Как закрыть/открыть двери при снятом/севшем АКБ?

Все что находится снаружи и в салоне (в т.ч. вентиляция и отопление)

Как закрыть/открыть двери при снятом/севшем АКБ?

Сообщение SahaD » 16 ноя 2013, 17:26

Добрый день, вопрос новичка :D
Снял аком на зарядку, но появился вопрос,как закрыть дверь пассажира(рядом с водителем), замок под ключ только в водительской двери она закрывается, задняя и боковая дверь закрыты сигналкой до снятия акома, а пассажирскую рядом с водилой не пнимаю как закрыть :o
---------------

Открытие дверей с мех.поломками ручек, троса и т.п.: viewtopic.php?f=5&t=2367&p=12362#p12362

--------------
Аватара пользователя
SahaD
 
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 12 июн 2013, 23:31
Откуда: Город Герой Ленинград
Авто: Renault Kangoo 2 Disel

Re: Как закрыть двери?

Сообщение bandrlog » 16 ноя 2013, 18:22

SahaD писал(а):Добрый день, вопрос новичка :D
Снял аком на зарядку, но появился вопрос,как закрыть дверь пассажира(рядом с водителем), замок под ключ только в водительской двери она закрывается, задняя и боковая дверь закрыты сигналкой до снятия акома, а пассажирскую рядом с водилой не пнимаю как закрыть :o

псмотри заглушка напротив замка на двери под ней хитрый болтик поверни на 180 градусов может поможет
СОВЕРШАЙ ПРАВИЛЬНЫЕ ПОСТУПКИ И РЕЗУЛЬТАТ НЕ ЗАСТАВИТ СЕБЯ ЖДАТЬ!
bandrlog
 
Сообщения: 93
Зарегистрирован: 05 май 2013, 23:25
Откуда: Северодвинск
Авто: kangoo2 к9кd806 1.5 103Л\С ЦВЕТ НЕБА

Re: Как закрыть двери?

Сообщение SahaD » 16 ноя 2013, 20:53

а потом когда акум поставить она откроется?
Аватара пользователя
SahaD
 
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 12 июн 2013, 23:31
Откуда: Город Герой Ленинград
Авто: Renault Kangoo 2 Disel

Re: Как закрыть двери?

Сообщение Sunsetpeople » 16 ноя 2013, 21:11

надо было сначала закрыть двери а потом снимать аккумулятор
Изображение
Аватара пользователя
Sunsetpeople
 
Сообщения: 2187
Зарегистрирован: 16 окт 2011, 22:14
Откуда: Россия, г.Вологда
Авто: Kangoo 2 Aut. 2011 Черный металлик

Re: Как закрыть двери?

Сообщение SahaD » 16 ноя 2013, 21:26

хорошая мысля приходит опосля :) , ну а как теоретически,если аком разредился двери не закрыть???
Аватара пользователя
SahaD
 
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 12 июн 2013, 23:31
Откуда: Город Герой Ленинград
Авто: Renault Kangoo 2 Disel

Re: Как закрыть двери?

Сообщение Pasha » 16 ноя 2013, 21:34

А я уже как то упоминал про сей нелепый косяк лягушатников....можно попробовать сначала закрыть с брелке, а потом открыть дверь ключом...должна открылся только водительская дверь...другие двери изнутри не открывать!!!!
зы походу так и есть без акб двери не заблокировать....
вот она, вот она машина моей мечты!!!!!!!!!!!
Kaaaaaaaaangoooooooooooo!!!!!!!!
Аватара пользователя
Pasha
 
Сообщения: 887
Зарегистрирован: 02 апр 2012, 17:12
Откуда: Свердловская область г. Нижний Тагил
Авто: kangoo2 Expression 2012 шоколад

Re: Как закрыть двери?

Сообщение Sunsetpeople » 16 ноя 2013, 21:35

SahaD писал(а):хорошая мысля приходит опосля :) , ну а как теоретически,если аком разредился двери не закрыть???


если машина была закрыта, но наоборот не открыть кроме водительской ключом
Изображение
Аватара пользователя
Sunsetpeople
 
Сообщения: 2187
Зарегистрирован: 16 окт 2011, 22:14
Откуда: Россия, г.Вологда
Авто: Kangoo 2 Aut. 2011 Черный металлик

Re: Как закрыть двери?

Сообщение Река2 » 16 ноя 2013, 22:55

В этой ситуации алгоритм такой- открываем капот, закрываем двери с брелка, снимаем батарею,закрываем капот. Теперь что бы поставить батарею открываем водительскую дверь ключом.
Изображение[/URL]
Аватара пользователя
Река2
 
Сообщения: 378
Зарегистрирован: 17 окт 2011, 23:34
Откуда: Юг подмосковья
Авто: Kangoo2 фаза2+0,82

Re: Как закрыть двери?

Сообщение SahaD » 17 ноя 2013, 00:37

Да без акб не получилось закрыть,что бы свою батарею не снимать с зарядки ,подсоединил проводами для прикурки свою машину к акому в машине соседа и закрыл на ключ все двери :D можно спать спокойно :D
Аватара пользователя
SahaD
 
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 12 июн 2013, 23:31
Откуда: Город Герой Ленинград
Авто: Renault Kangoo 2 Disel

Re: Как закрыть двери?

Сообщение Pasha » 17 ноя 2013, 00:53

Видать во Франции тачки можно не закрывать)))))...поэтому ручным блокиратором не снабдили авто...
вот она, вот она машина моей мечты!!!!!!!!!!!
Kaaaaaaaaangoooooooooooo!!!!!!!!
Аватара пользователя
Pasha
 
Сообщения: 887
Зарегистрирован: 02 апр 2012, 17:12
Откуда: Свердловская область г. Нижний Тагил
Авто: kangoo2 Expression 2012 шоколад

Re: Как закрыть двери?

Сообщение LARGO » 19 ноя 2013, 20:44

Друзья учите мат.часть! Все двери , в т.ч. и задние закрываются отдельно, для этого на всех замках есть специальный винт, потом двери можно открыть только изнутри. Ну или электроприводом после установки аккумулятора.
LARGO
 
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 12 авг 2012, 21:12
Откуда: Кузбасс
Авто: Renault Kangoo 2 максималка

Re: Как закрыть двери?

Сообщение Pasha » 19 ноя 2013, 21:18

ivas777 писал(а):
LARGO писал(а):Друзья учите мат.часть! Все двери , в т.ч. и задние закрываются отдельно, для этого на всех замках есть специальный винт, потом двери можно открыть только изнутри. Ну или электроприводом после установки аккумулятора.


Красиво звучит :) Ага, и капот не закрывать всю ночь, пока аккум заряжается?! :D ;) Ведь если на винты эти все двери закрыть, то как потом капот открыть (Вы же пишите, что только изнутри открыть можно или с кнопки ключа) ?! :D
Все же самое оптимальное- это закрыть салонные двери, пока аккум дышит на ЦЗ с ключа (или от аккума соседа)), оставив при этом капот открытым, снять аккум, закрыть капот и уйти на зарядку аккума. А потом, после зарядки, ключом открыть водит. дверь и вуаля :)

ивас читай мануал раздел 1.12.... Лягушатники продумали но по-своему.....
зы а я ведь перечитывал мануал на два раза но как то этот раздел запамятовал....
вот она, вот она машина моей мечты!!!!!!!!!!!
Kaaaaaaaaangoooooooooooo!!!!!!!!
Аватара пользователя
Pasha
 
Сообщения: 887
Зарегистрирован: 02 апр 2012, 17:12
Откуда: Свердловская область г. Нижний Тагил
Авто: kangoo2 Expression 2012 шоколад

Re: Как закрыть двери?

Сообщение ivas777 » 19 ноя 2013, 21:52

Pasha писал(а):ивас читай мануал раздел 1.12.... Лягушатники продумали но по-своему.....
зы а я ведь перечитывал мануал на два раза но как то этот раздел запамятовал....


Почитал-таки)) Я не учел, что водительская дверь-то на ключ запирается :D А ессно сначала, остальные двери на винты... вот я балда :D Просто не понял коллегу , т.к. смутила его фраза "потом двери можно открыть только изнутри" (в общем удалил свой полет фантазии, дабы не путать никого)).
А инструкцию у нас обычно читают, когда петух клюнет :lol: Я из этой группы :D
Ну теперь у нас два варианта закрытия :D Экстренный вариант при полной посадке аккума- это через винты на 3х дверях, а водительская на ключ.... и второй вариант, если аккум не сел полностью, то закрыть салонные двери, пока аккум дышит на ЦЗ с ключа, оставив при этом капот открытым, снять аккум, закрыть капот и уйти на зарядку аккума.
п.с. То что лягушатники продумали этот момент, то это не то слово- все супер я бы сказал. Т.е. нет кнопок замка на каждой двери (эстетично) и функционал сохранен.
После объединения тучи смежных тем напросились выводы: *Перед созданием темы/сообщения, воспользуйтесь поиском или FAQ *В названии темы,сначала, указывайте предмет темы, а затем уже суть вопроса; Уважайте друг друга и труд модераторов.
---------------
Аватара пользователя
ivas777
 
Сообщения: 3178
Зарегистрирован: 09 апр 2012, 23:40
Откуда: г.Ленинград
Авто: Кангу2 1.6л, 16клап. из Германии 2008г.

Re: Как закрыть двери?

Сообщение SahaD » 20 ноя 2013, 00:20

Спасибо большое за ответы, мат часть это вещь!!!! :D :geek:
Аватара пользователя
SahaD
 
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 12 июн 2013, 23:31
Откуда: Город Герой Ленинград
Авто: Renault Kangoo 2 Disel

Re: Как закрыть двери?

Сообщение Олександр » 28 дек 2013, 00:38

Добрый вечер помогите пожалуйста. Проблема заключается в том, что во время снятия авто с центрального замка все двери открываются только боковая сдвижная дверь не открывается. После нескольких сотен раз попыток она открывается и начинает работать нормально. Но как только снова авто ставлю на центральный замок и потом снимаю проблема та же ощутимой звук срабатывания замка но двери не открываются. Если кто-то сталкивался с данной проблемой помогите ее решить. Буду благодарен за ответ.
Олександр
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 27 дек 2013, 23:00
Откуда: Винница
Авто: Renault Kangoo 2

Re: Как закрыть двери?

Сообщение ivas777 » 28 дек 2013, 02:17

Олександр писал(а):Добрый вечер помогите пожалуйста. Проблема заключается в том, что во время снятия авто с центрального замка все двери открываются только боковая сдвижная дверь не открывается. После нескольких сотен раз попыток она открывается и начинает работать нормально. Но как только снова авто ставлю на центральный замок и потом снимаю проблема та же ощутимой звук срабатывания замка но двери не открываются. Если кто-то сталкивался с данной проблемой помогите ее решить. Буду благодарен за ответ.


До этого момента ключом дверь водительскую не закрывали/не открывали (через личинку замка двери) ?
Просто бывает сбивается алгоритм, когда сначала ключом закрывают/ или открывают дверь водительскую, а затем закрывают/ открывают через кнопку ЦЗ на ключе.
Ну или второй вариант мне вероятным видится- это снимать обшивку этой двери и смотреть состояние тяг/ электропроводки/ клемм и т.д. в этой двери
Вот здесь снятие обшивки дверей: viewtopic.php?f=5&t=2101
После объединения тучи смежных тем напросились выводы: *Перед созданием темы/сообщения, воспользуйтесь поиском или FAQ *В названии темы,сначала, указывайте предмет темы, а затем уже суть вопроса; Уважайте друг друга и труд модераторов.
---------------
Аватара пользователя
ivas777
 
Сообщения: 3178
Зарегистрирован: 09 апр 2012, 23:40
Откуда: г.Ленинград
Авто: Кангу2 1.6л, 16клап. из Германии 2008г.

Re: Как закрыть двери?

Сообщение Олександр » 28 дек 2013, 10:26

Спасибо за ответ, сегодня попробую. А если вдруг сбился алгоритм как его можно настроить??
Олександр
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 27 дек 2013, 23:00
Откуда: Винница
Авто: Renault Kangoo 2

Re: Как закрыть двери?

Сообщение ivas777 » 28 дек 2013, 12:09

Олександр писал(а):Спасибо за ответ, сегодня попробую. А если вдруг сбился алгоритм как его можно настроить??


Ну это скорее не Ваш случай, ибо др. двери же открываются. Думаю, что всё же что-то с питанием (проверьте ответные контакты задней двери на стойке, может какой контакт закис или заледенел после мойки (или сняв эту ответную контактную площадку, что-то внутри стойки увидите из нарушений)... или что-то внутри двери с проводами/клеммами). Ну или тяги внутри двери смотреть наверное...хотя, если дверь изнутри открывается, то проблема скорее всего, лежит в электрической плоскости, а не в механической (т.е. не тяги и т.п.).

Вот здесь более подробно по доступу в салон (в т.ч. более тяжелый случай с блоком управления) : viewtopic.php?f=6&t=2107
Вот здесь ещё гляньте по контактной площадке на стойке и её косяки: viewtopic.php?f=6&t=293

Я правильно понимаю, что помимо кнопки ключа, и с кнопки ЦЗ салона эта дверь тоже не всегда открывается?
По результатам решения проблемы, плиз, отпишитесь здесь. Даже интересно, что же это может быть.
-----------------------

А так, где-то я читал про нарушение алгоритма. Может и не в нашей инструкции))
Т.е. если закрыли от ключа дверь, то и так же надо обратно вручную всё сделать. И если этот алгоритм нарушен, то насколько помню, надо по новой вручную всё сделать (по новой весь цикл выполнить: закрыть/открыть ключом и только потом от кнопки на ключе).
Вложения
Задняя дверь.png
После объединения тучи смежных тем напросились выводы: *Перед созданием темы/сообщения, воспользуйтесь поиском или FAQ *В названии темы,сначала, указывайте предмет темы, а затем уже суть вопроса; Уважайте друг друга и труд модераторов.
---------------
Аватара пользователя
ivas777
 
Сообщения: 3178
Зарегистрирован: 09 апр 2012, 23:40
Откуда: г.Ленинград
Авто: Кангу2 1.6л, 16клап. из Германии 2008г.

Re: Как закрыть/открыть двери?

Сообщение Олександр » 19 янв 2014, 16:32

Походу была проблема з контактами, почистил и вроди все работает нормально
Олександр
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 27 дек 2013, 23:00
Откуда: Винница
Авто: Renault Kangoo 2

Открытие Кангу 2 (в т.ч. при севшем АКБ)

Сообщение Lёha » 01 дек 2014, 09:11

Приветствую уважаемые мемберы. Вчера по своей дурацкой привычке закрыл машину на сигнализацию, ключ остался в зажигании. Вышел буквально на 5 минут, вернулся с сигнализации снимается, замки не реагируют. Какой то глюк в сигнализации.

Поделитесь опытом, как можно открыть кенгуренка наиболее бесболезненным способом. Морально готов в уничтожению лобового стекла (и так с трещиной). Но все таки может есть способ. Раньше сам неоднократно открывал машины, но там все было проще, проволка и линейки делали свое дело, тут это не поможет. Отогнуть рамку стекла тоже понимаю не вариант, стойки очень мощные. Все стекла с электроприводом, максимальная комплектация.
Прощу прощения у модераторов если не в тот раздел запостил, я тут новенький.
Lёha
 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 30 ноя 2014, 16:17
Авто: Кангу 2

Re: Помогите открыть кенгуренка

Сообщение Lёha » 04 дек 2014, 18:02

Вскрыли банальным способом, через отгиб рамки двери, проволоки и матов. Неудобно, но получилось. Немного добавилось царапин на стойке. Не забывайте ключи в салоне.
Lёha
 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 30 ноя 2014, 16:17
Авто: Кангу 2

Re: Помогите открыть кенгуренка

Сообщение acuaspas » 04 дек 2014, 19:50

сделайте болванку ключа и спрячьте ее на кузове.
acuaspas
 
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 28 окт 2012, 20:58
Откуда: Россия.Волгоград
Авто: Kangoo 2, Expression

Re: Помогите открыть кенгуренка

Сообщение Реновод » 04 дек 2014, 22:35

Не понимаю я таких "дурацких привычек" как оставление ключа в замке зажигания и вообще раздельного существования брелка и ключа, за исключением может быть ситуаций сдачи машины в сервис.
Реновод
 
Сообщения: 237
Зарегистрирован: 03 фев 2014, 15:18
Откуда: СПБ
Авто: Kangoo 2 ph1 1,6 Aut + Duster 1,6 4WD

Re: Помогите открыть кенгуренка

Сообщение водолей » 04 дек 2014, 23:04

Везде трясут чтоб не держали ИХ вместе. (кража,потеря и т.д.)
Зимой завожу на прогрев, закрываю с брелка и пошел. (до мусорки через квартал).
В сырость -морозную . 2-3 р уже оставлял заведенную без включенных эл.потребителей. ГУР просушить :oops:
При первой короткой поездке, у магазина оставляю работающюю. ( ГУР).
Выйдя с работы завожу , передеваюсь и в прогретой еду за семьей.
Сам зимой на 2111 из за сработавшей сигналки, ездил за 2ключами. А в мороз хлопнуть посильнее дверью срабатывала. Сын попал.
И видел народ скачущий , вокруг работающей машины. Некоторые на петле брюк носят.
Знакомый брелок на дом.связке держит. :arrow: Кто влетел .

Р.С. можно поставить было автозапуск. Но эта влетела в 17тыр . о той и не думал.
Что хочу то и строю.
Аватара пользователя
водолей
 
Сообщения: 542
Зарегистрирован: 31 май 2012, 20:17
Откуда: Северодвинск
Авто: С 11.9.12 Кангу 2. 8кл. Бенз.

Re: Помогите открыть кенгуренка

Сообщение Реновод » 05 дек 2014, 01:27

Раздельным существованием брелка и ключа я подразумевал в первую очередь нахождения ключа в машине в отсутствии владельца.
Раздельно ключ и брелок,но оба при себе - это хорошая привычка.
Знакомый опер рассказывал, что в период снегопадов только в моем районе уходит 2-3 машины в день по "зимнему сценарию" http://uvdkir.spb.ru/kak_uberech_svoyu_mashinu_ot_ugona
Реновод
 
Сообщения: 237
Зарегистрирован: 03 фев 2014, 15:18
Откуда: СПБ
Авто: Kangoo 2 ph1 1,6 Aut + Duster 1,6 4WD

Re: Помогите открыть кенгуренка

Сообщение Lёha » 05 дек 2014, 09:26

Реновод писал(а):Не понимаю я таких "дурацких привычек" как оставление ключа в замке зажигания и вообще раздельного существования брелка и ключа, за исключением может быть ситуаций сдачи машины в сервис.


У нас сегодня -37 приходиться заведенную держать. Дело не в дурной привычке (по другому на северах никак), а в том что запасной ключь надо сделать и держать хотя бы дома.
Lёha
 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 30 ноя 2014, 16:17
Авто: Кангу 2

Re: Помогите открыть кенгуренка

Сообщение ST@S » 05 дек 2014, 11:35

Lёha писал(а):запасной ключь надо сделать

а второго ключа при покупке авто не дали?
ST@S
 
Сообщения: 148
Зарегистрирован: 14 мар 2014, 10:58
Откуда: Псков
Авто: RENAULT KANGOO 2

Re: Помогите открыть кенгуренка

Сообщение водолей » 05 дек 2014, 20:15

Реновод писал(а):Раздельным существованием брелка и ключа я подразумевал в первую очередь нахождения ключа в машине в отсутствии владельца.
Раздельно ключ и брелок,но оба при себе - это хорошая привычка.
Знакомый опер рассказывал, что в период снегопадов только в моем районе уходит 2-3 машины в день по "зимнему сценарию" http://uvdkir.spb.ru/kak_uberech_svoyu_mashinu_ot_ugona


Не та машина ;)
Что хочу то и строю.
Аватара пользователя
водолей
 
Сообщения: 542
Зарегистрирован: 31 май 2012, 20:17
Откуда: Северодвинск
Авто: С 11.9.12 Кангу 2. 8кл. Бенз.

Re: Помогите открыть кенгуренка

Сообщение Реновод » 05 дек 2014, 21:42

водолей писал(а):
Реновод писал(а):Раздельным существованием брелка и ключа я подразумевал в первую очередь нахождения ключа в машине в отсутствии владельца.
Раздельно ключ и брелок,но оба при себе - это хорошая привычка.
Знакомый опер рассказывал, что в период снегопадов только в моем районе уходит 2-3 машины в день по "зимнему сценарию" http://uvdkir.spb.ru/kak_uberech_svoyu_mashinu_ot_ugona


Не та машина ;)


Понятно, что "не та машина" для угона на заказ. Только "теми" машинами занимаются профессионалы разного уровня подготовленности. Угонами машин с ключом в замке занимаются непрофессионалы-разбойники. Они не ездят по дворам в поисках заведенных свежих Лэндкруизеров, укатаешься. Их интересует только лишь сколько дадут за машину на разборке (марка и престижность не интересует).
Еще вариант - не знаю, актуален ли он в нынешнее время-это угон с целью получения выкупа.
P.S. По работе знаком с одним человеком - у него угнали Сузуки Гранд Витару с ПТС, свидетельством о регистрации и правами в бардачке :o . Не было у него в планах на тот день без машины остаться.
Последний раз редактировалось Реновод 05 дек 2014, 22:10, всего редактировалось 1 раз.
Реновод
 
Сообщения: 237
Зарегистрирован: 03 фев 2014, 15:18
Откуда: СПБ
Авто: Kangoo 2 ph1 1,6 Aut + Duster 1,6 4WD

Re: Помогите открыть кенгуренка

Сообщение водолей » 05 дек 2014, 21:54

Тоже про автозапуск терли- предупреждали. в 4-5бьют стекло заднее правое и залазят с термосом.
Ждут когда заведеш. Хотят угнать, хрен сохраниш.
Осенью в Архангельске от кафе, днем Ягуар ХФ угнали, на баллансе МВД -типа.
Что хочу то и строю.
Аватара пользователя
водолей
 
Сообщения: 542
Зарегистрирован: 31 май 2012, 20:17
Откуда: Северодвинск
Авто: С 11.9.12 Кангу 2. 8кл. Бенз.

открытие кенго 2 при севшем АКБ

Сообщение Marat » 04 янв 2015, 13:55

Всем привет,Я нашел способ как открыть бегемотика при севшем АКБ и отсутствии ключа при наличии сиги старлайн, другого АКБ, куска провода 2м. Случилось так: авто простояло 2 дня в -47 а когда потеплело до -26 пошел заводить (сначало разогрел дв. тюменским котлом 1.5Кв 220В) но авто на сигналы брелка не реагировало. Решил не торопится. перечитав гору сайтов наметил два пути: 1. добраться до замка капота. 2. подать напряжение на стартер. до замка капота не достал т.к. он сильно глубоко ( хотя, потом рассмотрев замок при открытом капоте, был шанс достать до собачки надо было отодвинуть в сторону аварийный запор тогда видно основную защелку) . Взял у соседа АКБ , открутил пластмассовую защиту, примотал минусовой провод к бегемотику а плюсовой к отвертке до 1000В ( она вся в пластике) ( авто нужно поднять домкратом) снизу дотянулся до верхней клеммы втягивающего реле стартера ( на ней обычно резиновый колпачок одет) надо немного подождать (1 мин) чтобы немного тока перетекло в акб бегемотика. дальше нажимаем кнопку на брелке. и все. у меня окрылась!!!!!!
Marat
 
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 26 апр 2013, 21:25
Авто: кенгу 1.5

Re: открытие кенго 2 при севшем АКБ

Сообщение Marat » 04 янв 2015, 13:56

ключ один блин
Marat
 
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 26 апр 2013, 21:25
Авто: кенгу 1.5

Re: Как закрыть/открыть двери при снятом/севшем АКБ?

Сообщение ВОЛГофф » 02 авг 2018, 23:14

так кто нибудь поделится,как все же закрыть авто без акб? Что за винт на замке,где его искать,как пользоваться?
Инструкции нет у меня,пункт 1.12 не могу посмотреть
ВОЛГофф
 
Сообщения: 243
Зарегистрирован: 20 июн 2017, 22:38
Авто: Кангу 1-2008, Kangoo 2-2011 K7M

Re: Как закрыть/открыть двери при снятом/севшем АКБ?

Сообщение Андрей В » 03 авг 2018, 12:24

С торца каждой двери есть переключатель в замке. Выглядит как головка винта под плоскую отвертку. Его поверни ключом от авто и закрывай. Время будет выложу фото.
Андрей В
 
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 08 мар 2012, 12:44
Откуда: Киров
Авто: Рено Кангу эксп. 2012

Re: Как закрыть/открыть двери при снятом/севшем АКБ?

Сообщение Андрей В » 03 авг 2018, 13:15

2018-08-03_10-59-04.jpg
Андрей В
 
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 08 мар 2012, 12:44
Откуда: Киров
Авто: Рено Кангу эксп. 2012

Re: Как закрыть/открыть двери при снятом/севшем АКБ?

Сообщение ВОЛГофф » 03 авг 2018, 20:58

Ух ты ж,я только туда как раз и не посмотрел...))) спасибо..
ВОЛГофф
 
Сообщения: 243
Зарегистрирован: 20 июн 2017, 22:38
Авто: Кангу 1-2008, Kangoo 2-2011 K7M


Вернуться в Кузов, салон

cron