Складное сиденье или подогрев ?

Все что находится снаружи и в салоне (в т.ч. вентиляция и отопление)

Складное сиденье или подогрев ?

Сообщение AlexyCV » 03 авг 2012, 13:52

loxic писал(а):Записался на ТО-1 на понедельник, пробег 10.000 , год прошел и появилась надпись "Посетите сервис".
Стоимость 7599, из неисправностей пропала индикация на кнопке подогрева пассажирского сиденья и при выкручивании руля вправо или влево до упора скрипит рулевой наконечник правого колеса, с умным видом сказали, что посмотрят, гарантийный ли это случай.
А вообще после всяких ужасов про ТО на форуме "Чо-то я очкую".

откуда в экспресьон подогрев пассажирского сидения?
AlexyCV
 

Re: Стоимость ТО

Сообщение Сергей » 03 авг 2012, 13:59

На сидушке слева внизу кнопка с лампочкой. Это и есть индикация. На пассажирском седле справа внизу..
Аватара пользователя
Сергей
 
Сообщения: 112
Зарегистрирован: 27 май 2012, 02:34
Откуда: Украина, Черкассы.
Авто: Renault Kangoo 1.5 dCi Exp 2011

Re: Стоимость ТО

Сообщение AlexyCV » 03 авг 2012, 14:14

В экспресьон не ставят подогрев пассажира. Потому что сиденье складывается в пол. Даже на сайте прописано
AlexyCV
 

Re: Стоимость ТО

Сообщение Сергей » 03 авг 2012, 14:53

У меня два передних сиденья с подогревом. А те которые в пол конечно без подогрева. Kangoo 2 1.5 dСi Exp 2011
Аватара пользователя
Сергей
 
Сообщения: 112
Зарегистрирован: 27 май 2012, 02:34
Откуда: Украина, Черкассы.
Авто: Renault Kangoo 1.5 dCi Exp 2011

Re: Стоимость ТО

Сообщение loxic » 03 авг 2012, 16:47

У меня апрель 2011 года, сиденье не складывается, подогрев есть. :P Если бы не было, меня бы супруга съела без соли и лука, как аборигены Кука когда-то.
loxic
 
Сообщения: 222
Зарегистрирован: 20 ноя 2011, 19:40
Откуда: Оренбург
Авто: Канго II Expression Фаза-I

Re: Стоимость ТО

Сообщение AlexyCV » 03 авг 2012, 16:59

Интересно, с какого времени Рено поменяли задогрей на складное сидение
AlexyCV
 

Re: Стоимость ТО

Сообщение Pasha » 03 авг 2012, 20:34

loxic писал(а):У меня апрель 2011 года, сиденье не складывается, подогрев есть. :P Если бы не было, меня бы супруга съела без соли и лука, как аборигены Кука когда-то.

лучшие трансформация салона чем второй попогрев................
зы складное сидения вроде со второй половины 11 года пошло
вот она, вот она машина моей мечты!!!!!!!!!!!
Kaaaaaaaaangoooooooooooo!!!!!!!!
Аватара пользователя
Pasha
 
Сообщения: 887
Зарегистрирован: 02 апр 2012, 17:12
Откуда: Свердловская область г. Нижний Тагил
Авто: kangoo2 Expression 2012 шоколад

Re: Стоимость ТО

Сообщение AntonM » 03 авг 2012, 22:03

А мне бы лучше складное, чем попогрейка
Аватара пользователя
AntonM
Администратор
 
Сообщения: 332
Зарегистрирован: 28 авг 2011, 10:12
Авто: 123

Re: Стоимость ТО

Сообщение Андреi » 03 авг 2012, 22:50

AlexyCV писал(а):Интересно, с какого времени Рено поменяли задогрей на складное сидение

В салоне когда покупал, сказали, что с сентября 11года. Причем был период, когда в салоны попеременно приходили и со складным и с подогревом.
А насчет срача, так уже было :D однозначно :D складное лучше, а попогрейку можно и отдельно купить за 700р для любимой тещи.
"Настоящий путешественник никогда не знает, где он окажется..."
Аватара пользователя
Андреi
 
Сообщения: 492
Зарегистрирован: 17 фев 2012, 21:07
Откуда: г. Москва
Авто: Renault Kangoo 2 Exp 2011

Re: Стоимость ТО

Сообщение Sunsetpeople » 06 авг 2012, 19:54

Андреi писал(а):
AlexyCV писал(а):Интересно, с какого времени Рено поменяли задогрей на складное сидение

В салоне когда покупал, сказали, что с сентября 11года. Причем был период, когда в салоны попеременно приходили и со складным и с подогревом.
А насчет срача, так уже было :D однозначно :D складное лучше, а попогрейку можно и отдельно купить за 700р для любимой тещи.


Переднее складное сидение всем хорошо но есть минус- узкое. Лично мне на таком не хотелось бы проехать несколько сотен км.
Изображение
Аватара пользователя
Sunsetpeople
 
Сообщения: 2187
Зарегистрирован: 16 окт 2011, 22:14
Откуда: Россия, г.Вологда
Авто: Kangoo 2 Aut. 2011 Черный металлик

Re: Стоимость ТО

Сообщение Rammstern » 06 авг 2012, 21:55

Узкое? Ну не знаю. Я на нем не езжу ;) Но вот спросил жену - она за несколько тысяч км разом - никакого неудобства не почувствовала, ноборот говорит, оченно удобная машинка для путешествия. Хотя я лично сам пока ни преимуществ, ни недостатков ни у того ни у другого варианта не нашел. Хотя не - попогрей на пассажирском сиденье мне наф не нужен - а вот ковер шириной 3.6 в сценик корячить приходилось. Кангуха со скалдным тут выигрывает.
ивасизм - суть кичится своим незнанием , а за возражения - банить. за отсутствием внятных аргументов - тереть посты. Вахтеришка как есть)))
Rammstern
 
Сообщения: 1904
Зарегистрирован: 23 мар 2012, 23:38
Откуда: Москва
Авто: Уже не кангу

Re: Стоимость ТО

Сообщение семен семеныч » 07 авг 2012, 18:57

Sunsetpeople писал(а):
Андреi писал(а):
AlexyCV писал(а):Интересно, с какого времени Рено поменяли задогрей на складное сидение

В салоне когда покупал, сказали, что с сентября 11года. Причем был период, когда в салоны попеременно приходили и со складным и с подогревом.
А насчет срача, так уже было :D однозначно :D складное лучше, а попогрейку можно и отдельно купить за 700р для любимой тещи.


Переднее складное сидение всем хорошо но есть минус- узкое. Лично мне на таком не хотелось бы проехать несколько сотен км.

На кангушках в старом кузове действительно складное сидение узковато, и еще оно не регулируется по наклону и вылету, но в моей машине сидушки по габаритам одинаковы ;)
семен семеныч
 
Сообщения: 283
Зарегистрирован: 26 янв 2012, 20:32
Откуда: Екатеринбург
Авто: кангу Expression 2011 К7М.

Re: Стоимость ТО

Сообщение Pasha » 07 авг 2012, 21:40

семен семеныч писал(а):...... но в моей машине сидушки по габаритам одинаковы ;)

аналогично :!: :!: специально с рулеткой проверял :geek:
вот она, вот она машина моей мечты!!!!!!!!!!!
Kaaaaaaaaangoooooooooooo!!!!!!!!
Аватара пользователя
Pasha
 
Сообщения: 887
Зарегистрирован: 02 апр 2012, 17:12
Откуда: Свердловская область г. Нижний Тагил
Авто: kangoo2 Expression 2012 шоколад

Re: Складное сиденье или подогрев ?

Сообщение Rammstern » 07 авг 2012, 21:48

Кстати да. Я ж чехлы на нее одевал недавно - так разницы между вод и пассажирским нету.
Так что лично я ставлю плюс складному сиденью против подогрева. Все ж кангу не сауна, а утилитарный грузовичок! На днях поэксплуатировал в этом качестве - супер! Цемент, бордюры, железо на ворота!
Франзузу, который придумал скалдные поперечины на крышу - памятник поставить надо!
ивасизм - суть кичится своим незнанием , а за возражения - банить. за отсутствием внятных аргументов - тереть посты. Вахтеришка как есть)))
Rammstern
 
Сообщения: 1904
Зарегистрирован: 23 мар 2012, 23:38
Откуда: Москва
Авто: Уже не кангу

Re: Стоимость ТО

Сообщение AlexyCV » 09 авг 2012, 04:15

Sunsetpeople писал(а):
Андреi писал(а):
AlexyCV писал(а):Интересно, с какого времени Рено поменяли задогрей на складное сидение

В салоне когда покупал, сказали, что с сентября 11года. Причем был период, когда в салоны попеременно приходили и со складным и с подогревом.
А насчет срача, так уже было :D однозначно :D складное лучше, а попогрейку можно и отдельно купить за 700р для любимой тещи.


Переднее складное сидение всем хорошо но есть минус- узкое. Лично мне на таком не хотелось бы проехать несколько сотен км.

точно такое же как водительское
AlexyCV
 

Re: Складное сиденье или подогрев ?

Сообщение Sunsetpeople » 09 авг 2012, 22:35

значит вам повезло, я сидел в кангу у которой пассажирское сидение было явно уже водительского
Изображение
Аватара пользователя
Sunsetpeople
 
Сообщения: 2187
Зарегистрирован: 16 окт 2011, 22:14
Откуда: Россия, г.Вологда
Авто: Kangoo 2 Aut. 2011 Черный металлик

Re: Складное сиденье или подогрев ?

Сообщение softline3 » 09 авг 2012, 23:16

Rammstern писал(а):..
Французу, который придумал складные поперечины на крышу - памятник поставить надо!

Француз то наверное в России живёт!А значит-обрусел!!!! :lol: По теме-тоже очень доволен функциональностью грузоперевозок. :)
Не водите машину быстрее,чем летает Ваш Ангел-хранитель!!!
Аватара пользователя
softline3
 
Сообщения: 257
Зарегистрирован: 01 ноя 2011, 17:44
Откуда: Архангельск
Авто: Kangoo2 exp.август 2012года

Re: Складное сиденье или подогрев ?

Сообщение avtondil » 18 фев 2013, 23:36

Кто знает можно ли переделать пассажирское сиденье чтобы оно складывалась вперёд?У меня простая комплектация нет жопа-гриля и сиденье не складывается.
avtondil
 
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 01 июл 2012, 21:55
Откуда: Россия,Санкт-Петербург
Авто: Renault Kangoo 2

Re: Складное сиденье или подогрев ?

Сообщение Snegovik » 19 фев 2013, 00:40

avtondil писал(а):Кто знает можно ли переделать пассажирское сиденье чтобы оно складывалась вперёд?У меня простая комплектация нет жопа-гриля и сиденье не складывается.

Этот вопрос и меня интересует. Вот только вряд ли кто-то себе успел такое сделать. Машины новые.
Snegovik
 
Сообщения: 108
Зарегистрирован: 16 окт 2012, 22:06
Откуда: Украина, Киев
Авто: Kengoo II (1,6)8v

Re: Складное сиденье или подогрев ?

Сообщение avtondil » 19 фев 2013, 10:49

На данном этапе у меня только одна идея о покупке какого-нибудь складного сидения с другого авто,а дальше установка взамен штатного,сварка у меня есть чтобы посадить на штатные салазки.У вас,в Украине,гораздо проще купить на какой-нибудь разборке и не так дорого,это у нас хрен чего купишь,а если и купишь то раза в 2дороже.
avtondil
 
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 01 июл 2012, 21:55
Откуда: Россия,Санкт-Петербург
Авто: Renault Kangoo 2

Re: Складное сиденье или подогрев ?

Сообщение DAN » 19 фев 2013, 11:47

avtondil писал(а):Кто знает можно ли переделать пассажирское сиденье чтобы оно складывалась вперёд?

http://www.club-renault.ru/forum/index. ... ntry892518
http://www.club-renault.ru/forum/index. ... ntry914220
Компьютерная диагностика CLIP в Брянской области
Аватара пользователя
DAN
 
Сообщения: 768
Зарегистрирован: 25 сен 2011, 10:44
Откуда: РФ, Брянская область
Авто: Renault Scenic II и Kangoo II

Re: Складное сиденье или подогрев ?

Сообщение Snegovik » 19 фев 2013, 12:51

DAN писал(а):
avtondil писал(а):Кто знает можно ли переделать пассажирское сиденье чтобы оно складывалась вперёд?

http://www.club-renault.ru/forum/index. ... ntry892518
http://www.club-renault.ru/forum/index. ... ntry914220


Хороший Вы человек.
Много полезной информации подсказываете.
Snegovik
 
Сообщения: 108
Зарегистрирован: 16 окт 2012, 22:06
Откуда: Украина, Киев
Авто: Kengoo II (1,6)8v

Re: Складное сиденье или подогрев ?

Сообщение avtondil » 19 фев 2013, 22:07

Прикольно,на экзисте этот механизм 25тыс.стоит,за эти деньги можно кожаный салон от мерина купить.Придется вскрывать своё кресло и смотреть что можно переделать или покупать за пару тыс. от другого авто.У моего знакомого Фиат Добло и то же сиденье не складывается.
avtondil
 
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 01 июл 2012, 21:55
Откуда: Россия,Санкт-Петербург
Авто: Renault Kangoo 2

Re: Складное сиденье или подогрев ?

Сообщение Mihas kangoo » 20 фев 2013, 02:45

avtondil писал(а):Прикольно,на экзисте этот механизм 25тыс.стоит,за эти деньги можно кожаный салон от мерина купить.Придется вскрывать своё кресло и смотреть что можно переделать или покупать за пару тыс. от другого авто.У моего знакомого Фиат Добло и то же сиденье не складывается.

А я просто купил от последнего x5 салон и поставил себе ( и тебе полная электричка и подогрев плюс кожа)
Mihas
Mihas kangoo
 
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 03 окт 2012, 22:43
Откуда: Симферополь
Авто: Kangoo 1,5 dCi

Re: Складное сиденье или подогрев ?

Сообщение avtondil » 21 фев 2013, 23:43

И во сколько обошелся салон от Х5?
avtondil
 
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 01 июл 2012, 21:55
Откуда: Россия,Санкт-Петербург
Авто: Renault Kangoo 2

Re: Складное сиденье или подогрев ?

Сообщение illiteracy » 22 фев 2013, 00:16

avtondil писал(а):И во сколько обошелся салон от Х5?

В Х3 ? :D
Мнение не является истинной в последней инстанции. И на солнце бывают пятна...
Аватара пользователя
illiteracy
 
Сообщения: 1541
Зарегистрирован: 24 дек 2012, 22:51
Откуда: Ингерманландия
Авто: kangoo 2 Ex в прошлом

Re: Складное сиденье или подогрев ?

Сообщение mate27 » 23 мар 2013, 00:12

доброго дня
у меня кожаный салон, в нем стоит подогрев, но его надо подключить, но надо знать схему потому что в них стоят подушки, и неверное движения и бах.
Renault Kangoo переделанный пасс. EXTRA 63 кВт.
mate27
 
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 20 мар 2013, 18:32
Откуда: Днепропетровск
Авто: Renault Kangoo пасс. EXTRA63

Re: Складное сиденье или подогрев ?

Сообщение Snegovik » 13 ноя 2013, 21:13

Тоесть, если мне предлагают "узкое" складное сидение (я эго не видел в живую не разу) так это с старого кузова? А в нас оно одинаковое с водительским?
Snegovik
 
Сообщения: 108
Зарегистрирован: 16 окт 2012, 22:06
Откуда: Украина, Киев
Авто: Kengoo II (1,6)8v

Re: Складное сиденье или подогрев ?

Сообщение avtondil » 13 ноя 2013, 21:25

Да,узкое это от старого,да и где это видано что сидения разные,лично я такого не видел.Причем наше складывается по хитрому-седуха вытаскивается вперед,а верх опускается.Я хотел себе заказать механизм,но он дорого стоит.
avtondil
 
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 01 июл 2012, 21:55
Откуда: Россия,Санкт-Петербург
Авто: Renault Kangoo 2

Re: Складное сиденье или подогрев ?

Сообщение ivas777 » 13 ноя 2013, 23:37

avtondil писал(а):Да,узкое это от старого,да и где это видано что сидения разные,лично я такого не видел.Причем наше складывается по хитрому-седуха вытаскивается вперед,а верх опускается.Я хотел себе заказать механизм,но он дорого стоит.


П.м. на грузовом варианте пассажирское узкое идет (если не ошибаюсь, там их п.м. два узких пассажирских сиденья + 1 стандартное водительское).
---------------------
А вот насчет складное оно или нет, то тут только наклейка (наклейка-схема как складывать) сбоку сиденья об этом скажет (в смысле, если визуально оценивать).
После объединения тучи смежных тем напросились выводы: *Перед созданием темы/сообщения, воспользуйтесь поиском или FAQ *В названии темы,сначала, указывайте предмет темы, а затем уже суть вопроса; Уважайте друг друга и труд модераторов.
---------------
Аватара пользователя
ivas777
 
Сообщения: 3178
Зарегистрирован: 09 апр 2012, 23:40
Откуда: г.Ленинград
Авто: Кангу2 1.6л, 16клап. из Германии 2008г.

Re: Складное сиденье или подогрев ?

Сообщение avtondil » 13 ноя 2013, 23:53

Нигде не видел грузовой вариант с 3 сиденьями спереди,даже ни одной фотки нигде нет,походу ты что то путаешь.
avtondil
 
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 01 июл 2012, 21:55
Откуда: Россия,Санкт-Петербург
Авто: Renault Kangoo 2

Re: Складное сиденье или подогрев ?

Сообщение ivas777 » 14 ноя 2013, 09:04

avtondil писал(а):Нигде не видел грузовой вариант с 3 сиденьями спереди,даже ни одной фотки нигде нет,походу ты что то путаешь.


Чуть-чуть ошибся :D , это во 2й фазе будет вариант грузовой с тремя сиденьями спереди: viewtopic.php?f=3&t=1224#p8844
Даже видел брошюру с болгарского сайта Рено по 2й фазе, так там спереди сидит два мужика обнимающихся на передних сиденьях (толи им тесно, толи им хорошо, раз обнимаются и улыбаются :lol: ).

А это узкое и в правду одно и судя по фоткам зачастую складное (есть ощущение, что узким сделано оно для того, чтобы наверное закрытой на угол решетке зафиксироваться к напольному креплению):
Вложения
00019964h575x392.jpg
Renault_Kangoo Express_Van Commercial_2008.jpg
Вот сбоку есть схема складывания с рисунками (на торце спинки)
renault_kangoo_express_int_3x800x600.jpg
После объединения тучи смежных тем напросились выводы: *Перед созданием темы/сообщения, воспользуйтесь поиском или FAQ *В названии темы,сначала, указывайте предмет темы, а затем уже суть вопроса; Уважайте друг друга и труд модераторов.
---------------
Аватара пользователя
ivas777
 
Сообщения: 3178
Зарегистрирован: 09 апр 2012, 23:40
Откуда: г.Ленинград
Авто: Кангу2 1.6л, 16клап. из Германии 2008г.

Re: Складное сиденье или подогрев ?

Сообщение -AL- » 14 ноя 2013, 15:30

Подтвеждаю сдова Иваса!
У меня грузовик как на последней фотке.
Пасс сиденье Уже водительского, складывается в ровный пол.
Там в спинке есть место для фиксации поворотной части решетки.
:)
Аватара пользователя
-AL-
 
Сообщения: 135
Зарегистрирован: 15 июл 2013, 17:50
Откуда: Украина. Харьков :)
Авто: Kangoo 2 1.5Dci 50kW груз

Re: Складное сиденье или подогрев ?

Сообщение avtondil » 14 ноя 2013, 16:00

А если пассажирский вариант,то складное сиденье такое как и водительское или все таки узкое?
avtondil
 
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 01 июл 2012, 21:55
Откуда: Россия,Санкт-Петербург
Авто: Renault Kangoo 2

Re: Складное сиденье или подогрев ?

Сообщение ivas777 » 14 ноя 2013, 16:23

avtondil писал(а):А если пассажирский вариант,то складное сиденье такое как и водительское или все таки узкое?


одинаковые (широкие) на первый взгляд ( без рулетки и без учета мм. ).
так прямо остро нуждаетесь в раскладушке передней?
ну раз от разборок не отказываетесь и так остро нужна раскладушка, то может на крайний случай с разборок от др. марок/ моделей купите раскладушку переднюю?! я неоднократно всречал в журналах эту опцию на разных марках... только вот не помню какие марки авто.
из последних заметок читал, что на шевроле орландо ставить скоро будут переднюю раскладушку. но думаю гугл знает все модели авто с раскладушкой))
После объединения тучи смежных тем напросились выводы: *Перед созданием темы/сообщения, воспользуйтесь поиском или FAQ *В названии темы,сначала, указывайте предмет темы, а затем уже суть вопроса; Уважайте друг друга и труд модераторов.
---------------
Аватара пользователя
ivas777
 
Сообщения: 3178
Зарегистрирован: 09 апр 2012, 23:40
Откуда: г.Ленинград
Авто: Кангу2 1.6л, 16клап. из Германии 2008г.

Re: Складное сиденье или подогрев ?

Сообщение avtondil » 14 ноя 2013, 16:28

Не то чтобы остро,но нуждаюсь,стремянки не очень удобно возить между сиденьями и рейки стучат по майфуну или царапают торпеду.
avtondil
 
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 01 июл 2012, 21:55
Откуда: Россия,Санкт-Петербург
Авто: Renault Kangoo 2

Re: Складное сиденье или подогрев ?

Сообщение ivas777 » 14 ноя 2013, 16:51

а от др. марки/модели (выше постом писал) раскладушку нет желания купить?
п.с. кстати, даже номера раскладушки что-то не наблюдаю (у меня диалоджис его номера не выдает).
После объединения тучи смежных тем напросились выводы: *Перед созданием темы/сообщения, воспользуйтесь поиском или FAQ *В названии темы,сначала, указывайте предмет темы, а затем уже суть вопроса; Уважайте друг друга и труд модераторов.
---------------
Аватара пользователя
ivas777
 
Сообщения: 3178
Зарегистрирован: 09 апр 2012, 23:40
Откуда: г.Ленинград
Авто: Кангу2 1.6л, 16клап. из Германии 2008г.

Re: Складное сиденье или подогрев ?

Сообщение avtondil » 14 ноя 2013, 17:08

думал от другой купить,но пока ничего удобного не подвернулось,понятно что переваривать придется,но меня это не напрягает,сварка у меня есть.
avtondil
 
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 01 июл 2012, 21:55
Откуда: Россия,Санкт-Петербург
Авто: Renault Kangoo 2

Re: Складное сиденье или подогрев ?

Сообщение Vicgjeli » 16 фев 2014, 19:52

Купил складное б/у сидение (за 22$). Оно уже чем водительское. Такое как на фото 2,3. По примерке - все как на своем месте.
Теперь буду искать накладку/спинку темного цвета как на фото 1 (а то в меня светлая № L0088094).Либо такую же но сподстаканиками.
Вопрос, видел где-то места в спинке как для подстанкаников. Номерок не кто не знает?
Vicgjeli
 
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 26 янв 2014, 20:15
Откуда: Киев
Авто: kengoo II 1,6 v8

Re: Складное сиденье или подогрев ?

Сообщение avtondil » 17 фев 2014, 00:09

Везет тебе,я бы тоже такое купил,пофиг какого цвета,да еще и за такие деньги.Я задним пассажирам столики повесил складные по 150рублей.
avtondil
 
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 01 июл 2012, 21:55
Откуда: Россия,Санкт-Петербург
Авто: Renault Kangoo 2

Re: Складное сиденье или подогрев ?

Сообщение ivas777 » 17 фев 2014, 00:11

Vicgjeli писал(а):Купил складное б/у сидение (за 22$). Оно уже чем водительское. Такое как на фото 2,3. По примерке - все как на своем месте.
Теперь буду искать накладку/спинку темного цвета как на фото 1 (а то в меня светлая № L0088094).Либо такую же но сподстаканиками.
Вопрос, видел где-то места в спинке как для подстанкаников. Номерок не кто не знает?


Это наверное не в спинке, а в столике откидном на спинке переднего сиденья. И когда опускаешь спинку переднего пассажирского со сложенным столиком, то получается как подстаканник (скорее выемка под стакан)...но один не глубокий подстаканник. Или я неправильно понял и есть вариант другой?!
После объединения тучи смежных тем напросились выводы: *Перед созданием темы/сообщения, воспользуйтесь поиском или FAQ *В названии темы,сначала, указывайте предмет темы, а затем уже суть вопроса; Уважайте друг друга и труд модераторов.
---------------
Аватара пользователя
ivas777
 
Сообщения: 3178
Зарегистрирован: 09 апр 2012, 23:40
Откуда: г.Ленинград
Авто: Кангу2 1.6л, 16клап. из Германии 2008г.

Re: Складное сиденье или подогрев ?

Сообщение Vicgjeli » 18 фев 2014, 00:55

avtondil писал(а):Везет тебе,я бы тоже такое купил,пофиг какого цвета,да еще и за такие деньги.Я задним пассажирам столики повесил складные по 150рублей.

Да, вариантов с грузовиков в нас хватает.
ivas777 писал(а):Это наверное не в спинке, а в столике откидном на спинке переднего сиденья. И когда опускаешь спинку переднего пассажирского со сложенным столиком, то получается как подстаканник (скорее выемка под стакан)...но один не глубокий подстаканник. Или я неправильно понял и есть вариант другой?!

Да все верно. Это я запутался :? . И вот наткнулся на фото, оказываеться что переднее складное сидение:
Вариант 1.С грузового кенго сидение уже (уже чем водительское) и складываеться по одному варианту.Фото 1,2.
Вариант 2.С пасажирского шире (имеет обычную ширину, как и в водителя) и складываеться по другому варианту.Фото 3,4,5
Купил вариант №2, тогда разобрался какие есть варианты :geek: , теперь буду искать вариант №1 :D
Вложения
gallery_165036_1093_13757.jpg
1
Renault_Kangoo Express_Van Commercial_2008.jpg
2
01 пасажирское.jpg
3
04 пасажирское.jpg
4
05 пасажирское.jpg
5
Vicgjeli
 
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 26 янв 2014, 20:15
Откуда: Киев
Авто: kengoo II 1,6 v8

Re: Складное сиденье или подогрев ?

Сообщение avtondil » 18 фев 2014, 00:59

А мне продай вариант 1 )))
avtondil
 
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 01 июл 2012, 21:55
Откуда: Россия,Санкт-Петербург
Авто: Renault Kangoo 2

Re: Складное сиденье или подогрев ?

Сообщение avtondil » 18 фев 2014, 01:03

Vicgjeli писал(а):
avtondil писал(а):Везет тебе,я бы тоже такое купил,пофиг какого цвета,да еще и за такие деньги.Я задним пассажирам столики повесил складные по 150рублей.

Да, вариантов с грузовиков в нас хватает.
ivas777 писал(а):Это наверное не в спинке, а в столике откидном на спинке переднего сиденья. И когда опускаешь спинку переднего пассажирского со сложенным столиком, то получается как подстаканник (скорее выемка под стакан)...но один не глубокий подстаканник. Или я неправильно понял и есть вариант другой?!

Да все верно. Это я запутался :? . И вот наткнулся на фото, оказываеться что переднее складное сидение:
Вариант 1.С грузового кенго сидение уже (уже чем водительское) и складываеться по одному варианту.Фото 1,2.
Вариант 2.С пасажирского шире (имеет обычную ширину, как и в водителя) и складываеться по другому варианту.Фото 3,4,5
Купил вариант №2, тогда разобрался какие есть варианты :geek: , теперь буду искать вариант №1 :D

Мне без разницы какой вариант.Я уже на любой согласен.У нас в России вообще никаких нет.
avtondil
 
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 01 июл 2012, 21:55
Откуда: Россия,Санкт-Петербург
Авто: Renault Kangoo 2

Re: Складное сиденье или подогрев ?

Сообщение Vicgjeli » 18 фев 2014, 23:41

У вас что разборок нет :o . Телефон в руки и по разборка пройтись. Ну должных приганять/деребанить авто. :)
Vicgjeli
 
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 26 янв 2014, 20:15
Откуда: Киев
Авто: kengoo II 1,6 v8

Re: Складное сиденье или подогрев ?

Сообщение avtondil » 18 фев 2014, 23:53

Vicgjeli писал(а):У вас что разборок нет :o . Телефон в руки и по разборка пройтись. Ну должных приганять/деребанить авто. :)

Кенгуринов на разборке нет,а если и найти то цена будет как за новый кожаный салон от майбаха)))У вас все в 100раз дешевле.
avtondil
 
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 01 июл 2012, 21:55
Откуда: Россия,Санкт-Петербург
Авто: Renault Kangoo 2

Re: Складное сиденье или подогрев ?

Сообщение illiteracy » 19 фев 2014, 00:30

Vicgjeli писал(а):У вас что разборок нет :o . Телефон в руки и по разборка пройтись. Ну должных приганять/деребанить авто. :)

У нас разборки пополняются за счет "умерших своей смертью". Специально автохлам для разбора гнать не выгодно. Канго 2 только сейчас появилось в достаточном количестве, еще не накопились битые/мертвые.
Мнение не является истинной в последней инстанции. И на солнце бывают пятна...
Аватара пользователя
illiteracy
 
Сообщения: 1541
Зарегистрирован: 24 дек 2012, 22:51
Откуда: Ингерманландия
Авто: kangoo 2 Ex в прошлом

Re: Складное сиденье или подогрев ?

Сообщение Vicgjeli » 19 фев 2014, 23:33

Заехал к ребятам, говорю нужно с одного сидения снять обшивку (с родного) и чуток заузить/вшить и поставит на меньшее (складное) подумали и выдали 150$ :shock: . О говорю сидушка раз в 10 дешевле обошлась :lol: Была б машинка сам бы вшил. Отаке. :?
Vicgjeli
 
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 26 янв 2014, 20:15
Откуда: Киев
Авто: kengoo II 1,6 v8

Re: Складное сиденье или подогрев ?

Сообщение Vicgjeli » 25 фев 2014, 00:34

После замера оказалось:
Сидушка (сам пуфик на который садимся) в складного узкого сидения (с грузового) по ширене на 5см меньшее чем в родном не складывающем сидении. Но, если снять обшивку и паралон нижней части нескладной стандартной сидушки, и переставить на складную (от грузового) то эти лишние 5см не чему не мешают. Правда фиксацию обшивки першлось переделать совсем малость и небольшой кусок паралона (в месте соприкасания нижней и верхней части сидушки) срезать. С самой спинки с родного не складного сидения берем только обшивку. И ее нужно вшить с боков (по высоте даже немного не хватает) и вырезать заднюю стенку обшивки а на ее место пришить обшивку с складной сидушки. Если не кто не запутался, :D то доделаю и выложу фото для наглядного пособия.
Vicgjeli
 
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 26 янв 2014, 20:15
Откуда: Киев
Авто: kengoo II 1,6 v8


Вернуться в Кузов, салон