Новые комплектации 12-13 г. ( изменения в комплектациях)

Какую комплектацию выбрать, сравнение авто, где и как купить, впечатления от покупки

Новые комплектации 12-13 г. ( изменения в комплектациях)

Сообщение romasam2004 » 05 янв 2013, 16:47

ivas777. Получается вы были правы. Выходит, французы в курсе - работают (По аналогии с Калиной :D ). Сегодня был в салоне, стоит новая "Реношка бегемошка" с абсолютно другими зеркалали (обтекаемые, но значительно меньшие по размеру).
Интересно, уже сейчас можно сгорать черной завистью к новым владельцам Кангу? или когда подтвердится что обзор OK и проблема с забрызгиванием исчезла. :(
Вложения
2.JPG
Новые зеркала на Кангу, обтекаемые и маленькие
1.JPG
Новые зеркала на Кангу, обтекаемые и маленькие
Аватара пользователя
romasam2004
 
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 13 мар 2012, 00:07
Откуда: Люберцы
Авто: Кангу 2. Лохан престиж. Символ АУ

Re: Недостатки Kangoo II

Сообщение Pasha » 05 янв 2013, 20:31

romasam2004 писал(а):......(обтекаемые, но значительно меньшие по размеру).
............ сгорать черной завистью к новым владельцам Кангу?........

а чему завидовать то! тому что уменьшились зеркала, убрали КК и повысили цену?!
зы а вы сами примерялись к новым зеркалом с места водителя ? Пострадал обзор или нет в сравнении со старыми?
ззы немного порылся на оф сайте Рено: в общем кангу 13 года лишилась круиза, датчика света дождя,тайников в полу у задних пассажиров в плюсах новая расцветка сидений новые зеркала и цена от 710 тр без доставки ...
вот она, вот она машина моей мечты!!!!!!!!!!!
Kaaaaaaaaangoooooooooooo!!!!!!!!
Аватара пользователя
Pasha
 
Сообщения: 887
Зарегистрирован: 02 апр 2012, 17:12
Откуда: Свердловская область г. Нижний Тагил
Авто: kangoo2 Expression 2012 шоколад

Re: Недостатки Kangoo II

Сообщение romasam2004 » 05 янв 2013, 21:30

Паша привет.
Не, не примерялся, постеснялся наследить :)
Что еще бросилось в глаза ------ цена образца 748 (без доставки).
Аватара пользователя
romasam2004
 
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 13 мар 2012, 00:07
Откуда: Люберцы
Авто: Кангу 2. Лохан престиж. Символ АУ

Re: Недостатки Kangoo II

Сообщение Прораб » 05 янв 2013, 21:33

Обзор в новые зеркала отличный, ничем не хуже предыдущих, лючки у задних пассажиров никуда не делись, они есть. Катушка зажигания новая, без контакта с клапанной крышкой, осветитель заднего номера другой, сказали, что теперь не будет проблем. Отсутствует КК, дат. дождя и света. Боковые стекла значительно меньше загрязняются, в плотном потоке по рижке в слякоть сегодня прошел 300км и пока даже нет нужды стёкла боковые протирать.
Прораб
 
Сообщения: 77
Зарегистрирован: 29 окт 2012, 22:39
Откуда: Москва
Авто: Renault Kangoo 2

Re: Недостатки Kangoo II

Сообщение Pasha » 05 янв 2013, 21:53

Прораб писал(а):Обзор в новые зеркала отличный, ничем не хуже предыдущих, лючки у задних пассажиров никуда не делись, они есть. Катушка зажигания новая, без контакта с клапанной крышкой, осветитель заднего номера другой, сказали, что теперь не будет проблем. Отсутствует КК, дат. дождя и света. Боковые стекла значительно меньше загрязняются, в плотном потоке по рижке в слякоть сегодня прошел 300км и пока даже нет нужды стёкла боковые протирать.

лючки тоже уберут.... Просто изменения идут в разное время ( смотрел на оф сайте http://www.renault.ru/renault-range/ran ... e-list.jsp)
зы я пока неудобств загрязнением не испытываю( говна на дорогах хватает) и форма зеркал больше нравится старая на подсветку плевать стоят диоды,но приятно что авто дорабатывают ,а цена огорчает и кк жалко ......
вот она, вот она машина моей мечты!!!!!!!!!!!
Kaaaaaaaaangoooooooooooo!!!!!!!!
Аватара пользователя
Pasha
 
Сообщения: 887
Зарегистрирован: 02 апр 2012, 17:12
Откуда: Свердловская область г. Нижний Тагил
Авто: kangoo2 Expression 2012 шоколад

Re: Недостатки Kangoo II

Сообщение romasam2004 » 05 янв 2013, 22:03

Посмотрел комплектации "Каngoo" 13 года.
ИТОГ: "ВЫШЛА ЛОШАДЬ БЕДНАЯ, СКУЧНАЯ И БЛЕДНАЯ".
Каngoo 2012 - рулит.
Аватара пользователя
romasam2004
 
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 13 мар 2012, 00:07
Откуда: Люберцы
Авто: Кангу 2. Лохан престиж. Символ АУ

Re: Недостатки Kangoo II

Сообщение Pasha » 05 янв 2013, 22:22

romasam2004 писал(а):Посмотрел комплектации "Каngoo" 13 года.
ИТОГ: "ВЫШЛА ЛОШАДЬ БЕДНАЯ, СКУЧНАЯ И БЛЕДНАЯ".
Каngoo 2012 - рулит.

такими темпами рено лишится покупателей......все перейдут к пыжам и сиситрам или куда еще.....
вот она, вот она машина моей мечты!!!!!!!!!!!
Kaaaaaaaaangoooooooooooo!!!!!!!!
Аватара пользователя
Pasha
 
Сообщения: 887
Зарегистрирован: 02 апр 2012, 17:12
Откуда: Свердловская область г. Нижний Тагил
Авто: kangoo2 Expression 2012 шоколад

Re: Недостатки Kangoo II

Сообщение Прораб » 05 янв 2013, 22:34

не перейдут. у пыжей свои проблемы.
Прораб
 
Сообщения: 77
Зарегистрирован: 29 окт 2012, 22:39
Откуда: Москва
Авто: Renault Kangoo 2

Re: Недостатки Kangoo II

Сообщение ivas777 » 06 янв 2013, 00:03

Да, посмотрел- прихренел маленько. Зачем?! Экономия на ящичках просто офигенная. Не пойму, судя по прайсу,теперь опять в багажнике на полу ворс (резина в базе)? Что следующее... рейлинги? авиаполка? Пипец, нет слов.
После объединения тучи смежных тем напросились выводы: *Перед созданием темы/сообщения, воспользуйтесь поиском или FAQ *В названии темы,сначала, указывайте предмет темы, а затем уже суть вопроса; Уважайте друг друга и труд модераторов.
---------------
Аватара пользователя
ivas777
 
Сообщения: 3178
Зарегистрирован: 09 апр 2012, 23:40
Откуда: г.Ленинград
Авто: Кангу2 1.6л, 16клап. из Германии 2008г.

Re: Недостатки Kangoo II

Сообщение Прораб » 06 янв 2013, 00:51

цены подняли не хило однако! Успел купить! Скидку сделали 45000 шибузи, за вторую покупку в Ренамаксе
Прораб
 
Сообщения: 77
Зарегистрирован: 29 окт 2012, 22:39
Откуда: Москва
Авто: Renault Kangoo 2

Re: Недостатки Kangoo II

Сообщение Oleg2333 » 06 янв 2013, 03:07

Жаль, что мудрят ( экономия на спичках ) с комплектацией Кангу....убирают КК и т.д.....Будут ставить как допы ( опции ) или ??? Поклонников данной марки не прибавится......как писали коллеги выше.....Что дальше ??? Просьба кто владеет инфой делиться по возможности.
ИМХО : Цену все повышают, а вот убирать приятные и полезные вещи, да к тому же такие, которые выгодно отличают Кангу от других универсалов - Бред !!! Или производители преследуют свои только им понятные цели.
Аватара пользователя
Oleg2333
 
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 31 авг 2012, 22:52
Откуда: Анапа Краснодарский край
Авто: не Рено

Re: Недостатки Kangoo II

Сообщение Мужик33 » 06 янв 2013, 03:20

ждемс после праздников Kangoo Expression + боковые подушки и распашонки, цвета как на маленькой картинке вверху форума(голубоватый :D ), только с молдингами в цвет кузова. Зеркала уже обтекаемые, круиз есть, датчик дождя тоже. Какая-то переходная значит версия :?
вот что в договоре прикрепили:
Изображение
выбирали между берлинго(белый X-TR) и этой, у обеих машин достаточно косячков. Пришли к выводу, что Кангушка нам больше подходит, надеюсь не ошиблись. Хотя передумать еще не поздно, может отговорите :D
Мужик33
 
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 31 дек 2012, 17:39
Откуда: Владимир (?)
Авто: Kangoo 2 Exp 1.6Mpi 10.2012

Re: Недостатки Kangoo II

Сообщение павел маг » 06 янв 2013, 10:35

Мужик33 писал(а):ждемс после праздников Kangoo Expression + боковые подушки и распашонки, цвета как на маленькой картинке вверху форума(голубоватый :D ), только с молдингами в цвет кузова. Зеркала уже обтекаемые, круиз есть, датчик дождя тоже. Какая-то переходная значит версия :?
вот что в договоре прикрепили:
Изображение
выбирали между берлинго(белый X-TR) и этой, у обеих машин достаточно косячков. Пришли к выводу, что Кангушка нам больше подходит, надеюсь не ошиблись. Хотя передумать еще не поздно, может отговорите :D

Бери -не пожалеешь, будет ездить и радоваться .
павел маг
 
Сообщения: 575
Зарегистрирован: 13 янв 2012, 19:03
Откуда: магнитка
Авто: Кангу экспрессион

Re: Новая модификация 2012-2013 годов

Сообщение ivas777 » 06 янв 2013, 11:38

Может быть, это не ради экономии как таковой (ну и в правду, какая экономия от ящичков в полу, КК, который и так будет, только видимо кнопок не будет на руле и т.п.), а может это просто некая компенсация растущего курса евро, чтобы сильно ценник не задирать. Ну т.е. курс растет, цену не возможно пропорц. растущему евро задирать и пытаются путем такой экономии сбалансировать. Хотя не понимаю, ценник всеравно задран в сравнении с летом на 30-40т.р. Может и жадность и тупость реновцев- кто их знает...
Вон наши как деликатно поднимают цену на ВАЗы- раз в год на 5-7т.р. и обязательно (в большинстве случаев) какое-то новое оборудование под повышение впихнут- вот это самое справедливое повышение :D Уж тут-то могли бы они под это повышение, наконец-то добавить ЕСП, ведь блоки уже есть, осталось наверняка кнопки с проводами впендюрить и прописать в блоке управления... не понимаю я их все равно :evil:
После объединения тучи смежных тем напросились выводы: *Перед созданием темы/сообщения, воспользуйтесь поиском или FAQ *В названии темы,сначала, указывайте предмет темы, а затем уже суть вопроса; Уважайте друг друга и труд модераторов.
---------------
Аватара пользователя
ivas777
 
Сообщения: 3178
Зарегистрирован: 09 апр 2012, 23:40
Откуда: г.Ленинград
Авто: Кангу2 1.6л, 16клап. из Германии 2008г.

Re: Новая модификация 2012-2013 годов

Сообщение семен семеныч » 06 янв 2013, 13:36

А что говорят манагеры про бензонасос, точнее не качественные контакты? а так то зеркала-гуд, боковые подушки-гуд, новый плафон подсветки заднего номера-гуд и новая катушка зажигания тоже гуд :) А кто что перевозит в лючках, в полу задних пассажиров, аптечка не влазит, наркотой не занимаюсь, трос только можно положить, лично я там второй год уже воздух перевожу :)
семен семеныч
 
Сообщения: 283
Зарегистрирован: 26 янв 2012, 20:32
Откуда: Екатеринбург
Авто: кангу Expression 2011 К7М.

Re: Новая модификация 2012-2013 годов

Сообщение ivas777 » 06 янв 2013, 14:05

семен семеныч писал(а):А что говорят манагеры про бензонасос, точнее не качественные контакты? а так то зеркала-гуд, боковые подушки-гуд, новый плафон подсветки заднего номера-гуд и новая катушка зажигания тоже гуд :) А кто что перевозит в лючках, в полу задних пассажиров, аптечка не влазит, наркотой не занимаюсь, трос только можно положить, лично я там второй год уже воздух перевожу :)


О-о-о-о-о, ну что Вы, я там лично инструмент вожу-средний и покрупней, привычка знаете ли с ВАЗов осталась (кстати и на Кангу он не лишний- знаете ли, порой отвертку с битами туда уже не кладу, т.к. часто стал ей пользоваться)) Так и кто заперещает аптечку разделить на несколько маленьких коробок (которые там поместятся)+ с теми преператами, которые Вы считаете нужным возить?!
я придерживаюсь принципа- лишних полочек и ящичков не бывает :D
После объединения тучи смежных тем напросились выводы: *Перед созданием темы/сообщения, воспользуйтесь поиском или FAQ *В названии темы,сначала, указывайте предмет темы, а затем уже суть вопроса; Уважайте друг друга и труд модераторов.
---------------
Аватара пользователя
ivas777
 
Сообщения: 3178
Зарегистрирован: 09 апр 2012, 23:40
Откуда: г.Ленинград
Авто: Кангу2 1.6л, 16клап. из Германии 2008г.

Re: Недостатки Kangoo II

Сообщение Pasha » 06 янв 2013, 17:11

Мужик33 писал(а):ждемс после праздников Kangoo Expression + боковые подушки и распашонки, цвета как на маленькой картинке вверху форума(голубоватый :D ), только с молдингами в цвет кузова. Зеркала уже обтекаемые, круиз есть, датчик дождя тоже. Какая-то переходная значит версия :?
вот что в договоре прикрепили:
Изображение
выбирали между берлинго(белый X-TR) и этой, у обеих машин достаточно косячков. Пришли к выводу, что Кангушка нам больше подходит, надеюсь не ошиблись. Хотя передумать еще не поздно, может отговорите :D

ценник для справки озвучьте пожалуйста ;)
ps с КК вам повезло..... ваша комплектация самая вкусная :P
вот она, вот она машина моей мечты!!!!!!!!!!!
Kaaaaaaaaangoooooooooooo!!!!!!!!
Аватара пользователя
Pasha
 
Сообщения: 887
Зарегистрирован: 02 апр 2012, 17:12
Откуда: Свердловская область г. Нижний Тагил
Авто: kangoo2 Expression 2012 шоколад

Re: Новая модификация 2012-2013 годов

Сообщение Мужик33 » 06 янв 2013, 18:16

696 + опции. машина, по словам манагера, октябрьской сборки.
Мужик33
 
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 31 дек 2012, 17:39
Откуда: Владимир (?)
Авто: Kangoo 2 Exp 1.6Mpi 10.2012

Re: Новая модификация 2012-2013 годов

Сообщение suxan911 » 06 янв 2013, 22:53

Доброго времени всем владельцам кангу . Я тут новичок. Пока просто прочитываю форум. Сам стал обладателем кангу в конце декабря(всё ещё без номеров езжу) Так вот какая история со мной произошла. Заказали мы шоколадную машину в сентябре у О.Д. в Великом Устюге (сам я из котласа 60 к.м ) у нас тоже есть О.Д. но с цветом могли обещать только на февраль.Дождавшись авто, выяснилось что наша шоколадная машина без К.К. Датчиков дождя и света. После продолжительных звонков оказальсь что до сорок какой то недели выпускали как было а потом пошли "облегчённые" но по такой же цене. мы взяли серебристую со всякой всячиной. Но мне показалось что это именно под конец года идут такие машины (могу ошибаться) чтоб в начале следующего года можно было скинуть цену без потерь. Ну вот. Всем удачи.
suxan911
 
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 06 янв 2013, 22:25
Авто: кангу 2 expression

Re: Новая модификация 2012-2013 годов

Сообщение Pasha » 06 янв 2013, 23:08

Мужик33 писал(а):696 + опции. машина, по словам манагера, октябрьской сборки.

696 это с металликом и доставкой?
ps официальная цена на машины 12 года( с учетом скидки 25 т.р.) 685 т.р без доставки и окраски
вот она, вот она машина моей мечты!!!!!!!!!!!
Kaaaaaaaaangoooooooooooo!!!!!!!!
Аватара пользователя
Pasha
 
Сообщения: 887
Зарегистрирован: 02 апр 2012, 17:12
Откуда: Свердловская область г. Нижний Тагил
Авто: kangoo2 Expression 2012 шоколад

Re: Новая модификация 2012-2013 годов

Сообщение DAN » 06 янв 2013, 23:16

suxan911 писал(а):После продолжительных звонков оказальсь что до сорок какой то недели выпускали как было а потом пошли "облегчённые" но по такой же цене.

Картинка вот из этого сообщения утверждает, что «до производства 46 недели 2012». 46 неделя началась 12.11.2012 г.
Компьютерная диагностика CLIP в Брянской области
Аватара пользователя
DAN
 
Сообщения: 767
Зарегистрирован: 25 сен 2011, 10:44
Откуда: РФ, Брянская область
Авто: Renault Scenic II и Kangoo II

Re: Новая модификация 2012-2013 годов

Сообщение Pasha » 06 янв 2013, 23:21

suxan911 писал(а):.....а потом пошли "облегчённые" но по такой же цене. ......

типа скомпенсировали повышение цены обрезанием опций :cry:
вот она, вот она машина моей мечты!!!!!!!!!!!
Kaaaaaaaaangoooooooooooo!!!!!!!!
Аватара пользователя
Pasha
 
Сообщения: 887
Зарегистрирован: 02 апр 2012, 17:12
Откуда: Свердловская область г. Нижний Тагил
Авто: kangoo2 Expression 2012 шоколад

Re: Недостатки Kangoo II

Сообщение DAN » 07 янв 2013, 12:42

Oleg2333 писал(а):Жаль, что мудрят ( экономия на спичках ) с комплектацией Кангу....

Уже не в первый раз слышу подобное утверждение на данном форуме, и каждый раз вспоминаю черный юмор: «Однажды Раскольников зарубил старушку-процентщицу за 10 копеек. "А 10 старушек – это рубль!" – кричал Радион. С тех на Руси деньги так и называют – "бабки"».

Вы забываете, что автомобиль производится на конвейере. А в подобных условия даже использование трех болтов вместо четырех для крепления катушки зажигания дает существенную экономию.
Компьютерная диагностика CLIP в Брянской области
Аватара пользователя
DAN
 
Сообщения: 767
Зарегистрирован: 25 сен 2011, 10:44
Откуда: РФ, Брянская область
Авто: Renault Scenic II и Kangoo II

Re: Новая модификация 2012-2013 годов

Сообщение павел маг » 19 янв 2013, 19:39

как бы скоро вообще ее не сняли -
Гримасы маркетинга
Напоследок хочется сказать о некоторых гримасах маркетинга на нашем рынке.
Нет, в отличие от множества новых машин, поставки Mercedes Citan в Россию – дело решенное. Первые автомобили мы увидим уже в начале будущего года. Однако в частной беседе с дилерами Renault нам удалось выяснить, что как только Citan доберется до наших просторов, их покинет… Renault Kangoo. Впрочем, свято место пусто не бывает и на смену «французу» придет «Лада Ларгус» (слегка подретушированный Renault Logan MCV, выпускающийся на «АвтоВАЗе»).
Так, что прямой конкуренции на нашем рынке не будет. «Двое из ларца» если и встретятся, то только в тот момент, когда дилеры Renault будут распродавать последние запасы своего «каблучка».
Цены на Mercedes Citan пока не определены. Но можно смело утверждать, что он будет дороже 596 000 руб. которые сейчас просят за начальную версию фургона Renault Kangoo. Главный вопрос – на сколько?
павел маг
 
Сообщения: 575
Зарегистрирован: 13 янв 2012, 19:03
Откуда: магнитка
Авто: Кангу экспрессион

Re: Новая модификация 2012-2013 годов

Сообщение Pasha » 19 янв 2013, 20:36

Вопрос вдогонку...кангу покинет рынок придет цитан и..... Где точнее кто будет его продавать?! Если я не ошибаюсь в свердловской области только в ебурге есть дилер МБ а рено и в ебурге и в Тагиле.....а еще надо помнить цены на ТО
вот она, вот она машина моей мечты!!!!!!!!!!!
Kaaaaaaaaangoooooooooooo!!!!!!!!
Аватара пользователя
Pasha
 
Сообщения: 887
Зарегистрирован: 02 апр 2012, 17:12
Откуда: Свердловская область г. Нижний Тагил
Авто: kangoo2 Expression 2012 шоколад

Re: Новая модификация 2012-2013 годов

Сообщение Rammstern » 19 янв 2013, 20:40

павел маг писал(а): Цены на Mercedes Citan пока не определены. Но можно смело утверждать, что он будет дороже 596 000 руб. которые сейчас просят за начальную версию фургона Renault Kangoo. Главный вопрос – на сколько?

Вот честное слово - до лампочки! Именно поэтому в том числе я покупаю машины в явропах.
Причем покупаю именно такие - какие хочу ( с учетом кармана, естественно!) - а не такие, какие решил мне тупенький дилер вкорячить. Ну а если и вдруг когда нибудь введут запретительные пошлины - тогда уже куплю себе наконец уазика опять 8-)
ивасизм - суть кичится своим незнанием , а за возражения - банить. за отсутствием внятных аргументов - тереть посты. Вахтеришка как есть)))
Rammstern
 
Сообщения: 1903
Зарегистрирован: 23 мар 2012, 23:38
Откуда: Москва
Авто: Уже не кангу

Re: Новая модификация 2012-2013 годов

Сообщение ivas777 » 19 янв 2013, 23:07

Уверен, что этот шаг возможен по снятию Кангу с продажи и думаю они им жертвуют во имя мерса только из-за хилого спроса... который сами и спровоцировали, точнее своим бездействием (отсутствие вариантов двигателей, вариантов комплектаций). Правильно коллега заметил- в еуропах б/у Кангу куча (в т.ч. и Кангу)- на всех хватит с разными движками и комплектациями :D
Единственное жаль, что с з/ч и так многое под заказ у оф. дилеров, а уж при отсутствии в продаже модели, наверное тем паче будет хуже и каждую финтифлюшку (которая сейчас у них на складе к примеру имеется) придется ждать неделями. Может я и ошибаюсь про з/ч и может у кого-тоесть богатый опыт по з/ч на снятую с продажи в России модель.
После объединения тучи смежных тем напросились выводы: *Перед созданием темы/сообщения, воспользуйтесь поиском или FAQ *В названии темы,сначала, указывайте предмет темы, а затем уже суть вопроса; Уважайте друг друга и труд модераторов.
---------------
Аватара пользователя
ivas777
 
Сообщения: 3178
Зарегистрирован: 09 апр 2012, 23:40
Откуда: г.Ленинград
Авто: Кангу2 1.6л, 16клап. из Германии 2008г.

Re: Новая модификация 2012-2013 годов

Сообщение семен семеныч » 19 янв 2013, 23:32

А мне думается брехня все это, как продавали так и будут продовать, чем банчить то диллеру, окромя логано-сандеро-дастеромобилями московской сборки, латитюдами и колеосами, сцениками? думаю спрос на кангу как минимум не меньше, а то и выше, особенно по сравнению с латитюдами.
семен семеныч
 
Сообщения: 283
Зарегистрирован: 26 янв 2012, 20:32
Откуда: Екатеринбург
Авто: кангу Expression 2011 К7М.

Re: Новая модификация 2012-2013 годов

Сообщение Pasha » 19 янв 2013, 23:47

семен семеныч писал(а):А мне думается брехня все это, как продавали так и будут продовать, чем банчить то диллеру, окромя логано-сандеро-дастеромобилями московской сборки, латитюдами и колеосами, сцениками? думаю спрос на кангу как минимум не меньше, а то и выше, особенно по сравнению с латитюдами.

спрос стабильный! У нас разбирают еще до того как они приедут в салон... В шоурум вкатывают уже проданные тачки пока едет птс заодно народец смотрит пробует и ......короче Народ распробовал .....
вот она, вот она машина моей мечты!!!!!!!!!!!
Kaaaaaaaaangoooooooooooo!!!!!!!!
Аватара пользователя
Pasha
 
Сообщения: 887
Зарегистрирован: 02 апр 2012, 17:12
Откуда: Свердловская область г. Нижний Тагил
Авто: kangoo2 Expression 2012 шоколад

Re: Новая модификация 2012-2013 годов

Сообщение семен семеныч » 19 янв 2013, 23:53

Да и я про тоже, народ то походит интерисуется, распрашивает, а после того как покажу трансформацию салона :D
семен семеныч
 
Сообщения: 283
Зарегистрирован: 26 янв 2012, 20:32
Откуда: Екатеринбург
Авто: кангу Expression 2011 К7М.

Re: Новая модификация 2012-2013 годов

Сообщение ivas777 » 20 янв 2013, 11:31

Pasha писал(а):
семен семеныч писал(а):А мне думается брехня все это, как продавали так и будут продовать, чем банчить то диллеру, окромя логано-сандеро-дастеромобилями московской сборки, латитюдами и колеосами, сцениками? думаю спрос на кангу как минимум не меньше, а то и выше, особенно по сравнению с латитюдами.

спрос стабильный! У нас разбирают еще до того как они приедут в салон... В шоурум вкатывают уже проданные тачки пока едет птс заодно народец смотрит пробует и ......короче Народ распробовал .....


У нас в Питере вообще тест-драйва нет, чтобы пробовать что-то-вот это маркетинг :lol:
Я вот не понял, а откуда эта инфа про снятие с продажи (и про заменитель Ситан)- с журнала ЗР?! Или просто вольная трактовка маленьких продаж? :)
После объединения тучи смежных тем напросились выводы: *Перед созданием темы/сообщения, воспользуйтесь поиском или FAQ *В названии темы,сначала, указывайте предмет темы, а затем уже суть вопроса; Уважайте друг друга и труд модераторов.
---------------
Аватара пользователя
ivas777
 
Сообщения: 3178
Зарегистрирован: 09 апр 2012, 23:40
Откуда: г.Ленинград
Авто: Кангу2 1.6л, 16клап. из Германии 2008г.

Re: Новая модификация 2012-2013 годов

Сообщение DAN » 20 янв 2013, 12:05

ivas777 писал(а):Я вот не понял, а откуда эта инфа про снятие с продажи (и про заменитель Ситан)

http://www.trucklist.ru/media/dvoe-iz-lartsa_8101.html
Компьютерная диагностика CLIP в Брянской области
Аватара пользователя
DAN
 
Сообщения: 767
Зарегистрирован: 25 сен 2011, 10:44
Откуда: РФ, Брянская область
Авто: Renault Scenic II и Kangoo II

Re: Новая модификация 2012-2013 годов

Сообщение ivas777 » 20 янв 2013, 12:17

DAN писал(а):
ivas777 писал(а):Я вот не понял, а откуда эта инфа про снятие с продажи (и про заменитель Ситан)

http://www.trucklist.ru/media/dvoe-iz-lartsa_8101.html


А-а-а-а, понял. Ну это все же в частной беседе с дилерами. В общем время покажет.
После объединения тучи смежных тем напросились выводы: *Перед созданием темы/сообщения, воспользуйтесь поиском или FAQ *В названии темы,сначала, указывайте предмет темы, а затем уже суть вопроса; Уважайте друг друга и труд модераторов.
---------------
Аватара пользователя
ivas777
 
Сообщения: 3178
Зарегистрирован: 09 апр 2012, 23:40
Откуда: г.Ленинград
Авто: Кангу2 1.6л, 16клап. из Германии 2008г.

Re: Новая модификация 2012-2013 годов

Сообщение Sunsetpeople » 20 янв 2013, 19:09

Добавлю и свое слово.

Мода у нас пошла теперь если брать машину то чтобы в ней все было, однако задумывался ли кто надо ли вам то или иное, как правило слышу от людей- зато пором продать легче. Нашу машину скажу я вам легко продать, это коммерческий автомобиль и всяк кто занимается частными перевозками возьмет. По поводу лючков и КК согласен- это экономия. Как сказал в интервью гендеректор рено- на логаны мы не ставим стабилизаторы поперечной уст. по этой же причине- они там не нужны и экономия приличная. Насчет КК не уверен что он не нужен, но мне так точно :). Новые зеркала не радуют, не думаю что обзор стал плохой, но что он стал хуже чем у наших зеркал- полюбому. И бампер вроде как тоже изменился,. Машину пытаются прилизать к конкурентам, что не гуд. брали с женой из за индивидуальности+ обхор охренненный. Дальше то что... боковые стекла уменьшат или лобовуху... бред, так она затеряется в серости других марок. Вот форму фар можно бы и поменять.
Насчет Ситана- вы о чем вообще говорите... какой заменитель, цену то на него узнаете, да и на запчасти... у нас в городе даже нет центров для обслуживания мэрседесов, ни диллеров, в топку такую машину. :!:
Изображение
Аватара пользователя
Sunsetpeople
 
Сообщения: 2187
Зарегистрирован: 16 окт 2011, 22:14
Откуда: Россия, г.Вологда
Авто: Kangoo 2 Aut. 2011 Черный металлик

Re: Новая модификация 2012-2013 годов

Сообщение ivas777 » 20 янв 2013, 23:42

Кстати, сегодня видел коллегу-кангувода на Кангу с новыми зеркалами- мне лично понравились зеркала(думал будут несоразмерно малы, ан нет, все в кассу вроде). Я бы даже сказал, что подтянули они Кангуху, точнее ее внешность стала свежее.
После объединения тучи смежных тем напросились выводы: *Перед созданием темы/сообщения, воспользуйтесь поиском или FAQ *В названии темы,сначала, указывайте предмет темы, а затем уже суть вопроса; Уважайте друг друга и труд модераторов.
---------------
Аватара пользователя
ivas777
 
Сообщения: 3178
Зарегистрирован: 09 апр 2012, 23:40
Откуда: г.Ленинград
Авто: Кангу2 1.6л, 16клап. из Германии 2008г.

Re: Новая модификация 2012-2013 годов

Сообщение семен семеныч » 20 янв 2013, 23:49

Ну вот взяли кангуху обновили, теперь получается кредит плачю за старую машину :D
семен семеныч
 
Сообщения: 283
Зарегистрирован: 26 янв 2012, 20:32
Откуда: Екатеринбург
Авто: кангу Expression 2011 К7М.

Re: Новая модификация 2012-2013 годов

Сообщение georgn » 21 янв 2013, 10:16

семен семеныч писал(а):Ну вот взяли кангуху обновили, теперь получается кредит плачю за старую машину :D

Всем здравствуйте!
Семен Семеныч да не растраивайтесь Вы так, всему свое время! Я так считаю,что нам с Вами повезло с автомомбилями (типа там комплектации...) ;) ;) ;) ИМХО...
Наука еще не знает способов обращать зверей в людей...
georgn
 
Сообщения: 128
Зарегистрирован: 31 окт 2011, 14:37
Откуда: Екатеринбург
Авто: kangoo 2 экспрешн

Re: Новая модификация 2012-2013 годов

Сообщение семен семеныч » 21 янв 2013, 19:52

georgn писал(а):
семен семеныч писал(а):Ну вот взяли кангуху обновили, теперь получается кредит плачю за старую машину :D

Всем здравствуйте!
Семен Семеныч да не растраивайтесь Вы так, всему свое время! Я так считаю,что нам с Вами повезло с автомомбилями (типа там комплектации...) ;) ;) ;) ИМХО...

Дак помимо удачной комплектации, еще и АКБ на 85А :P
семен семеныч
 
Сообщения: 283
Зарегистрирован: 26 янв 2012, 20:32
Откуда: Екатеринбург
Авто: кангу Expression 2011 К7М.

Re: Новая модификация 2012-2013 годов

Сообщение ivas777 » 21 янв 2013, 23:54

Сегодня уже вторую Кангуху видел с новыми зеркалами, а казалось, что Кангу спросом не пользуются :)
Новые зеркала гармонично вписались- подтяжка моськи с ними удалась на мой взгляд.
Кто-нибудь из новичков, уже выложите фото кангухи с новыми зеркалами в разных ракурсах, чтобы повизуализировать не на ходу :)
После объединения тучи смежных тем напросились выводы: *Перед созданием темы/сообщения, воспользуйтесь поиском или FAQ *В названии темы,сначала, указывайте предмет темы, а затем уже суть вопроса; Уважайте друг друга и труд модераторов.
---------------
Аватара пользователя
ivas777
 
Сообщения: 3178
Зарегистрирован: 09 апр 2012, 23:40
Откуда: г.Ленинград
Авто: Кангу2 1.6л, 16клап. из Германии 2008г.

Re: Новая модификация 2012-2013 годов

Сообщение georgn » 23 янв 2013, 21:18

павел маг писал(а):как бы скоро вообще ее не сняли -
Гримасы маркетинга
Напоследок хочется сказать о некоторых гримасах маркетинга на нашем рынке.
Нет, в отличие от множества новых машин, поставки Mercedes Citan в Россию – дело решенное. Первые автомобили мы увидим уже в начале будущего года. Однако в частной беседе с дилерами Renault нам удалось выяснить, что как только Citan доберется до наших просторов, их покинет… Renault Kangoo. Впрочем, свято место пусто не бывает и на смену «французу» придет «Лада Ларгус» (слегка подретушированный Renault Logan MCV, выпускающийся на «АвтоВАЗе»).
Так, что прямой конкуренции на нашем рынке не будет. «Двое из ларца» если и встретятся, то только в тот момент, когда дилеры Renault будут распродавать последние запасы своего «каблучка».
Цены на Mercedes Citan пока не определены. Но можно смело утверждать, что он будет дороже 596 000 руб. которые сейчас просят за начальную версию фургона Renault Kangoo. Главный вопрос – на сколько?

Всем здравствуйте! По информации средств массовой информации:
"Наиболее радикальный выход из сложившейся ситуации – закрытие наименее рентабельных заводов, которые, как ни странно, расположены как раз во Франции (содержание принадлежащих альянсу предприятий в английском Сандерленде и Испании обходятся гораздо дешевле). Но вряд ли это будет наиболее разумным подходом к управлению активами.

Именно по этой причине руководство «Renault» и обратилось к идее начать контрактную сборку «чужих» автомобилей. В частности, речь идет о заводе в северной Франции, где сегодня собирают «каблуки» Mercedes Citan, являющиеся аналогом второго поколения модели Renault Kangoo. К слову, это может стать первым шагом к «внутрикорпоративной кооперации»" Такие вот дела :oops: :oops: :oops:
Наука еще не знает способов обращать зверей в людей...
georgn
 
Сообщения: 128
Зарегистрирован: 31 окт 2011, 14:37
Откуда: Екатеринбург
Авто: kangoo 2 экспрешн

Re: Новая модификация 2012-2013 годов

Сообщение Sunsetpeople » 23 янв 2013, 21:25

georgn писал(а):
павел маг писал(а):как бы скоро вообще ее не сняли -
Гримасы маркетинга
Напоследок хочется сказать о некоторых гримасах маркетинга на нашем рынке.
Нет, в отличие от множества новых машин, поставки Mercedes Citan в Россию – дело решенное. Первые автомобили мы увидим уже в начале будущего года. Однако в частной беседе с дилерами Renault нам удалось выяснить, что как только Citan доберется до наших просторов, их покинет… Renault Kangoo. Впрочем, свято место пусто не бывает и на смену «французу» придет «Лада Ларгус» (слегка подретушированный Renault Logan MCV, выпускающийся на «АвтоВАЗе»).
Так, что прямой конкуренции на нашем рынке не будет. «Двое из ларца» если и встретятся, то только в тот момент, когда дилеры Renault будут распродавать последние запасы своего «каблучка».
Цены на Mercedes Citan пока не определены. Но можно смело утверждать, что он будет дороже 596 000 руб. которые сейчас просят за начальную версию фургона Renault Kangoo. Главный вопрос – на сколько?

Всем здравствуйте! По информации средств массовой информации:
"Наиболее радикальный выход из сложившейся ситуации – закрытие наименее рентабельных заводов, которые, как ни странно, расположены как раз во Франции (содержание принадлежащих альянсу предприятий в английском Сандерленде и Испании обходятся гораздо дешевле). Но вряд ли это будет наиболее разумным подходом к управлению активами.

Именно по этой причине руководство «Renault» и обратилось к идее начать контрактную сборку «чужих» автомобилей. В частности, речь идет о заводе в северной Франции, где сегодня собирают «каблуки» Mercedes Citan, являющиеся аналогом второго поколения модели Renault Kangoo. К слову, это может стать первым шагом к «внутрикорпоративной кооперации»" Такие вот дела :oops: :oops: :oops:


Могу предположить, что мэрседес будет стоить от 720-740 тыс.р, хотя бы потому что это МЭРСЕДЕС.
Изображение
Аватара пользователя
Sunsetpeople
 
Сообщения: 2187
Зарегистрирован: 16 окт 2011, 22:14
Откуда: Россия, г.Вологда
Авто: Kangoo 2 Aut. 2011 Черный металлик

Re: Новая модификация 2012-2013 годов

Сообщение Прораб » 23 янв 2013, 22:14

думаю, что цены будут от 800тыс.р, именно потому, что Мерседес. Да и Пыжи обновлённые с увеличенным клиренсом уже от 800т.р.
Прораб
 
Сообщения: 77
Зарегистрирован: 29 окт 2012, 22:39
Откуда: Москва
Авто: Renault Kangoo 2

Re: Новая модификация 2012-2013 годов

Сообщение romasam2004 » 26 янв 2013, 21:14

семен семеныч писал(а):А мне думается брехня все это, как продавали так и будут продовать, чем банчить то диллеру, окромя логано-сандеро-дастеромобилями московской сборки, латитюдами и колеосами, сцениками? думаю спрос на кангу как минимум не меньше, а то и выше, особенно по сравнению с латитюдами.
.
Рост продаж Кangoo в 12 году +75% (в количествах штук это скромнее). В Renault гордятся такими показателями. Поэтому нас все больше и больше.
Аватара пользователя
romasam2004
 
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 13 мар 2012, 00:07
Откуда: Люберцы
Авто: Кангу 2. Лохан престиж. Символ АУ

Re: Новая модификация 2012-2013 годов

Сообщение romasam2004 » 01 фев 2013, 10:37

Грядет facelifting:) Ну чем не Мерс СИТАН
Вложения
Рисунок1.png
Рисунок2.png
Аватара пользователя
romasam2004
 
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 13 мар 2012, 00:07
Откуда: Люберцы
Авто: Кангу 2. Лохан престиж. Символ АУ

Re: Новая модификация 2012-2013 годов

Сообщение ivas777 » 01 фев 2013, 12:28

romasam2004 писал(а):Грядет facelifting:) Ну чем не Мерс СИТАН



Ну вот, а реновцы говорили, что им запрещено использовать мерсовские наработки- шутники блин, что мерсовцы, что реновцы :lol:
п.с. он с виду вроде и пониже стал (в арках места поменьше вроде стало), может и мерсовская ходовка пошла :D
После объединения тучи смежных тем напросились выводы: *Перед созданием темы/сообщения, воспользуйтесь поиском или FAQ *В названии темы,сначала, указывайте предмет темы, а затем уже суть вопроса; Уважайте друг друга и труд модераторов.
---------------
Аватара пользователя
ivas777
 
Сообщения: 3178
Зарегистрирован: 09 апр 2012, 23:40
Откуда: г.Ленинград
Авто: Кангу2 1.6л, 16клап. из Германии 2008г.

Re: Новая модификация 2012-2013 годов

Сообщение Pasha » 01 фев 2013, 12:51

ivas777 писал(а):п.с. он с виду вроде и пониже стал (в арках места поменьше вроде стало), может и мерсовская ходовка пошла :D

это не фото,а компьютерная модель......я бы не судил пока не выйдет живой экземплярчик :D
вот она, вот она машина моей мечты!!!!!!!!!!!
Kaaaaaaaaangoooooooooooo!!!!!!!!
Аватара пользователя
Pasha
 
Сообщения: 887
Зарегистрирован: 02 апр 2012, 17:12
Откуда: Свердловская область г. Нижний Тагил
Авто: kangoo2 Expression 2012 шоколад

Re: Новая модификация 2012-2013 годов

Сообщение ivas777 » 01 фев 2013, 13:02

Pasha писал(а):
ivas777 писал(а):п.с. он с виду вроде и пониже стал (в арках места поменьше вроде стало), может и мерсовская ходовка пошла :D

это не фото,а компьютерная модель......я бы не судил пока не выйдет живой экземплярчик :D


Да, думаешь? Ну даже если так, то морда у него красава стала на мой вкус :) Вот думал, чего-то не хватало реношке для солидности, и вот увидел эту фотку/рисунок и понял, что ромб Рено д.б. крупным, а не живопыристым как сейчас (на флюенсе новом так же взрослый ромб).
Напоминает эволюционный путь эмблемы Мерса, как когда-то были невнушительные значки на легковушках, но как стали даже на А классе применять блямбу большую, так сразу солидность поперла еще больше :D
После объединения тучи смежных тем напросились выводы: *Перед созданием темы/сообщения, воспользуйтесь поиском или FAQ *В названии темы,сначала, указывайте предмет темы, а затем уже суть вопроса; Уважайте друг друга и труд модераторов.
---------------
Аватара пользователя
ivas777
 
Сообщения: 3178
Зарегистрирован: 09 апр 2012, 23:40
Откуда: г.Ленинград
Авто: Кангу2 1.6л, 16клап. из Германии 2008г.

Re: Новая модификация 2012-2013 годов

Сообщение oboldui » 02 фев 2013, 21:30

ivas777 писал(а):Сегодня уже вторую Кангуху видел с новыми зеркалами, а казалось, что Кангу спросом не пользуются :)
Новые зеркала гармонично вписались- подтяжка моськи с ними удалась на мой взгляд.
Кто-нибудь из новичков, уже выложите фото кангухи с новыми зеркалами в разных ракурсах, чтобы повизуализировать не на ходу :)
Вложения
IMAG2249.jpg
IMAG2251.jpg
"На прошедших недавно учениях ”Еж — 2018” резервист потерял автомат. Заведено уголовное дело, в рамках которого выяснится: это было сделано умышленно или нет."
oboldui
 
Сообщения: 999
Зарегистрирован: 02 дек 2012, 18:36
Откуда: Эстония
Авто: max 2 1.5d

Re: Новая модификация 2012-2013 годов

Сообщение Mihas kangoo » 02 фев 2013, 22:20

Подскажите номерок новых зеркал в сборе с подогревами, очень охото себе тоже поставить!!
Mihas
Mihas kangoo
 
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 03 окт 2012, 22:43
Откуда: Симферополь
Авто: Kangoo 1,5 dCi

Re: Новая модификация 2012-2013 годов

Сообщение oboldui » 02 фев 2013, 22:48

Мой вин VF1FW1HT647928746, попробуйте пробить у дилера.
"На прошедших недавно учениях ”Еж — 2018” резервист потерял автомат. Заведено уголовное дело, в рамках которого выяснится: это было сделано умышленно или нет."
oboldui
 
Сообщения: 999
Зарегистрирован: 02 дек 2012, 18:36
Откуда: Эстония
Авто: max 2 1.5d

Re: Новая модификация 2012-2013 годов

Сообщение Mihas kangoo » 02 фев 2013, 23:12

oboldui писал(а):Мой вин VF1FW1HT647928746, попробуйте пробить у дилера.

Спасибо большое, а у тебя с подогревом!!
Mihas
Mihas kangoo
 
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 03 окт 2012, 22:43
Откуда: Симферополь
Авто: Kangoo 1,5 dCi

Re: Новая модификация 2012-2013 годов

Сообщение oboldui » 02 фев 2013, 23:49

да.
"На прошедших недавно учениях ”Еж — 2018” резервист потерял автомат. Заведено уголовное дело, в рамках которого выяснится: это было сделано умышленно или нет."
oboldui
 
Сообщения: 999
Зарегистрирован: 02 дек 2012, 18:36
Откуда: Эстония
Авто: max 2 1.5d

Re: Новая модификация 2012-2013 годов

Сообщение Oleg2333 » 03 фев 2013, 15:42

Новость с майл.ру от сегодня http://auto.mail.ru/article.html?id=40149
Аватара пользователя
Oleg2333
 
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 31 авг 2012, 22:52
Откуда: Анапа Краснодарский край
Авто: не Рено

Re: Новая модификация 2012-2013 годов

Сообщение ivas777 » 04 фев 2013, 17:59

oboldui, спасибо за фотки. Мне показалось по фото, что мертвые зоны на новых зеркалах стали поменьше (т.е. в ширину выросли зеркала) и это здорово, если это так. Или это только показалось так и они просто по высоте их подрезали?! Еще напрашивается конечно в ширину растянуть их, но внешне мне они понравились- освежили моську.
---------------------------------
Но правда я крупные зеркальные кругляши вклеил в свои зеркала и больше проблемы мертвых зон почти нет (а то раньше стандартный седан в правой мертвой зоне прятался полностью и в легкую).
После объединения тучи смежных тем напросились выводы: *Перед созданием темы/сообщения, воспользуйтесь поиском или FAQ *В названии темы,сначала, указывайте предмет темы, а затем уже суть вопроса; Уважайте друг друга и труд модераторов.
---------------
Аватара пользователя
ivas777
 
Сообщения: 3178
Зарегистрирован: 09 апр 2012, 23:40
Откуда: г.Ленинград
Авто: Кангу2 1.6л, 16клап. из Германии 2008г.

Re: Новая модификация 2012-2013 годов

Сообщение Мужик33 » 04 фев 2013, 22:58

Могу только сказать, что зеркала, по сравнению с тем же логаном, информативнее, мервая зона минимальна. Меня устраивают. Но еслиб выгнуть краешек, как, например, если память не изменяет, на новом симболе, вообще бы было шикарно. А вот проблема с запотеванием окон - вот это меня действительно РАССТРАИВАЕТ, правое зеркало вообще четко в мертвой зоне обдувателя и не просматривается :(
Мужик33
 
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 31 дек 2012, 17:39
Откуда: Владимир (?)
Авто: Kangoo 2 Exp 1.6Mpi 10.2012

Re: Новая модификация 2012-2013 годов

Сообщение ivas777 » 05 фев 2013, 00:51

Мужик33 писал(а):Могу только сказать, что зеркала, по сравнению с тем же логаном, информативнее, мервая зона минимальна. Меня устраивают. Но еслиб выгнуть краешек, как, например, если память не изменяет, на новом симболе, вообще бы было шикарно. А вот проблема с запотеванием окон - вот это меня действительно РАССТРАИВАЕТ, правое зеркало вообще четко в мертвой зоне обдувателя и не просматривается :(


А из воздуховода этого идет тепло? Просто как Вы понимаете, Кангу все одинаковые и отверстия с двух сторон симетрично расположены, и не смотря на кажущуюся Вам мертвую зону для обдува, у меня к примеру все обдувается и не запотевает ни с какой стороны (это при том, что 20- 30% в ноги идет,т.е. режим ноги-стекло). Вентилятор при этом конечно на 2-ой скорости до -10 град., а если ниже температура, то на 3-й скорости (по крайней мере первые пол часа разогрева).
Сравните с водительским обдувом по напору и температуре, может с заслонками распределительными не того что-нибудь или еще что-то. То тогда в сервис дорога.
п.с. А фильтр салонный давно меняли? Может именно с той стороны что-нибудь подмокает (обивка, ковры, лужа на коврике пассажира или под ним и они дают такую влажность излишнюю там)- проверьте по сырости пассажирскую сторону.
После объединения тучи смежных тем напросились выводы: *Перед созданием темы/сообщения, воспользуйтесь поиском или FAQ *В названии темы,сначала, указывайте предмет темы, а затем уже суть вопроса; Уважайте друг друга и труд модераторов.
---------------
Аватара пользователя
ivas777
 
Сообщения: 3178
Зарегистрирован: 09 апр 2012, 23:40
Откуда: г.Ленинград
Авто: Кангу2 1.6л, 16клап. из Германии 2008г.

Re: Новая модификация 2012-2013 годов

Сообщение loxic » 05 фев 2013, 03:50

Проверьте положение заслонки рециркуляции воздуха, я частенько забываю ее переключить на забор воздуха снаружи.
loxic
 
Сообщения: 222
Зарегистрирован: 20 ноя 2011, 19:40
Откуда: Оренбург
Авто: Канго II Expression Фаза-I

Re: Новая модификация 2012-2013 годов

Сообщение oboldui » 05 фев 2013, 22:53

ivas777 писал(а):oboldui, спасибо за фотки. Мне показалось по фото, что мертвые зоны на новых зеркалах стали поменьше (т.е. в ширину выросли зеркала) и это здорово, если это так. Или это только показалось так и они просто по высоте их подрезали?! Еще напрашивается конечно в ширину растянуть их, но внешне мне они понравились- освежили моську.
---------------------------------
Но правда я крупные зеркальные кругляши вклеил в свои зеркала и больше проблемы мертвых зон почти нет (а то раньше стандартный седан в правой мертвой зоне прятался полностью и в легкую).

на фотографиях зеркала сняты под углом, поэтому кажутся узковатыми. Нормальный размер. По высоте шоб парковать и ширина к низу хорошо видно дорогу. То что они срезаны, ничуть не ущемляет видимость, там смотреть не на что :D
Категорически против кругляшей.
"На прошедших недавно учениях ”Еж — 2018” резервист потерял автомат. Заведено уголовное дело, в рамках которого выяснится: это было сделано умышленно или нет."
oboldui
 
Сообщения: 999
Зарегистрирован: 02 дек 2012, 18:36
Откуда: Эстония
Авто: max 2 1.5d

Re: Новая модификация 2012-2013 годов

Сообщение oboldui » 05 мар 2013, 01:26

"Рено и так-то в еуропе №1 среди минивенов, каблуков"
Откуда данные? А то чувство гордости возникает, а на основании чего непонятно. Ссылка на Иваса не имеет авторитета вне форума. :D
"На прошедших недавно учениях ”Еж — 2018” резервист потерял автомат. Заведено уголовное дело, в рамках которого выяснится: это было сделано умышленно или нет."
oboldui
 
Сообщения: 999
Зарегистрирован: 02 дек 2012, 18:36
Откуда: Эстония
Авто: max 2 1.5d

Re: Новая модификация 2012-2013 годов

Сообщение ivas777 » 05 мар 2013, 11:42

oboldui писал(а):"Рено и так-то в еуропе №1 среди минивенов, каблуков"
Откуда данные? А то чувство гордости возникает, а на основании чего непонятно. Ссылка на Иваса не имеет авторитета вне форума. :D


Аяяяй, как не стыдно, не доверять человеку с богатым воображением :lol: ну и ессно с развитым пространственным мышлением :lol:
Из последнего ЗР или купи авто (не дословно): за прошлый год сцеников было продано в европах 115тыс. машин, фольксов туран 96тыс.машин, ситро и т.п. около 70тыс.машин и т.д. Потом поищу статью.
----------------------
Или:
http://www.renault.ru/about-renault/new ... zhaet-raz/
Группа Renault успешно следует наступательной стратегии развития на рынках за пределами Европы.
Группа добилась рекордного уровня продаж и долей рынка в регионах Америка и Евразия. Бразилия и Россия стали соответственно 2-м и 3-м рынками Группы.
2012 г. стал годом расширения модельного ряда электромобилей в связи с выпуском Twizy. За год было продано свыше 9 000 автомобилей этой модели. Благодаря Fluence Z.E. и Kangoo Z.E., Renault является лидером рынка электромобилей в Европе, с долей в 28%.
В сегменте коммерческого транспорта Renault укрепила свои позиции на рынках всех регионов за пределами Европы, а в Европе она 15-ый год подряд сохраняет лидерство с долей рынка в 15,5%.
Перспективы Группы на 2013 г.
В 2013 г. мировой рынок должен вырасти на 3% в сравнении с 2012 г., тогда как европейский рынок, по ожиданиям, сократится минимум на 3%.
После объединения тучи смежных тем напросились выводы: *Перед созданием темы/сообщения, воспользуйтесь поиском или FAQ *В названии темы,сначала, указывайте предмет темы, а затем уже суть вопроса; Уважайте друг друга и труд модераторов.
---------------
Аватара пользователя
ivas777
 
Сообщения: 3178
Зарегистрирован: 09 апр 2012, 23:40
Откуда: г.Ленинград
Авто: Кангу2 1.6л, 16клап. из Германии 2008г.

След.

Вернуться в Покупка

cron