Купил / Покупаю Кангу2 фаза1- есть вопрос

Какую комплектацию выбрать, сравнение авто, где и как купить, впечатления от покупки

Re: Покупка Кангу

Сообщение dixi`s » 08 апр 2012, 14:04

По поводу перекраски- поскольку салон меня кинул на скидку, заставил их перемерить прибором толщину ЛКП по всему авто (я знаю про фокусы с подкраской битых новых авто- травмируют при погрузке/разгрузке и т.д. Потом- не докажешь, что не сам). Краска везде заводская :)

По поводу площадки- на работе гляну, сейчас неохота. Отпишусь.
dixi`s
 
Сообщения: 580
Зарегистрирован: 04 фев 2012, 21:54
Откуда: Москва
Авто: Kangoo2 1.6 8v

Re: Покупка Кангу

Сообщение romasam2004 » 11 апр 2012, 23:08

Ну мужики принимайте в свои ряды.
Сегодня забрал своего бегемошу, Expression "серебристая звезда" Доволен как слон.
Из машины, домой, еле загнали. :D :D :D
Аватара пользователя
romasam2004
 
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 13 мар 2012, 00:07
Откуда: Люберцы
Авто: Кангу 2. Лохан престиж. Символ АУ

Re: Покупка Кангу

Сообщение gusevart » 12 апр 2012, 01:19

romasam2004 писал(а):Ну мужики принимайте в свои ряды.
Сегодня забрал своего бегемошу, Expression "серебристая звезда" Доволен как слон.
Из машины, домой, еле загнали. :D :D :D

Всецело поздравляю! 8-)
Аватара пользователя
gusevart
 
Сообщения: 302
Зарегистрирован: 09 фев 2012, 22:53
Откуда: Москва
Авто: Kangoo II

Re: Покупка Кангу

Сообщение loxic » 12 апр 2012, 02:17

"Я хочу здесь жить! (с) Поздравления и удачи на дорогах !
loxic
 
Сообщения: 222
Зарегистрирован: 20 ноя 2011, 19:40
Откуда: Оренбург
Авто: Канго II Expression Фаза-I

Re: Покупка Кангу

Сообщение georgn » 12 апр 2012, 10:17

romasam2004 писал(а):Ну мужики принимайте в свои ряды.
Сегодня забрал своего бегемошу, Expression "серебристая звезда" Доволен как слон.
Из машины, домой, еле загнали. :D :D :D

Поздравления всецело, велкам плиз в наши ряды :) ;) :D
Наука еще не знает способов обращать зверей в людей...
georgn
 
Сообщения: 128
Зарегистрирован: 31 окт 2011, 14:37
Откуда: Екатеринбург
Авто: kangoo 2 экспрешн

Re: Покупка Кангу

Сообщение softline3 » 12 апр 2012, 19:08

romasam2004 писал(а):Ну мужики принимайте в свои ряды.
Сегодня забрал своего бегемошу, Expression "серебристая звезда" Доволен как слон.
Из машины, домой, еле загнали. :D :D :D

Поздравляю! :)
Не водите машину быстрее,чем летает Ваш Ангел-хранитель!!!
Аватара пользователя
softline3
 
Сообщения: 257
Зарегистрирован: 01 ноя 2011, 17:44
Откуда: Архангельск
Авто: Kangoo2 exp.август 2012года

Re: Покупка Кангу

Сообщение CTPEJIOK29 » 14 апр 2012, 00:00

romasam2004 писал(а):Ну мужики принимайте в свои ряды.
Сегодня забрал своего бегемошу, Expression "серебристая звезда" Доволен как слон.
Из машины, домой, еле загнали. :D :D :D


Примите поздравления и от меня!

Сегодня сам испытал эти чувства! Наконец то и я стал счастливым обладателем бегемотика Expression и тоже "серебристая звезда" :D
Аватара пользователя
CTPEJIOK29
 
Сообщения: 347
Зарегистрирован: 09 фев 2012, 21:20
Откуда: Усть-Лабинск
Авто: Renault Kangoo II K750KM 1.6, 2012 г.в.

Re: Покупка Кангу

Сообщение Андреi » 14 апр 2012, 00:29

CTPEJIOK29 писал(а):Сегодня сам испытал эти чувства! Наконец то и я стал счастливым обладателем бегемотика Expression и тоже "серебристая звезда" :D

Поздравляю!
Чего то, одних серебряных гонят в Россию, но зато металик.
"Настоящий путешественник никогда не знает, где он окажется..."
Аватара пользователя
Андреi
 
Сообщения: 492
Зарегистрирован: 17 фев 2012, 21:07
Откуда: г. Москва
Авто: Renault Kangoo 2 Exp 2011

Re: Покупка Кангу

Сообщение georgn » 17 апр 2012, 11:34

Всем здравствуйте!
Поздравления от нас и нашего с женой Бегемотика :) :) :)
Наука еще не знает способов обращать зверей в людей...
georgn
 
Сообщения: 128
Зарегистрирован: 31 окт 2011, 14:37
Откуда: Екатеринбург
Авто: kangoo 2 экспрешн

Re: Покупка Кангу

Сообщение Vitvl1 » 17 апр 2012, 11:39

romasam2004 писал(а):Ну мужики принимайте в свои ряды.
Сегодня забрал своего бегемошу, Expression "серебристая звезда" Доволен как слон.
Из машины, домой, еле загнали. :D :D :D

И от моего бегемотика привет младшему брату!
Изображение[/url]
Vitvl1
 
Сообщения: 109
Зарегистрирован: 22 ноя 2011, 12:46
Откуда: Череповец
Авто: Kangoo 2 max

Re: Покупка Кангу

Сообщение Pasha » 17 апр 2012, 20:28

Теперь и я за рулем бегемота :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D
вот она, вот она машина моей мечты!!!!!!!!!!!
Kaaaaaaaaangoooooooooooo!!!!!!!!
Аватара пользователя
Pasha
 
Сообщения: 887
Зарегистрирован: 02 апр 2012, 17:12
Откуда: Свердловская область г. Нижний Тагил
Авто: kangoo2 Expression 2012 шоколад

Re: Покупка Кангу

Сообщение CTPEJIOK29 » 17 апр 2012, 20:41

Pasha писал(а):Теперь и я за рулем бегемота :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D


Мои поздравления!!!! ;)
Аватара пользователя
CTPEJIOK29
 
Сообщения: 347
Зарегистрирован: 09 фев 2012, 21:20
Откуда: Усть-Лабинск
Авто: Renault Kangoo II K750KM 1.6, 2012 г.в.

Re: Покупка Кангу

Сообщение Pasha » 22 апр 2012, 19:41

Sunsetpeople писал(а):
softline3 писал(а):
dixi`s писал(а):У меня АКБ- 70А как на Логане...

Год на АКБ смотрел?Есть умники,которые перекидкой занимаются.К примеру-работник салона обладатель Логана,а теперь ещё и бладатель АКБ-85А/ч.А ты ездишь с его старым АКБ!В нашем городе в одном салоне,знаю точно такое практикуется. :)



надо было посомтреть и предъявить, все кангухи новые идут штатно с 85 Ач

Седня глянул у меня тоже 70А дата на АКБ 07.02.12 и поддон под ним с бортиком от края. пожоду решили упростить :!:
вот она, вот она машина моей мечты!!!!!!!!!!!
Kaaaaaaaaangoooooooooooo!!!!!!!!
Аватара пользователя
Pasha
 
Сообщения: 887
Зарегистрирован: 02 апр 2012, 17:12
Откуда: Свердловская область г. Нижний Тагил
Авто: kangoo2 Expression 2012 шоколад

Re: Покупка Кангу

Сообщение softline3 » 22 апр 2012, 20:23

Pasha писал(а):надо было посомтреть и предъявить, все кангухи новые идут штатно с 85 Ач

Седня глянул у меня тоже 70А дата на АКБ 07.02.12 и поддон под ним с бортиком от края. пожоду решили упростить :!:[/quote]
Кстати у CTPEJIOK29 тоже 70А\ч.Неужто 2012год стали выпускать с 70ками? :)
Не водите машину быстрее,чем летает Ваш Ангел-хранитель!!!
Аватара пользователя
softline3
 
Сообщения: 257
Зарегистрирован: 01 ноя 2011, 17:44
Откуда: Архангельск
Авто: Kangoo2 exp.август 2012года

Re: Покупка Кангу

Сообщение Pasha » 22 апр 2012, 21:37

softline3 писал(а):
Pasha писал(а):надо было посомтреть и предъявить, все кангухи новые идут штатно с 85 Ач

Седня глянул у меня тоже 70А дата на АКБ 07.02.12 и поддон под ним с бортиком от края. пожоду решили упростить :!:

Кстати у CTPEJIOK29 тоже 70А\ч.Неужто 2012год стали выпускать с 70ками? :)[/quote]
походу так :) 70А/ч вполне хватает! на тазах при равном энерго потреблении 55А/ч :)
ЗЫ защита под топливным баком тоже нет тока под мотором :evil:
вот она, вот она машина моей мечты!!!!!!!!!!!
Kaaaaaaaaangoooooooooooo!!!!!!!!
Аватара пользователя
Pasha
 
Сообщения: 887
Зарегистрирован: 02 апр 2012, 17:12
Откуда: Свердловская область г. Нижний Тагил
Авто: kangoo2 Expression 2012 шоколад

Re: Покупка Кангу

Сообщение loxic » 23 апр 2012, 01:34

Решил я тоже здесь отписаться, как покупал своего бегемота. Все происходило в сентябре прошлого года.

А дело было так (с).

После продажи большой мириканской машины Шевролет Люмина APV появился вопрос о следующей машине. Предыдущая устраивала всем, но 92 год выпуска давал о себе знать, начала высыхать и сыпаться проводка. А так машина всем устраивала, особенно ее пластиковый кузов. Перелопатив мегабайты интернета, остановился на "высоких" каблучках. Не люблю нырять в машину, люблю входить.

Походил по салонам, посидел, покрутил, даже проехался. Форд - большой ящик на колесах, не впечатлил, да и сравнительно дорог. Пежо-Партнер (Типи) неплох, но, говорят, сложноват он и дорог в обслуживании. Ситроен Берлинго - слащавый он какой-то, Фиат Добло смутил рессорной задней подвеской. А вот Renault Kangoo понравился сразу. Критерии: маневренный, сиденья в ровный пол, простое устройство, надежный двигатель, ну и дружелюбный он.

Покупка была почти что детективной историей. Все ведь знают методику продаж Рено. А дело было так. У нас в Оренбурге салон Рено всего один. Это Реном, туда и отправился. Увидел там аж три машины, но музыка играла недолго, все оказались в различных стадиях оформления. Продавец нашел машину на складе в Москве, предложил ее взять. На том и договорились, подписал договор поставки, внес предоплату. Срок поставки - 1 сентября, а дело было 5 августа.

По прошествии почти месяца выяснилось, что машина находится на складе, но не в Москве, а на таможенном складе в Питере, стоит она там аж с 30 июня и неизвестно, когда ее растаможат. Договор продлевать я не стал, тем более мне говорят, что придется еще ждать минимум 2 недели ПТС. В общем, кинули меня, и решил я продавцов тоже кинуть. :x

Подумал, что можно поискать машину в соседних городах и регионах. Обнаружил другой салон в г. Орске нашей же области. Телефонный звонок, есть две в разной комплектации, попроще и навороченней, обсуждение по интернету, фото и вот уже я рванул за машиной. Все оказалось правдой + ПТС были вместе с машинами. Выбрали, оформили, страховка на 5 суток, и в этот же день возвращаемся. В общем, выехали в 8 утра, в шесть вечера были дома, расстояние 300 км. Перегон не выявил никаких неисправностей.

Далее быстрая постановка на учет и поездка в кинувший меня салон за предоплатой и истерикой по этому поводу, с показыванием рукой на машину с номерами и разглагольствованиями по поводу умения работать. :evil: Извинения принес лично директор с обещанием искупить гарантийным обслуживанием. Таким образом, я стал обладателем сего аппарата.

На одометре чуть более 5000, но планируется поездка в южном направлении с отчетом в путешествиях. Машина пока не дает повода волноваться.
loxic
 
Сообщения: 222
Зарегистрирован: 20 ноя 2011, 19:40
Откуда: Оренбург
Авто: Канго II Expression Фаза-I

Re: Покупка Кангу

Сообщение novizki » 23 апр 2012, 14:33

выехали в 8 утра, в шесть вечера были дома, расстояние 300 км.
Вы прям на скоростных черепахах добирались :lol: (без обид) Я за этот же промежуток времени добираюсь из Красноярска в Новосибирск, а это (по навигатору) 854 км.
Тише едешь - меньше должен.
Аватара пользователя
novizki
 
Сообщения: 402
Зарегистрирован: 26 ноя 2011, 16:59
Откуда: Krasnoyarsk
Авто: кангу 2 пассенджер максималка

Re: Покупка Кангу

Сообщение dixi`s » 23 апр 2012, 16:23

novizki писал(а):
выехали в 8 утра, в шесть вечера были дома, расстояние 300 км.
Вы прям на скоростных черепахах добирались :lol: (без обид) Я за этот же промежуток времени добираюсь из Красноярска в Новосибирск, а это (по навигатору) 854 км.


Тише едешь - меньше должен.
:)))
dixi`s
 
Сообщения: 580
Зарегистрирован: 04 фев 2012, 21:54
Откуда: Москва
Авто: Kangoo2 1.6 8v

Re: Покупка Кангу

Сообщение novizki » 23 апр 2012, 17:07

dixi`s писал(а):Тише едешь - меньше должен. :)))

Это мой принцип :D однако 300 км. ехать 10 часов :shock:
Кстати, там выше писали про АКБ - дык у меня 82 А.час. и ещё в теплой шкуре - типа зимние условия эксплуатации.(машина 2011 г.в.)
Последний раз редактировалось novizki 23 апр 2012, 17:09, всего редактировалось 1 раз.
Тише едешь - меньше должен.
Аватара пользователя
novizki
 
Сообщения: 402
Зарегистрирован: 26 ноя 2011, 16:59
Откуда: Krasnoyarsk
Авто: кангу 2 пассенджер максималка

Re: Покупка Кангу

Сообщение Pasha » 23 апр 2012, 17:08

сегодня разглядывал свидетельство о регистрации тс и в графе марка, модель обнаружил
по русски РЕНО КАНГУ
латиницей RENO KANGU :?
У кого как?
зы при выдаче проверил тока цыфры , тип тс, личные данные, а на правописание модели не обратил внимание :twisted: :twisted:
вот она, вот она машина моей мечты!!!!!!!!!!!
Kaaaaaaaaangoooooooooooo!!!!!!!!
Аватара пользователя
Pasha
 
Сообщения: 887
Зарегистрирован: 02 апр 2012, 17:12
Откуда: Свердловская область г. Нижний Тагил
Авто: kangoo2 Expression 2012 шоколад

Re: Покупка Кангу

Сообщение novizki » 23 апр 2012, 17:10

Pasha писал(а):сегодня разглядывал свидетельство о регистрации тс и в графе марка, модель обнаружил
по русски РЕНО КАНГУ
латиницей RENO KANGU :?
У кого как?
зы при выдаче проверил тока цыфры , тип тс, личные данные, а на правописание модели не обратил внимание :twisted: :twisted:

Нет, у меня правильно написано - renault kangoo
Тише едешь - меньше должен.
Аватара пользователя
novizki
 
Сообщения: 402
Зарегистрирован: 26 ноя 2011, 16:59
Откуда: Krasnoyarsk
Авто: кангу 2 пассенджер максималка

Re: Покупка Кангу

Сообщение softline3 » 23 апр 2012, 20:01

Pasha писал(а):сегодня разглядывал свидетельство о регистрации тс и в графе марка, модель обнаружил
по русски РЕНО КАНГУ
латиницей RENO KANGU :?
У кого как?
зы при выдаче проверил тока цыфры , тип тс, личные данные, а на правописание модели не обратил внимание :twisted: :twisted:

Китайчонок наверное!? :lol: (шутка однако) :)
Не водите машину быстрее,чем летает Ваш Ангел-хранитель!!!
Аватара пользователя
softline3
 
Сообщения: 257
Зарегистрирован: 01 ноя 2011, 17:44
Откуда: Архангельск
Авто: Kangoo2 exp.август 2012года

Re: Покупка Кангу

Сообщение DAN » 23 апр 2012, 21:34

Pasha писал(а):сегодня разглядывал свидетельство о регистрации тс и в графе марка, модель обнаружил
по русски РЕНО КАНГУ
латиницей RENO KANGU :?
У кого как?

РЕНО KANGOO
Компьютерная диагностика CLIP в Брянской области
Аватара пользователя
DAN
 
Сообщения: 767
Зарегистрирован: 25 сен 2011, 10:44
Откуда: РФ, Брянская область
Авто: Renault Scenic II и Kangoo II

Re: Покупка Кангу

Сообщение AlexyCV » 23 апр 2012, 23:36

Всем привет из Хабаровска! Принимайте в ряды, уже заказал, идет мой бегемотыш в цвете "Серебристая звезда" в комплектации Expression! В город прибудет 12 мая, а вот заберу я его только 2 июня, так как на вахте до того времени.
Вообще ехали в салон смотреть "Дастера", облазили его весь, понравился, смутила только очередь до ноября, но были готовы к этому, начитавшись интернетов. Уже на выходе менеджер предложил сесть в Кангу. Подошли к машине скептически - ну куда такой вагон то. Но когда сели... Да ещё прокатились... После снова сели в "Дастер" - там давит, тут упирается, багажник маленький, крыша прямо над головой... Короче - Кангу!
Жду не дождусь, чесслово, прямо во сне уже себя в нём вижу!
AlexyCV
 

Re: Покупка Кангу

Сообщение loxic » 23 апр 2012, 23:54

novizki писал(а):
выехали в 8 утра, в шесть вечера были дома, расстояние 300 км.
Вы прям на скоростных черепахах добирались :lol: (без обид) Я за этот же промежуток времени добираюсь из Красноярска в Новосибирск, а это (по навигатору) 854 км.


Вообще-то в этой ветке обсуждают покупку, а не то кто сколько и за какое время проехал.
Действия, выполненные при покупке автомобиля :
1. Поездка в чужой город 300 км. (около 3 часов).
2. Поиск автосалона,
3. Выбор машины, осмотр, замечания.
4. Поездка в банк в чужом городе, ожидание денег (около часа).
5. Оплата машины, подписание документов.
6. Оформление краткосрочной страховки .
7. Заправка, кафешка.(около часа).

Ну и неспешное возвращение на новой машине, те-же 300 км.

Так-что черепахи здесь не пляшут.

Итого:
loxic
 
Сообщения: 222
Зарегистрирован: 20 ноя 2011, 19:40
Откуда: Оренбург
Авто: Канго II Expression Фаза-I

Re: Покупка Кангу

Сообщение novizki » 24 апр 2012, 05:23

loxic писал(а):Вообще-то в этой ветке обсуждают покупку, а не то кто сколько и за какое время проехал.
Действия, выполненные при покупке автомобиля :
1. Поездка в чужой город 300 км. (около 3 часов).
2. Поиск автосалона,
3. Выбор машины, осмотр, замечания.
4. Поездка в банк в чужом городе, ожидание денег (около часа).
5. Оплата машины, подписание документов.
6. Оформление краткосрочной страховки .
7. Заправка, кафешка.(около часа).
Ну и неспешное возвращение на новой машине, те-же 300 км. Так-что черепахи здесь не пляшут.Итого:

Вот теперь всё понятно :)
У меня всё прозаичнее: сел в автобус, проехал семь остановок, зашел в салон, увидел бегемота, озадачил подошедшего менеджера (сам пошел машину щупать), получил доки, оплатил в кассу, на следующий день с утра забрал авто (т.к. представителя СК в салоне небыло, пришлось ехать к ним самому)
Тише едешь - меньше должен.
Аватара пользователя
novizki
 
Сообщения: 402
Зарегистрирован: 26 ноя 2011, 16:59
Откуда: Krasnoyarsk
Авто: кангу 2 пассенджер максималка

Re: Покупка Кангу

Сообщение ivas777 » 30 апр 2012, 21:44

Всех приветствую, душевный форум у Вас тут, несмотря на неогромное кол-во пользователей, отклик порой мгновенный))
Принимайте в свои ряды Кангуводов, купил своего бегемотистого кенгуру на днях :D Пред. машинка была Калина универсал с кондером и абс- если бы не размеры ее... и ее непредсказуемое поведение по надежности, то и не менял бы.

Долог был этот путь к этой уютной машинке, началось все тем летом, много облизывался, приземлялся в нее, без тест-драйва смущался насчет двигла и т.д., потом забывал про нее, и чего-то по этой весне по серьезному зачесалось, что мочи не было))
Начал размышлять насчет покупки. Все вроде в наших дилерских устраивало, но вот не давал покоя движок без запаса мощности и кредит уже надо было брать.... в итоге плюнул на свою строгость на счет всяких аферок, приключений и заказал знакомому перегонщику купить именно эту машинку в Германии (Кангу2, 16- ти клапанный ,106лысы).

Нашел сначала сам на немецком сайте объявлений (искал там по объявам, но оф. дилера Рено) нужный мне по году, цене,пробегу, состоянию автомобиль (http://suchen.mobile.de/auto/renault.ka ... els=PETROL), потом партнер моего знакомого пошпрэхал с салоном на предмет кач-ва авто и заказал уже имея инфу по машине.
Я специально выбрал оф. салон Рено, чтобы избежать разных косяков крупных, ибо у них там прием от пред. владельца идет по 96 пунктам. Это только потом в инете нашел инфу, что это туфта почти полная насчет этих пунктов проверки, т.к. были люди в инете, которые у них покупали и выезжали с нерабочим кондеем и ошибкой в двигле(( Т.е можно и у частника, но уже только с осмотром, хотя я бы и у салона сначала проверил по тех. части авто.

Ну да ладно, в сумме вышло (с учетом всех всех расходов) 570тыров рупий (авто стоило там 326000 рупий)... по рынку недешево за 2008г. и пробег под 47тыс.км, но или здесь скрученные 16-ти клап. или дизеля или 8-ми клоп у дилера и за еще бОльшие деньги (пусть и безпробежный). Т.е. потери потом при перепродаже будут ощутимые (под 50-70тыров рупий).
Движок 16-ти клап. оправдал все мои ожидания (боялся что и его мне не хватит для ухода с разворота и т.п., т.е. не для стритрейсинга)), т.е. гармония присутствует, ибо моя пред. машина набирала первую сотню так же, т.е. за 13 секунд и меня это устраивает. Шум от движка незначительный, скорость при газульке отлично набирает (для этого веса).
В плюсах немчуры получилось (помимо движка): есп, аср, электроскладывание зеркал,боковые подухи, мп3 штатная магнитола (хотя может и на наших есть).
В минусах: на моей не стоял круиз, гнезд аукс не было,магнитолы свежей, подогрева водит. сиденья, ну и по отделке салона постарее моя.
Были там комплектации сладенькие: мужик частник в Берлине продает с климатом, с кучей подух, с прицепным штатным, с есп, с парктроником штатным, но частник (хотя сейчас уже мне пофиг было бы) и подороже (у него бы вышла в сумме за 600тыров рупий), и пробег 55тыс.км.
Была еще одна в эту же цену попустее, но с тремя люками- чума просто.
Сначала слегка жалел, что с климатом не взял, но потом все образумилось, когда моя пришла.
------------------
Про машинку многое сказано везде, достоинств куча. За одни только рейлинги, за простейшую направляющую для вертик.убирания полки задней, за полки авиац. типа надо премию давать разработчикам. Очень гармоничная, семейная машинка получилась.
Ну и без минусов никуда(( Французы конечно молодцы по части лечения кариеса через ж.. в части обслуживания (типа предохранителей под акумом и т.п.)... ну и еще набегает таких "-", но уже тактильного характера, но не критично все это- концепция этого автомобиля перекрывает все "-" с лихвой. Француза такого (ибо обычную франц. живопырку маленькую и низкую не в жизнь не взял бы) надо брать сердцем, а не расчетом.
Так что принимайте.
После объединения тучи смежных тем напросились выводы: *Перед созданием темы/сообщения, воспользуйтесь поиском или FAQ *В названии темы,сначала, указывайте предмет темы, а затем уже суть вопроса; Уважайте друг друга и труд модераторов.
---------------
Аватара пользователя
ivas777
 
Сообщения: 3178
Зарегистрирован: 09 апр 2012, 23:40
Откуда: г.Ленинград
Авто: Кангу2 1.6л, 16клап. из Германии 2008г.

Re: Покупка Кангу

Сообщение Pasha » 30 апр 2012, 22:51

ivas777 писал(а): Пред. машинка была Калина универсал с кондером и абс- если бы не размеры ее... и ее непредсказуемое поведение по надежности, то и не менял бы.

Я тоже до кангу гонял на калине универ в комплектации люкс с Е-газом и мотором от приоры (98 л/с)мотор просто песня :) тоже боялся 1.6 мотора бегимота но сейчас понимаю что 84 лошади бегают не плохо ;) а тяга..........
ЗЫ по мотору калины скучаю :cry:
вот она, вот она машина моей мечты!!!!!!!!!!!
Kaaaaaaaaangoooooooooooo!!!!!!!!
Аватара пользователя
Pasha
 
Сообщения: 887
Зарегистрирован: 02 апр 2012, 17:12
Откуда: Свердловская область г. Нижний Тагил
Авто: kangoo2 Expression 2012 шоколад

Re: Покупка Кангу

Сообщение ivas777 » 01 май 2012, 01:04

Pasha писал(а):
ivas777 писал(а): Пред. машинка была Калина универсал с кондером и абс- если бы не размеры ее... и ее непредсказуемое поведение по надежности, то и не менял бы.

Я тоже до кангу гонял на калине универ в комплектации люкс с Е-газом и мотором от приоры (98 л/с)мотор просто песня :) тоже боялся 1.6 мотора бегимота но сейчас понимаю что 84 лошади бегают не плохо ;) а тяга..........
ЗЫ по мотору калины скучаю :cry:



Тоже места маловато стало в Калине?
После объединения тучи смежных тем напросились выводы: *Перед созданием темы/сообщения, воспользуйтесь поиском или FAQ *В названии темы,сначала, указывайте предмет темы, а затем уже суть вопроса; Уважайте друг друга и труд модераторов.
---------------
Аватара пользователя
ivas777
 
Сообщения: 3178
Зарегистрирован: 09 апр 2012, 23:40
Откуда: г.Ленинград
Авто: Кангу2 1.6л, 16клап. из Германии 2008г.

Re: Покупка Кангу

Сообщение Pasha » 01 май 2012, 08:57

ivas777 писал(а):
Pasha писал(а):
ivas777 писал(а): Пред. машинка была Калина универсал с кондером и абс- если бы не размеры ее... и ее непредсказуемое поведение по надежности, то и не менял бы.

Я тоже до кангу гонял на калине универ в комплектации люкс с Е-газом и мотором от приоры (98 л/с)мотор просто песня :) тоже боялся 1.6 мотора бегимота но сейчас понимаю что 84 лошади бегают не плохо ;) а тяга..........
ЗЫ по мотору калины скучаю :cry:



Тоже места маловато стало в Калине?

Да :D :D :D особенно после владения Патриотом. :)
вот она, вот она машина моей мечты!!!!!!!!!!!
Kaaaaaaaaangoooooooooooo!!!!!!!!
Аватара пользователя
Pasha
 
Сообщения: 887
Зарегистрирован: 02 апр 2012, 17:12
Откуда: Свердловская область г. Нижний Тагил
Авто: kangoo2 Expression 2012 шоколад

Re: Покупка Кангу

Сообщение Андреi » 01 май 2012, 16:00

А как в сравнении с Патриотом? По обьему, ходам, удобству, комфорту?
"Настоящий путешественник никогда не знает, где он окажется..."
Аватара пользователя
Андреi
 
Сообщения: 492
Зарегистрирован: 17 фев 2012, 21:07
Откуда: г. Москва
Авто: Renault Kangoo 2 Exp 2011

Re: Покупка Кангу

Сообщение Pasha » 01 май 2012, 17:58

На кангу подвеска немного мягче но на патрике ее хер пробьешь! объем больше в патрике хотя кангу не уступает. Удобство, комфорт и т.д. в патрике все есть НО все портит КАЧЕСТВО!!! :twisted:
ЗЫ первые впечатления управления кангу схожи с патриком( габариты, тяговитость мотора, а также ощущение веса авто) :D :D
вот она, вот она машина моей мечты!!!!!!!!!!!
Kaaaaaaaaangoooooooooooo!!!!!!!!
Аватара пользователя
Pasha
 
Сообщения: 887
Зарегистрирован: 02 апр 2012, 17:12
Откуда: Свердловская область г. Нижний Тагил
Авто: kangoo2 Expression 2012 шоколад

Re: Покупка Кангу

Сообщение Andrey » 17 май 2012, 16:55

Сегодня забрал своего бегемота из салона, еду регистрировать. Шоколадный.... :D
Andrey
 
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 23 фев 2012, 12:18
Откуда: Примкадье
Авто: Megan Kangoo2 Expression шоколад

Re: Покупка Кангу

Сообщение softline3 » 17 май 2012, 20:57

Andrey писал(а):Сегодня забрал своего бегемота из салона, еду регистрировать. Шоколадный.... :D

Мои поздравления!!!! :D
Не водите машину быстрее,чем летает Ваш Ангел-хранитель!!!
Аватара пользователя
softline3
 
Сообщения: 257
Зарегистрирован: 01 ноя 2011, 17:44
Откуда: Архангельск
Авто: Kangoo2 exp.август 2012года

Re: Покупка Кангу

Сообщение AlexyCV » 18 май 2012, 02:17

Andrey писал(а):Сегодня забрал своего бегемота из салона, еду регистрировать. Шоколадный.... :D

поздравляю от души! блин, когда я уже своего то заберу... АААА!!!!!!!!!!
AlexyCV
 

Re: Покупка Кангу

Сообщение mva » 19 май 2012, 19:34

О, я тоже стал владельцем кангу 2012 expression, цвет синяя звезда, с навигацией TOM-TOM
mva
 
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 20 мар 2012, 10:59
Откуда: Санкт-Петербург
Авто: Kangoo Expression 2012

Re: Покупка Кангу

Сообщение Pasha » 19 май 2012, 20:59

mva писал(а): с навигацией TOM-TOM

ну и как она? слышал что в провинции бесполезна :oops:
вот она, вот она машина моей мечты!!!!!!!!!!!
Kaaaaaaaaangoooooooooooo!!!!!!!!
Аватара пользователя
Pasha
 
Сообщения: 887
Зарегистрирован: 02 апр 2012, 17:12
Откуда: Свердловская область г. Нижний Тагил
Авто: kangoo2 Expression 2012 шоколад

Re: Покупка Кангу

Сообщение mva » 19 май 2012, 23:10

А не знаю пока :) Толком не пользовал.. Съезжу в Самару в июне - могу отчет набросать небольшой
mva
 
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 20 мар 2012, 10:59
Откуда: Санкт-Петербург
Авто: Kangoo Expression 2012

Re: Покупка Кангу

Сообщение loxic » 20 май 2012, 00:26

Поздравления, про Том Том интересно, пожалуйста отпишитесь.
loxic
 
Сообщения: 222
Зарегистрирован: 20 ноя 2011, 19:40
Откуда: Оренбург
Авто: Канго II Expression Фаза-I

Re: Покупка Кангу

Сообщение styx » 21 май 2012, 22:25

сегодня проплатил наличку за шоколадного бегемота , ждем ПТС и забираю )
styx
 
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 21 мар 2012, 23:12
Откуда: Томск
Авто: Renault Kangoo 2, Expression, 2012

Re: Покупка Кангу

Сообщение styx » 27 май 2012, 23:04

счастливый обладатель Kangoo 2 в комплектации expression )
styx
 
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 21 мар 2012, 23:12
Откуда: Томск
Авто: Renault Kangoo 2, Expression, 2012

Re: Покупка Кангу

Сообщение mva » 28 май 2012, 01:13

Поздравляю!
mva
 
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 20 мар 2012, 10:59
Откуда: Санкт-Петербург
Авто: Kangoo Expression 2012

Re: Покупка Кангу

Сообщение nedobriy » 28 май 2012, 12:02

10 мая проплатил наличку, Renault Kangoo 2, Expression, 2012 серебристая звезда, ждал птс, сразу заказал допы: брызговики задние, сигнализация шерхан, парктроник, коврики в салон
17 мая пришел птс по допам и конь не валялся, решил чехлы родные заказать...
короче еще пять дней делали мозг парктроник не смогли поставить... коврики так и не пришли... брызговики смогли поставить со второй попытки... спасибо хоть сигнализацию поставили за два дня...
22 мая забрал...
никогда не знал что буду такой счастливый
вот жду теперь чехлы :))) интересно сколько идти будут, может и коврики их догонят...
теперь о хорошем
машина супер!!! мой рост 190, во всех одноклассниках чувствовал себя как в обычной легковой машине, а тут будто в автобусе:))) ну и еще много много плюсов:)))
nedobriy
 
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 09 май 2012, 12:25
Откуда: Астрахань
Авто: Renault Kangoo2 Expression

Re: Покупка Кангу

Сообщение loxic » 28 май 2012, 15:25

Бегемотик натурального природного цвета, с ушами и хвостиком :) Поздравления !
loxic
 
Сообщения: 222
Зарегистрирован: 20 ноя 2011, 19:40
Откуда: Оренбург
Авто: Канго II Expression Фаза-I

Re: Покупка Кангу

Сообщение AlexyCV » 12 июн 2012, 15:53

наконец то забрал с салона! УРАААААА!!!!!!!!
AlexyCV
 

Re: Покупка Кангу

Сообщение softline3 » 12 июн 2012, 16:45

AlexyCV писал(а):наконец то забрал с салона! УРАААААА!!!!!!!!

Наслаждайся!!! :D
Не водите машину быстрее,чем летает Ваш Ангел-хранитель!!!
Аватара пользователя
softline3
 
Сообщения: 257
Зарегистрирован: 01 ноя 2011, 17:44
Откуда: Архангельск
Авто: Kangoo2 exp.август 2012года

Re: Покупка Кангу

Сообщение loxic » 12 июн 2012, 16:52

Поздравления !! Сразу все полезные доработки... О и еще, ждем фото правильных ветровиков.
loxic
 
Сообщения: 222
Зарегистрирован: 20 ноя 2011, 19:40
Откуда: Оренбург
Авто: Канго II Expression Фаза-I

Re: Покупка Кангу

Сообщение AlexyCV » 14 июн 2012, 18:00

loxic писал(а):Поздравления !! Сразу все полезные доработки... О и еще, ждем фото правильных ветровиков.


дефлекторы обязательно будут, только чутка попозже - поиздержался я слегка :oops:
AlexyCV
 

Re: Покупка Кангу

Сообщение Андрей В » 27 июл 2012, 00:18

11 июля забрал своего бегемошу Exspression красный, сразу сгонял в Казань с семьей. Ощущения супер. От круиза в восторге. Сегодня в полной мере ощутил прелести трансформации салона. Заменил окна в квартире, мусора море: бетонные подоконники, рамы, окна. При сложенных сиденьях все вывез без проблем. Соседи из окон смотрят - завидуют. :) :)
Андрей В
 
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 08 мар 2012, 12:44
Откуда: Киров
Авто: Рено Кангу эксп. 2012

Re: Покупка Кангу

Сообщение CTPEJIOK29 » 27 июл 2012, 11:17

Андрей В писал(а):11 июля забрал своего бегемошу Exspression красный, сразу сгонял в Казань с семьей. Ощущения супер. От круиза в восторге. Сегодня в полной мере ощутил прелести трансформации салона. Заменил окна в квартире, мусора море: бетонные подоконники, рамы, окна. При сложенных сиденьях все вывез без проблем. Соседи из окон смотрят - завидуют. :) :)


Поздравляю! Я до сих пор удивляюсь/радуюсь функционалу и практичности бегемотика!!! :roll:
Аватара пользователя
CTPEJIOK29
 
Сообщения: 347
Зарегистрирован: 09 фев 2012, 21:20
Откуда: Усть-Лабинск
Авто: Renault Kangoo II K750KM 1.6, 2012 г.в.

Re: Покупка Кангу

Сообщение BadManII » 31 июл 2012, 17:28

Андрей В писал(а):забрал своего бегемошу Exspression красный:) :)

Поздравляю. В рядах красных пополнение
Изображение
Аватара пользователя
BadManII
 
Сообщения: 249
Зарегистрирован: 13 окт 2011, 22:13
Откуда: Россия, Московская область
Авто: Renault Kangoo 2, Expression, 2011 г.в.

Купил Кангу2 фаза1- есть вопрос

Сообщение Supermoto » 17 авг 2012, 11:35

Всем Здрасте, купил себе в европе кангу пассажирскую 2009 года, битую в "жопу" (так как дешевле) мотор 1.6 с 16 клапанами и коробкой автомат (я не знаю какие комплектации бывают) кондей, стеклоподъемники эл. зеркала и т.д. наверно как обычно у всех.
У меня вопрос, когда осматривал машину слева, спереди, в колесной арке возле амортизатора болтался кабелек со штекерком я его стяжкой притянул, так как не нашел куда подключат, постараюсь фото выложиь. Может кто знает что это и для чего? И жалко, что нет подогрева сидений и зеркал боковых, кстати мне понравилось что зеркала могут складываться, сделать бы так что при нажатии на кнопку закрытия машины они складывались :) И еще реально, "бортовой компьютер" русифицировать а то он по немецки пишет как то не в кайф. Спасибо.

---------------------

Накопился опыт пользования Кангу2, тогда оставьте свой отзыв по эксплуатации Кангу2 здесь: viewtopic.php?f=2&t=17

--------------------
Supermoto
 
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 17 авг 2012, 11:20
Авто: kangoo2

Re: Купил Кангу2

Сообщение Rammstern » 17 авг 2012, 17:05

Supermoto писал(а):ВИ еще реально, "бортовой компьютер" русифицировать а то он по немецки пишет как то не в кайф. Спасибо.

Нереально. Можно поменять на какой нибудь английский - итальянский. Русского нет
ивасизм - суть кичится своим незнанием , а за возражения - банить. за отсутствием внятных аргументов - тереть посты. Вахтеришка как есть)))
Rammstern
 
Сообщения: 1903
Зарегистрирован: 23 мар 2012, 23:38
Откуда: Москва
Авто: Уже не кангу

Re: Купил Кангу2

Сообщение Андреi » 18 авг 2012, 01:29

Проводок, скорее всего к противотуманным фарам идет. Он если память не изменяет один и слева, а между собой они в бампере связаны. Он с разьемчиком должен идти. Тестером прозвони 12вольт при включении фар, на всякий случай.
"Настоящий путешественник никогда не знает, где он окажется..."
Аватара пользователя
Андреi
 
Сообщения: 492
Зарегистрирован: 17 фев 2012, 21:07
Откуда: г. Москва
Авто: Renault Kangoo 2 Exp 2011

Re: Купил Кангу2

Сообщение Vitvl1 » 19 авг 2012, 01:25

На Канге, продаваемой в России, борткомпьютер тоже не по-русски, а неизвестно, по-каковски выдаёт сообщения. Если чего-то не понимаю, приходится спрашивать у более грамотных. Так что не расстраивайтесь из-за языка.
Изображение[/url]
Vitvl1
 
Сообщения: 109
Зарегистрирован: 22 ноя 2011, 12:46
Откуда: Череповец
Авто: Kangoo 2 max

Re: Купил Кангу2

Сообщение AlexyCV » 19 авг 2012, 10:33

Vitvl1 писал(а):На Канге, продаваемой в России, борткомпьютер тоже не по-русски, а неизвестно, по-каковски выдаёт сообщения. Если чего-то не понимаю, приходится спрашивать у более грамотных. Так что не расстраивайтесь из-за языка.

на нормальном английском языке он всё выдает
AlexyCV
 

Re: Купил Кангу2

Сообщение Андреi » 19 авг 2012, 21:26

У меня тоже на английском. Собственно там и переводить то нечего, с десяток слов всего.
"Настоящий путешественник никогда не знает, где он окажется..."
Аватара пользователя
Андреi
 
Сообщения: 492
Зарегистрирован: 17 фев 2012, 21:07
Откуда: г. Москва
Авто: Renault Kangoo 2 Exp 2011

Re: Купил Кангу2

Сообщение Supermoto » 20 авг 2012, 10:00

Извиняюсь за фото, я когда машину смотрел он просто болтался, грубо говоря у колеса, я его стяжкой к шлангу тормозному притянул.
Вложения
IMG_0048.JPG
Supermoto
 
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 17 авг 2012, 11:20
Авто: kangoo2

Re: Покупка Кангу

Сообщение georgn » 12 дек 2012, 12:45

Всем здравствуйте! Что-то больше никто "Бегемотиков" не приобретает что-ли? :? :? :?
Тема как то умерла... :( :(
Тут кто-то приобрел Рено Кангу макси :cry: :cry: :cry:
Наука еще не знает способов обращать зверей в людей...
georgn
 
Сообщения: 128
Зарегистрирован: 31 окт 2011, 14:37
Откуда: Екатеринбург
Авто: kangoo 2 экспрешн

Re: Покупка Кангу

Сообщение oboldui » 12 дек 2012, 18:01

ну да ,в разделе общее.
"На прошедших недавно учениях ”Еж — 2018” резервист потерял автомат. Заведено уголовное дело, в рамках которого выяснится: это было сделано умышленно или нет."
oboldui
 
Сообщения: 999
Зарегистрирован: 02 дек 2012, 18:36
Откуда: Эстония
Авто: max 2 1.5d

Пред.След.

Вернуться в Покупка

cron