ТО2 в Питере

ТО2 в Питере

Сообщение illiteracy » 28 июн 2013, 16:55

Пришло время, последних 500 км катаюсь. Кто-нибудь проходил ТО2 в Питере недавно? Может об акциях или скидках слышали?
Мнение не является истинной в последней инстанции. И на солнце бывают пятна...
Аватара пользователя
illiteracy
 
Сообщения: 1541
Зарегистрирован: 24 дек 2012, 22:51
Откуда: Ингерманландия
Авто: kangoo 2 Ex в прошлом

Re: ТО2 в Питере

Сообщение ivas777 » 28 июн 2013, 19:54

Судя по реновскому сайту, чего-то акций на ТО не видно пока : http://live.renault.ru/renault-ru/summer-service-2013/
Правда надо еще в май рено посмотреть, там какие-то 4предложения висят, но сейчас не посмотреть. Ты в my renault зарегистрировался (шобы получать возможность участвовать в акциях)? А п.м. там акции бывают копеечные на гарантийные машины, да и редкие... в основном, как я заметил, вся выгода для постгарантийных ведер возрастных (типа моего :lol: ). Чем кстати регулярно и пользуюсь (ужо 3 акциями воспользовался по постгарантийным машинам).
п.с. думаю, что в мертвый по торговле месяц (август), акции могут как из рога изобилия посыпаться, ибо в сервисах наверняка пусто будет (как в прошлом году к примеру).
После объединения тучи смежных тем напросились выводы: *Перед созданием темы/сообщения, воспользуйтесь поиском или FAQ *В названии темы,сначала, указывайте предмет темы, а затем уже суть вопроса; Уважайте друг друга и труд модераторов.
---------------
Аватара пользователя
ivas777
 
Сообщения: 3178
Зарегистрирован: 09 апр 2012, 23:40
Откуда: г.Ленинград
Авто: Кангу2 1.6л, 16клап. из Германии 2008г.

Re: ТО2 в Питере

Сообщение illiteracy » 30 июн 2013, 11:44

Сижу в Рольфе на Савушкина. Жду пока разберутся с задними стопами - случай гарантйный, после ремонта отпишусь в соответствующей теме. Сразу взяли на ТО2 (8300 с расходными и мойкой двигателя). Обещали отдать машинку через 1,5 часа. Заодно узнаю, что с колодками - пора менять как и всем или у меня, действительно, уникальный авто :D
Мнение не является истинной в последней инстанции. И на солнце бывают пятна...
Аватара пользователя
illiteracy
 
Сообщения: 1541
Зарегистрирован: 24 дек 2012, 22:51
Откуда: Ингерманландия
Авто: kangoo 2 Ex в прошлом

Re: ТО2 в Питере

Сообщение illiteracy » 30 июн 2013, 17:39

ТО2 обошлось как и заявлено в прайсе 8000. Помыли моторный отсек, почистили коврики и подвесили ёлочку в знак признательности. Все в Рольф :)
Мнение не является истинной в последней инстанции. И на солнце бывают пятна...
Аватара пользователя
illiteracy
 
Сообщения: 1541
Зарегистрирован: 24 дек 2012, 22:51
Откуда: Ингерманландия
Авто: kangoo 2 Ex в прошлом


Вернуться в ТО, сервис, гарантийные вопросы