Купил / Покупаю Кангу2 фаза2- есть вопрос

Какую комплектацию выбрать, сравнение авто, где и как купить, впечатления от покупки

Re: Купил / Покупаю Кангу2 фаза2- есть вопрос

Сообщение ivas777 » 08 мар 2014, 01:01

Darkon писал(а):
Река2 писал(а):Да не переживайте вы так. Будет у вас и проушина и домкрат и даже крючек для снятия дисков. :)

О, про крючек не знал, надо записать в лист проверки. А то помню калину покупал, все проверил. Но пропустил какой-то ремешок крепления домкрата и накладку на петлю заднего дивана. Отсутствовали.
Рено может и посолидней, но что-то я все равно придерживаюсь поговорки "доверяй, но проверяй".


Да, крючок идет для снятия колпаков (просто они и от руки снимаются, но сидят очень туго и ключик в самый раз ).
Насколько помню, то транспортировочный крюк один.
Ты про задние колонки-то понял, что рядом с полкой багажника, есть ещё 2 колонки (помимо 2х колонок в передних дверях)?
После объединения тучи смежных тем напросились выводы: *Перед созданием темы/сообщения, воспользуйтесь поиском или FAQ *В названии темы,сначала, указывайте предмет темы, а затем уже суть вопроса; Уважайте друг друга и труд модераторов.
---------------
Аватара пользователя
ivas777
 
Сообщения: 3178
Зарегистрирован: 09 апр 2012, 23:40
Откуда: г.Ленинград
Авто: Кангу2 1.6л, 16клап. из Германии 2008г.

Re: Купил / Покупаю Кангу2 фаза2- есть вопрос

Сообщение illiteracy » 08 мар 2014, 01:20

Darkon писал(а):Рено может и посолидней, но что-то я все равно придерживаюсь поговорки "доверяй, но проверяй".

Рекомендую еще разобрать двигатель - вдруг коленвал не установили! :D
Мнение не является истинной в последней инстанции. И на солнце бывают пятна...
Аватара пользователя
illiteracy
 
Сообщения: 1541
Зарегистрирован: 24 дек 2012, 22:51
Откуда: Ингерманландия
Авто: kangoo 2 Ex в прошлом

Re: Купил / Покупаю Кангу2 фаза2- есть вопрос

Сообщение Darkon » 08 мар 2014, 01:52

illiteracy писал(а):
Darkon писал(а):Рено может и посолидней, но что-то я все равно придерживаюсь поговорки "доверяй, но проверяй".

Рекомендую еще разобрать двигатель - вдруг коленвал не установили! :D

Да это мы запросто, наличие коленвала проверяется пуском ДВС ;)
Просто я проверяю те вещи, которые на виду, ведь акт приема передачи подписывают не для формальности, а как раз чтобы потом не было вопросов.

ivas777 писал(а):Ты про задние колонки-то понял, что рядом с полкой багажника, есть ещё 2 колонки (помимо 2х колонок в передних дверях)?

не совсем понял, выше писали что 2 колонки в дверях и 2 пищалки в углах торпеды, вот и выходи всего 4.
Или еще должны быть сзади на боковинах у багажника (как на калине у меня) ?


Еще вспомнил, ручки должны быть какого цвета? Черного или в цвет кузова? Задняя ручка на распашонках тоже в цвет?
Kangoo2 ф2-2014 Exp dCi86->LARGUS CROSS K4M 105лс
Darkon
 
Сообщения: 782
Зарегистрирован: 19 окт 2013, 21:03
Откуда: Питер-Северодвинск
Авто: LARGUS CROSS K4M 105лс

Re: Купил / Покупаю Кангу2 фаза2- есть вопрос

Сообщение ivas777 » 08 мар 2014, 09:50

Darkon писал(а):не совсем понял, выше писали что 2 колонки в дверях и 2 пищалки в углах торпеды, вот и выходи всего 4.
Или еще должны быть сзади на боковинах у багажника (как на калине у меня) ?
Еще вспомнил, ручки должны быть какого цвета? Черного или в цвет кузова? Задняя ручка на распашонках тоже в цвет?


Да, на 1й фазе у Экспрессиона было так (уверен, что и на 2й так же д.б.): 2 в дверях передних, 2 около полки багажника, а вот 2 пищалки у некоторых, насколько помню, отсутствовали. А ручки на экспрессионе д.б. матовое серебро (если ничего не поменялось): http://www.drive2.ru/cars/renault/kango ... l/3063054/

Не забудь про русскоязычную приборку (у них это была отзывная кампания, но кто мешает её сразу, если стоит иноземная, поставить не выезжая из салона ещё): http://www.drive2.ru/cars/renault/kango ... l/2923518/
Хотя старая приборка оригинальней и крупней оцифровка (по мне: фиг ты с ним, с этим техн. языком, там и так всё понятно будет со временем).
После объединения тучи смежных тем напросились выводы: *Перед созданием темы/сообщения, воспользуйтесь поиском или FAQ *В названии темы,сначала, указывайте предмет темы, а затем уже суть вопроса; Уважайте друг друга и труд модераторов.
---------------
Аватара пользователя
ivas777
 
Сообщения: 3178
Зарегистрирован: 09 апр 2012, 23:40
Откуда: г.Ленинград
Авто: Кангу2 1.6л, 16клап. из Германии 2008г.

Re: Купил / Покупаю Кангу2 фаза2- есть вопрос

Сообщение Darkon » 08 мар 2014, 13:09

Приборка должна быть сразу рус, т.к. мне в итоге в декабре дали другой номер заказа и VIN, теперь в май рено 2 заказа, но первый не движется он видимо отменен.

по поводу колонок, только что видел белый кангу ф2 и посмотреть не подумал :(

PS Чет походил посмотрел и не уверен, точно ли я эту машину хочу :))) распашонки конечно вид совсем меняют, не в лучшую сторону.
Kangoo2 ф2-2014 Exp dCi86->LARGUS CROSS K4M 105лс
Darkon
 
Сообщения: 782
Зарегистрирован: 19 окт 2013, 21:03
Откуда: Питер-Северодвинск
Авто: LARGUS CROSS K4M 105лс

Re: Купил / Покупаю Кангу2 фаза2- есть вопрос

Сообщение ivas777 » 08 мар 2014, 13:22

Darkon писал(а):Приборка должна быть сразу рус, т.к. мне в итоге в декабре дали другой номер заказа и VIN, теперь в май рено 2 заказа, но первый не движется он видимо отменен.

по поводу колонок, только что видел белый кангу ф2 и посмотреть не подумал :(

PS Чет походил посмотрел и не уверен, точно ли я эту машину хочу :))) распашонки конечно вид совсем меняют, не в лучшую сторону.



А чего именно тебя смутило?
Думаю, что когда она будет твоя, то будут другие впечатления и про распашонки забудешь ;)
После объединения тучи смежных тем напросились выводы: *Перед созданием темы/сообщения, воспользуйтесь поиском или FAQ *В названии темы,сначала, указывайте предмет темы, а затем уже суть вопроса; Уважайте друг друга и труд модераторов.
---------------
Аватара пользователя
ivas777
 
Сообщения: 3178
Зарегистрирован: 09 апр 2012, 23:40
Откуда: г.Ленинград
Авто: Кангу2 1.6л, 16клап. из Германии 2008г.

Re: Купил / Покупаю Кангу2 фаза2- есть вопрос

Сообщение Darkon » 09 мар 2014, 00:32

в мануале нарисованы 6 колонок, значит так и должно быть.

Что смутило, да внешний вид как-то не такой на грязной машине сзади, с распашонками и без брызговиков.
Kangoo2 ф2-2014 Exp dCi86->LARGUS CROSS K4M 105лс
Darkon
 
Сообщения: 782
Зарегистрирован: 19 окт 2013, 21:03
Откуда: Питер-Северодвинск
Авто: LARGUS CROSS K4M 105лс

Re: Купил / Покупаю Кангу2 фаза2- есть вопрос

Сообщение ivas777 » 09 мар 2014, 01:07

Darkon писал(а):в мануале нарисованы 6 колонок, значит так и должно быть.

Что смутило, да внешний вид как-то не такой на грязной машине сзади, с распашонками и без брызговиков.



А-а, а я думал что-то поглобальнее)) Да ну, мелочи это всё...пол года почти об этом и не будешь вспоминать, т.к. грязи почти нет летом.

Ну брызговики поставишь какие-нибудь подлиннее назад (в рамках разумного))
После объединения тучи смежных тем напросились выводы: *Перед созданием темы/сообщения, воспользуйтесь поиском или FAQ *В названии темы,сначала, указывайте предмет темы, а затем уже суть вопроса; Уважайте друг друга и труд модераторов.
---------------
Аватара пользователя
ivas777
 
Сообщения: 3178
Зарегистрирован: 09 апр 2012, 23:40
Откуда: г.Ленинград
Авто: Кангу2 1.6л, 16клап. из Германии 2008г.

Re: Купил / Покупаю Кангу2 фаза2- есть вопрос

Сообщение Rammstern » 09 мар 2014, 16:58

ivas777 писал(а): Да ну, мелочи это всё...пол года почти об этом и не будешь вспоминать,
:lol: "полгода" :lol: полчаса - и то много! а вообще мне крайне интересен такой подход - "как выглядит снаружи" :lol: кто из тут присутствующих ездит снаружи своего автомобиля? ;)
ивасизм - суть кичится своим незнанием , а за возражения - банить. за отсутствием внятных аргументов - тереть посты. Вахтеришка как есть)))
Rammstern
 
Сообщения: 1903
Зарегистрирован: 23 мар 2012, 23:38
Откуда: Москва
Авто: Уже не кангу

Re: Купил / Покупаю Кангу2 фаза2- есть вопрос

Сообщение illiteracy » 09 мар 2014, 18:15

Rammstern писал(а):
ivas777 писал(а): Да ну, мелочи это всё...пол года почти об этом и не будешь вспоминать,
:lol: "полгода" :lol: полчаса - и то много! а вообще мне крайне интересен такой подход - "как выглядит снаружи" :lol: кто из тут присутствующих ездит снаружи своего автомобиля? ;)

Если интересует "внешний вид", то надо брать мазерати, а если "здравый смысл", то по фиг, распашенка или лопата. В тем более грязная! :oops:
Мнение не является истинной в последней инстанции. И на солнце бывают пятна...
Аватара пользователя
illiteracy
 
Сообщения: 1541
Зарегистрирован: 24 дек 2012, 22:51
Откуда: Ингерманландия
Авто: kangoo 2 Ex в прошлом

Re: Купил / Покупаю Кангу2 фаза2- есть вопрос

Сообщение Darkon » 12 мар 2014, 15:24

Встречался вчера с ОД по поводу стоимости пришедшей машины. Не чем не порадовали. Машина отгрузилась мартом. Т.е. ценничек еще подрос. Позвонили на горячую линию Рено, они подтвердили - пофиг что машина заказана 2013г, пофиг что сборка до марта была. Если дилеру пришла мартом то уже и цена новая. Скидок прямых не каких не дают, ну разве предложили кредит 0% на 2 года, вместо 6,9% на 2 года. Т.е. беспроцентная рассрочка короче. Но платеж почти в 2 раза выше чем я рассчитывал. Если оплатить кредит сразу выходит скидка ~50тыр. Но это надо полную стоимость иметь.
Ну и говорят что они и так машину в ноль почти продают. Т.е. своей 30ки с машины почти не имеют. Что-то я слабо в это верю.


С апреля говорят цена еще поднимется.
Kangoo2 ф2-2014 Exp dCi86->LARGUS CROSS K4M 105лс
Darkon
 
Сообщения: 782
Зарегистрирован: 19 окт 2013, 21:03
Откуда: Питер-Северодвинск
Авто: LARGUS CROSS K4M 105лс

Re: Купил / Покупаю Кангу2 фаза2- есть вопрос

Сообщение illiteracy » 12 мар 2014, 15:38

Darkon писал(а):Встречался вчера с ОД по поводу стоимости пришедшей машины. Не чем не порадовали. Машина отгрузилась мартом. Т.е. ценничек еще подрос. Позвонили на горячую линию Рено, они подтвердили - пофиг что машина заказана 2013г, пофиг что сборка до марта была. Если дилеру пришла мартом то уже и цена новая. Скидок прямых не каких не дают, ну разве предложили кредит 0% на 2 года, вместо 6,9% на 2 года. Т.е. беспроцентная рассрочка короче. Но платеж почти в 2 раза выше чем я рассчитывал. Если оплатить кредит сразу выходит скидка ~50тыр. Но это надо полную стоимость иметь.
Ну и говорят что они и так машину в ноль почти продают. Т.е. своей 30ки с машины почти не имеют. Что-то я слабо в это верю.


С апреля говорят цена еще поднимется.

50 тыр размазанных на 2 года, это всего 2 тыр в месяц. Брать сразу за нал нет смысла, больше потеряте. За два года покупательная способность существенно упадет, а этими деньгами лучше воспользоваться сейчас на другие неотложные нужды. ИМХО.
Мнение не является истинной в последней инстанции. И на солнце бывают пятна...
Аватара пользователя
illiteracy
 
Сообщения: 1541
Зарегистрирован: 24 дек 2012, 22:51
Откуда: Ингерманландия
Авто: kangoo 2 Ex в прошлом

Re: Купил / Покупаю Кангу2 фаза2- есть вопрос

Сообщение ton » 12 мар 2014, 22:28

Darkon писал(а):Встречался вчера с ОД по поводу стоимости пришедшей машины. Не чем не порадовали. Машина отгрузилась мартом. Т.е. ценничек еще подрос. Позвонили на горячую линию Рено, они подтвердили - пофиг что машина заказана 2013г, пофиг что сборка до марта была. Если дилеру пришла мартом то уже и цена новая. Скидок прямых не каких не дают, ну разве предложили кредит 0% на 2 года, вместо 6,9% на 2 года. Т.е. беспроцентная рассрочка короче. Но платеж почти в 2 раза выше чем я рассчитывал. Если оплатить кредит сразу выходит скидка ~50тыр. Но это надо полную стоимость иметь.
Ну и говорят что они и так машину в ноль почти продают. Т.е. своей 30ки с машины почти не имеют. Что-то я слабо в это верю.
С апреля говорят цена еще поднимется.


У меня авто уже у дилера. По поводу цены, также сказал, что цена будет мартовская ( что, кстати в соответствии с договором). Но, порадовал, что делает скидку 43тыр :D . Скоро еду забирать :D
ton
 
Сообщения: 106
Зарегистрирован: 21 окт 2013, 23:19
Откуда: Нижний Новгород
Авто: Kangoo2 ф2-2014, dCi86

Re: Купил / Покупаю Кангу2 фаза2- есть вопрос

Сообщение Anatoly1982 » 12 мар 2014, 22:33

Интересно за счет чего он скинет?
Anatoly1982
 
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 20 фев 2014, 00:44
Откуда: Россия, Ивановская область г Шуя
Авто: рено канго 2 фаза 2 1.6 16V 2014 г

Re: Купил / Покупаю Кангу2 фаза2- есть вопрос

Сообщение ton » 12 мар 2014, 23:12

за счёт своей маржи наверно. в договоре изначально была прописана скидка 30 тыр.как я понял, когда выбирал дилера, что региональные дилеры более скупые , что подтверждают и мои знакомые , благополучно, купившие авто в Москве, и не только марки рено.
ton
 
Сообщения: 106
Зарегистрирован: 21 окт 2013, 23:19
Откуда: Нижний Новгород
Авто: Kangoo2 ф2-2014, dCi86

Re: Купил / Покупаю Кангу2 фаза2- есть вопрос

Сообщение ton » 12 мар 2014, 23:25

тут кто то писал, что у рено есть корпоративные скидки 4-6%. Если они делают такие скидки, то значит сами в накладе тоже не остаются, свои проценты отбивают! И так везде. Изначально я хотел брать Фольксфаген Кэдди. Дилер при этом сразу скидывал от цены 4-5% и ещё обещал не учитывать январьское повышение цен.
ton
 
Сообщения: 106
Зарегистрирован: 21 окт 2013, 23:19
Откуда: Нижний Новгород
Авто: Kangoo2 ф2-2014, dCi86

Re: Купил / Покупаю Кангу2 фаза2- есть вопрос

Сообщение tsitadel ekb » 13 мар 2014, 14:02

В май-рено появилась информация о заказанном автомобиле. Все, что заказывал, перечислено. Но есть вопросы:
1)что такое отдельная строка "GENERATION EVOLUTION 3" в разделе комфорт?
2)открывающееся стекло задних дверей что подразумевает? откидные форточки или полноценное опускание-поднимание стекла?
Менеджер из салона не знает.
Аватара пользователя
tsitadel ekb
 
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 02 мар 2014, 18:50
Откуда: Екатеринбург
Авто: Renault Kangoo 1,5dCi Expression

Re: Купил / Покупаю Кангу2 фаза2- есть вопрос

Сообщение Darkon » 13 мар 2014, 14:55

tsitadel ekb писал(а):В май-рено появилась информация о заказанном автомобиле. Все, что заказывал, перечислено. Но есть вопросы:
1)что такое отдельная строка "GENERATION EVOLUTION 3" в разделе комфорт?
2)открывающееся стекло задних дверей что подразумевает? откидные форточки или полноценное опускание-поднимание стекла?
Менеджер из салона не знает.


1. мой менеджер тоже не ответил что это.
2. задние ЭСП описаны так "Задние электростеклоподъемники"
Kangoo2 ф2-2014 Exp dCi86->LARGUS CROSS K4M 105лс
Darkon
 
Сообщения: 782
Зарегистрирован: 19 окт 2013, 21:03
Откуда: Питер-Северодвинск
Авто: LARGUS CROSS K4M 105лс

Re: Купил / Покупаю Кангу2 фаза2- есть вопрос

Сообщение KSV » 13 мар 2014, 15:21

2)открывающееся стекло задних дверей что подразумевает? откидные форточки или полноценное опускание-поднимание стекла?

Может прикалолись над Россиией НЕ форточки и НЕ ЭСП а просто ручки поставили. Веть нам с круиз-контролем и климат-контролям машины не поставляют.
KSV
 
Сообщения: 90
Зарегистрирован: 05 мар 2014, 14:12
Откуда: Ярославль
Авто: kangoo2 1.6 "хлопушка"

Re: Купил / Покупаю Кангу2 фаза2- есть вопрос

Сообщение ivas777 » 13 мар 2014, 17:08

KSV писал(а):
2)открывающееся стекло задних дверей что подразумевает? откидные форточки или полноценное опускание-поднимание стекла?

Может прикалолись над Россиией НЕ форточки и НЕ ЭСП а просто ручки поставили. Веть нам с круиз-контролем и климат-контролям машины не поставляют.


Не, варианта только два: ЭСП и форточки, т.к. стеклоподъёмник с веслами не поместиться в проём при открывании двери (ведь двери-то сдвижные)))
И мне кажется, что в Вашем случае, судя по описанию, именно форточки.
После объединения тучи смежных тем напросились выводы: *Перед созданием темы/сообщения, воспользуйтесь поиском или FAQ *В названии темы,сначала, указывайте предмет темы, а затем уже суть вопроса; Уважайте друг друга и труд модераторов.
---------------
Аватара пользователя
ivas777
 
Сообщения: 3178
Зарегистрирован: 09 апр 2012, 23:40
Откуда: г.Ленинград
Авто: Кангу2 1.6л, 16клап. из Германии 2008г.

Re: Купил / Покупаю Кангу2 фаза2- есть вопрос

Сообщение Darkon » 13 мар 2014, 18:03

Вопрос, а сигналка штатная есть или иммобилайзер? Или только ЦЗ?
Боюсь как бы для КАСКО не заставили что-нибудь ставить.
Kangoo2 ф2-2014 Exp dCi86->LARGUS CROSS K4M 105лс
Darkon
 
Сообщения: 782
Зарегистрирован: 19 окт 2013, 21:03
Откуда: Питер-Северодвинск
Авто: LARGUS CROSS K4M 105лс

Re: Купил / Покупаю Кангу2 фаза2- есть вопрос

Сообщение ivas777 » 13 мар 2014, 18:44

Darkon писал(а):Вопрос, а сигналка штатная есть или иммобилайзер? Или только ЦЗ?
Боюсь как бы для КАСКО не заставили что-нибудь ставить.


У меня ЦЗ и иммо штатно стояли, думаю и у других экспрессионов так же. Заставить-то не могут, а вот цена на КАСКО чутка повыше будет без сигналок (но как понял по Ресо, чтобы их сигналка устроила и цена была бы ниже, то нужно спутник ставить))
После объединения тучи смежных тем напросились выводы: *Перед созданием темы/сообщения, воспользуйтесь поиском или FAQ *В названии темы,сначала, указывайте предмет темы, а затем уже суть вопроса; Уважайте друг друга и труд модераторов.
---------------
Аватара пользователя
ivas777
 
Сообщения: 3178
Зарегистрирован: 09 апр 2012, 23:40
Откуда: г.Ленинград
Авто: Кангу2 1.6л, 16клап. из Германии 2008г.

Re: Купил / Покупаю Кангу2 фаза2- есть вопрос

Сообщение Anatoly1982 » 13 мар 2014, 18:47

Узнавал про КАСКО ответили, что сигнализации не нужно
Anatoly1982
 
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 20 фев 2014, 00:44
Откуда: Россия, Ивановская область г Шуя
Авто: рено канго 2 фаза 2 1.6 16V 2014 г

Re: Купил / Покупаю Кангу2 фаза2- есть вопрос

Сообщение Darkon » 13 мар 2014, 18:57

ivas777 писал(а):У меня ЦЗ и иммо штатно стояли, думаю и у других экспрессионов так же.


Игорь, у тебя телефон не отвечает. Хотел голосом узнать.

Как Иммо проявляет себя? В мануале не слова, только кнопка открыть и закрыть на ключе.

У Ресо, в расчете агента написано так:
1. Установка противоугонной системы не требуется, при условии, что ТС оборудовано заводскими (штатными) противоугонными средствами
2. Установка спутниковой охранно- поисковой системы не требуется


Вот и вопрос какими штатными противоугонными средствами оборудована Кангу, правильно не какими. Как быть?
Kangoo2 ф2-2014 Exp dCi86->LARGUS CROSS K4M 105лс
Darkon
 
Сообщения: 782
Зарегистрирован: 19 окт 2013, 21:03
Откуда: Питер-Северодвинск
Авто: LARGUS CROSS K4M 105лс

Re: Купил / Покупаю Кангу2 фаза2- есть вопрос

Сообщение ivas777 » 13 мар 2014, 19:10

Darkon писал(а):
ivas777 писал(а):У меня ЦЗ и иммо штатно стояли, думаю и у других экспрессионов так же.


Игорь, у тебя телефон не отвечает. Хотел голосом узнать.

Как Иммо проявляет себя? В мануале не слова, только кнопка открыть и закрыть на ключе.

У Ресо, в расчете агента написано так:
1. Установка противоугонной системы не требуется, при условии, что ТС оборудовано заводскими (штатными) противоугонными средствами
2. Установка спутниковой охранно- поисковой системы не требуется


Вот и вопрос какими штатными противоугонными средствами оборудована Кангу, правильно не какими. Как быть?



Да, телефон заряжался выключенный))
ИММО есть, но никак себя не проявляет (впрочем как и на ЛК1). Да простой ЦЗ нажимаешь, открываешь дверь, заводишь и поехал)
Только вот не знаю как на российской версии с ЦЗ для багажника, отдельная кнопка есть или нет, т.е. возможна разница между западными комплектациями и российскими: на российской версии ключа вроде две кнопки всего (или из трёх активны две- открыть/закрыть двери), а на западных версиях все три кнопки активны (открыть/ закрыть двери + открыть/закрыть ЦЗ отдельно для двери багажника). Хотя может во 2ю фазу добавили отдельную разблокировку для багажника.

Мне почему-то думается, что иммо как раз и является противоугонным устройством (ну не пищалка же с сиреной противоугонкой является))
После объединения тучи смежных тем напросились выводы: *Перед созданием темы/сообщения, воспользуйтесь поиском или FAQ *В названии темы,сначала, указывайте предмет темы, а затем уже суть вопроса; Уважайте друг друга и труд модераторов.
---------------
Аватара пользователя
ivas777
 
Сообщения: 3178
Зарегистрирован: 09 апр 2012, 23:40
Откуда: г.Ленинград
Авто: Кангу2 1.6л, 16клап. из Германии 2008г.

Re: Купил / Покупаю Кангу2 фаза2- есть вопрос

Сообщение Darkon » 13 мар 2014, 19:19

Все равно тел. недоступен.

А как тогда узнать что Иммо есть? На ЛК1 есть машинка мигающая на панели. НУ и если ключем открыть дверь то бибикать начинала. Тут я так понимаю нечего нет. Мне то оно и не надо, но вот СК бы не докапалась. Не хочется не чего ставить.
Kangoo2 ф2-2014 Exp dCi86->LARGUS CROSS K4M 105лс
Darkon
 
Сообщения: 782
Зарегистрирован: 19 окт 2013, 21:03
Откуда: Питер-Северодвинск
Авто: LARGUS CROSS K4M 105лс

Re: Купил / Покупаю Кангу2 фаза2- есть вопрос

Сообщение Darkon » 13 мар 2014, 23:01

Да, про 9ки видел видео, действительно такая тема был.
Меня менагер заверил, что иммо есть, искали ключик мигающий на приборке, не нашли но он уверял что не может не быть тут иммо, есил вставить только железку ключа, не заведется.

мол иммо нельзя активировать глюканет незавидешся и т.д.
ага, гонщики, 5 лет езжу все ОК.
Kangoo2 ф2-2014 Exp dCi86->LARGUS CROSS K4M 105лс
Darkon
 
Сообщения: 782
Зарегистрирован: 19 окт 2013, 21:03
Откуда: Питер-Северодвинск
Авто: LARGUS CROSS K4M 105лс

Re: Купил / Покупаю Кангу2 фаза2- есть вопрос

Сообщение Галина » 14 мар 2014, 15:54

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, кто нибудь отслеживал машину в май рено? Проверяем каждый день, сегодня появился статус, машина находится в процессе производства. Сколько после появления этой записи Вы ждали машинку? В салоне обещали машину на конец марта- начало апреля, реально ли это? Спасибо.
Галина
 
Сообщения: 95
Зарегистрирован: 25 фев 2014, 11:32
Откуда: Москва
Авто: Kangoo 2 ф.2-2014 exp 16v бензин

Re: Купил / Покупаю Кангу2 фаза2- есть вопрос

Сообщение ton » 14 мар 2014, 20:16

Галина писал(а):Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, кто нибудь отслеживал машину в май рено? Проверяем каждый день, сегодня появился статус, машина находится в процессе производства. Сколько после появления этой записи Вы ждали машинку? В салоне обещали машину на конец марта- начало апреля, реально ли это? Спасибо.


Да, отслеживал.А Вы в май рено вводите номер заказа или вин код? У меня после того как был "опознан вин код",т.е когда увидел заказанную комплектацию автомобиля (все опции) в май рено, автомобиль оказался в Москве у дилера через 23 дн, хотя дилер обещал сначала через 1,5 мес :) Т. е срок поставки может сложится по разному
ton
 
Сообщения: 106
Зарегистрирован: 21 окт 2013, 23:19
Откуда: Нижний Новгород
Авто: Kangoo2 ф2-2014, dCi86

Re: Купил / Покупаю Кангу2 фаза2- есть вопрос

Сообщение Галина » 14 мар 2014, 22:22

В май рено ничего не вводим. просто когда заходим на свою страничку в разделе мой виртуальный гараж-автомобили в заказе--было выделено 1. заказ (там сразу видно номер и дату заказа). А сегодня стало выделено 2. -производство, и написано ваш автомобиль находится в процессе производства.
Галина
 
Сообщения: 95
Зарегистрирован: 25 фев 2014, 11:32
Откуда: Москва
Авто: Kangoo 2 ф.2-2014 exp 16v бензин

Re: Купил / Покупаю Кангу2 фаза2- есть вопрос

Сообщение Галина » 14 мар 2014, 22:26

Вин номер машины дали сразу когда оформляли заказ. Но в май рено он не отображается
Галина
 
Сообщения: 95
Зарегистрирован: 25 фев 2014, 11:32
Откуда: Москва
Авто: Kangoo 2 ф.2-2014 exp 16v бензин

Re: Купил / Покупаю Кангу2 фаза2- есть вопрос

Сообщение Darkon » 14 мар 2014, 23:02

Галина писал(а):Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, кто нибудь отслеживал машину в май рено? Проверяем каждый день, сегодня появился статус, машина находится в процессе производства. Сколько после появления этой записи Вы ждали машинку? В салоне обещали машину на конец марта- начало апреля, реально ли это? Спасибо.

у меня такой статус месяц висел потом, до статуса у дилера.
Kangoo2 ф2-2014 Exp dCi86->LARGUS CROSS K4M 105лс
Darkon
 
Сообщения: 782
Зарегистрирован: 19 окт 2013, 21:03
Откуда: Питер-Северодвинск
Авто: LARGUS CROSS K4M 105лс

Re: Купил / Покупаю Кангу2 фаза2- есть вопрос

Сообщение Darkon » 14 мар 2014, 23:05

Галина писал(а):Вин номер машины дали сразу когда оформляли заказ. Но в май рено он не отображается

нажми сюда, там vin
Изображение


Вобщем Импульстного ИСП водителя на рено не доложили.
Kangoo2 ф2-2014 Exp dCi86->LARGUS CROSS K4M 105лс
Darkon
 
Сообщения: 782
Зарегистрирован: 19 окт 2013, 21:03
Откуда: Питер-Северодвинск
Авто: LARGUS CROSS K4M 105лс

Re: Купил / Покупаю Кангу2 фаза2- есть вопрос

Сообщение KSV » 15 мар 2014, 10:17

Darkon писал(а):1)что такое отдельная строка "GENERATION EVOLUTION 3" в разделе комфорт?

Можно перевести как "Третье эволюционное поколение". тойсть похоже Рено Кангу 2 фаза 2 "подфаза" 3 :D
Так что когда машины придут, сюрприз будет. Я другое заметил, коврик в багажник есть, а вот "разделительной сетки в багажник" НЕТ. :shock:
KSV
 
Сообщения: 90
Зарегистрирован: 05 мар 2014, 14:12
Откуда: Ярославль
Авто: kangoo2 1.6 "хлопушка"

Re: Купил / Покупаю Кангу2 фаза2- есть вопрос

Сообщение illiteracy » 15 мар 2014, 12:43

KSV писал(а):
Darkon писал(а):1)что такое отдельная строка "GENERATION EVOLUTION 3" в разделе комфорт?

Можно перевести как "Третье эволюционное поколение". тойсть похоже Рено Кангу 2 фаза 2 "подфаза" 3 :D
Так что когда машины придут, сюрприз будет.

Дутик вместо запаски или кузов из картона? :D
Мнение не является истинной в последней инстанции. И на солнце бывают пятна...
Аватара пользователя
illiteracy
 
Сообщения: 1541
Зарегистрирован: 24 дек 2012, 22:51
Откуда: Ингерманландия
Авто: kangoo 2 Ex в прошлом

Re: Купил / Покупаю Кангу2 фаза2- есть вопрос

Сообщение Галина » 15 мар 2014, 13:03

нажми сюда, там vin


Спасибо!!! вин номер и правда есь :D
Галина
 
Сообщения: 95
Зарегистрирован: 25 фев 2014, 11:32
Откуда: Москва
Авто: Kangoo 2 ф.2-2014 exp 16v бензин

Re: Купил / Покупаю Кангу2 фаза2- есть вопрос

Сообщение Darkon » 15 мар 2014, 13:28

KSV писал(а):
Darkon писал(а):1)что такое отдельная строка "GENERATION EVOLUTION 3" в разделе комфорт?

Можно перевести как "Третье эволюционное поколение". тойсть похоже Рено Кангу 2 фаза 2 "подфаза" 3 :D
Так что когда машины придут, сюрприз будет. Я другое заметил, коврик в багажник есть, а вот "разделительной сетки в багажник" НЕТ. :shock:

сетки в май рено нет, но по факту лежит в багажнике.
Kangoo2 ф2-2014 Exp dCi86->LARGUS CROSS K4M 105лс
Darkon
 
Сообщения: 782
Зарегистрирован: 19 окт 2013, 21:03
Откуда: Питер-Северодвинск
Авто: LARGUS CROSS K4M 105лс

Re: Купил / Покупаю Кангу2 фаза2- есть вопрос

Сообщение Darkon » 17 мар 2014, 12:51

Вопрос, а в заказе была фраза "Закрываемый перчаточный ящик" - раньше на ключ что ли закрывался?
Kangoo2 ф2-2014 Exp dCi86->LARGUS CROSS K4M 105лс
Darkon
 
Сообщения: 782
Зарегистрирован: 19 окт 2013, 21:03
Откуда: Питер-Северодвинск
Авто: LARGUS CROSS K4M 105лс

Re: Купил / Покупаю Кангу2 фаза2- есть вопрос

Сообщение ivas777 » 17 мар 2014, 14:32

Darkon писал(а):Вопрос, а в заказе была фраза "Закрываемый перчаточный ящик" - раньше на ключ что ли закрывался?



Нет, просто есть вообще перч. ящик на К2 без крышки, и видимо при переводе с лягушачьего имелось в виду, что вообще хоть чем-то закрывается, а не дыра))
Замка на перч. ящике я не встречал на К2.
После объединения тучи смежных тем напросились выводы: *Перед созданием темы/сообщения, воспользуйтесь поиском или FAQ *В названии темы,сначала, указывайте предмет темы, а затем уже суть вопроса; Уважайте друг друга и труд модераторов.
---------------
Аватара пользователя
ivas777
 
Сообщения: 3178
Зарегистрирован: 09 апр 2012, 23:40
Откуда: г.Ленинград
Авто: Кангу2 1.6л, 16клап. из Германии 2008г.

Re: Купил / Покупаю Кангу2 фаза2- есть вопрос

Сообщение Галина » 19 мар 2014, 13:01

Привет Всем! 14 марата на сайте май рено машина перешла в стадию производство :D . А сегодня стало видно комплектацию машины. Указано #
Фиксированное заднее стекло правого борта, Фиксированное заднее стекло левого борта. Вопрос.... Они что вообще не будут открываться? или это всеж форточки? Дилер не в курсе. Когда заказывали машину говорили 100% ЭСП, потом сказали форточки--ну форточки, так форточки, что конечно мало удобно-ребенка укачивает если окно закрыто, а тут то что в итоге? Как бы в ней не свариться летом :shock: , ещё и черную ждем
Галина
 
Сообщения: 95
Зарегистрирован: 25 фев 2014, 11:32
Откуда: Москва
Авто: Kangoo 2 ф.2-2014 exp 16v бензин

Re: Купил / Покупаю Кангу2 фаза2- есть вопрос

Сообщение Darkon » 19 мар 2014, 16:55

Галина, смотри ниже, есть ли еще фраза про ЭСП.
У меня сначала "Фиксированное заднее стекло правого борта, Фиксированное заднее стекло левого борта" а потом идет еще фраза "задние ЭСП".

Точно также идет "5я дверь хлопушка", а потом "распашные на 180 двери".

Т.е. там не убираются опции стандартной комплектации, перекрываемые уже расширенными опциями.

Когда заказывали машину говорили 100% ЭСП

а в предварительном договоре, в приложении то доп опции есть что насчет ЭСП ?
Kangoo2 ф2-2014 Exp dCi86->LARGUS CROSS K4M 105лс
Darkon
 
Сообщения: 782
Зарегистрирован: 19 окт 2013, 21:03
Откуда: Питер-Северодвинск
Авто: LARGUS CROSS K4M 105лс

Re: Купил / Покупаю Кангу2 фаза2- есть вопрос

Сообщение ivas777 » 19 мар 2014, 22:46

Галина писал(а): Как бы в ней не свариться летом :shock: , ещё и черную ждем

Так кондиционер же есть для несварения :D
После объединения тучи смежных тем напросились выводы: *Перед созданием темы/сообщения, воспользуйтесь поиском или FAQ *В названии темы,сначала, указывайте предмет темы, а затем уже суть вопроса; Уважайте друг друга и труд модераторов.
---------------
Аватара пользователя
ivas777
 
Сообщения: 3178
Зарегистрирован: 09 апр 2012, 23:40
Откуда: г.Ленинград
Авто: Кангу2 1.6л, 16клап. из Германии 2008г.

Re: Купил / Покупаю Кангу2 фаза2- есть вопрос

Сообщение Darkon » 19 мар 2014, 23:47

Хрень какая-то. Теперь рено сервисной книжки не дает. Все на 12 страницах в Инструкции по эксплуатации, да и то я там только вижу страницы для отметки ТО и кузовных дефектов. Это выходит еще с этим толмудом на ТО ездить.
http://www.renault.ru/media/Manuals_201 ... 230214.pdf

И еще печатают гар. талон на А4.
Это со слов менеджера. Я просто спросил что такое "книжка гарантия и сервис" и Книжка «обслуживание автомобиля» из договора.
Бумагу что ли экономят?
При этом на сайте есть нормальная сервисная книжка с описанием работ, типе масла, сроках замены и т.д. http://service.renault.ru/13826_service.pdf
Kangoo2 ф2-2014 Exp dCi86->LARGUS CROSS K4M 105лс
Darkon
 
Сообщения: 782
Зарегистрирован: 19 окт 2013, 21:03
Откуда: Питер-Северодвинск
Авто: LARGUS CROSS K4M 105лс

Re: Купил / Покупаю Кангу2 фаза2- есть вопрос

Сообщение Галина » 20 мар 2014, 14:25

ПРо ЭСП. На сайте май рено ещё раз посмотрели, вот что указано:
#
Задний стеклочиститель
#
Сдвижная боковая дверь левого борта с открывающимся стеклом
#
Сдвижная боковая дверь правого борта с открывающимся стеклом
#
Открывающаяся вверх остекленная задняя дверь
#
Фиксированное заднее стекло правого борта
#
Фиксированное заднее стекло левого борта
Никаких ЭСП как мы понимаем и в помине нет. Предварительный договор почитали, там про задние стекла вообще ничего не указано. На словах только говорилось, что ЭСП будут, и усе. МЫ не сомневались, т.к. перед этим сидели в Кангушке, там они были. :shock: Надеюсь, хоть форточки наглухо не замуруют. А кондиционер не будет отнимать мощность? На Логане 1,6 8v 87л.с. очень сильно чувствовалось что кондиционер включен. Лишний раз и не включали. А если обгон, то перед обгоном его выключишь и машине как пенка под зад---ехала сразу :D
Галина
 
Сообщения: 95
Зарегистрирован: 25 фев 2014, 11:32
Откуда: Москва
Авто: Kangoo 2 ф.2-2014 exp 16v бензин

Re: Купил / Покупаю Кангу2 фаза2- есть вопрос

Сообщение ivas777 » 20 мар 2014, 15:01

форточки в любом случае частично приоткрываются. сейчас у Вас движок помощнее логановского будет, но чудес не бывает и при 106лс хочется большего. но кондей не приходилось отключать при обгоне... может и из-за манеры езды не приходилось отключать, т.к. всегда с запасом времени обгоняю.
После объединения тучи смежных тем напросились выводы: *Перед созданием темы/сообщения, воспользуйтесь поиском или FAQ *В названии темы,сначала, указывайте предмет темы, а затем уже суть вопроса; Уважайте друг друга и труд модераторов.
---------------
Аватара пользователя
ivas777
 
Сообщения: 3178
Зарегистрирован: 09 апр 2012, 23:40
Откуда: г.Ленинград
Авто: Кангу2 1.6л, 16клап. из Германии 2008г.

Re: Купил / Покупаю Кангу2 фаза2- есть вопрос

Сообщение illiteracy » 20 мар 2014, 15:08

Галя, Вы не путаете стекла в задних сдвижных дверях с задними стеклами в багажном отсеке? Складывается такое впечатление. Вы раньше ездили в седане, поэтому термин "задние стекла" у вас асоциируются со стеклами в задних дверях. На Канго три ряда стекол - в передних дверях, задних дверях и в багажном отсеке. Вот третий ряд стекол, действительно не открывается.
Мнение не является истинной в последней инстанции. И на солнце бывают пятна...
Аватара пользователя
illiteracy
 
Сообщения: 1541
Зарегистрирован: 24 дек 2012, 22:51
Откуда: Ингерманландия
Авто: kangoo 2 Ex в прошлом

Re: Купил / Покупаю Кангу2 фаза2- есть вопрос

Сообщение Rammstern » 20 мар 2014, 15:16

illiteracy писал(а):Галя, Вы не путаете стекла в задних сдвижных дверях с задними стеклами в багажном отсеке? Складывается такое впечатление.

Не, не путает. Не раз на новых видел - сзади форточки, именно в дверях.
ивасизм - суть кичится своим незнанием , а за возражения - банить. за отсутствием внятных аргументов - тереть посты. Вахтеришка как есть)))
Rammstern
 
Сообщения: 1903
Зарегистрирован: 23 мар 2012, 23:38
Откуда: Москва
Авто: Уже не кангу

Re: Купил / Покупаю Кангу2 фаза2- есть вопрос

Сообщение Галина » 20 мар 2014, 15:40

Спасибо Всем за ответы! Вопросы конечно у нас возникают, т.к. полной информацией не владеем. Менеджер в салоне-девушка, хоть она работает года 4, но иной раз мне кажется, что я больше чем она про машину знаю. Муж=тот вообще говорит, ничего не узнавай больше, все равно машину будем брать, какая б она не пришла, ведь очень долго мечтали о Кангу. А мне вот хочется поподробней узнать о машинке. В будни на ней придется ездить мне, у меня на работе машины под охраной стоят. Честно говоря, и хочется поскорее машину и побаиваюсь я её, ну уж очень широка :geek: Во дворах на Логане, а теперь Степвее разъезжаюсь без проблем и инойраз меньше 1см. у зеркала расстояние остается....а как тут, я често, в шоке :shock: ==страшновато!!! А у кого нибудь жены такую машину водят? Как у них впечатление?
Галина
 
Сообщения: 95
Зарегистрирован: 25 фев 2014, 11:32
Откуда: Москва
Авто: Kangoo 2 ф.2-2014 exp 16v бензин

Re: Купил / Покупаю Кангу2 фаза2- есть вопрос

Сообщение illiteracy » 20 мар 2014, 15:59

Галина писал(а): А мне вот хочется поподробней узнать о машинке.

Скоро получите и узнаете. :) Даже больше чем хотелось бы :D
Галина писал(а): А у кого нибудь жены такую машину водят? Как у них впечатление?

А в чем разница? Сиденье регулируется великолепно, к габаритам привыкаете быстро. Моя благоверная легко перепрыгивает с мерседеса на канго и с канго на фокус.
PS Про габариты. Всегда поражался, как водители большегрузов ювелирно вписываются в узкие щели, а коллега Оболдуи считает это обычным делом, особенно втискиваясь в трюм парома на своем траке... Сила привычки и опыта...
Мнение не является истинной в последней инстанции. И на солнце бывают пятна...
Аватара пользователя
illiteracy
 
Сообщения: 1541
Зарегистрирован: 24 дек 2012, 22:51
Откуда: Ингерманландия
Авто: kangoo 2 Ex в прошлом

Re: Купил / Покупаю Кангу2 фаза2- есть вопрос

Сообщение ivas777 » 20 мар 2014, 16:57

Да, женщин немало вижу на Кангу2 в городе (при чём двух мадам вижу в одних и тех же местах: на территории Политеха и на Звёздной/Купчино))
Так что не д.б. никаких проблем в принципе (даже без оглядки на др. женщин).
После объединения тучи смежных тем напросились выводы: *Перед созданием темы/сообщения, воспользуйтесь поиском или FAQ *В названии темы,сначала, указывайте предмет темы, а затем уже суть вопроса; Уважайте друг друга и труд модераторов.
---------------
Аватара пользователя
ivas777
 
Сообщения: 3178
Зарегистрирован: 09 апр 2012, 23:40
Откуда: г.Ленинград
Авто: Кангу2 1.6л, 16клап. из Германии 2008г.

Re: Купил / Покупаю Кангу2 фаза2- есть вопрос

Сообщение Darkon » 20 мар 2014, 17:23

Галина писал(а):П
Никаких ЭСП как мы понимаем и в помине нет. Предварительный договор почитали, там про задние стекла вообще ничего не указано. На словах только говорилось, что ЭСП будут, и усе. МЫ не сомневались, т.к. перед этим сидели в Кангушке, там они были. :shock: Надеюсь, хоть форточки наглухо не замуруют. А кондиционер не будет отнимать мощность? На Логане 1,6 8v 87л.с. очень сильно чувствовалось что кондиционер включен. Лишний раз и не включали. А если обгон, то перед обгоном его выключишь и машине как пенка под зад---ехала сразу :D


Про ЭСП, посмотрите в МайРЕно в разделе Комфрт
есть ли это:
Код: Выделить всё
Передние электростеклоподъемники
Задние электростеклоподъемники


в разделе Кузов:
Код: Выделить всё
Сдвижная боковая дверь левого борта с открывающимся стеклом
Сдвижная боковая дверь правого борта с открывающимся стеклом
Остекленные распашные задние двери, открывающиеся на 180 градусов
Фиксированное заднее стекло правого борта
Фиксированное заднее стекло левого борта


У меня вот это все есть, как видите есть и задние ЭСП и упоминание про фиксированное стекло.
Если в разделе Комфорт задних ЭСП нет то скорее всего их и не будет :(


А про Кондей и пуляет, это везде так, на калине тоже кондей отнимает мощность, но чувствовал это я только в городе, на трассе это не чувствовалось. И уж отключать его точно не надо, т.к. при нажатии на газ на более 40% его машина сама отключала, т.к. понимала что водителю требуется мощность. Как тапку в пол убирал так кондей работал дальше.



По поводу бортовой документации, позвонил на горячую линию, мне сказали, дают:
1. рук. по экспл.
2. печатают индивидуальную сервисную программу
3. печатают гар. талон.

Сервисные книжки отменили с НГ. Т.е. теперь все индивидуально. Все отметки в их базе.
Опять сказали узнавайте все у дилера и только потом если что не так звоните нам.
Если бы я им не позвонил то про "печатают индивидуальную сервисную программу" вообще бы не знал, т.к. менеджер мне про это не чего не говорил.


ЗЫ Вот, стоило мне только порадоваться грамотной СК Рено, как ее отменили и печатают какой-то фиговый листок. :?
Kangoo2 ф2-2014 Exp dCi86->LARGUS CROSS K4M 105лс
Darkon
 
Сообщения: 782
Зарегистрирован: 19 окт 2013, 21:03
Откуда: Питер-Северодвинск
Авто: LARGUS CROSS K4M 105лс

Re: Купил / Покупаю Кангу2 фаза2- есть вопрос

Сообщение Rammstern » 20 мар 2014, 17:36

Галина писал(а):А у кого нибудь жены такую машину водят? Как у них впечатление?

Моей не нравится :) В основном, из за коробки - на своей то у нее автомат, но и габариты сказываются тоже. Ну не любит большие машины - за патр вон ваще ни разу не села, даже попробовать не захотела.

Зато с детями раздолье - в ее я мелкого пока приспособился сажать - регулярно головой об стойку стукал :cry: - а в кангу хоть с размаху закидывай :)
ивасизм - суть кичится своим незнанием , а за возражения - банить. за отсутствием внятных аргументов - тереть посты. Вахтеришка как есть)))
Rammstern
 
Сообщения: 1903
Зарегистрирован: 23 мар 2012, 23:38
Откуда: Москва
Авто: Уже не кангу

Re: Купил / Покупаю Кангу2 фаза2- есть вопрос

Сообщение Галина » 20 мар 2014, 21:18

Привет Всем и большое спасибо за ответы и советы!!! Сегодня видела девушку на Кангухе. Такая маленькая, худенькая--ну девушка в смысле :D Она так лихо со светофора стартонула :shock: , это зрелище добавило мне некой уверенности, я то чем хуже ну и я смогу....надеюсь с машиной подружусь, а вот мужу машина не кажется большой, он всю жизнь на негабаритной технике и паркуется только по зеркалам, что для меня нериально :cry: Ну если уж совсем в городе никак не справлюсь с парковкой, заберу обратно своего Степвея, а мужа пусть с кангой дружит :oops:
Галина
 
Сообщения: 95
Зарегистрирован: 25 фев 2014, 11:32
Откуда: Москва
Авто: Kangoo 2 ф.2-2014 exp 16v бензин

Re: Купил / Покупаю Кангу2 фаза2- есть вопрос

Сообщение Галина » 21 мар 2014, 10:12

Привет Всем! Обратила внимание вот на что. В май рено в разделе дизайн указано *Зеркала заднего вида и бамперы, окрашенные в цвет кузова*. Это выходит стали красить в цвет кузова? или это у нас так получилось, потому что наша машина черная :) ? Кто подскажет? заранее спасибо :!:
Галина
 
Сообщения: 95
Зарегистрирован: 25 фев 2014, 11:32
Откуда: Москва
Авто: Kangoo 2 ф.2-2014 exp 16v бензин

Re: Купил / Покупаю Кангу2 фаза2- есть вопрос

Сообщение Галина » 21 мар 2014, 13:41

Для Darkon.
в май рено в разделе комфорт указаны только передние ЭСП. Идет в таком порядке:

Ключ с двумя кнопками,
Передние электростеклоподъемники,
Подогрев сиденья водителя,
Регулировка водительского сидения по высоте
Сидение переднего пассажира, складывающееся в «ровный пол»
********* ---а на этом месте стоит прочерк (видимо что то ещё будет отсутствовать) и дальше
Фильтр тонкой очистки
CD\MP3 магнитола 4X20Вт с дисплеем, вынесенным на приборную панель, Bluetooth/USB/Jack
Розетка 12В

А Вы машинку когда ожидаете, или уже получили?
Галина
 
Сообщения: 95
Зарегистрирован: 25 фев 2014, 11:32
Откуда: Москва
Авто: Kangoo 2 ф.2-2014 exp 16v бензин

Re: Купил / Покупаю Кангу2 фаза2- есть вопрос

Сообщение novizki » 21 мар 2014, 15:28

Галина писал(а):Привет Всем! Обратила внимание вот на что. В май рено в разделе дизайн указано *Зеркала заднего вида и бамперы, окрашенные в цвет кузова*. Это выходит стали красить в цвет кузова? или это у нас так получилось, потому что наша машина черная :) ? Кто подскажет? заранее спасибо :!:

У меня кангуша 11 года и бампера и зеркала и молдинги на дверях в цвет кузова, притом что цвет фирменный - голубая мята (как на всех рекламных фото) Единственное, что не в цвет - это ручки всех дверей - серебристые.
Теперь тут говорили про стекла. Итак, если в авто сдвижная дверь только справа, то слева открывается форточка + в сдвижной двери ЭСП (весло туда не влазит по определению); если обе сдвижные - форточек нет и в обоих дверях ЭСП. Третьи стекла по бортам (в багажнике) никогда не открываются в принципе. У водителя (только) ЭСП импульсный, остальные просто. Чтоб в задней двери (если лопата) ни разу не видел отдельно открывающееся стекло, в т.ч. в в близнеце Ситане. Вот.
Тише едешь - меньше должен.
Аватара пользователя
novizki
 
Сообщения: 402
Зарегистрирован: 26 ноя 2011, 16:59
Откуда: Krasnoyarsk
Авто: кангу 2 пассенджер максималка

Re: Купил / Покупаю Кангу2 фаза2- есть вопрос

Сообщение novizki » 21 мар 2014, 15:32

Галина писал(а):Регулировка водительского сидения по высоте
Сидение переднего пассажира, складывающееся в «ровный пол»
********* ---а на этом месте стоит прочерк (видимо что то ещё будет отсутствовать) и дальше

Прочерк стоит потому что в случае складывающегося пассажирского сиденья не ставится его подогрев, если бы сиденье не складывалось там было бы написано "подогрев сиденья пассажира"
Тише едешь - меньше должен.
Аватара пользователя
novizki
 
Сообщения: 402
Зарегистрирован: 26 ноя 2011, 16:59
Откуда: Krasnoyarsk
Авто: кангу 2 пассенджер максималка

Re: Купил / Покупаю Кангу2 фаза2- есть вопрос

Сообщение KSV » 21 мар 2014, 16:14

Только написано что эта неизвестная опция ЕСТЬ
Вложения
Безымянный.jpg
KSV
 
Сообщения: 90
Зарегистрирован: 05 мар 2014, 14:12
Откуда: Ярославль
Авто: kangoo2 1.6 "хлопушка"

Re: Купил / Покупаю Кангу2 фаза2- есть вопрос

Сообщение KSV » 21 мар 2014, 16:33

Вот чего ещё нарыл
Вложения
Безымянный4.jpg
KSV
 
Сообщения: 90
Зарегистрирован: 05 мар 2014, 14:12
Откуда: Ярославль
Авто: kangoo2 1.6 "хлопушка"

Re: Купил / Покупаю Кангу2 фаза2- есть вопрос

Сообщение Rammstern » 21 мар 2014, 16:37

novizki писал(а): в сдвижной двери ЭСП (весло туда не влазит по определению); если обе сдвижные - форточек нет и в обоих дверях ЭСП. Вот.


прпичем тут весла? Повторюсь - полно машин, у которых в задних дверях приоткрывающиеся стекла-форточки. Отличить элементарно с лету - в задней двери одно большое цельное стекло, а с подемниками - из двух неравных частей, и утоплено глубже.
Renault_Kangoo_Van gruzopass_2011.jpg


В европе таких машин валом - http://suchen.mobile.de/auto-inserat/re ... eage=60000
но и в Москве видел не раз.
ивасизм - суть кичится своим незнанием , а за возражения - банить. за отсутствием внятных аргументов - тереть посты. Вахтеришка как есть)))
Rammstern
 
Сообщения: 1903
Зарегистрирован: 23 мар 2012, 23:38
Откуда: Москва
Авто: Уже не кангу

Пред.След.

Вернуться в Покупка