дисплей в фазу 2

Нави, видео,аудио в автомобиле (в т.ч. штатная магнитола)

дисплей в фазу 2

Сообщение novizki » 15 янв 2019, 19:27

Нынче сменил авто с фазы 1 на фазу 2 и как оказалось дисплея больше нету (только индикатор ремня светится), вся инфа ушла на БК. Вопрос - возможно ли вернуть дисплей на прежнее место?
Тише едешь - меньше должен.
Аватара пользователя
novizki
 
Сообщения: 402
Зарегистрирован: 26 ноя 2011, 16:59
Откуда: Krasnoyarsk
Авто: кангу 2 пассенджер максималка

Re: дисплей в фазу 2

Сообщение водолей » 15 янв 2019, 21:50

Как впечатление от смены ? Двс мощнее и вообще.
Что хочу то и строю.
Аватара пользователя
водолей
 
Сообщения: 542
Зарегистрирован: 31 май 2012, 20:17
Откуда: Северодвинск
Авто: С 11.9.12 Кангу 2. 8кл. Бенз.

Re: дисплей в фазу 2

Сообщение novizki » 16 янв 2019, 06:34

Впечатления есть конечно. Двигатель мощнее и это чувствуется на трассе, в горку теперь не нужно переключаться на 4-ю, обгонять дальнобоев стало легче и быстрее. Отопитель с встроенными ТЭНами - машина прогревается быстрее. Дрыгатель работает тише. Т.к. КПП осталась прежней - диапазон переключения передач остался тот же, 1-3 короткие передачи, 4-5 для нормальной езды. Мне досталась интересная комплектация - стеклянная крыша у задних пассажиров и два люка спереди у водителя и переднего пассажира, визуально в авто стало просторнее. В багажнике съемная такелажная сетка для груза, ну чтобы на пассажиров коробки не падали при торможении.

Ну вот исчезновение дисплея огорчило, было удобно - часы, температура, радиостанции видно, треки на диске. Думаю, что бы туда вставить, хотя бы чтобы часы были.
Тише едешь - меньше должен.
Аватара пользователя
novizki
 
Сообщения: 402
Зарегистрирован: 26 ноя 2011, 16:59
Откуда: Krasnoyarsk
Авто: кангу 2 пассенджер максималка

Re: дисплей в фазу 2

Сообщение novizki » 05 фев 2019, 08:44

Говорил с электриком в сервисе про дисплей. Тема такова - если нужен дисплей нужно менять магнитолу, которая поддерживает дисплей :cry:
Буду подбирать туда часы, что бы хоть время было видно.
Тише едешь - меньше должен.
Аватара пользователя
novizki
 
Сообщения: 402
Зарегистрирован: 26 ноя 2011, 16:59
Откуда: Krasnoyarsk
Авто: кангу 2 пассенджер максималка

Re: дисплей в фазу 2

Сообщение водолей » 05 фев 2019, 19:39

И температуру.
Что хочу то и строю.
Аватара пользователя
водолей
 
Сообщения: 542
Зарегистрирован: 31 май 2012, 20:17
Откуда: Северодвинск
Авто: С 11.9.12 Кангу 2. 8кл. Бенз.

Re: дисплей в фазу 2

Сообщение Nikolaich » 06 фев 2019, 16:35

novizki писал(а): КПП осталась прежней - диапазон переключения передач остался тот же, 1-3 короткие передачи, 4-5 для нормальной езды. Мне досталась интересная комплектация - стеклянная крыша у задних пассажиров и два люка спереди у водителя и переднего пассажира, визуально в авто стало просторнее.

Круто! У меня точно такая же комплектация. Но странно, у меня и дисплей есть и передач 6-ть.
А движок дизель 110-и сильный?
novizki писал(а):Ну вот исчезновение дисплея огорчило, было удобно - часы, температура, радиостанции видно, треки на диске. Думаю, что бы туда вставить, хотя бы чтобы часы были.

Совет, ставь просто хорошее радио, родное стоковое которое конектится с дисплеем ваабще ни чего не принимает! Оставил его только для того что на машине ездим только в Европу а там родной хороший навигатор, удобно.
Nikolaich
 
Сообщения: 123
Зарегистрирован: 02 фев 2014, 22:17
Откуда: Обнинск
Авто: Kangoo II 1.5dci 6КПП 2010г 110л/с

Re: дисплей в фазу 2

Сообщение novizki » 08 фев 2019, 09:03

Nikolaich писал(а):Круто! У меня точно такая же комплектация. Но странно, у меня и дисплей есть и передач 6-ть.
А движок дизель 110-и сильный?

Движок бензиновый 102 силы. На дизелях коробка 6-ти ступенчатая, на бензинке -5-ти.

Nikolaich писал(а): Совет, ставь просто хорошее радио, родное стоковое которое конектится с дисплеем ваабще ни чего не принимает! Оставил его только для того что на машине ездим только в Европу а там родной хороший навигатор, удобно.

Радио нормально работает + USB есть + блютуз для телефона.
Дык у тебя родной навик ТОМ-ТОм стоит? Ну тогда понятно, в такой комплектации радио вообще другое.
Тише едешь - меньше должен.
Аватара пользователя
novizki
 
Сообщения: 402
Зарегистрирован: 26 ноя 2011, 16:59
Откуда: Krasnoyarsk
Авто: кангу 2 пассенджер максималка


Вернуться в Мультимедиа, акустика

cron