Незалежність України

Виртуальная

Re: Незалежність України

Сообщение loxic » 15 июн 2014, 00:54

У меня тут вопрос образовался, а что вы нашли в Соль-Илецке дорогого??
loxic
 
Сообщения: 222
Зарегистрирован: 20 ноя 2011, 19:40
Откуда: Оренбург
Авто: Канго II Expression Фаза-I

Re: Незалежність України

Сообщение павел маг » 15 июн 2014, 09:48

loxic писал(а):У меня тут вопрос образовался, а что вы нашли в Соль-Илецке дорогого??

Нормальный номер рядом с шахтой -уже 3 тыс. ( Я говорю про нормальный , с нормальным душем , туалетом , ежедневной уборкой , сплит-системой и холодильником). В эту стоимость не входит еда - прибавь еще на семью не менее 1,5 в сутки. Вход на человека 100 , а выходной 200 - по максимуму 1200 в сутки . Ребенка сводить вечером на аттракционы .......
А еще массаж заказать , что б побаловать раз в год переломанную и оперированную спину- вот тебе и вылетает очень хорошая сумма .
Можно , конечно , найти там намного подешевле , но это удобства с холодным душем во дворе и вши в придачу в качестве бонуса.
Я , в основном , ищу на горе , слева от шахты , там где стоит замок областной администрации.
В прошлом нашли по 2200 на семью , а в этом году у данного владельца с мая по октябрь турфирма все оптом скупила .
Но помогает реально - ребенок полгода не кашлянул , потом очень легко болел. Сравнивать есть с чем - мы его каждое лето вывозим на юг на месяц, сейчас переориентировались на Соль-Илецк. Один год , когда позвоночник штопали , не смог никуда вывести - так по два раза в месяц болели.
Вам намного проще -50 км , покупались и домой.
павел маг
 
Сообщения: 575
Зарегистрирован: 13 янв 2012, 19:03
Откуда: магнитка
Авто: Кангу экспрессион

Re: Незалежність України

Сообщение romixxxxx » 15 июн 2014, 12:30

павел маг писал(а):ну , вот , мы с тобой пришли к пониманию, что воюют именно местные жители ( с небольшим вкраплением советников-добровольцев из других стран)

Мы никуда не пришли. Не воюют месные, а месные не против и поддерживают. Но их кинули. Показали на всю "новороссию" крымский сценарий, все уже очередь заняли за дешевой колбасой в СССР, а тут совсем не так.
павел маг писал(а):Самое смешное, что остановить это было можно в зародыше , дав минимальную свободу региону.

Самое смешное, что Вы опять смотрели телевизор, а это плохо для здоровья. Про какую свободу региона Вы говорите, да он и так самый свободый в стране (вместе с Закарпатьем). Всегда делали что хотели и как хотели забивая на всех и на все, а под конец еще й президента своего выбрали. Вот как пошатнулась лесенка, так сразу завопили про фашистов, бандеровцов и т.д. (с пальца высосаных) потому что крыть больше нечем. И отнюдь не из-за справедливости или патриотизма, а исключительно за деньги : минимальная з/п у шахтеров (сравните с з/п шахтеров львовско-волынского басейна), нелегальные копанки (которые крышует милиция), бандгрупировки на границе и т.п.. Есть повод отстреливатся от хунты, а то вдруг придут и за все ответить придется. Так что не забудьте про высокие материи, свяжитесь напрямую с дончанами, потом с донецкими, потом с харьковчанамы и все сами знать будете
павел маг писал(а):И посмотри реально - вся буча началась после объявления амеров планов на ползучий захват Крыма , такое допустить просто невозможно.До этого хоть десять лет вы срались с Россиией десяток лет -никто даже не думал вас трогать .

Крым всегда считал себя русским, так что пусть живут да радуются.
romixxxxx
 
Сообщения: 164
Зарегистрирован: 23 июл 2012, 17:12
Авто: kangoo 2 1.5 dci

Re: Незалежність України

Сообщение romixxxxx » 15 июн 2014, 12:34

павел маг писал(а):Сравнивать есть с чем - мы его каждое лето вывозим на юг на месяц, сейчас переориентировались на Соль-Илецк.

После Крыма (даже на 2 недели) - эфект аналогичный. Жаль что в этом году пока пролетаю
romixxxxx
 
Сообщения: 164
Зарегистрирован: 23 июл 2012, 17:12
Авто: kangoo 2 1.5 dci

Re: Незалежність України

Сообщение павел маг » 15 июн 2014, 13:57

romixxxxx писал(а):
павел маг писал(а):Самое смешное, что остановить это было можно в зародыше , дав минимальную свободу региону.

Самое смешное, что Вы опять смотрели телевизор, а это плохо для здоровья. .

Вы правы, недавно посмотрел в инете пару украинских каналов -мне дурно стало. Как после этого все украинцы в едином порыве не записались в нацгвардию защищать Украину -не понятно.
павел маг
 
Сообщения: 575
Зарегистрирован: 13 янв 2012, 19:03
Откуда: магнитка
Авто: Кангу экспрессион

Re: Незалежність України

Сообщение romixxxxx » 15 июн 2014, 14:22

павел маг писал(а):Вы правы, недавно посмотрел в инете пару украинских каналов -мне дурно стало. Как после этого все украинцы в едином порыве не записались в нацгвардию защищать Украину -не понятно.


Есть у нас пословица: "не всіх дурних війна забрала". Я не видел ниодного человека хотевшего ехать на доннбас и решать их проблемы.
Вот взгляд с Вашей стороны, который в принципе совпадает с восточным мнением

topwar.ru/51886-chto-proizoshlo-v-mariupole.html
romixxxxx
 
Сообщения: 164
Зарегистрирован: 23 июл 2012, 17:12
Авто: kangoo 2 1.5 dci

Re: Незалежність України

Сообщение ivas777 » 15 июн 2014, 23:08

romixxxxx писал(а):Но их кинули. Показали на всю "новороссию" крымский сценарий, все уже очередь заняли за дешевой колбасой в СССР, а тут совсем не так.


Вот тут согласен- их кинули все, но правда не с колбасой, а с правом на жизнь. В т.ч. и наш блаженный кинул их, который трясётся за свои бабки и детишек в лондоне (и своего кооператива), и который сам придумал басню для сми, что там провокации и нам на них поддаваться нельзя. Вот теперь уже вчера у посольства и ноги вытерли об Россию. А до этого над Ростовской разворачивались украинские штурмовики и приземляются снаряды (помню, что какой-то сраный руст на красную площадь приземлился, так всех поснимали, а тут...).
И самое главное, что он еще верит, что его не ждёт участь Хусейна и иже с ним. Надо было бы гулять на все в момент, когда Крым брал, т.к. один хрен его ждёт таже участь (амеры 30ярдов$ выделяют скоро на российский майдан с 2015 до 2018г) и санкциями закидают его кооператив не смотря на сиденье за тумбочкой без рыпанья. И все бы сейчас жили бы в мире и не было бы гуманитарной катастрофы на востоке.

п.с. посмотрел бы я, сколько часов (а может и минут) длилось бы действо нынешней фашиствующей и прочей украинской скачущей братии при Брежневе или при Хруще.
После объединения тучи смежных тем напросились выводы: *Перед созданием темы/сообщения, воспользуйтесь поиском или FAQ *В названии темы,сначала, указывайте предмет темы, а затем уже суть вопроса; Уважайте друг друга и труд модераторов.
---------------
Аватара пользователя
ivas777
 
Сообщения: 3178
Зарегистрирован: 09 апр 2012, 23:40
Откуда: г.Ленинград
Авто: Кангу2 1.6л, 16клап. из Германии 2008г.

Re: Незалежність України

Сообщение бамовец » 16 июн 2014, 01:11

Да нифига ему не будет. Кооператив "сказочный остров" приобрёл за наш счёт, а на остальное ему сказали -ША! Чё иму теперь делать с лозунгом- своих не сдаём!? Ну чё за страна такая - одни предатели..........
бамовец
 
Сообщения: 324
Зарегистрирован: 01 янв 2013, 08:49
Откуда: Ростов на Дону
Авто: kangoo 2

Re: Незалежність України

Сообщение illiteracy » 16 июн 2014, 03:13

бамовец писал(а):Ну чё за страна такая - одни предатели..........

Не, они не предатели, они честно отрабатывают свои клановые интересы, просто интересы страны и их не всегда совпадают, а в остальных случаях стоят за государство больше чем мы с тобой. Им, в отличии от нас, есть что терять, и с развалом государства они потеряют ВСЕ. Предатели - это Павлы, обиженные по жизни и готовые уничтожить за не возможность красть и личные не реализованные амбиции Павлы.
Мнение не является истинной в последней инстанции. И на солнце бывают пятна...
Аватара пользователя
illiteracy
 
Сообщения: 1541
Зарегистрирован: 24 дек 2012, 22:51
Откуда: Ингерманландия
Авто: kangoo 2 Ex в прошлом

Re: Незалежність України

Сообщение illiteracy » 16 июн 2014, 03:17

ivas777 писал(а): он еще верит, что его не ждёт участь Хусейна

Не ждет.
PS Что делают с людьми четыре выходных... Надо что-то делать. Ну хоть отменить праздник Уничтожения России...
Мнение не является истинной в последней инстанции. И на солнце бывают пятна...
Аватара пользователя
illiteracy
 
Сообщения: 1541
Зарегистрирован: 24 дек 2012, 22:51
Откуда: Ингерманландия
Авто: kangoo 2 Ex в прошлом

Re: Незалежність України

Сообщение павел маг » 16 июн 2014, 08:52

illiteracy писал(а):. Предатели - это Павлы, обиженные по жизни и готовые уничтожить за не возможность красть и личные не реализованные амбиции Павлы.

Предатели -это уроды по жизни типа Илли, которые живут на украденном со всей страны , воруют деньги в России и срочно вывозят их в Финляндию , закапывая на тамошней даче. Что ты знаешь про мои амбиции ? Ничего, а языком мелешь по полной . Амбиции -это кричать на Болотной при понижении дохода на 10% , а у меня при приходе москвичей официальный доход уменьшился в два раза. А сейчас , начав с начала , я работаю простым инженером по договору и о каких амбициях ты говоришь? Пишу тебе последний раз про воровство - красть на моей работе ничего невозможно- на месте нет ни расчетного счета ( в Москве) , не подписываются договоры на выполнение работ ( все пишется в Челябинске и Москве) и не выделяются даже деньги на канцтовары . Что б не выглядеть простым пиз....лом напиши , плииз, что и где можно своровать в цехе и я отправлю оставшимся начальникам цехов . Они тебе благодарность объявят. А амбиции все равно реализуются - в 12 году мой проект признан лучшим в УрФО. В нем было выделено десять конкретных направлений по реорганизации компании . На сегодня реализованы 7 из них , правда инициаторы этих изменений - руководители направлений департаментов , но знающие то люди , знакомые с проектом , просто присылают мне их приказы , где в объяснениях внедрения почти всегда проскакивают целые блоки цитат из моего проекта. Я не считаю, что прожил это время зря - да не своровал кучу денег , не приобрел недвижимость заграницей. Но у меня было другое- пять лет интереснейшей работы , создание коллектива единомышленников . Были благодарные абоненты , зовущие на бишбармак до сих пор . Не все меряется деньгами и не все купишь за них.
павел маг
 
Сообщения: 575
Зарегистрирован: 13 янв 2012, 19:03
Откуда: магнитка
Авто: Кангу экспрессион

Re: Незалежність України

Сообщение illiteracy » 16 июн 2014, 11:37

павел маг писал(а):Предатели -это уроды по жизни

Кто бы спорил! Для осознания этой простейшей мысли не надо даже начального образования, не то, что трех
павел маг писал(а): воруют деньги в России и срочно вывозят их в Финляндию , закапывая на тамошней даче.

Павел, а кроме как "закапать", Ваш мозг других идей выдать не в состоянии?
павел маг писал(а): Что ты знаешь про мои амбиции ?
Ничего. Я не психиатр
павел маг писал(а): а у меня при приходе москвичей официальный доход уменьшился в два раза. А сейчас , начав с начала , я работаю простым инженером по договору

На это Вам не однократно указывалось. Все Ваши вопли и призывы к "справедливости" основаны на личной мести. Ради сведения сяетов с одним конкретным человеком, Вы готовы уничтожить 20 миллионов сограждан. Теперь еще и украинцев учите, как им жить дальше.
павел маг писал(а): Пишу тебе последний раз

Врете!
павел маг писал(а):про воровство - красть на моей работе ничего невозможно

Судя по всем Вашим постам в других темах о "Справедливости", именно это и выводит Вас из себя. От кормушки отлучили, красть нечего...
павел маг писал(а): Что б не выглядеть простым пиз....лом

Надо не пи...ть! Попробуйте включить мозг и пару секунд подумать. Сразу перестанете им быть.
павел маг писал(а): А амбиции все равно реализуются - в 12 году мой проект признан лучшим в УрФО. В нем было выделено десять конкретных направлений по реорганизации компании . На сегодня реализованы 7 из них , правда инициаторы этих изменений - руководители направлений департаментов , но знающие то люди , знакомые с проектом , просто присылают мне их приказы , где в объяснениях внедрения почти всегда проскакивают целые блоки цитат из моего проекта.

Нет пророка в своем отечестве(с) Только одни пророки на крест идут, а другие, Вашего типа, призывают к "справедливости" и устраивают Великие Октяборьские, не забывая половить рыбку в мутной воде.

павел маг писал(а): Я не считаю, что прожил это время зря.

Обнадеживает.
павел маг писал(а): не своровал кучу денег , не приобрел недвижимость заграницей.

Это Вас и гложет. Как только своруете, так сразу перестанете звиздеть. На хрен Вам недвижимость за границей, если Вы до нее не сможете добраться?

павел маг писал(а): Но у меня было другое- пять лет интереснейшей работы , создание коллектива единомышленников .

Вы уже создали организацию по вырезанию москвичей? Я считал, что идиотизм - это индивидуальное. Оказывается, массовое.
павел маг писал(а):Были благодарные абоненты , зовущие на бишбармак до сих пор .

Не только бабушки в ноги падали, но и "борзыми щенками"
павел маг писал(а):Не все меряется деньгами и не все купишь за них.

Ну да. 20 миллионов, болтающихся в петлях на фонарях...
Мнение не является истинной в последней инстанции. И на солнце бывают пятна...
Аватара пользователя
illiteracy
 
Сообщения: 1541
Зарегистрирован: 24 дек 2012, 22:51
Откуда: Ингерманландия
Авто: kangoo 2 Ex в прошлом

Re: Незалежність України

Сообщение romixxxxx » 16 июн 2014, 13:08

illiteracy писал(а):Ну да. 20 миллионов, болтающихся в петлях на фонарях...

Я не сведом в ваших делах, но стесняюсь спросить, что за цифра 20 миллионов, и кто и почему их хотят убить?
romixxxxx
 
Сообщения: 164
Зарегистрирован: 23 июл 2012, 17:12
Авто: kangoo 2 1.5 dci

Re: Незалежність України

Сообщение павел маг » 16 июн 2014, 13:57

romixxxxx писал(а):
illiteracy писал(а):Ну да. 20 миллионов, болтающихся в петлях на фонарях...

Я не сведом в ваших делах, но стесняюсь спросить, что за цифра 20 миллионов, и кто и почему их хотят убить?

Очередные пароноидальные галлюцинации моего оппонента . Интерпретировал мои слова о том , что если будет продолжаться политика жития жителей Москвы за счет обворовывания остальных граждан, то доведенные до некоего порога , они придут наводить порядок в Москву ( в том числе и вешать на фонарях). Это он красной линией проводит во всех своих высказываниях как аксиому о том , что я уже наточил клинок резать достойных и самых работящих представителей нашей страны, которые , по странному стечению обстоятельств, живут только внутри Садового кольца.
павел маг
 
Сообщения: 575
Зарегистрирован: 13 янв 2012, 19:03
Откуда: магнитка
Авто: Кангу экспрессион

Re: Незалежність України

Сообщение павел маг » 16 июн 2014, 14:02

illiteracy писал(а):
павел маг писал(а): Пишу тебе последний раз
Врете!

Да , в семье не без гения. Живут же в одном городе Перельман и Илли........
Не напишу тебе больше, солнышко , не переживай -слово даю тебе лично.
павел маг
 
Сообщения: 575
Зарегистрирован: 13 янв 2012, 19:03
Откуда: магнитка
Авто: Кангу экспрессион

Re: Незалежність України

Сообщение Pasha » 16 июн 2014, 22:52

Вот подрастающее поколение.... Толи еще будет... http://www.youtube.com/watch?v=7ECiBGLCBEE
вот она, вот она машина моей мечты!!!!!!!!!!!
Kaaaaaaaaangoooooooooooo!!!!!!!!
Аватара пользователя
Pasha
 
Сообщения: 887
Зарегистрирован: 02 апр 2012, 17:12
Откуда: Свердловская область г. Нижний Тагил
Авто: kangoo2 Expression 2012 шоколад

Re: Незалежність України

Сообщение бамовец » 16 июн 2014, 23:26

бамовец
 
Сообщения: 324
Зарегистрирован: 01 янв 2013, 08:49
Откуда: Ростов на Дону
Авто: kangoo 2

Re: Незалежність України

Сообщение бамовец » 16 июн 2014, 23:56

Ну вот и всё. Вероятно они ранее договорились -Крым Путе, Украину - амерам. А Стрелкова с сотоварищи - ПРЕДАЛИ! У нас много беженце - цены поползли, кое где уже нехватка продуктов. А к холодам где все жить и работать будут? Пу со своими сядет в крайнем случае на солнечном острове, немного войск - вот он РАЙ на земле! Эххххх.....
бамовец
 
Сообщения: 324
Зарегистрирован: 01 янв 2013, 08:49
Откуда: Ростов на Дону
Авто: kangoo 2

Re: Незалежність України

Сообщение oboldui » 17 июн 2014, 03:38

бамовец писал(а):Ну вот и всё. Вероятно они ранее договорились -Крым Путе, Украину - амерам. А Стрелкова с сотоварищи - ПРЕДАЛИ! У нас много беженце - цены поползли, кое где уже нехватка продуктов. А к холодам где все жить и работать будут? Пу со своими сядет в крайнем случае на солнечном острове, немного войск - вот он РАЙ на земле! Эххххх.....

Не надо теперь во всём обвинять Путина. Я вот уверен что привлечение Российских войск усугубит ситуацию. Пока не задействована Россия все обвинения можно как то опровергнуть. Если там хоть как то будут задействованы войска России их сразу обвинят во всём, будут провокации. Вот тогда отмахиваться от летящего говна будет труднее. Путин задавит Киев экономически, предложив западу либо сотрудничать с Россией либо продолжать лизать жопу амерам, причём не бесплатно. ( для европы лизание амерожопы дорогая процедура, кто против - не демократ. )
Путин ждёт развития событий. Жалко что страдают люди.
Пыс. Беседовал со знакомым эстонцем. Говорит что не все в Крыму и Донецке за Россию. Многие хотят в евросоюз. Но хохлов в Эстонию не хочет!
Спросил его что думает о бомбёжке по жилым районам снарядами. Просто сделал тупое лицо и всё.
Пыс.пыс. Параш уже вторую неделю обещает прекратить бомбардировку, с каждым разом всё убедительнее...
"На прошедших недавно учениях ”Еж — 2018” резервист потерял автомат. Заведено уголовное дело, в рамках которого выяснится: это было сделано умышленно или нет."
oboldui
 
Сообщения: 999
Зарегистрирован: 02 дек 2012, 18:36
Откуда: Эстония
Авто: max 2 1.5d

Re: Незалежність України

Сообщение Rammstern » 17 июн 2014, 23:51

бамовец писал(а):Ну вот и всё. Вероятно они ранее договорились -Крым Путе, Украину - амерам. А Стрелкова с сотоварищи - ПРЕДАЛИ! .


парни. не кипишите раньше времени, ага? Пока еще никто никого не предал. пидоркам-бандерам пока успешно очко чистят, и по моему скромному - вполне грамотно. народ да - гибнет, жалко, но блин - это война...

Опять же скромное - там так хитро все закручено - что не факт, что в ближайшие годы разберемся.

Почитайте книгу хоть один, про которую я тут писал - прямо сценарий. Глазки авось и приоткроются ;)

P/S/ а может я и не прав - тогда не п....те - а автомат в руки, и вперед, Стрелкову на помощь, он устал звать уже.... А то развели б....я - Путин предатель....Открытие века типа...
ивасизм - суть кичится своим незнанием , а за возражения - банить. за отсутствием внятных аргументов - тереть посты. Вахтеришка как есть)))
Rammstern
 
Сообщения: 1904
Зарегистрирован: 23 мар 2012, 23:38
Откуда: Москва
Авто: Уже не кангу

Re: Незалежність України

Сообщение бамовец » 18 июн 2014, 00:56

Ну да! Какое "автомат в руки"? А горящие путёвки в Испанию!? или Да потом, а то на днях машину из салона забирать! А билеты в кино на премьеру? Некогда пока! Вы там сами, а мы потом. Война - дело молодых.....
бамовец
 
Сообщения: 324
Зарегистрирован: 01 янв 2013, 08:49
Откуда: Ростов на Дону
Авто: kangoo 2

Re: Незалежність України

Сообщение oboldui » 18 июн 2014, 01:32

бамовец писал(а):Ну да! Какое "автомат в руки"? А горящие путёвки в Испанию!? или Да потом, а то на днях машину из салона забирать! А билеты в кино на премьеру? Некогда пока! Вы там сами, а мы потом. Война - дело молодых.....

Летом из Ростова ехать в Испанию? Зачем? Погреться? :D Вот я понимаю у нас сегодня шёл дождь со снегом +3 в 19.00 днём было теплее +7,во время дождя +5. :?
"На прошедших недавно учениях ”Еж — 2018” резервист потерял автомат. Заведено уголовное дело, в рамках которого выяснится: это было сделано умышленно или нет."
oboldui
 
Сообщения: 999
Зарегистрирован: 02 дек 2012, 18:36
Откуда: Эстония
Авто: max 2 1.5d

Re: Незалежність України

Сообщение illiteracy » 18 июн 2014, 01:34

romixxxxx писал(а):
illiteracy писал(а):Ну да. 20 миллионов, болтающихся в петлях на фонарях...

Я не сведом в ваших делах, но стесняюсь спросить, что за цифра 20 миллионов, и кто и почему их хотят убить?

Павел Маг - не нашедший своего места в жизни, поэтому призывает уничтожить всех москвичей от слесаря до учителя.
Мнение не является истинной в последней инстанции. И на солнце бывают пятна...
Аватара пользователя
illiteracy
 
Сообщения: 1541
Зарегистрирован: 24 дек 2012, 22:51
Откуда: Ингерманландия
Авто: kangoo 2 Ex в прошлом

Re: Незалежність України

Сообщение illiteracy » 18 июн 2014, 01:36

павел маг писал(а):
illiteracy писал(а):
павел маг писал(а): Пишу тебе последний раз
Врете!


Не напишу тебе больше, солнышко , не переживай -слово даю тебе лично.

Опять врете. В свою очередь, таких заверений дать не могу. Ибо нелюдей, желающих развалить свою страну буду давить всегда.
Мнение не является истинной в последней инстанции. И на солнце бывают пятна...
Аватара пользователя
illiteracy
 
Сообщения: 1541
Зарегистрирован: 24 дек 2012, 22:51
Откуда: Ингерманландия
Авто: kangoo 2 Ex в прошлом

Re: Незалежність України

Сообщение illiteracy » 18 июн 2014, 01:59

бамовец писал(а):Ну вот и всё. Вероятно они ранее договорились -Крым Путе, Украину - амерам. А Стрелкова с сотоварищи - ПРЕДАЛИ! У нас много беженце - цены поползли, кое где уже нехватка продуктов. А к холодам где все жить и работать будут? Пу со своими сядет в крайнем случае на солнечном острове, немного войск - вот он РАЙ на земле! Эххххх.....

Не торопись. С неделю назад сам рефлексировал. Сейчас наметились сдвиги в сторону "плюс".
PS "Все решится в 4 часа" (В. Жириновский) - на память приходит только:
22 июня, ровно 4 утра.
Киев бомбили, нам объявили, что началася война. (Слова народные)
Не хочу!
Мнение не является истинной в последней инстанции. И на солнце бывают пятна...
Аватара пользователя
illiteracy
 
Сообщения: 1541
Зарегистрирован: 24 дек 2012, 22:51
Откуда: Ингерманландия
Авто: kangoo 2 Ex в прошлом

Re: Незалежність України

Сообщение бамовец » 18 июн 2014, 14:20

oboldui писал(а):
бамовец писал(а):Ну да! Какое "автомат в руки"? А горящие путёвки в Испанию!? или Да потом, а то на днях машину из салона забирать! А билеты в кино на премьеру? Некогда пока! Вы там сами, а мы потом. Война - дело молодых.....

Летом из Ростова ехать в Испанию? Зачем? Погреться? :D Вот я понимаю у нас сегодня шёл дождь со снегом +3 в 19.00 днём было теплее +7,во время дождя +5. :?

Так яж это....типа сарказм ;) Потому как эти , да и другие причины отнюдь не у меня :( Возникает вопрос- а у кого?! ;)
бамовец
 
Сообщения: 324
Зарегистрирован: 01 янв 2013, 08:49
Откуда: Ростов на Дону
Авто: kangoo 2

Re: Незалежність України

Сообщение Rammstern » 18 июн 2014, 20:58

бамовец писал(а):Так яж это....типа сарказм ;) Потому как эти , да и другие причины отнюдь не у меня :( Возникает вопрос- а у кого?! ;)

:lol: Погоди ка - это не ты здесь кричал - ПРЕДАЛИ? Кито? Кого? ;) Сарказм у него :lol: Не - не прокатит!

Так что - или иди - воюй! Тем более тебе езды полтора часа... Либо завязывай нагнетать... Тем кто там ты этим не помогаешь, а диванных воинов тут и так полно. Паша вон и ромикс :lol:
ивасизм - суть кичится своим незнанием , а за возражения - банить. за отсутствием внятных аргументов - тереть посты. Вахтеришка как есть)))
Rammstern
 
Сообщения: 1904
Зарегистрирован: 23 мар 2012, 23:38
Откуда: Москва
Авто: Уже не кангу

Re: Незалежність України

Сообщение oboldui » 18 июн 2014, 23:06

Воевать не когда,- футбол!
"На прошедших недавно учениях ”Еж — 2018” резервист потерял автомат. Заведено уголовное дело, в рамках которого выяснится: это было сделано умышленно или нет."
oboldui
 
Сообщения: 999
Зарегистрирован: 02 дек 2012, 18:36
Откуда: Эстония
Авто: max 2 1.5d

Re: Незалежність України

Сообщение romixxxxx » 19 июн 2014, 18:30

Rammstern писал(а):Так что - или иди - воюй!

Только хорошенько подумай: за кого, и против кого, и кому это выгодно. А потом уже иди
romixxxxx
 
Сообщения: 164
Зарегистрирован: 23 июл 2012, 17:12
Авто: kangoo 2 1.5 dci

Re: Незалежність України

Сообщение ivas777 » 19 июн 2014, 20:43

Да предали, предали. Только не наш народ предал (уже с аэропорта наших российских добровольцев около 50 человек грузом 200 привезли на одной машине), а великий и могучий, который не мог профессионально по кэгэбэшному поступить с помощью, а именно с норм. вооружением, с профессионалами и т.п.) )

И Стрелков не стесняясь об этом говорит (видимо потом другой такой возможности для заявления не будет, и видимо прятаться у нас он не собирается, раз такая петрушка): http://top.rbc.ru/politics/17/06/2014/9 ... =gism_top1
И про участь "великого" с ним согласен, т.к. когда-нибудь у них руки дорастут до него, только жаль, что он этого не понимает (или боится себе в этом признаться) и только зря сохраняет своё реномэ (думаю, что запущен цугцванг для него, а смысл сохранять при нём хорошую мину (в рамках разумного конечно) ).
После объединения тучи смежных тем напросились выводы: *Перед созданием темы/сообщения, воспользуйтесь поиском или FAQ *В названии темы,сначала, указывайте предмет темы, а затем уже суть вопроса; Уважайте друг друга и труд модераторов.
---------------
Аватара пользователя
ivas777
 
Сообщения: 3178
Зарегистрирован: 09 апр 2012, 23:40
Откуда: г.Ленинград
Авто: Кангу2 1.6л, 16клап. из Германии 2008г.

Re: Незалежність України

Сообщение бамовец » 19 июн 2014, 22:23

romixxxxx писал(а):
Rammstern писал(а):Так что - или иди - воюй!

Только хорошенько подумай: за кого, и против кого, и кому это выгодно. А потом уже иди

Да уже пофигу! После Одессы и кассетных в жилые кварталы - правда у каждого своя!!!
бамовец
 
Сообщения: 324
Зарегистрирован: 01 янв 2013, 08:49
Откуда: Ростов на Дону
Авто: kangoo 2

Re: Незалежність України

Сообщение Pasha » 19 июн 2014, 23:40

Реально зомби.или страна футбольных фанатов.... http://www.youtube.com/watch?v=5bYrGLZwRWk
вот она, вот она машина моей мечты!!!!!!!!!!!
Kaaaaaaaaangoooooooooooo!!!!!!!!
Аватара пользователя
Pasha
 
Сообщения: 887
Зарегистрирован: 02 апр 2012, 17:12
Откуда: Свердловская область г. Нижний Тагил
Авто: kangoo2 Expression 2012 шоколад

Re: Незалежність України

Сообщение Rammstern » 20 июн 2014, 00:00

romixxxxx писал(а):Только хорошенько подумай: за кого, и против кого, и кому это выгодно. А потом уже иди

Видева с пидорками-нациками, что сегодня в плен попали видал? Ты про них сейчас? Они думали, когда на юг совались, или зомбаки такие же? Хотя не - ты умнее, на диване воюешь...
ивасизм - суть кичится своим незнанием , а за возражения - банить. за отсутствием внятных аргументов - тереть посты. Вахтеришка как есть)))
Rammstern
 
Сообщения: 1904
Зарегистрирован: 23 мар 2012, 23:38
Откуда: Москва
Авто: Уже не кангу

Re: Незалежність України

Сообщение Rammstern » 20 июн 2014, 00:06

ivas777 писал(а):Да предали, предали..
Еще один диванный стратег :lol: Ну если тебе что то не нравится - звиздуй к Стрелкову! Что мешает? Границы нет, подсказать как?

ivas777 писал(а):уже с аэропорта наших российских добровольцев около 50 человек грузом 200 привезли на одной машине
сраное укропское вранье.

ivas777 писал(а): а великий и могучий, который не мог профессионально по кэгэбэшному поступить с помощью, а именно с норм. вооружением, с профессионалами и т.п.) )
Еще раз, ивас - ты сам готов пойти и сдохнуть в окопах? Нет?! Ну так не трынди и смотри телек далее!

ivas777 писал(а):И Стрелков не стесняясь об этом говорит (видимо потом другой такой возможности для заявления не будет, и видимо прятаться у нас он не собирается, раз такая петрушка):
Я не зря тебе сто раз говорил - ты ведомый :lol: Включи голову, подумай - где Стрелков взял ПЗРК? Где он взял современные противотанковые средства? Откуда у него танки(а они УЖЕ есть?) В магазине купил?

Думай, Ивас, думай! Или иди - и воюй. А про "предательство" - не надо. Стремно смотрится, да еще от неслуживших...
ивасизм - суть кичится своим незнанием , а за возражения - банить. за отсутствием внятных аргументов - тереть посты. Вахтеришка как есть)))
Rammstern
 
Сообщения: 1904
Зарегистрирован: 23 мар 2012, 23:38
Откуда: Москва
Авто: Уже не кангу

Re: Незалежність України

Сообщение romixxxxx » 20 июн 2014, 00:11

Rammstern писал(а):Видева с пидорками-нациками, что сегодня в плен попали видал? Ты про них сейчас?

Нет.
romixxxxx
 
Сообщения: 164
Зарегистрирован: 23 июл 2012, 17:12
Авто: kangoo 2 1.5 dci

Re: Незалежність України

Сообщение Rammstern » 20 июн 2014, 00:13

illiteracy писал(а):Не хочу!

А как я не хочу! Но похоже - нам выбора никто не предоставит. Да и такие, типа - "все пропало всех предали" это не сами придумали, им это спецом в голову срут... Чтоб с радостными улыбками бойню приветствовали...

Штаты аплодируют стоя - славяне епашат друг друга... ура....
ивасизм - суть кичится своим незнанием , а за возражения - банить. за отсутствием внятных аргументов - тереть посты. Вахтеришка как есть)))
Rammstern
 
Сообщения: 1904
Зарегистрирован: 23 мар 2012, 23:38
Откуда: Москва
Авто: Уже не кангу

Re: Незалежність України

Сообщение Rammstern » 20 июн 2014, 00:15

romixxxxx писал(а):Нет.

Нет - что? нет - не видел? нет - не про них?
Наслаждайся! http://www.youtube.com/watch?v=efMosh4xCow

На видок ублюдков глянь, как на простой вопрос - нах он приперся на чужую землю его плакать тянет... Батальон азов куев... Или айдар..Пизда твоему батальону пришла..

Посмотри, пользительно... Один там прям на камеру помер... Его КТО туда звал? он ЗАЧЕМ туда полез??? Сидел бы в своем Львiве - был бы жив, ага?
ивасизм - суть кичится своим незнанием , а за возражения - банить. за отсутствием внятных аргументов - тереть посты. Вахтеришка как есть)))
Rammstern
 
Сообщения: 1904
Зарегистрирован: 23 мар 2012, 23:38
Откуда: Москва
Авто: Уже не кангу

Re: Незалежність України

Сообщение ivas777 » 20 июн 2014, 00:32

Rammstern писал(а):
ivas777 писал(а):Да предали, предали..
Еще один диванный стратег :lol: Ну если тебе что то не нравится - звиздуй к Стрелкову! Что мешает? Границы нет, подсказать как?

ivas777 писал(а):уже с аэропорта наших российских добровольцев около 50 человек грузом 200 привезли на одной машине
сраное укропское вранье.

ivas777 писал(а): а великий и могучий, который не мог профессионально по кэгэбэшному поступить с помощью, а именно с норм. вооружением, с профессионалами и т.п.) )
Еще раз, ивас - ты сам готов пойти и сдохнуть в окопах? Нет?! Ну так не трынди и смотри телек далее!

ivas777 писал(а):И Стрелков не стесняясь об этом говорит (видимо потом другой такой возможности для заявления не будет, и видимо прятаться у нас он не собирается, раз такая петрушка):
Я не зря тебе сто раз говорил - ты ведомый :lol: Включи голову, подумай - где Стрелков взял ПЗРК? Где он взял современные противотанковые средства? Откуда у него танки(а они УЖЕ есть?) В магазине купил?

Думай, Ивас, думай! Или иди - и воюй. А про "предательство" - не надо. Стремно смотрится, да еще от неслуживших...



Враньё, которое даже на Украине не показывали? Ты сам своим словам веришь? Кому это нужно, если нет широкой огласки... http://www.novayagazeta.ru/inquests/64052.html
-----------
Да предательство, ибо у России есть возможности помощней помогать им, а не пукалками и одним танком. В конце концов, до 28 мая был реальный козырь официальный в виде януковича, но и этот шанс просран.
Помимо предательства братского народа, это еще и отложенное предателсьтво своего народа и своей страны (этот "великий" как варенье растеклось перед пиндосами, и кинув кость таким как ты, что это провокации, а нам туда нельзя....ну это ли позиция некогда мощной державы?!) http://mirbudushego.ru/kpb/probuzhdenie.htm
--------------
Ой, слушай, хватит уже посылать через границы воевать всех направо и налево и приклеивать ярлыки (ведомый-неведомый), прямо тренд какой-то пошёл, видимо от нех.. сказать по существу...чуть чего "а ты сам иди и повоюй"...ты забыл, что у нас есть профессиональная армия (которая была в Крыму..т.е. в Крым можно, а здесь нельзя посылать наших вояк?!), а если уж на то пошло и обойтись без крови, то дай им СОВРЕМЕННОЕ ВООРУЖЕНИЕ (а не рогатки 70-80х годов) с инструкторами. Раз ты такой "умный", то фиг ли там столько мирных людей гибнет? А может нечем защищать, кроме калашей?!
Ты Стрелкова-то читал в ссылке? Это он от жирной помощи российской так отчаялся?
После объединения тучи смежных тем напросились выводы: *Перед созданием темы/сообщения, воспользуйтесь поиском или FAQ *В названии темы,сначала, указывайте предмет темы, а затем уже суть вопроса; Уважайте друг друга и труд модераторов.
---------------
Аватара пользователя
ivas777
 
Сообщения: 3178
Зарегистрирован: 09 апр 2012, 23:40
Откуда: г.Ленинград
Авто: Кангу2 1.6л, 16клап. из Германии 2008г.

Re: Незалежність України

Сообщение Rammstern » 20 июн 2014, 00:47

ivas777 писал(а):

Враньё, которое даже на Украине не показывали? Ты сам своим словам веришь? Кому это нужно, если нет широкой огласки... http://www.novayagazeta.ru/inquests/64052.html
Ивас - ты дурак? Это что - доказуха? Башню вруби уже...
-----------
ivas777 писал(а):Да предательство, ибо у России есть возможности помощней помогать им, а не пукалками и одним танком. В конце концов, до 28 мая был реальный козырь официальный в виде януковича, но и этот шанс просран.
бред какой то.... Ивас - с такими "стратегами " как ты - ты же и пойдешь в окопы, и никакой белый билет не спасет...
ivas777 писал(а): Помимо предательства братского народа, это еще и отложенное предателсьтво своего народа и своей страны (этот "великий" как варенье растеклось перед пиндосами, и кинув кость таким как ты, что это провокации, а нам туда нельзя....ну это ли позиция некогда мощной державы?!)
Кому - вам? Тебе лично - можно! Если вас таких, нессыкливых, наберется хотя бы пару - тройку тысяч - вся сраная "нацгвардия" разбежится по норам на раз...
--------------
ivas777 писал(а):Ой, слушай, хватит уже посылать через границы воевать всех направо и налево
Ивас - утомил ты уже тупить. То есть, ты считаешь - что тебе можно посылать русских пацанов помирать, а мне таких "посылателей" - нет? Это с чего бы? Ну я ярлыки - если ты мыслишь исключительно штампами "братьский нароТ", "предали" - то и ярлык тебе в самый раз. Тем более - это правда. Ты хоть знаешь, с какого боку ОФЗ в ленту пихають?

ivas777 писал(а): прямо тренд какой-то пошёл, видимо от нех.. сказать по существу...чуть чего "а ты сам иди и повоюй"...
Да нет ивас - это ты звездишь от нех делать - а я тебе ДЕЛО говорю - ПОМОГИ Стрелкову! Ну хоть выйди на Невский, да народ туда позови! Чего не так то?

ivas777 писал(а):Ты Стрелкова-то читал в ссылке? Это он от жирной помощи российской так отчаялся?
Отчаялся? :lol: Я и говорю - своих мыслей у тебя нет - тока навязанные :oops:
ивасизм - суть кичится своим незнанием , а за возражения - банить. за отсутствием внятных аргументов - тереть посты. Вахтеришка как есть)))
Rammstern
 
Сообщения: 1904
Зарегистрирован: 23 мар 2012, 23:38
Откуда: Москва
Авто: Уже не кангу

Re: Незалежність України

Сообщение ivas777 » 20 июн 2014, 01:05

Ну я так и знал: сплошной словесный понос, переход на личности и сплошная оппозиция моему и другому подобному мнению (ну и ессно не забываешь про уколы с нападением в виде "пацанов туда посылать" ). Ну и не забываем про твоё: "я самый умный" и почти альфа-самец :lol: . Фиг ли с тобой разговаривать и время переводить впустую, время всё покажет- кто был прав. Одно мне понятно, тебе эта царская позиция удобна (которую он сам и придумал для таких как ты), ибо если иначе, то придётся на какое-то время пожертвовать нормальной, умеренно сытой жизнью своей ради будущего СВОЕЙ страны, а даже не братской.
После объединения тучи смежных тем напросились выводы: *Перед созданием темы/сообщения, воспользуйтесь поиском или FAQ *В названии темы,сначала, указывайте предмет темы, а затем уже суть вопроса; Уважайте друг друга и труд модераторов.
---------------
Аватара пользователя
ivas777
 
Сообщения: 3178
Зарегистрирован: 09 апр 2012, 23:40
Откуда: г.Ленинград
Авто: Кангу2 1.6л, 16клап. из Германии 2008г.

Re: Незалежність України

Сообщение Rammstern » 20 июн 2014, 01:11

ivas777 писал(а):Ну я так и знал: сплошной словесный понос и сплошная оппозиция моему и другому подобному мнению .


Ну я так и знал - трусливое блеянье неслужившего белобилетника - "а не послать ли туда кого другого". Тьфу. Стыдоба!

Ныть про "все предали" - на это тебя хватило... Что ТЫ сделал, чтоб помочь "братьям", о коих ты ноешь?! Письмо хоть написал Путину? Денег в ДНР отправил?

ЧТО ты сделал, Ивас, кроме того что откосил в свое время от армии?

Ничего?

Ну так и не понось тут! Альфа самец :lol:

А про сытую жизнь - ну трепло ты как есть! В снесенной теме тебе предлагалось поделится своим доходом с регионами - я помню как ты завилял гузкой то! Типа - "кто угодно, но не ты" - знакомая позиция... Ты не первый с ней.
ивасизм - суть кичится своим незнанием , а за возражения - банить. за отсутствием внятных аргументов - тереть посты. Вахтеришка как есть)))
Rammstern
 
Сообщения: 1904
Зарегистрирован: 23 мар 2012, 23:38
Откуда: Москва
Авто: Уже не кангу

Re: Незалежність України

Сообщение ivas777 » 20 июн 2014, 01:25

Rammstern писал(а):
ivas777 писал(а):Ну я так и знал: сплошной словесный понос и сплошная оппозиция моему и другому подобному мнению .


Ну я так и знал - трусливое блеянье неслужившего белобилетника - "а не послать ли туда кого другого". Тьфу. Стыдоба!

Ныть про "все предали" - на это тебя хватило... Что ТЫ сделал, чтоб помочь "братьям", о коих ты ноешь?! Письмо хоть написал Путину? Денег в ДНР отправил?

ЧТО ты сделал, Ивас, кроме того что откосил в свое время от армии?

Ничего?

Ну так и не понось тут! Альфа самец :lol:

А про сытую жизнь - ну трепло ты как есть! В снесенной теме тебе предлагалось поделится своим доходом с регионами - я помню как ты завилял гузкой то! Типа - "кто угодно, но не ты" - знакомая позиция... Ты не первый с ней.


Я-то может и не помог никому, а ты занедорого продался за какие-то бредовые идеи (удобные для твоего мирка), что там, на ЮВ, они типа сами справятся, а в регионах наших всё просто улётно и столицы в этом не повинны. Чуешь разницу, умник (я хотя бы сознание не просрал в отличие...).
А вообще, я постараюсь на твои припадки не реагировать, просто времени жалко.
После объединения тучи смежных тем напросились выводы: *Перед созданием темы/сообщения, воспользуйтесь поиском или FAQ *В названии темы,сначала, указывайте предмет темы, а затем уже суть вопроса; Уважайте друг друга и труд модераторов.
---------------
Аватара пользователя
ivas777
 
Сообщения: 3178
Зарегистрирован: 09 апр 2012, 23:40
Откуда: г.Ленинград
Авто: Кангу2 1.6л, 16клап. из Германии 2008г.

Re: Незалежність України

Сообщение бамовец » 20 июн 2014, 01:49

Ram а посмотри в зеркало- там нимб над головой не светится? Не? Сенсей военный...... С какой стороны ленту вставлять......А с какой стороны коня начинать запрягать в телегу? Или сцепку сеялки зерновых? Воин великий.....
бамовец
 
Сообщения: 324
Зарегистрирован: 01 янв 2013, 08:49
Откуда: Ростов на Дону
Авто: kangoo 2

Re: Незалежність України

Сообщение illiteracy » 20 июн 2014, 02:21

ivas777 писал(а): а в регионах наших всё просто улётно и столицы в этом не повинны

Я еще могу понять, когда подобную хрень несет Павел. Хоть и бред, но он все же не из столицы, ему обидно, а главное, завидно. Чувствуешь свою вину, переезжай в Верхнеуральск и борись "за все хорошее против всего плохого". Иначе просто лицемерие.
ivas777 писал(а):я хотя бы сознание не просрал

Первая хорошая новость в теме "Незалежність України" :oops:
Мнение не является истинной в последней инстанции. И на солнце бывают пятна...
Аватара пользователя
illiteracy
 
Сообщения: 1541
Зарегистрирован: 24 дек 2012, 22:51
Откуда: Ингерманландия
Авто: kangoo 2 Ex в прошлом

Re: Незалежність України

Сообщение Rammstern » 20 июн 2014, 11:50

бамовец писал(а):Ram а посмотри в зеркало- там нимб над головой не светится? Не? Сенсей военный......
Посмотрел - нет, не светится. Про сенсея - уссаться :lol: так это ТЫ с Ивасом воевать то грозишься, только чужими руками. Я то как раз против, категорически! И сам не хочу, и чтоб соседский пацан туда пошел (он как раз там рядом ща) и даже чтоб Иваса мобилизовали и в окопы - тоже не хочу! Так что, не ко мне обвинения то - скорее сам в зеркало глянь

бамовец писал(а): С какой стороны ленту вставлять......А с какой стороны коня начинать запрягать в телегу? Или сцепку сеялки зерновых?
Коня то с переду обычно запрягают. ТО бишь сначала хомут на шею ;) Правда, у нас коней, наскока помню - немного было, в основном на кобылах да меринах... Но эт могу и попутать - бо давно это было.. Я в деревне до школы, считай постоянно жил. Да и потом - С весны до осени безвылазно. Причем - в глухой лесной - из дороги - тока жд узкоколейка, три часа до города. И кормить скотину могу, и доить, и даже резать - умею ;) Про сеялку - ни разу не цеплял, но можешь быть уверен - прицеплю, невелика проблема ;)

бамовец писал(а): Воин великий.....
Еще раз - поскольку я НЕ великий воин(и даже наверное совсем не воин :cry: ), я как раз категорически ПРОТИВ войны, тем более меня коробит, когда разного рода откосы пытаются послать туда гибнуть других, чтоб им, вишь ли, не "стыдно" было! Это - самая уродская позиция из всех возможных - это и есть просранная совесть.

Не хочешь воевать? Сделай что нибудь - а то громогласно заявляет, что ничего не сделал, но и совесть не просрал :twisted: Просрал ты Ивас, все в тот момент, когда пошел белый билет покупать. И нету у тебя теперь морального права других укорять.

Так шта - или в ополчение к Стрелкову(и тогда можешь мне что то пистеть про "совесть") - или тихо помалкивай в уголке. Без твоих соплей люди разберутся.
ивасизм - суть кичится своим незнанием , а за возражения - банить. за отсутствием внятных аргументов - тереть посты. Вахтеришка как есть)))
Rammstern
 
Сообщения: 1904
Зарегистрирован: 23 мар 2012, 23:38
Откуда: Москва
Авто: Уже не кангу

Re: Незалежність України

Сообщение Rammstern » 20 июн 2014, 11:56

illiteracy писал(а): Чувствуешь свою вину, переезжай в Верхнеуральск и борись "за все хорошее против всего плохого". Иначе просто лицемерие.
:

Так он чувствует. Только не свою - а например мою :lol: Ему так удобно :lol: Опять же - он считает - что это не "просранная совесть"...

А так то да - сплошное лицемерие - хрена ли - налим же.


З.Ы. книжку никто так и не прочел.... ну что за люди...
ивасизм - суть кичится своим незнанием , а за возражения - банить. за отсутствием внятных аргументов - тереть посты. Вахтеришка как есть)))
Rammstern
 
Сообщения: 1904
Зарегистрирован: 23 мар 2012, 23:38
Откуда: Москва
Авто: Уже не кангу

Re: Незалежність України

Сообщение ivas777 » 20 июн 2014, 12:25

Рамм, пустозвон ты знатный. Откуда умник тебе знать что там у меня с билетом.

Удобно всё тебе, а не мне, это ты свой мирок там под себя подстроил и не хочешь, чтобы он пошатнулся даже. Поэтому и несёшь тут про пацанов сопливых, которых я якобы туда хочу заслать (для особо одарённых повторю- можно обойтись инструкторами с современным вооружением...или у нас проф. военные инструкторы должны под юбкой сидеть у жены? или они все же военные профессионалы?!). Поэтому сейчас такие же, которым "так удобней жить" говорят: "это провокация, и нам на неё нельзя поддаваться", " мы выражаем крайнюю озабоченность"...тьфу мля, противно на эту импотенцию смотреть, от некогда великой страны...и её сограждан.
После объединения тучи смежных тем напросились выводы: *Перед созданием темы/сообщения, воспользуйтесь поиском или FAQ *В названии темы,сначала, указывайте предмет темы, а затем уже суть вопроса; Уважайте друг друга и труд модераторов.
---------------
Аватара пользователя
ivas777
 
Сообщения: 3178
Зарегистрирован: 09 апр 2012, 23:40
Откуда: г.Ленинград
Авто: Кангу2 1.6л, 16клап. из Германии 2008г.

Re: Незалежність України

Сообщение Rammstern » 20 июн 2014, 13:43

ivas777 писал(а):Рамм, пустозвон ты знатный.
Да нет Ивас - пустозвон - это ты. И ты это отлично понимаешь, вот и взвился, когда я тебе предложил перестать трындеть а пойти и что то сделать.
ivas777 писал(а):Откуда умник тебе знать что там у меня с билетом. .
Мне до лампочки. Достаточно того, что в армии ты не был.

ivas777 писал(а):Удобно всё тебе, а не мне, это ты свой мирок там под себя подстроил и не хочешь, чтобы он пошатнулся даже. .
Ивас - еще рас - ты дурак? Это ты чего то там настроил, и как раз ты хочешь - чтобы ТВОЙ мирок не шатался - а другие то да, нехай воюють...

ivas777 писал(а):Поэтому и несёшь тут про пацанов сопливых, которых я якобы туда хочу заслать.
пизтешь, как всегда - я про "сопливых" слова не сказал - я сказал, что нехочу НИКАКИХ никуда засылать, и даже тебя ;)
ivas777 писал(а): (для особо одарённых повторю- можно обойтись инструкторами с современным вооружением...или у нас проф. военные инструкторы должны под юбкой сидеть у жены? или они все же военные профессионалы?!).
Ивас, я должен констатировать, что твои умственные способности крайне невысоки :lol: То есть ты считаешь, что самолеты там сами сбиваются? :shock: Или вчерашний шахтер, взяв в руки Иглу, тут же присадит вертолет-самолет на землю? Чего за детсад то! Включи голову, дай себе пять минут хоть подумать то...
ivas777 писал(а): Поэтому сейчас такие же, которым "так удобней жить" говорят: "это провокация, и нам на неё нельзя поддаваться", " мы выражаем крайнюю озабоченность"...тьфу мля, противно на эту импотенцию смотреть, от некогда великой страны...и её сограждан.


Это ты про каких импотентов? которых хватает только на гунявые сопли в интернетиках - а как самому пойти - так "переход на личности"? :lol: Ты смешон.

Сделай что нибудь - и я признаю свою неправоту. А пока импотент тут - как раз ТЫ.

Выйди на невский, собери народ - проведи митинг - "Путин, спаси Новороссию"... Наберешь хотя бы несколько тысяч таких же неравнодушных - покажут по телефизиру, глядишь - ему станет стыдно и он таки двинет войска (которые как говорит нато стоят на границе вукраины) - не поленюсь, куплю билет, прилечу в Питер и лично перед тобой извинюсь.

А пока - кроме как пустобрехом тебя и не назвать. От так то.
ивасизм - суть кичится своим незнанием , а за возражения - банить. за отсутствием внятных аргументов - тереть посты. Вахтеришка как есть)))
Rammstern
 
Сообщения: 1904
Зарегистрирован: 23 мар 2012, 23:38
Откуда: Москва
Авто: Уже не кангу

Re: Незалежність України

Сообщение illiteracy » 20 июн 2014, 14:10

Эй, ОМЕГА-самцы :D Все мы переживаем и мечемся от недостатка информации и конкретно собственного бессилия что-нибудь изменить. Отсюда и эмоции.
Мнение не является истинной в последней инстанции. И на солнце бывают пятна...
Аватара пользователя
illiteracy
 
Сообщения: 1541
Зарегистрирован: 24 дек 2012, 22:51
Откуда: Ингерманландия
Авто: kangoo 2 Ex в прошлом

Re: Незалежність України

Сообщение ivas777 » 20 июн 2014, 15:12

Опять куча словесного поноса и ухмылок подростковых.
Rammstern, чего ты несешь про помощь (которой почти нет), с горы карачун город чуть ли не месяц бомбили и никто с ними ничего не мог сделать. Помощь должна быть адекватна ситуации, а не на отъ...бись помогать оружием 70-80х годов. И пох тебе, что там погибают дети, российские граждане в т.ч., главное, чтобы профессиональный вояка сидел дома под юбкой, а современное оружие было бы зачехлено...а мирные российские жители не хай, сами виноваты, что там оказались. Короче бесполезняк с тобой разговаривать, тебе лишь бы быть в оппозиции с некоторыми людьми- это твой конёк в диалоге. Не собираюсь с тобой дискутировать, ибо жаль времени, а время покажет- кто был прав.
После объединения тучи смежных тем напросились выводы: *Перед созданием темы/сообщения, воспользуйтесь поиском или FAQ *В названии темы,сначала, указывайте предмет темы, а затем уже суть вопроса; Уважайте друг друга и труд модераторов.
---------------
Аватара пользователя
ivas777
 
Сообщения: 3178
Зарегистрирован: 09 апр 2012, 23:40
Откуда: г.Ленинград
Авто: Кангу2 1.6л, 16клап. из Германии 2008г.

Re: Незалежність України

Сообщение oboldui » 20 июн 2014, 15:30

illiteracy писал(а):Эй, ОМЕГА-самцы :D Все мы переживаем и мечемся от недостатка информации и конкретно собственного бессилия что-нибудь изменить. Отсюда и эмоции.

+1
"На прошедших недавно учениях ”Еж — 2018” резервист потерял автомат. Заведено уголовное дело, в рамках которого выяснится: это было сделано умышленно или нет."
oboldui
 
Сообщения: 999
Зарегистрирован: 02 дек 2012, 18:36
Откуда: Эстония
Авто: max 2 1.5d

Re: Незалежність України

Сообщение Rammstern » 20 июн 2014, 15:56

ivas777 писал(а):Опять куча словесного поноса и ухмылок подростковых.
еще раз, ивас - поносишь тут ты - "предали", ааа :lol: И несешь феерический бред про каких то "профессиональных" военных - хотя что еще от тебя, откосившего то, ожидать... Ни одного моего слдова ты опровергнуть не можешь - и начинаешь лепить детсадовские отмазки про "ухмылки" - ты смешон, ивас


ivas777 писал(а):Rammstern, чего ты несешь про помощь (которой почти нет),.
Ведомые они такие ведомые :lol: славные украинские военные УЖЕ потеряли самолетов и бронетехники больше чем наверное все остальные армии вместе взятые в таких конфликтах - но диванному воЕну Ивасу все мало - ему надо чтоб там русских парней по полной крошить начали, ага - тогда ему не будет "стыдно" обмывать новокупленное авто :evil: Как же, епта - "великая держава".

ivas777 писал(а): И пох тебе, что там погибают дети, российские граждане в т.ч.,
да нет, трепло - это ТЕБЕ пох! Это ТЫ сидишь у жены под юбкой, это ТЫ даже тыщу рублей пожалел Стрелкову на патроны - так что это ТЫ бесполезное трепло.

ivas777 писал(а):главное, чтобы профессиональный вояка сидел дома под юбкой, а современное оружие было бы зачехлено...
чушь. а вот не гасился бы, пошел отслужил как положено - я б тобой подискутировал на эту тему. А так то - что ты ЗНАЕШЬ об армии? Теоретик интернетный.
.
ivas777 писал(а):а мирные российские жители не хай, сами виноваты, что там оказались..
Тебе другое интевью Стрелкова тут показывали - забыл уже? Телефизир мозг заменил? Сколько населения там? Что стрелков говорил - оружия море - людей нету. Если ИМ там не надо - кому надо тогда?

ivas777 писал(а): Короче бесполезняк с тобой разговаривать, тебе лишь бы быть в оппозиции с некоторыми людьми- это твой конёк в диалоге..
В зеркало глянь - это твоя позиция - усрешься - но лишь бы мне возразить. а я ВСЕГДА спорю с аргументами - твои же "аргументы" - "понос" и "треп"...а да - еще "ухмылки" :lol:
ivas777 писал(а):Не собираюсь с тобой дискутировать, ибо жаль времени,
Да сливайся, мне пох ;) Это твоя постоянная привычка - как не можешь возразить - так личные наезды и сразу "так занят, так занят" :lol:

ivas777 писал(а):а время покажет- кто был прав.
Это я тебе и СКАЗАЛ с самого начала - но ты ж решил покрасоваться, дартаньян...
ивасизм - суть кичится своим незнанием , а за возражения - банить. за отсутствием внятных аргументов - тереть посты. Вахтеришка как есть)))
Rammstern
 
Сообщения: 1904
Зарегистрирован: 23 мар 2012, 23:38
Откуда: Москва
Авто: Уже не кангу

Re: Незалежність України

Сообщение Rammstern » 20 июн 2014, 16:02

illiteracy писал(а):Эй, ОМЕГА-самцы :D Все мы переживаем и мечемся от недостатка информации и конкретно собственного бессилия что-нибудь изменить. Отсюда и эмоции.

Да прав ты, прав... Тоже кстати, ныл тут про предательство... Когда уже всяким ивасам станет понятно - что там как нех делать щас 3 мировая заварится? Помнишь хоть, Ивас - когда первая началась то? Я вообще если ты помнишь, мягко говоря не уважаю Путина. Но! Сейчас каждый его неверный шаг может обернуться не только "маленьким снижением" твоего уровня жизни, как ты себе напел - а реальной ГЛОБАЛЬНОЙ катастрофой.

Так что сидим , улыбаемся и машем. нах нагнетать то?

А если невтерпеж - повторюсь - такой здоровый жлоб как ты - вполне пригодится Стрелкову - миномет таскать силы дохрена надо. Вперед.
ивасизм - суть кичится своим незнанием , а за возражения - банить. за отсутствием внятных аргументов - тереть посты. Вахтеришка как есть)))
Rammstern
 
Сообщения: 1904
Зарегистрирован: 23 мар 2012, 23:38
Откуда: Москва
Авто: Уже не кангу

Re: Незалежність України

Сообщение ivas777 » 20 июн 2014, 16:07

Да я постараюсь с тобой больше не спорить, хрен ли с недальновидным хамлом трамвайным разговаривать и время тратить. И да, завязывай с оскорблениями и за своим ядовитым языком следи.
п.с. Любую тему "умными" заключениями измажет, и эта не исключение.
п.п.с. я ж говорил, что за свой уровень жизни трясёшься, можно и к бабке не ходить, что это и является причиной удобной позиции (про третью мировую, про провокации и т.п.). А то что об Россию уже ноги вытирают и пугают санкциями как какую-то Монголию, ему пофиг.

п.п.с. И сразу забылось ему, что в Крым войска вводили и якобы "третьей мировой" не пахло, а сейчас запахло ему (только вот не надо про "много чисто русских в Крыму", т.к. там большинство было гражданами Украины). Ну писец просто логика у него.
После объединения тучи смежных тем напросились выводы: *Перед созданием темы/сообщения, воспользуйтесь поиском или FAQ *В названии темы,сначала, указывайте предмет темы, а затем уже суть вопроса; Уважайте друг друга и труд модераторов.
---------------
Аватара пользователя
ivas777
 
Сообщения: 3178
Зарегистрирован: 09 апр 2012, 23:40
Откуда: г.Ленинград
Авто: Кангу2 1.6л, 16клап. из Германии 2008г.

Re: Незалежність України

Сообщение Rammstern » 20 июн 2014, 16:22

ivas777 писал(а):Да я постараюсь с тобой больше не спорить, хрен ли с недальновидным хамлом трамвайным разговаривать и время тратить. И да, завязывай с оскорблениями и за своим ядовитым языком следи.
да нет, косила - это ты хамло и быдляк. тебе напомнить, кто первый внес в наше общение оскорбления - налимушка? ТЫ. Так что кушай обратку полной ложкой!.
ivas777 писал(а):п.с. Любую тему "умными" заключениями измажет, и эта не исключение..
Эт ты как точно себя то описал! Причем обычно все твои рассусоливания рассыпаются впрах - опыта то у тебя нет, один "космического масштаба" типа "интеллект" :lol:
ivas777 писал(а):п.п.с. я ж говорил, что за свой уровень жизни трясёшься, можно и к бабке не ходить, что это и является причиной удобной позиции
Дв нет, трепло - это твоя позиция. Я так понял - ты к Стрелкову не собираешься? И даже тыщонку на патрону зажлобил? Так кому ты про "позицию" поносишь (лпять же - и про понос ты притащил, хамляк трамвайный ;) )

ivas777 писал(а):А то что об Россию уже ноги вытирают и пугают санкциями как какую-то Монголию, ему пофиг.
Это тебе - пофиг. Иначе давно бы уже Карачун штурмовал, диванник.

З.Ы, и запомни, Ивас - я первым оскорблять никогда не начинаю. Но как только ты считаешь, что можешь начать "поносить" - мне не лень ответить. От так то, "модератор".....
ивасизм - суть кичится своим незнанием , а за возражения - банить. за отсутствием внятных аргументов - тереть посты. Вахтеришка как есть)))
Rammstern
 
Сообщения: 1904
Зарегистрирован: 23 мар 2012, 23:38
Откуда: Москва
Авто: Уже не кангу

Re: Незалежність України

Сообщение ivas777 » 20 июн 2014, 16:28

Не хами, трамвайщик, устал за тобой подбирать кизяк.
А чего про Крым-то молчишь? Или сразу забылось ему, что в Крым войска вводили и якобы "третьей мировой" не пахло, и ребят туда под пули посылали, а сейчас запахло ему третьей мировой (только вот не надо про "много чисто русских в Крыму", т.к. там не только русские ). Ну писец просто логика у него.
После объединения тучи смежных тем напросились выводы: *Перед созданием темы/сообщения, воспользуйтесь поиском или FAQ *В названии темы,сначала, указывайте предмет темы, а затем уже суть вопроса; Уважайте друг друга и труд модераторов.
---------------
Аватара пользователя
ivas777
 
Сообщения: 3178
Зарегистрирован: 09 апр 2012, 23:40
Откуда: г.Ленинград
Авто: Кангу2 1.6л, 16клап. из Германии 2008г.

Re: Незалежність України

Сообщение Rammstern » 20 июн 2014, 16:34

ivas777 писал(а):Не хами, трамвайщик, устал за тобой подбирать кизяк.
Не хами сам - да не хамим будешь, поносник ;)
ivas777 писал(а):А чего про Крым-то молчишь? Или сразу забылось ему, что в Крым войска вводили и якобы "третьей мировой" не пахло, а сейчас запахло ему (только вот не надо про "много чисто русских в Крыму",.
Диванник, а где я крым ОДОБРЯЛ, не напомнишь ли? Далее - с чего ты решил, что я выключаю крым из этой цепочки?А, логист трамвайно-кизячный?(запомни, Ивас - пока не прекратишь срать - будешь получать аналогичную ответку!) Просто в крыму прокатило( и то вопрос еще) - а тут нет. Ты продолжаешь считать, что сунуть русских парней в бойню - это нормально? ок, твое право - но начни с себя. Иди в военкомат, раз в ополченцы стремно...

ivas777 писал(а):. Ну писец просто логика у него.
Логика моя непробиваема - бо я ей учился. В твоем ПТУ не было чтоль такого предмета?


Кстати - не расскажешь ли, стратег диванный - какие войска и откуда в Крым ВВОДИЛИ? ;)

В общем то - с тобой все понятно - ты занял позицию белоленточника - диванника - "путин плохой" но с кухни не выйду - а то обидють :lol: Голову в песок - молодец! Главное имей ввиду - пол то уже бетонный.....
ивасизм - суть кичится своим незнанием , а за возражения - банить. за отсутствием внятных аргументов - тереть посты. Вахтеришка как есть)))
Rammstern
 
Сообщения: 1904
Зарегистрирован: 23 мар 2012, 23:38
Откуда: Москва
Авто: Уже не кангу

Re: Незалежність України

Сообщение oboldui » 20 июн 2014, 18:11

Думаю мы здесь на форуме им.Кангу не знаем всей картины. Нам показывают самую эмоциональную сторону СМИ, она ужасает бессмысленностью и безысходностью ситуации.
Но ведь о чем то говорят "верха". А не зная всей картины трудно судить.
А если в ответ Российской помощи придёт западная, уже на полных правах! И пойдет "добивать агрессора" дальше, да скважин нефти и газа. Найдут для этого политические причины. Вспомните хот бы Стросс-Кана. И ничего никому не докажете, суды тоже на их сторону перекошены. ..
Вот тогда Путин станет амбициозным мудаком, страну посрал и т.д.
Сейчас штаты как никогда нервные, власть теряют, могут пойти на ва-банк. И таким вабанком хотели сделать Сирию, теперь Украина.
Досадно что в наше время современных технологий люди страдают от чужих финансово-политических амбиций.
"На прошедших недавно учениях ”Еж — 2018” резервист потерял автомат. Заведено уголовное дело, в рамках которого выяснится: это было сделано умышленно или нет."
oboldui
 
Сообщения: 999
Зарегистрирован: 02 дек 2012, 18:36
Откуда: Эстония
Авто: max 2 1.5d

Re: Незалежність України

Сообщение romixxxxx » 20 июн 2014, 18:22

Rammstern писал(а):
romixxxxx писал(а):Нет.

Нет - что? нет - не видел? нет - не про них?
Наслаждайся! http://www.youtube.com/watch?v=efMosh4xCow

На видок ублюдков глянь, как на простой вопрос - нах он приперся на чужую землю его плакать тянет... Батальон азов куев... Или айдар..Пизда твоему батальону пришла..
Посмотри, пользительно... Один там прям на камеру помер... Его КТО туда звал? он ЗАЧЕМ туда полез???

Это не мой батальон. Я х.з. зачем воевать. Я один из "первых сепаратистов" еще на выборах 2004-го говорил, что если не можем жить вместе - надо цивилизовано пожить отдельно
Rammstern писал(а):Сидел бы в своем Львiве - был бы жив, ага?

Так все говорят пока в Львів не приедут. А тут уже офигевают с количества лапши, которую им на уши наложили
romixxxxx
 
Сообщения: 164
Зарегистрирован: 23 июл 2012, 17:12
Авто: kangoo 2 1.5 dci

Re: Незалежність України

Сообщение romixxxxx » 20 июн 2014, 18:27

oboldui писал(а):Досадно что в наше время современных технологий люди страдают от чужих финансово-политических амбиций.

+100500
romixxxxx
 
Сообщения: 164
Зарегистрирован: 23 июл 2012, 17:12
Авто: kangoo 2 1.5 dci

Пред.След.

Вернуться в Курилка

cron