Встреча...

Встреча...

Сообщение svpam » 10 ноя 2012, 00:30

Я тут вот что подумал. А почему бы в следующем году летом, не сделать слет кангушников на пару дней где нибудь у водоема с паладками? Ну там рыбалка, костерок и т.п. Sunsetpeople такую идею поддержал. И познакомились бы и пообщались...
Аватара пользователя
svpam
 
Сообщения: 220
Зарегистрирован: 29 окт 2011, 22:00
Откуда: из леса
Авто: кангу 2А

Re: Встреча...

Сообщение AntonM » 10 ноя 2012, 00:33

Велика Россия, а отступ... ой, тяжело всем будет встретиться. Я бы рад, но семья и заботы не дадут
Аватара пользователя
AntonM
Администратор
 
Сообщения: 332
Зарегистрирован: 28 авг 2011, 10:12
Авто: 123

Re: Встреча...

Сообщение svpam » 10 ноя 2012, 00:35

Думаю попробовать стоит....да и детей с собой взять можно.
Аватара пользователя
svpam
 
Сообщения: 220
Зарегистрирован: 29 окт 2011, 22:00
Откуда: из леса
Авто: кангу 2А

Re: Встреча...

Сообщение Река2 » 10 ноя 2012, 21:28

Предлагаю в шапке вставить опросник- кто где живет. Тогда будет примерно понятно сколько теоритически можно собрать канговодов в каждом регионе. И не обязательно всем в одно место собираться. Москва в одном месте, Питер у себя и т.д.
А идея отличная. Поддерживаю полностью.
Изображение[/URL]
Аватара пользователя
Река2
 
Сообщения: 378
Зарегистрирован: 17 окт 2011, 23:34
Откуда: Юг подмосковья
Авто: Kangoo2 фаза2+0,82

Re: Встреча...

Сообщение softline3 » 11 ноя 2012, 00:13

Идея интересная!!!Могу взять пару отгулов к выходным.Получился бы не плохой отдых.Но правильно подмечено на счёт расстояния!!!К примеру-мог бы выбраться на пару дней в Район Вологды,но не дальше! :D
Не водите машину быстрее,чем летает Ваш Ангел-хранитель!!!
Аватара пользователя
softline3
 
Сообщения: 257
Зарегистрирован: 01 ноя 2011, 17:44
Откуда: Архангельск
Авто: Kangoo2 exp.август 2012года

Re: Встреча...

Сообщение Vitvl1 » 11 ноя 2012, 10:56

Река2 писал(а):Предлагаю в шапке вставить опросник- кто где живет.


Что ещё за опросник? Всякий уважающий себя и других участник форума легко может обозначить своё место жительства в профиле, только почему-то многие не хотят этого делать или пишут всякую абракадабру типа "Россия", "Обираловка", "Из леса"...
Изображение[/url]
Vitvl1
 
Сообщения: 109
Зарегистрирован: 22 ноя 2011, 12:46
Откуда: Череповец
Авто: Kangoo 2 max

Re: Встреча...

Сообщение svpam » 11 ноя 2012, 12:38

Vitvl1 писал(а):
Река2 писал(а):Предлагаю в шапке вставить опросник- кто где живет.


Что ещё за опросник? Всякий уважающий себя и других участник форума легко может обозначить своё место жительства в профиле, только почему-то многие не хотят этого делать или пишут всякую абракадабру типа "Россия", "Обираловка", "Из леса"...

Вологду в годы войны так и прозывали "Город в лесу". Поэтому у меня в профите так и написано "из леса"
Аватара пользователя
svpam
 
Сообщения: 220
Зарегистрирован: 29 окт 2011, 22:00
Откуда: из леса
Авто: кангу 2А

Re: Встреча...

Сообщение svpam » 11 ноя 2012, 12:59

Река2 писал(а):Предлагаю в шапке вставить опросник- кто где живет. Тогда будет примерно понятно сколько теоритически можно собрать канговодов в каждом регионе. И не обязательно всем в одно место собираться. Москва в одном месте, Питер у себя и т.д.

Можно конечно и так, но не проще лучше не опрос создать, а отдельные темы в том же разделе "разное".
Ну что то вроде такого:
Питерские встречи
Московские встречи
и т.д.
В них уже можно конкретнее указать кто и где обитает для связи (Ну там мало ли кто будет проездом или приедет просто отдохнуть.)
Аватара пользователя
svpam
 
Сообщения: 220
Зарегистрирован: 29 окт 2011, 22:00
Откуда: из леса
Авто: кангу 2А

Re: Встреча...

Сообщение AntonM » 11 ноя 2012, 16:49

Я в своем городе со многоми кангуводами общался, с одним телефонами обменялись
Аватара пользователя
AntonM
Администратор
 
Сообщения: 332
Зарегистрирован: 28 авг 2011, 10:12
Авто: 123

Re: Встреча...

Сообщение Rammstern » 13 ноя 2012, 00:23

Не реально, народ. Слишком мало людей, слишком далеко. Хотя, честно скажу - я бы и близко не поехал - некогда. Но посмотрите на более многолюдные ворумы - из сотен, а то и многих тысяч даже в Москве например - на встречи выбирается малюсенький процент даже завсегдатаев инета))) А тут то - и подавно.

Или по другому - вот в этом году я в Вологде несколько раз был, В Питере - со счета сбился, в Архангельск недавно сгонял (там алмазы е :shock: тока ТССССС 8-) ) В Магнитке опять же побывал(и еще в куче городов - тока оттуда у нас тут вроде нет никого).... Встретился с кем в реале? Неа... Некогда, блин....Хотя и немного жалко.....
ивасизм - суть кичится своим незнанием , а за возражения - банить. за отсутствием внятных аргументов - тереть посты. Вахтеришка как есть)))
Rammstern
 
Сообщения: 1903
Зарегистрирован: 23 мар 2012, 23:38
Откуда: Москва
Авто: Уже не кангу

Re: Встреча...

Сообщение dixi`s » 20 ноя 2012, 14:46

Rammstern писал(а):Не реально, народ. Слишком мало людей, слишком далеко. Хотя, честно скажу - я бы и близко не поехал - некогда. Но посмотрите на более многолюдные ворумы - из сотен, а то и многих тысяч даже в Москве например - на встречи выбирается малюсенький процент даже завсегдатаев инета))) А тут то - и подавно.

Или по другому - вот в этом году я в Вологде несколько раз был, В Питере - со счета сбился, в Архангельск недавно сгонял (там алмазы е :shock: тока ТССССС 8-) ) В Магнитке опять же побывал(и еще в куче городов - тока оттуда у нас тут вроде нет никого).... Встретился с кем в реале? Неа... Некогда, блин....Хотя и немного жалко.....


Абижаешь, насяльник.
Вот примеры:
http://www.chevy-niva.ru/viewforum.php?f=5
http://www.chevy-niva.ru/viewtopic.php?t=62454

фото
http://www.chevy-niva.ru/viewtopic.php?t=63152
http://www.chevy-niva.ru/viewtopic.php?t=62432
http://www.chevy-niva.ru/viewtopic.php?t=55700

ЗЫ: на ежегодные сходки аж за многие т.км приезжал народ- помнится с Дальнего востока были...
dixi`s
 
Сообщения: 580
Зарегистрирован: 04 фев 2012, 21:54
Откуда: Москва
Авто: Kangoo2 1.6 8v

Re: Встреча...

Сообщение Rammstern » 22 ноя 2012, 17:44

dixi`s писал(а):[

Абижаешь, насяльник.
Вот примеры:

ЗЫ: на ежегодные сходки аж за многие т.км приезжал народ- помнится с Дальнего востока были...

Эт чем же я обижаю?
Во первых - ниваводы, как и прочие сумашедшие - не пример ;) А во вторых - именно об этом я вообще то и говорю - ты посмотри количество участников форума вообще и сравни с количеством приезжающих на встречи! Оно много меньше, а учитывая нетипичную активность всяких ниво уазо и прочих грязекопателей - и все равно немного народу.
И прикинь на участников этой площадки ;) Так что массовой встречи ну никак не будет. Увы. Хотя, опять же повторюсь - немного жалко, да.
ивасизм - суть кичится своим незнанием , а за возражения - банить. за отсутствием внятных аргументов - тереть посты. Вахтеришка как есть)))
Rammstern
 
Сообщения: 1903
Зарегистрирован: 23 мар 2012, 23:38
Откуда: Москва
Авто: Уже не кангу

Re: Встреча...

Сообщение dixi`s » 23 ноя 2012, 18:20

Rammstern писал(а):
dixi`s писал(а):[

Абижаешь, насяльник.
Вот примеры:

ЗЫ: на ежегодные сходки аж за многие т.км приезжал народ- помнится с Дальнего востока были...

Эт чем же я обижаю?
Во первых - ниваводы, как и прочие сумашедшие - не пример ;) А во вторых - именно об этом я вообще то и говорю - ты посмотри количество участников форума вообще и сравни с количеством приезжающих на встречи! Оно много меньше, а учитывая нетипичную активность всяких ниво уазо и прочих грязекопателей - и все равно немного народу.
И прикинь на участников этой площадки ;) Так что массовой встречи ну никак не будет. Увы. Хотя, опять же повторюсь - немного жалко, да.


Отчего же не в пример- вполне даже... :)
Участников ? В сутки ок. 12000 человек. Те, кто бывает КАЖДЫЙ день- всего около 600, каждые неск. дней около 1-1,5 тыс.
На сходках... ну тут сложно- экипажей 100 со всей страны (в каждом минимум 2-е а то и больше) Орги договариваются с администрацией, место ищут, если надо трассу прокатывают. в посл. годы- приезжает аж директор завода (Американец- борродатый такой на фото с этого года...), аниматоры, семейным тоже есть куда и т.д.

Дело в "живчиках"- активистах.
dixi`s
 
Сообщения: 580
Зарегистрирован: 04 фев 2012, 21:54
Откуда: Москва
Авто: Kangoo2 1.6 8v

Re: Встреча...

Сообщение Rammstern » 23 ноя 2012, 23:39

dixi`s писал(а):
Отчего же не в пример- вполне даже... :)

Ага. Подтверждающий - МОИ слова ;)
dixi`s писал(а):Участников ? В сутки ок. 12000 человек. .....
На сходках... ну тут сложно- экипажей 100 со всей страны
То есть - менее одного процента от СУТОЧНОГО количества участников форума. Тут их всего 250 человек. Аналогия понятна?


dixi`s писал(а):Дело в "живчиках"- активистах.
Угу. Вот они оба и встретятся :lol:

З.Ы, я просто реально смотрю на вещи....
ивасизм - суть кичится своим незнанием , а за возражения - банить. за отсутствием внятных аргументов - тереть посты. Вахтеришка как есть)))
Rammstern
 
Сообщения: 1903
Зарегистрирован: 23 мар 2012, 23:38
Откуда: Москва
Авто: Уже не кангу

Re: Встреча...

Сообщение ivas777 » 24 ноя 2012, 00:39

Rammstern писал(а):
dixi`s писал(а):
Отчего же не в пример- вполне даже... :)

Ага. Подтверждающий - МОИ слова ;)
dixi`s писал(а):Участников ? В сутки ок. 12000 человек. .....
На сходках... ну тут сложно- экипажей 100 со всей страны
То есть - менее одного процента от СУТОЧНОГО количества участников форума. Тут их всего 250 человек. Аналогия понятна?


dixi`s писал(а):Дело в "живчиках"- активистах.
Угу. Вот они оба и встретятся :lol:

З.Ы, я просто реально смотрю на вещи....


Ну для такого небольшого клуба, если и пяток участников встретится, то это уже результат и достижение, ведь как известно главное кач-во, а не кол-во :D Зато не будет формализма и отметочности как в гигантских клубах (по типу отметился и был там), а будет душевная посиделка, порыбалка и т.п. :)
После объединения тучи смежных тем напросились выводы: *Перед созданием темы/сообщения, воспользуйтесь поиском или FAQ *В названии темы,сначала, указывайте предмет темы, а затем уже суть вопроса; Уважайте друг друга и труд модераторов.
---------------
Аватара пользователя
ivas777
 
Сообщения: 3178
Зарегистрирован: 09 апр 2012, 23:40
Откуда: г.Ленинград
Авто: Кангу2 1.6л, 16клап. из Германии 2008г.

Re: Встреча...

Сообщение svpam » 24 ноя 2012, 02:01

Вобщем все с этим понятно :)
Аватара пользователя
svpam
 
Сообщения: 220
Зарегистрирован: 29 окт 2011, 22:00
Откуда: из леса
Авто: кангу 2А

Re: Встреча...

Сообщение Sunsetpeople » 24 ноя 2012, 23:16

насчет кто откуда я ж специально тему создавал ''давайте знакомиться,,... все вроде отписались
Изображение
Аватара пользователя
Sunsetpeople
 
Сообщения: 2187
Зарегистрирован: 16 окт 2011, 22:14
Откуда: Россия, г.Вологда
Авто: Kangoo 2 Aut. 2011 Черный металлик


Вернуться в Путешествия