Сравнение одноклассников

Какую комплектацию выбрать, сравнение авто, где и как купить, впечатления от покупки

Re: Сравнение одноклассников

Сообщение illiteracy » 27 окт 2014, 17:22

Darkon писал(а):А парковку подскажу, на ул. Восстания. На этой улице много зон для парковки. Пользовался пару лет назад когда ездил в поликлинику на процедуры в том районе.

Поликлиника на Восстания или прилегающих улицах? Это новое слово на букву "Ха" :D Всего 40 лет живу в этом районе, кроме Снигеревки и Поленова... :?: Кожно-венерическая на пересечении с Гроднеским далеко от Невского... Особенно порадовало "много зон для парковки" - в какое время? С 23 до 8?. Как тут не вспомнить подпись гражданина Ramm`а :)
Darkon писал(а):По поводу важной системы, не актуальна на кангу с дизельным двигателем. Как выше написали трогается с ХХ даже в гору.

Как это? Не включая передачу, так на ХХ и прет? "В гору" и "под гору" не путаем? Тогда коробка барахлит :oops:
А что еще не актуально с дизелем? Фары, лобовое стекло, водитель? :D
Мнение не является истинной в последней инстанции. И на солнце бывают пятна...
Аватара пользователя
illiteracy
 
Сообщения: 1541
Зарегистрирован: 24 дек 2012, 22:51
Откуда: Ингерманландия
Авто: kangoo 2 Ex в прошлом

Re: Сравнение одноклассников

Сообщение Darkon » 27 окт 2014, 18:31

Поликлиника №40 вроде (для творческих работников, но она для местных как районная поликлиника значится, я по направлению ДМС). Во дворе. Невский просп., 86
Улицу перепутал. Писал про ул. Маяковского. Но и до ул. Восстания не так далеко.

>Особенно порадовало "много зон для парковки" - в какое время? С 23 до 8?.
про это время не знаю. Я ездил одно время к 8-9утра, в другое время я ездил к 18-19ч. Бывало ездил днем. Но всегда находил место.

>Как это? Не включая передачу, так на ХХ и прет? "В гору" и "под гору" не путаем? Тогда коробка барахлит :oops:
Я передачу не выключаю. Держишь сцепление и тормоз. Отпускаешь тормоз и сцепу машина поехала.

>А что еще не актуально с дизелем? Фары, лобовое стекло, водитель? :D
не фантазируй.
Kangoo2 ф2-2014 Exp dCi86->LARGUS CROSS K4M 105лс
Darkon
 
Сообщения: 782
Зарегистрирован: 19 окт 2013, 21:03
Откуда: Питер-Северодвинск
Авто: LARGUS CROSS K4M 105лс

Re: Сравнение одноклассников

Сообщение illiteracy » 27 окт 2014, 19:16

Darkon писал(а):Я передачу не выключаю. Держишь сцепление и тормоз. Отпускаешь тормоз и сцепу машина поехала.


Именно про это и говорю - нога каменеет и постоянное напряжение. Оценил преимущество, когда сел на машину с такой приблудой - ощущение как на автомате. Есть с чем сравнивать. Кстати, когда ездил по Иерусалиму на машине стояла такая же вещь, дико помогала в пробках на серпантине и крутых подъемах/спусках, хотя по твоей логике, не хрен жить там, где не приспособили горы для жителей :D
Мнение не является истинной в последней инстанции. И на солнце бывают пятна...
Аватара пользователя
illiteracy
 
Сообщения: 1541
Зарегистрирован: 24 дек 2012, 22:51
Откуда: Ингерманландия
Авто: kangoo 2 Ex в прошлом

Re: Сравнение одноклассников

Сообщение Darkon » 27 окт 2014, 19:31

>Именно про это и говорю - нога каменеет и постоянное напряжение.
В пробках как-то по другому?
Я и в пробках держу обе педали. Да, если пробка часа на 3, ехал как-то так с дачи, то да каменеет. А один выезд это особенности физиологии.
Kangoo2 ф2-2014 Exp dCi86->LARGUS CROSS K4M 105лс
Darkon
 
Сообщения: 782
Зарегистрирован: 19 окт 2013, 21:03
Откуда: Питер-Северодвинск
Авто: LARGUS CROSS K4M 105лс

Re: Сравнение одноклассников

Сообщение Sunsetpeople » 27 окт 2014, 23:55

Rammstern писал(а):
Sunsetpeople писал(а):Конечно мерял, с рулеткой. стекло лобовое у кангу выше, боковые тоже. А еще кангу шире, причем это заметно даже если две машины рядом поставить.

:lol: щазз :lol: я ж тя не зря про фольца спросил то - у него лобовик БОЛЬШЕ - а ты , помницца, утверждал обратное ;) Так что и тут меня сомнения взяли, уж не взыщи :lol:

А самое главное - ты опять подменяешь понятия - ну нету никакой прямой зависимости обзора от размера лобовика. Увы тебе ;)


Причем тут кадди? Я про берлинго говорил, с кадди даже сравнивать больше неохота он на 1/3 дороже кангу.
Изображение
Аватара пользователя
Sunsetpeople
 
Сообщения: 2187
Зарегистрирован: 16 окт 2011, 22:14
Откуда: Россия, г.Вологда
Авто: Kangoo 2 Aut. 2011 Черный металлик

Пред.

Вернуться в Покупка

cron