После Кангушки, что покупать будете?

Виртуальная

Re: После Кангушки, что покупать будете?

Сообщение водолей » 16 июл 2020, 21:44

Серые на заказ привезут все. Только цена ?
Из американских б/у хватает. Но древние, гнилые, прожорливые и мощи много. А хорошие ценник удручает.
Хотят совсем прули запретить, вэны уже зарубили .
Что хочу то и строю.
Аватара пользователя
водолей
 
Сообщения: 542
Зарегистрирован: 31 май 2012, 20:17
Откуда: Северодвинск
Авто: С 11.9.12 Кангу 2. 8кл. Бенз.

Re: После Кангушки, что покупать будете?

Сообщение Rammstern » 16 июл 2020, 22:03

ВОЛГофф писал(а):Привозят-серые продаваны,производитель где?
Какая разница? Деньги есть - купишь, денег нет, какая тебе КОНКРЕТНО разница, у кого тебе не хватает купить?
ВОЛГофф писал(а):потому и третьего мира,
Ты просто НИКОГДА не видел, что такое этот самый третий мир.
ВОЛГофф писал(а):что нам не считают нужным предлагать такие машины,
Ваз не считает нужным возить свои авто в кучи стран, например, я Японию. Точно - Япония - "третий мир" :lol:
ВОЛГофф писал(а): жрите что дают...
Это писец. Дают все, на любой вкус, от откровенных дешевок аля матиз до Мазератти и Бентли. Но нет, на тебя не угодить :lol:
ивасизм - суть кичится своим незнанием , а за возражения - банить. за отсутствием внятных аргументов - тереть посты. Вахтеришка как есть)))
Rammstern
 
Сообщения: 1903
Зарегистрирован: 23 мар 2012, 23:38
Откуда: Москва
Авто: Уже не кангу

Re: После Кангушки, что покупать будете?

Сообщение Rammstern » 16 июл 2020, 22:07

водолей писал(а):Тенденция : еще пару раз обнуление рубля и опять Ваз-Уаз- Газель.

да ну? А вот мои наблюдения говорят об обратном. Да и твои - пару постами выше сам же писал ;) А ныть это да, национальный спорт. Все хреново, но телефон дешевле 20-30 тысяч хер у кого увидишь.... Денег ни у кого нет, но все мечтают об открытии границ :lol:

И это, бушь смеяться, но я всерьез хочу именно ГАЗ - Соболь полнолапый…. Пока отговариваю себя, но хочется…


И еще подумалось - Кангуху скорее всего убрали целенаправленно, чтоб продвинуть Citan. По сути то авто тоже - маржа выше. Интересно б на примере европ глянуть, они там конкурируют, или тоже разделили рынки?
ивасизм - суть кичится своим незнанием , а за возражения - банить. за отсутствием внятных аргументов - тереть посты. Вахтеришка как есть)))
Rammstern
 
Сообщения: 1903
Зарегистрирован: 23 мар 2012, 23:38
Откуда: Москва
Авто: Уже не кангу

Re: После Кангушки, что покупать будете?

Сообщение водолей » 17 июл 2020, 01:02

Город 280тыс. чел. на заводе 18 тыс. кажись. Вот 260 живут и ноют на 30-40 тыс в фед.торговых сетях.
Т. Нокиа за 1200р.
Раздатки плохие и с мостами передними не совсем хорошо. Ждал новый выпустят что на выставке ,но кризис.
Газель Нью короткую думал , но крыш низких не предвидится. И хранить во дворах штаф, забил.
В Англии в полиции Кенгу много, с Германии на Драйве2 Украинцы пригоняют. У Вас на Авито длинные были.
Но посмотриш обзоры , ценники и пробеги , у нас еще 10к лет ездили. Попадос сразу.
Вот Лоджи не видел в продаже,а Трафики 19 и даже 20г. уже есть. Б/у естественно.
Что хочу то и строю.
Аватара пользователя
водолей
 
Сообщения: 542
Зарегистрирован: 31 май 2012, 20:17
Откуда: Северодвинск
Авто: С 11.9.12 Кангу 2. 8кл. Бенз.

Re: После Кангушки, что покупать будете?

Сообщение Rammstern » 23 июл 2020, 13:48

водолей писал(а):Т. Нокиа за 1200р.
:lol: Ну, эт исключение, а не правило. а так то у любого младшего помощника подметальщика не айфон так андроиды из топовых сплошняком.
водолей писал(а):Раздатки плохие и с мостами передними не совсем хорошо.
Хз. Своего опыта нет, а по чужому - как кому повезет. Но это и с мерседесами и прочими бЭмЭвУ так же работает... Хочу вот и все. Хотя и понимаю, что его допиливать надо - а это время и деньги и много... И того и другого причем.
водолей писал(а): Ждал новый выпустят что на выставке ,но кризис.
Блин. Старый то лям двести стоит... Этот поди к двушке убежит. Хотя и красив, да, даже на фоне ино.
водолей писал(а):В Англии в полиции Кенгу много, с Германии на Драйве2 Украинцы пригоняют. У Вас на Авито длинные были.
Но посмотриш обзоры , ценники и пробеги , у нас еще 10к лет ездили. Попадос сразу.
Не, не хочу пока БУ.
водолей писал(а):Вот Лоджи не видел в продаже,а Трафики 19 и даже 20г. уже есть. Б/у естественно.
Вчерась на заводе доккер видал, покатался. Логан логаном, до канги далеко, но лучше ларгуса (больше). В прошлом годе продавались еще, оказывается - а в этом уже нет. Тоже думаю, убрали, чтоб самим себе конкуренцию не создавать.
ивасизм - суть кичится своим незнанием , а за возражения - банить. за отсутствием внятных аргументов - тереть посты. Вахтеришка как есть)))
Rammstern
 
Сообщения: 1903
Зарегистрирован: 23 мар 2012, 23:38
Откуда: Москва
Авто: Уже не кангу

Re: После Кангушки, что покупать будете?

Сообщение Rammstern » 25 июл 2020, 21:09

Интересно девки пляшут!
Первый раз тут пост потерялся, фантастика!
ПридеЦЦа повторить.
Кадик.jpg

Вот это тепличные условия...
Багажник.jpg

Это чутка инструмента..

Кому интересно - ключики штальвиль)

Так чтА, слухи л "нежности " данного автомобиля, скажем прямо - звездеШь)
ивасизм - суть кичится своим незнанием , а за возражения - банить. за отсутствием внятных аргументов - тереть посты. Вахтеришка как есть)))
Rammstern
 
Сообщения: 1903
Зарегистрирован: 23 мар 2012, 23:38
Откуда: Москва
Авто: Уже не кангу

Re: После Кангушки, что покупать будете?

Сообщение Daf » 09 авг 2020, 18:10

Сколько уже наездил на Каддике, какие болячки проявились? На их форуме за ЛКП многие переживают, пишут что тонкий слрй фрицы кладут....
Daf
 
Сообщения: 313
Зарегистрирован: 19 фев 2013, 14:08
Откуда: Калуга
Авто: Ларгус Кросс имени Ленина

Re: После Кангушки, что покупать будете?

Сообщение Rammstern » 10 авг 2020, 00:53

Daf писал(а):Сколько уже наездил на Каддике, какие болячки проявились? На их форуме за ЛКП многие переживают, пишут что тонкий слрй фрицы кладут....

Тыщ 150-160 примерно(не помню, буду рядом - гляну на одометр - не езжу на ней почти совсем уже). По болячкам - увы, ничего не могу сказать. Надоело замечать - и они резко исчезли))) Я превратился в наездника :lol: (хотя и сейчас могу откапиталить мотор хоть в поле 8-) )
Что значит "наездник" в моем понимании? Я просто езжу. От ТО до ТО. Прохожу их согласно сервисной книге. ВСЁ! Все рассуждения про "клиренс" "рессоры", и прочую муйню - не интересны. Это означает только одно - машины выбрана либо не по карману - либо не тянет предполагаемые задачи. И то и то - ошибка. Но - ошибка того, кто купил, а не того, кто сделал(ну, если там не было прямого обмана).

На ЛКП - положить. Машина, если ты заметил - белая. Живет в Москве(что означает некоторые проблемы))). Есть пятно на рамке ветрового - но ржавеет(пытается) уже лет несколько. И несколько сколов по капоту. Некоторые тоже начали рыжеть. Ничего не делал - и скорее всего - не буду. Не зачем. Как говорит мой один хороший друг - все эти облизывания прекращаются после 10й машины))) И я с ним уже почти согласен.
ивасизм - суть кичится своим незнанием , а за возражения - банить. за отсутствием внятных аргументов - тереть посты. Вахтеришка как есть)))
Rammstern
 
Сообщения: 1903
Зарегистрирован: 23 мар 2012, 23:38
Откуда: Москва
Авто: Уже не кангу

Re: После Кангушки, что покупать будете?

Сообщение семен семеныч » 17 сен 2020, 21:25

Хавал Н5 первое авто на которое я хочу сменить кенгурятину, и это не объяснимо русским языком. Вот как наркоман хочу эту тачку весь ютьюб пересмотрел и блин он мне нравится, съездили с женой в салон посидели, понравился но он собака пока я думал подорожал и сразу на 150т.р и стоит в минималке 1 250.
Зачем мне рама и полный привод я не знаю, но лишними не будут. :D Со всеми задачами кенгурятина справляется, она у меня сейчас в идеале для своего возраста подвеску только в этом году перебрал включая пружины в круг и даже пневмобаллоны в задние пружины поставил :D мотор шепчет. Но вот чет я запал на эту тачку.
семен семеныч
 
Сообщения: 283
Зарегистрирован: 26 янв 2012, 20:32
Откуда: Екатеринбург
Авто: кангу Expression 2011 К7М.

Re: После Кангушки, что покупать будете?

Сообщение Daf » 19 сен 2020, 18:13

Щастливый! А я ничего лучшего не нахожу, даже хвалёный Кадди никак не западёт в душу))). Буду ждать обновлённого Ларгуса, и надеяться что мож ещё что понравиться)))).
Daf
 
Сообщения: 313
Зарегистрирован: 19 фев 2013, 14:08
Откуда: Калуга
Авто: Ларгус Кросс имени Ленина

Re: После Кангушки, что покупать будете?

Сообщение Rammstern » 21 сен 2020, 15:18

семен семеныч писал(а):Хавал Н5 первое авто на которое я хочу сменить кенгурятину, и это не объяснимо русским языком.
Китайчатина? Сразу нафиг. Вот без объяснений :lol: Но хозяин барин, как говорится

Daf писал(а):А я ничего лучшего не нахожу, даже хвалёный Кадди никак не западёт в душу)))
Вооооот, не в первый раз вижу - что даже письменный текст люди читают по своему, что уж про прямую то речь говорить!

Если перечитаешь ветку ВНИМАТЕЛЬНО - то увидишь, что хвалю я как раз кангуху - а кадик просто нормальный рабочий инструмент ;)
ивасизм - суть кичится своим незнанием , а за возражения - банить. за отсутствием внятных аргументов - тереть посты. Вахтеришка как есть)))
Rammstern
 
Сообщения: 1903
Зарегистрирован: 23 мар 2012, 23:38
Откуда: Москва
Авто: Уже не кангу

Re: После Кангушки, что покупать будете?

Сообщение водолей » 21 сен 2020, 19:36

семен семеныч писал(а):Хавал Н5 первое авто на которое я хочу сменить кенгурятину, и это не объяснимо русским языком. Вот как наркоман хочу эту тачку весь ютьюб пересмотрел и блин он мне нравится, съездили с женой в салон посидели, понравился но он собака пока я думал подорожал и сразу на 150т.р и стоит в минималке 1 250.
Зачем мне рама и полный привод я не знаю, но лишними не будут. :D Со всеми задачами кенгурятина справляется, она у меня сейчас в идеале для своего возраста подвеску только в этом году перебрал включая пружины в круг и даже пневмобаллоны в задние пружины поставил :D мотор шепчет. Но вот чет я запал на эту тачку.

У нас Н 3 -Н 5 очень много набрали. Ездят , по трассе гоняют. б/у в цене, конкурента нет. Уаз не в счет.
Единственно от региона ржавеют от мор.воды. А в области на бездорожье хорошо ходят и опять же : ветками где поцарапает ,надо защищать. Зарапок зацветет. Хотели вэн выпускать но заглохло.
Что хочу то и строю.
Аватара пользователя
водолей
 
Сообщения: 542
Зарегистрирован: 31 май 2012, 20:17
Откуда: Северодвинск
Авто: С 11.9.12 Кангу 2. 8кл. Бенз.

Re: После Кангушки, что покупать будете?

Сообщение Rammstern » 23 сен 2020, 14:09

водолей писал(а):У нас Н 3 -Н 5 очень много набрали. Ездят , по трассе гоняют. б/у в цене, конкурента нет.
Не ради спора, но... Чери амулет, помнишь такую? Тоже было, как грязи, "да лучше таза. да круче мерса" :lol: И где они? а ваз живее всех живых!
водолей писал(а): Уаз не в счет.
Единственно от региона ржавеют от мор.воды.
Вот чесслово - я бы выбрал уаза. Но, это потому что он у меня был, и я знаю, про что говорю
водолей писал(а):А в области на бездорожье хорошо ходят и опять же : ветками где поцарапает ,надо защищать. Зарапок зацветет. Хотели вэн выпускать но заглохло.
Все как с уазом :lol: И ржавеет и набрали их и по грязи хорошо ходит. И даже вэн тоже хотели :lol: Только он больше, прочнее и красивше) Но, это опять же, только мое личное.
ивасизм - суть кичится своим незнанием , а за возражения - банить. за отсутствием внятных аргументов - тереть посты. Вахтеришка как есть)))
Rammstern
 
Сообщения: 1903
Зарегистрирован: 23 мар 2012, 23:38
Откуда: Москва
Авто: Уже не кангу

Re: После Кангушки, что покупать будете?

Сообщение Daf » 23 сен 2020, 17:16

Не, нормальный рабочий инструмент, это Ларгус! Кангу- это и инструмент и для души))). А вот Кадди, как по мне, это бездушный немецкий сантехник,- о да!, я я, натюрлих))) Своё дело знает туго, но как то не хочется оказаться в его компании))).
Кстати, проскочила новость, что Пежо у нас под Калугой будет Партнёров собирать, правда фургоны только...
Daf
 
Сообщения: 313
Зарегистрирован: 19 фев 2013, 14:08
Откуда: Калуга
Авто: Ларгус Кросс имени Ленина

Re: После Кангушки, что покупать будете?

Сообщение Rammstern » 29 сен 2020, 05:30

Daf писал(а):Не, нормальный рабочий инструмент, это Ларгус!.
:lol: Да да :lol: Ну купи - но не говори потом, что тебе не предупреждали ;) У меня есть - и знаю, о чем говорю :oops:
Daf писал(а):Кангу- это и инструмент и для души))).
Есть VAGo дрочеры.... Есть ВАЗо дрочеры... Ну, ты понял?)
Daf писал(а):А вот Кадди, как по мне, это бездушный немецкий сантехник,- о да!, я я, натюрлих)))
Ну, все мы, либо большинство, смотрели в те времена немецкую...гхм...киноиндустрию :lol:
Daf писал(а): Своё дело знает туго,
Вот. Ты хоть и сарказмировал - но в точку попал. Немецким инструментом и работать хочется - но еще и можется. У него нет закидонов, как у француза - типа за телкой побег, или у русского - душа "отдыха жалат" :lol: - он работает и работает как? Как машинка зингер)
Daf писал(а): но как то не хочется оказаться в его компании))).
Согласен! Я тоже не любитель пахать. Но приходится :?
ивасизм - суть кичится своим незнанием , а за возражения - банить. за отсутствием внятных аргументов - тереть посты. Вахтеришка как есть)))
Rammstern
 
Сообщения: 1903
Зарегистрирован: 23 мар 2012, 23:38
Откуда: Москва
Авто: Уже не кангу

Re: После Кангушки, что покупать будете?

Сообщение ВОЛГофф » 30 сен 2020, 00:20

Daf писал(а):Не, нормальный рабочий инструмент, это Ларгус! Кангу- это и инструмент и для души))). А вот Кадди, как по мне, это бездушный немецкий сантехник,- о да!, я я, натюрлих))) Своё дело знает туго, но как то не хочется оказаться в его компании)))..

Только не ларгус,у меня их есть-говно,им доверили собрать рено,а получились жигули...
По поводу сантехника согласен,машина без души,прокатили сегодня на пассате-с трудом сдерживал рвотные позывы,все таки ваг-говно....))) :lol:
ВОЛГофф
 
Сообщения: 243
Зарегистрирован: 20 июн 2017, 22:38
Авто: Кангу 1-2008, Kangoo 2-2011 K7M

Re: После Кангушки, что покупать будете?

Сообщение Daf » 30 сен 2020, 13:39

Да ладно, до 100 тыщ любая машина проходит без проблем, а потом некоторые становятся Жигулями))).
Daf
 
Сообщения: 313
Зарегистрирован: 19 фев 2013, 14:08
Откуда: Калуга
Авто: Ларгус Кросс имени Ленина

Re: После Кангушки, что покупать будете?

Сообщение ВОЛГофф » 01 окт 2020, 19:42

Не,без проблем не ходят...
30ткм-замена насоса,60ткм-замена распредвала,это из крупного,и по мелочи-катушки постоянно,замки раскручиваются...
ВОЛГофф
 
Сообщения: 243
Зарегистрирован: 20 июн 2017, 22:38
Авто: Кангу 1-2008, Kangoo 2-2011 K7M

Re: После Кангушки, что покупать будете?

Сообщение Rammstern » 02 окт 2020, 12:58

ВОЛГофф писал(а):По поводу сантехника согласен,машина без души,прокатили сегодня на пассате-с трудом сдерживал рвотные позывы,все таки ваг-говно....))) :lol:

:lol: Да да))) А вот тошнотные немцы работают и работают, поднимая экономику НАШЕЙ страны ;)

Климовка.jpg

И вообще не понимаю вас парни - у меня было (и есть) самых разных машин - и откровенного гавна не вспомню. Хотя и ломались, конечно. И мерсы ломались. И БМВ... Рено вот как то встало в январе не доехав пару сотен до дома.... И что? Рено - гавно? Нет, и следующие пару после той тоже рено были)
А на этом желтом Т4 пропахал сейчас в один присест 1000 верст - на мой взгляд, один из лучших автомобилей для дальняка. Хоть и ФВ ;) Машин 2003 года, сколько на нем железа перетащено, иным грузовикам не снилось... И он до сих пор в строю. Так чта...
Или вот такси вчера взял - гранта приехала. Хорошее авто. Крепкое, ничего не скрипит не гремит, едет бодро... Нормальная машина.
ивасизм - суть кичится своим незнанием , а за возражения - банить. за отсутствием внятных аргументов - тереть посты. Вахтеришка как есть)))
Rammstern
 
Сообщения: 1903
Зарегистрирован: 23 мар 2012, 23:38
Откуда: Москва
Авто: Уже не кангу

Re: После Кангушки, что покупать будете?

Сообщение водолей » 05 окт 2020, 16:23

Кадди 21 обзор уже есть.
Что хочу то и строю.
Аватара пользователя
водолей
 
Сообщения: 542
Зарегистрирован: 31 май 2012, 20:17
Откуда: Северодвинск
Авто: С 11.9.12 Кангу 2. 8кл. Бенз.

Re: После Кангушки, что покупать будете?

Сообщение Daf » 06 окт 2020, 17:17

ВОЛГофф писал(а):Не,без проблем не ходят...
30ткм-замена насоса,60ткм-замена распредвала,это из крупного,и по мелочи-катушки постоянно,замки раскручиваются...

Хм, читаю и смотрю про Ларгус сейчас много,- массово эти поломки не проявляются. Про Кангу тоже писали, что бензонасос у всех на 100 тыках ломается, а у меня родной с пробегом 265.
Daf
 
Сообщения: 313
Зарегистрирован: 19 фев 2013, 14:08
Откуда: Калуга
Авто: Ларгус Кросс имени Ленина

Re: После Кангушки, что покупать будете?

Сообщение семен семеныч » 06 окт 2020, 23:16

Rammstern писал(а):
семен семеныч писал(а):Хавал Н5 первое авто на которое я хочу сменить кенгурятину, и это не объяснимо русским языком.
"Китайчатина? Сразу нафиг. Вот без объяснений :lol: Но хозяин барин, как говорится"
На первый взгляд да китай-фу, но это рама, полный привод, понижайка и 2 литра турбо. к тому же модель не новая это ховер, на который поставили есп и оцинковали кузов. Из конкурентов только УАЗ, но во первых русский автомобили жена не переваривает под любым соусом (я с ней эту точку зрения не разделяю, взял бы весту св кросс и пофиг) но уаз ломается как бы почаще ховеров и стойкостью к коррозии тоже не блещет.
Дастер коптюр вообще не конкуренты, я лучше на кангошке поезжу, Аркана тоже тесновата, и за 1 250 т.р. будет минималка на переднем приводе с атмосферником 1,6 :(
Шкода карок хороша, но ценник 2 млн. Офигел так же от цен на фиат добло, и так приходит понимание, что из новых машин за 1 250 с большим багажником, с высоким клиренсом, с не овощным двигателем. вообще нет, или я что-то упустил?
Из минусов хавейла: не поставить ГБО это дорого и сложно, тут уаз конечно выигрыват. Низко расположено относительно пола заднее сиденье, но для меня это не проблема там у меня дети ездят. не складываются в ровный пол сиденья. ТО раз в 10т. км.
Пока не заказал и даже не встал в очередь, может для вас это будет шоком, но на них очереди на 2-3-4 мес.
семен семеныч
 
Сообщения: 283
Зарегистрирован: 26 янв 2012, 20:32
Откуда: Екатеринбург
Авто: кангу Expression 2011 К7М.

Re: После Кангушки, что покупать будете?

Сообщение ВОЛГофф » 07 окт 2020, 00:37

Daf писал(а):
ВОЛГофф писал(а):Не,без проблем не ходят...
30ткм-замена насоса,60ткм-замена распредвала,это из крупного,и по мелочи-катушки постоянно,замки раскручиваются...

Хм, читаю и смотрю про Ларгус сейчас много,- массово эти поломки не проявляются. Про Кангу тоже писали, что бензонасос у всех на 100 тыках ломается, а у меня родной с пробегом 265.

Как раз массово-у мастера спрашивал,говорит-почти все городские машины с восьмиклапанным вазомотором к этому пробегу приезжают,трассовые-позже....
ВОЛГофф
 
Сообщения: 243
Зарегистрирован: 20 июн 2017, 22:38
Авто: Кангу 1-2008, Kangoo 2-2011 K7M

Re: После Кангушки, что покупать будете?

Сообщение Daf » 07 окт 2020, 17:51

ВОЛГофф писал(а):
Daf писал(а):
ВОЛГофф писал(а):Не,без проблем не ходят...
30ткм-замена насоса,60ткм-замена распредвала,это из крупного,и по мелочи-катушки постоянно,замки раскручиваются...

Хм, читаю и смотрю про Ларгус сейчас много,- массово эти поломки не проявляются. Про Кангу тоже писали, что бензонасос у всех на 100 тыках ломается, а у меня родной с пробегом 265.

Как раз массово-у мастера спрашивал,говорит-почти все городские машины с восьмиклапанным вазомотором к этому пробегу приезжают,трассовые-позже....

Я то жду обновлённый кросс, а там априори 16 клапанов будет.
Daf
 
Сообщения: 313
Зарегистрирован: 19 фев 2013, 14:08
Откуда: Калуга
Авто: Ларгус Кросс имени Ленина

Re: После Кангушки, что покупать будете?

Сообщение семен семеныч » 07 окт 2020, 22:45

У брательника ларгус кросс, гоняем на ней по рыбалкам, нормальная машинка пока на пассажирском сидение, но как садишься за руль, сразу и обзора не хватает и тесно как-то, и она по трассе за рулем напрягает, нужно постоянно подруливать не держит он прямую, из плюсов только мотор на трассе пободрее на высоких оборотах, а вот как по заснеженному полю ехать, не хватает тяги на низах, ходом на второй в натяг не получается, тупо глохнет. тут мой 8 клапанник лучше будет. Поездишь так за рулем ларгуса пересядешь в свой каблучек и понимаешь что на ларгус меняться не охота.
семен семеныч
 
Сообщения: 283
Зарегистрирован: 26 янв 2012, 20:32
Откуда: Екатеринбург
Авто: кангу Expression 2011 К7М.

Re: После Кангушки, что покупать будете?

Сообщение Rammstern » 15 окт 2020, 16:24

семен семеныч писал(а): На первый взгляд да китай-фу,
Да я ж не штоб обидеть. Кому чего нравится :oops:
семен семеныч писал(а):но это рама, полный привод, понижайка и 2 литра турбо.
А зачем все это? Наверняка же, владея кангухой ты участвуешь в соревнованиях по гряземешанию? Или нет? А нормальной езде все это гавно (рама, привод)только мешает. Причем, привод, если я ничего не путаю, подключаемый? Тогда все основное время эта рамная конструкция будет еще и заднеприводной??? Ну так себе преимущество то. "2 литра турбо" - это вообще смех. Ездит хуже 1,2 фв ТСИшного, проверено.
семен семеныч писал(а): русский автомобили жена не переваривает под любым соусом.
гони ее из дому срочно! она что, не патриот?! :lol: а так то машина кому, ей или тебе? Если ей - имеет право, так думаю. Я вон своей пытался крету навязать, да вот фиг) да и мне не понравилась тогда, если честно. А сейчас взял на прокат, верст 500 отмахал - и машинка то ОГОНЬ! тока маленькая
20200924_194540.jpg

семен семеныч писал(а): но уаз ломается как бы почаще ховеров и стойкостью к коррозии тоже не блещет.
Мне сложно судить - уазов у меня было всего 3 - 469, буханка и Патриот, а вот китайцев ни одного) Про коррозию все верно, есть у них такой косяк. Но да и наплевать) Уаз это больше чем автомобиль)
семен семеныч писал(а):Пока не заказал и даже не встал в очередь, может для вас это будет шоком, но на них очереди на 2-3-4 мес.
"Дураков на Руси на сто лет припасено" - так что шока нет ;) Я ж вспоминал про чери амулеты - и где они? А сколько восторгов то было!

Вчера только друган в гости презжал - у него как то был лифан. Тогда рассказов было - машина отличная, то да се. Сейчас гоняет на октавии. Спрашиваю, чего не китаец? "да иди ты"" - в ответ :lol:
ивасизм - суть кичится своим незнанием , а за возражения - банить. за отсутствием внятных аргументов - тереть посты. Вахтеришка как есть)))
Rammstern
 
Сообщения: 1903
Зарегистрирован: 23 мар 2012, 23:38
Откуда: Москва
Авто: Уже не кангу

Re: После Кангушки, что покупать будете?

Сообщение mumrik75 » 19 окт 2020, 18:48

Daf писал(а):Да ладно, до 100 тыщ любая машина проходит без проблем, а потом некоторые становятся Жигулями))).


Не защищаю Ларгус, сам на Логане-2
На Ларгус-клубе катают на Лариках по 150-170тыс км, потом или продают или возятся потихоньку.
Но это про Ларики с рено-моторами, которые были раньше.
Теперь на Ларики с конвейера ставят только моторы от Ваза... как бы это сказать помягче - Инновация :D

//

На форум ваш залез я узнать больше о Канго2-3
Мну пробег 8-9 тыс км в год, 90% по трассе на дачу.
В мыслях взять 3-5 годовалую Канго 16кл на ручке, вместо Логана.
На логане никак профиль 2м, холодильники-шкафы-стиралки не повозишь... а ситуация жизненная меня заставит в ближайшие пару лет такие грузы возить...
mumrik75
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 09 окт 2020, 15:09
Авто: Логан 8кл, 2014гв.

Re: После Кангушки, что покупать будете?

Сообщение водолей » 19 окт 2020, 22:37

Фургон тогда нужно, наверно.
Что хочу то и строю.
Аватара пользователя
водолей
 
Сообщения: 542
Зарегистрирован: 31 май 2012, 20:17
Откуда: Северодвинск
Авто: С 11.9.12 Кангу 2. 8кл. Бенз.

Re: После Кангушки, что покупать будете?

Сообщение Daf » 20 окт 2020, 15:49

Rammstern писал(а):А сейчас взял на прокат, верст 500 отмахал - и машинка то ОГОНЬ! тока маленькая
20200924_194540.jpg

l:

А я на Хрей кросс запал, Очень в ней удобно сидится. прям миниКангу!
Daf
 
Сообщения: 313
Зарегистрирован: 19 фев 2013, 14:08
Откуда: Калуга
Авто: Ларгус Кросс имени Ленина

Re: После Кангушки, что покупать будете?

Сообщение Rammstern » 20 окт 2020, 20:03

Daf писал(а):А я на Хрей кросс запал, Очень в ней удобно сидится. прям миниКангу!

Даже и не пробовал ни разу. А оно на чьей базе? логановская?
ивасизм - суть кичится своим незнанием , а за возражения - банить. за отсутствием внятных аргументов - тереть посты. Вахтеришка как есть)))
Rammstern
 
Сообщения: 1903
Зарегистрирован: 23 мар 2012, 23:38
Откуда: Москва
Авто: Уже не кангу

Re: После Кангушки, что покупать будете?

Сообщение ВОЛГофф » 20 окт 2020, 20:07

Rammstern писал(а):
Daf писал(а):А я на Хрей кросс запал, Очень в ней удобно сидится. прям миниКангу!

Даже и не пробовал ни разу. А оно на чьей базе? логановская?

Перелицованое Сандеро Степвей...)))
ВОЛГофф
 
Сообщения: 243
Зарегистрирован: 20 июн 2017, 22:38
Авто: Кангу 1-2008, Kangoo 2-2011 K7M

Re: После Кангушки, что покупать будете?

Сообщение Rammstern » 20 окт 2020, 21:26

ВОЛГофф писал(а):Перелицованое Сандеро Степвей...)))
А не, спасибо))) Сандеру я тож пытался жене подогнать... Не прокатило совсем :lol: А салон такой же или поприличнее?
ивасизм - суть кичится своим незнанием , а за возражения - банить. за отсутствием внятных аргументов - тереть посты. Вахтеришка как есть)))
Rammstern
 
Сообщения: 1903
Зарегистрирован: 23 мар 2012, 23:38
Откуда: Москва
Авто: Уже не кангу

Re: После Кангушки, что покупать будете?

Сообщение ВОЛГофф » 21 окт 2020, 10:35

Салон вроде тоже чуток изменили,в стиле весты...
ВОЛГофф
 
Сообщения: 243
Зарегистрирован: 20 июн 2017, 22:38
Авто: Кангу 1-2008, Kangoo 2-2011 K7M

Re: После Кангушки, что покупать будете?

Сообщение Rammstern » 21 окт 2020, 13:32

А вот веста мне как раз нравится. И визуально и салоном. Ну, с учетом стоимости, естественно. Так чта может и х рэй нормальная машина. Но маленькая) Да и вообще - Соболь 4*4 форева) Только нахрена он мне нужен? :oops:
ивасизм - суть кичится своим незнанием , а за возражения - банить. за отсутствием внятных аргументов - тереть посты. Вахтеришка как есть)))
Rammstern
 
Сообщения: 1903
Зарегистрирован: 23 мар 2012, 23:38
Откуда: Москва
Авто: Уже не кангу

Re: После Кангушки, что покупать будете?

Сообщение Rammstern » 26 окт 2020, 00:59

Гребаные ляди! Суки в облике человеку подобном! Чтоб им воду есть дырявой ложкой1
ивасизм - суть кичится своим незнанием , а за возражения - банить. за отсутствием внятных аргументов - тереть посты. Вахтеришка как есть)))
Rammstern
 
Сообщения: 1903
Зарегистрирован: 23 мар 2012, 23:38
Откуда: Москва
Авто: Уже не кангу

Re: После Кангушки, что покупать будете?

Сообщение Rammstern » 26 окт 2020, 01:59

Выше было про побЪеду... высшей блядскости контора!

ну да лано - про автомобили - поставил в тупик прокатЫ сегодня - просил или Весту, или Сандеро или Хрей....я в тупике - таких машин нет вашпе ни у кого!!!! Вот и почему?!
ивасизм - суть кичится своим незнанием , а за возражения - банить. за отсутствием внятных аргументов - тереть посты. Вахтеришка как есть)))
Rammstern
 
Сообщения: 1903
Зарегистрирован: 23 мар 2012, 23:38
Откуда: Москва
Авто: Уже не кангу

Re: После Кангушки, что покупать будете?

Сообщение Daf » 01 ноя 2020, 21:44

Оказывается ещё Фиат Добло продаётся, цена примерно полтора ляма. Но на всю Москву их вряд ли 10 новых в автосалонах наберётся и то некоторые 19 года выпуска, что как бы намекает о популярности модели...
Daf
 
Сообщения: 313
Зарегистрирован: 19 фев 2013, 14:08
Откуда: Калуга
Авто: Ларгус Кросс имени Ленина

Re: После Кангушки, что покупать будете?

Сообщение Rammstern » 02 ноя 2020, 23:03

Вот кстати возможно этои лучше всяких ларгусов-доккеров. По крайней мере, это полноразмерный каблук. Да и по кондовости фиаты вроде не последние были
ивасизм - суть кичится своим незнанием , а за возражения - банить. за отсутствием внятных аргументов - тереть посты. Вахтеришка как есть)))
Rammstern
 
Сообщения: 1903
Зарегистрирован: 23 мар 2012, 23:38
Откуда: Москва
Авто: Уже не кангу

Re: После Кангушки, что покупать будете?

Сообщение ВОЛГофф » 13 ноя 2020, 21:20

Ну что,анонсировали кангу3,с первыми фотками снаружи и в салоне...
Симпатично,чуть меньше плюшевости и надутости,чуть больше строгости и прямолинейности,но слава богу-до кадди далеко,салон приятный по фото...
Ждем весны 2021,говорят будет широчайшее разнообразие вариантов кузовов и силовых установок...
ВОЛГофф
 
Сообщения: 243
Зарегистрирован: 20 июн 2017, 22:38
Авто: Кангу 1-2008, Kangoo 2-2011 K7M

Re: После Кангушки, что покупать будете?

Сообщение водолей » 14 ноя 2020, 01:50

Перелицованный Докер. Ценник улет будет.
Что хочу то и строю.
Аватара пользователя
водолей
 
Сообщения: 542
Зарегистрирован: 31 май 2012, 20:17
Откуда: Северодвинск
Авто: С 11.9.12 Кангу 2. 8кл. Бенз.

Re: После Кангушки, что покупать будете?

Сообщение Daf » 15 ноя 2020, 16:13

А чего ждать весны, к нам то не повезут.
Daf
 
Сообщения: 313
Зарегистрирован: 19 фев 2013, 14:08
Откуда: Калуга
Авто: Ларгус Кросс имени Ленина

Re: После Кангушки, что покупать будете?

Сообщение Rammstern » 15 ноя 2020, 23:05

ВОЛГофф писал(а):Симпатично,чуть меньше плюшевости и надутости,чуть больше строгости и прямолинейности,но слава богу-до кадди далеко,салон приятный по фото....

Внешне - прямой закос под ФВ :lol: А что делать - за лидером надо бежаь :lol: Но ты себя убеждай, ага :lol:
Салон фото что то не находится....
ивасизм - суть кичится своим незнанием , а за возражения - банить. за отсутствием внятных аргументов - тереть посты. Вахтеришка как есть)))
Rammstern
 
Сообщения: 1903
Зарегистрирован: 23 мар 2012, 23:38
Откуда: Москва
Авто: Уже не кангу

Re: После Кангушки, что покупать будете?

Сообщение ВОЛГофф » 15 ноя 2020, 23:44

водолей писал(а):Перелицованный Докер. Ценник улет будет.

Не,это ты посмотрел рено экспресс,а я про кангу...их одновременно представили...
ВОЛГофф
 
Сообщения: 243
Зарегистрирован: 20 июн 2017, 22:38
Авто: Кангу 1-2008, Kangoo 2-2011 K7M

Re: После Кангушки, что покупать будете?

Сообщение ВОЛГофф » 15 ноя 2020, 23:44

Daf писал(а):А чего ждать весны, к нам то не повезут.

Ничто не помешает привезти самому...
ВОЛГофф
 
Сообщения: 243
Зарегистрирован: 20 июн 2017, 22:38
Авто: Кангу 1-2008, Kangoo 2-2011 K7M

Re: После Кангушки, что покупать будете?

Сообщение ВОЛГофф » 15 ноя 2020, 23:46

Rammstern писал(а):
ВОЛГофф писал(а):Симпатично,чуть меньше плюшевости и надутости,чуть больше строгости и прямолинейности,но слава богу-до кадди далеко,салон приятный по фото....

Внешне - прямой закос под ФВ :lol: А что делать - за лидером надо бежаь :lol: Но ты себя убеждай, ага :lol:
Салон фото что то не находится....

Прямого там ничего нет,по форм все каблуки похожи...
Про лидера смешно,достаточно сравнить объемы выпуска Кангу/Ситана,пежо/ситроена и кадди-и все станет ясно..))
ВОЛГофф
 
Сообщения: 243
Зарегистрирован: 20 июн 2017, 22:38
Авто: Кангу 1-2008, Kangoo 2-2011 K7M

Re: После Кангушки, что покупать будете?

Сообщение Daf » 17 ноя 2020, 13:04

ВОЛГофф писал(а):
Daf писал(а):А чего ждать весны, к нам то не повезут.

Ничто не помешает привезти самому...

Очень смешно, ога. Под 2500 будет стоить, с нулевой локализацией.
Daf
 
Сообщения: 313
Зарегистрирован: 19 фев 2013, 14:08
Откуда: Калуга
Авто: Ларгус Кросс имени Ленина

Re: После Кангушки, что покупать будете?

Сообщение Rammstern » 17 ноя 2020, 17:28

ВОЛГофф писал(а):Прямого там ничего нет,по форм все каблуки похожи...
:lol: Предыдущий кангу и кэдди? ну ну
ВОЛГофф писал(а):Про лидера смешно,достаточно сравнить объемы выпуска Кангу/Ситана,пежо/ситроена и кадди-и все станет ясно..))
Ясно что? Кэдди валом на улицах, кангу даже не ввозится ВООБЩЕ. Зачем ты туда приплел еще и ситро с пежом - ваще неясно. Для массовости? :lol: Ну тогда давай уазы и весты к кэддику припишем - будет как в америке с выборами :lol:

P/S/ мне пофиг - мне ВСЕ машины нравятся ;)
Daf писал(а): Очень смешно, ога. Под 2500 будет стоить, с нулевой локализацией.
Да, это вообще не смешно. за 2,5 можно и поинтереснее машины посмотреть. Чуть добавить - и како нито травелер взять
ивасизм - суть кичится своим незнанием , а за возражения - банить. за отсутствием внятных аргументов - тереть посты. Вахтеришка как есть)))
Rammstern
 
Сообщения: 1903
Зарегистрирован: 23 мар 2012, 23:38
Откуда: Москва
Авто: Уже не кангу

Re: После Кангушки, что покупать будете?

Сообщение водолей » 17 ноя 2020, 21:43

Чет Пыж тралевер или Опель Виваро от 1.7 мл. коротыш понравился. Или комби,сиденья сдвинул по салазкам и сложил. 150 на автомате и с мочевиной которая в -11.5 замерзает.
Что хочу то и строю.
Аватара пользователя
водолей
 
Сообщения: 542
Зарегистрирован: 31 май 2012, 20:17
Откуда: Северодвинск
Авто: С 11.9.12 Кангу 2. 8кл. Бенз.

Re: После Кангушки, что покупать будете?

Сообщение Rammstern » 18 ноя 2020, 00:55

водолей писал(а):Чет Пыж тралевер
Да, мне тоже. Но, в том году 3 ляма стоил. Сейчас дороже...
ивасизм - суть кичится своим незнанием , а за возражения - банить. за отсутствием внятных аргументов - тереть посты. Вахтеришка как есть)))
Rammstern
 
Сообщения: 1903
Зарегистрирован: 23 мар 2012, 23:38
Откуда: Москва
Авто: Уже не кангу

Re: После Кангушки, что покупать будете?

Сообщение водолей » 18 ноя 2020, 23:08

Пыж бывает грузопассажир. https://peugeot-axis.ru/models/peugeot- ... azhirskij/
Елку не курил. Опель виваро только фургон , но на ручке 6п. Но дилеры далеко.
https://cars.opel.ru/new/opel/vivaro/n1486504
Что хочу то и строю.
Аватара пользователя
водолей
 
Сообщения: 542
Зарегистрирован: 31 май 2012, 20:17
Откуда: Северодвинск
Авто: С 11.9.12 Кангу 2. 8кл. Бенз.

Re: После Кангушки, что покупать будете?

Сообщение ВОЛГофф » 18 ноя 2020, 23:15

Rammstern писал(а):Ясно что? Кэдди валом на улицах, кангу даже не ввозится ВООБЩЕ. Зачем ты туда приплел еще и ситро с пежом - ваще неясно. Для массовости? :lol: Ну тогда давай уазы и весты к кэддику припишем - будет как в америке с выборами :lol

Каблуки ездят не только в нашей стране..)))
А ситро с пежом-потгму что они на втором месте по объему выпуска после кангу/ситана,а факенваген на третьем...
Да,кангу немного сдали в годовом выпуске,потому что модель старая и все ждут обновления,но вот по общему числу они все еще далеко впереди...
А с новым поколением и годовой выпуск уйдет на первое место...
ВОЛГофф
 
Сообщения: 243
Зарегистрирован: 20 июн 2017, 22:38
Авто: Кангу 1-2008, Kangoo 2-2011 K7M

Re: После Кангушки, что покупать будете?

Сообщение Rammstern » 20 ноя 2020, 18:28

ВОЛГофф писал(а):Каблуки ездят не только в нашей стране..))).
А при чем тут забугорье? :lol:
ВОЛГофф писал(а):А ситро с пежом-потгму что они на втором месте по объему выпуска после кангу/
да нет, просто ты сову на глобус тянешь :lol:
ВОЛГофф писал(а): факенваген на третьем...
эк тебя немцы покусали то :shock:
ВОЛГофф писал(а): немного сдали в годовом выпуске,потому что модель старая и все ждут обновления,но вот по общему числу они все еще далеко впереди...
А с новым поколением и годовой выпуск уйдет на первое место...
:lol: халва халва халва :lol:

Давай так - ФВ в общем - впереди всей этой братии - ситро-рено -пыжо. и это - объективно так. По крайней мере у нас в стране. Сколько продано тех же тигуанов? Сколько их аналогов от рено пежо ? Так чта о чем ты....

Хотя, опять же - у меня ни от одной марки не подгорает ;) Все по своему хороши, и у всех есть какие то косяки.
ивасизм - суть кичится своим незнанием , а за возражения - банить. за отсутствием внятных аргументов - тереть посты. Вахтеришка как есть)))
Rammstern
 
Сообщения: 1903
Зарегистрирован: 23 мар 2012, 23:38
Откуда: Москва
Авто: Уже не кангу

Re: После Кангушки, что покупать будете?

Сообщение ВОЛГофф » 20 ноя 2020, 19:14

Статистика вещь упрямая,в европе рено-самая выпускаемая марка,если брать всех-и легковушки,и каблуки,и минивэны,кроссоверы...
Концерн рено-ниссан на втором месте в мире по выпуску,первое-тойота...
Факенваген далеко не мировой концерн,он один из европейских,но не более...
ВОЛГофф
 
Сообщения: 243
Зарегистрирован: 20 июн 2017, 22:38
Авто: Кангу 1-2008, Kangoo 2-2011 K7M

Re: После Кангушки, что покупать будете?

Сообщение Rammstern » 21 ноя 2020, 12:58

ВОЛГофф писал(а):Статистика вещь упрямая,в европе рено-самая выпускаемая марка,если брать всех-и легковушки,и каблуки,и минивэны,кроссоверы....
А причем тут Европа? Давай тогда уж про Америку ;) Или все же про Россию потолкуем? Будешь спорить, что тут рено пежо в жопЭ?

ВОЛГофф писал(а):Факенваген далеко не мировой концерн,он один из европейских,но не более...
:lol: не, все таки тебя покусали, как подгорает то! Это ФВ не мировой? :lol: Чо с людьми ненависть делает, бяда пичалька)
ивасизм - суть кичится своим незнанием , а за возражения - банить. за отсутствием внятных аргументов - тереть посты. Вахтеришка как есть)))
Rammstern
 
Сообщения: 1903
Зарегистрирован: 23 мар 2012, 23:38
Откуда: Москва
Авто: Уже не кангу

Re: После Кангушки, что покупать будете?

Сообщение ВОЛГофф » 21 ноя 2020, 20:02

Rammstern писал(а):
ВОЛГофф писал(а):Статистика вещь упрямая,в европе рено-самая выпускаемая марка,если брать всех-и легковушки,и каблуки,и минивэны,кроссоверы....
А причем тут Европа? Давай тогда уж про Америку ;) Или все же про Россию потолкуем? Будешь спорить, что тут рено пежо в жопЭ?

ВОЛГофф писал(а):Факенваген далеко не мировой концерн,он один из европейских,но не более...
:lol: не, все таки тебя покусали, как подгорает то! Это ФВ не мировой? :lol: Чо с людьми ненависть делает, бяда пичалька)

Ну давай...чуть меньше половины продаж в РФ-Лада,которая принадлежит....тадааааам-Рено...)))
Насчет не мирового-а у факенвагена есть заводы в индии? А в австралии? И из китая их выгнали,а в америце заводик вроде совсем мелкий или уже даже закрылся?
Никто меня не покусал,я просто объективен,когда реально средние по всем качествам повозки начинают возносить как говно на вилах-этг по меньшей мере странно...
ВОЛГофф
 
Сообщения: 243
Зарегистрирован: 20 июн 2017, 22:38
Авто: Кангу 1-2008, Kangoo 2-2011 K7M

Re: После Кангушки, что покупать будете?

Сообщение Rammstern » 21 ноя 2020, 23:00

ВОЛГофф писал(а):Ну давай...чуть меньше половины продаж в РФ-Лада,которая принадлежит....тадааааам-Рено...)))

У тебя беда с логикой :lol: Смотри, глобус то не по сове совсем :lol: А ничо, что если пойдем по "тадааам" - то VAG это "чуть" больше, чем собственно фольксваген? Ауди - шкода и прочие сеаты? Порши и ламборджини всякие с бентлями? Ну и маны опять же со сканиями? и прочая и прочая... Так чта...
ВОЛГофф писал(а):Насчет не мирового-а у факенвагена есть заводы в индии? А в австралии? И из китая их выгнали,а в америце заводик вроде совсем мелкий или уже даже закрылся?
:lol: Компания является крупнейшим автопроизводителем в Европе, обеспечивающим 25 % европейского рынка. До мирового кризиса 2009 года занимала лидирующие позиции на рынке. VAG Group в настоящий момент владеет 48 заводами в 15 странах Европы, также открыты производства в Азии, Америке, Африки.
ВОЛГофф писал(а):Никто меня не покусал,я просто объективен,когда реально средние по всем качествам повозки начинают возносить как говно на вилах-этг по меньшей мере странно...
Ты - объективен?! :lol: Да ты даже написать название не можешь нормально :lol: "говно на вилах" - это точно про фольксваген? Я даже весту говном не назову, а ты мне втираешь про авто, которых у тебя нет и не было никогда. Или зависть или что? И что такое - средние по качеству? Вот таракан за 1,5 ляма - так себе авто, тот же тигуан на его фоне просто люксовая тачка (есть и то и то, если чо ;)) Ну и по поводу "возносить" - это кто и где? Ты форумом часом не ошибся? Здесь вроде ни разу никто ничего не возносил...

Гавно... Ты хоть раз на Q7 катался? В общем, тебя точно покусали)

ВОЛГофф писал(а):И из китая их выгнали
Кто? Куда? Когда? :lol: Ты где этой белиберды набрался?
https://www.vw.com.cn/
В общем, у тебя какая то альтернативная вселенная....
ивасизм - суть кичится своим незнанием , а за возражения - банить. за отсутствием внятных аргументов - тереть посты. Вахтеришка как есть)))
Rammstern
 
Сообщения: 1903
Зарегистрирован: 23 мар 2012, 23:38
Откуда: Москва
Авто: Уже не кангу

Re: После Кангушки, что покупать будете?

Сообщение Daf » 21 ноя 2020, 23:48

А я вот на вариаторе прокатился, и понял что следующая машина точно будет на нем . Удобственная штука.
Daf
 
Сообщения: 313
Зарегистрирован: 19 фев 2013, 14:08
Откуда: Калуга
Авто: Ларгус Кросс имени Ленина

Re: После Кангушки, что покупать будете?

Сообщение Rammstern » 21 ноя 2020, 23:51

Daf писал(а):А я вот на вариаторе прокатился, и понял что следующая машина точно будет на нем . Удобственная штука.

а что именно удобного? Я не в плане что фигня, но чем он удобнее автомата/робота/дсг?
ивасизм - суть кичится своим незнанием , а за возражения - банить. за отсутствием внятных аргументов - тереть посты. Вахтеришка как есть)))
Rammstern
 
Сообщения: 1903
Зарегистрирован: 23 мар 2012, 23:38
Откуда: Москва
Авто: Уже не кангу

Re: После Кангушки, что покупать будете?

Сообщение Daf » 22 ноя 2020, 18:40

Ну я всего раз в жизни 2 дня катался на автомате, когда мне дали подменный авто во время ремонта Кангу. Помню что было дико неудобно, правая нога прям затекла во время городского движения. А с вариатором отдых сплошной.
Но в целом конечно надо пробовать и другие варианты.
Просто я думаю, что какой смысл продавать Кангу и покупать то же шило, надо уже что то покомфортней.
Daf
 
Сообщения: 313
Зарегистрирован: 19 фев 2013, 14:08
Откуда: Калуга
Авто: Ларгус Кросс имени Ленина

Re: После Кангушки, что покупать будете?

Сообщение Rammstern » 22 ноя 2020, 22:25

АААА, в этом смысле! Я почему то решил, что ты именно нашел преимущества вариатора над другими типами автоматов) На так то да, у меня основной и чуть ли не единственной мотивацией к смене кадика было как раз отсутствие автомата - устал. Был бы он на автомате - думаю, еще б пару лет покатался бы)

А вообще, именно вариатор я купил аж в 1996 году. Причем именно как на скутере - резиновый ремень, конусы-чашки, грузики) Прикольная техника была, Вольвой называлась. А уж ездила как - песня! Единственно, в отличие от современных вариаторов - переключение имитировать не могла, как взял одну ноту - так и попер. Но тогда меня наоборот, механика манила. И вот, наконец, надоела. Старею, видать(((
ивасизм - суть кичится своим незнанием , а за возражения - банить. за отсутствием внятных аргументов - тереть посты. Вахтеришка как есть)))
Rammstern
 
Сообщения: 1903
Зарегистрирован: 23 мар 2012, 23:38
Откуда: Москва
Авто: Уже не кангу

Пред.След.

Вернуться в Курилка