ремонт подрулевых переключателей ( правых)

ремонт подрулевых переключателей ( правых)

Сообщение konstantde » 29 дек 2014, 10:42

Произвожу надёжный ремонт правых подрулевых переключателей после восстановления больше не перегарают ( имеется в виду так часто - узел стеклоомывателя ) пригодный переключатель для восстановления не должен иметь дефектов (расплавления ) пластмассовых деталей ( конечно подвижный контакт не в счёт - он понятное дело виновник микро пожара ) сгоревшие лепестки контактов тоже восстанавливает.... Высылайте простой почтой прийдет ко мне за 7-10 дней 1 день ремонт и обратно к вам .... Стоимость ремонта 2500 руб. Пересылка не более 300 руб в одну сторону мой адрес : инд. 249028 Калужская обл. Боровский р-он. г.Ермолино. ул. ОПХ Ермолино д.33 кв.3. Незабудте указать тел. для связи и ваш адрес будет на посылке Присылаете я смотрю перезваниваю вам что получил и отремонтировал вы делаете перевод мне на карту сбербанка 67628022 9003364323 сумму 2500+ 300 почта я высылают переключатель и сообщают номер индитификатора для отслеживания посылки ...
konstantde
 
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 08 сен 2014, 01:48
Авто: kangoo2

Re: ремонт подрулевых переключателей ( правых)

Сообщение konstantde » 29 дек 2014, 10:49

Мой телефон +7 930 7520978 Иванов Константин Юрьевич при отправлении указывайте полностью ФИО адрес с индексом ... Всех с наступающим Новым Годом !!!
konstantde
 
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 08 сен 2014, 01:48
Авто: kangoo2

Re: ремонт подрулевых переключателей ( правых)

Сообщение ivas777 » 29 дек 2014, 11:29

Просто сторонний взгляд :)
Чего-то цена великовата за ремонт :shock: Да плюс ещё пересылка ;)
После объединения тучи смежных тем напросились выводы: *Перед созданием темы/сообщения, воспользуйтесь поиском или FAQ *В названии темы,сначала, указывайте предмет темы, а затем уже суть вопроса; Уважайте друг друга и труд модераторов.
---------------
Аватара пользователя
ivas777
 
Сообщения: 3178
Зарегистрирован: 09 апр 2012, 23:40
Откуда: г.Ленинград
Авто: Кангу2 1.6л, 16клап. из Германии 2008г.

Re: ремонт подрулевых переключателей ( правых)

Сообщение Sunsetpeople » 29 дек 2014, 13:16

ivas777 писал(а):Просто сторонний взгляд :)
Чего-то цена великовата за ремонт :shock: Да плюс ещё пересылка ;)


Игорь для начала нужно самому попробовать его восстановить а потом решить дорого это или нет+ прибыль полюбому должна быть
Изображение
Аватара пользователя
Sunsetpeople
 
Сообщения: 2187
Зарегистрирован: 16 окт 2011, 22:14
Откуда: Россия, г.Вологда
Авто: Kangoo 2 Aut. 2011 Черный металлик

Re: ремонт подрулевых переключателей ( правых)

Сообщение konstantde » 29 дек 2014, 14:59

Если у вас есть инструмент снаровка опыт острое зрение техническое решение как не нарушая конструкцию восстанавливать работоспособность предложите свои услуги по более приемлемой цене или на альтруистической основе - я думаю форум это оценит ... я же предлагаю то что для меня реалистично и то за что нести ответственность ...
konstantde
 
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 08 сен 2014, 01:48
Авто: kangoo2

Re: ремонт подрулевых переключателей ( правых)

Сообщение ivas777 » 30 дек 2014, 19:27

Sunsetpeople писал(а):
ivas777 писал(а):Просто сторонний взгляд :)
Чего-то цена великовата за ремонт :shock: Да плюс ещё пересылка ;)


Игорь для начала нужно самому попробовать его восстановить а потом решить дорого это или нет+ прибыль полюбому должна быть


Конечно прибыль д.б. Весь вопрос в размере :) Но это моё частное мнение. Ну да ладно, оставлю при себе своё мнение :) Но зато тему апнул :D

konstantde писал(а): ........предложите свои услуги по более приемлемой цене или на альтруистической основе - я думаю форум это оценит ...


Нет, спасибо. Я просто высказал свою точку зрения.
п.с. относительно стоимости нового подрулевого (12т.р.), вроде всё ОК с ценой, а вот если отвязаться от покупки нового, то...
просто работаю с сервисами и вижу расценки на компонентный ремонт. К примеру, компонентный ремонт 42го лсд тв стоит 5-6т.р. Но это всё же другой масштаб и немалую часть из этой цены занимает (нередко) диагностика (с поиском какого-нибудь неисправного резистора). А тут-то и диагностика у нас с подрулевыми не нужна.
Ну да ладно, это мои сравнения.
После объединения тучи смежных тем напросились выводы: *Перед созданием темы/сообщения, воспользуйтесь поиском или FAQ *В названии темы,сначала, указывайте предмет темы, а затем уже суть вопроса; Уважайте друг друга и труд модераторов.
---------------
Аватара пользователя
ivas777
 
Сообщения: 3178
Зарегистрирован: 09 апр 2012, 23:40
Откуда: г.Ленинград
Авто: Кангу2 1.6л, 16клап. из Германии 2008г.

Re: ремонт подрулевых переключателей ( правых)

Сообщение illiteracy » 30 дек 2014, 23:42

ivas777 писал(а):
Конечно прибыль д.б. Весь вопрос в размере :) Но это моё частное мнение. Ну да ладно, оставлю при себе своё мнение :)


Это не твое "частное мнение". Это просто монополия на услугу. Звериный оскал рынка, к которому шли 23 года, и пришли в рамках данного форума. Радуйтесь, что мастер живет в Опытно-подсобном хозяйстве Борского уезда, 2500 рублей в той местности по покупательскойспособности соответствовуют 7-8 тырам в Питере и хрен знает сколько в Москве. С другой стороны, хоть и не обосновано дорого ( ценообразование по принципу МАЛЛЛЛООООО!!!!!), 12 тыр за новый еще жальче. Так рождаются кулаки в деревнях, все понимают, что их наё...ют, но деться не куда, чем наши "ближние" беззастенчиво пользуются.

PS Ivas, Яндекс и ВК берут охренительную деньгу за продвижение бизнеса, что выше означенный "Данила-мастер" может предложить для развития форума? Может с первого заказа оплатит чуть-чуть Адсенса?

PPS Константин, прошу не обижаться, но мне кажется, это форум для общения. Если кто-то, что-то может подсказать или помочь, то компенсация затрат быть должна, даже "пара пива" в благодарность :D Но двигать свой бизнес... Сделайте сайт и продвигайте услугу там.
Мнение не является истинной в последней инстанции. И на солнце бывают пятна...
Аватара пользователя
illiteracy
 
Сообщения: 1541
Зарегистрирован: 24 дек 2012, 22:51
Откуда: Ингерманландия
Авто: kangoo 2 Ex в прошлом

Re: ремонт подрулевых переключателей ( правых)

Сообщение konstantde » 31 дек 2014, 20:48

бизнес это громкие слова - разовые не системные услуги критика принята к сведению и наше деревенское ФСБ занесло товарищей "навального" типа в списки не участвующих в новогодней акции ремонт двух переключателей по цене одного или ремонт одного за 1500 до 15 января 2015 вот вам оскал капитализма нужно отправить до 15.01
15
konstantde
 
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 08 сен 2014, 01:48
Авто: kangoo2

Re: ремонт подрулевых переключателей ( правых)

Сообщение konstantde » 31 дек 2014, 21:00

Как деревенский кулак докладывают что к сожалению покупательная способность сладко при увеличена чтоб затарится едой мне нужно с утра раскопатся завести дизель и молится чтоб трактор не забыл дорогу почистить иначе пешком 4 км туда до почты и обратно .....к сожалению при предъявлении паспорта в супермаркете в четверо не делят цифру из века ...на отопление дома 5-6 в месяц ... все сам никто нос мне не вытирает ...
konstantde
 
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 08 сен 2014, 01:48
Авто: kangoo2

Re: ремонт подрулевых переключателей ( правых)

Сообщение ST@S » 01 янв 2015, 11:11

konstantde писал(а):Произвожу надёжный ремонт правых подрулевых переключателей после восстановления больше не перегарают
konstantde писал(а): ремонт двух переключателей по цене одного или ремонт одного за 1500 до 15 января 2015

Хоть свой специально жги, блин :D Может у кого сгоревший валяется? Восстановил бы себе про запас. Всё за мой счет. Опять же пионЭром буду, потом всю правду расскажу... :D
ST@S
 
Сообщения: 148
Зарегистрирован: 14 мар 2014, 10:58
Откуда: Псков
Авто: RENAULT KANGOO 2

Re: ремонт подрулевых переключателей ( правых)

Сообщение Sunsetpeople » 01 янв 2015, 22:13

ST@S писал(а):
konstantde писал(а):Произвожу надёжный ремонт правых подрулевых переключателей после восстановления больше не перегарают
konstantde писал(а): ремонт двух переключателей по цене одного или ремонт одного за 1500 до 15 января 2015

Хоть свой специально жги, блин :D Может у кого сгоревший валяется? Восстановил бы себе про запас. Всё за мой счет. Опять же пионЭром буду, потом всю правду расскажу... :D


Какой нафик прозапас, поставь релюхи в схему и забудешь об этой теме вообще. Ток через переключатель будет миллиамперы.неужели нравится ездить как на пороховой бочке.
Изображение
Аватара пользователя
Sunsetpeople
 
Сообщения: 2187
Зарегистрирован: 16 окт 2011, 22:14
Откуда: Россия, г.Вологда
Авто: Kangoo 2 Aut. 2011 Черный металлик

Re: ремонт подрулевых переключателей ( правых)

Сообщение konstantde » 02 янв 2015, 23:43

Парни не напрягайтесь на счёт успеть до 15.01.2015 поскольку мы на форуме и для меня понятно что в нашем сообществе все должно быть доступным по крайне мере для собственно нас .... Ремонт и переделка переключателя в бюджете 1500 с учётом пересылки останется на долго сколько возможно ...просьба если появились первые признаки запах гари и т.д. не запускайте проблему пока все не расплавится потом восстановить трудно а порой и не возможно ... стремится к покупке нового вообще не вариант его все равно рациональной переделать ... заморочки с установкой релюшки избыточно по трудоемкости и нарушает схему авто а это вероятней всего затруднит в последствии диагностику при поиске других неисправностей и я лично с этим столкнулся при диагностике блока управления двигателя
konstantde
 
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 08 сен 2014, 01:48
Авто: kangoo2

Re: ремонт подрулевых переключателей ( правых)

Сообщение ST@S » 03 янв 2015, 02:32

Sunsetpeople писал(а): поставь релюхи в схему и забудешь об этой теме вообще.

Что одному человеку "легкотня", другому -тёмный лес. В таких случаях хочется привести в операционную, дать скалпель и сказать, -"здесь банальный апендицит - вырезай, картинки я покажу" :D
ST@S
 
Сообщения: 148
Зарегистрирован: 14 мар 2014, 10:58
Откуда: Псков
Авто: RENAULT KANGOO 2

Re: ремонт подрулевых переключателей ( правых)

Сообщение ivas777 » 03 янв 2015, 12:27

konstantde писал(а):....просьба если появились первые признаки запах гари и т.д. не запускайте проблему пока все не расплавится потом восстановить трудно а порой и не возможно ...


Да, согласен. Вот я проигнорировал летом предупреждение, которое есть на форуме в профильной теме, а точнее- отказ-глюк в работе дворников (дворники "застревали" посередке стекла и не двигались вверх и низ) и получил позавчера на трассе едкого дымку :cry:
Первые глюки с дворниками- это предвестники бОльшего :)
Долго продержался (95тыс.км). Видимо в Германии им не пользовались (43тыс.км), вот и получается, что 52тыс.км (здесь пользовался)для него предел.
Сейчас куплю новый, а этот посмотрю, и может воспользуюсь услугами маэстро на прозапас :) Но что-то мне подсказывает, что он не подлежит восстановлению (там всё спеклось и он уже хрустит при переключениях, а на режим брызганья вообще не двигается).

п.с. Надо же как в тему получилось...но я не спецом про цену тут высказывался (тогда подрулевой ещё работал) :)
После объединения тучи смежных тем напросились выводы: *Перед созданием темы/сообщения, воспользуйтесь поиском или FAQ *В названии темы,сначала, указывайте предмет темы, а затем уже суть вопроса; Уважайте друг друга и труд модераторов.
---------------
Аватара пользователя
ivas777
 
Сообщения: 3178
Зарегистрирован: 09 апр 2012, 23:40
Откуда: г.Ленинград
Авто: Кангу2 1.6л, 16клап. из Германии 2008г.

Re: ремонт подрулевых переключателей ( правых)

Сообщение konstantde » 03 янв 2015, 20:46

Какой смысл в покупке нового за 12 т.р купите у меня за 6 т.р. уже переделанный (до переделки он был не Горелый получен из германии- но все равно переделан поскольку на контакторе имеются микроканавки а это неминуемо приведёт к возгаранию из-за большого тока - при включении бросок в переходном процессе до 45 ампер ) .... У меня в наличии есть и не переделанные из Германии по 5 т.р .... Ваш заклинивший присылайте простой почтой соберу из двух горелых один и даю гарантию 5 лет от работает... Прежде чем предлагать людям я свой переделанный полгода нанял беспощадно допустим ревнуете мои услуги мол я вам назойливо навязываю - купите б.у. на сайте avito.ru или ещё где в интернете просто не стоит финансировать производителя коль зная о проблеме он положил с прибором на всех нас потребителей ему внести изменение в конструкцию ну максимум два раза плюнуть и с 2008 срок приличный ...
konstantde
 
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 08 сен 2014, 01:48
Авто: kangoo2

Re: ремонт подрулевых переключателей ( правых)

Сообщение ivas777 » 04 янв 2015, 09:04

konstantde писал(а):Какой смысл в покупке нового за 12 т.р купите у меня за 6 т.р. уже переделанный (до переделки он был не Горелый получен из германии- но все равно переделан поскольку на контакторе имеются микроканавки а это неминуемо приведёт к возгаранию из-за большого тока - при включении бросок в переходном процессе до 45 ампер ) .... У меня в наличии есть и не переделанные из Германии по 5 т.р .... Ваш заклинивший присылайте простой почтой соберу из двух горелых один и даю гарантию 5 лет от работает... Прежде чем предлагать людям я свой переделанный полгода нанял беспощадно допустим ревнуете мои услуги мол я вам назойливо навязываю - купите б.у. на сайте avito.ru или ещё где в интернете просто не стоит финансировать производителя коль зная о проблеме он положил с прибором на всех нас потребителей ему внести изменение в конструкцию ну максимум два раза плюнуть и с 2008 срок приличный ...


Так бы я купил переделанный за 6т.р. (но НЕ горелый). Как понимаю он б/у, но внешне в приличном состоянии и работает штатно (в нём есть колесико задней омывайки и приглушение звука магнитолы???)?
А сколько примерно он будет идти до Питера транспортной компанией (самой приличной)? Когда Вы его сможете выслать (как оплату проводить за товар и ТК и т.п.)?
п.с. Я бы и на переделку этого заморочился бы, но мне кажется, эта вонь от сгоревшего никуда не уйдет (до сих пор воняет в салоне)....да и времени не очень много для манёвров с пеерсылками туда-обратно.
п.п.с. Я уже купил новый, но проблем с возвратом не д.б.
После объединения тучи смежных тем напросились выводы: *Перед созданием темы/сообщения, воспользуйтесь поиском или FAQ *В названии темы,сначала, указывайте предмет темы, а затем уже суть вопроса; Уважайте друг друга и труд модераторов.
---------------
Аватара пользователя
ivas777
 
Сообщения: 3178
Зарегистрирован: 09 апр 2012, 23:40
Откуда: г.Ленинград
Авто: Кангу2 1.6л, 16клап. из Германии 2008г.

Re: ремонт подрулевых переключателей ( правых)

Сообщение konstantde » 04 янв 2015, 14:23

Если поджимает время то отрпавлю EMS почта россии за 2 дня дойдёт в Питер принесут на дом за 650 руб самое надежное транспортные отстой -опробавоно оплачивает на карту 67628022 9003364323 отправляет мне смс с вашим адресом индекс фио только подробно я сразу высылают с сортировочного пункта ems почты Вернадского 18 оттуда самое быстрое свой Горелый все равно высылайте 152 р. пересылка отремонтирую
konstantde
 
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 08 сен 2014, 01:48
Авто: kangoo2

Re: ремонт подрулевых переключателей ( правых)

Сообщение ivas777 » 04 янв 2015, 14:28

konstantde писал(а):Если поджимает время то отрпавлю EMS почта россии за 2 дня дойдёт в Питер принесут на дом за 650 руб самое надежное транспортные отстой -опробавоно оплачивает на карту 67628022 9003364323 отправляет мне смс с вашим адресом индекс фио только подробно я сразу высылают с сортировочного пункта ems почты Вернадского 18 оттуда самое быстрое свой Горелый все равно высылайте 152 р. пересылка отремонтирую


Ок. В личку вопросы задал.
После объединения тучи смежных тем напросились выводы: *Перед созданием темы/сообщения, воспользуйтесь поиском или FAQ *В названии темы,сначала, указывайте предмет темы, а затем уже суть вопроса; Уважайте друг друга и труд модераторов.
---------------
Аватара пользователя
ivas777
 
Сообщения: 3178
Зарегистрирован: 09 апр 2012, 23:40
Откуда: г.Ленинград
Авто: Кангу2 1.6л, 16клап. из Германии 2008г.

Re: ремонт подрулевых переключателей ( правых)

Сообщение ivas777 » 11 янв 2015, 17:39

Всё, поставил модифицированный переключатель (за 6т.р.+ 650р. доставка). Работает мягче родного.
Константин, спасибо. Старый вышлю по мере возможности (как времени будет побольше).
После объединения тучи смежных тем напросились выводы: *Перед созданием темы/сообщения, воспользуйтесь поиском или FAQ *В названии темы,сначала, указывайте предмет темы, а затем уже суть вопроса; Уважайте друг друга и труд модераторов.
---------------
Аватара пользователя
ivas777
 
Сообщения: 3178
Зарегистрирован: 09 апр 2012, 23:40
Откуда: г.Ленинград
Авто: Кангу2 1.6л, 16клап. из Германии 2008г.

Re: ремонт подрулевых переключателей ( правых)

Сообщение DAN » 21 фев 2015, 12:18

ivas777 писал(а):Я что-то не понял этого хода с месячным (с 22.01) динамо от Константина (konstantde) ("завтраки", бросание трубок и т.п.), а именно задержка денег за высланный мною и полученный konstantde подрулевой и затраченные за пересыл мною деньги (250рэ- пересыл и 500?рэ- за старый подрулевой). Я уже сильно засомневался, что это случайность и занятость. Но и выводов бездоказательных делать не собираюсь.

Мой подрулевой переключатель также отправлен konstantde на модернизации 20.01.2015 г. В настоящий момент Константин находится в госпитале. Контактов со мной не избегает. В последний раз общались на этой неделе, 17.02.2015 г.
Компьютерная диагностика CLIP в Брянской области
Аватара пользователя
DAN
 
Сообщения: 767
Зарегистрирован: 25 сен 2011, 10:44
Откуда: РФ, Брянская область
Авто: Renault Scenic II и Kangoo II

Re: ремонт подрулевых переключателей ( правых)

Сообщение ivas777 » 22 фев 2015, 10:34

DAN писал(а):Мой подрулевой переключатель также отправлен konstantde на модернизации 20.01.2015 г. В настоящий момент Константин находится в госпитале. Контактов со мной не избегает. В последний раз общались на этой неделе, 17.02.2015 г.


Ну так про госпиталь ни одного слова не было сказано (или вскользь сказано, что не услышано). Если даже так, то неужели сложно объясниться (почти каждый день на сайт заходит человек, да и мой№телефона имеется у него) и с запасом вперед назначить дату оплаты (всякое бывает), а не обещать через каждый день и динамить.
п.с. не понимаю я этого в принципе, должен- отдай (тем более сейчас можно оплачивать не выходя из дома), а если не можешь, то объяснись...и делов-то.
После объединения тучи смежных тем напросились выводы: *Перед созданием темы/сообщения, воспользуйтесь поиском или FAQ *В названии темы,сначала, указывайте предмет темы, а затем уже суть вопроса; Уважайте друг друга и труд модераторов.
---------------
Аватара пользователя
ivas777
 
Сообщения: 3178
Зарегистрирован: 09 апр 2012, 23:40
Откуда: г.Ленинград
Авто: Кангу2 1.6л, 16клап. из Германии 2008г.

Re: ремонт подрулевых переключателей ( правых)

Сообщение konstantde » 22 фев 2015, 13:58

Да прошу прошения у меня неприятности со здоровьем с 1998 аритмия и тянуть с операцией более было нельзя сейчас все позади ....... мне супруга привезла телефон и подключила мобильный банк к сожалению на работе не подстроховали в плане отослать в Орел расплатится с С- Питер Игорь сейчас сам это сделаю а во вторник выпишусь и отправлю в Орел Dan-у

я хоть и инвалид с небольшой пенсией но мне чужих денег не нужно тем неменее персонально извиняюсь перед вами Игорь .... сотрудник на работе которому поручили мои обязаности просто по непонятным причинам забил на мою работу хотя и преключатель давно модернизировали и дельги для Вас лежат на работе ... а трубки я не бросал ... заходил персонал медсестры и т.д. и приходилось срочно прятать телефон --- в палате разговаривать или держать включенным телефон запрещенно из-за мед.оборудования
konstantde
 
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 08 сен 2014, 01:48
Авто: kangoo2

Re: ремонт подрулевых переключателей ( правых)

Сообщение ivas777 » 23 фев 2015, 12:18

konstantde писал(а):Да прошу прошения у меня неприятности со здоровьем с 1998 аритмия и тянуть с операцией более было нельзя сейчас все позади ....... мне супруга привезла телефон и подключила мобильный банк к сожалению на работе не подстроховали в плане отослать в Орел расплатится с С- Питер Игорь сейчас сам это сделаю а во вторник выпишусь и отправлю в Орел Dan-у

я хоть и инвалид с небольшой пенсией но мне чужих денег не нужно тем неменее персонально извиняюсь перед вами Игорь .... сотрудник на работе которому поручили мои обязаности просто по непонятным причинам забил на мою работу хотя и преключатель давно модернизировали и дельги для Вас лежат на работе ... а трубки я не бросал ... заходил персонал медсестры и т.д. и приходилось срочно прятать телефон --- в палате разговаривать или держать включенным телефон запрещенно из-за мед.оборудования



Константин, вот если бы сразу так сказали (в те моменты, когда снимали трубку), то и не было бы этого разговора. Извините за мой эмоциональный наговор, и скорейшего вам выздоровления.
п.с. в таком случае, то сообщение с ошибочным суждением удалил, и попозже удалю все остальные сообщения не по теме.
После объединения тучи смежных тем напросились выводы: *Перед созданием темы/сообщения, воспользуйтесь поиском или FAQ *В названии темы,сначала, указывайте предмет темы, а затем уже суть вопроса; Уважайте друг друга и труд модераторов.
---------------
Аватара пользователя
ivas777
 
Сообщения: 3178
Зарегистрирован: 09 апр 2012, 23:40
Откуда: г.Ленинград
Авто: Кангу2 1.6л, 16клап. из Германии 2008г.

Re: ремонт подрулевых переключателей ( правых)

Сообщение konstantde » 23 фев 2015, 15:53

в личку поступил вопрос о болезни , не в тему , но опыт может пригодится :

это общее название аритмия разновидностей много и они обьединяются по группам от чего и зависят методы лечения на начальном этапе все просто если скорость изменения среднестатистическая - ну а если прогресс болезни стремителен тянуть не надо чтобы чтото посоветовать мне нужно знать что у вас и какова ситуация я делал уже повторную операцию у меня мерцательная аритмия причины - наследственные лишний вес стрессо-неустойчивось ( это из-за диабета более 10 лет) выражается в самопроизвольном или спровоцированном вышеуказанными факторами разгоном пульса до 140 уд.мин соответственно уменьшением давления ( если оно пропорционально не снизится смерть-разорвет сосуды)

лечение подготовка 1-2 мес анализы и т.д. операция делают прокол и производят волновое прижигание локальных участков именно тех которые пропускают ложные сигналы к сокращению серд. мышцы по понятным причинам эффект в прямой зависимости от точности и количественной полноты выявления таких аномалий соответственно не точность выявления и возникновение новых очагов причина повторных операций - поэтому в моем случае все непредсказуемо все серьезные болезни это нарушения на генном уровне только применение моделирования на сверхмощных компьютерах даст рецепты лечения нужно порядка 15-20 лет все только в разработке поскольку очень много кусков в цепочках ДНК к изучению поэтому ответить вам хотя-бы примерно и что- то советовать на обывательском уровне совсем не корректно сообщите подробности может и подскажу что полезного но уповать на авось губительно по себе знаю так диабета мог избежать на начальном этапе
konstantde
 
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 08 сен 2014, 01:48
Авто: kangoo2

Re: ремонт подрулевых переключателей ( правых)

Сообщение DAN » 26 мар 2015, 14:30

DAN писал(а):Мой подрулевой переключатель также отправлен konstantde на модернизации 20.01.2015 г.

Полагаю, что можно подводить печальные итоги. История, имевшая место с ivas777, теперь повторяется со мной :(
konstantde 03.03.2015 г. сообщил, что модернизацию моего переключателя он выполнил и посылку уже выслал. Пообещал в ближайшие несколько дней сообщить номер почтового отправления для отслеживания. Ни номера, ни самой посылки у меня по состоянию на текущий момент нет. В январе, когда я отправлял посылку, она дошла до konstantde за 4 суток.
Все мои личные сообщения через этот форум konstantde просто игнорирует, хотя периодически здесь появляется и получает их. Его контактный номер, указанный в начале этой темы не функционирует с января. Телефон, по которому мы общались в январе-феврале, теперь тоже отключен. Пробежавшись по другим сообщениям konstantde в разделе барахолки, можно увидеть, что меняет он их достаточно часто. Жаль, я поздно обратил на это внимание.
Все это выглядит крайне забавно на фоне того, что в период нашего с konstantde общения в январе-феврале по телефону, он меня всячески успокаивал, что бы я не переживал из-за затягивания сроков. Что в Internet сейчас сплошное кидалово, но он не такой :)
Боюсь, что со своим подрулевым переключателем и ~2000 р. с учетом всех накладных расходов, потраченных на konstantde, можно распрощаться :(
Если кто-то также пострадал от недобросовестного выполнения обязательств со стороны konstantde, просьба связаться со мной.
Компьютерная диагностика CLIP в Брянской области
Аватара пользователя
DAN
 
Сообщения: 767
Зарегистрирован: 25 сен 2011, 10:44
Откуда: РФ, Брянская область
Авто: Renault Scenic II и Kangoo II

Re: ремонт подрулевых переключателей ( правых)

Сообщение ST@S » 26 мар 2015, 16:16

Может помер? Болел вроде...
ST@S
 
Сообщения: 148
Зарегистрирован: 14 мар 2014, 10:58
Откуда: Псков
Авто: RENAULT KANGOO 2

Re: ремонт подрулевых переключателей ( правых)

Сообщение DAN » 26 мар 2015, 16:31

А на форум в 11:28 MSK сегодня кто заходил?
Компьютерная диагностика CLIP в Брянской области
Аватара пользователя
DAN
 
Сообщения: 767
Зарегистрирован: 25 сен 2011, 10:44
Откуда: РФ, Брянская область
Авто: Renault Scenic II и Kangoo II

Re: ремонт подрулевых переключателей ( правых)

Сообщение ivas777 » 26 мар 2015, 16:57

Мне таки он вроде как перевел (с его слов) деньги на телефонный номер за высланный ему подрулевой...но не на тот номер, на который оговаривали (он был указан в смс и эл. почте), а на тот с которого я звонил (он служебный и там нереально деньги без гемора вернуть).
Это был первый и последний раз, когда я связываюсь с подобными авантюрами (принятия на веру, пересылка без предоплаты и т.п.).

п.с. подрулевой я получил, деньги за старый подрулевой получил (наверное), хоть и криво, поэтому в моём случае про мошенничество и речи не м.б., скорее это халатное отношение к своим обязательствам.
После объединения тучи смежных тем напросились выводы: *Перед созданием темы/сообщения, воспользуйтесь поиском или FAQ *В названии темы,сначала, указывайте предмет темы, а затем уже суть вопроса; Уважайте друг друга и труд модераторов.
---------------
Аватара пользователя
ivas777
 
Сообщения: 3178
Зарегистрирован: 09 апр 2012, 23:40
Откуда: г.Ленинград
Авто: Кангу2 1.6л, 16клап. из Германии 2008г.

Re: ремонт подрулевых переключателей ( правых)

Сообщение DAN » 26 мар 2015, 17:14

ivas777 писал(а):поэтому в моём случае про мошенничество и речи не м.б., это скорее это халатное отношение к своим обязательствам.

Я тоже склоняюсь к этой мысли, но оправданием это не является :x
Компьютерная диагностика CLIP в Брянской области
Аватара пользователя
DAN
 
Сообщения: 767
Зарегистрирован: 25 сен 2011, 10:44
Откуда: РФ, Брянская область
Авто: Renault Scenic II и Kangoo II

Re: ремонт подрулевых переключателей ( правых)

Сообщение Дмитрий » 28 мар 2015, 18:01

ДОБРЫЙ ДЕНЬ! Я ИЗ КУРСКА! ПРОШУ ВСЕХ НЕ ДЕЛАТЬ ЗАКАЗЫ НА ПОДРУЛЕВЫЕ ПЕРЕКЛЮЧАТЕЛИ KANGOO 2! ВНИМАНИЕ! МОШЕННИКИ!
Дмитрий
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 25 авг 2012, 12:57
Авто: Kangoo II

Re: ремонт подрулевых переключателей ( правых)

Сообщение Дмитрий » 28 мар 2015, 18:11

ВНИМАНИЕ! МОШИНИКИ! ИВАНОВ КОНСТАНТИН ЮРЬЕВИЧ КАЛУЖСКАЯ ОБЛ. ЕРМОЛИНО! ПОБЕРЕГИТЕ СВОИ ДЕНЬГИ!!!!!!!!!!
Дмитрий
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 25 авг 2012, 12:57
Авто: Kangoo II

Re: ремонт подрулевых переключателей ( правых)

Сообщение DAN » 28 мар 2015, 19:15

Дмитрий, обратите внимание на мое личное сообщение.
Компьютерная диагностика CLIP в Брянской области
Аватара пользователя
DAN
 
Сообщения: 767
Зарегистрирован: 25 сен 2011, 10:44
Откуда: РФ, Брянская область
Авто: Renault Scenic II и Kangoo II

Re: ремонт подрулевых переключателей ( правых)

Сообщение Rammstern » 31 мар 2015, 20:14

давайте чтоль телефоны адреса. напрягусь - прокачусь при случае - у меня там есть объекты.
З.Ы. тока не "модератор" пусть шлет, ну его, пачкаться общением....
ивасизм - суть кичится своим незнанием , а за возражения - банить. за отсутствием внятных аргументов - тереть посты. Вахтеришка как есть)))
Rammstern
 
Сообщения: 1903
Зарегистрирован: 23 мар 2012, 23:38
Откуда: Москва
Авто: Уже не кангу

Re: ремонт подрулевых переключателей ( правых)

Сообщение DAN » 31 мар 2015, 21:56

Rammstern, отправил личное сообщение.
Компьютерная диагностика CLIP в Брянской области
Аватара пользователя
DAN
 
Сообщения: 767
Зарегистрирован: 25 сен 2011, 10:44
Откуда: РФ, Брянская область
Авто: Renault Scenic II и Kangoo II

Re: ремонт подрулевых переключателей ( правых)

Сообщение dixi`s » 26 апр 2015, 22:17

Rammstern писал(а):давайте чтоль телефоны адреса. напрягусь - прокачусь при случае - у меня там есть объекты.
З.Ы. тока не "модератор" пусть шлет, ну его, пачкаться общением....


И как- прокатился ?
dixi`s
 
Сообщения: 580
Зарегистрирован: 04 фев 2012, 21:54
Откуда: Москва
Авто: Kangoo2 1.6 8v

Re: ремонт подрулевых переключателей ( правых)

Сообщение DAN » 27 апр 2015, 18:31

dixi`s, с конца марта Rammstern на форуме пока не объявлялся.
Компьютерная диагностика CLIP в Брянской области
Аватара пользователя
DAN
 
Сообщения: 767
Зарегистрирован: 25 сен 2011, 10:44
Откуда: РФ, Брянская область
Авто: Renault Scenic II и Kangoo II

Re: ремонт подрулевых переключателей ( правых)

Сообщение dixi`s » 20 май 2015, 01:30

DAN писал(а):dixi`s, с конца марта Rammstern на форуме пока не объявлялся.


Зато сейчас объявился :)
dixi`s
 
Сообщения: 580
Зарегистрирован: 04 фев 2012, 21:54
Откуда: Москва
Авто: Kangoo2 1.6 8v

Re: ремонт подрулевых переключателей ( правых)

Сообщение zn1nz » 28 май 2015, 17:20

Был сегодня у Константина в опх ермолино, он там больше не живёт контактов нет. дома тоже никого не было попробую вечером заехать застать его жену дома.
zn1nz
 
Сообщения: 99
Зарегистрирован: 22 сен 2013, 23:09
Откуда: Балабаново
Авто: Renault Kangoo II 1.5 dCi 110

Re: ремонт подрулевых переключателей ( правых)

Сообщение DAN » 28 май 2015, 17:55

zn1nz писал(а):Был сегодня у Константина в опх ермолино, он там больше не живёт контактов нет. дома тоже никого не было попробую вечером заехать застать его жену дома.

С какой целью? Вам очень хочется стать еще одним обманутым?
Компьютерная диагностика CLIP в Брянской области
Аватара пользователя
DAN
 
Сообщения: 767
Зарегистрирован: 25 сен 2011, 10:44
Откуда: РФ, Брянская область
Авто: Renault Scenic II и Kangoo II

Re: ремонт подрулевых переключателей ( правых)

Сообщение Rammstern » 09 июн 2015, 12:49

dixi`s писал(а):И как- прокатился ?

Еще нет.
dixi`s писал(а):
DAN писал(а):dixi`s, с конца марта Rammstern на форуме пока не объявлялся.


Зато сейчас объявился :)

Я тут редко, читаю далеко не все. так что если есть вопросы - пиши в личку. уведомление увижу - быстрее отреагирую
ивасизм - суть кичится своим незнанием , а за возражения - банить. за отсутствием внятных аргументов - тереть посты. Вахтеришка как есть)))
Rammstern
 
Сообщения: 1903
Зарегистрирован: 23 мар 2012, 23:38
Откуда: Москва
Авто: Уже не кангу

Re: ремонт подрулевых переключателей ( правых)

Сообщение DAN » 02 апр 2016, 18:22

Сегодня история с konstantde получила неожиданное продолжение: позвонил следователь по месту его жительства для уточнения некоторых деталей по моему заявлению. Правоохранительным органам таки удалось отловить konstantde. Он в своих объяснениях путается. Сначала утверждал, что переключатели были высланы заказчикам почтой. Затем, собирался лично завести их. А в довершении всего, весной прошлого года у него были тяжелые жизненные обстоятельства: разводился с женой, поэтому все потерял :-)
Компьютерная диагностика CLIP в Брянской области
Аватара пользователя
DAN
 
Сообщения: 767
Зарегистрирован: 25 сен 2011, 10:44
Откуда: РФ, Брянская область
Авто: Renault Scenic II и Kangoo II


Вернуться в Барахолка