Вот, что я хочу сказать. Этот так называемый «марш мира», который сегодня собирается провести так называемая «демократическая оппозиция», никакой не марш мира, а если называть вещи своими именами – совершенно откровенный «Марш предателей».
Ну давайте будем честными. Подавляющее большинство участников мероприятия никакой «мир» и близко не волнует. Еще буквально вчера они восторгались боевиками из «Правого сектора», кидавшими «коктейли Молотова» в солдат внутренних войск, захламляли свои страницы восторгами по поводу мифических американских авианосцев якобы плывущих в Черное море и называли ублюдков, громящих памятники и убивавших людей в захваченных зданиях, «борцами за свободу и независимость».
Но как только возникла перспектива что «борцы за свободу и независимость» получат хороших тумаков, спрятались за слова о мире и заверещали про недопущение войны.
Тем, кто действительно против войны, а я знаю что такие на самом деле есть, (некоторые даже, в силу сложно объяснимых причин, окажутся вероятно даже на этом шествии) стоило бы пойти к американскому посольству и требовать там от настоящего агрессора, перестать лезть во внутренние дела других государств, убрать своих наемников и инструкторов из Украины, Сирии, Ливии, Афганистана и т.д., убираться к себе за океан и прекратить разжигать войны в разных частях мира. А в первую очередь на земле нашей, подчеркиваю, НАШЕЙ Украины.
Также можно добавить, что не интересует участников так называемого «марша мира» ни демократия, ни свобода слова. Поскольку, как показали нынешние события, всем этим господам немцовым, навальным, рыклиным и прочим, глубоко наплевать на то, что самопровозглашенная киевская власть запрещает митинги, закрывает неугодные СМИ, похищает руководителей неугодных им организаций. Просто они готовы подержать и оправдать кого угодно и какие угодно действия, если они направлены против России.
Но самое смешное, это попытки этих граждан объяснять, что присоединение Крыма и юго-востока Украины не выгодно нам экономически.
На минуточку, про экономическую невыгодность говорят люди, которые в 90-х годах под такие же разговоры об экономической целесообразности, ограбили всю страну и по итогам приватизации распихали большую часть национального достояния по частным карманам. Это они будут нам рассказывать про экономическую целесообразность? Мы это уже слышали, и дураков им верить, больше в стране не найдется.
Все-таки есть у событий связанных с Украиной положительные моменты. Очень хорошо, что вся эта публика, долгими годами прятавшаяся за словами о свободе и демократии, показала себя настолько открыто и однозначно, что ни у кого больше не возникнет сомнений, что у этих людей единственный интерес - это борьба за уничтожение нашей страны. Люди, которые организуют сегодняшнее шествие на самом деле никакие ни демократы, ни либералы, ни левые, ни националисты, ни оппозиционеры, как бы они себя не называли. На самом деле, это обычные, примитивные предатели. Такие были всегда. Мы все знаем, что и в 41-м, были люди, которые встречали немцев цветами. Вот это они и есть. А понять и простить предателя нельзя. Даже врага можно, а предателя нельзя. И этого предательства страна им не простит.
Главным позитивным итогом происходящих в последние месяцы событий стало то, что мы - народ России, да и вообще бывший советский народ, вспомнили кто мы такие. Что нам есть чем гордиться, есть что защищать.
Сторонники майдана в самом начале много кричали про «рождение нации», так вот рождение, вернее возрождение действительно произошло. Только другой нации - нашей. Стало понятно, что в России есть огромное число людей, которые вне зависимости от их политических и личных убеждений, являются гражданами своей страны и свою Родину никому не дадут в обиду.
А время организаторов антироссийских маршей, исторически закончилось. В России у них будущего нет. И не только у уличных крикунов, но и у главного предательского класса, состоящего из «господ», которые свою «кормовую базу» держат в России, а жить предпочитают на Западе.
Меня, кстати не удивляет, что московские власти согласовали антироссийское шествие. Среди чиновников масса людей готовых ради своей западной собственности продать любые интересы страны. Да и вообще, к слову, за каждой незаконной стройкой, за каждым сносом исторического памятника, за каждым бюджетным воровством стоят вполне себе «проевропейские», прилизанные паразиты в дорогих костюмах, без чести и совести, заботящиеся только о своем доходе тут, и обустройстве гнёздышек на Западе.
Развитие ситуации, «логика событий», неизбежно приведет к исчезновению этой прослойки, членам которой придется либо свалить на Запад к своей собственности, счетам и вкладам, либо распрощаться с ними и жить на благо общества, нашей страны и ее граждан.

Сегодняшний, сцуко, "антивоенный марш" в Москве есть старт программы, давно утвержденной и направленной на дестабилизацию и развал России. Чтобы не мешала. Сами участники действа могут этого и не понимать, они слушают добрые речи тех, чье мнение для них важно SaveFrom.net, и они протестуют против "крававого рыжыма" на автомате, потому что мозги у них уже интеллигентно остекленели, но этот, первый этап шоу, - все эти чистенькие, пушистенькие, знаковенькие человечки, совсем безобидные анижедети, выступающие за то, чтобы небо было синеньким, а вода мокренькой, необходимы для перехода на второй уровень, с появление людей в масках.
А потом...
Потом, извините, все как в Киеве.
Горящие шины, "Молотовы", захваты зданий, - и дикая истерика в "цивилизованных" СМИ, переходящая в дичайшую истерику в ООН, санкции и так далее, и тому подобное. А все остальное, - баррикады, адские колонны "автомайданов", публикация списков личного состава милиции, разгул "революционного бандитизма", десанты в непокорные города, "революционное вселение" и "демократический" рэкет, - это уже последний этап.
Если кто не помнит, напоминаю. Я очень много писал о "фитильках". И серьезных, типа разбросанного по просторам Федерации ваххабитского подполья, и кажущихся, на первый взгляд, смешными, вроде всяких "поморов", "козачеств" и "сибирских вольгот", но мои слова мало кто воспринимал всерьез. Дескать, мелочь, чудики, маргиналы, - а ежели что, да ужо мы их в один момент.
А хренушки.
Когда "фитильки" воткнут в заряд, ничего уже не выйдет, ни в один момент, ни в два.
Киев показывает: ничего не могут сделать мирные, пусть и возмущенные люди против хорошо подготовленного, готового бить и убивать меньшинства, и ничего не может сделать милиция на этапе, когда остановить наступающий кошмар можно только огнем на поражение, открывать который нельзя.
А то, что ячейки боевиков подготовлены, можно не сомневаться, глядя на то, как на мирной, спокойной Украине внезапно, как бы ниоткуда появилась большая, спаянная железной дисциплиной и располагающая резервом из, казалось бы, совсем маргинального молодняка-ультрас Армия Тьмы.И когда пан Ярош заявляет, что "его войска уже развернуты в России и вопрос о Крыме будет решен в Москве", ему сложно не верить.
Потому что уже сейчас русские наци (не путать с националистами), - из Белгорода и не только,- состоят в рядах Правого сектора, проходя на Майдане школу молодого бойца.
Потому что уже сейчас русские наци (не путать с националистами), - как похваляется известная "Оксана Вёльва", рупор куда более серьезных людей, - имеют опыт "вышкила" в т.н. "военно-спортивных" лагерях "Тризуба".
Потому, наконец, - инсайд, но не тайна, - что уже сейчас активисты русского национального (не путать с неонацистами) движения из того же Белгорода и Курска вывозят куда подальше семьи, очень всерьез воспринимая предупреждения пана Голтвянского, шефа бандеровского подполья в опять же Белгороде о "скоро возьмемся и за вас".
К сожалению, все очень просто. Никто не хочет войны. Но война уже начата, и не от России зависит, быть ей или не быть. От России зависит только сдаться на милость победителя сразу или победить самой. И в такой ситуации, - когда тот же г-н Навальный, действуя по методичке, провозглашает поддержку хунте, а эмиссары НДП посещают Майдан, дружески интересуясь опытом украинских побратимов, - проблема тыла для Кремля и всего русского мира выходит на передний план. Ибо дом, разделившийся в самом себе, не устоит.
А что касается пушистеньких макарок и прочей плесени, так они ведь обо всем этом не думают. Они, ясен пень, за все хорошее и против всего плохого. В их тусовке модно быть оппозиционным, особенно если это по нраву руке кормящей и волшебникам Изумрудного Города за океаном. Скажи им правду в лицо, и они возмутятся.
Но говорить с ними, на мой взгляд, уже не о чем. Они сами все сказали сегодня, когда, - после свеженькой, только-только случившейся кровавой харьковской ночи, где боевики в упор расстреливали антифашистов из АКМ, - почтили память "небесной сотни", обнуленной для картинки по заказу пана Парубия, не сказав ни слова о погибших в Харькове. И сами себя припечатали, аплодируя "сотнику Самообороны Майдана", от имени подонка Парубия обещавшему россиянам "установить демократию". После слаженного воя "Героям слава!" сомневаться не в чем.
Cсылок не даю.
Впрочем, одну таки дал, выше, и еще одну, свежую, ниже тоже дам, но не больше.
Весь мой блог за последние три месяца и так сплошная кровоточащая ссылка.
А на вопрос, какие же меры следует применять против "невинных" поджигателей гражданской войны, не ведающих и ведать не желающих, что творят и кому торят дорожку, на текущем, "мирном и лучезарном" этапе ее подготовки, мой ответ прост: любые, вплоть до SaveFrom.net.
Без поправок и оговорок, и быстро.
Желательно, прямо сейчас.
Потом будет поздно.