и сам поймешь :lol:

И еще раз - будешь продолжать врать - буду продолжать тебя как кутенка мордой макать в то что ты наделал. От так то, "кормитель" хренов.

Специально для труднопонимателей делю предложение по смыслу на части -
Если для тебя нет разницы о
мечте человека просто посмотреть Европу при возможности когда -нибудь( мечты не первой очереди исполнения) и
вторым гражданством, недвижимостью и счетами за рубежом , желанием хапнуть здесь и свалить туда ,когда жарко станет,
то ты не поймешь , что я написал.

Вроде ты еще при советских учителях учился ...
Я так понял по поводу макания ты уже выложил налоги московских предприятий или неправильность информации о разнице в приходе денег от налогов Москвы и других городов России раз в пять. Макатель, млять...
павел маг
 
Сообщения: 575
Зарегистрирован: 13 янв 2012, 19:03
Откуда: магнитка
Авто: Кангу экспрессион

Re: Незалежність України

Сообщение павел маг » 10 июн 2014, 20:58

Rammstern писал(а):
павел маг писал(а):ты Рома записывай и записывай побольше и читай мои записи как отче наш на сон грядущий.
Я тебя, Паша, читаю как клоуна с дешевыми заезженными шуточками когда совсем уже нечего делать :lol: Насмешить не можешь - но хоть так настроение приподымешь :D

А я тебя даже за дешевого фраера не считаю . Ты даже настроение не испортить , ни поднять мне не можешь. Так почитываю тебя на досуге , но уже и это надоело .
Ничего личного, обычный хамский ответ на хамский выпад оппонента.
Последний раз редактировалось павел маг 10 июн 2014, 21:04, всего редактировалось 1 раз.
павел маг
 
Сообщения: 575
Зарегистрирован: 13 янв 2012, 19:03
Откуда: магнитка
Авто: Кангу экспрессион

Re: Незалежність України

Сообщение Rammstern » 10 июн 2014, 21:04

павел маг писал(а):Если для тебя нет разницы о
мечте человека просто посмотреть Европу при возможности когда -нибудь( мечты не первой очереди исполнения) и
вторым гражданством, недвижимостью и счетами за рубежом , желанием хапнуть здесь и свалить туда ,когда жарко станет,
то ты не поймешь , что я написал.

Макатель, млять...


Клоунишко :lol: Ты, свистун недорогой - писал что ты СПЕЦИАЛЬНО отдыхаешь у нас, чтоб РАЗВИВАТЬ типа отечественное :lol: И в Европу неедешь СПЕЦИАЛЬНО!

Забыв, свистун, что не так давно ты пылал желанием попасть туда, о чем тебе и напомнено было :lol:

А макаю я тебя регулярно - не так давно ты с газом обделался, сейчас с "патреотизьмом" обосрамшись, чудило....

Так что, иди, лупи "москвичей", клоун :lol: Время еще есть, еще пару сотен тысяч успеешь "победить" :lol:


ТЫ даже и хамить не можешь, дешевенький....
ивасизм - суть кичится своим незнанием , а за возражения - банить. за отсутствием внятных аргументов - тереть посты. Вахтеришка как есть)))
Rammstern
 
Сообщения: 1904
Зарегистрирован: 23 мар 2012, 23:38
Откуда: Москва
Авто: Уже не кангу

Re: Незалежність України

Сообщение павел маг » 10 июн 2014, 21:13

Rammstern писал(а):
Клоунишко :lol: Ты, свистун недорогой - писал что ты СПЕЦИАЛЬНО отдыхаешь у нас, чтоб РАЗВИВАТЬ типа отечественное :lol: И в Европу неедешь СПЕЦИАЛЬНО!Забыв, свистун, что не так давно ты пылал желанием попасть туда, о чем тебе и напомнено было :lol:

Запомни , орел. В Европу я и сейчас хотел бы съездить . Но это мечта для расширения кругозора. . А в сухом остатке -я запланировал в августе поездку с семьей на лечебные солевые озера в Соль_Илецк и стоит это не менее "мертвого озера". А поехать в ту же Турцию мне не интересно вообще. Я в прошлом году курировал отделку у друга его новый офис ( туроператор) а в этом месяце , после его поездки на слет операторов , он мне предложил бесплатную операторскую путевку в Турцию , я отказался .
Я отдыхаю каждый год с семьей , мы проехали весь юг от Сочи до Анапы. Санатории Перми, Удмуртии , Челябинской и Курганской области минимум на три недели. Это стоит намного дороже , чем Турция и Египет.Да по сервису намного хуже, но я наше предпочитаю.
павел маг
 
Сообщения: 575
Зарегистрирован: 13 янв 2012, 19:03
Откуда: магнитка
Авто: Кангу экспрессион

Re: Незалежність України

Сообщение павел маг » 10 июн 2014, 21:26

Rammstern писал(а):ТЫ даже и хамить не можешь, дешевенький....

Если я тебе хамить начну , ты дорогой наш , утираться и подтираться не успеешь. А так подальше от тебя стоишь -меньше запачкаешься.
Хочешь посквернословить -пиши в личку , туда же и ответку получишь- я думаю наша пикировка радости мало кому принесет.
павел маг
 
Сообщения: 575
Зарегистрирован: 13 янв 2012, 19:03
Откуда: магнитка
Авто: Кангу экспрессион

Re: Незалежність України

Сообщение Андреi » 10 июн 2014, 22:14

- О чём, этот фильм.
- Да, не о чём....
"Настоящий путешественник никогда не знает, где он окажется..."
Аватара пользователя
Андреi
 
Сообщения: 492
Зарегистрирован: 17 фев 2012, 21:07
Откуда: г. Москва
Авто: Renault Kangoo 2 Exp 2011

Re: Незалежність України

Сообщение romixxxxx » 11 июн 2014, 01:17

Всем здрасьте.
Заработался малёхо, зашел сюда читнуть что нового, а тут нате. Негоже Вам в теме про незалежність України ваши гос.секреты выдавать. Возвращаемся в правильное русло http://www.youtube.com/watch?v=HjLk0wi5WrA
romixxxxx
 
Сообщения: 164
Зарегистрирован: 23 июл 2012, 17:12
Авто: kangoo 2 1.5 dci

Re: Незалежність України

Сообщение павел маг » 12 июн 2014, 09:29

romixxxxx писал(а):Всем здрасьте.
Заработался малёхо, зашел сюда читнуть что нового, а тут нате. Негоже Вам в теме про незалежність України ваши гос.секреты выдавать. Возвращаемся в правильное русло http://www.youtube.com/watch?v=HjLk0wi5WrA

А сам как ты думаешь, как вы с теми , кого расстреливали с танков и самолетов , дальше жить будите ?
Ну,победили Вы .
Нужно элементарный порядок наводить -привезут правосеков за милицию. Дак они будут толпой ходить , что б не вырезали по одному. А ночью охрану выставлять ....Оружия то у Вас море . У нас , при буче лет десять назад, у народа изымали трехлинейки с полным боекоплектом и наганы без единой ржавчинки. Посчитай , сколько лет после революции прошло. Ну завезете вы в Донбасс западенцев , как объявили после встречи с амерами - а их вырежут.
Просто подумай, что вы наделали.....Как Вы жить то друг с другом будите после этого в одной стране?
павел маг
 
Сообщения: 575
Зарегистрирован: 13 янв 2012, 19:03
Откуда: магнитка
Авто: Кангу экспрессион

Re: Незалежність України

Сообщение romixxxxx » 12 июн 2014, 12:17

павел маг писал(а):Просто подумай, что вы наделали.....Как Вы жить то друг с другом будите после этого в одной стране?

Вот за шо я Вас люблю - так это за искренность.
В Украине проблемы там, где замешана Россия. Янык сейчас нелегалом у Вас, все бывшее проворованое правительство (ГПУ, СБУ, военные, юстиция и т.д.) у Вас, ваша гопота пришла и отжала крым, ваши забежали с пушками в Донецк и Луганск. Подумай, что наделали. Как жить? Так как и раньше. Или ты думаеш, что мы раньше французкими поцелуями обменивались. Посмотри на математику (наука кстати точная): в выборах не "принимало" участия Крым, Донецк, Луганск (истерики наших по-поводу, что кто-то там голосовал во внимание не беру). Где проросийкий кандидат? Нету. Вот так мы и жили с 2010-го под диктовку трех областей и ничего (так мы и жили с 2002-2004, 2006-2007 и т.д.). Никто с пулеметами по улицах не ходил. Самолеты не сбивал. В Одессу не ездил позадрачивать фанатов.
И если б Россия боролась за славянские народы - то я б в первую очередь ее поддержал. А что сейчас: кучка жидов с обеих сторон заигралась и втянула обычный народ, который поверил и пролетел, а те за бабки готовы на что угодно. Нам всем нужно эту нечисть выгнать из дому, и к ним впридачу Европу и Америку и жить спокойно. Но увы
romixxxxx
 
Сообщения: 164
Зарегистрирован: 23 июл 2012, 17:12
Авто: kangoo 2 1.5 dci

Re: Незалежність України

Сообщение Rammstern » 12 июн 2014, 12:41

павел маг писал(а):Хочешь посквернословить -пиши в личку , туда же и ответку получишь.
Вспомнил про личку, наконец то? тебе предлагалось уже, ты типа не заметил - терь целкой не прикидывайся.

скинь наконец то свои телефон и адрес, "гроза медведев" :lol: - много где бываю, авось загляну к тебе - лично мне повторишь, как ты моих детей на вилы подымать собрался, "кормитель" херов... если не обдрищешься конечно :D
Последний раз редактировалось Rammstern 12 июн 2014, 13:38, всего редактировалось 1 раз.
ивасизм - суть кичится своим незнанием , а за возражения - банить. за отсутствием внятных аргументов - тереть посты. Вахтеришка как есть)))
Rammstern
 
Сообщения: 1904
Зарегистрирован: 23 мар 2012, 23:38
Откуда: Москва
Авто: Уже не кангу

Re: Незалежність України

Сообщение Rammstern » 12 июн 2014, 12:43

павел маг писал(а):он мне предложил бесплатную операторскую путевку в Турцию , я отказался .
.

Загранпаспорт то сделал, свисток? :lol:
ивасизм - суть кичится своим незнанием , а за возражения - банить. за отсутствием внятных аргументов - тереть посты. Вахтеришка как есть)))
Rammstern
 
Сообщения: 1904
Зарегистрирован: 23 мар 2012, 23:38
Откуда: Москва
Авто: Уже не кангу

Re: Незалежність України

Сообщение павел маг » 12 июн 2014, 19:38

Rammstern писал(а):
павел маг писал(а):он мне предложил бесплатную операторскую путевку в Турцию , я отказался .
.

Загранпаспорт то сделал, свисток? :lol:

нет , пока мне он не нужен .
павел маг
 
Сообщения: 575
Зарегистрирован: 13 янв 2012, 19:03
Откуда: магнитка
Авто: Кангу экспрессион

Re: Незалежність України

Сообщение павел маг » 12 июн 2014, 19:42

Rammstern писал(а):
павел маг писал(а):Хочешь посквернословить -пиши в личку , туда же и ответку получишь.
Вспомнил про личку, наконец то? тебе предлагалось уже, ты типа не заметил - терь целкой не прикидывайся.

скинь наконец то свои телефон и адрес, "гроза медведев" :lol: - много где бываю, авось загляну к тебе - лично мне повторишь, как ты моих детей на вилы подымать собрался, "кормитель" херов... если не обдрищешься конечно :D

у тебя в личке .
павел маг
 
Сообщения: 575
Зарегистрирован: 13 янв 2012, 19:03
Откуда: магнитка
Авто: Кангу экспрессион

Re: Незалежність України

Сообщение павел маг » 12 июн 2014, 20:11

romixxxxx писал(а):
павел маг писал(а):Просто подумай, что вы наделали.....Как Вы жить то друг с другом будите после этого в одной стране?

Вот за шо я Вас люблю - так это за искренность.
В Украине проблемы там, где замешана Россия. Янык сейчас нелегалом у Вас, все бывшее проворованое правительство (ГПУ, СБУ, военные, юстиция и т.д.) у Вас, ваша гопота пришла и отжала крым, ваши забежали с пушками в Донецк и Луганск.

ты сам то веришь в то , что написал? Сколько пришло нелегально пришло добровольцев ? 100,200,300? И с чем они пришли , сколько оружия на себе принесли и на сколько его хватило бы в боях с регулярной армией ?
Знаешь, если бы население Ваше было против них -они бы и сутки не простояли . Местные мгновенно бы сдали их местонахождение и привели бы свою армию окольными путями через все блокпосты. Но они им не только помогают , но и воюют плечом к плечу.
Вы для себя представьте ситуацию , когда это же количество бойцов попадают сейчас в Львовскую область . Сколько дней они там провоюют ? Я , думаю, их за пару суток бендеровцы ножами и двухстволками перебьют.
павел маг
 
Сообщения: 575
Зарегистрирован: 13 янв 2012, 19:03
Откуда: магнитка
Авто: Кангу экспрессион

Re: Незалежність України

Сообщение romixxxxx » 13 июн 2014, 02:29

павел маг писал(а):
romixxxxx писал(а):
павел маг писал(а):Просто подумай, что вы наделали.....Как Вы жить то друг с другом будите после этого в одной стране?

Вот за шо я Вас люблю - так это за искренность.
В Украине проблемы там, где замешана Россия. Янык сейчас нелегалом у Вас, все бывшее проворованое правительство (ГПУ, СБУ, военные, юстиция и т.д.) у Вас, ваша гопота пришла и отжала крым, ваши забежали с пушками в Донецк и Луганск.

ты сам то веришь в то , что написал?

В Крыму самооборона. На доннбассе месные с легальным зарегестрированым оружием и так далее.
Я не писал, что все это без поддержки месных и тем более не писал, что там только русские воюют. Конечно месные. Я чотко написал - где замешана Россия. Там очень храбрые ребята и очень жаль, что все жулики сейчас свалят к вам, а храбрых, реальных мужиков столкнут лбами с легитимной властью и в итоге мир потерает хороших людей. А все ради влияния и денег трусов, которые сидят у Вас и посматривают как дальше быть.
И я навел статистику вляния трех регионов на всю старну на протяжении последних лет - математика.
И тем более мне лично эта ситуация скверна - так как очень мешает совмесному проекту с москвичами (таможни, граници и т.д.)
romixxxxx
 
Сообщения: 164
Зарегистрирован: 23 июл 2012, 17:12
Авто: kangoo 2 1.5 dci

Re: Незалежність України

Сообщение павел маг » 13 июн 2014, 08:35

romixxxxx писал(а):Я не писал, что все это без поддержки месных и тем более не писал, что там только русские воюют. Конечно месные. Я чотко написал - где замешана Россия. Там очень храбрые ребята и очень жаль, что все жулики сейчас свалят к вам, а храбрых, реальных мужиков столкнут лбами с легитимной властью и в итоге мир потерает хороших людей.

ну , вот , мы с тобой пришли к пониманию, что воюют именно местные жители ( с небольшим вкраплением советников-добровольцев из других стран) , а противостоит им армия и толпа "западников" с инструкторами и "дикими гусями " из-за бугра. Самое смешное, что остановить это было можно в зародыше , дав минимальную свободу региону. Но не дают Вам это сделать америкосы. И посмотри реально - вся буча началась после объявления амеров планов на ползучий захват Крыма , такое допустить просто невозможно.До этого хоть десять лет вы срались с Россиией десяток лет -никто даже не думал вас трогать .
павел маг
 
Сообщения: 575
Зарегистрирован: 13 янв 2012, 19:03
Откуда: магнитка
Авто: Кангу экспрессион

Пред.След.

Вернуться в Курилка