Спойлер

Навесное/встраиваемое доп. обрудование и аксессуары, различные девайсы в салон

Спойлер

Сообщение Sunsetpeople » 25 май 2013, 14:33

Приобрел спойлер оригигнал от Санг Йонг Рекстон. Сейчас занимаюсь креплениями.
Вложения
250520134691.jpg
250520134692.jpg
84d6498s-960.jpg
Изображение
Аватара пользователя
Sunsetpeople
 
Сообщения: 2187
Зарегистрирован: 16 окт 2011, 22:14
Откуда: Россия, г.Вологда
Авто: Kangoo 2 Aut. 2011 Черный металлик

Re: Спойлер

Сообщение illiteracy » 25 май 2013, 17:03

У тебя 3-х дверка?
Спойлер в комплекте с трубами смотрится не плохо, но на мою не поставить - распашонка.
Мнение не является истинной в последней инстанции. И на солнце бывают пятна...
Аватара пользователя
illiteracy
 
Сообщения: 1541
Зарегистрирован: 24 дек 2012, 22:51
Откуда: Ингерманландия
Авто: kangoo 2 Ex в прошлом

Re: Спойлер

Сообщение Sunsetpeople » 25 май 2013, 18:15

illiteracy писал(а):У тебя 3-х дверка?
Спойлер в комплекте с трубами смотрится не плохо, но на мою не поставить - распашонка.


4-х дверка если быть точнее) для твоего варианта если другие спойлеры
Вложения
8182f2u_480.jpg
Изображение
Аватара пользователя
Sunsetpeople
 
Сообщения: 2187
Зарегистрирован: 16 окт 2011, 22:14
Откуда: Россия, г.Вологда
Авто: Kangoo 2 Aut. 2011 Черный металлик

Re: Спойлер

Сообщение Pasha » 25 май 2013, 20:21

Sunsetpeople писал(а):Приобрел спойлер оригигнал........

+10 лошадок обеспечено :lol: :lol: :lol: :lol:
зы а шильдик минимум 50 :lol: ......
вот она, вот она машина моей мечты!!!!!!!!!!!
Kaaaaaaaaangoooooooooooo!!!!!!!!
Аватара пользователя
Pasha
 
Сообщения: 887
Зарегистрирован: 02 апр 2012, 17:12
Откуда: Свердловская область г. Нижний Тагил
Авто: kangoo2 Expression 2012 шоколад

Re: Спойлер

Сообщение Sunsetpeople » 25 май 2013, 21:17

Pasha писал(а):
Sunsetpeople писал(а):Приобрел спойлер оригигнал........

+10 лошадок обеспечено :lol: :lol: :lol: :lol:
зы а шильдик минимум 50 :lol: ......

смешно. только вещь то красиво смотрится да и задок возможно меньше забрызгиваться будет.
Изображение
Аватара пользователя
Sunsetpeople
 
Сообщения: 2187
Зарегистрирован: 16 окт 2011, 22:14
Откуда: Россия, г.Вологда
Авто: Kangoo 2 Aut. 2011 Черный металлик

Re: Спойлер

Сообщение illiteracy » 25 май 2013, 21:46

Sunsetpeople писал(а): задок возможно меньше забрызгиваться будет.

И не надейся :cry:
Ты с фото ничего не напутал? Там долбо и не распашонка.
Мнение не является истинной в последней инстанции. И на солнце бывают пятна...
Аватара пользователя
illiteracy
 
Сообщения: 1541
Зарегистрирован: 24 дек 2012, 22:51
Откуда: Ингерманландия
Авто: kangoo 2 Ex в прошлом

Re: Спойлер

Сообщение Sunsetpeople » 25 май 2013, 22:25

illiteracy писал(а):
Sunsetpeople писал(а): задок возможно меньше забрызгиваться будет.

И не надейся :cry:
Ты с фото ничего не напутал? Там долбо и не распашонка.


причем тут добло и не распашенка.. посмотри где стоит спойлер это раз, во вторых от добло спойлер тоже подойдет. На кангу у меня нет фото, но в природе спойлеры есть.

Насчет забрызгивания это ты зря.. на рекстоне ребята снимали сказали разница есть. Утверждать что на кангу будет такой же эффект не могу, но все же посмотрим
Изображение
Аватара пользователя
Sunsetpeople
 
Сообщения: 2187
Зарегистрирован: 16 окт 2011, 22:14
Откуда: Россия, г.Вологда
Авто: Kangoo 2 Aut. 2011 Черный металлик

Re: Спойлер

Сообщение Sunsetpeople » 28 май 2013, 20:53

установили
Вложения
FILE0041.JPG
FILE0040.JPG
FILE0044.JPG
FILE0025.JPG
Изображение
Аватара пользователя
Sunsetpeople
 
Сообщения: 2187
Зарегистрирован: 16 окт 2011, 22:14
Откуда: Россия, г.Вологда
Авто: Kangoo 2 Aut. 2011 Черный металлик

Re: Спойлер

Сообщение Андреi » 29 май 2013, 00:02

А вы с той стороны, этот козырек от солнца поставили? Может он все таки спереди ставится? :D
"Настоящий путешественник никогда не знает, где он окажется..."
Аватара пользователя
Андреi
 
Сообщения: 492
Зарегистрирован: 17 фев 2012, 21:07
Откуда: г. Москва
Авто: Renault Kangoo 2 Exp 2011

Re: Спойлер

Сообщение ivas777 » 29 май 2013, 00:48

Антон, сзади отлично смотрится с сочным стопаком, но с боку мне, вот если честно, то не очень... возможно из-за сильного завала вниз (как я понял, чтобы стопак в небо не светил бы) + его размер не маленький (может быть у мелкого не так бросался бы наклон). Вот сам посмотри на прикидычных фотах (выше), когда он без наклона, то гармоничней выглядит. Допускаю, что в живую эффектнее сбоку смотрится (или фото с такого ракурса неудачное).
А ты сам-то как- удовлетворен результатом?

п.с. хотя, еще раз посмотрел, и не знаю даже как лучше -прикидочный или сейчас :?

п.п.с. а-а-а, я правильно понял, что ты ножки у этого девайса подпилил и он теперь ближе к двери (и заодно угол наклона сменил)?
После объединения тучи смежных тем напросились выводы: *Перед созданием темы/сообщения, воспользуйтесь поиском или FAQ *В названии темы,сначала, указывайте предмет темы, а затем уже суть вопроса; Уважайте друг друга и труд модераторов.
---------------
Аватара пользователя
ivas777
 
Сообщения: 3178
Зарегистрирован: 09 апр 2012, 23:40
Откуда: г.Ленинград
Авто: Кангу2 1.6л, 16клап. из Германии 2008г.

Re: Спойлер

Сообщение Pasha » 29 май 2013, 00:55

Как на корове седло........сей элемент не для этого авто....
вот она, вот она машина моей мечты!!!!!!!!!!!
Kaaaaaaaaangoooooooooooo!!!!!!!!
Аватара пользователя
Pasha
 
Сообщения: 887
Зарегистрирован: 02 апр 2012, 17:12
Откуда: Свердловская область г. Нижний Тагил
Авто: kangoo2 Expression 2012 шоколад

Re: Спойлер

Сообщение Rammstern » 29 май 2013, 10:20

Я так понимаю, ты выложил фото чтоб получить мнение со стороны? Тогда вот моё - снимай. Ну не смотрится - абсолютно чужеродный элемент - а ведь до сего момента была гармоничная машина(ну кроме надписи на задней двери ;) ) Вид сзади - сбоку вообще стремноват , уж извиняй за прямоту :oops:

Знаю, что вся эта "красота" вещь сугубо индивидуальная и главное "чтоб самому нравилось" :D - но все же - перебор.
ивасизм - суть кичится своим незнанием , а за возражения - банить. за отсутствием внятных аргументов - тереть посты. Вахтеришка как есть)))
Rammstern
 
Сообщения: 1903
Зарегистрирован: 23 мар 2012, 23:38
Откуда: Москва
Авто: Уже не кангу

Re: Спойлер

Сообщение Sunsetpeople » 29 май 2013, 13:41

ivas777 писал(а):Антон, сзади отлично смотрится с сочным стопаком, но с боку мне, вот если честно, то не очень... возможно из-за сильного завала вниз (как я понял, чтобы стопак в небо не светил бы) + его размер не маленький (может быть у мелкого не так бросался бы наклон). Вот сам посмотри на прикидычных фотах (выше), когда он без наклона, то гармоничней выглядит. Допускаю, что в живую эффектнее сбоку смотрится (или фото с такого ракурса неудачное).
А ты сам-то как- удовлетворен результатом?

п.с. хотя, еще раз посмотрел, и не знаю даже как лучше -прикидочный или сейчас :?

п.п.с. а-а-а, я правильно понял, что ты ножки у этого девайса подпилил и он теперь ближе к двери (и заодно угол наклона сменил)?



Ничего я не подпиливал.. у спойлера как были крепления так и поставил, только петли снял, ведь у рекстона стекло открывается. Прикидывал я как ты говоришь мне не нравится прямое исполнение, тем более пришлось бы переделывать ножки, изгиб другой. Я удовлетворен результатом иначе бы не поставил. Насчет стопа он вниз не сильно смотрит, все там нормально.

Rammstern писал(а):Я так понимаю, ты выложил фото чтоб получить мнение со стороны? Тогда вот моё - снимай. Ну не смотрится - абсолютно чужеродный элемент - а ведь до сего момента была гармоничная машина(ну кроме надписи на задней двери ;) ) Вид сзади - сбоку вообще стремноват , уж извиняй за прямоту :oops:

Знаю, что вся эта "красота" вещь сугубо индивидуальная и главное "чтоб самому нравилось" :D - но все же - перебор.


Ну а оригинальные турецкие спойлеры которые на крыше стоят неужто хорошее исполнение? ) Я сделал так как мне нравится.

Выложил фото чтобы может кто то для себя решил ставить или нет и как это вообще смотрится. Ваше мнение для меня важно но оно ничего не изменит, ибо я подошел к установке обдуманно
Изображение
Аватара пользователя
Sunsetpeople
 
Сообщения: 2187
Зарегистрирован: 16 окт 2011, 22:14
Откуда: Россия, г.Вологда
Авто: Kangoo 2 Aut. 2011 Черный металлик

Re: Спойлер

Сообщение BadManII » 29 май 2013, 16:31

Sunsetpeople писал(а):Я сделал так как мне нравится. Выложил фото чтобы может кто то для себя решил ставить или нет и как это вообще смотрится. Ваше мнение для меня важно но оно ничего не изменит, ибо я подошел к установке обдуманно

Испытал уже в грязную погоду? Работа для заднего стеклоочистителя уменьшилась?
Изображение
Аватара пользователя
BadManII
 
Сообщения: 249
Зарегистрирован: 13 окт 2011, 22:13
Откуда: Россия, Московская область
Авто: Renault Kangoo 2, Expression, 2011 г.в.

Re: Спойлер

Сообщение Sunsetpeople » 29 май 2013, 19:17

BadManII писал(а):
Sunsetpeople писал(а):Я сделал так как мне нравится. Выложил фото чтобы может кто то для себя решил ставить или нет и как это вообще смотрится. Ваше мнение для меня важно но оно ничего не изменит, ибо я подошел к установке обдуманно

Испытал уже в грязную погоду? Работа для заднего стеклоочистителя уменьшилась?



Дождь сегодня будет пока чисто на улице
Изображение
Аватара пользователя
Sunsetpeople
 
Сообщения: 2187
Зарегистрирован: 16 окт 2011, 22:14
Откуда: Россия, г.Вологда
Авто: Kangoo 2 Aut. 2011 Черный металлик

Re: Спойлер

Сообщение Sunsetpeople » 29 май 2013, 23:49

еще немного фото. :)
Вложения
FILE0046.JPG
FILE0047.JPG
FILE0048.JPG
FILE0050.JPG
FILE0051.JPG
FILE0054.JPG
FILE0058.JPG
FILE0056.JPG
Изображение
Аватара пользователя
Sunsetpeople
 
Сообщения: 2187
Зарегистрирован: 16 окт 2011, 22:14
Откуда: Россия, г.Вологда
Авто: Kangoo 2 Aut. 2011 Черный металлик

Re: Спойлер

Сообщение Rammstern » 03 июн 2013, 10:38

Sunsetpeople писал(а):Ну а оригинальные турецкие спойлеры которые на крыше стоят неужто хорошее исполнение? )
Что это за "оригинальные"? Ни разу не видал ни на одной - кроме твоей ;)

Sunsetpeople писал(а):Выложил фото чтобы может кто то для себя решил ставить или нет и как это вообще смотрится.
Да вот в том то и дело - что никак не смотрится
Sunsetpeople писал(а): Ваше мнение для меня важно но оно ничего не изменит, ибо я подошел к установке обдуманно
Ну дык вроде никто и не навязывает свое - и в Вологду откручивать тебе эту приблуду пока никто не рвется :lol:
P/S/ спецом взглянул живой на рексе - там он даже чуть приподнят вверх, за счет наклона стекла. Если б ты его поставил так - смотрелось бы немного лучше.
ивасизм - суть кичится своим незнанием , а за возражения - банить. за отсутствием внятных аргументов - тереть посты. Вахтеришка как есть)))
Rammstern
 
Сообщения: 1903
Зарегистрирован: 23 мар 2012, 23:38
Откуда: Москва
Авто: Уже не кангу

Re: Спойлер

Сообщение Sunsetpeople » 03 июн 2013, 13:46

Rammstern писал(а):
Sunsetpeople писал(а):Ну а оригинальные турецкие спойлеры которые на крыше стоят неужто хорошее исполнение? )
Что это за "оригинальные"? Ни разу не видал ни на одной - кроме твоей ;)

Sunsetpeople писал(а):Выложил фото чтобы может кто то для себя решил ставить или нет и как это вообще смотрится.
Да вот в том то и дело - что никак не смотрится
Sunsetpeople писал(а): Ваше мнение для меня важно но оно ничего не изменит, ибо я подошел к установке обдуманно
Ну дык вроде никто и не навязывает свое - и в Вологду откручивать тебе эту приблуду пока никто не рвется :lol:
P/S/ спецом взглянул живой на рексе - там он даже чуть приподнят вверх, за счет наклона стекла. Если б ты его поставил так - смотрелось бы немного лучше.



мне нравится и так.
Изображение
Аватара пользователя
Sunsetpeople
 
Сообщения: 2187
Зарегистрирован: 16 окт 2011, 22:14
Откуда: Россия, г.Вологда
Авто: Kangoo 2 Aut. 2011 Черный металлик

Re: Спойлер

Сообщение Прораб » 03 июн 2013, 22:20

Смотрится в общем не плохо. Мне нравится. Если он ещё и работать будет в грязную погоду, тогда вообще супер!
Прораб
 
Сообщения: 77
Зарегистрирован: 29 окт 2012, 22:39
Откуда: Москва
Авто: Renault Kangoo 2

Re: Спойлер

Сообщение Sunsetpeople » 03 июн 2013, 22:37

Прораб писал(а):Смотрится в общем не плохо. Мне нравится. Если он ещё и работать будет в грязную погоду, тогда вообще супер!


я его для этого внаклон и поставил и не стал дорабатывать крепления дабы направить воздушный поток вниз
Изображение
Аватара пользователя
Sunsetpeople
 
Сообщения: 2187
Зарегистрирован: 16 окт 2011, 22:14
Откуда: Россия, г.Вологда
Авто: Kangoo 2 Aut. 2011 Черный металлик

Re: Спойлер

Сообщение Андреi » 04 июн 2013, 14:01

Внешне в принципе нормально. Хотелось бы о практичности чего нибудь услышать. А то как бы, все это пока фенечки, рюшечки.
Кстати о практичности. Вы лучше подскажите, как художник художнику, как главный гуру практической модернизации на нашем форуме. Давно хочется под потолком, перекладины сделать в задней части. Для перевозки к примеру сноуборда или кайтборда, доски длинной порядка 140-170см. А то приходится заднее сиденье раскладывать. Насколько реально это к потолку прикрепить? Там "клопы" потолочной обшивки идут вдоль задн. двери и над задн. сиденьями. Насколько серьезно то, во что они втыкаются. Вы вроде разбирали эти обшивки или когда разделитель багажника делали просто к потолочному кофру опору прикрутили?
Если что нибудь подскажете, буду очень признателен.
"Настоящий путешественник никогда не знает, где он окажется..."
Аватара пользователя
Андреi
 
Сообщения: 492
Зарегистрирован: 17 фев 2012, 21:07
Откуда: г. Москва
Авто: Renault Kangoo 2 Exp 2011

Re: Спойлер

Сообщение Sunsetpeople » 04 июн 2013, 19:54

Андреi писал(а):Внешне в принципе нормально. Хотелось бы о практичности чего нибудь услышать. А то как бы, все это пока фенечки, рюшечки.
Кстати о практичности. Вы лучше подскажите, как художник художнику, как главный гуру практической модернизации на нашем форуме. Давно хочется под потолком, перекладины сделать в задней части. Для перевозки к примеру сноуборда или кайтборда, доски длинной порядка 140-170см. А то приходится заднее сиденье раскладывать. Насколько реально это к потолку прикрепить? Там "клопы" потолочной обшивки идут вдоль задн. двери и над задн. сиденьями. Насколько серьезно то, во что они втыкаются. Вы вроде разбирали эти обшивки или когда разделитель багажника делали просто к потолочному кофру опору прикрутили?
Если что нибудь подскажете, буду очень признателен.


клопы крепятся к поперечным усилителям крыши.я сам не разбирал обшивку но там ничего интересного. если хочешь сделать перекладины то одна пойдет где у меня крепления каркаса сетки, вторая там где крючки пассажирские ну а между ними нужно ли еще, двух наверное хватит.

Кстаи я крючки в машине не использую, ИМХО бестолковая вещь- что не повесишь- брякает о стекла.
Изображение
Аватара пользователя
Sunsetpeople
 
Сообщения: 2187
Зарегистрирован: 16 окт 2011, 22:14
Откуда: Россия, г.Вологда
Авто: Kangoo 2 Aut. 2011 Черный металлик

Re: Спойлер

Сообщение oboldui » 05 июн 2013, 00:08

Rammstern писал(а):
Sunsetpeople писал(а):Ну а оригинальные турецкие спойлеры которые на крыше стоят неужто хорошее исполнение? )
Что это за "оригинальные"? Ни разу не видал ни на одной - кроме твоей ;)

Sunsetpeople писал(а):Выложил фото чтобы может кто то для себя решил ставить или нет и как это вообще смотрится.
Да вот в том то и дело - что никак не смотрится
Sunsetpeople писал(а): Ваше мнение для меня важно но оно ничего не изменит, ибо я подошел к установке обдуманно
Ну дык вроде никто и не навязывает свое - и в Вологду откручивать тебе эту приблуду пока никто не рвется :lol:
P/S/ спецом взглянул живой на рексе - там он даже чуть приподнят вверх, за счет наклона стекла. Если б ты его поставил так - смотрелось бы немного лучше.

Тоже считаю лишней деталью. На каблучке нелепо как то. :shock: Машинка красивая и без него.
Но я видел спойлер на пикапе, после него вроде ничего...
"На прошедших недавно учениях ”Еж — 2018” резервист потерял автомат. Заведено уголовное дело, в рамках которого выяснится: это было сделано умышленно или нет."
oboldui
 
Сообщения: 999
Зарегистрирован: 02 дек 2012, 18:36
Откуда: Эстония
Авто: max 2 1.5d

Re: Спойлер

Сообщение A232K » 18 авг 2013, 00:11

Андреi писал(а):Давно хочется под потолком, перекладины сделать в задней части. Для перевозки к примеру сноуборда или кайтборда, доски длинной порядка 140-170см. А то приходится заднее сиденье раскладывать. Насколько реально это к потолку прикрепить? Там "клопы" потолочной обшивки идут вдоль задн. двери и над задн. сиденьями. Насколько серьезно то, во что они втыкаются.

Я сейчас езжу со снятой облицовкой крыши. Там где втыкаются клопы проходят толстенные балки-усилители поперёк салона. В них есть технологические отверстия, если вставить в них что-то типа дюбелей для гипсокартона (гипрока), то можно и велик подвесить. Ну или самопроизвольно выбрать места для кронштейнов и закрутить саморезы.
Фото делать не стал, и уже облепил шумоизоляцией среднюю балку, а вот задняя пока свободна, завтра сфотаю, чтоб у вас было представление о объёме и размере.
A232K
 
Сообщения: 90
Зарегистрирован: 22 апр 2012, 04:57
Откуда: Ленинградская Область
Авто: Kangoo2 (KW0Y) Logan 1.6 8V

Re: Спойлер

Сообщение ilyazx6r » 26 янв 2014, 14:02

Хочу спойлер примерно как на Doblo2 , но нигде на Кангу (хлопушка) их нет.
Подскажите может кто знает какие аналоги можно прихурмить )
Вложения
p1.jpg
p2.jpg
hz4v0.jpg
hz4vt.jpg
ab08084s-480.jpg
ilyazx6r
 
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 29 сен 2012, 17:24
Авто: 1.5Dci

Re: Спойлер

Сообщение ilyazx6r » 26 янв 2014, 14:04

Задок выглядит более закончено и грязи меньше на стекло летит
ilyazx6r
 
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 29 сен 2012, 17:24
Авто: 1.5Dci

Re: Спойлер

Сообщение Pasha » 26 янв 2014, 16:54

ilyazx6r писал(а):Задок выглядит более закончено и грязи меньше на стекло летит

на счёт грязи эт вряд ли....
вот она, вот она машина моей мечты!!!!!!!!!!!
Kaaaaaaaaangoooooooooooo!!!!!!!!
Аватара пользователя
Pasha
 
Сообщения: 887
Зарегистрирован: 02 апр 2012, 17:12
Откуда: Свердловская область г. Нижний Тагил
Авто: kangoo2 Expression 2012 шоколад

Re: Спойлер

Сообщение Sunsetpeople » 26 янв 2014, 17:16

Pasha писал(а):
ilyazx6r писал(а):Задок выглядит более закончено и грязи меньше на стекло летит

на счёт грязи эт вряд ли....


подтверждаю, это все иллюзии. ;)
Изображение
Аватара пользователя
Sunsetpeople
 
Сообщения: 2187
Зарегистрирован: 16 окт 2011, 22:14
Откуда: Россия, г.Вологда
Авто: Kangoo 2 Aut. 2011 Черный металлик

Re: Спойлер

Сообщение Sergant-gs » 30 дек 2014, 01:14

Здарова форумчане, вот пришел заказ на спойлер для нашего кангу, до последнего думал что придет что то не то, но пришло то что надо, зацените, сорри за фото в гаражах не было уже ни кого так что фоткал как мог сам, и как думаете, лучше его покрасить в цвет авто или поклеить винилом под карбон?
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

попробую завтра получше сфоткать!
Аватара пользователя
Sergant-gs
 
Сообщения: 80
Зарегистрирован: 28 ноя 2012, 21:34
Откуда: Лен. обл. г. Луга
Авто: кангу 2

Re: Спойлер

Сообщение loxic » 02 фев 2015, 01:21

Думаю, его сначала нужно попробовать поставить и заценить вид. Покрасить можно и потом.
loxic
 
Сообщения: 222
Зарегистрирован: 20 ноя 2011, 19:40
Откуда: Оренбург
Авто: Канго II Expression Фаза-I

Re: Спойлер

Сообщение richi13 » 22 май 2015, 15:41

loxic писал(а):Думаю, его сначала нужно попробовать поставить и заценить вид. Покрасить можно и потом.
е в тему
Ну поделись . как встал . где брал . и по чем?
я тоже такой же хочу. как раз белый мне подойдет
Аватара пользователя
richi13
 
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 31 май 2013, 18:00
Откуда: Саранск
Авто: KANGOO Expression 1,6 МКП5 2012

Re: Спойлер

Сообщение gerkules » 22 май 2015, 17:38

с драйва

3fb292s-960.jpg


11fb292s-480.jpg


35fb292s-960.jpg


adfb292s-960.jpg
gerkules
 
Сообщения: 129
Зарегистрирован: 06 окт 2013, 14:28
Откуда: Калининград
Авто: kangoo II 1.5


Вернуться в Аксессуары, дополнительное оборудование

cron