Купил / Покупаю Кангу2 фаза2- есть вопрос

Какую комплектацию выбрать, сравнение авто, где и как купить, впечатления от покупки

Re: Купил Kangoo 2 фаза 2- впечатления

Сообщение Андреi » 12 май 2014, 12:37

Галина писал(а): При старте может показать и 11 и 15 литров. Ехали в дождик. Был включен датчик дождя. Работа щеток, как показалось, зависит от скорости движения. Задний дворник включается с интервалом.

У меня когда на юга ездил в горочку и 17 литров бывало показывал. Но реально общий расход оказался ровно 8 литров.
Работа заднего дворника совсем не понятна. Бывает постоянно работает, а бывает раз в 5 секунд. Передние тоже на крутилку, как то не понятно реагируют. Лучше бы реостат обыкновенный, больше-меньше поставили, было бы удобнее.
Задние стекла потеют, если момент упустил с кондереом. После включения, минут через 5 уже все нормально. В дождливую погоду такое явление как правило происходит, если еще и сам мокрый.
Удачи, рад за вас.
"Настоящий путешественник никогда не знает, где он окажется..."
Аватара пользователя
Андреi
 
Сообщения: 492
Зарегистрирован: 17 фев 2012, 21:07
Откуда: г. Москва
Авто: Renault Kangoo 2 Exp 2011

Re: Купил Kangoo 2 фаза 2- впечатления

Сообщение Darkon » 12 май 2014, 12:39

Галина писал(а): Поскольку сейчас у нас обкатка, то по трассе пришлось ехать со скоростью 90 км/ч, именно на такой скорости машина держит на 5 передаче 3000 оборотов. НА скорости 100 км/ч обороты уже 3250. Интересно, это так и будет? У Логана 1,6 - 8кл. на скорости 100 км/ч 5 передача по тахометру было 2500 оборотов, у Степвея 1,6 8кл. на 5 передаче 100 км/ч ровно 3000 оборотов. Надеюсь, это пока обкатка.

На дизеле на скорости 90км/ч где-то 2000об. Шума не какого так что на 100-110кмч как я обычно езжу будет нормально :)

Был включен датчик дождя. Работа щеток, как показалось, зависит от скорости движения. Задний дворник включается с интервалом.

тоже заметил, что бывает начинает махать очень быстро, видимо да, от скорости тоже работает. Задний дворник наоборот хорошо что с паузой, это постоянное махание не нужное дело. На калине тоже с паузой было.


Колеса стоят Континенталь конти эко контакт 3

страно, у всех вроде ставят Мишлен Энерджи сейвер.
Kangoo2 ф2-2014 Exp dCi86->LARGUS CROSS K4M 105лс
Darkon
 
Сообщения: 782
Зарегистрирован: 19 окт 2013, 21:03
Откуда: Питер-Северодвинск
Авто: LARGUS CROSS K4M 105лс

Re: Купил Kangoo 2 фаза 2- впечатления

Сообщение Darkon » 12 май 2014, 12:44

Андреi писал(а):У меня когда на юга ездил в горочку и 17 литров бывало показывал. Но реально общий расход оказался ровно 8 литров.

У меня и на дизеле моментальный в горку может быть 15л :)

А средний еще снизился - теперь уже 7,8л. Что больше всего нравится, езжу раз в 2 недели на заправку, как и на Калине (хотя можно и раз в месяц, но вроде не рекомендуется ездить с пустым баком чтобы конденсат не образовывался), правда заправляю ~27л ДТ до полного, вместо 40-45л АИ95. По деньгам экономия рублей 650 выходит (Копится денежка на ТО сама собой).
Последний раз редактировалось Darkon 12 май 2014, 13:29, всего редактировалось 1 раз.
Kangoo2 ф2-2014 Exp dCi86->LARGUS CROSS K4M 105лс
Darkon
 
Сообщения: 782
Зарегистрирован: 19 окт 2013, 21:03
Откуда: Питер-Северодвинск
Авто: LARGUS CROSS K4M 105лс

Re: Купил Kangoo 2 фаза 2- впечатления

Сообщение ivas777 » 12 май 2014, 13:09

Галина писал(а):Привет Всем! С прошедшими праздниками! Побывали мы с нашим Кангушкой на даче. Поскольку сейчас у нас обкатка, то по трассе пришлось ехать со скоростью 90 км/ч, именно на такой скорости машина держит на 5 передаче 3000 оборотов. НА скорости 100 км/ч обороты уже 3250. Интересно, это так и будет? У Логана 1,6 - 8кл. на скорости 100 км/ч 5 передача по тахометру было 2500 оборотов, у Степвея 1,6 8кл. на 5 передаче 100 км/ч ровно 3000 оборотов.


+/- так и будет с оборотами/скоростями. У меня сейчас приблизительно так, как Вы описали. Грузовые передачи, чтобы их...да и то только на трассе после 110-120кмч напрягает, а в городе зато благо :)
п.с. на Логане 16ти клапанном у коллеги мне очень понравилось соотношение- скорость- обороты, т.к. на 100кмч около 2200-2500оборотов + при этом в городе тоже эластичности хватает :o
После объединения тучи смежных тем напросились выводы: *Перед созданием темы/сообщения, воспользуйтесь поиском или FAQ *В названии темы,сначала, указывайте предмет темы, а затем уже суть вопроса; Уважайте друг друга и труд модераторов.
---------------
Аватара пользователя
ivas777
 
Сообщения: 3178
Зарегистрирован: 09 апр 2012, 23:40
Откуда: г.Ленинград
Авто: Кангу2 1.6л, 16клап. из Германии 2008г.

Re: Купил / Покупаю Кангу2 фаза2- есть вопрос

Сообщение kill_wap » 12 май 2014, 17:56

8 мая стал владельцем новой Kangoo II ph2 1.5 cDi Expression с распашными дверьми, доволен как слон :) Прямо в салоне поставили сигналку, и в связи с этим вопрос. двигатель этот (K9K 802), как я понимаю, турбированный? Я до этого на дизеле не ездил, поэтому многого не знаю. Приятели говорили, что турбина для охлаждения после окончания движения должна какое-то время работать, для этого на сигналке выставляется турботаймер. Как это должно проявляться? И еще: когда загораются лампочки при включении зажигания, я не могу найти лампу (даже место под нее), показывающую, что включен предпусковой подогрев свечей. Значит ли это, что у меня этой функции в машине нет, или эта лампа где-то в другом месте?
kill_wap
 
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 12 май 2014, 13:16
Откуда: Саранск
Авто: Kangoo II phaze 2 1.5 dCi 86 hp 2014

Re: Купил / Покупаю Кангу2 фаза2- есть вопрос

Сообщение tsitadel ekb » 12 май 2014, 19:44

kill_wap писал(а): я не могу найти лампу (даже место под нее), показывающую, что включен предпусковой подогрев свечей. Значит ли это, что у меня этой функции в машине нет, или эта лампа где-то в другом месте?

Лампа в виде спиральки находится слева внизу возле стрелки спидометра.
Странно, но, когда забирал машину из салона тоже не видел эту спиральку.
Аватара пользователя
tsitadel ekb
 
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 02 мар 2014, 18:50
Откуда: Екатеринбург
Авто: Renault Kangoo 1,5dCi Expression

Re: Купил / Покупаю Кангу2 фаза2- есть вопрос

Сообщение ton » 12 май 2014, 22:29

kill_wap писал(а):8 мая стал владельцем новой Kangoo II ph2 1.5 cDi Expression с распашными дверьми, доволен как слон :) Прямо в салоне поставили сигналку, и в связи с этим вопрос. двигатель этот (K9K 802), как я понимаю, турбированный? Я до этого на дизеле не ездил, поэтому многого не знаю. Приятели говорили, что турбина для охлаждения после окончания движения должна какое-то время работать, для этого на сигналке выставляется турботаймер. Как это должно проявляться? И еще: когда загораются лампочки при включении зажигания, я не могу найти лампу (даже место под нее), показывающую, что включен предпусковой подогрев свечей. Значит ли это, что у меня этой функции в машине нет, или эта лампа где-то в другом месте?


да турбина между движком и моторн. перегородкой стоит. Если тебе в сигналке для турботаймера всё подсоединили и включили его, то после выключения замка зажигания движок будет работать какое то время (например 1 или 3 минуты. смотря сколько выставили) Какая сигналка? В современных дизелях считают эта функция необязательна. Для подстраховки можешь перед глушением движка, если мчался с большими оборотами, после остановки дать ему поработать 1-2 мин.В городе обычно это необязательно. Да лампа находится в прямоуголном окошке бортового компьютера, после вкл. Замка заж загорается ненадолго. Летом может вообще не включится
ton
 
Сообщения: 106
Зарегистрирован: 21 окт 2013, 23:19
Откуда: Нижний Новгород
Авто: Kangoo2 ф2-2014, dCi86

Re: Купил Kangoo 2 фаза 2- впечатления

Сообщение ton » 12 май 2014, 22:42

Darkon писал(а):
Колеса стоят Континенталь конти эко контакт 3

страно, у всех вроде ставят Мишлен Энерджи сейвер.


У меня тоже Континенталь. У тебя всё таки Мишлен? У тебя в феврале какого числа авто выпущено? У меня 14 февраля (как появилось в "май рено"), что подтверждается технологическими наклейками на бамперах внизу, переднем и заднем :)
ton
 
Сообщения: 106
Зарегистрирован: 21 окт 2013, 23:19
Откуда: Нижний Новгород
Авто: Kangoo2 ф2-2014, dCi86

Re: Купил Kangoo 2 фаза 2- впечатления

Сообщение ton » 12 май 2014, 22:46

Галина писал(а):Привет Всем! С прошедшими праздниками! Побывали мы с нашим Кангушкой на даче. Поскольку сейчас у нас обкатка, то по трассе пришлось ехать со скоростью 90 км/ч, именно на такой скорости машина держит на 5 передаче 3000 оборотов. НА скорости 100 км/ч обороты уже 3250. Интересно, это так и будет? У Логана 1,6 - 8кл. на скорости 100 км/ч 5 передача по тахометру было 2500 оборотов, у Степвея 1,6 8кл. на 5 передаче 100 км/ч ровно 3000 оборотов. Надеюсь, это пока обкатка.


Так и будет и после обкатки!скорость "жёстко привязана к оборотам" :)
ton
 
Сообщения: 106
Зарегистрирован: 21 окт 2013, 23:19
Откуда: Нижний Новгород
Авто: Kangoo2 ф2-2014, dCi86

Re: Купил Kangoo 2 фаза 2- впечатления

Сообщение oboldui » 12 май 2014, 23:04

Галина писал(а):Привет Всем! С прошедшими праздниками! Побывали мы с нашим Кангушкой на даче. Поскольку сейчас у нас обкатка, то по трассе пришлось ехать со скоростью 90 км/ч, именно на такой скорости машина держит на 5 передаче 3000 оборотов. НА скорости 100 км/ч обороты уже 3250. Интересно, это так и будет? У Логана 1,6 - 8кл. на скорости 100 км/ч 5 передача по тахометру было 2500 оборотов, у Степвея 1,6 8кл. на 5 передаче 100 км/ч ровно 3000 оборотов. Надеюсь, это пока обкатка. На компьютере решили проверить расход , выставили показатель текущий - при скорости 90 показывает разный от 5,3-7,2 литров. Но это если ехать равномерно 90км/ч. При старте может показать и 11 и 15 литров. Ехали в дождик. Был включен датчик дождя. Работа щеток, как показалось, зависит от скорости движения. Задний дворник включается с интервалом. У Степвея работает постоянно, без перерыва. Запотели задние боковые стекла-очень разочаровал данный факт. На задних дверях форточки, и нет возможности приоткрыть их во время движения для устранения запотевания -это вот минус. Колеса стоят Континенталь конти эко контакт 3, они не любят бездорожье, после дождя на грунте буксуют. На сегодня пробег уже 840 км. После первых 500 км. машина стала чуток по резвее. Но как и говорила раньше, покупкой довольны.

В сырую погоду включайте кондишку и печку на нагрев. Будет сухой и теплый воздух.
Поздравляю. Про обороты не переживайте, есть и более оборотистые машины.
"На прошедших недавно учениях ”Еж — 2018” резервист потерял автомат. Заведено уголовное дело, в рамках которого выяснится: это было сделано умышленно или нет."
oboldui
 
Сообщения: 999
Зарегистрирован: 02 дек 2012, 18:36
Откуда: Эстония
Авто: max 2 1.5d

Re: Купил / Покупаю Кангу2 фаза2- есть вопрос

Сообщение kill_wap » 13 май 2014, 10:26

tsitadel ekb писал(а):Лампа в виде спиральки находится слева внизу возле стрелки спидометра.
Странно, но, когда забирал машину из салона тоже не видел эту спиральку.


Потратил вечер на поиск - нашел. Она на дисплее бортового компьютера загорается внезапно. Не очень логично, но главное, что есть :)

ton писал(а):да турбина между движком и моторн. перегородкой стоит. Если тебе в сигналке для турботаймера всё подсоединили и включили его, то после выключения замка зажигания движок будет работать какое то время (например 1 или 3 минуты. смотря сколько выставили) Какая сигналка? В современных дизелях считают эта функция необязательна. Для подстраховки можешь перед глушением движка, если мчался с большими оборотами, после остановки дать ему поработать 1-2 мин.В городе обычно это необязательно. Да лампа находится в прямоуголном окошке бортового компьютера, после вкл. Замка заж загорается ненадолго. Летом может вообще не включится


Вот что мне там подсоединили, я не знаю :) Глохнет сразу, возможно, не программировали. Сигналку брал в салоне, предложили Sher-Khan Magicar 4, типа она рекомендована производителем. Автозапуск настроен, алгоритм запуска своеобразный, надо всегда помнить :) Менеджер в салоне сначала не мог разобраться, как его включить, а у меня он периодически когда не надо включается :) Но в принципе, как я смотрю, в основном все настройки по умолчанию стоят. Лампочка действительно загорается буквально на полсекунды пока.

Вот еще вопрос для коллег по дизелю: как машину на стоянке оставляете? Раньше я всегда ставил на скорость машину и не пользовался ручником, чтобы не примерзали колодки зимой. А тут насмотрелся-начитался страшилок про самозапуск дизеля, например, от удара, и ставлю на нейтралку и ручник. По делу пугают или не?
kill_wap
 
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 12 май 2014, 13:16
Откуда: Саранск
Авто: Kangoo II phaze 2 1.5 dCi 86 hp 2014

Re: Купил / Покупаю Кангу2 фаза2- есть вопрос

Сообщение Darkon » 13 май 2014, 13:21

kill_wap писал(а):Потратил вечер на поиск - нашел. Она на дисплее бортового компьютера загорается внезапно. Не очень логично, но главное, что есть :)
я ж тебе сразу в личку это и написал ;) А почему не логично, вполне нормально.

ЗЫ Я всегда ставлю на ручник, привычка. Когда ставлю еще на передачу, то завожу по забывчивости также на передаче. Вот буквально на прошлой неделе такая оказия вышла :oops: Хорошо не чего не было рядом, хотя я сразу в тормоз вдавил. Вобщем стараюсь на передачи не ставить.
Kangoo2 ф2-2014 Exp dCi86->LARGUS CROSS K4M 105лс
Darkon
 
Сообщения: 782
Зарегистрирован: 19 окт 2013, 21:03
Откуда: Питер-Северодвинск
Авто: LARGUS CROSS K4M 105лс

Re: Купил / Покупаю Кангу2 фаза2- есть вопрос

Сообщение kill_wap » 13 май 2014, 13:32

Darkon писал(а):я ж тебе сразу в личку это и написал ;) А почему не логично, вполне нормально.

ЗЫ Я всегда ставлю на ручник, привычка. Когда ставлю еще на передачу, то завожу по забывчивости также на передаче. Вот буквально на прошлой неделе такая оказия вышла :oops: Хорошо не чего не было рядом, хотя я сразу в тормоз вдавил. Вобщем стараюсь на передачи не ставить.


Ну вот я и посмотрел после этого :)
Я, наоборот, ручником раньше почти не пользовался, поэтому отжим сцепления уже рефлекторный :) Возможно, это связано с тем, что на первой машине у меня ручник в принципе не работал :D
kill_wap
 
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 12 май 2014, 13:16
Откуда: Саранск
Авто: Kangoo II phaze 2 1.5 dCi 86 hp 2014

Re: Купил Kangoo 2 фаза 2- впечатления

Сообщение dixi`s » 13 май 2014, 14:29

Ошибаетесь- на Логане на 100 км/ч (1,6-8 клап.) на 100 км/ч те же 3 тысячи оборотов.
Просто там спидометр на штатной резине врёт :)
dixi`s
 
Сообщения: 580
Зарегистрирован: 04 фев 2012, 21:54
Откуда: Москва
Авто: Kangoo2 1.6 8v

Re: Купил Kangoo 2 фаза 2- впечатления

Сообщение Галина » 13 май 2014, 17:25

Спасибо большое за советы! кондиционер конечно буду использовать, если честно ещё ни разу его не включала. А вот если зимой окна запотеют, то кондиционер конечно уже не включить. А как действительно действовать зимой?
По поводу оборотов на Логане. Я не ошибаюсь, машина была куплена именно для меня, ездила на нем 5 лет ежедневно круглый год, за это время стал мне надежным другом. Логан-Евро-2, комплектация Престиж, 2007 г.в., 87 л.с., штатная резина заменена сразу на Yokohama. На нем обороты именно 2500. Заправляла 95 бензин.Он намного резвее и экономичнее Степвея с его Евро-4 и 84 л.с., сейчас двигатели уже не 87 лошадок :cry: . Машина была очень резвая и экономичная. ПРодана :cry: в связи с покупкой Кангухи. Так что все равно меня не убидите :oops:
Галина
 
Сообщения: 95
Зарегистрирован: 25 фев 2014, 11:32
Откуда: Москва
Авто: Kangoo 2 ф.2-2014 exp 16v бензин

Re: Купил Kangoo 2 фаза 2- впечатления

Сообщение Darkon » 13 май 2014, 18:28

Галина писал(а):кондиционер конечно буду использовать, если честно ещё ни разу его не включала. А вот если зимой окна запотеют, то кондиционер конечно уже не включить. А как действительно действовать зимой?
как как, в инструкции это описано. На всех 4х ручках выставить положение ручек в знак на стекло. Только сегодня этим пришлось воспользоваться, стекла отпотели вмиг. Заезжал в одно место, на улице было душно, дело к грозе, ехал с кондеем, когда вернулся в машину пошел дождь. Кондей вырубил все стекла запотели сразу. Вспомнил про это правило 4х ручек. 5 минут и все стекла чистые. далее выставил нужную темп и положения ручек.

ЗЫ Вчера пока договора на продажу Калины заполнял все запотело и шел дождик, так даже кондей слабо запотевание убирал...
Kangoo2 ф2-2014 Exp dCi86->LARGUS CROSS K4M 105лс
Darkon
 
Сообщения: 782
Зарегистрирован: 19 окт 2013, 21:03
Откуда: Питер-Северодвинск
Авто: LARGUS CROSS K4M 105лс

Re: Купил Kangoo 2 фаза 2- впечатления

Сообщение ivas777 » 13 май 2014, 18:34

Галина писал(а):По поводу оборотов на Логане. Я не ошибаюсь, машина была куплена именно для меня, ездила на нем 5 лет ежедневно круглый год, за это время стал мне надежным другом. Логан-Евро-2, комплектация Престиж, 2007 г.в., 87 л.с., штатная резина заменена сразу на Yokohama. На нем обороты именно 2500. Заправляла 95 бензин.Он намного резвее и экономичнее Степвея с его Евро-4 и 84 л.с., сейчас двигатели уже не 87 лошадок :cry: . Машина была очень резвая и экономичная. ПРодана :cry: в связи с покупкой Кангухи. Так что все равно меня не убидите :oops:



Да, у Логана, выше писал свои впечатления по Логану 16ти клапанному, трансмиссия легковая, поэтому другие впечатления от скорости-оборотов-расхода...сам до сих пор поражаюсь- напаркуа легковой бензиновой Кангухе грузовая трансмиссия (ведь может же Рено делить трансмиссии внутри одной модели, как пример Ларгус 5ти местный имеет одни ПЧ в КПП, а 7ми местный- другие)?!

п.с. Кстати, в профиль к Стёпе, и Кангуху дописать не желаете? :D ;)

---------
После объединения тучи смежных тем напросились выводы: *Перед созданием темы/сообщения, воспользуйтесь поиском или FAQ *В названии темы,сначала, указывайте предмет темы, а затем уже суть вопроса; Уважайте друг друга и труд модераторов.
---------------
Аватара пользователя
ivas777
 
Сообщения: 3178
Зарегистрирован: 09 апр 2012, 23:40
Откуда: г.Ленинград
Авто: Кангу2 1.6л, 16клап. из Германии 2008г.

Re: Купил Kangoo 2 фаза 2- впечатления

Сообщение oboldui » 13 май 2014, 18:50

Галина писал(а):Спасибо большое за советы! кондиционер конечно буду использовать, если честно ещё ни разу его не включала. А вот если зимой окна запотеют, то кондиционер конечно уже не включить. А как действительно действовать зимой?
По поводу оборотов на Логане. Я не ошибаюсь, машина была куплена именно для меня, ездила на нем 5 лет ежедневно круглый год, за это время стал мне надежным другом. Логан-Евро-2, комплектация Престиж, 2007 г.в., 87 л.с., штатная резина заменена сразу на Yokohama. На нем обороты именно 2500. Заправляла 95 бензин.Он намного резвее и экономичнее Степвея с его Евро-4 и 84 л.с., сейчас двигатели уже не 87 лошадок :cry: . Машина была очень резвая и экономичная. ПРодана :cry: в связи с покупкой Кангухи. Так что все равно меня не убидите :oops:

У нас этой зимой можно было с кондишкой. :D
Кидайте в меня тапками, но каблучки зимой долго греются. Микроавтобусы ещё дольше. Площадь остекления какая. Надо это принять как должное. Да и не так всё страшно.
Пыс. За летние пикники всё простим.
"На прошедших недавно учениях ”Еж — 2018” резервист потерял автомат. Заведено уголовное дело, в рамках которого выяснится: это было сделано умышленно или нет."
oboldui
 
Сообщения: 999
Зарегистрирован: 02 дек 2012, 18:36
Откуда: Эстония
Авто: max 2 1.5d

Re: Купил / Покупаю Кангу2 фаза2- есть вопрос

Сообщение tsitadel ekb » 13 май 2014, 21:00

kill_wap писал(а): А тут насмотрелся-начитался страшилок про самозапуск дизеля, например, от удара, и ставлю на нейтралку и ручник. По делу пугают или не?

Так что там с самозапуском? актуальная проблема или нет?
Аватара пользователя
tsitadel ekb
 
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 02 мар 2014, 18:50
Откуда: Екатеринбург
Авто: Renault Kangoo 1,5dCi Expression

Re: Купил Kangoo 2 фаза 2- впечатления

Сообщение Андреi » 13 май 2014, 23:53

Галина писал(а): кондиционер конечно буду использовать, если честно ещё ни разу его не включала. А вот если зимой окна запотеют, то кондиционер конечно уже не включить. А как действительно действовать зимой?

Зимой, кондиционер у вас это улица. Внешний приток открыли с печечкой и сухой морозный воздух все высушит. Кстати летом я никогда холодный воздух из кондера на лобовое не направляю, у знакомых были случаи, стекло снизу трескалось.
"Настоящий путешественник никогда не знает, где он окажется..."
Аватара пользователя
Андреi
 
Сообщения: 492
Зарегистрирован: 17 фев 2012, 21:07
Откуда: г. Москва
Авто: Renault Kangoo 2 Exp 2011

Re: Купил Kangoo 2 фаза 2- впечатления

Сообщение Галина » 14 май 2014, 11:23

Профиль изменила, спасибо! Ну и конечно все ответы почитала, сделал выводы, спасибо всем за советы!!! Правда вот, если честно, не поняла, НА всех 4-х ручках выставить положение ручек в знак на стекло. Это какие 4 ручки надо повернуть на лобовое стекло :shock: ? Мне кажется у меня в машине нет никаких
4 ручек :geek: Ещё вот про ход педали сцепления. При отпускании педали будто что то цепляется, хотя педаль идет не рывками. У Степвея сцепление гидравлическое, может просто привыкла к нему. А тут ощущение как бы механическое трение. Думала трет коврик, но коврик намертво сидит и никуда не ездит. Интересно у кого нибудь такое есть? Может вообще так и должно быть.
Галина
 
Сообщения: 95
Зарегистрирован: 25 фев 2014, 11:32
Откуда: Москва
Авто: Kangoo 2 ф.2-2014 exp 16v бензин

Re: Купил Kangoo 2 фаза 2- впечатления

Сообщение Darkon » 14 май 2014, 12:14

Галина писал(а):Правда вот, если честно, не поняла, НА всех 4-х ручках выставить положение ручек в знак на стекло. Это какие 4 ручки надо повернуть на лобовое стекло :shock: ? Мне кажется у меня в машине нет никаких

насчет 4х ручек погорячился. Ручки 3 (рециркуляция, заслонки и температура), четвертая это регулятор скорости печки, там по желанию.
Положение на стекло это такая эмблемка потоки вверх.
Kangoo2 ф2-2014 Exp dCi86->LARGUS CROSS K4M 105лс
Darkon
 
Сообщения: 782
Зарегистрирован: 19 окт 2013, 21:03
Откуда: Питер-Северодвинск
Авто: LARGUS CROSS K4M 105лс

Re: Купил Kangoo 2 фаза 2- впечатления

Сообщение Галина » 14 май 2014, 14:38

Darkon писал(а):
Галина писал(а):Правда вот, если честно, не поняла, НА всех 4-х ручках выставить положение ручек в знак на стекло. Это какие 4 ручки надо повернуть на лобовое стекло :shock: ? Мне кажется у меня в машине нет никаких

насчет 4х ручек погорячился. Ручки 3 (рециркуляция, заслонки и температура), четвертая это регулятор скорости печки, там по желанию.
Положение на стекло это такая эмблемка потоки вверх.


Спасибо! Теперь вроде понятно. Поеду домой, повнимательней по изучаю, что там да как :)
Галина
 
Сообщения: 95
Зарегистрирован: 25 фев 2014, 11:32
Откуда: Москва
Авто: Kangoo 2 ф.2-2014 exp 16v бензин

Re: Купил Kangoo 2 фаза 2- впечатления

Сообщение kronman » 14 май 2014, 23:24

Nikolaich писал(а):
Daf писал(а):Ещё про впечатления. Кангушина переднее стекло просто причал для всяких летающих многокрылых! После каждой поездки стекло всё в точках! Задумался о щётке и воде с шампунем в машине на постоянной основе...)))

Очень помогает мыльный раствор и губка для мытья посуды, только более твёрдая её сторона.
Проверенно уже не в одной экспедиции.

Старый проверенный дедовский способ убрать налипших насекомых:
Старое полотенце, а лучше простынь - хорошо намочить и положить минут на 7-10 на стекло, капот или бампер. Потом всё прекрасно, без усилий, убирается влажной ветошью! ;)
Аватара пользователя
kronman
 
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 31 мар 2014, 12:22
Откуда: Санкт-Петербург, Кронштадт
Авто: КангуII 1,6i

Re: Купил Kangoo 2 фаза 2- впечатления

Сообщение kronman » 14 май 2014, 23:30

Сегодня заметил, что на передних крыльях очень тонкое железо - легко продавливается пальцем :shock: На старой Кангу такого не наблюдалось.
Аватара пользователя
kronman
 
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 31 мар 2014, 12:22
Откуда: Санкт-Петербург, Кронштадт
Авто: КангуII 1,6i

Re: Купил Kangoo 2 фаза 2- впечатления

Сообщение ivas777 » 14 май 2014, 23:33

kronman писал(а):Сегодня заметил, что на передних крыльях очень тонкое железо - легко продавливается пальцем :shock: На старой Кангу такого не наблюдалось.


Так крылья передние пластиковые (как на Мегане) :D ;) У 1й фазы по крайней мере так было.
У Вас фаза 2 (с новой моськой)? Если да, то м.б. в профиле добавите информацию.
После объединения тучи смежных тем напросились выводы: *Перед созданием темы/сообщения, воспользуйтесь поиском или FAQ *В названии темы,сначала, указывайте предмет темы, а затем уже суть вопроса; Уважайте друг друга и труд модераторов.
---------------
Аватара пользователя
ivas777
 
Сообщения: 3178
Зарегистрирован: 09 апр 2012, 23:40
Откуда: г.Ленинград
Авто: Кангу2 1.6л, 16клап. из Германии 2008г.

Re: Купил Kangoo 2 фаза 2- впечатления

Сообщение Pasha » 14 май 2014, 23:41

kronman писал(а):Сегодня заметил, что на передних крыльях очень тонкое железо - легко продавливается пальцем :shock: На старой Кангу такого не наблюдалось.

ха... повеселил..))))) пластик.... его видно сразу
зы тонкое железо ))))))))))
вот она, вот она машина моей мечты!!!!!!!!!!!
Kaaaaaaaaangoooooooooooo!!!!!!!!
Аватара пользователя
Pasha
 
Сообщения: 887
Зарегистрирован: 02 апр 2012, 17:12
Откуда: Свердловская область г. Нижний Тагил
Авто: kangoo2 Expression 2012 шоколад

Re: Купил Kangoo 2 фаза 2- впечатления

Сообщение Darkon » 14 май 2014, 23:44

Pasha писал(а):
kronman писал(а):Сегодня заметил, что на передних крыльях очень тонкое железо - легко продавливается пальцем :shock: На старой Кангу такого не наблюдалось.

ха... повеселил..))))) пластик.... его видно сразу
зы тонкое железо ))))))))))

крылья пластиковые, не надо придумывать того чего нет :))) Уж возьмите магнит что ли :)))
Kangoo2 ф2-2014 Exp dCi86->LARGUS CROSS K4M 105лс
Darkon
 
Сообщения: 782
Зарегистрирован: 19 окт 2013, 21:03
Откуда: Питер-Северодвинск
Авто: LARGUS CROSS K4M 105лс

Re: Купил Kangoo 2 фаза 2- впечатления

Сообщение Pasha » 14 май 2014, 23:50

Darkon писал(а):
Pasha писал(а):
kronman писал(а):Сегодня заметил, что на передних крыльях очень тонкое железо - легко продавливается пальцем :shock: На старой Кангу такого не наблюдалось.

ха... повеселил..))))) пластик.... его видно сразу
зы тонкое железо ))))))))))

крылья пластиковые, не надо придумывать того чего нет :))) Уж возьмите магнит что ли :)))

ему явно в пункте приёма металлолома не работать))))))))
вот она, вот она машина моей мечты!!!!!!!!!!!
Kaaaaaaaaangoooooooooooo!!!!!!!!
Аватара пользователя
Pasha
 
Сообщения: 887
Зарегистрирован: 02 апр 2012, 17:12
Откуда: Свердловская область г. Нижний Тагил
Авто: kangoo2 Expression 2012 шоколад

Re: Купил Kangoo 2 фаза 2- впечатления

Сообщение Rammstern » 14 май 2014, 23:53

эт нормально :lol: В свое время, в старом зарулем была такая претензия, попытался посадить жену на крышу жигуля, чтоб сфотографировать, и она промялась наФ!! (крыша, понятно) :lol: И вывод - мол, по сравнению с москвичом - жигуль гамно а не машина ;) из консервной жести...
ивасизм - суть кичится своим незнанием , а за возражения - банить. за отсутствием внятных аргументов - тереть посты. Вахтеришка как есть)))
Rammstern
 
Сообщения: 1903
Зарегистрирован: 23 мар 2012, 23:38
Откуда: Москва
Авто: Уже не кангу

Re: Купил Kangoo 2 фаза 2- впечатления

Сообщение kronman » 15 май 2014, 15:01

Darkon писал(а):ха... повеселил..))))) пластик.... его видно сразу
зы тонкое железо ))))))))))


Блин, точно пластиковые! :o Вот это я лоханулся! :geek:
Аватара пользователя
kronman
 
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 31 мар 2014, 12:22
Откуда: Санкт-Петербург, Кронштадт
Авто: КангуII 1,6i

Re: Купил Kangoo 2 фаза 2- впечатления

Сообщение Darkon » 15 май 2014, 15:21

Че лоханулся то? Наоборот пескоструй из под колес не страшен.
Kangoo2 ф2-2014 Exp dCi86->LARGUS CROSS K4M 105лс
Darkon
 
Сообщения: 782
Зарегистрирован: 19 окт 2013, 21:03
Откуда: Питер-Северодвинск
Авто: LARGUS CROSS K4M 105лс

Re: Купил Kangoo 2 фаза 2- впечатления

Сообщение kronman » 15 май 2014, 18:01

Darkon писал(а):Че лоханулся то? Наоборот пескоструй из под колес не страшен.

А, я то, уже четыре баллона антигравия с резиновой крошкой купил, хотел подкрылки снимать и все арки обработать. Теперь и не знаю - стоит ли? :oops:
Аватара пользователя
kronman
 
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 31 мар 2014, 12:22
Откуда: Санкт-Петербург, Кронштадт
Авто: КангуII 1,6i

Re: Купил Kangoo 2 фаза 2- впечатления

Сообщение Pasha » 15 май 2014, 18:30

kronman писал(а):
Darkon писал(а):Че лоханулся то? Наоборот пескоструй из под колес не страшен.

А, я то, уже четыре баллона антигравия с резиновой крошкой купил, хотел подкрылки снимать и все арки обработать. Теперь и не знаю - стоит ли? :oops:

а смысл!? в совковые времена эт была обязательная мантра... т.к. на авто ездили десятилетиями..да и обработки заводской как таковой не было , а нынешние авто даже ваз прилично обработаны...
вот она, вот она машина моей мечты!!!!!!!!!!!
Kaaaaaaaaangoooooooooooo!!!!!!!!
Аватара пользователя
Pasha
 
Сообщения: 887
Зарегистрирован: 02 апр 2012, 17:12
Откуда: Свердловская область г. Нижний Тагил
Авто: kangoo2 Expression 2012 шоколад

Re: Купил Kangoo 2 фаза 2- впечатления

Сообщение ivas777 » 15 май 2014, 18:34

kronman писал(а):
Darkon писал(а):Че лоханулся то? Наоборот пескоструй из под колес не страшен.

А, я то, уже четыре баллона антигравия с резиновой крошкой купил, хотел подкрылки снимать и все арки обработать. Теперь и не знаю - стоит ли? :oops:


Да, тоже не вижу смысла в обработке...но правда и краску могут не принять обратно, т.к. относится к категории товаров не подлежащих обмену (если конечно продавец не проявит благожелательность и знает все эти нюансы) ;)
После объединения тучи смежных тем напросились выводы: *Перед созданием темы/сообщения, воспользуйтесь поиском или FAQ *В названии темы,сначала, указывайте предмет темы, а затем уже суть вопроса; Уважайте друг друга и труд модераторов.
---------------
Аватара пользователя
ivas777
 
Сообщения: 3178
Зарегистрирован: 09 апр 2012, 23:40
Откуда: г.Ленинград
Авто: Кангу2 1.6л, 16клап. из Германии 2008г.

Re: Купил Kangoo 2 фаза 2- впечатления

Сообщение Darkon » 15 май 2014, 18:44

ivas777 писал(а):Да, тоже не вижу смысла в обработке...но правда и краску могут не принять обратно, т.к. относится к категории товаров не подлежащих обмену (если конечно продавец не проявит благожелательность и знает все эти нюансы) ;)

Ага, есть токая тема, причем некоторые рады стараться и под краску все что не попадя пытаются подвести.
Kangoo2 ф2-2014 Exp dCi86->LARGUS CROSS K4M 105лс
Darkon
 
Сообщения: 782
Зарегистрирован: 19 окт 2013, 21:03
Откуда: Питер-Северодвинск
Авто: LARGUS CROSS K4M 105лс

Re: Купил Kangoo 2 фаза 2- впечатления

Сообщение kronman » 15 май 2014, 21:29

ivas777 писал(а): Да, тоже не вижу смысла в обработке...но правда и краску могут не принять обратно, т.к. относится к категории товаров не подлежащих обмену (если конечно продавец не проявит благожелательность и знает все эти нюансы) ;)


Не буду заморачиваться с возвратом.
Подарю соседу по гаражу. Хороший дедок. У него семёрка лохматых годов. Ему нужней будет.
В своё время, когда у меня была шестерка, всегда мне помогал советом, а иногда и с ремонтом.
Аватара пользователя
kronman
 
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 31 мар 2014, 12:22
Откуда: Санкт-Петербург, Кронштадт
Авто: КангуII 1,6i

Re: Купил / Покупаю Кангу2 фаза2- есть вопрос

Сообщение Nikolaich » 21 май 2014, 00:42

Мужики подскажите номерочек радиатора кондиционера на Кангу 2.
И какой фирмы лучше брать?
Nikolaich
 
Сообщения: 123
Зарегистрирован: 02 фев 2014, 22:17
Откуда: Обнинск
Авто: Kangoo II 1.5dci 6КПП 2010г 110л/с

Re: Купил / Покупаю Кангу2 фаза2- есть вопрос

Сообщение Nikolaich » 22 май 2014, 00:31

Был сегодня у Офицалов выжал из них номер радиатора кондея на мою машинку № 8200455795
Может кому ещё понадобиться....
Nikolaich
 
Сообщения: 123
Зарегистрирован: 02 фев 2014, 22:17
Откуда: Обнинск
Авто: Kangoo II 1.5dci 6КПП 2010г 110л/с

Re: Купил / Покупаю Кангу2 фаза2- есть вопрос

Сообщение Nikolaich » 20 июн 2014, 13:00

После уже почти полугода владения Реношкой, задался вопросом:
Для чего вот эта кнопка, что и как она включает или активирует?

Изображение

И ещё вопрос, у нас в передних фарах стоят габаритные лампы, там две спирали....
Вопрос: Для чего вторая и при каких таких обстоятельствах она включается?

Изображение

Изображение
Nikolaich
 
Сообщения: 123
Зарегистрирован: 02 фев 2014, 22:17
Откуда: Обнинск
Авто: Kangoo II 1.5dci 6КПП 2010г 110л/с

Re: Купил / Покупаю Кангу2 фаза2- есть вопрос

Сообщение Darkon » 20 июн 2014, 13:04

Nikolaich писал(а):После уже почти полугода владения Реношкой, задался вопросом:
Для чего вот эта кнопка, что и как она включает или активирует?

Изображение


при включении зажигания если ее держать то она или включает автосвет или выключает.
Kangoo2 ф2-2014 Exp dCi86->LARGUS CROSS K4M 105лс
Darkon
 
Сообщения: 782
Зарегистрирован: 19 окт 2013, 21:03
Откуда: Питер-Северодвинск
Авто: LARGUS CROSS K4M 105лс

Re: Купил / Покупаю Кангу2 фаза2- есть вопрос

Сообщение ivas777 » 20 июн 2014, 13:08

Про активацию второй нити в лампе на фазе1 сюда: viewtopic.php?f=6&t=1894
После объединения тучи смежных тем напросились выводы: *Перед созданием темы/сообщения, воспользуйтесь поиском или FAQ *В названии темы,сначала, указывайте предмет темы, а затем уже суть вопроса; Уважайте друг друга и труд модераторов.
---------------
Аватара пользователя
ivas777
 
Сообщения: 3178
Зарегистрирован: 09 апр 2012, 23:40
Откуда: г.Ленинград
Авто: Кангу2 1.6л, 16клап. из Германии 2008г.

Re: Купил / Покупаю Кангу2 фаза2- есть вопрос

Сообщение Nikolaich » 20 июн 2014, 14:03

Спасибо за пояснения.
Nikolaich
 
Сообщения: 123
Зарегистрирован: 02 фев 2014, 22:17
Откуда: Обнинск
Авто: Kangoo II 1.5dci 6КПП 2010г 110л/с

Re: Купил / Покупаю Кангу2 фаза2- есть вопрос

Сообщение Галина » 25 июн 2014, 12:53

Привет Всем! Прошло уже 2 месяца с момента покупки, все нормуль за исключением такой вот малюсенькой проблемки. Прошу помощи разобраться. Из круглых воздуховодов не идет воздух. Как я только не крутила регулятор, и на лобовое и в ноги--ничего не происходит, не дует :shock: Не может такого быть, чтоб они были заделаны на глухо :geek: Если будет сильный дождик, боюсь окошки мои запотеют. Жду ответа. Спасибо!
Галина
 
Сообщения: 95
Зарегистрирован: 25 фев 2014, 11:32
Откуда: Москва
Авто: Kangoo 2 ф.2-2014 exp 16v бензин

Re: Купил / Покупаю Кангу2 фаза2- есть вопрос

Сообщение Реновод » 25 июн 2014, 13:38

Галина писал(а):Привет Всем! Прошло уже 2 месяца с момента покупки, все нормуль за исключением такой вот малюсенькой проблемки. Прошу помощи разобраться. Из круглых воздуховодов не идет воздух. Как я только не крутила регулятор, и на лобовое и в ноги--ничего не происходит, не дует :shock: Не может такого быть, чтоб они были заделаны на глухо :geek: Если будет сильный дождик, боюсь окошки мои запотеют. Жду ответа. Спасибо!

Крутить нужно не только регулятор потоков, но и открыть непосредственно каждый воздуховод вращением регулятора рядом с ним движением "вверх-вниз". В Сандеро нет такого, эту роль там выполняет крышка воздуховода типа "жалюзи"
Реновод
 
Сообщения: 237
Зарегистрирован: 03 фев 2014, 15:18
Откуда: СПБ
Авто: Kangoo 2 ph1 1,6 Aut + Duster 1,6 4WD

Re: Купил / Покупаю Кангу2 фаза2- есть вопрос

Сообщение ivas777 » 25 июн 2014, 14:58

Да, тоже так думаю, что колёсиками регулировочными на месте были закрыты эти кругляши, т.к. Галина же не жалуется на лицевые дефлекторы (а они, как известно, запаралелены с боковыми кругляшами).
После объединения тучи смежных тем напросились выводы: *Перед созданием темы/сообщения, воспользуйтесь поиском или FAQ *В названии темы,сначала, указывайте предмет темы, а затем уже суть вопроса; Уважайте друг друга и труд модераторов.
---------------
Аватара пользователя
ivas777
 
Сообщения: 3178
Зарегистрирован: 09 апр 2012, 23:40
Откуда: г.Ленинград
Авто: Кангу2 1.6л, 16клап. из Германии 2008г.

Re: Купил / Покупаю Кангу2 фаза2- есть вопрос

Сообщение Галина » 25 июн 2014, 17:35

СПАСИБО большое!!!! Действительно именно из кругляшек не дуло...прочитала и не поняла сначала что там надо крутить....Специально сбегала в машинку, нашла крутилки, на них даже как стрелочки вверх нанесены... ВСЕ ПОЛУЧИЛОСЬ!!!! Когда крутишь вверх даже видно что открывается заглушка. Все теперь работает, дует, УРА!!! СПАСИБО большое!!! :D
Галина
 
Сообщения: 95
Зарегистрирован: 25 фев 2014, 11:32
Откуда: Москва
Авто: Kangoo 2 ф.2-2014 exp 16v бензин

Re: Купил / Покупаю Кангу2 фаза2- есть вопрос

Сообщение Pasha » 25 июн 2014, 17:42

Нынче читать мануал видать не модно!!! .....
вот она, вот она машина моей мечты!!!!!!!!!!!
Kaaaaaaaaangoooooooooooo!!!!!!!!
Аватара пользователя
Pasha
 
Сообщения: 887
Зарегистрирован: 02 апр 2012, 17:12
Откуда: Свердловская область г. Нижний Тагил
Авто: kangoo2 Expression 2012 шоколад

Re: Купил / Покупаю Кангу2 фаза2- есть вопрос

Сообщение illiteracy » 25 июн 2014, 17:58

Галина писал(а):Привет Всем! Прошло уже 2 месяца с момента покупки, все нормуль за исключением такой вот малюсенькой проблемки. Прошу помощи разобраться. Из круглых воздуховодов не идет воздух. Как я только не крутила регулятор, и на лобовое и в ноги--ничего не происходит, не дует :shock: Не может такого быть, чтоб они были заделаны на глухо :geek: Если будет сильный дождик, боюсь окошки мои запотеют. Жду ответа. Спасибо!

Зря боитесь :D Вот коллега Сансетпипл вообще вместо них динамики вставил...
PS От запотевания спасает только кондей.
Мнение не является истинной в последней инстанции. И на солнце бывают пятна...
Аватара пользователя
illiteracy
 
Сообщения: 1541
Зарегистрирован: 24 дек 2012, 22:51
Откуда: Ингерманландия
Авто: kangoo 2 Ex в прошлом

Re: Купил / Покупаю Кангу2 фаза2- есть вопрос

Сообщение Darkon » 25 июн 2014, 17:59

Pasha писал(а):Нынче читать мануал видать не модно!!! .....

+100500 :)))

скоро наверно будет вопрос, как зарыть машину без ключа :)))
Kangoo2 ф2-2014 Exp dCi86->LARGUS CROSS K4M 105лс
Darkon
 
Сообщения: 782
Зарегистрирован: 19 окт 2013, 21:03
Откуда: Питер-Северодвинск
Авто: LARGUS CROSS K4M 105лс

Re: Купил / Покупаю Кангу2 фаза2- есть вопрос

Сообщение Галина » 26 июн 2014, 11:46

Ну уж извините, если кого задел мой вопрос. А как зарыть машину - это и правда очень интересно. Действительно на форуме одни мужчины, ДУМАЮ ЖЕНЩИНАМ ТУТ ДЕЛАТЬ НЕЧЕГО. :cry:
Галина
 
Сообщения: 95
Зарегистрирован: 25 фев 2014, 11:32
Откуда: Москва
Авто: Kangoo 2 ф.2-2014 exp 16v бензин

Re: Купил / Покупаю Кангу2 фаза2- есть вопрос

Сообщение Darkon » 26 июн 2014, 12:09

Галина, шутю я, не принимайте близко к сердцу, а мануал все-таки прочтите, может еще чего полезного найдете.
Kangoo2 ф2-2014 Exp dCi86->LARGUS CROSS K4M 105лс
Darkon
 
Сообщения: 782
Зарегистрирован: 19 окт 2013, 21:03
Откуда: Питер-Северодвинск
Авто: LARGUS CROSS K4M 105лс

Re: Купил / Покупаю Кангу2 фаза2- есть вопрос

Сообщение Галина » 26 июн 2014, 15:12

Я не обижаюсь ;) То что надо прочитать, это понятно, но у нас нет инструкции. Забирали машину, на заднем сиденье лежали 2 экземпляра руководства и 2 ещё вроде на магнитолу...в итоге, менеджер с ними ушел, сказав что по 2 экз. это много, потом он распечатал нам листы формата А4 для прохождения ТО, мы от этого офигели, раньше то книжка была сервисная, про книжки с инструкциями вообще забыли, и в итоге у нас ничего не осталось :( Ехать специально за ней в салон нет времени, это другой конец города. Сейчас в интернете её нашла, распечатала, получился талмут будь здоров какой толщины. В салон звонила, обещают отдать когда на ТО приедем, через год :shock: Может муж по работе будет в том районе и заедет заберет. :oops: сами виноваты. надо было следить лучше!
Галина
 
Сообщения: 95
Зарегистрирован: 25 фев 2014, 11:32
Откуда: Москва
Авто: Kangoo 2 ф.2-2014 exp 16v бензин

Re: Купил / Покупаю Кангу2 фаза2- есть вопрос

Сообщение водолей » 26 июн 2014, 19:50

Я думал только меня , кинули с книгами . :cry:
Спасибо форуму, тут и учусь ;)
Что хочу то и строю.
Аватара пользователя
водолей
 
Сообщения: 542
Зарегистрирован: 31 май 2012, 20:17
Откуда: Северодвинск
Авто: С 11.9.12 Кангу 2. 8кл. Бенз.

Re: Купил / Покупаю Кангу2 фаза2- есть вопрос

Сообщение ton » 26 июн 2014, 20:41

Мне вообще сказали, что в наш век все инструкции из интернета берутся)), но сервисную книжку и на магнитолу дали
ton
 
Сообщения: 106
Зарегистрирован: 21 окт 2013, 23:19
Откуда: Нижний Новгород
Авто: Kangoo2 ф2-2014, dCi86

Re: Купил / Покупаю Кангу2 фаза2- есть вопрос

Сообщение Plusmix » 30 июн 2014, 23:55

ton писал(а):Мне вообще сказали, что в наш век все инструкции из интернета берутся)), но сервисную книжку и на магнитолу дали


А сервисная книжка дается или нет? Мне не дали с ссылкой на сервисный контракт.
Хотя никакого контракта как такового не покупал.
Plusmix
 
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 30 июн 2014, 23:37
Откуда: Питер
Авто: Kangoo II

Re: Купил / Покупаю Кангу2 фаза2- есть вопрос

Сообщение Darkon » 01 июл 2014, 00:36

распечатывают "карточку тех обслуживания и гарантии". Кстати в май рено если активировать ТО то тоже есть эта карточка или очень на нее похожа.
Kangoo2 ф2-2014 Exp dCi86->LARGUS CROSS K4M 105лс
Darkon
 
Сообщения: 782
Зарегистрирован: 19 окт 2013, 21:03
Откуда: Питер-Северодвинск
Авто: LARGUS CROSS K4M 105лс

Re: Купил / Покупаю Кангу2 фаза2- есть вопрос

Сообщение Serj77 » 29 авг 2014, 16:18

Скажите пожалуйста как у бегемота обстоит дело с оцинковкой, она есть? или токо крашена. Подвержена цветению, ржавению ? Судить как я понимаю нужно по Кангу2 фаза1, поделитесь опытом.
Serj77
 
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 04 авг 2014, 17:42
Авто: Нэту

Re: Купил / Покупаю Кангу2 фаза2- есть вопрос

Сообщение ivas777 » 29 авг 2014, 16:56

Насчёт оцинковки не скажу точно, но ржавчины махровой на сколах не замечал (одному крупному сколу на заднем крыле уже 1,5 года).
Вот посмотрите видео производства обоих Кангу (первая ссылка про 1ю фазу, а в последнем посте- про 2ю фазу).
viewtopic.php?f=2&t=1060
После объединения тучи смежных тем напросились выводы: *Перед созданием темы/сообщения, воспользуйтесь поиском или FAQ *В названии темы,сначала, указывайте предмет темы, а затем уже суть вопроса; Уважайте друг друга и труд модераторов.
---------------
Аватара пользователя
ivas777
 
Сообщения: 3178
Зарегистрирован: 09 апр 2012, 23:40
Откуда: г.Ленинград
Авто: Кангу2 1.6л, 16клап. из Германии 2008г.

Re: Купил / Покупаю Кангу2 фаза2- есть вопрос

Сообщение Sunsetpeople » 29 авг 2014, 17:32

Pasha писал(а):Нынче читать мануал видать не модно!!! .....


Грубиян! :twisted:
Изображение
Аватара пользователя
Sunsetpeople
 
Сообщения: 2187
Зарегистрирован: 16 окт 2011, 22:14
Откуда: Россия, г.Вологда
Авто: Kangoo 2 Aut. 2011 Черный металлик

Пред.След.

Вернуться в Покупка

cron