Незалежність України

Виртуальная

Re: Незалежність України

Сообщение oboldui » 08 май 2014, 00:03

бамовец писал(а):Сегодня весь день плохое настроение. Почему? Ответ услышал в вечерних новостях - после встречи с еврокомисаром пу. рекомендовал сторонникам федерализации отложить референдум! Помните меня терзали смутные сомнения?! Вот и всё. Кооператив озеро сдал ребят,которых обнадёжил! Вероятно гейропа конкретно пообещала заморозить денюжку членам кооп. озеро. И они решили, что солнечного острова им достаточно! А что теперь делать сторонникам отделения от западенцев? Бросать дома и хозяйство и с семьями бежать? Вообщем КИНУЛИ хлопцев! После этих действий Пу. станет для меня .......

Ну вот не слышал я что напрямую Пу обнадёживал. Так хотели это представить сторонники федерализации и сми. Чтобы точнее знать куда дует ветер лучше слушать Лаврова, а он очень спокойно высказывался за юго-восток.
Даже если бы начать защищать своих, то как? Технически это не возможно и заведомо проигрышно. Превентивно ввести войска - нападение. Ждать пока резня начнётся и после ввести миротворцев, так ведь и запад захочет миротворить. А просоеденить к России завопят "коренные". Я бы не хотел оказаться на месте Путина. Жирику хорошо, он знает что делать. :D фрик, конечно.
"На прошедших недавно учениях ”Еж — 2018” резервист потерял автомат. Заведено уголовное дело, в рамках которого выяснится: это было сделано умышленно или нет."
oboldui
 
Сообщения: 999
Зарегистрирован: 02 дек 2012, 18:36
Откуда: Эстония
Авто: max 2 1.5d

Re: Незалежність України

Сообщение illiteracy » 08 май 2014, 01:01

oboldui писал(а):
бамовец писал(а):Сегодня весь день плохое настроение. Почему? Ответ услышал в вечерних новостях - после встречи с еврокомисаром пу. рекомендовал сторонникам федерализации отложить референдум! Помните меня терзали смутные сомнения?! Вот и всё. Кооператив озеро сдал ребят,которых обнадёжил! Вероятно гейропа конкретно пообещала заморозить денюжку членам кооп. озеро. И они решили, что солнечного острова им достаточно! А что теперь делать сторонникам отделения от западенцев? Бросать дома и хозяйство и с семьями бежать? Вообщем КИНУЛИ хлопцев! После этих действий Пу. станет для меня .......

Ну вот не слышал я что напрямую Пу обнадёживал. Так хотели это представить сторонники федерализации и сми. Чтобы точнее знать куда дует ветер лучше слушать Лаврова, а он очень спокойно высказывался за юго-восток.
Даже если бы начать защищать своих, то как? Технически это не возможно и заведомо проигрышно. Превентивно ввести войска - нападение. Ждать пока резня начнётся и после ввести миротворцев, так ведь и запад захочет миротворить. А просоеденить к России завопят "коренные". Я бы не хотел оказаться на месте Путина. Жирику хорошо, он знает что делать. :D фрик, конечно.

Слишком мало информации. Но стрелять, вроде, перестали.
Мнение не является истинной в последней инстанции. И на солнце бывают пятна...
Аватара пользователя
illiteracy
 
Сообщения: 1541
Зарегистрирован: 24 дек 2012, 22:51
Откуда: Ингерманландия
Авто: kangoo 2 Ex в прошлом

Re: Незалежність України

Сообщение romixxxxx » 08 май 2014, 02:57

illiteracy писал(а):Слишком мало информации. Но стрелять, вроде, перестали.

Вот и хорошо!
Или сейчас на арене появитса Ахметов и все что заварил типа "разрулит" (ему на славян и так наплевать)
Или на 9 мая ждем новых видео "по-одесски" со Львова (где нападают русские-славане за дедов) или откудато с Харькова (где нападают фашисты-бандеровци за х.з. гитлера наверно)
Чего-то неспокойно от них всех. Может наконецто поделят свои деньги и оставят всех в покое
romixxxxx
 
Сообщения: 164
Зарегистрирован: 23 июл 2012, 17:12
Авто: kangoo 2 1.5 dci

Re: Незалежність України

Сообщение illiteracy » 08 май 2014, 13:46

romixxxxx писал(а):
illiteracy писал(а):Слишком мало информации. Но стрелять, вроде, перестали.

Вот и хорошо!
Или сейчас на арене появитса Ахметов и все что заварил типа "разрулит" (ему на славян и так наплевать)
Или на 9 мая ждем новых видео "по-одесски" со Львова (где нападают русские-славане за дедов) или откудато с Харькова (где нападают фашисты-бандеровци за х.з. гитлера наверно)
Чего-то неспокойно от них всех. Может наконецто поделят свои деньги и оставят всех в покое

Бедный, бедный Укр. Голова выросла, но думать не научилась, только для ношения шапки и жрать.
Мнение не является истинной в последней инстанции. И на солнце бывают пятна...
Аватара пользователя
illiteracy
 
Сообщения: 1541
Зарегистрирован: 24 дек 2012, 22:51
Откуда: Ингерманландия
Авто: kangoo 2 Ex в прошлом

Re: Незалежність України

Сообщение illiteracy » 08 май 2014, 14:04

бамовец писал(а):Сегодня весь день плохое настроение. Почему? Ответ услышал в вечерних новостях - после встречи с еврокомисаром пу. рекомендовал сторонникам федерализации отложить референдум! Помните меня терзали смутные сомнения?! Вот и всё. Кооператив озеро сдал ребят,которых обнадёжил! Вероятно гейропа конкретно пообещала заморозить денюжку членам кооп. озеро. И они решили, что солнечного острова им достаточно! А что теперь делать сторонникам отделения от западенцев? Бросать дома и хозяйство и с семьями бежать? Вообщем КИНУЛИ хлопцев! После этих действий Пу. станет для меня .......


Сначала было почти такое же настроение. Потом прошел первый шок, и понял - все не так однозначно. Возник вопрос - за кого "вписываться"? Наши пацаны должны гибнуть за спокойно жирующую Одессу, где миллион граждан не видят ужаса Хатыни? Мы видим, а они нет. Укры с форума пишут, что у них все файн, бандеровцев нет, в Одессе - случайный эксцесс, а они "готовятся к курортному сезону" и ждут "пока поделят деньги и все вернется на круги своя". Кого спасать? Тех, кто сидят по квартиркам и будут хрипеть с пеной у рта "Вы оккупанты, а нас, может бы и не тронули"? Где те русские, которые хотят "быть спасенными"?

А про "кооператив"... Пойми, на том уровне, деньги не самоцель. Это мы живем от з/п до з/п, а там, деньги, всего лишь средство для достижения своих целей. Да плевать, председателю кооператива на миллиарды, ему вся Россия принадлежит. Остается только целесообразность и стратегическое планирование. На ЮВ Украины нет не то что единого руководства, а даже понимания происходящего. К тому же, никто не сказал, что лидеры ЮВ согласятся и если согласятся, то на что?
+++++++++++++++++++++++++++++++++

Вот тебе ответ на некоторые вопросы
http://gospravo.mirtesen.ru/blog/435121 ... -pridut%22

"Почему русские не придут"

Русские не придут. Не приедут на танках, не прилетят на вертолётах.
Не будет вежливых зелёных человечков с автоматом наперевес. Они не пришли на киевский майдан. Ни в декабре, ни в январе, ни в феврале. Не разогнали его и не помогли беркуту. И они не придут в Одессу. Сколько бы людей и с какой жестокостью там не убили бы, кто бы их не убил, они не придут защищать русских и пророссийских одесситов, не придут их спасать, не придут наказывать виновных в геноциде русских.
Русские не введут войска на Украину, как это ни прискорбно и цинично не звучит для одних и невероятно и радостно для других. Русским не надо, чтобы им стреляли в спину, назыали оккупантами и обстреливали Томагавкми. Американцы, когда бомбили Ирак, имели на это 16 резолюций ООН. У нас их нет, как нет и четкого понимания, кого-же надо защищать, если Украинские групппировки фактически превратились в бандформирования и не управляемы никем. Если еще в Донбассе и Славянске противостояние можно объяснить, то в Одессе его просто нет.
Хватит стенать и взывать о помощи, хватит звать российскую армию, русофилы. Хватит трястись в параноидальных припадках, русофобы. Не будет никакой российской армии.
Почему? А давайте посчитаем. Вот, город-герой Одесса, например: один миллион жителей. Во время трагических событий последних дней на Куликовом поле людей с георгиевскими лентами было пару сотен, бандерлогов – пару тысяч. Вызволять пострадавших узников пришла одна тысяча.
А теперь вопросы. Первый: если бандерлоги взяли верх над пророссийскими, то что Одесса за город? Пророссийский или бандеровский? После произошедшего, как это ни цинично, логичнее всего назвать её в унисон с Фарион жемчужиной Бандерштадта. Нет? Тогда вопрос второй: а где, собственно, весь миллион одесситов? Где он был с ноября?
Где он был, когда люди заживо горели в Доме профсоюзов? Где он был на следующий день? Где он сейчас? Не горстка активистов, а миллион жителей? Да сто тысяч хотя бы? Вот где? Я вам скажу. Дома. Или на работе. Или на даче. Или в кабаке. Да мало ли мест! Где его нет, так это на войне. Которая вообще-то уже идёт вовсю.
А теперь – внимание – собственно, третий вопрос: куда и зачем вводить российскую армию? Кого спасать и кого защищать? К какому окопу, так сказать, подносить патроны? В город, где миллион жителей живёт обычной жизнью, когда убивают сотню? В город, где миллион жителей живёт обычной жизнью, когда только тысяча добивается освобождения невинных раненых? Чтобы этот миллион назвал русских оккупантами, имея на это полное право и весомые основания? Что российская армия забыла в бандеровском городе, где с бандеровцами воюет мизерное меньшинство жителей?
Одесситы, русские не придут. Русские никогда не придут в город, по которому можно пройти бандеровским маршем. Русские приходят только тогда и туда, где их будут встречать триколорами и цветами. Как освободителей. А в вас, одесситы, у русских есть серьёзные основания сомневаться. Поэтому русские не придут.
Русские не придут в Одессу ни сегодня, ни завтра, ни послезавтра. Они уже пришли туда. 200 лет назад. И с тех пор не уходили. Русские – это вы! Или вы не русские? Русские?
Мнение не является истинной в последней инстанции. И на солнце бывают пятна...
Аватара пользователя
illiteracy
 
Сообщения: 1541
Зарегистрирован: 24 дек 2012, 22:51
Откуда: Ингерманландия
Авто: kangoo 2 Ex в прошлом

Re: Незалежність України

Сообщение romixxxxx » 08 май 2014, 14:14

illiteracy писал(а):Бедный, бедный Укр. Голова выросла, но думать не научилась, только для ношения шапки и жрать.

В этом и есть сущность думающего русского - нахамить? Я не хамил аж ни разу, а Вам даже замечания делали. Вы уже готовы, анализируя Ваши выпады, в меня стрелять, хотя на моих машинах нет даже "жовто-блакитних стягів". Вы находитесь далеко, но "мудро" рассуждаете. Я уже спрашивал, сколько у Вас в Донецке знакомых, родственников. Да нисколько. Я могу еще вопрос задать : "Сколько раз чартером Ахметов летал к Путину, ДО захвата/противостояния/окупации/защиты (короче начало движений) в Славянске? А сколько после ?"
romixxxxx
 
Сообщения: 164
Зарегистрирован: 23 июл 2012, 17:12
Авто: kangoo 2 1.5 dci

Re: Незалежність України

Сообщение illiteracy » 08 май 2014, 15:06

romixxxxx писал(а):
illiteracy писал(а):Бедный, бедный Укр. Голова выросла, но думать не научилась, только для ношения шапки и жрать.

В этом и есть сущность думающего русского - нахамить? Я не хамил аж ни разу, а Вам даже замечания делали. Вы уже готовы, анализируя Ваши выпады, в меня стрелять, хотя на моих машинах нет даже "жовто-блакитних стягів". Вы находитесь далеко, но "мудро" рассуждаете. Я уже спрашивал, сколько у Вас в Донецке знакомых, родственников. Да нисколько. Я могу еще вопрос задать : "Сколько раз чартером Ахметов летал к Путину, ДО захвата/противостояния/окупации/защиты (короче начало движений) в Славянске? А сколько после ?"

Про то и говорю - бедный, бедный... До майдана бедный, и после, не разбогатевший... Кому нужно лично Вас стрелять? Разве что тем, кто жег в Одессе...
===
На счет "Вам даже замечание делали", напоминает Яйценюка с аппеляцией к Евросоюзу по газовым вопросам - понимает, что платить придется, но не хочется до жути.
====
Про флаг на машине. Извините, но Вы врете! Или ездите без гос регистрационного номера? :)
===
"Мудро" рассуждаю я не "на экспорт", а для "внутри Российского пользования". Я не прихожу на форум к жителям Львова и не учу их "как Родину любить", так что, здесь, опять, не правда Ваша.
===
Вы летали в свите Ахметова? Нет? Тогда мы в равных условиях.

PS Ладно, вопрос не о "высокой политике". Вот Вы житель западных районов Украины, объясните мне живущему "в далеке", на хрена в Винницкой области уволили главврачей детских больниц? Они тоже с георгиевскими ленточками ходили? Тогда почему только уволили, а не, например, поставили на колене на площадях? Это ж Ваши национальные игры - "Хозяин горы" и "На колени, падла".
Мнение не является истинной в последней инстанции. И на солнце бывают пятна...
Аватара пользователя
illiteracy
 
Сообщения: 1541
Зарегистрирован: 24 дек 2012, 22:51
Откуда: Ингерманландия
Авто: kangoo 2 Ex в прошлом

Re: Незалежність України

Сообщение illiteracy » 08 май 2014, 23:07

Подарок Владимира Жириновского сепаратистам Донбасса — бронеавтомобиль «Тигр» — нелегально пересек украинскую границу и прибыл в Луганск. Власти Украины утверждают, что автомобиль проехал через пограничный пункт напролом, под прикрытием нескольких десятков вооруженных боевиков. В ЛДПР называют эту версию выдумкой и заявляют, что «Тигр» пересек границу на законных основаниях.

Бронированный автомобиль «Тигр», принадлежащий Владимиру Жириновскому, передан луганским сепаратистам. Между тем, по данным властей Украины, бронеавтомобиль лидера ЛДПР прорвался на украинскую территорию незаконно.

По данным ГУ МВД по Луганской области, он пересек границу напролом под прикрытием более 30 вооруженных боевиков. В луганской милиции «Украинским национальным новостям» (УНН) сообщили, что незаконное вторжение «Тигра» лидера ЛДПР произошло 7 мая около 18.00 возле пограничного пункта Изварино. Подарок Жириновского, окрашенный в фирменные партийные цвета — синий и желтый — и с символикой партии, сопровождали четыре микроавтобуса. В них находились вооруженные люди в масках и камуфляже. Все автомобили стояли около двух часов в 200 м от КПП.

Спустя некоторое время «Тигр» был доставлен к зданию луганской обладминистрации. «Я выношу ему слова благодарности, — сказал «народный губернатор» Луганской области Валерий Болотов, принимая подарок Жириновского. — Это вклад в нашу борьбу с фашизмом. Мы не сложим свое оружие, мы продолжаем бороться».

http://www.gazeta.ru/auto/2014/05/08_a_6022997.shtml
Мнение не является истинной в последней инстанции. И на солнце бывают пятна...
Аватара пользователя
illiteracy
 
Сообщения: 1541
Зарегистрирован: 24 дек 2012, 22:51
Откуда: Ингерманландия
Авто: kangoo 2 Ex в прошлом

Re: Незалежність України

Сообщение balu_0072 » 09 май 2014, 02:10

Разбавлю немного :evil: :evil: Шнур-настоящий бандеровец.
balu_0072
 
Сообщения: 83
Зарегистрирован: 22 ноя 2012, 00:50
Откуда: Бердянск
Авто: Ренаульткангоо1,5ДЦИ

Re: Незалежність України

Сообщение illiteracy » 09 май 2014, 15:39

Что бы не происходило. сейчас, чтобы не произошло потом, но! Дорогие украинские коллеги! С Праздником! Давайте вспомним сегодя о дедах, а свои проблемы решим потом. Лучше МИРОМ!
Я не хочу, чтобы на Украине появился новый День победы, как западных, так и восточных. Лучше День примирения и памяти о случившейся трагедии - день Мира от Донецка до Львова.
Мнение не является истинной в последней инстанции. И на солнце бывают пятна...
Аватара пользователя
illiteracy
 
Сообщения: 1541
Зарегистрирован: 24 дек 2012, 22:51
Откуда: Ингерманландия
Авто: kangoo 2 Ex в прошлом

Re: Незалежність України

Сообщение Андреi » 09 май 2014, 23:39

balu_0072 писал(а):Разбавлю немного. Шнур-настоящий бандеровец.

Здесь Шнур лучше поет.

"Настоящий путешественник никогда не знает, где он окажется..."
Аватара пользователя
Андреi
 
Сообщения: 492
Зарегистрирован: 17 фев 2012, 21:07
Откуда: г. Москва
Авто: Renault Kangoo 2 Exp 2011

Re: Незалежність України

Сообщение Pasha » 11 май 2014, 15:32

Вот истинное лицо Европы!!! Сие мероприятие уже давно имеет негласный политический уклон со всеми вытекающими.
http://www.rg.ru/2014/05/11/euro-beard-site.html
зы Украина уже как то пыталась понравится гейропе в лице верки...http://www.youtube.com/watch?v=GP5YOhQZtlA
и ей почти удалось (2место)...))))))))
вот она, вот она машина моей мечты!!!!!!!!!!!
Kaaaaaaaaangoooooooooooo!!!!!!!!
Аватара пользователя
Pasha
 
Сообщения: 887
Зарегистрирован: 02 апр 2012, 17:12
Откуда: Свердловская область г. Нижний Тагил
Авто: kangoo2 Expression 2012 шоколад

Re: Незалежність України

Сообщение oboldui » 12 май 2014, 19:51

Pasha писал(а):Вот истинное лицо Европы!!! Сие мероприятие уже давно имеет негласный политический уклон со всеми вытекающими.
http://www.rg.ru/2014/05/11/euro-beard-site.html
зы Украина уже как то пыталась понравится гейропе в лице верки...http://www.youtube.com/watch?v=GP5YOhQZtlA
и ей почти удалось (2место)...))))))))

У нас поступили чОтко по-эстонски.
По платным смскам Эстония давала 10 баллов России, но решение приняло коллегия из 5 человек. В итоге мы дали русским 1 бал!
Видимо то же и с педрилой. Продвигаторы европейских ценностей хотят представить это как общественное мнение. Толлерасты....
"На прошедших недавно учениях ”Еж — 2018” резервист потерял автомат. Заведено уголовное дело, в рамках которого выяснится: это было сделано умышленно или нет."
oboldui
 
Сообщения: 999
Зарегистрирован: 02 дек 2012, 18:36
Откуда: Эстония
Авто: max 2 1.5d

Re: Незалежність України

Сообщение Андреi » 12 май 2014, 23:10

Чего там Нострадамус предсказывал? Что Европа станет мусульманской. Не мудрено с таким падением общечеловеческих ценностей, морали и толерантности.
"Настоящий путешественник никогда не знает, где он окажется..."
Аватара пользователя
Андреi
 
Сообщения: 492
Зарегистрирован: 17 фев 2012, 21:07
Откуда: г. Москва
Авто: Renault Kangoo 2 Exp 2011

Re: Незалежність України

Сообщение Андреi » 12 май 2014, 23:35

Изображение
"Настоящий путешественник никогда не знает, где он окажется..."
Аватара пользователя
Андреi
 
Сообщения: 492
Зарегистрирован: 17 фев 2012, 21:07
Откуда: г. Москва
Авто: Renault Kangoo 2 Exp 2011

Re: Незалежність України

Сообщение бамовец » 12 май 2014, 23:38

где?
бамовец
 
Сообщения: 324
Зарегистрирован: 01 янв 2013, 08:49
Откуда: Ростов на Дону
Авто: kangoo 2

Re: Незалежність України

Сообщение dixi`s » 13 май 2014, 15:44

dixi`s
 
Сообщения: 580
Зарегистрирован: 04 фев 2012, 21:54
Откуда: Москва
Авто: Kangoo2 1.6 8v

Re: Незалежність України

Сообщение romixxxxx » 13 май 2014, 17:55

romixxxxx
 
Сообщения: 164
Зарегистрирован: 23 июл 2012, 17:12
Авто: kangoo 2 1.5 dci

Re: Незалежність України

Сообщение Андреi » 13 май 2014, 23:34

Даже хохляцкие коммунисты, выступают державниками, по сравнению со всей этой майданской шушерой.

"Настоящий путешественник никогда не знает, где он окажется..."
Аватара пользователя
Андреi
 
Сообщения: 492
Зарегистрирован: 17 фев 2012, 21:07
Откуда: г. Москва
Авто: Renault Kangoo 2 Exp 2011

Re: Незалежність України

Сообщение dixi`s » 14 май 2014, 10:03

Кушайте, не обляпайтесь !- любителям майданов посвящается...
Ибо нацистов, бандеровцев и прочей нежити- нет :))) (ахтунг- мат)
кто гребует- вот без мата

Киевские власти потратят 15 млн грн на служебные автомобили... 75 автомобилей представительского класса, - Крайслер, Тойота Лэнд Круйзер, Тойота Камри, Опель Омега, - будут обслуживать служебные поездки и официальные мероприятия...

При этом :)
Верховная Рада спешно принимает в первом чтении законопроект (№ 4785), смысл которого в том, что "Механизм изъятия не гарантирует возврата автомобиля..."

можно только пожелать дальнейшей демократизации :)

А людям (такие еще остались)- посочувствовать, и посоветовать посмотреть на пример Луганска и прочих областей с людьми.
Ибо "... Руине уже никак не отвертеться от полноценной гражданской войны.
И в этом смысле очень показательны несколько, - раз, два, три, - материала, выдернутые мною из моря почты. В общем, что бы там ни плели политики о "возможности переговоров", точка невозврата пройдена...
Политика хунты со всей очевидностью ведет Руину к обнищанию вплоть до борьбы за выживание, и в первую очередь, относится это к промышленно-шахтерским регионам Востока, а главная, стратегическая цель Запада состоит в том, чтобы, промыв голодным людям, а в первую очередь, безработной, - лишенной какой бы то ни было перспективы молодежи, - мозги до синего звона, за два-три года каденции назначенного в как бы президенты Пети превратить их в пушечное мясо, приросшее к оружию, как к единственной гарантии выживания и готовое на все, чтобы хоть как-то прокормить себя и хотя бы минимально обеспечить семьи.
Теперь вопрос лишь в том, куда развернутся штыки Юго-Востока: на Москву, как планируют за океаном, или все-таки на Киев...."
А данный автор ошибается КРАЙНЕ редко.
dixi`s
 
Сообщения: 580
Зарегистрирован: 04 фев 2012, 21:54
Откуда: Москва
Авто: Kangoo2 1.6 8v

Re: Незалежність України

Сообщение dixi`s » 14 май 2014, 16:45

...Это – фашизм и его худшая, националистическая форма, нацизм. Да, он выглядит именно так. Многие, вполне вменяемые люди на Украине недоумевают – какой нацизм? Здесь нет никакого нацизма или фашизма. Вокруг живут обычные граждане. Где вы увидели нацистов? Так, небольшая кучка маргиналов. Вот только фашисты не имеют рогов и копыт, от них не пахнет серой и они, зачастую, сами не знают, что они – фашисты. И когда фашизм, нацизм господствовал в Германии – её населяли самые обычные люди, которые смотрели в глаза друг другу и не понимали, что в глазах остального мира они обрели тролльи морды....
dixi`s
 
Сообщения: 580
Зарегистрирован: 04 фев 2012, 21:54
Откуда: Москва
Авто: Kangoo2 1.6 8v

Re: Незалежність України

Сообщение romixxxxx » 15 май 2014, 14:20

http://www.youtube.com/watch?v=mtMMVkC0IJ8#t=98

дали образование людям и они ..... - no comment
romixxxxx
 
Сообщения: 164
Зарегистрирован: 23 июл 2012, 17:12
Авто: kangoo 2 1.5 dci

Re: Незалежність України

Сообщение dixi`s » 16 май 2014, 14:05

romixxxxx писал(а):http://www.youtube.com/watch?v=mtMMVkC0IJ8#t=98

дали образование людям и они ..... - no comment




http://www.youtube.com/watch?feature=pl ... Gq2d1cgQ8c

"...«Фашизм — это открытая террористическая диктатура наиболее реакционных, наиболее шовинистических, наиболее империалистических элементов финансового капитала… Фашизм — это не надклассовая власть и не власть мелкой буржуазии или люмпен-пролетариата над финансовым капиталом. Фашизм — это власть самого финансового капитала. Это организация террористической расправы с рабочим классом и революционной частью крестьянства и интеллигенции. Фашизм во внешней политике — это шовинизм в самой грубейшей форме, культивирующий зоологическую ненависть против других народов».

Среди различных формулировок, эта на мой взгляд наиболее верная и лично я ориентируюсь именно на ее, при оценке уровня фашизма в том или ином государстве.

Давайте посмотрим на соответствия.

1. Как мы видим, против оппонентов киевской хунты осуществляется открытый террор, включая физическое уничтожение, запугивание, взятие заложников, бессудные аресты, похищения, пытки и другие элементы террора. Террор осуществляется с ведома и по наущению узкой группы лиц захвативших власть в ходе государственного переворота. Диктатура эта сугубо реакционная и представляет наиболее радикальные формы украинского интегрального национализма и фашизма, который как явствует из заявлений Яроша , не скрывают своих империалистических устремлений, в частности за счет капиталистической РФ.

2. Власть на Украине как мы видим, принадлежит представителям крупного финансового капитала. За президентский пост борются миллиардеры с миллионерами. Наиболее вероятные кандидаты - миллиардер Порошенко и миллионерша Тимошенко. Огромную власть на Украине приобрел миллиардер Коломойский. На усмирение восставшего Донбасса брошены миллиардеры Тарута и Ахметов. То есть мы наблюдаем открытую реализацию власти представителей крупного финансового капитала. Порошенко не является представителем крупного финансового капитала? Коломойский не является представителем крупного финансового капитала? В этом плане, отрицание сути главных заказчиков государственного переворота, указывает либо на вопиющее непонимание сути капитализма, либо же на желание сохранить потрескавшиеся шаблоны.

3. Эта власть реализуется как путем угнетения несознательных пролетарских масс, так и открытой террористической борьбой против той части рабочего класса, интеллигенции и мелкой буржуазии, которые выступили против фашистской диктатуры и монопольной власти крупного капитала.
Крупный капитал выступает в роли самой власти, а фашистские отряды составляют его инструменты по выстраиванию фашистской системы управления, построенной на террористической диктатуре.

4. Как не трудно заметить, и во внутренней и во внешней политике, украинский фашизм культивирует ненависть к соседним народам - русским и в несколько меньшей степени, к полякам. Так же значительное распространение имеет антисемитизм. Русофобия так и вовсе является стержнем идеологии киевской хунты, которая открыто призывает угнетать и уничтожать людей по национальному, культурному и лингвистическому признаку.

Как видим, ситуация на Украине на 100% соответствует классической формулировке Димитрова. Это именно фашизм, причем в наиболее классической и чистой форме...."
dixi`s
 
Сообщения: 580
Зарегистрирован: 04 фев 2012, 21:54
Откуда: Москва
Авто: Kangoo2 1.6 8v

Re: Незалежність України

Сообщение dixi`s » 18 май 2014, 07:01

illiteracy писал(а):Как-то с Павлом все скучно и предсказуемо. Ради своего кармана не то что оболжет кого угодно, а даже стрелять готов. Давайте лучше про Майдан. Вот там действительно вся правда жизни вылезла. И кликуши, что прикрываясь трескучими словами о справедливости и счастье народном, дерьмом оказались, и те, что раньше молчали из категории "житель" перешли на уровень "Гражданин".
Павел, при всем моем неприятии идей Яроша, я его уважаю, а Вас нет. Ярош, хоть и мой идейный враг, но это умный, целеустремленный враг, искренне верящий в свое дело, идущий до конца, его не купишь, его можно только физически уничтожить. А Вас интересует не страна, не идеи, только набить брюхо. Жрать, жрать и жрать, за счет кого и при какой власти пофиг. Лишь бы жрать. Не лопните, берегите себя.



в точку. Только учтите, коллега, на майдане 90-99% тоже это же (выделенное выше) интересовало. И мозгов так же не было... а результат- см. новости.

ЗЫ: Хайль Павел! Рекомендую с этими идеями высказаться не в уютном форуме (Кстати сейчас усиление ответственности за высказывания- и это правильно) а на Красной площади..или ещё где... Последователи будут- даю 100% И это хорошо ! Одной кучкой сподручнее будет.
ЗЗЫ: А ещё лучше в Славянске, Днепропетровске...

---------------
Медведь пребывал в благодушном настроении. Тому было две причины. Во первых он выиграл у всех в снежки, во вторых, ему наконец-то пришла заказанная по почте книга.

Для этого правда пришлось немало постараться (выяснилось, что адрес: "В лес. Медведю.", сбивает курьеров с толку), но прибитые на просеки указатели, и нарисованные стрелки дали результат. Почтальон даже взял за доставку деньги, хотя и пытался объяснить, что трофейные рейхсмарки уже не в ходу, но от предложения проводить, твердо отказался.

Книга называлась: "Как приобретать друзей и оказывать влияние на людей" - медведь был решительно настроен поработать над собой. Однако, от чтения его сильно отвлекал шум на соседней полянке - как выяснилось мысль о самосовершенствовании пришла не ему одному. У хряка внезапно начался очередной приступ активности.

В принципе, этот процесс носил регулярный характер - периодически, в поросячью голову била очередная идея, и он начинал неистово бороться за все хорошее против всего плохого в собственной жизни. Заканчивалось все тоже довольно одинаково - пошумев и учинив погром, хряк снова заваливался на бок, в ожидании начала новой светлой поры.

- Эй, кабан, против чего в этот раз борется?

Кабан был хряку родственник, и проживал с ним на одной территории, но имел менее мечтательный склад ума, и большую часть времени проводил упорно копая землю в поисках полезного, потому что твердо был уверен в одном: "Лучшую жизнь строить можно вечно, а жрать надо каждый день. К идеям хряка отношение у него было индифферентное, поэтому на вопрос медведя он только недоуменно мотнул головой и снова принялся ковырять грунт.

Хряк, тем временем гордо оглядывал разгромленную полянку, прислушиваясь к завывающему в голове "ветру перемен".

- Эх вот теперь-то все будет по другому... - мечтательно хрюкнул он оглядывая ободранную елку и растрепанные кусты.
- И че у тебя там будет по другому? - высунувшийся из шиповника заяц оценил масштабы разгрома и присвистнул, - А ягоду то пошто потоптал? Весна придет - че жрать то будешь?
- Да к черту эту ягоду! Главное свободно-то, вольно то как стало! Я теперь все могу! Никого не боюсь! Кто только не по нраву, того сразу "Гэть"!
- И с какого это перепугу ты так осмелел?
- А ты знаешь, что волк теперь свинину не ест? Он сам мне сказал. И тигр тоже не ест - говорит: "Жирная она, диета у меня". Даже дружить предлагали. Вот документ, если не веришь. "Ассоциацию" предлагают - не хухры-мухры. Кто теперь посмеет на меня, если я в ентой самой "ассоциации"?
- А нука дай гляну. - заяц принялся внимательно изучать гордо протянутый хряком листок.
- От так-то, косой. Тебе, небось, они ассоциаций не предлагали? Только мне!
- Ты енто вообще читал?
- А зачем? Сам факт того, что они меня достойным считают...
- Зря. Это вообще - то страница из кулинарной книги. Рецепт свинины под соусом... Они просто сверху карандашом написали "соглашение об ассоциации", а внизу приписали: "... и казан с крышкой".
- Ты просто завидуешь!
- Ага. Прям обзавидовался весь. Еще, кстати, неясно, как к этому медведь отнесется - ты ему за дрова уже два мешка орехов "торчишь". Если они тебя "ассоциируют" - кто отдавать будет? Да и кабан вряд-ли с энтузиазмом отнесется к перспективе с тобой в одном казане оказаться.
- Кабан? Да кто его спрашивает. У нас тут мозг - я. А он так - роется себе и роется. Скотина - че с него возьмешь? Что же касается медведя - то я его тоже не боюсь!
- Да ты чо? А он об этом в курсе?
- Не веришь? - хряк обвел налитыми кровью глазками поляну, - Смотри - вон его батя метки ставил. Видишь?

Он разбежался и со всего маху втемяшился в березку. Дерево слегка вздрогнуло. Помотав головой, хряк попятился и снова взял разгон. От удара сверху посыпались ветки. На третий раз ему наконец таки удалось свалить березу, и он, победно улыбаясь, повернулся к зайцу.

- И чо ты этим добился? Лоб себе расшиб?
- Уничтожил следы прежнего кровавого правления! Гэть! Все старое долой! Не боюсь я медведя!
- Ну, того, который эти метки ставил, положим, уже нет. Помер он - понятно почему ты его не боишься. А сынка?
- И его не боюсь! И не должен я ему ничего. И вообще мне ничего от него не надо - пусть подавится своими дровами!
- Ага. Тебя же скоро "ассоциируют" под соусом - казан с тебя, а дрова у них, походу, свои.
- Да ты вообще что все мои решения критикуешь! Ты вообще медвежий прихвостень! Гэть отседова пока я...
- Пока что? - спокойно осведомился заяц, - Я тебе сейчас ногами, задними, по рылу пропишу - пятак до хвоста вомнется.
- Гэть. - уже менее уверенно буркнул хряк, - Не беси меня, тварь ушастая. Я сейчас опасный.
- Угу. Для самого себя в основном. Ладно, покедова, свинятина, зайду когда оклемаешься.

Заяц ускакал, хряк принялся трепать поваленную березку, расправляясь с памятью о "проклятом прошлом", а за кустами, тем временем, медведь отчаянно листал книжку, пытаясь отогнать навязчивые мысли о шашлыке.

Книга советовала не поддаваться гневу. Следовало срочно успокоится, и взять себя в руки. В этом, советовал автор, хорошо помогали всякие приятные мысли, хорошие воспоминания. Медведь покопался в голове - самым приятным воспоминанием была рыбалка. Батя нашел шикарное место - тепло, солнечно, ласточки вьются над головой... Правда он, тогда еще по дружбе его хряку презентовал... При мысли о хряке снова всплыли мысли. На этот раз о буженине. С другой стороны, хряк решил порвать с прошлым? Хряку от него ничего не надо? Долой прошлое? Губы сами растянулись в ухмылке...

- Эй, как дела с переустройством? Ассоциацию будем подписывать или как?

Тигр постарался выглядеть максимально дружелюбно, однако хряка все равно отнесло метра на два - в его голове крупные хищники все еще проходили по статье "плохие новости".

- Э-э нормально дела... С ассоциацией тут, правда вопросики возникли...
- Какие? Да не боись ты - не сьем. Вон, даже печенек принес.
- Да практически никакие... - хряк, все еще дрожа, принялся жевать печенье, глядя на тигра максимально преданным взглядом, - В основном насчет казана. Обязательно чугунный, или алюминиевый тоже пойдет?
- Неси какой есть, - волк, выглянув сбоку, сглотнул слюну, - Мы же не звери, мы понимаем твою тяжелое финансовое положение. Ты главное не волнуйся - после ассоциации тебе уже ни о чем не нужно будет волноваться...
- Это как? Это потому, что у меня всего будет много?
- Да. Много. Много петрушки, укропа, сельдерея, помидоров, перчика, сольки...
- И другой вкусной еды. - тигр аккуратно задвинул слюноточащего волка на задний план, - Ты главное аккуратно выполни все условия. И помойся. Это обязательно. Как же мы тебя немытого будем ассоциировать?
- Помыться? Это я сейчас. Это я мигом. - развернувшись, хряк почесал к речке. Через несколько мгновений оттуда донесся пронзительный визг.
- Пошли посмотрим. - тигр покосился на волка и озабоченно кивнул в сторону источника шума, - А то как бы его кто до нас не "ассоциировал".

Хряк в панике метался взад вперед обиженно вереща, а чуть дальше, на бревне, сидел медведь, с книжкой в одной руке, и здоровенной дубиной в другой. К дубине была привязана тоненькая лесочка с поплавком из пробки от портвейна "Крымский". Над медведем кружились вспугнутые воплями ласточки-береговушки.

- А ну прочь! Гэть! Кыш! Ты чо, косолапый, тут мое все! Все мое! Ты куда залез?
- Не ори - сейчас разберемся, - сделав хряку жест "заткнуться", тигр осторожно подошел поближе, - Эй, косолапый, хряк тут нервничает - говорит, что ты на его территорию залез.
- Кто залез?
- Ты залез!
- Да? А куда я залез?
- На территорию хряка!
- Какого хряка?
- Вот этого, - тигр ткнул пальцем куда-то, где, судя по визгам, находилась пострадавшая сторона.
- О! Хряк! А чо с ним?

Тигр со стоном оформил себе смачный "фейспалм" - медведь виртуозно эксплуатировал свой образ медлительного тугодума, хотя все уже убедились, (кое-кто, кстати, посмертно) что при необходимости он может думать и двигаться молниеносно.

- Вот. Этот. Хряк. Говорит. Что. ТЫ! Залез. На. ЕГО! Территорию. Что ты можешь нам пояснить?
- Я? Да я ниче. Я рыбачу. Вот удочка. - медведь продемонстрировал всем дубину, - А в чем проблема?
- Проблема в том, - устало вздохнул тигр, - что это территория хряка.
- С какого перепугу?
- Потому, что он тут живет.
- Да нефига. Вот они, - медведь указал на ласточек, - тут живут. А он сюда только пожрать ходит.
- И тем не менее, на чужую территорию без приглашения лезть нельзя?
- Полосатый, ты что - совсем опух? Ты на себя сперва посмотри. Кстати, меня-то как раз приглашали.
- Кто? Ласточки?
- Ага! Как раз именно они! - медведь радостно помахал кружащим в небе птицам. - Говорят хряк совсем разбушевался - носится как оглашенный, деревья ломает, кусты топчет, может берег обрушить. А у них там гнезда между прочим. Вот они меня и попросили посидеть. Покараулить. Чтоб всем спокойнее было.
- Да что мы с ним разговариваем вообще! - осмелевший, в присутствии тигра и волка, хряк, воинственно копнул копытцем землю, и ринулся в атаку, - Гэть его!

Книга советовала чаще улыбаться. По словам автора, это располагало окружающих. Поэтому медведь улыбнулся, продемонстрировав всем частокол длинных, хотя и не очень чистых, клыков. Хряк, увидев их, затормозил так, как будто налетел на бетонную стену, а тигр с волком прыжком набрали безопасную дистанцию.

- Ты это чего? Угрожаешь?
- Не. Это новая фишка такая - "вежливость". Улыбаемся, не грубим, здороваемся со всеми. Привет, хряк...
- Да ну и плевать. И не очень то и хотелось, - не спуская глаз с "улыбки", хряк принялся сдавать назад, - Подавись. У меня скоро много всего будет, а вы будете локти кусать...
- Мы санкции наложим, - снова высунулся волк, - Прям на порог.
- И я рад вас видеть, - медведь повернулся, продемонстрировав всем троим необьятную косматую задницу, - Жаль что вы уже пошли отсюда к черту.
- Уходим, - хмуро скомандовал тигр, - На счет санкций подумаем. Надо что бы они не жидковаты были, но и не слишком твердые - правильной консистенции.
- Ты мне уже что-то толковое посоветуешь?

Хряк возбужденно бегал вокруг козла, который сидел и задумчиво жевал галстук. Галстук ему нужен был для солидности - козел уже огреб от медведя, и теперь считал себя экспертом-медвежатником с мировым именем, поэтому старался выглядеть презентабельно. Поправив рога, которые, после этого, держались на скотче и постоянно сваливались, он принялся задумчиво чертить по земле копытом.

- Ну, если учесть твою щетину, шкуру, и процент жирности, то, если ты наберешь еще пару кило, у медведя вполне может случиться изжога. А если в грязи изваляться, то и расстройство желудка. Это, знаешь-ли не хухры-мухры. Кстати, если еще и кабан подключится - там вообще... Кабан и щетинистей, и шкура потолще. Хехе - он месяц с животом мается будет.
- Ты чо? Совсем? Какая к чертям изжога?
- Сильная.
- А я? Он же что? Сожрет меня?
- Ну конечно - это же медведь. Но сам понимаешь - если столько жирного за раз сожрать...
- А если тигра подключить? Волка? Вместе на него навалиться.
- Было бы хорошо. Тогда бы он тебя сожрать не успел бы, пожалуй. Задавить - задавил бы, но сожрать бы точно не успел. - козел задумчиво почесал голову, - Только они не согласятся.
- Почему? Мы же с ними теперь друзья.
- Не друзья, а партнеры. Не путай.
- А в чем разница?
- Партнеры они как бы за тебя, но как бы в общем. До определенного предела. У партнерства есть четко установленные границы.
- А как определить, где эта граница?
- Легко. Где у медведя когти начинаются - там и граница.
- Тю. - хряк разочарованно хрюкнул, - А я то думал...
- Я тоже думал. - козел мрачно показал на отваливающиеся рога, - Потом мне объяснили. Тут дело ведь такое - медведя завалить можно, если толпой.
- Так чего ж они?
- Дело в том, что и медведь может кого-нибудь завалить. Тварь-то здоровая.
- Ну да - может.
- И тогда остальные поделят его территорию. Чего ей пропадать-то?
- Резонно.
- Так вот. - козел тяжело вздохнул, - Все хотят делить освободившуюся территорию, но никто не хочет быть тем, кто ее освободит. Поэтому все сидят и ждут, пока кто-то с медведем не сцепится, что бы со спины навалиться и целым остаться. И все понимают, что тот, кто сунется первым - не жилец. Поэтому друг друга подзуживают, но никто с места не двигается. Так что на них надежды нет.
Но у тебя остается кабан!
- Да ну его скотину эту! - хряк разочарованно махнул копытцем, - Только знает что в земле ковыряться, а толку от него ноль!
- Дык вы же вроде вместе жрёте, что он выкапывает.
- Ага. Только за это его и терплю. В остальном - тупая безыдейная скотина полностью лишенная полета мысли. Быдло, если ты понимаешь о чем я. Ты ведь понимаешь?

Хряк удивленно огляделся по сторонам, и не обнаружил козла. Вместо него перед ним стоял кабан. И судя по виду, последний его монолог он слушал, и слушал внимательно. Хряк опасливо ткнул его в пятак, и пискнул "кыш", однако на кабана это впечатления не произвело. К тому же выяснилось, что граница партнерства проходит не только там, где начинаются медвежьи когти, но и по линии кабаньих клыков тоже - тигр с волком сидели на взгорке, и старательно делали вид, что работают над санкциями. С противоположной стороны поляны, в кустах, сидел медведь, и старательно делал вид, что его там нет... Вечерело.

http://sgtmadcat.livejournal.com/36771.html
dixi`s
 
Сообщения: 580
Зарегистрирован: 04 фев 2012, 21:54
Откуда: Москва
Авто: Kangoo2 1.6 8v

Re: Незалежність України

Сообщение romixxxxx » 20 май 2014, 18:37

Оп-па. Фашисты уже на границе http://www.youtube.com/watch?v=OoKEjA-uLPY
romixxxxx
 
Сообщения: 164
Зарегистрирован: 23 июл 2012, 17:12
Авто: kangoo 2 1.5 dci

Re: Незалежність України

Сообщение Daf » 20 май 2014, 20:40

romixxxxx писал(а):Оп-па. Фашисты уже на границе http://www.youtube.com/watch?v=OoKEjA-uLPY

Олигархат кипишует, национализации боится.
Daf
 
Сообщения: 313
Зарегистрирован: 19 фев 2013, 14:08
Откуда: Калуга
Авто: Ларгус Кросс имени Ленина

Re: Незалежність України

Сообщение valerik » 20 май 2014, 21:26

romixxxxx писал(а):Оп-па. Фашисты уже на границе http://www.youtube.com/watch?v=OoKEjA-uLPY

Ну и какие нахрен фашисты на какой нахрен границе? Стоит дяденька, расстроенный нихрена не за жизни народа, и ссыт по лыткам. Опять чего то там себе представили и кого то испугались.
И воюют хохлы между собой соответственно - "идут ожесточенные бои, жертв и пострадавших нет."
valerik
 
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 16 окт 2012, 21:36
Откуда: Псковская область.
Авто: Рено кангу экспрессион 1,6 2011г.в.

Re: Незалежність України

Сообщение illiteracy » 21 май 2014, 02:02

На фоне украинского кризиса в полный рост стала китайская проблема. И эта проблема меня настораживает больше чем украинская.
С украми, думаю, все образуется - один олигархический клан сменит другой, бандеровцы вернутся в схроны, дончане предадут сопротивление, язык, согласятся с бандеровскими лозунгами и полезут в шахты, Ахметов к своим заводам, Порашенко с Коломойским поделят остальные регионы. Мы не признаем нового президента, но "отнесемся с уважением" за "внеблоковый статус" и Крым, сделаем скидки на газ и реструктирируем долг на 150 лет... Америка признает и изуродовав добычей сланцевого газа Донбасс, сделает Украину не только "шинной", но ядерно-химической свалкой Европы. Все довольны... Кроме украинцев, которым США устроило этот "праздник демократии".
.
С Китаем сложнее. Все больше на ум приходит классика

Есть на земле предостаточно рас –
Просто цветная палитра, –
Воздуху каждый вдыхает за раз
Два с половиною литра!

Если так дальше, то – полный привет –
Скоро конец нашей эры:
Эти китайцы за несколько лет
Землю лишат атмосферы!

Сон мне тут снился неделю подряд –
Сон с пробужденьем кошмарным:
Будто – я в дом, а на кухне сидят
Мао Цзэдун с Ли Сын Маном!

И что – разделился наш маленький шар
На три огромные части:
Нас – миллиард, их – миллиард,
А остальное – китайцы.

И что – подают мне какой-то листок:
На, мол, подписывай – ну же, –
Очень нам нужен ваш Дальний Восток –
Ох как ужасно нам нужен!..

Только об этом я сне вспоминал,
Только о нем я и думал, –
Я сослуживца недавно назвал
Мао – простите – Цзэдун ом!

Но вскорости мы на Луну полетим, –
И что нам с Америкой драться:
Левую – нам, правую – им.
А остальное – китайцам.

Наверно потому, что помню Доманский и воспитан на http://www.youtube.com/watch?v=IG7aNHhL0Ms

А еще помню, что объединенная Европа, даже временно загоняя Россию в угол, не способна ее уничтожить. Только не на долго, с исторической точки зрения, замедлить ее развитие. Китайцы же за последних пару тысяч лет пережили всех своих соседей и переварили офигительное число цивилизаций. "Китаец, сидящий на пороге своего дома, быстрее увидит как мимо него пронесут труп врага"...
Мнение не является истинной в последней инстанции. И на солнце бывают пятна...
Аватара пользователя
illiteracy
 
Сообщения: 1541
Зарегистрирован: 24 дек 2012, 22:51
Откуда: Ингерманландия
Авто: kangoo 2 Ex в прошлом

Re: Незалежність України

Сообщение valerik » 21 май 2014, 20:29

MCAEJQHEMCAB0TJ2MCAAV4Z02CALFFMNWCAUZ0QHICAFX82S1CADB80ETCAAHEJ14CAK33UCFCA245E1VCAXB9ZEKCA5D20MVCAXTO7KBCA0SFPP4CAFR2TDACAUGBMWTCAE0RTIZCAM1SGTJCAVREUMLCANDMIGW.jpg
valerik
 
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 16 окт 2012, 21:36
Откуда: Псковская область.
Авто: Рено кангу экспрессион 1,6 2011г.в.

Re: Незалежність України

Сообщение romixxxxx » 23 май 2014, 00:40

Взглад с другой стороны:

***********************

Удалено модератором (нарушение правил форума)
romixxxxx
 
Сообщения: 164
Зарегистрирован: 23 июл 2012, 17:12
Авто: kangoo 2 1.5 dci

Re: Незалежність України

Сообщение illiteracy » 23 май 2014, 00:55

А говорил ни одного бандеровца не видел. Посмотрись в зеркало.
Мнение не является истинной в последней инстанции. И на солнце бывают пятна...
Аватара пользователя
illiteracy
 
Сообщения: 1541
Зарегистрирован: 24 дек 2012, 22:51
Откуда: Ингерманландия
Авто: kangoo 2 Ex в прошлом

Re: Незалежність України

Сообщение бамовец » 23 май 2014, 00:58

Такого бреда и представить не мог от......это КТО? ЧУЖОЙ-5? Сто пудово - это НЕ человек! Чё у них там генератор торсионных полей испытывают?
бамовец
 
Сообщения: 324
Зарегистрирован: 01 янв 2013, 08:49
Откуда: Ростов на Дону
Авто: kangoo 2

Re: Незалежність України

Сообщение balu_0072 » 23 май 2014, 01:23

Не хочу ни в кого тыкать пальцами,но создается впечатление,что некоторые товарищи на авто форумах своими постами в политичках на хлебушек себе зарабатывают.Это касается и украинских и российских форумов.
balu_0072
 
Сообщения: 83
Зарегистрирован: 22 ноя 2012, 00:50
Откуда: Бердянск
Авто: Ренаульткангоо1,5ДЦИ

Re: Незалежність України

Сообщение Андреi » 23 май 2014, 18:35

balu_0072 писал(а):Не хочу ни в кого тыкать пальцами,но создается впечатление,что некоторые товарищи на авто форумах своими постами в политичках на хлебушек себе зарабатывают.Это касается и украинских и российских форумов.

С удовольствием, может и позарабатывал бы. Только не встречал пока желающих за это платить.

Вы лучше поведайте нам, за каких миллиардеров братья хохлы голосовать будут? Кто из них самое светлое будующее наобещал? Не понятно правда, почему оно еще не наступило при их миллиардах. И верите ли вы сами, что будете жить лучше, после свержения ненавистного Януковича.
"Настоящий путешественник никогда не знает, где он окажется..."
Аватара пользователя
Андреi
 
Сообщения: 492
Зарегистрирован: 17 фев 2012, 21:07
Откуда: г. Москва
Авто: Renault Kangoo 2 Exp 2011

Re: Незалежність України

Сообщение romixxxxx » 24 май 2014, 01:20

А вот еще мнение товарища с Донецка:
"А стрелок СУКА мутный : http://vestiua.com/ru/news/20140523/48111.html Не выпустит он всех желающих (90% которых) . Выпхнет терпил малехо(снимут кацапы на камеры,как покидают город мирные жители) и потом начнет полномасштабные боевые действия с уничтожением населения. Потом на путлер ТВ попрут сюжеты о садистах ХОХЛАХ с вкраплением видео с Чечни! Ну или шоб я .... !!!"
romixxxxx
 
Сообщения: 164
Зарегистрирован: 23 июл 2012, 17:12
Авто: kangoo 2 1.5 dci

Re: Незалежність України

Сообщение balu_0072 » 24 май 2014, 13:11

Андреi писал(а):
balu_0072 писал(а):Не хочу ни в кого тыкать пальцами,но создается впечатление,что некоторые товарищи на авто форумах своими постами в политичках на хлебушек себе зарабатывают.Это касается и украинских и российских форумов.

С удовольствием, может и позарабатывал бы. Только не встречал пока желающих за это платить.

Вы лучше поведайте нам, за каких миллиардеров братья хохлы голосовать будут? Кто из них самое светлое будующее наобещал? Не понятно правда, почему оно еще не наступило при их миллиардах. И верите ли вы сами, что будете жить лучше, после свержения ненавистного Януковича.

Списки кандидатов в презики есть в свободном доступе,так же как и их программы.Лично я не верю ни одному из них,но тем не менее пойду и проголосую потому что революции эти реально затрахали уже.Думаю что в понедельник уже будет примерно понятно,при любом результате выборов, в какое Г.... мы в очередной раз вступили.

P.S. А нельзя ли к этой ветке голосовалку прикрутить,типа если украинец-за кого голосовал,если россиянин-за кого голосовал бы если бы был украинцем?
balu_0072
 
Сообщения: 83
Зарегистрирован: 22 ноя 2012, 00:50
Откуда: Бердянск
Авто: Ренаульткангоо1,5ДЦИ

Re: Незалежність України

Сообщение Daf » 24 май 2014, 20:59

romixxxxx писал(а):А вот еще мнение товарища с Донецка:
"А стрелок СУКА мутный : http://vestiua.com/ru/news/20140523/48111.html Не выпустит он всех желающих (90% которых) . Выпхнет терпил малехо(снимут кацапы на камеры,как покидают город мирные жители) и потом начнет полномасштабные боевые действия с уничтожением населения. Потом на путлер ТВ попрут сюжеты о садистах ХОХЛАХ с вкраплением видео с Чечни! Ну или шоб я .... !!!"

Голосовать то за кого будешь?
Daf
 
Сообщения: 313
Зарегистрирован: 19 фев 2013, 14:08
Откуда: Калуга
Авто: Ларгус Кросс имени Ленина

Re: Незалежність України

Сообщение romixxxxx » 24 май 2014, 22:28

За самого бандеровского из всех бандеровцев :lol: - Гриценко
romixxxxx
 
Сообщения: 164
Зарегистрирован: 23 июл 2012, 17:12
Авто: kangoo 2 1.5 dci

Re: Незалежність України

Сообщение balu_0072 » 25 май 2014, 00:59

Я с утреца пойду проголосую и потом отпишусь.
balu_0072
 
Сообщения: 83
Зарегистрирован: 22 ноя 2012, 00:50
Откуда: Бердянск
Авто: Ренаульткангоо1,5ДЦИ

Re: Незалежність України

Сообщение balu_0072 » 26 май 2014, 02:58

Проголосовал за Пороха.С утра у нас явка была низкая.В обед встретил знакомого участкового,он сказал что так и есть. Может к вечеру людей добавило.Зашел с компа на мариупольский ЗЕЛЛО канал и охренел,насколько агрессивно настроенные люди.Канал заточен под приверженцев ДНР.
balu_0072
 
Сообщения: 83
Зарегистрирован: 22 ноя 2012, 00:50
Откуда: Бердянск
Авто: Ренаульткангоо1,5ДЦИ

Re: Незалежність України

Сообщение dixi`s » 26 май 2014, 10:23

Поздравляю руинцев :)

Изображение

Был бы я социологом или каким-то подобным исследователем- 3..нет 5 !!! докторских защитил бы.
А был бы ветеринаром- то..профессором стал бы за раз :)))
по теме " Психология стада! или " Успехи массового замбирования популяции"


ЗЫ: Господи, за что это остаткам людей в заповеднике...
http://www.youtube.com/watch?v=uTYQMd8BpSQ
dixi`s
 
Сообщения: 580
Зарегистрирован: 04 фев 2012, 21:54
Откуда: Москва
Авто: Kangoo2 1.6 8v

Re: Незалежність України

Сообщение oboldui » 26 май 2014, 10:39

Ну может теперь есть человек на котором будет ответственность принятия решений.
"На прошедших недавно учениях ”Еж — 2018” резервист потерял автомат. Заведено уголовное дело, в рамках которого выяснится: это было сделано умышленно или нет."
oboldui
 
Сообщения: 999
Зарегистрирован: 02 дек 2012, 18:36
Откуда: Эстония
Авто: max 2 1.5d

Re: Незалежність України

Сообщение dixi`s » 26 май 2014, 11:04

oboldui писал(а):Ну может теперь есть человек на котором будет ответственность принятия решений.



я умоляю :))))


"Ну, теперь поздравляю майдаунов с выборами!
Как - реализовали основные мечты?
Это ведь надо было так бороться с олигархией, чтобы избрать (путём голосования меньшинства и выбора из сортов говна) президентом богатейшего олигарха.
Так бороться за единство Украины, чтобы расколоть её на куски и потерять Крым.
Так бороться с "бандой", чтобы допрыгаться до использования иностранных наёмников против собственного народа и радоваться сожжению живьём своих же граждан.
Так бороться за процветание, чтобы остаться только с долгами.

Молодцы!!!
Осталось только "правосеков" поздравить, что и у них теперь и президент - подлинный "украинец", с папашей по фамилии Вальцман.
Сразу видно - оно того стоило! Это и есть - ПОБЕДА!!!
Приведя к власти фашистов и олигархов в своей стране, вы выкопали ров между братьями, между русскими и украинцами. Настоящий ров, а не позорную канаву Таруты. И вы продолжаете его углублять.

http://sha-julin.livejournal.com/58802.html"




и




Антитеррористическая операция на востоке Украины будет более эффективной

Об этом в эфире телеканала ICTV заявил лидер президентской гонки в Украине Петр Порошенко, передает Цензор.НЕТ со ссылкой на Укринформ.
"АТО кардинально изменится: будет более эффективной, более короткой. Кардинально изменится оснащение, условия оплаты", - заявил Порошенко. Источник: http://censor.net.ua/n287053


....
Оставь надежду и т.д.
dixi`s
 
Сообщения: 580
Зарегистрирован: 04 фев 2012, 21:54
Откуда: Москва
Авто: Kangoo2 1.6 8v

Re: Незалежність України

Сообщение illiteracy » 26 май 2014, 11:59

oboldui писал(а):Ну может теперь есть человек на котором будет ответственность принятия решений.


Он и был. Его имя-фамилия Барак Абама :D
Мнение не является истинной в последней инстанции. И на солнце бывают пятна...
Аватара пользователя
illiteracy
 
Сообщения: 1541
Зарегистрирован: 24 дек 2012, 22:51
Откуда: Ингерманландия
Авто: kangoo 2 Ex в прошлом

Re: Незалежність України

Сообщение illiteracy » 26 май 2014, 12:03

balu_0072 писал(а):Проголосовал за Пороха.С утра у нас явка была низкая.В обед встретил знакомого участкового,он сказал что так и есть. Может к вечеру людей добавило.Зашел с компа на мариупольский ЗЕЛЛО канал и охренел,насколько агрессивно настроенные люди.Канал заточен под приверженцев ДНР.


Поздравляю. Раньше Украину грабил Янукович, Вы в этом обвиняли Россию. Теперь будет грабить Порошенко, но это Ваш выбор. Я, как и президент, "уважаю" Ваш выбор. Только не надо больше претензий к РФ. Теперь в ответе за все Вы.

В принципе, мне по фигу, кто у Вас президент. Если прекратится антироссийская риторика и не появятся войска НАТО, то хоть Ярош, а как Вы будете с ним жить - Ваше дело. Еще не плохо бы подумать во что лично Вам выльется расплата за помощь США и ЕС. Россия то, как всегда "поймет и простит", эти нет.
Мнение не является истинной в последней инстанции. И на солнце бывают пятна...
Аватара пользователя
illiteracy
 
Сообщения: 1541
Зарегистрирован: 24 дек 2012, 22:51
Откуда: Ингерманландия
Авто: kangoo 2 Ex в прошлом

Re: Незалежність України

Сообщение dixi`s » 26 май 2014, 14:28

За последние дни стали более заметны некоторые «аргументы», выдвигаемые нам, русским, в ситуации вокруг бывшей Украины.

Они стали более частыми после того, как многократно западными СМИ было в разной форме признано, что информационную войну за переворот на НезалЭжной они проиграли, после того, как многократно, спокойно и наш МИД, и Президент (не считая огромного количества и наших, и западных, комментаторов, как официальных, так и нет) раскладывали по полочкам алгоритм происходившего и происходящего по сей день.

И после референдумов (и видеодокументации оных), не оставляющих никаких сомнений в том, чего-таки хотят люди в Новороссии….

Один из «аргументов» звучит примерно так:

«Сейчас Россия способствует расколу Украины. Если потом Россия заберёт себе, как и Крым, сепаратистские области, не боитесь ли вы (русские), что украинцы в оставшихся областях никогда вам(русским) этого не простят и будут вас ненавидеть?»

И надо особо отметить, что звучит это от эдаких «доброжелателей России», как извне, так и внутри.

Спрашивали?

Ответ-то готовы услышать?

Тогда перейдём к делу:

Ответ отрицательный.

И вежливо он выглядит только в текстовом исполнении.

Бояться надо вам.

И не Путина.

И теперь очень долго.

И да, я объясню.

Каждый из нас в России (вы с географической картой в руках дальше читайте, а не с глобусом НезалЭжной) за это время всё видел, слышал и прочёл.

И нет, ни Киселёв, ни Соловьёв и рядом не стояли с вами в смысле доходчивости пропаганды вашего нынешнего облика до сознания каждого русского в самом далёком уголке.

А постарались вы (и каждый из вас) на славу.

И теперь навсегда при слове «украинец» у каждого русского будут перед глазами с цифровой чёткостью возникать рядом картинки:
прыгающего майдана:

заживо сожжённых одесситов:

маленького мальчика с пулевым ранением в месте, где была георгиевская ленточка:

............
а в ушах каждый из ваших любимых лозунгов и подписей к фото из Одессы.

И ещё, опережая причитания, что «нельзя же так огульно»…. «не все же украинцы фашисты» , отвечу сразу:

Да, ещё рядом с кадром обугленных людей тоже навсегда останется кадр с «мирными украинцами, буднично обсуждающими происходящее за чашечкой кофе»….в кафе, за углом от Дома Профсоюзов, 2-го мая....или в Киеве...(место значения не имеет).
И их мы тоже запомним надолго.

И ещё одного «аргумента» коснусь.

Часто встречаю всплески: «враги славян (американцы, евреи, европейцы) и добиваются именно того, чтобы рассорить русских и украинцев – два братских народа. Мы не должны им в этом помогать!»

Да, и добивались, и добиваются.

Только вот, мы не жгли людей, говорящих на мове, и не скакали, требуя вас повесить, не стреляли в мальчишек, даже в мальчишек со свастикой и бандеровской символикой.

В агонии своей ненависти вы даже не поняли, что мы с вами не воевали.

Мы ждали. Читали. Смотрели. Слушали…….вас.

Нет, не ваши СМИ и не наши. А вас. Каждого.

И да, мы всё услышали и увидели.

И вы нас убедили.

Вы смогли убедить даже друзей и родных.

Да, это не сон.

Это действительно вы.

И вы именно то, что мы видели.

Так что, украинцы, впредь эта реальность ваша.

Вы её хотели, вы так старались и (уверена) ещё немало постараетесь ради неё – и вы её получили.

И через год, и через двадцать, и позже ваши дети, собираясь на заработки или по прочей нужде из того, что останется от вашей несостоявшейся, вы с этой реальностью встретитесь.

И не только в России.

Потому как всё это и видели, и слышали не только мы.

И никакая «Путинская (или антиПутинская) пропаганда» и никакая другая никогда это изменить не сможет.

Точка.

Русская точка в вопросе по бывшей Украине.



И на закуску я вам скажу пару слов о землях.
О землях Руси.
И о Киеве, в частности.
Киев - колыбель России.
И ещё недавно там для нас жили наши братья.
А теперь для нас там вы.
Вы, перечисленные выше.
А за русской землёй русские приходят всегда.
Так что, ждите.
dixi`s
 
Сообщения: 580
Зарегистрирован: 04 фев 2012, 21:54
Откуда: Москва
Авто: Kangoo2 1.6 8v

Re: Незалежність України

Сообщение romixxxxx » 02 июн 2014, 14:49

romixxxxx
 
Сообщения: 164
Зарегистрирован: 23 июл 2012, 17:12
Авто: kangoo 2 1.5 dci

Re: Незалежність України

Сообщение павел маг » 02 июн 2014, 19:03

romixxxxx писал(а):http://www.youtube.com/watch?v=r31nFdOlnYk

Да это нормальное явление-продажники от шоу-бизьнеса зарабатывают на всем .
Заплатят-маму родную обосрут.
Давай о другом подумаем- вот Вы капитально разосрались с Россией и мечтаете о сказочной жизни в Европе. А вам ее кто то гарантировал ?
У Вас кто то будет покупать то, что Вы производили кроме России ? Вот ссылка с вашего министерства по экспорту-
Эксперт Минэкономразвития добавил, что в текущем году доля стран ЕС в экспорте увеличилась на 2 процентных пункта (до уровня 26,6%), при этом доля стран СНГ уменьшилась на 1 процентный пункт (до уровня 35,9%), также несколько снизилась доля стран Африки – на 0,6 процентных пункта (до уровня 7,6% в общих объемах экспорта товаров из Украины).

Кроме того, Сергей Ковалев назвал 10 стран, на рынки которых поступало наибольшее количество продукции украинского экспорта, – это Российская Федерация (24,7%), Турция (6,1%), Китай (4,4%), Польша (3,9%), Казахстан (3,7%), Италия (3,7%), Египет (3,5%), Беларусь (3,3%), Индия (3,1%) и Германия (2,6%).

Европа у Вас покупает первые переделы из-за низкой цены товара, которая складывается из дешевой рабсилы и дешевых энергоносителях из России.
Кому Вы будете продавать свои товары , если Россия их откажется покупать. европе они не нужны......., а Америке -подавно.
На что жить будете? Спросите у присутствующих здесь прибалтов -основной доход -транзит в Россию и из нее. Почти все предприятия раззорены , а их продукция невостребована на европейском рынке. Я когда вводил новые телефонные станции -оборудование и программное прибалты делали , ты знаешь , оказывается , они очень любят Россию и говорят прекрасно по русски , так как никто кроме нас не берет их продукцию. Как они с нас пылинки сдували и мгновенно делали все наши запросы , даже вне контракта. И работал я с немцами из Сименса по вводу станций -небо и земля , ребята знают свою цену.
Да , трудности уже пошли в оборонке нашей . Некоторые комплектующие шли с Украины. Но эта малая часть... разговаривал с Ижевском, Омском-уже круглосуточно идет работа по их замене - где-то срочное открытие нового производства , где то срочная покупка в Европе и тд. Но мы выкрутимся, не в первой. А вот как выкрутитесь вы , когда на некоторых ваших производствах до 80% -российские комплектующие....
Ах, да 15 миллиардов долларов кредита....от МВФ..... Мы это проходили в 90 годы. Поверь, отрезвление пришло быстро и похмелье было очень тяжелое. Но у нас есть нефть и газ, благодаря которым мы вылезли из этой петли .... А чем отдавать кредиты будите Вы ????? Я тебе подскажу- отобранной землей ( причем по всем нормам международного права) и скоро ты поймешь , что твоя Родина -уже не твоя , но будет поздно.
павел маг
 
Сообщения: 575
Зарегистрирован: 13 янв 2012, 19:03
Откуда: магнитка
Авто: Кангу экспрессион

Re: Незалежність України

Сообщение illiteracy » 02 июн 2014, 19:41

павел маг писал(а):
romixxxxx писал(а):http://www.youtube.com/watch?v=r31nFdOlnYk


Давай о другом подумаем


А что тут думать, скакать надо...

Из всей переписки с "той стороны", вытекает, что balu думает, поэтому из всех зол пытается выбрать меньшее, а Romix, в силу возраста, скачет...
Мнение не является истинной в последней инстанции. И на солнце бывают пятна...
Аватара пользователя
illiteracy
 
Сообщения: 1541
Зарегистрирован: 24 дек 2012, 22:51
Откуда: Ингерманландия
Авто: kangoo 2 Ex в прошлом

Re: Незалежність України

Сообщение balu_0072 » 02 июн 2014, 23:43

8 го числа буду встречаться со своим близким другом.Он служит во Внутренних войсках.Присутствовал на Майдане и во время Помаранчевой революции и во время этой заварухи стоял в броне у Администрации президента на усилении.Как раз он попал на Майдан в самую жесть,конец ноября-начало декабря и после нового года гоняли их туда пару раз.Человек абсолютно адекватный но вояка до мозга костей.Я был в шоке когда он по телефону мне сказал что их перебрасывают в срочном порядке на восток.И еще в большем шоке я был когда узнал что он написал рапорт на увольнение.Может,конечно,не стоило это сюда писать,но что то мне подсказывает что наша встреча что то должна поменять в моем мировоззрении.В этом году у него заканчивался контракт а досрочное его разрывание чревато для него.Шок был еще на фоне того что есть знакомые которые поехали туда с оружием в руках но на другую сторону баррикад.В общем пообщаюсь с ним потом отпишусь что да как там выглядело со стороны людей которые давали присягу.
В целом у нас в городке сейчас масса машин с донецкими номерами,очень многие уехали и вывезли свои семьи из Донецкой области.До Мариуполя отсюда около 80 км(Бердянск-Запорожская область),но слава Богу здесь все тихо.О кипише напомиают только блокпосты на въездах в город.
У меня одно не укладывается в голове,откуда у людей вдруг взялось столько ненависти друг к другу.
balu_0072
 
Сообщения: 83
Зарегистрирован: 22 ноя 2012, 00:50
Откуда: Бердянск
Авто: Ренаульткангоо1,5ДЦИ

Re: Незалежність України

Сообщение illiteracy » 03 июн 2014, 00:02

balu_0072 писал(а):У меня одно не укладывается в голове,откуда у людей вдруг взялось столько ненависти друг к другу.

Вы знаете, именно это и у меня не укладывается... Может от этого и такие резкие суждения. Я сколь угодно долго могу рассуждать о геополитике и т.д. и т.п., а у Вас люди гибнут и с той и с другой стороны. И это как-то надо кончать. Судя по всему единого лидера нет ни в Киеве ни в Донецке с Луганском. Напоминает начало прошлого века, в каждой станице свой пан-атаман Грициан Таврический. Дай Бог появиться на Украине мудрому человеку, который кроме набивания своего кармана, что-то сделает и для страны. И чем скорее, тем лучше.
Мнение не является истинной в последней инстанции. И на солнце бывают пятна...
Аватара пользователя
illiteracy
 
Сообщения: 1541
Зарегистрирован: 24 дек 2012, 22:51
Откуда: Ингерманландия
Авто: kangoo 2 Ex в прошлом

Re: Незалежність України

Сообщение balu_0072 » 03 июн 2014, 00:10

Ваши бы слова да богу в уши
balu_0072
 
Сообщения: 83
Зарегистрирован: 22 ноя 2012, 00:50
Откуда: Бердянск
Авто: Ренаульткангоо1,5ДЦИ

Re: Незалежність України

Сообщение бамовец » 03 июн 2014, 00:16

Напиши после 8-го, будь ласка!
бамовец
 
Сообщения: 324
Зарегистрирован: 01 янв 2013, 08:49
Откуда: Ростов на Дону
Авто: kangoo 2

Re: Незалежність України

Сообщение павел маг » 03 июн 2014, 08:05

illiteracy писал(а):а у Вас люди гибнут и с той и с другой стороны. И это как-то надо кончать.

Это уже пройденный этап , почитай как западенцев успокаивали до 50 года.
Эти люди не понимают ничего , кроме плетки. Дед много рассказывал про них. Днем - сама любезность- и сапоги тебе начистят и тд. На ночь -свою дочь или жену без проблем тебе в постель положат , а под утро-зарежут. Когда их где то поймали -ни один не застрелился , сразу оружие бросают , обосранные от страха в ногах ползают , всех сдают сразу. Это западенцы, это рабы польские по крови. И вот они у власти и самое плохое , что их поддерживают во всем наши друзья-американцы. Это делает их "несгибаемыми хероями" . Пока будем мямлить - они будут порядок наводить свой.
павел маг
 
Сообщения: 575
Зарегистрирован: 13 янв 2012, 19:03
Откуда: магнитка
Авто: Кангу экспрессион

Re: Незалежність України

Сообщение dixi`s » 03 июн 2014, 10:18

romixxxxx писал(а):http://www.youtube.com/watch?v=r31nFdOlnYk


Смешно :)


я вот тоже тут нарыл- посмейся тоже...

"...Зачем они это делают - так цинично и бесчеловечно?
Чтобы вмешалась Россия.

Зачем им это нужно?
Чтобы списать все долги и обваленную экономику.

Кто им дал такой приказ?
Правительство США.

На что они надеются?
Что Россия введёт войска.

И этого не надо делать!
Мы сами справимся.

Мы, Новороссия, и мы теперь Киеву, Львову, Ивано-Франковску и Тернополю ответим так же, как они поступили с Луганском и Славянском. Пусть Россия не поддаётся на провокации. Мы, граждане Новороссии, справимся сами.

И вы, свидомые, ещё будете завывать в мольбах, чтобы Россия пришла впереди нас.
Потому что россияне вас ещё могут пожалеть.
А вот мы, граждане Новороссии, уже нет.
Вы, свидомые, для нас уже мертвы - и мы только поможем вам вернуться в могилы...."

18+

http://www.youtube.com/watch?feature=pl ... UIiRPO0W28

http://www.youtube.com/watch?feature=pl ... 5m9gLftj5M
dixi`s
 
Сообщения: 580
Зарегистрирован: 04 фев 2012, 21:54
Откуда: Москва
Авто: Kangoo2 1.6 8v

Re: Незалежність України

Сообщение dixi`s » 03 июн 2014, 10:21

balu_0072 писал(а):8 го числа буду встречаться со своим близким другом.Он служит во Внутренних войсках.Присутствовал на Майдане и во время Помаранчевой революции и во время этой заварухи стоял в броне у Администрации президента на усилении.Как раз он попал на Майдан в самую жесть,конец ноября-начало декабря и после нового года гоняли их туда пару раз.Человек абсолютно адекватный но вояка до мозга костей.Я был в шоке когда он по телефону мне сказал что их перебрасывают в срочном порядке на восток.И еще в большем шоке я был когда узнал что он написал рапорт на увольнение.Может,конечно,не стоило это сюда писать,но что то мне подсказывает что наша встреча что то должна поменять в моем мировоззрении.В этом году у него заканчивался контракт а досрочное его разрывание чревато для него.Шок был еще на фоне того что есть знакомые которые поехали туда с оружием в руках но на другую сторону баррикад.В общем пообщаюсь с ним потом отпишусь что да как там выглядело со стороны людей которые давали присягу.
В целом у нас в городке сейчас масса машин с донецкими номерами,очень многие уехали и вывезли свои семьи из Донецкой области.До Мариуполя отсюда около 80 км(Бердянск-Запорожская область),но слава Богу здесь все тихо.О кипише напомиают только блокпосты на въездах в город.
У меня одно не укладывается в голове,откуда у людей вдруг взялось столько ненависти друг к другу.



Никак прозреваешь ? Если да- то от души удачи.
Дорогая цена только...Будет очень трудно и очень больно.
Но если выживешь- станешь ЧЕЛОВЕКОМ.

я пока в живую общаюсь с Днепропетровском, Харьковом...
dixi`s
 
Сообщения: 580
Зарегистрирован: 04 фев 2012, 21:54
Откуда: Москва
Авто: Kangoo2 1.6 8v

Re: Незалежність України

Сообщение balu_0072 » 03 июн 2014, 11:28

Возможно,но пока еще я полность не поддерживаю Вашу позицию по отношению к Украине и к Украинцам.А Человеком я как был так и останусь.
balu_0072
 
Сообщения: 83
Зарегистрирован: 22 ноя 2012, 00:50
Откуда: Бердянск
Авто: Ренаульткангоо1,5ДЦИ

Re: Незалежність України

Сообщение dixi`s » 03 июн 2014, 11:50

Не знаю...

Вот из Одессы написал:
"Пн Июн 02, 2014 22:54 ....
Щас звонил в Луганск. Могу поздравить киевских друзей. Даже те, кто и не помышлял ни о какой политике, готовы брать оружие и идти хоть до Киева.Допрыгаетесь, устроят вам шахтеры небесные тыщи и никакие Байдены не помогут. Можете начинать бояться."

-----

21+
http://russky-donetsk.livejournal.com/49184.html
а этот репортаж для майданутых с опусканием подробностей
http://www.youtube.com/watch?v=FdlZEPCP6-M
dixi`s
 
Сообщения: 580
Зарегистрирован: 04 фев 2012, 21:54
Откуда: Москва
Авто: Kangoo2 1.6 8v

Re: Незалежність України

Сообщение illiteracy » 03 июн 2014, 12:00

balu_0072 писал(а):Возможно,но пока еще я полность не поддерживаю Вашу позицию по отношению к Украине и к Украинцам.А Человеком я как был так и останусь.

Остаться человеком - это здорово. Интересно, а как остаются "человеками" нелюди специально стреляющие по детским садам, школам, больницам? Как спокойно спит летчик, штурмующий свой город на Сушке?
Мы часто слышим, а у вас в Чечне... Только надо помнить специфику. С середины 19 века русские и чеченцы не считали друг друга "братьями" и спор шел исключительно за бабло. Дали местному баю чуть больше свободы в ограблении собственного народа и он сразу замирился. А украинские "западно-центральные" русские проводят геноцид против "южно-восточных" русских за идею. В прочем Вы правы, нельзя делить Украину на "западенцев" и "про российских". Среди донецких не мало народа с удовольствием режущих своих соседей. Достаточно посмотреть на футбольных фанатов. Да и просто бандитов не мало. Страдают только бабы и дети - мужики, покуривая, обсуждают калибр прилетевшего соседям снаряда, снимают ролики для Ютуба. Какие-то стремные мужики.
Не представляю, как может быть, чтобы по МОЕЙ СЕМЬЕ СТРЕЛЯЛИ, а я с воплем ДОКОЛЕ, отправлялся в офис работу работать. Они могут. Лезут в шахту, своим трудом финансируют убивающих их близких и ненавидят Россию, до сих пор не введшую войска и не обеспечившую им счастье.
Мнение не является истинной в последней инстанции. И на солнце бывают пятна...
Аватара пользователя
illiteracy
 
Сообщения: 1541
Зарегистрирован: 24 дек 2012, 22:51
Откуда: Ингерманландия
Авто: kangoo 2 Ex в прошлом

Re: Незалежність України

Сообщение dixi`s » 03 июн 2014, 15:01

balu_0072 писал(а):Возможно,но пока еще я полность не поддерживаю Вашу позицию по отношению к Украине и к Украинцам.А Человеком я как был так и останусь.


А вот этим сборкам из молекул кажется, что они тоже - ЛЮДИ...
почувствуйте разницу.

http://da-dzi.livejournal.com/242896.html
dixi`s
 
Сообщения: 580
Зарегистрирован: 04 фев 2012, 21:54
Откуда: Москва
Авто: Kangoo2 1.6 8v

Пред.След.

Вернуться в Курилка