Купил / Покупаю Кангу2 фаза1- есть вопрос

Какую комплектацию выбрать, сравнение авто, где и как купить, впечатления от покупки

Купил / Покупаю Кангу2 фаза1- есть вопрос

Сообщение georgn » 25 янв 2012, 13:44

Наконец-то дождались. В пятницу 27.12.2012 г. идем забирать свой автомобиль из салона.
Комплектация экспрессион. Цвет Синяя звезда. задние распашные двери.
Цена 698300. Скидка за авто 2011 г.- 12000, мы ее пустили на доп. опции: ДХО, сетка в бампер, маркировка ЛИТЭК.
Так что отпишусь,что и как... Буду рад вступить в ряды кангуводов... :D :D :D
Наука еще не знает способов обращать зверей в людей...
georgn
 
Сообщения: 128
Зарегистрирован: 31 окт 2011, 14:37
Откуда: Екатеринбург
Авто: kangoo 2 экспрешн

Re: Покупка Кангу

Сообщение AntonM » 25 янв 2012, 19:24

Поздравляем. Ни гвоздя, ни жезла!
Аватара пользователя
AntonM
Администратор
 
Сообщения: 332
Зарегистрирован: 28 авг 2011, 10:12
Авто: 123

Re: Покупка Кангу

Сообщение AndreiKo » 26 янв 2012, 00:04

georgn писал(а): сетка в бампер,
Так что отпишусь,что и как... Буду рад вступить в ряды кангуводов... :D :D :D

Мне за установку сетки выставили ценник 4000 с копейками - это при цене сетки в магазине 400-600 руб. Отказался.
AndreiKo
 
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 23 янв 2012, 15:37
Откуда: Темрюк
Авто: Рено Кангу 2

Re: Покупка Кангу

Сообщение BadManII » 26 янв 2012, 00:08

AndreiKo писал(а):это при цене сетки в магазине 400-600 руб

Оригинал около 2500 + установка. Так что считай...
Изображение
Аватара пользователя
BadManII
 
Сообщения: 249
Зарегистрирован: 13 окт 2011, 22:13
Откуда: Россия, Московская область
Авто: Renault Kangoo 2, Expression, 2011 г.в.

Re: Покупка Кангу

Сообщение AndreiKo » 26 янв 2012, 00:11

Какой такой оригинал. Оригинал должен с завода идти. А где он?
AndreiKo
 
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 23 янв 2012, 15:37
Откуда: Темрюк
Авто: Рено Кангу 2

Re: Покупка Кангу

Сообщение BadManII » 26 янв 2012, 00:13

AndreiKo писал(а):Какой такой оригинал. Оригинал должен с завода идти. А где он?

Где написано, что должен?
Изображение
Аватара пользователя
BadManII
 
Сообщения: 249
Зарегистрирован: 13 окт 2011, 22:13
Откуда: Россия, Московская область
Авто: Renault Kangoo 2, Expression, 2011 г.в.

Re: Покупка Кангу

Сообщение AndreiKo » 26 янв 2012, 00:15

А что значит оригинал? У него есть каталожный номер? В какой комплектации этот оригинал идет?
AndreiKo
 
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 23 янв 2012, 15:37
Откуда: Темрюк
Авто: Рено Кангу 2

Re: Покупка Кангу

Сообщение BadManII » 26 янв 2012, 00:21

AndreiKo писал(а):А что значит оригинал? У него есть каталожный номер? В какой комплектации этот оригинал идет?

А что за сетка в магазине за 400-600 рублей? Кусок 300х1000 мм?
Изображение
Аватара пользователя
BadManII
 
Сообщения: 249
Зарегистрирован: 13 окт 2011, 22:13
Откуда: Россия, Московская область
Авто: Renault Kangoo 2, Expression, 2011 г.в.

Re: Покупка Кангу

Сообщение AndreiKo » 26 янв 2012, 00:41

BadManII писал(а):
AndreiKo писал(а):А что значит оригинал? У него есть каталожный номер? В какой комплектации этот оригинал идет?

А что за сетка в магазине за 400-600 рублей? Кусок 300х1000 мм?

Да. Из разного материала: алюм., окрашенный алюм., окрашенная сталь, "хром". Разный размер ячейки. И размер сетки разный. Как то так.
AndreiKo
 
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 23 янв 2012, 15:37
Откуда: Темрюк
Авто: Рено Кангу 2

Re: Покупка Кангу

Сообщение павел маг » 26 янв 2012, 08:20

все ,забрал .Сказка -еду и балдею.
павел маг
 
Сообщения: 575
Зарегистрирован: 13 янв 2012, 19:03
Откуда: магнитка
Авто: Кангу экспрессион

Re: Покупка Кангу

Сообщение novizki » 28 янв 2012, 11:03

Я тоже себе сетку поставил :P Может зимой оно и не актуально, а вот летом все мухи-шмели-бабочки в радиатор точно не попадут.
Тише едешь - меньше должен.
Аватара пользователя
novizki
 
Сообщения: 402
Зарегистрирован: 26 ноя 2011, 16:59
Откуда: Krasnoyarsk
Авто: кангу 2 пассенджер максималка

Re: Покупка Кангу

Сообщение Александр » 29 янв 2012, 12:44

Всем "Кенгурятникам" привет! Рад, что нашёл Ваш форум. Мне 56. Беру по лизингу для работы, ну и чтобы тёщу возить, новый Кангу 1,6 EXP, серый топаз, едет автовозом из Питера в Ростов-на-Дону. Сейчас у меня Кангу 2003 г.в. Получу, сравню и напишу. Смущают только пластиковые крылья, на старой модели-металл. А как у других авто? Или сейчас такая тенденция в автомобилестроении-пластиковые кузова? Кто знает, напишите. Спасибо.
Александр
 
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 28 янв 2012, 22:46
Откуда: г.Тихорецк, Краснодарский край
Авто: Kangoo EXP 1,6 090С4

Re: Покупка Кангу

Сообщение AntonM » 29 янв 2012, 13:12

Поздравляю. Пластиковые крылья - тенденция, на кроссоверах даже ставят
Аватара пользователя
AntonM
Администратор
 
Сообщения: 332
Зарегистрирован: 28 авг 2011, 10:12
Авто: 123

Re: Покупка Кангу

Сообщение loxic » 29 янв 2012, 18:08

У меня до бегемотика была амерская машина Шевролет Люмина APV с полностью пластиковым кузовом на раме. Одни приятные воспоминания.
loxic
 
Сообщения: 222
Зарегистрирован: 20 ноя 2011, 19:40
Откуда: Оренбург
Авто: Канго II Expression Фаза-I

Re: Покупка Кангу

Сообщение Александр » 03 фев 2012, 20:29

AntonM писал(а):Поздравляю. Пластиковые крылья - тенденция, на кроссоверах даже ставят


Автомобиль прибыл в Ростов, на следующей неделе еду забирать
Александр
 
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 28 янв 2012, 22:46
Откуда: г.Тихорецк, Краснодарский край
Авто: Kangoo EXP 1,6 090С4

Re: Покупка Кангу

Сообщение gusevart » 09 фев 2012, 23:36

Здравствуйте уважаемые собратья-Канговоды!
Через Логан-клуб нашёл этот скромный ресурс. Принимайте в дружный коллектив :)
Это ничего что пока форум маленький. рано или поздно он станет полноценным ресурсом.
На нём уже немало интересного и нужного! 8-)
Завтра еду забирать Реношу-Бегемошу. Москва, Иркутская 7. ОД Рено.
Рено Кангу Экспрешн белый. Стоимость без сигнализации и пр. допов 667 тыс. Коврики и брызговики в подарок.
Сигнализация SLA62 22 тыс. Что за сигналка не знаю. Долго подбирали какая подходит.
Поставил бы себе самую дешёвую, но на Кангу такие у них не ставятся :(
Резина шипованая Мищелин с переобувкой 5тыс. за колесо. Тоже не в курсе хорошая ли?
Завтра поеду сразу в ГАИ ставить на учёт. Пока нифига не пойму новых правил с техосмотрами. Ну по ходу разберёмся :)
До этого 3 года был Логоша полный фарш. Очень был доволен. Ездил на нём на юг. Спать в нём не смог, (рост 180) вот и покупаю Кангу.
Хочется по путешествовать. А Кангуша лучший для этого из одноклассников ИМХО.
Ну, пошёл осваиваться тута :D
Аватара пользователя
gusevart
 
Сообщения: 302
Зарегистрирован: 09 фев 2012, 22:53
Откуда: Москва
Авто: Kangoo II

Re: Покупка Кангу

Сообщение gusevart » 09 фев 2012, 23:37

Здравствуйте уважаемые собратья-Канговоды!
Через Логан-клуб нашёл этот скромный ресурс. Принимайте в дружный коллектив :)
Это ничего что пока форум маленький. рано или поздно он станет полноценным ресурсом.
На нём уже немало интересного и нужного! 8-)
Завтра еду забирать Реношу-Бегемошу. Москва, Иркутская 7. ОД Рено.
Рено Кангу Экспрешн белый. Стоимость без сигнализации и пр. допов 667 тыс. Коврики и брызговики в подарок.
Сигнализация SLA62 22 тыс. Что за сигналка не знаю. Долго подбирали какая подходит.
Поставил бы себе самую дешёвую, но на Кангу такие у них не ставятся :(
Резина шипованая Мищелин с переобувкой 5тыс. за колесо. Тоже не в курсе хорошая ли?
Завтра поеду сразу в ГАИ ставить на учёт. Пока нифига не пойму новых правил с техосмотрами. Ну по ходу разберёмся :)
До этого 3 года был Логоша полный фарш. Очень был доволен. Ездил на нём на юг. Спать в нём не смог, (рост 180) вот и покупаю Кангу.
Хочется по путешествовать. А Кангуша лучший для этого из одноклассников ИМХО.
Ну, пошёл осваиваться тута :D
Аватара пользователя
gusevart
 
Сообщения: 302
Зарегистрирован: 09 фев 2012, 22:53
Откуда: Москва
Авто: Kangoo II

Re: Покупка Кангу

Сообщение Александр » 11 фев 2012, 20:17

"РЕНОША-БЕГЕМОША"-имя придумал просто КЛАСС!!!
Александр
 
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 28 янв 2012, 22:46
Откуда: г.Тихорецк, Краснодарский край
Авто: Kangoo EXP 1,6 090С4

Re: Покупка Кангу

Сообщение CTPEJIOK29 » 11 фев 2012, 20:49

gusevart писал(а):Здравствуйте уважаемые собратья-Канговоды!
Через Логан-клуб нашёл этот скромный ресурс. Принимайте в дружный коллектив :)
Это ничего что пока форум маленький. рано или поздно он станет полноценным ресурсом.
На нём уже немало интересного и нужного! 8-)
Завтра еду забирать Реношу-Бегемошу. Москва, Иркутская 7. ОД Рено.
Рено Кангу Экспрешн белый. Стоимость без сигнализации и пр. допов 667 тыс. Коврики и брызговики в подарок.
Сигнализация SLA62 22 тыс. Что за сигналка не знаю. Долго подбирали какая подходит.
Поставил бы себе самую дешёвую, но на Кангу такие у них не ставятся :(
Резина шипованая Мищелин с переобувкой 5тыс. за колесо. Тоже не в курсе хорошая ли?
Завтра поеду сразу в ГАИ ставить на учёт. Пока нифига не пойму новых правил с техосмотрами. Ну по ходу разберёмся :)
До этого 3 года был Логоша полный фарш. Очень был доволен. Ездил на нём на юг. Спать в нём не смог, (рост 180) вот и покупаю Кангу.
Хочется по путешествовать. А Кангуша лучший для этого из одноклассников ИМХО.
Ну, пошёл осваиваться тута :D

Ну как, забрал??? Как ощущения???
Я тоже жду... Обещали в середине марта....
Аватара пользователя
CTPEJIOK29
 
Сообщения: 347
Зарегистрирован: 09 фев 2012, 21:20
Откуда: Усть-Лабинск
Авто: Renault Kangoo II K750KM 1.6, 2012 г.в.

Re: Покупка Кангу

Сообщение gusevart » 12 фев 2012, 00:46

CTPEJIOK29 :
Да, забрал!
Очень положительные ощущения!
Далеко идущие выводы сделать конечно не могу, владею два дня. Но вот первые впечатления:
Положительное:
Про посадку, обзор и простор не писал разве что ленивый. Это без конкуренций!
Приятно удивил двигатель!
Оказался весьма тяговитым. Эдаким "бегемотистым". Как у настоящего бегемота :D Бегемот в реке типа лениво лежит, но при случае может и жёстко догнать если надо :lol:
По городу даже не обкатаныный едет отлично. Если поджать педальку посильнее под 2500-3000 об. то тянет на удивление резво и с запасом! Выше не раскручивал пока не обкатан.
Никакой разницы по динамике с моим Логаном 1.6 не ощутил. Ездил кстати на тест-драйве на Пежо Партнёре. Как раз попался двигатель по моему 1.6 и 90 лошадей.
Показался очень туповатым. Я ещё подумал что ж будет на Кангу? Но это оказалось не так! На Кангушке достойный моторчик. Лишняя мощность конечно никому не помешает,
но тем не менее.
Все педали очень адекватные. Сцепление не тугое но с комфортным усилием. Хорошие тормоза. В меру острые, с небольшим начальным свободным ходом -что здорово. Это позволяет нормально контролировать машину при торможении. Газ скажем так нормальный (учитывая не очень мощный моторчик). Начинает активно крутить мотор когда слегка по сильнее нажать.
Сегодня ночью было -20. Утром вышел, запустил с полтычка (тьфу-тьфу). Очень заметно, что стоит хороший, мощный аккумулятор. Крутит как на самолёте :D
Шумоизоляция для такой машинки тоже хороша. Лучше чем у Логана.
Руль работает просто изумительно! Очень приятный и адекватный. Можно одним пальцем крутить, но в меру упругий в поворотах. Информативен. Что ожидаешь, то и получаешь при манёврах.
Подвеска просто "русская мечта"! Лучше Логана однозначно. Глотает колдобины и неровности прост шикарно. Мягко, без деревянных отдач и звуков. Бегемотик как большой зверь, просто кушает всё чего лежит на его пути и прёт дальше :D Ощущаешь себя водителем дорогого Кадиллака но с автобусной посадкой. Что очень приятно. Смотришь на всех с высока :D
Печка хорошая. Но с непривычки показалось чуть по холоднее чем в Логане. Может я просто ездил недолго и салон очень большой. Прогрется не успевал как следует. Но не категорично! Окна не индивеют и не потеют пока. Что говорит о хорошей герметизации салона.
Управление магнитолой мне показалось весьма простой и удобной на руле. Порадовал дисплей в центре торпеды который показывает температуру за бортом и название радиостанции которая звучит в данный момент. Там же электронные часы которые на удивление очень просто настраиваются двумя кнопочками. На Логане выставлять время я заманался. И делал это с инструкцией :twisted:
Показатели температуры двигателя и бензина сделаны нормальными стрелками. Боковые зеркала отличные. В остальном пока не было времени разобраться. К тому же дилер не смог в день покупки выдать мануал для машины. Сервисные и гарантийную книжки есть а мануал обещали позже. Потерялся он у них бл... :evil: Ну у нас всё как не у людей. Скачал пока электронный. Но книжку бы лучше.
Отрицательное:
Утром на морозе кожух рычага переключения передач из искусственной кожи реально стоял каменным колом :shock: Еле поставил на нейтраль. Потом правда прогрелся и нормальный стал.
Не очень понравилось переключение передач. Втыкается всё хорошо, но как то грубо и жестковато что-ли. Словом не мягко. Даже немного с характерным негромким стуком. Наверное сухари в тягах кулисы какие-нить из жёсткого материала. :geek:
Очень расстроил тот факт, что нет подогрева на переднем пассажирском сиденье! :shock: :shock: Это для меня был неожиданный удар... Я еду ...опу грею, жена едет рядом на холодном...
Я как-то этот момент упустил. Нигде этого не прочёл и в салоне не предупредили. Главное что и кнопки на пассажирском сиденье нету. только на водительском. Сначала была слабая надежда что оба кресла греются с одной водительской кнопки. Но нет. :( Позвонил в салон, там менеджеры толком не знают. Сказали что скорее всего это потому, что сиденье складывающееся в пол. Мануала блин нет, а в электронном варианте ничего про обогрев второго сиденья не сказано. А это реально актуально в морозы. По крайней мере для нас с женой.
Может кто знает или напишет по этому поводу??? Буду признателен.
Обивка сидений крайне маркая. Вот надо искать где чехлы взять. Это обязательно в наших условиях.
Отсутствие USB-входа в магнитоле. С флешки музычку не послушать. Только диски. В салоне сказали что два разъёмчика на торпеде чуть выше и левее бардачка как раз для аудио. Т.е. можно туда через провод воткнуть к примеру MP-плеер или телефон или ещё какой носитель с музыкой и аудиосистема Кангу подхватит его и будет работать через колонки. Как-то так.
Вот пока и всё :geek:
Последний раз редактировалось gusevart 12 фев 2012, 04:29, всего редактировалось 9 раз(а).
Аватара пользователя
gusevart
 
Сообщения: 302
Зарегистрирован: 09 фев 2012, 22:53
Откуда: Москва
Авто: Kangoo II

Re: Покупка Кангу

Сообщение gusevart » 12 фев 2012, 00:47

Александр писал(а):"РЕНОША-БЕГЕМОША"-имя придумал просто КЛАСС!!!

Ага :roll:
Аватара пользователя
gusevart
 
Сообщения: 302
Зарегистрирован: 09 фев 2012, 22:53
Откуда: Москва
Авто: Kangoo II

Re: Покупка Кангу

Сообщение AndreiKo » 12 фев 2012, 03:27

gusevart писал(а):CTPEJIOK29 :
Сначала была слабая надежда что оба кресла греются с одной водительской кнопки. Но нет. :( Позвонил в салон, там менеджеры толком не знают. Сказали что скорее всего это потому, что сиденье складывающееся в пол. Мануала блин нет, а в электронном варианте ничего про обогрев второго сиденья не сказано. А это реально актуально в морозы. По крайней мере для нас с женой.
Может кто знает или напишет по этому поводу??? Буду признателен.
Отсутствие USB-входа в магнитоле. С флешки музычку не послушать. Только диски. В салоне сказали что два разъёмчика на торпеде чуть выше и левее бардачка как раз для аудио. Т.е. можно туда через провод воткнуть к примеру MP-плеер или телефон или ещё какой носитель с музыкой и аудиосистема Кангу подхватит его и будет работать через колонки. Как-то так.
Вот пока и всё :geek:


По подогреву пассажирского кресла :Увы, это так. Кресло переднее пассажирское разложите (схема сбоку есть) и поймете почему провода проблематично подвести к обогреву.
По поводу аудиовхода: подключаетесь к ним от любого плеера (через переходник на "тюльпаны"). В магнитоле меняете источник входящего сигнала с FM на "AUX". Воспроизведение через акустику салона.
AndreiKo
 
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 23 янв 2012, 15:37
Откуда: Темрюк
Авто: Рено Кангу 2

Re: Покупка Кангу

Сообщение gusevart » 12 фев 2012, 04:27

AndreiKo писал(а):
gusevart писал(а):CTPEJIOK29 :
Сначала была слабая надежда что оба кресла греются с одной водительской кнопки. Но нет. :( Позвонил в салон, там менеджеры толком не знают. Сказали что скорее всего это потому, что сиденье складывающееся в пол. Мануала блин нет, а в электронном варианте ничего про обогрев второго сиденья не сказано. А это реально актуально в морозы. По крайней мере для нас с женой.
Может кто знает или напишет по этому поводу??? Буду признателен.
Отсутствие USB-входа в магнитоле. С флешки музычку не послушать. Только диски. В салоне сказали что два разъёмчика на торпеде чуть выше и левее бардачка как раз для аудио. Т.е. можно туда через провод воткнуть к примеру MP-плеер или телефон или ещё какой носитель с музыкой и аудиосистема Кангу подхватит его и будет работать через колонки. Как-то так.
Вот пока и всё :geek:


По подогреву пассажирского кресла :Увы, это так. Кресло переднее пассажирское разложите (схема сбоку есть) и поймете почему провода проблематично подвести к обогреву.
По поводу аудиовхода: подключаетесь к ним от любого плеера (через переходник на "тюльпаны"). В магнитоле меняете источник входящего сигнала с FM на "AUX". Воспроизведение через акустику салона.

Йех... надежда разрушена :cry: Безумно жаль.
Понимаю, что наверное технически сложно было. Жертва в пользу складывания.
Какой может быть вариант? Может попогрейку отдельно купить? Говорят в прикуривотель втыкается. Я просто к сожалению в электрике чайник. Случайно не по советуете ?
Спасибо за комментарий по аудио. :)
Аватара пользователя
gusevart
 
Сообщения: 302
Зарегистрирован: 09 фев 2012, 22:53
Откуда: Москва
Авто: Kangoo II

Re: Покупка Кангу

Сообщение павел маг » 12 фев 2012, 09:36

поставил Емелю с автоматом отключения и ступенчатой регулировкой спереди жене и сзади дочери -все довольны .
павел маг
 
Сообщения: 575
Зарегистрирован: 13 янв 2012, 19:03
Откуда: магнитка
Авто: Кангу экспрессион

Re: Покупка Кангу

Сообщение gusevart » 12 фев 2012, 21:41

павел маг писал(а):поставил Емелю с автоматом отключения и ступенчатой регулировкой спереди жене и сзади дочери -все довольны .

Я прошу прощения... А что такое "Емеля"? Может дадите ссылку? Очень надо.
Аватара пользователя
gusevart
 
Сообщения: 302
Зарегистрирован: 09 фев 2012, 22:53
Откуда: Москва
Авто: Kangoo II

Re: Покупка Кангу

Сообщение AndreiKo » 12 фев 2012, 22:32

gusevart писал(а):
павел маг писал(а):поставил Емелю с автоматом отключения и ступенчатой регулировкой спереди жене и сзади дочери -все довольны .

Я прошу прощения... А что такое "Емеля"? Может дадите ссылку? Очень надо.


http://www.teplodom.ru/index.htm
Как любят говорить - только ленивый не продает. В любом магазине по авто принадлежностям и запчастям.
AndreiKo
 
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 23 янв 2012, 15:37
Откуда: Темрюк
Авто: Рено Кангу 2

Re: Покупка Кангу

Сообщение павел маг » 13 фев 2012, 08:22

очень хорошая вещь по производительности . первая уже года четыре мотается по машинам , уже и прикуриватель расплавился , а пашет классно.
павел маг
 
Сообщения: 575
Зарегистрирован: 13 янв 2012, 19:03
Откуда: магнитка
Авто: Кангу экспрессион

Re: Покупка Кангу

Сообщение gusevart » 13 фев 2012, 16:25

AndreiKo писал(а):
gusevart писал(а):
павел маг писал(а):поставил Емелю с автоматом отключения и ступенчатой регулировкой спереди жене и сзади дочери -все довольны .

Я прошу прощения... А что такое "Емеля"? Может дадите ссылку? Очень надо.


http://www.teplodom.ru/index.htm
Как любят говорить - только ленивый не продает. В любом магазине по авто принадлежностям и запчастям.


Андрейко: Огромное спасибо!
Я подобные видел во множестве в Ашане. Правда не знаю какой хороший. Там небось китайские?
По Вашей ссылке много вариантов. Какой бы Вы посоветовали?

Павел маг:
Вы меня пугаете! Как это плавится прикуриватеоь ? :shock:
Аватара пользователя
gusevart
 
Сообщения: 302
Зарегистрирован: 09 фев 2012, 22:53
Откуда: Москва
Авто: Kangoo II

Re: Покупка Кангу

Сообщение gusevart » 13 фев 2012, 17:27

Как вам такой с регулятором? http://www.teplodom.ru/cat1.php?id=8
Ещё не понятно какой длинны провод и что он торчит по середине сиденья. Прямо между ног получается... :oops: http://www.teplodom.ru/cat1.php?id=30
Аватара пользователя
gusevart
 
Сообщения: 302
Зарегистрирован: 09 фев 2012, 22:53
Откуда: Москва
Авто: Kangoo II

Re: Покупка Кангу

Сообщение AndreiKo » 14 фев 2012, 00:11

gusevart писал(а):Как вам такой с регулятором? http://www.teplodom.ru/cat1.php?id=8
Ещё не понятно какой длинны провод и что он торчит по середине сиденья. Прямо между ног получается... :oops: http://www.teplodom.ru/cat1.php?id=30

Если не нравится между ног посмотрите другой. Вы выбрали вариант съёмного обогрева, накидывается на кресло. Можно установить стационарно - на всегда. Для этого есть модели УК (установочный комплект). Но этот вариант подходит
если сами с руками или доверяете мастерам, которые его установят. В остальных случаях выбирайте из Емель 1, 2 и т.д. или Потапыч. Посмотрите картинки.
AndreiKo
 
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 23 янв 2012, 15:37
Откуда: Темрюк
Авто: Рено Кангу 2

Re: Покупка Кангу

Сообщение georgn » 14 фев 2012, 13:17

gusevart писал(а):CTPEJIOK29 :
Да, забрал!
Очень положительные ощущения!
Далеко идущие выводы сделать конечно не могу, владею два дня. Но вот первые впечатления:
Положительное:
Про посадку, обзор и простор не писал разве что ленивый. Это без конкуренций!
Приятно удивил двигатель!
Оказался весьма тяговитым. Эдаким "бегемотистым". Как у настоящего бегемота :D Бегемот в реке типа лениво лежит, но при случае может и жёстко догнать если надо :lol:
По городу даже не обкатаныный едет отлично. Если поджать педальку посильнее под 2500-3000 об. то тянет на удивление резво и с запасом! Выше не раскручивал пока не обкатан.
Никакой разницы по динамике с моим Логаном 1.6 не ощутил. Ездил кстати на тест-драйве на Пежо Партнёре. Как раз попался двигатель по моему 1.6 и 90 лошадей.
Показался очень туповатым. Я ещё подумал что ж будет на Кангу? Но это оказалось не так! На Кангушке достойный моторчик. Лишняя мощность конечно никому не помешает,
но тем не менее.
Все педали очень адекватные. Сцепление не тугое но с комфортным усилием. Хорошие тормоза. В меру острые, с небольшим начальным свободным ходом -что здорово. Это позволяет нормально контролировать машину при торможении. Газ скажем так нормальный (учитывая не очень мощный моторчик). Начинает активно крутить мотор когда слегка по сильнее нажать.
Сегодня ночью было -20. Утром вышел, запустил с полтычка (тьфу-тьфу). Очень заметно, что стоит хороший, мощный аккумулятор. Крутит как на самолёте :D
Шумоизоляция для такой машинки тоже хороша. Лучше чем у Логана.
Руль работает просто изумительно! Очень приятный и адекватный. Можно одним пальцем крутить, но в меру упругий в поворотах. Информативен. Что ожидаешь, то и получаешь при манёврах.
Подвеска просто "русская мечта"! Лучше Логана однозначно. Глотает колдобины и неровности прост шикарно. Мягко, без деревянных отдач и звуков. Бегемотик как большой зверь, просто кушает всё чего лежит на его пути и прёт дальше :D Ощущаешь себя водителем дорогого Кадиллака но с автобусной посадкой. Что очень приятно. Смотришь на всех с высока :D
Печка хорошая. Но с непривычки показалось чуть по холоднее чем в Логане. Может я просто ездил недолго и салон очень большой. Прогрется не успевал как следует. Но не категорично! Окна не индивеют и не потеют пока. Что говорит о хорошей герметизации салона.
Управление магнитолой мне показалось весьма простой и удобной на руле. Порадовал дисплей в центре торпеды который показывает температуру за бортом и название радиостанции которая звучит в данный момент. Там же электронные часы которые на удивление очень просто настраиваются двумя кнопочками. На Логане выставлять время я заманался. И делал это с инструкцией :twisted:
Показатели температуры двигателя и бензина сделаны нормальными стрелками. Боковые зеркала отличные. В остальном пока не было времени разобраться. К тому же дилер не смог в день покупки выдать мануал для машины. Сервисные и гарантийную книжки есть а мануал обещали позже. Потерялся он у них бл... :evil: Ну у нас всё как не у людей. Скачал пока электронный. Но книжку бы лучше.
Отрицательное:
Утром на морозе кожух рычага переключения передач из искусственной кожи реально стоял каменным колом :shock: Еле поставил на нейтраль. Потом правда прогрелся и нормальный стал.
Не очень понравилось переключение передач. Втыкается всё хорошо, но как то грубо и жестковато что-ли. Словом не мягко. Даже немного с характерным негромким стуком. Наверное сухари в тягах кулисы какие-нить из жёсткого материала. :geek:
Очень расстроил тот факт, что нет подогрева на переднем пассажирском сиденье! :shock: :shock: Это для меня был неожиданный удар... Я еду ...опу грею, жена едет рядом на холодном...
Я как-то этот момент упустил. Нигде этого не прочёл и в салоне не предупредили. Главное что и кнопки на пассажирском сиденье нету. только на водительском. Сначала была слабая надежда что оба кресла греются с одной водительской кнопки. Но нет. :( Позвонил в салон, там менеджеры толком не знают. Сказали что скорее всего это потому, что сиденье складывающееся в пол. Мануала блин нет, а в электронном варианте ничего про обогрев второго сиденья не сказано. А это реально актуально в морозы. По крайней мере для нас с женой.
Может кто знает или напишет по этому поводу??? Буду признателен.
Обивка сидений крайне маркая. Вот надо искать где чехлы взять. Это обязательно в наших условиях.
Отсутствие USB-входа в магнитоле. С флешки музычку не послушать. Только диски. В салоне сказали что два разъёмчика на торпеде чуть выше и левее бардачка как раз для аудио. Т.е. можно туда через провод воткнуть к примеру MP-плеер или телефон или ещё какой носитель с музыкой и аудиосистема Кангу подхватит его и будет работать через колонки. Как-то так.
Вот пока и всё :geek:

Поздравляю!!! У меня все так же один в один, правда книжку дали,но там почему то нет круиз контроля...
Еще такой вопрос: у нас есть места под В.Ч динамики,а самих динамиков почему то нет, или только у меня?? :oops: По поводу чехлов на Кангу я пошил за 5500 в мастерской по готовым у них лекалам КЛАСС!!! :)
Наука еще не знает способов обращать зверей в людей...
georgn
 
Сообщения: 128
Зарегистрирован: 31 окт 2011, 14:37
Откуда: Екатеринбург
Авто: kangoo 2 экспрешн

Re: Покупка Кангу

Сообщение BadManII » 14 фев 2012, 18:52

georgn писал(а):По поводу чехлов на Кангу я пошил за 5500 в мастерской по готовым у них лекалам КЛАСС!!! :)

Вы из какого города? Какая фирма этим занимается?
Изображение
Аватара пользователя
BadManII
 
Сообщения: 249
Зарегистрирован: 13 окт 2011, 22:13
Откуда: Россия, Московская область
Авто: Renault Kangoo 2, Expression, 2011 г.в.

Re: Покупка Кангу

Сообщение gusevart » 14 фев 2012, 23:11

georgn писал(а):Поздравляю!!! У меня все так же один в один, правда книжку дали,но там почему то нет круиз контроля...
Еще такой вопрос: у нас есть места под В.Ч динамики,а самих динамиков почему то нет, или только у меня?? :oops: По поводу чехлов на Кангу я пошил за 5500 в мастерской по готовым у них лекалам КЛАСС!!! :)

Спасибо! 8-)
Круиз-контроль есть. И всё остальное вроде... Специально пока не проверял, но знаю что стоит вроде 4 динамика.
Может у вас просто комплектация не стандартная?
Да, и поддержу BadManII, где шьют эти хорошие чехлы? И как там обстоят дела в местах где столики в спинках?
Или в Вашей комплектации столиков нет?
Чехлы - для всех актуально!
Аватара пользователя
gusevart
 
Сообщения: 302
Зарегистрирован: 09 фев 2012, 22:53
Откуда: Москва
Авто: Kangoo II

Re: Покупка Кангу

Сообщение gusevart » 14 фев 2012, 23:37

Сегодня купил попогрейку Кioki. Здесь: http://www.carware.ru/podogrev-sideniy/
Емелю брать не стал. В два раза дороже и в два раза уже. Производительность такая же.
Гарантия год. Если что, можно снести обратно в магазин.
700 руб с регулятором. Приятный не маркий материал. Всё работает. :)
Вложения
12893013399818.jpeg
Аватара пользователя
gusevart
 
Сообщения: 302
Зарегистрирован: 09 фев 2012, 22:53
Откуда: Москва
Авто: Kangoo II

Re: Покупка Кангу

Сообщение georgn » 15 фев 2012, 10:29

BadManII писал(а):
georgn писал(а):По поводу чехлов на Кангу я пошил за 5500 в мастерской по готовым у них лекалам КЛАСС!!! :)

Вы из какого города? Какая фирма этим занимается?

Из Ектеринбурга...
По поводу чехлов была целая эпопея.
Сначала в одной мастерской (полуподвальное помещение!) мне "зарядили" 7500 плюс предложили снять задние сиденья (НА УЛИЦЕ) срок изготовления 10 дней! Выбор тканей невпечатлил :? Сидения я так и не смог снять,тогда мне предложили услуги автомастерской по снятию,установке за 500 руб.
Итого чехлы бы мне встали аж 8000 Руб.!!!
Моему возмущению не было предела :evil:
Пришлось ехать в другую мастерскую... Земля и небо сервис на высшем уровне... выбор тканей обалденный,чай, кофе..., каталог моделей - вт.ч. Кангу 2011 г. !!!!! Готовность 3(!) дня, цена всего 5500 руб!!!!!! Одевают челы в теплом боксе, я в шоке :lol: .
Теперь эту мастерскую рекомендую ВСЕМ :) Фото чехлов выложу попозже.
Рекомендую и Вам порыться в интернете найти,что нужно и заказать... 8-)
Наука еще не знает способов обращать зверей в людей...
georgn
 
Сообщения: 128
Зарегистрирован: 31 окт 2011, 14:37
Откуда: Екатеринбург
Авто: kangoo 2 экспрешн

Re: Покупка Кангу

Сообщение gusevart » 15 фев 2012, 13:18

Жаль что не в Москве. :D
Ну найдём конечно.
А как всё же оформили чехлы в районе столиков что в спинках передних сидений?
Аватара пользователя
gusevart
 
Сообщения: 302
Зарегистрирован: 09 фев 2012, 22:53
Откуда: Москва
Авто: Kangoo II

Re: Покупка Кангу

Сообщение loxic » 15 фев 2012, 19:26

gusevart писал(а):CTPEJIOK29 :
Очень расстроил тот факт, что нет подогрева на переднем пассажирском сиденье! :shock: :shock: Это для меня был неожиданный удар... Я еду ...опу грею, жена едет рядом на холодном...
Я как-то этот момент упустил. Нигде этого не прочёл и в салоне не предупредили. Главное что и кнопки на пассажирском сиденье нету. только на водительском. Сначала была слабая надежда что оба кресла греются с одной водительской кнопки. Но нет. :( Позвонил в салон, там менеджеры толком не знают. Сказали что скорее всего это потому, что сиденье складывающееся в пол. Мануала блин нет, а в электронном варианте ничего про обогрев второго сиденья не сказано. А это реально актуально в морозы. По крайней мере для нас с женой.
Может кто знает или напишет по этому поводу??? Буду признателен.

Это дейсвительно так, на сиденье пассажира, складывающемся в пол подогрева нет. Оно прямо на пол падает, провода снизу не подвести. Уменя не складывыется и подогрев есть. Только у него светодиод с недавнего времени перестал гореть, а сам подогрев работает... :cry:
loxic
 
Сообщения: 222
Зарегистрирован: 20 ноя 2011, 19:40
Откуда: Оренбург
Авто: Канго II Expression Фаза-I

Re: Покупка Кангу

Сообщение gusevart » 15 фев 2012, 21:35

loxic писал(а):
gusevart писал(а):CTPEJIOK29 :
Очень расстроил тот факт, что нет подогрева на переднем пассажирском сиденье! :shock: :shock: Это для меня был неожиданный удар... Я еду ...опу грею, жена едет рядом на холодном...
Я как-то этот момент упустил. Нигде этого не прочёл и в салоне не предупредили. Главное что и кнопки на пассажирском сиденье нету. только на водительском. Сначала была слабая надежда что оба кресла греются с одной водительской кнопки. Но нет. :( Позвонил в салон, там менеджеры толком не знают. Сказали что скорее всего это потому, что сиденье складывающееся в пол. Мануала блин нет, а в электронном варианте ничего про обогрев второго сиденья не сказано. А это реально актуально в морозы. По крайней мере для нас с женой.
Может кто знает или напишет по этому поводу??? Буду признателен.

Это дейсвительно так, на сиденье пассажира, складывающемся в пол подогрева нет. Оно прямо на пол падает, провода снизу не подвести. Уменя не складывыется и подогрев есть. Только у него светодиод с недавнего времени перестал гореть, а сам подогрев работает... :cry:

Да. Это крайне жалко. :(
Но, я проблему легко решил. См. выше.
Кстати пока отлично работает, хорошо держится на сидении и не мешает открываться заднему столику.
Греет хорошо. Выглядит лучше чем Емеля, закрывает почти всё сидение, материл приличный, не маркий, с регулятором 2 положения нагрева и Выкл.
Аватара пользователя
gusevart
 
Сообщения: 302
Зарегистрирован: 09 фев 2012, 22:53
Откуда: Москва
Авто: Kangoo II

Re: Покупка Кангу

Сообщение georgn » 17 фев 2012, 14:19

Всем здравствуйте, подскажите, как выложить фотографии чехлов,да и вообще как выкладываются фото... :?
Наука еще не знает способов обращать зверей в людей...
georgn
 
Сообщения: 128
Зарегистрирован: 31 окт 2011, 14:37
Откуда: Екатеринбург
Авто: kangoo 2 экспрешн

Re: Покупка Кангу

Сообщение gusevart » 17 фев 2012, 15:23

georgn писал(а):Всем здравствуйте, подскажите, как выложить фотографии чехлов,да и вообще как выкладываются фото... :?

Внизу слева от окна где Вы пишите текст, есть кнопки "Настройки" и "Добавить вложения".
Далее всё как обычно: "Обзор" - указываете свой файл - "Добавить файл" - "Отправить" :)
Аватара пользователя
gusevart
 
Сообщения: 302
Зарегистрирован: 09 фев 2012, 22:53
Откуда: Москва
Авто: Kangoo II

Re: Покупка Кангу

Сообщение Андреi » 17 фев 2012, 22:55

georgn писал(а):Всем здравствуйте, подскажите, как выложить фотографии чехлов,да и вообще как выкладываются фото... :?

Принцип выкладывания Фото вообще:
Фотография выкладывается с помощью ссылки на нее. Так же как в любом браузере вы набираете ссылку на какой нибудь сайт, такую же ссылку имеет и любая фотография находящаяся в интернете. Т.е. фотография должна изначально хранится либо в каком нибудь вашем хранилище, где вы зарегестрированы: Рамблер-Фото, Яндекс- фото и т.д. либо просто в интернете, тогда в "свойствах" отыскиваете ее адресс, может хранится и на вашем компе, если он круглосуточно работает к примеру. Некоторые форумы позволяют скачивать ваш файл-фото с вашего компа.
Далее рисуем такой значек (часто он уже присутствует наверху) [img]а-сюда-помещаем-вашу-ссылку,-без-пробелов[/img]
Обратить внимание, в большинстве своем ваша ссылка должна оканчиваться графическим расширением файла: http:/xxx/ххх.jpg[/img]
"Настоящий путешественник никогда не знает, где он окажется..."
Аватара пользователя
Андреi
 
Сообщения: 492
Зарегистрирован: 17 фев 2012, 21:07
Откуда: г. Москва
Авто: Renault Kangoo 2 Exp 2011

Re: Покупка Кангу

Сообщение georgn » 21 фев 2012, 18:28

Всем здравствуйте! пытаюсь выложить фото чехлов...
Вложения
DSC08719.JPG
DSC08720.JPG
DSC08721.JPG
DSC08722.JPG
Наука еще не знает способов обращать зверей в людей...
georgn
 
Сообщения: 128
Зарегистрирован: 31 окт 2011, 14:37
Откуда: Екатеринбург
Авто: kangoo 2 экспрешн

Re: Покупка Кангу

Сообщение gusevart » 21 фев 2012, 19:03

georgn писал(а):Всем здравствуйте! пытаюсь выложить фото чехлов...

Чехлы просто класс! Очень приятные и сшиты здорово!
Эх, в Москве бы такие найти...
Цвет Вашего Кангуши, клёвый. :)
Аватара пользователя
gusevart
 
Сообщения: 302
Зарегистрирован: 09 фев 2012, 22:53
Откуда: Москва
Авто: Kangoo II

Re: Покупка Кангу

Сообщение BadManII » 21 фев 2012, 20:27

gusevart писал(а):
georgn писал(а):Всем здравствуйте! пытаюсь выложить фото чехлов...

Чехлы просто класс! Очень приятные и сшиты здорово!
Эх, в Москве бы такие найти...
Цвет Вашего Кангуши, клёвый. :)

Gusevart, надо собраться и съездить к Georgn в гости. Возьмём чехлы на своих бегемотов и ещё парочку толкнём в Москве соратникам :D
Изображение
Аватара пользователя
BadManII
 
Сообщения: 249
Зарегистрирован: 13 окт 2011, 22:13
Откуда: Россия, Московская область
Авто: Renault Kangoo 2, Expression, 2011 г.в.

Re: Покупка Кангу

Сообщение georgn » 21 фев 2012, 21:20

Всем здравствуйте! Сегодня могу только предложить скидку на сайт данной фирмы http://auto-dress.ru/, но вот их возможность шить и высылать в другие города готовые чехлы я это смогу выяснить только завтра...
Наука еще не знает способов обращать зверей в людей...
georgn
 
Сообщения: 128
Зарегистрирован: 31 окт 2011, 14:37
Откуда: Екатеринбург
Авто: kangoo 2 экспрешн

Re: Покупка Кангу

Сообщение novizki » 22 фев 2012, 18:51

georgn писал(а):Всем здравствуйте! Сегодня могу только предложить скидку на сайт данной фирмы http://auto-dress.ru/, но вот их возможность шить и высылать в другие города готовые чехлы я это смогу выяснить только завтра...

Станете нашим форумским менеджером :?: по заказу и пересылке чехлов (за соответствующее вознаграждение конечно)
Тише едешь - меньше должен.
Аватара пользователя
novizki
 
Сообщения: 402
Зарегистрирован: 26 ноя 2011, 16:59
Откуда: Krasnoyarsk
Авто: кангу 2 пассенджер максималка

Re: Покупка Кангу

Сообщение georgn » 24 фев 2012, 14:56

Всем здравствуйте! Узнал по пошиву чехлов. Механизм следующий: Звоните в Екатеринбург 8 (343)214-53-14, Еmail: office@auto-dress.ru
Высылаете фото своих СИДЕНИЙ, делаете заказ. Переводите деньги через любой банк (Желательно через Альфа банк!) Срок изготовления 3 дня. Затем отправка Транспортной кампанией за Ваш счет. С Красноярском проще, там у них есть представительство: Магазин (391)254-22-96 -продавец Ирина,или Константин - 8 913 532 65 49 Ссылка на Уралавточехлы ОБЯЗАТЕЛЬНА!!!!
Наука еще не знает способов обращать зверей в людей...
georgn
 
Сообщения: 128
Зарегистрирован: 31 окт 2011, 14:37
Откуда: Екатеринбург
Авто: kangoo 2 экспрешн

Re: Покупка Кангу

Сообщение Андреi » 01 мар 2012, 23:23

Ну что, принимайте в свои ряды. Пару дней назад стал тоже обладателем данного "бегемота". Полгода выбирал из VW Caddy, Peugeot Partner Tepee и Fiat Doblo. Нужна была машинка именно такого типа, спортивное барахло возить, да что бы переночевать на природе можно было. Рено конешно при всей своей внешней неказистости, сразил меня самой богатой внутренней комплектацией, удобством и трансформацией салона. Просто садишся внутрь и балдеешь. Другу который со мной был (у него Тойота Авенсис) машинка тоже очень понравилась внутри и плавностью хода. А когда он увидел аккумулятор, то просто в осадок выпал. "Танковая" хреновина на 85Аh.
Купил случайно, в Москве в свободной продаже их практически не бывает. А тут захожу стоит, шутя спросил: - "и што, можно купить" Да, пожалуйста есть в наличии 3 машинки, одна уже забронирована, причем со скидкой в честь 11 года. 675 стоила с распашной дверью и 665 с подьемной, Экспрессион, максимальная комплектация. Несколько дней репу чесал, прикинул, если уж надумал брать, так бери, дешевле через месяц, два они явно не будут.
Взял с подьемной дверью, последнюю. С сентября 11 года они все идут со складывающимся передним пас. сиденьем, столиками, но, без подогрева. У водителя подогрев есть.
"Настоящий путешественник никогда не знает, где он окажется..."
Аватара пользователя
Андреi
 
Сообщения: 492
Зарегистрирован: 17 фев 2012, 21:07
Откуда: г. Москва
Авто: Renault Kangoo 2 Exp 2011

Re: Покупка Кангу

Сообщение BadManII » 01 мар 2012, 23:30

Андреi писал(а):С сентября 11 года они все идут со складывающимся передним пас. сиденьем, столиками, но, без подогрева. У водителя подогрев есть.

ЕМЕЛЯ и будет у пассажира тепло. Зато со складывающимся сиденьем столько благ. Поздравляю с покупкой
Изображение
Аватара пользователя
BadManII
 
Сообщения: 249
Зарегистрирован: 13 окт 2011, 22:13
Откуда: Россия, Московская область
Авто: Renault Kangoo 2, Expression, 2011 г.в.

Re: Покупка Кангу

Сообщение gusevart » 02 мар 2012, 00:17

Андрей, поздравляю!
Сам кайфую! Машинка комфортна до безобразия :)
На "Емеле" не зацикливайтесь. Посмотрите мои посты выше. очень удобно включать попогрейку розетку где задние пассажиры.
Аватара пользователя
gusevart
 
Сообщения: 302
Зарегистрирован: 09 фев 2012, 22:53
Откуда: Москва
Авто: Kangoo II

Re: Покупка Кангу

Сообщение Vitvl1 » 02 мар 2012, 01:15

Андрей, поздравляю! Реношные машинки - самые надёжные (из европейских, а азиатскими не интересуюсь)! И реношный сервис - самый порядочный, хоть и до неприличия дорогой. Всё остальное - жуткий автохлам, который вся Европа упорно клепает для России. А сервис - наглый обман и грабёж! Это - из моего трёхлетнего изучения отзывов покупателей-автовладельцев и статей журнала "За рулём", на котором и основан выбор данной модели. Разве что Шкода Румстер вроде безупречно собрана, но ... внешний вид уродский.
Пробег моей Канги сейчас 10тыс.км, служит безотказно в любую погоду.
Изображение[/url]
Vitvl1
 
Сообщения: 109
Зарегистрирован: 22 ноя 2011, 12:46
Откуда: Череповец
Авто: Kangoo 2 max

Re: Покупка Кангу

Сообщение novizki » 02 мар 2012, 11:12

georgn писал(а):С Красноярском проще, там у них есть представительство: Магазин (391)254-22-96 -продавец Ирина,или Константин - 8 913 532 65 49

Съездил я к ним - ценник загнули совсем не гуманный :cry:
Даю ссылку ещё на один ресурс по чехлам http://xn--80aejynxxo3b.xn--p1ai/covers ... angoo.html
Из положительного есть то, что высылают в любой регион наложенным платежом.
Тише едешь - меньше должен.
Аватара пользователя
novizki
 
Сообщения: 402
Зарегистрирован: 26 ноя 2011, 16:59
Откуда: Krasnoyarsk
Авто: кангу 2 пассенджер максималка

Re: Покупка Кангу

Сообщение dixi`s » 02 мар 2012, 11:25

novizki писал(а):
georgn писал(а):С Красноярском проще, там у них есть представительство: Магазин (391)254-22-96 -продавец Ирина,или Константин - 8 913 532 65 49

Съездил я к ним - ценник загнули совсем не гуманный :cry:
Даю ссылку ещё на один ресурс по чехлам http://xn--80aejynxxo3b.xn--p1ai/covers ... angoo.html
Из положительного есть то, что высылают в любой регион наложенным платежом.


Как-раз у них и покупал (тут ссылку давал на них) - прислали наложным. Обошлись дороже- т.к. заказал 2 вышивки - см. фото. (6700 встали- дорого ИМХО) Пошив хороший. Материал тоже.
Делают НЕ быстро- заказал 30/01 пришли 18/02 (псина чуть испачкала оббивку- ребёнок не успел :) )
Приходилось теребить- достаточно оперативно отвечали.
Ещё в комплекте нет чехла на подлокотник- отдельно пришлось заказывать у них материал на подлокотник- ещё не получил. Сам буду обшивать- материал 670 р+ доставка
Брал такие же цвета как на фото по ссылке выше.
при заказе уточнить про косячок- в заднем левом сиденье нет выреза под рычаг (который выпирает при складывании сиденья). Делается за 1 минуту- по шву распарывается и подшивается. Указал им на этот косяк.

В принципе дешевле раз в год химчистку делать- но я выбрал чехлы.

Изображение
dixi`s
 
Сообщения: 580
Зарегистрирован: 04 фев 2012, 21:54
Откуда: Москва
Авто: Kangoo2 1.6 8v

Re: Покупка Кангу

Сообщение georgn » 02 мар 2012, 18:38

novizki писал(а):
georgn писал(а):С Красноярском проще, там у них есть представительство: Магазин (391)254-22-96 -продавец Ирина,или Константин - 8 913 532 65 49

Съездил я к ним - ценник загнули совсем не гуманный :cry:
Даю ссылку ещё на один ресурс по чехлам http://xn--80aejynxxo3b.xn--p1ai/covers ... angoo.html
Из положительного есть то, что высылают в любой регион наложенным платежом.

Всем здравствуйте! Прошу прощения, я только передал информацию, озвученную салоном :(
Наука еще не знает способов обращать зверей в людей...
georgn
 
Сообщения: 128
Зарегистрирован: 31 окт 2011, 14:37
Откуда: Екатеринбург
Авто: kangoo 2 экспрешн

Re: Покупка Кангу

Сообщение gusevart » 02 мар 2012, 23:20

Вот ведь. Не ужели в таком городе как Москва нет ни одного ателье шьющих на Кангу? :shock:
Подлокотник надо обтягивать в первую очередь. Самый маркий элемент в салоне.
Аватара пользователя
gusevart
 
Сообщения: 302
Зарегистрирован: 09 фев 2012, 22:53
Откуда: Москва
Авто: Kangoo II

Re: Покупка Кангу

Сообщение softline3 » 03 мар 2012, 00:16

gusevart писал(а):Вот ведь. Не ужели в таком городе как Москва нет ни одного ателье шьющих на Кангу? :shock:
Подлокотник надо обтягивать в первую очередь. Самый маркий элемент в салоне.

Чехлы купил Dinas-4400р. ещё прошлым летом.Передние поставил без проблем,правда столики похоронил под ними(считаю,что они мне ни к чему).А вот задние,хоть они и делятся заморачиваться не стал.Тем более они без спинки.Вобщем в результате обратился в автоателье и они из моих задних с добавлением материала сшили мне обалденные чехлы за 3300р.В результате чехлы мне встали в 7700р.На будущее теперь знаю,что только в ателье.Если бы сразу обратился к ним,то чехлы обошлись бы мне дешевле.И смотрятся и сидят они идеально,как перетяжка.И столики можно было бы сохранить.Поспешишь,людей насмешишь!!!!! :)Подлокотник обтянул сам тем же материалом.Ничего сложного-снимаешь крышку и с помощью клеевого пистолета затягиваешь.
Не водите машину быстрее,чем летает Ваш Ангел-хранитель!!!
Аватара пользователя
softline3
 
Сообщения: 257
Зарегистрирован: 01 ноя 2011, 17:44
Откуда: Архангельск
Авто: Kangoo2 exp.август 2012года

Re: Покупка Кангу

Сообщение Andrey » 03 мар 2012, 12:46

Андреi писал(а):Купил случайно, в Москве в свободной продаже их практически не бывает. А тут захожу стоит, шутя спросил: - "и што, можно купить" Да, пожалуйста есть в наличии 3 машинки, одна уже забронирована, причем со скидкой в честь 11 года. 675 стоила с распашной дверью и 665 с подьемной, Экспрессион, максимальная комплектация. Несколько дней репу чесал, прикинул, если уж надумал брать, так бери, дешевле через месяц, два они явно не будут.
Взял с подьемной дверью, последнюю. С сентября 11 года они все идут со складывающимся передним пас. сиденьем, столиками, но, без подогрева. У водителя подогрев есть.

Где есть в наличии? Не могу найти, тоже хочу стать бегемотоводом :D
Andrey
 
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 23 фев 2012, 12:18
Откуда: Примкадье
Авто: Megan Kangoo2 Expression шоколад

Re: Покупка Кангу

Сообщение gusevart » 03 мар 2012, 18:48

Andrey писал(а):Где есть в наличии? Не могу найти, тоже хочу стать бегемотоводом :D

Да обзвоните Официальных дилеров. Обязательно есть в наличии хоть одна.
Аватара пользователя
gusevart
 
Сообщения: 302
Зарегистрирован: 09 фев 2012, 22:53
Откуда: Москва
Авто: Kangoo II

Re: Покупка Кангу

Сообщение novizki » 03 мар 2012, 19:23

Andrey писал(а):Где есть в наличии? Не могу найти, тоже хочу стать бегемотоводом :D
Да по любому в столице выбор есть всегда (ну или в близлежащем замкадье :lol: ) и реносалонов гораздо больше чем у нас на периферии.
Тише едешь - меньше должен.
Аватара пользователя
novizki
 
Сообщения: 402
Зарегистрирован: 26 ноя 2011, 16:59
Откуда: Krasnoyarsk
Авто: кангу 2 пассенджер максималка

Re: Покупка Кангу

Сообщение Андреi » 03 мар 2012, 19:52

Andrey писал(а):Где есть в наличии? Не могу найти, тоже хочу стать бегемотоводом :D

Вы знаете, я в Москве в основном обьезжал салон который на Краснобогатырской 89 ("Мосрентсервис"), это одна остановка от метро Преображенская площадь (пешком 5 мин). Просто я в тех краях частенько бываю, поэтому периодически и заходил. Там по 1-2 штучки они регулярно да появляются. Можно подойти к менеджарам, поговорить. Я пару раз натыкался на свободную продажу.
Был еще в паре салонов, но там как то совсем глухо.
"Настоящий путешественник никогда не знает, где он окажется..."
Аватара пользователя
Андреi
 
Сообщения: 492
Зарегистрирован: 17 фев 2012, 21:07
Откуда: г. Москва
Авто: Renault Kangoo 2 Exp 2011

След.

Вернуться в Покупка