ДТП Ударили кенгурёнка! :(

Общие вопросы эксплуатации, отзывы об автомобиле, новости

ДТП Ударили кенгурёнка! :(

Сообщение simfer » 26 мар 2013, 02:46

Вот такое попалось видео, про нашего собрата из Новокузнецка.

http://www.youtube.com/watch?v=y8sOkJ7yGQ4&feature=player_embedded

Взято с rus-dtp. http://rusdtp.ru/16312-vse-standartno.html
Аватара пользователя
simfer
 
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 12 апр 2012, 00:57
Откуда: Симферополь
Авто: Renault Kangoo 2 full 2011

Re: Ударили кенгурёнка! :(

Сообщение dixi`s » 23 апр 2013, 15:16

Вот и меня не миновало... + в страховой развели как ЛОХа (начал с ними бодатся)
http://youtu.be/EaXjATnp0Jg
dixi`s
 
Сообщения: 580
Зарегистрирован: 04 фев 2012, 21:54
Откуда: Москва
Авто: Kangoo2 1.6 8v

Re: Ударили кенгурёнка! :(

Сообщение ivas777 » 23 апр 2013, 15:38

dixi`s писал(а):Вот и меня не миновало... + в страховой развели как ЛОХа (начал с ними бодатся)
http://youtu.be/EaXjATnp0Jg

сочувствую коллега. а кто прилетел в зад? а что именно и наскольао сильно повреждено?
а почему уже бодаться со ск- занижают выплату?
После объединения тучи смежных тем напросились выводы: *Перед созданием темы/сообщения, воспользуйтесь поиском или FAQ *В названии темы,сначала, указывайте предмет темы, а затем уже суть вопроса; Уважайте друг друга и труд модераторов.
---------------
Аватара пользователя
ivas777
 
Сообщения: 3178
Зарегистрирован: 09 апр 2012, 23:40
Откуда: г.Ленинград
Авто: Кангу2 1.6л, 16клап. из Германии 2008г.

Re: Ударили кенгурёнка! :(

Сообщение Rammstern » 23 апр 2013, 15:41

Сами то все живые - целые?
ивасизм - суть кичится своим незнанием , а за возражения - банить. за отсутствием внятных аргументов - тереть посты. Вахтеришка как есть)))
Rammstern
 
Сообщения: 1903
Зарегистрирован: 23 мар 2012, 23:38
Откуда: Москва
Авто: Уже не кангу

Re: Ударили кенгурёнка! :(

Сообщение dixi`s » 23 апр 2013, 19:11

Все живы- все целы
прилетела Ниссан Теана одной из дочек ГАзпрома (принадлежит)- на видео черное авто несется слева
На Бегемоте похоже капец задней балке и рядом. В субботу скажут точно.
Месяц минимум без авто
но не тотал вроде.

развели- потом опишу
dixi`s
 
Сообщения: 580
Зарегистрирован: 04 фев 2012, 21:54
Откуда: Москва
Авто: Kangoo2 1.6 8v

Re: Ударили кенгурёнка! :(

Сообщение ivas777 » 23 апр 2013, 19:46

dixi`s писал(а):Все живы- все целы
прилетела Ниссан Теана одной из дочек ГАзпрома (принадлежит)- на видео черное авто несется слева
На Бегемоте похоже капец задней балке и рядом. В субботу скажут точно.
Месяц минимум без авто
но не тотал вроде.

развели- потом опишу


Ну это главное, что все целы и здоровы. Жаль машинку конечно и обидно конечно, что в сезон: либо головомойка со СК либо авто не на ходу (у меня с мая по август тотал решали и был без авто). Машина на ходу?
-----------
Да, на тотал обычно тянет передняя часть (кондей, радиаторы, СО, подухи, лонжероны, кузовня,торпеда,ремни и т.д.), а задок вроде не должен тянуть на тотал (балка- несколько десятков тыщ рублей+ ходовка наверное столько же (+/-) + кузовня с работой и покраской). Так что даст Бог, что все обойдется быстрым ремонтом.
Удачи!!!!!!!!!!!
После объединения тучи смежных тем напросились выводы: *Перед созданием темы/сообщения, воспользуйтесь поиском или FAQ *В названии темы,сначала, указывайте предмет темы, а затем уже суть вопроса; Уважайте друг друга и труд модераторов.
---------------
Аватара пользователя
ivas777
 
Сообщения: 3178
Зарегистрирован: 09 апр 2012, 23:40
Откуда: г.Ленинград
Авто: Кангу2 1.6л, 16клап. из Германии 2008г.

Re: Ударили кенгурёнка! :(

Сообщение dixi`s » 23 апр 2013, 23:31

Спасибо !
Да- обидно на майские так... и сезон копарьский на смарку...и с ребенком не покатаемся...эххх...


теперь про развод в страховой (вот я балбес...но ничего вроде вовремя промыл мозги себе- благодаря жене)

Суть: ГАИшник не указал в справке что делал на месте ДТП - повреждения с противоположной стороны: 2 диска вмятины, колпаки, порог. Это просто не увидели- ни он, ни я. А эксперт в страховой увидел- порог еще надо было наклонится. Но ! Они (в страховой) сказали: типа это не известно, что в данном ДТП повреждения вышли (ага- я, кувалдой и напильником, от нечего делать).

а получилось это от того, что меня перебросило через бордюр- на трамвайные пути- видно на ролике.

поэтому- или пишите, что нет к нам претензий и ремонт ЭТИХ деталей не нужен или идите в ГАИ и просите чтобы дописали в справке повреждения (sic !!!). Ну я тогда решил- там не страшно, написал отказ.
А пока ехал в сервис прикинул: Это же меня нае...ли как первоклашку !!! Предложили уговорить ЧИНОВНИКА на ГОССЛУЖБЕ !!! совершить подлог !!! вписав ЗАДНИМ ЧИСЛОМ ! повреждения...
Весело, да ? вот-вот...
в итоге звонки, объяснения- что отказываюсь от заявления...и почему не послали на экспертизу, и почему сказали. что видео с регистратора для них не доказательство... Девочка в страховой "молодца", а я - дурак. Хотя не должен бы.
А в сервисе насчитали работ по этим только деталям (Сразу попросил)- на 21 т.р. (2 диска только 5 т.р.)
От так.
dixi`s
 
Сообщения: 580
Зарегистрирован: 04 фев 2012, 21:54
Откуда: Москва
Авто: Kangoo2 1.6 8v

Re: Ударили кенгурёнка! :(

Сообщение illiteracy » 23 апр 2013, 23:57

Это что же за такая уродская компания :evil: ? В прошлом году мне слева камри теранула краску на заднем бампере и уехала, так менагер в Ренессансе вписал к замене сам бампер с покраской, нашел микро вмятину в крыле -тоже ремонт+покраска, замену заднего противотуманного фонаря. Без каких либо уговоров и тыканья пальцем. САМ!!!
Мнение не является истинной в последней инстанции. И на солнце бывают пятна...
Аватара пользователя
illiteracy
 
Сообщения: 1541
Зарегистрирован: 24 дек 2012, 22:51
Откуда: Ингерманландия
Авто: kangoo 2 Ex в прошлом

Re: Ударили кенгурёнка! :(

Сообщение illiteracy » 24 апр 2013, 00:04

dixi`s писал(а): Предложили уговорить ЧИНОВНИКА на ГОССЛУЖБЕ !!! совершить подлог !!! вписав ЗАДНИМ ЧИСЛОМ ! повреждения...
Весело, да ?

Нет, не весело. Если просто с улицы, то нах. А так, в Питере справка о ДТП (типа сам виноват, наехал на столбик во дворе) 3 тыс рублей. Изменение для страховой тоже.
Мнение не является истинной в последней инстанции. И на солнце бывают пятна...
Аватара пользователя
illiteracy
 
Сообщения: 1541
Зарегистрирован: 24 дек 2012, 22:51
Откуда: Ингерманландия
Авто: kangoo 2 Ex в прошлом

Re: Ударили кенгурёнка! :(

Сообщение ivas777 » 24 апр 2013, 01:37

dixi`s, дружище, так а если даже сам диски поставишь новые, машина-то на ходу будет в таком случае или из-за балки недвижимая?
После объединения тучи смежных тем напросились выводы: *Перед созданием темы/сообщения, воспользуйтесь поиском или FAQ *В названии темы,сначала, указывайте предмет темы, а затем уже суть вопроса; Уважайте друг друга и труд модераторов.
---------------
Аватара пользователя
ivas777
 
Сообщения: 3178
Зарегистрирован: 09 апр 2012, 23:40
Откуда: г.Ленинград
Авто: Кангу2 1.6л, 16клап. из Германии 2008г.

Re: Ударили кенгурёнка! :(

Сообщение dixi`s » 24 апр 2013, 09:56

illiteracy писал(а):Это что же за такая уродская компания :evil: ? В прошлом году мне слева камри теранула краску на заднем бампере и уехала, так менагер в Ренессансе вписал к замене сам бампер с покраской, нашел микро вмятину в крыле -тоже ремонт+покраска, замену заднего противотуманного фонаря. Без каких либо уговоров и тыканья пальцем. САМ!!!

Ингосстрах

illiteracy писал(а):
dixi`s писал(а): Предложили уговорить ЧИНОВНИКА на ГОССЛУЖБЕ !!! совершить подлог !!! вписав ЗАДНИМ ЧИСЛОМ ! повреждения...Весело, да ?

Нет, не весело. Если просто с улицы, то нах. А так, в Питере справка о ДТП (типа сам виноват, наехал на столбик во дворе) 3 тыс рублей. Изменение для страховой тоже.


Это уголовка. По сути...

ivas777 писал(а):dixi`s, дружище, так а если даже сам диски поставишь новые, машина-то на ходу будет в таком случае или из-за балки недвижимая?


На ходу - колесо в которое пришлось удар только в раскоряку стоит, но ездить можно, никуда не ведёт.
Просто я каждый год плачу (или плАчу от необходимости и суммы...) страховку, причем ощутимую для семейного бюджета, и за мои деньги эти уроды не хотят шевелится. А придется. :evil:
dixi`s
 
Сообщения: 580
Зарегистрирован: 04 фев 2012, 21:54
Откуда: Москва
Авто: Kangoo2 1.6 8v

Re: Ударили кенгурёнка! :(

Сообщение illiteracy » 24 апр 2013, 10:44

Не забудьте, что кроме указанных при первичном осмотре повреждений, могут быть и скрытые внутренние дефекты, которые могли быть не замечены Вами или инспектором ГАИ. По законодательству РФ Вы можете (в случае споров и отказа платить) обратиться к любому официальному автоэксперту, например ОД, для определения действительного ущерба. С экспертным заключением необходимо придти к страховщику. Обычно они платят в до судебном порядке. В случае отказа, надо получить ПИСЬМЕННЫЙ отказ и обращаться в суд. Суд, как правило выносит решение против страховщика.

Все Ваши заявления об отказе от претензий по поводу колес, порога и др. не учтенных в протоколе ГАИ дефектов, для суда недействительны, так как получены страховщиком мошенническим образом с целью ввести Вас в заблуждение. Не ВЫ, ни "девочка в офисе" не являетесь экспертом и не можете определить все дефекты. Любой адвокат выиграет Ваше дело в суде, получит для Вас компенсацию судебных издержек. Кстати, в случае судебного разбирательства, затраты на проведение экспертизы о состоянии ТС после ДТП тоже должен компенсировать страховщик.

В Вашем случае, все несколько проще. Есть второй участник ДТП (я так понял, вынесено решение о его виновности). Страховая все равно предъявит ему счет на все затраты, связанные с ремонтом автомобиля. Будьте настойчивым и не поддавайтесь ни на какие уговоры. Им пофиг, а Вам дальше ездить.

Помните, что страховщики, как правило, не доводят дело до суда и стараются решить вопрос в до судебном порядке.

PS В любом случае, это время (недели 3 на решение+очередь на ремонт+сам ремонт)
Мнение не является истинной в последней инстанции. И на солнце бывают пятна...
Аватара пользователя
illiteracy
 
Сообщения: 1541
Зарегистрирован: 24 дек 2012, 22:51
Откуда: Ингерманландия
Авто: kangoo 2 Ex в прошлом

Re: Ударили кенгурёнка! :(

Сообщение dixi`s » 24 апр 2013, 12:04

Спасибо, конечно, но я вроде не новичок в этих делах...
хотя после такого ляпа на ровном месте- уже даже не знаю :)

Дефектовать будут по полной- всю геометрию.
dixi`s
 
Сообщения: 580
Зарегистрирован: 04 фев 2012, 21:54
Откуда: Москва
Авто: Kangoo2 1.6 8v

Re: Ударили кенгурёнка! :(

Сообщение ivas777 » 24 апр 2013, 13:58

у официалов дефектация будет?
я свою у официалов раньше делал с экспертом от страховой- просто идеальный вариант был.
После объединения тучи смежных тем напросились выводы: *Перед созданием темы/сообщения, воспользуйтесь поиском или FAQ *В названии темы,сначала, указывайте предмет темы, а затем уже суть вопроса; Уважайте друг друга и труд модераторов.
---------------
Аватара пользователя
ivas777
 
Сообщения: 3178
Зарегистрирован: 09 апр 2012, 23:40
Откуда: г.Ленинград
Авто: Кангу2 1.6л, 16клап. из Германии 2008г.

Re: Ударили кенгурёнка! :(

Сообщение dixi`s » 24 апр 2013, 14:04

Ессно у официала (уже там стоит машинка)
по нормам Рено
с пристрастием
dixi`s
 
Сообщения: 580
Зарегистрирован: 04 фев 2012, 21:54
Откуда: Москва
Авто: Kangoo2 1.6 8v

Re: Ударили кенгурёнка! :(

Сообщение Rammstern » 24 апр 2013, 14:07

dixi`s писал(а):Спасибо, конечно, но я вроде не новичок в этих делах...
хотя после такого ляпа на ровном месте- уже даже не знаю :)

Не парьтесь на эту тему. Именно поэтому тертые ребята с деньгами имеют адвоката, а иногда еще и не одного! Именно пот ому что сам человек, да еще в состоянии стресса склонен совершать ошибки - чем все эти агенты, гайцы и прочая шелупонь не замедляет воспользоваться.
ивасизм - суть кичится своим незнанием , а за возражения - банить. за отсутствием внятных аргументов - тереть посты. Вахтеришка как есть)))
Rammstern
 
Сообщения: 1903
Зарегистрирован: 23 мар 2012, 23:38
Откуда: Москва
Авто: Уже не кангу

Re: Ударили кенгурёнка! :(

Сообщение dixi`s » 24 апр 2013, 14:58

Дозвонился боссу той девочки, что так классно меня "сделала"- письмо с линком на видео и файликом ГПС координаты- ускорение- скорость получено, спецам отправлено.
Доп. калькуляцию отправят дилеру где стоит машинка
+ пришлют оф. ответ, что та моя заява не действительна

посмотрим. Ждать дня 3.
dixi`s
 
Сообщения: 580
Зарегистрирован: 04 фев 2012, 21:54
Откуда: Москва
Авто: Kangoo2 1.6 8v

Re: Ударили кенгурёнка! :(

Сообщение illiteracy » 24 апр 2013, 16:15

Поем осану. Теперь все - доп калькуляцию подпишут и начнут ремонтировать.
Мнение не является истинной в последней инстанции. И на солнце бывают пятна...
Аватара пользователя
illiteracy
 
Сообщения: 1541
Зарегистрирован: 24 дек 2012, 22:51
Откуда: Ингерманландия
Авто: kangoo 2 Ex в прошлом

Re: Ударили кенгурёнка! :(

Сообщение dixi`s » 24 апр 2013, 18:17

Пока рано.
Предпочитаю поздравляться "по факту" ;)
dixi`s
 
Сообщения: 580
Зарегистрирован: 04 фев 2012, 21:54
Откуда: Москва
Авто: Kangoo2 1.6 8v

Re: Ударили кенгурёнка! :(

Сообщение dixi`s » 28 апр 2013, 11:30

Вроде как получилось (тьфу*3)
сначала в страховой послали- типа видео не прокатило т.е. страховая обидчика не примет за аргумент и по любому ехать в ГАИ мне, а перед этим к ним за направлением. В общем рабочий день в минус.
Но, когда я уже расстроился и отпросился с работы, перезвонил этот человек и сказал, что УДАЛОСЬ убедить начальство дать доп. смету на ремонт на основании только видео sic! Они же и отослали с копией мне направление на правую сторону в сервис.
А это: замена 2х дисков, колпаков и ремонт порога - по расценкам официала ок. 25 т.р.

Машинке сначала сделают кузовщину, а потом будут смотреть геометрию на стенде. По словам мастера на глаз- балке капут. Попросил проверить и переднюю подвеску- на всякий случай. Так-то машинку не вело и руль прямо стоял- но мало ли.

С резиной сервис не работает- дадут писульку, по которой страховая компенсирует мне стоимость резины . Предварительно написали- макс. 4200 руб.
Сегодня придет покрышка- отвезу в сервис на неделе- пусть поменяют, т.к. шиномонтаж оплачивает страховая.
Как-раз уложился в эту сумму- с доставкой покрышки мне домой.
dixi`s
 
Сообщения: 580
Зарегистрирован: 04 фев 2012, 21:54
Откуда: Москва
Авто: Kangoo2 1.6 8v

Re: Ударили кенгурёнка! :(

Сообщение ivas777 » 28 апр 2013, 12:39

коллега, а в гаи повторно за изменениями в справке?
После объединения тучи смежных тем напросились выводы: *Перед созданием темы/сообщения, воспользуйтесь поиском или FAQ *В названии темы,сначала, указывайте предмет темы, а затем уже суть вопроса; Уважайте друг друга и труд модераторов.
---------------
Аватара пользователя
ivas777
 
Сообщения: 3178
Зарегистрирован: 09 апр 2012, 23:40
Откуда: г.Ленинград
Авто: Кангу2 1.6л, 16клап. из Германии 2008г.

Re: Ударили кенгурёнка! :(

Сообщение dixi`s » 28 апр 2013, 12:55

ivas777 писал(а):коллега, а в гаи повторно за изменениями в справке?

Так в этом и соль- НЕ ехать в ГАИ :)
dixi`s
 
Сообщения: 580
Зарегистрирован: 04 фев 2012, 21:54
Откуда: Москва
Авто: Kangoo2 1.6 8v

Re: Ударили кенгурёнка! :(

Сообщение ivas777 » 28 апр 2013, 19:30

dixi`s писал(а):
ivas777 писал(а):коллега, а в гаи повторно за изменениями в справке?

Так в этом и соль- НЕ ехать в ГАИ :)



А-а, понял. Кроме нескольких недель футбола факсами, людьми между СК и ОФом, чисто по технике , по срокам чего-нибудь говорят (наличие балки на складе и т.п.)?
После объединения тучи смежных тем напросились выводы: *Перед созданием темы/сообщения, воспользуйтесь поиском или FAQ *В названии темы,сначала, указывайте предмет темы, а затем уже суть вопроса; Уважайте друг друга и труд модераторов.
---------------
Аватара пользователя
ivas777
 
Сообщения: 3178
Зарегистрирован: 09 апр 2012, 23:40
Откуда: г.Ленинград
Авто: Кангу2 1.6л, 16клап. из Германии 2008г.

Re: Ударили кенгурёнка! :(

Сообщение dixi`s » 28 апр 2013, 22:50

ivas777 писал(а):...
А-а, понял. Кроме нескольких недель футбола факсами, людьми между СК и ОФом, чисто по технике , по срокам чего-нибудь говорят (наличие балки на складе и т.п.)?


пока х.з.
говорят сначала кузовщина, потом стенд
на кузовщину может недели 1,5-2
послезавтра покрышку отвезу- поговорю.
dixi`s
 
Сообщения: 580
Зарегистрирован: 04 фев 2012, 21:54
Откуда: Москва
Авто: Kangoo2 1.6 8v

Re: Ударили кенгурёнка! :(

Сообщение dixi`s » 13 май 2013, 11:58

Кузовщину сделают через 10 дней
а вот балка... она пойдет из Франции- до 35 РАБОЧИХ дней
пипец, я в акуе... это 2 месяца я буду без машины (не считая апреля)..
нет слов.
dixi`s
 
Сообщения: 580
Зарегистрирован: 04 фев 2012, 21:54
Откуда: Москва
Авто: Kangoo2 1.6 8v

Re: Ударили кенгурёнка! :(

Сообщение ivas777 » 13 май 2013, 12:24

dixi`s писал(а):Кузовщину сделают через 10 дней
а вот балка... она пойдет из Франции- до 35 РАБОЧИХ дней
пипец, я в акуе... это 2 месяца я буду без машины (не считая апреля)..
нет слов.



Сочувствую коллега! Но ведь до 35 дней, а это значит, что есть шанс, что и раньше м.б. Сам как-то пол лета без авто был, дык хоть на рынок иди и 9ку древнюю покупай на время разбирательств. Вторая-то машина в семье есть? Кстати, вот только в этом случае вижу единственный плюс нахождения в семье нескольких авто (если нет конечно другой мега-острой необходимости).
После объединения тучи смежных тем напросились выводы: *Перед созданием темы/сообщения, воспользуйтесь поиском или FAQ *В названии темы,сначала, указывайте предмет темы, а затем уже суть вопроса; Уважайте друг друга и труд модераторов.
---------------
Аватара пользователя
ivas777
 
Сообщения: 3178
Зарегистрирован: 09 апр 2012, 23:40
Откуда: г.Ленинград
Авто: Кангу2 1.6л, 16клап. из Германии 2008г.

Re: Ударили кенгурёнка! :(

Сообщение dixi`s » 13 май 2013, 15:06

ivas777 писал(а):...
Сочувствую коллега! Но ведь до 35 дней, а это значит, что есть шанс, что и раньше м.б. Сам как-то пол лета без авто был, дык хоть на рынок иди и 9ку древнюю покупай на время разбирательств. Вторая-то машина в семье есть? Кстати, вот только в этом случае вижу единственный плюс нахождения в семье нескольких авто (если нет конечно другой мега-острой необходимости).


Может и раньше- намечается 1 вариант, на след. неделе будет точнее
Про помойку тыс. за 10-15 уже думал- но это если совсем припрет
Второй машинки нет, да и не нужна она- по сути вышел форс мажор ведь, а без него она не нужна.
dixi`s
 
Сообщения: 580
Зарегистрирован: 04 фев 2012, 21:54
Откуда: Москва
Авто: Kangoo2 1.6 8v

Re: Ударили кенгурёнка! :(

Сообщение dixi`s » 20 май 2013, 13:44

23-го будет месяц без авто
отмечу
Сегодня авто отогнали в слесарку- жестянка готова: Замена нижней половинки заднего крыла. Арку (Слава Богу!) только отремонтировали- не меняли.
Ждем вердикта по результатам проверки углов установки колес.

Пока частично езжу с/на работу на соседе- ему рядом, а мне идти до него минут 20-25 всего, а когда не его смена- пешочком...2 км. через лес на метро а потом автобус. Хорошо- птички, цветы, воздух... НО КАК ЖЕ ХРЕНОВО БЕЗ АВТО.
Избаловались мы :)
dixi`s
 
Сообщения: 580
Зарегистрирован: 04 фев 2012, 21:54
Откуда: Москва
Авто: Kangoo2 1.6 8v

Re: Ударили кенгурёнка! :(

Сообщение ivas777 » 20 май 2013, 14:34

dixi`s писал(а):23-го будет месяц без авто
отмечу
Сегодня авто отогнали в слесарку- жестянка готова: Замена нижней половинки заднего крыла. Арку (Слава Богу!) только отремонтировали- не меняли.
Ждем вердикта по результатам проверки углов установки колес.

Пока частично езжу с/на работу на соседе- ему рядом, а мне идти до него минут 20-25 всего, а когда не его смена- пешочком...2 км. через лес на метро а потом автобус. Хорошо- птички, цветы, воздух... НО КАК ЖЕ ХРЕНОВО БЕЗ АВТО.
Избаловались мы :)


Да, без авто тоже плюсов много- хошь пей накануне хоть всю ночь (ну это я крайности привожу в пример :D ) и едь с утречка сразу, хочешь читай в траспорте. В городе мне без авто понравилось тогда, я потом даже когда авто появился, ездил на общественном, ибо удобнее было намного на то место работы и быстрее даже (1час с чтением на общественном, против 1ч20минут на машине в дерганном ритме). Это сейчас у меня 10 минут на авто или 1час на общественном. Как только стал ездить на работу только на авто, так сразу поплыл жирком (хоть и не критично)), раньше стройнее был, так что минусов у авто дофига и больше :D
А вот за город ездить и на дачу- это нечто было без машины :x
После объединения тучи смежных тем напросились выводы: *Перед созданием темы/сообщения, воспользуйтесь поиском или FAQ *В названии темы,сначала, указывайте предмет темы, а затем уже суть вопроса; Уважайте друг друга и труд модераторов.
---------------
Аватара пользователя
ivas777
 
Сообщения: 3178
Зарегистрирован: 09 апр 2012, 23:40
Откуда: г.Ленинград
Авто: Кангу2 1.6л, 16клап. из Германии 2008г.

Re: Ударили кенгурёнка! :(

Сообщение dixi`s » 29 май 2013, 10:43

ivas777 писал(а):...

Да, без авто тоже плюсов много- хошь пей накануне хоть всю ночь (ну это я крайности привожу в пример :D ) и едь с утречка сразу, хочешь читай в траспорте. В городе мне без авто понравилось тогда, я потом даже когда авто появился, ездил на общественном, ибо удобнее было намного на то место работы и быстрее даже (1час с чтением на общественном, против 1ч20минут на машине в дерганном ритме). Это сейчас у меня 10 минут на авто или 1час на общественном. Как только стал ездить на работу только на авто, так сразу поплыл жирком (хоть и не критично)), раньше стройнее был, так что минусов у авто дофига и больше :D
А вот за город ездить и на дачу- это нечто было без машины :x


я пью крайне мало :) поэтому для меня это не плюс...да и читать в транспорте и вообще где-либо вне дома не люблю: Привык башкой вертеть и нос по ветру держать, а то в городе-то иначе никак. И глаза устают быстро от этих микровибраций.
Мне без авто минимум 1,5-2 часа (рекорд - 3 часа) а на авто минимум 25 минут, а обычно минут 40-50
Без машины накрылся тазом сезон (покопать монетки :) ) и с семьей выезды :(

Эти засранцы только неделю назад заказали балку (жестянка готова)- а врали, еще почти месяц назад заказали...так-что минимум 2 недели- месяц без авто ещё.
dixi`s
 
Сообщения: 580
Зарегистрирован: 04 фев 2012, 21:54
Откуда: Москва
Авто: Kangoo2 1.6 8v

Re: Ударили кенгурёнка! :(

Сообщение ivas777 » 29 май 2013, 23:05

dixi`s писал(а):
ivas777 писал(а):...

Да, без авто тоже плюсов много- хошь пей накануне хоть всю ночь (ну это я крайности привожу в пример :D ) и едь с утречка сразу, хочешь читай в траспорте. В городе мне без авто понравилось тогда, я потом даже когда авто появился, ездил на общественном, ибо удобнее было намного на то место работы и быстрее даже (1час с чтением на общественном, против 1ч20минут на машине в дерганном ритме). Это сейчас у меня 10 минут на авто или 1час на общественном. Как только стал ездить на работу только на авто, так сразу поплыл жирком (хоть и не критично)), раньше стройнее был, так что минусов у авто дофига и больше :D
А вот за город ездить и на дачу- это нечто было без машины :x


я пью крайне мало :) поэтому для меня это не плюс...да и читать в транспорте и вообще где-либо вне дома не люблю: Привык башкой вертеть и нос по ветру держать, а то в городе-то иначе никак. И глаза устают быстро от этих микровибраций.
Мне без авто минимум 1,5-2 часа (рекорд - 3 часа) а на авто минимум 25 минут, а обычно минут 40-50
Без машины накрылся тазом сезон (покопать монетки :) ) и с семьей выезды :(

Эти засранцы только неделю назад заказали балку (жестянка готова)- а врали, еще почти месяц назад заказали...так-что минимум 2 недели- месяц без авто ещё.


Да, вот уроды-то они. Ну как я понял, по городу ты катаешься на своей, просто аккуратненько?
После объединения тучи смежных тем напросились выводы: *Перед созданием темы/сообщения, воспользуйтесь поиском или FAQ *В названии темы,сначала, указывайте предмет темы, а затем уже суть вопроса; Уважайте друг друга и труд модераторов.
---------------
Аватара пользователя
ivas777
 
Сообщения: 3178
Зарегистрирован: 09 апр 2012, 23:40
Откуда: г.Ленинград
Авто: Кангу2 1.6л, 16клап. из Германии 2008г.

Re: Ударили кенгурёнка! :(

Сообщение dixi`s » 29 май 2013, 23:16

ivas777 писал(а):...

Да, вот уроды-то они. Ну как я понял, по городу ты катаешься на своей, просто аккуратненько?


:shock:
Дык... моя в ремонте... "катаюсь" только на "пешкарусе" :))))
dixi`s
 
Сообщения: 580
Зарегистрирован: 04 фев 2012, 21:54
Откуда: Москва
Авто: Kangoo2 1.6 8v

Re: Ударили кенгурёнка! :(

Сообщение ivas777 » 30 май 2013, 08:15

dixi`s писал(а):
ivas777 писал(а):...

Да, вот уроды-то они. Ну как я понял, по городу ты катаешься на своей, просто аккуратненько?


:shock:
Дык... моя в ремонте... "катаюсь" только на "пешкарусе" :))))


Извини, значит у меня дежавю, просто кто-то про свою где-то писал, что из сервиса полу-подбитую заберет в ожидании з/ч и будет ездить. Просто с тобой перепутал. Держи нас в курсе. Удачи!
После объединения тучи смежных тем напросились выводы: *Перед созданием темы/сообщения, воспользуйтесь поиском или FAQ *В названии темы,сначала, указывайте предмет темы, а затем уже суть вопроса; Уважайте друг друга и труд модераторов.
---------------
Аватара пользователя
ivas777
 
Сообщения: 3178
Зарегистрирован: 09 апр 2012, 23:40
Откуда: г.Ленинград
Авто: Кангу2 1.6л, 16клап. из Германии 2008г.

Re: Ударили кенгурёнка! :(

Сообщение dixi`s » 30 май 2013, 09:56

ivas777 писал(а):...
Извини, значит у меня дежавю, просто кто-то про свою где-то писал, что из сервиса полу-подбитую заберет в ожидании з/ч и будет ездить. Просто с тобой перепутал. Держи нас в курсе. Удачи!


Аааа...вот ты про что. Тогда да - дежа вю :) Тут вообще смех вышел: Мастер говорил- да-да! отдадим, поездите, как балка придет пригласим- поменяем.
А потом пошел в отказ: ну вы понимаете, это же опасно, не предсказуемое поведение авто на дороге и т.п.
Т.е. они НЕ захотели (когда подумали головой) взять на себя ответственность если что произойдет - я бы тогда с них живых не слез бы :)
видать почуяли..или вспомнили меня :)))
dixi`s
 
Сообщения: 580
Зарегистрирован: 04 фев 2012, 21:54
Откуда: Москва
Авто: Kangoo2 1.6 8v

Re: Ударили кенгурёнка! :(

Сообщение illiteracy » 30 май 2013, 14:00

А почему, если это их косяк с заказом балки, не потребовали подменный авто?
Мнение не является истинной в последней инстанции. И на солнце бывают пятна...
Аватара пользователя
illiteracy
 
Сообщения: 1541
Зарегистрирован: 24 дек 2012, 22:51
Откуда: Ингерманландия
Авто: kangoo 2 Ex в прошлом

Re: Ударили кенгурёнка! :(

Сообщение dixi`s » 30 май 2013, 18:44

слова к делу "не подошьёшь"
dixi`s
 
Сообщения: 580
Зарегистрирован: 04 фев 2012, 21:54
Откуда: Москва
Авто: Kangoo2 1.6 8v

Re: Ударили кенгурёнка! :(

Сообщение бамовец » 30 май 2013, 18:53

Даааааа....Сочувствую! Сам нередко занимаюсь запчастями - в Москву придёт гораздо раньше 35дней.
бамовец
 
Сообщения: 324
Зарегистрирован: 01 янв 2013, 08:49
Откуда: Ростов на Дону
Авто: kangoo 2

Re: Ударили кенгурёнка! :(

Сообщение dixi`s » 03 июн 2013, 15:40

Уточнил сегодня:
Балка заказана 06/05/2013

на

03/06/2013 - запчасть еще не пришла....
dixi`s
 
Сообщения: 580
Зарегистрирован: 04 фев 2012, 21:54
Откуда: Москва
Авто: Kangoo2 1.6 8v

Re: Ударили кенгурёнка! :(

Сообщение ivas777 » 04 июн 2013, 11:35

dixi`s писал(а):Уточнил сегодня:
Балка заказана 06/05/2013

на

03/06/2013 - запчасть еще не пришла....


Прогнозы по срокам не делают? Радует, что хоть праздников нет (аля майские или новогодние), а то вспоминаю свое дтп, как я всю эту майскую гулянку дестидневную собрал в решающий момент, считай сразу- минус 10дней от решения по делу.

-----------
Да, видимо беда Рено в отсутствии взрослых складов с з/ч в Мск. Складывается впечатление, что они как времянщики и все время памятуют 1812год :D
Вона про ссанг-енг (корейцы) тут в ЗР читал, что открывают логистический центр по з/ч под Мск (тоже раньше з/ч ждали месяцами люди), так теперь по Мск ждать з/ч 1 день, а в Спб- 2дня. Назревает вопрос: какого художника французы, которые здесь дольше зассангенговцев, телепаются с логистическим складом?! Ну нельзя же так бизнес строить, что в России нет ни одной балки на К2.
Думаю, учитывая современную прагматичность людей, все чаще и чаще люди будут выбирать авто у производителей, которые способны быть гибкими во всех случаях жизни (в т.ч. и сроки устранения последствий дтп), а не эмоционально выбирать авто (ящички, полочки и прочая мишура), а такие как лягашатники останутся за бортом продаж (кстати, мне кажется, что у ситро/пежо получше дела должны обстоять, хотя...?!!! это наверное так кажется).
После объединения тучи смежных тем напросились выводы: *Перед созданием темы/сообщения, воспользуйтесь поиском или FAQ *В названии темы,сначала, указывайте предмет темы, а затем уже суть вопроса; Уважайте друг друга и труд модераторов.
---------------
Аватара пользователя
ivas777
 
Сообщения: 3178
Зарегистрирован: 09 апр 2012, 23:40
Откуда: г.Ленинград
Авто: Кангу2 1.6л, 16клап. из Германии 2008г.

Re: Ударили кенгурёнка! :(

Сообщение dixi`s » 18 июн 2013, 14:53

Через 5 дней будет 2 месяца как без авто.
За 20 лет стажа- первый раз такое
Надобно будет отметить...

Едрить их всех налево :twisted:
dixi`s
 
Сообщения: 580
Зарегистрирован: 04 фев 2012, 21:54
Откуда: Москва
Авто: Kangoo2 1.6 8v

Re: Ударили кенгурёнка! :(

Сообщение illiteracy » 18 июн 2013, 15:27

dixi`s писал(а):Через 5 дней будет 2 месяца как без авто.
За 20 лет стажа- первый раз такое
Надобно будет отметить...

Едрить их всех налево :twisted:

И на право!!! :evil:
Мнение не является истинной в последней инстанции. И на солнце бывают пятна...
Аватара пользователя
illiteracy
 
Сообщения: 1541
Зарегистрирован: 24 дек 2012, 22:51
Откуда: Ингерманландия
Авто: kangoo 2 Ex в прошлом

Re: Ударили кенгурёнка! :(

Сообщение georgn » 19 июн 2013, 12:51

Всем здравствуйте!
Аналогичная ситуация была с ремонтом Кангу 2. Продержали около двух месяцев в сервисе (кстати дилер Рено) -подбирали краску для авто :shock: . До этого ждал запчасти около месяца, хорошо машина была на ходу. Вся эпопея с ремонтом длилась около 3 месяцев. :evil:
Наука еще не знает способов обращать зверей в людей...
georgn
 
Сообщения: 128
Зарегистрирован: 31 окт 2011, 14:37
Откуда: Екатеринбург
Авто: kangoo 2 экспрешн

Re: Ударили кенгурёнка! :(

Сообщение dixi`s » 21 июн 2013, 12:15

Хорошо я сидел на стуле...
БАЛКА ПРИШЛА ! Уже ставят- минут 30 назад звонили...
потом будут геометрию всей подвески смотреть.

Разводят на очистку задних суппортов и колодок- типа окислились сильно. Износ минимальный (пробег 18 т.км.)
Хрен им в рыло. Не обеспечили условия хранения. Ещё пободаюсь на эту тему.
dixi`s
 
Сообщения: 580
Зарегистрирован: 04 фев 2012, 21:54
Откуда: Москва
Авто: Kangoo2 1.6 8v

Re: Ударили кенгурёнка! :(

Сообщение ivas777 » 21 июн 2013, 14:18

dixi`s писал(а):Хорошо я сидел на стуле...
БАЛКА ПРИШЛА ! Уже ставят- минут 30 назад звонили...
потом будут геометрию всей подвески смотреть.

Разводят на очистку задних суппортов и колодок- типа окислились сильно. Износ минимальный (пробег 18 т.км.)
Хрен им в рыло. Не обеспечили условия хранения. Ещё пободаюсь на эту тему.



Ну вот, хоть какие-то подвижки в аккурат к отпуску :)
После объединения тучи смежных тем напросились выводы: *Перед созданием темы/сообщения, воспользуйтесь поиском или FAQ *В названии темы,сначала, указывайте предмет темы, а затем уже суть вопроса; Уважайте друг друга и труд модераторов.
---------------
Аватара пользователя
ivas777
 
Сообщения: 3178
Зарегистрирован: 09 апр 2012, 23:40
Откуда: г.Ленинград
Авто: Кангу2 1.6л, 16клап. из Германии 2008г.

Re: Ударили кенгурёнка! :(

Сообщение dixi`s » 24 июн 2013, 12:41

Авто не принял...
11 косяков!
сломали прижимную скобу колодок...
кронштейн регистратора сломали...
косяки по окраске
салон грязный
парктроник переустановили криво...

Забавно, но двери не было в направлении на ремонт - там вмятинка и царапины. Со страховой вроде решил.

Обнаружил подпленочную коррозию на 3х дверях (и мусор под ЛКП)- слева обе двери и задняя. Признали гарантией+ сказали я с Кангу2 не первый. Плохо стали красить во Франции (т.к. тоже и на Сценике)

вот такие дела... как пришлют из страховой бумаги - отдам на доделку. 3-5 дней.

ЗЫ: Сказали что на Фрамосе у нас и то лучше красят.
ЗЗЫ: Почувствовал себя мозгоклюем... но как иначе-то ! Мужики вроде не в обиде.
dixi`s
 
Сообщения: 580
Зарегистрирован: 04 фев 2012, 21:54
Откуда: Москва
Авто: Kangoo2 1.6 8v

Re: Ударили кенгурёнка! :(

Сообщение ivas777 » 24 июн 2013, 16:00

dixi`s писал(а):Авто не принял...
11 косяков!
сломали прижимную скобу колодок...
кронштейн регистратора сломали...
косяки по окраске
салон грязный
парктроник переустановили криво...

Забавно, но двери не было в направлении на ремонт - там вмятинка и царапины. Со страховой вроде решил.

Обнаружил подпленочную коррозию на 3х дверях (и мусор под ЛКП)- слева обе двери и задняя. Признали гарантией+ сказали я с Кангу2 не первый. Плохо стали красить во Франции (т.к. тоже и на Сценике)

вот такие дела... как пришлют из страховой бумаги - отдам на доделку. 3-5 дней.

ЗЫ: Сказали что на Фрамосе у нас и то лучше красят.
ЗЗЫ: Почувствовал себя мозгоклюем... но как иначе-то ! Мужики вроде не в обиде.


Сочувствую, что так получилось.
Да, красили они в 2008году хреново. У меня на торце 5й двери и мусор попадается (как будто пьяный маляр красил кистью, упавшей на пол))
И на водит. двери пузырек имеется. Не знаю на счет фрамоса, но вот на Калине очень нравилась как само покрытие в эксплуатации, так и по кач-ву окраски. Да и на корейце так же кач-во окраски было идеальным (само покрытие очень мягкое конечно), но не ожидал такого безобразия от лягушатников.
После объединения тучи смежных тем напросились выводы: *Перед созданием темы/сообщения, воспользуйтесь поиском или FAQ *В названии темы,сначала, указывайте предмет темы, а затем уже суть вопроса; Уважайте друг друга и труд модераторов.
---------------
Аватара пользователя
ivas777
 
Сообщения: 3178
Зарегистрирован: 09 апр 2012, 23:40
Откуда: г.Ленинград
Авто: Кангу2 1.6л, 16клап. из Германии 2008г.

Re: Ударили кенгурёнка! :(

Сообщение ivas777 » 24 июн 2013, 16:01

dixi`s писал(а):Авто не принял...
11 косяков!
сломали прижимную скобу колодок...
кронштейн регистратора сломали...
косяки по окраске
салон грязный
парктроник переустановили криво...

Забавно, но двери не было в направлении на ремонт - там вмятинка и царапины. Со страховой вроде решил.

Обнаружил подпленочную коррозию на 3х дверях (и мусор под ЛКП)- слева обе двери и задняя. Признали гарантией+ сказали я с Кангу2 не первый. Плохо стали красить во Франции (т.к. тоже и на Сценике)

вот такие дела... как пришлют из страховой бумаги - отдам на доделку. 3-5 дней.

ЗЫ: Сказали что на Фрамосе у нас и то лучше красят.
ЗЗЫ: Почувствовал себя мозгоклюем... но как иначе-то ! Мужики вроде не в обиде.


Сочувствую, что так получилось. Ну главное, что уже сроки осязаемы.
Да красили они в 2008году хреново. У меня на торце 5й двери и мусор попадается под краской (как будто пьяный маляр красил кистью, упавшей на пол)) и пузырики и еще какая-то мелкая хрень.
И на водит. двери пузырек имеется. Не знаю на счет фрамоса, но вот на Калине очень нравилась как само покрытие в эксплуатации, так и по кач-ву окраски. Да и на корейце так же кач-во окраски было идеальным (само покрытие очень мягкое конечно), но не ожидал такого безобразия от лягушатников.
После объединения тучи смежных тем напросились выводы: *Перед созданием темы/сообщения, воспользуйтесь поиском или FAQ *В названии темы,сначала, указывайте предмет темы, а затем уже суть вопроса; Уважайте друг друга и труд модераторов.
---------------
Аватара пользователя
ivas777
 
Сообщения: 3178
Зарегистрирован: 09 апр 2012, 23:40
Откуда: г.Ленинград
Авто: Кангу2 1.6л, 16клап. из Германии 2008г.

Re: Ударили кенгурёнка! :(

Сообщение dixi`s » 26 июн 2013, 22:58

Вроде все утряслось- в понедельник сдам авто на доделку.
С креплением регистратора облом- я не докажу, что сдал с ним не поломанным, а они- что они поломали. Наука на будущее мне.
dixi`s
 
Сообщения: 580
Зарегистрирован: 04 фев 2012, 21:54
Откуда: Москва
Авто: Kangoo2 1.6 8v

Re: Ударили кенгурёнка! :(

Сообщение dixi`s » 01 июл 2013, 23:25

Сдал Бегемота...
обещались в тяпницу вернуть. Буду придираться на приемке :twisted: ибо на то есть причина:
Съездили в субботу с семьей в область развеяться- все же 2 месяца без авто были.
Назад ехать - ключом тырк и...пусто. Дошло быстро- нет питания. Залез под капот- точно: минусовая клемма болтается.
А закрутить нечем- рожковый не лезет. Надо или тонкую головку, или трубчатый- на 10. Хорошо у мужика рядом оказался набор именно тонких головок.
Вот не люблю я авто в сервисы сдавать. Или все под присмотром.
dixi`s
 
Сообщения: 580
Зарегистрирован: 04 фев 2012, 21:54
Откуда: Москва
Авто: Kangoo2 1.6 8v

Re: Ударили кенгурёнка! :(

Сообщение illiteracy » 02 июл 2013, 00:29

dixi`s писал(а):Сдал Бегемота...
обещались в тяпницу вернуть. Буду придираться на приемке :twisted: ибо на то есть причина:
Съездили в субботу с семьей в область развеяться- все же 2 месяца без авто были.
Назад ехать - ключом тырк и...пусто. Дошло быстро- нет питания. Залез под капот- точно: минусовая клемма болтается.
А закрутить нечем- рожковый не лезет. Надо или тонкую головку, или трубчатый- на 10. Хорошо у мужика рядом оказался набор именно тонких головок.
Вот не люблю я авто в сервисы сдавать. Или все под присмотром.

Читаю Ваши посты - какой-то левый ОД попался. Мучения как у Иваса с термосом :) . Не пробовали обратиться к другому? Из своего опыта знаю, что в Питере, например, Рольф (кстати московская контора) делает хорошо, а вот в Петровский или Евроавто, выросшие на разборках или торговле ВАЗ, лучше не соваться. И сроки не держат, и качество хромает, видимо, подход так и остался разборочно/совковый.
Мнение не является истинной в последней инстанции. И на солнце бывают пятна...
Аватара пользователя
illiteracy
 
Сообщения: 1541
Зарегистрирован: 24 дек 2012, 22:51
Откуда: Ингерманландия
Авто: kangoo 2 Ex в прошлом

Re: Ударили кенгурёнка! :(

Сообщение ivas777 » 02 июл 2013, 08:21

illiteracy писал(а):
dixi`s писал(а):Сдал Бегемота...
обещались в тяпницу вернуть. Буду придираться на приемке :twisted: ибо на то есть причина:
Съездили в субботу с семьей в область развеяться- все же 2 месяца без авто были.
Назад ехать - ключом тырк и...пусто. Дошло быстро- нет питания. Залез под капот- точно: минусовая клемма болтается.
А закрутить нечем- рожковый не лезет. Надо или тонкую головку, или трубчатый- на 10. Хорошо у мужика рядом оказался набор именно тонких головок.
Вот не люблю я авто в сервисы сдавать. Или все под присмотром.

Читаю Ваши посты - какой-то левый ОД попался. Мучения как у Иваса с термосом :) . Не пробовали обратиться к другому? Из своего опыта знаю, что в Питере, например, Рольф (кстати московская контора) делает хорошо, а вот в Петровский или Евроавто, выросшие на разборках или торговле ВАЗ, лучше не соваться. И сроки не держат, и качество хромает, видимо, подход так и остался разборочно/совковый.


да нет у меня никаких мучений с термостатом-его надо просто заменить, собраться с силами и все. ну прямо он покоя тебе не дает, мой термос :lol:
оф. дилеры все не паиньки, уверен, что и про твой рольф можно нарыть много не благопристойного. есть же сайты с отзывами по сервисам (за вычетом дутых отзывов). про петровский странно слышать нижеплинтусный отзыв, т.к. и по отзывам на автомобильных профильных реновских форумах они в приличном свете вроде, да и звание а-ля лучший дилер не один раз получали. но не смотря на их заслуги, для меня они почти все гоблиноподобные, т.к. все надо проверять после них. вона мне меняли помпу вместе с грм, так заменили антифриз не полностью (т.е. к старому долили не весь оплаченный), хотя оплачивал я весь. но надо отдать должное им, что когда я заметил это спустя 4месяца, они вернули 1литр антифриза
концентрата с извинениями (просто я спохватился в дорогу взять литрушку и начал разматывать этот клубок с несоответствием цвета антифриза в бачке и антифриза заливаемого дилером). вот и думай: по какому поступку их судить...я лично стараюсь вспоминать хорошее. а у тебя возможно такая эйфория от рольфа, что ты еще с ними пороха не нюхал, т.е. не был в сложных ситуациях с ними. конечно, когда надо банально заменить масло, то сложно ждать подвох от оф. дилера :D
После объединения тучи смежных тем напросились выводы: *Перед созданием темы/сообщения, воспользуйтесь поиском или FAQ *В названии темы,сначала, указывайте предмет темы, а затем уже суть вопроса; Уважайте друг друга и труд модераторов.
---------------
Аватара пользователя
ivas777
 
Сообщения: 3178
Зарегистрирован: 09 апр 2012, 23:40
Откуда: г.Ленинград
Авто: Кангу2 1.6л, 16клап. из Германии 2008г.

Re: Ударили кенгурёнка! :(

Сообщение dixi`s » 02 июл 2013, 11:03

Здесь не та ситуация- они начали, они и должны косяки исправить.
А дилер этот еще в 90х даже по мнению придирчивых авторушников был лучшим в городе. Да и сейчас они хороши- сравнивая с другими марками.
Просто текучка, и у любого другого сервиса я бы нашел косяки...
За любыми сервисами нужен глаз да глаз !

ЗЫ: А на Рольф, товарищ у которого Паджерик, кроме как матом не говорит :) И не только он один... Всех кого знаю с Митцу- так же выражаются.
dixi`s
 
Сообщения: 580
Зарегистрирован: 04 фев 2012, 21:54
Откуда: Москва
Авто: Kangoo2 1.6 8v

Re: Ударили кенгурёнка! :(

Сообщение dixi`s » 05 июл 2013, 21:27

И в третий раз закинул старик невод в море...
Короче опять авто не принял- 3 дефекта+ салон грязный
но авто взял- потом устранят. Сил уже нет.
dixi`s
 
Сообщения: 580
Зарегистрирован: 04 фев 2012, 21:54
Откуда: Москва
Авто: Kangoo2 1.6 8v

Re: Ударили кенгурёнка! :(

Сообщение ivas777 » 08 июл 2013, 09:45

dixi`s писал(а):И в третий раз закинул старик невод в море...
Короче опять авто не принял- 3 дефекта+ салон грязный
но авто взял- потом устранят. Сил уже нет.

ну что, теперь можно и в отпуск рвануть? или эти 3 дефекта не позволяют?
После объединения тучи смежных тем напросились выводы: *Перед созданием темы/сообщения, воспользуйтесь поиском или FAQ *В названии темы,сначала, указывайте предмет темы, а затем уже суть вопроса; Уважайте друг друга и труд модераторов.
---------------
Аватара пользователя
ivas777
 
Сообщения: 3178
Зарегистрирован: 09 апр 2012, 23:40
Откуда: г.Ленинград
Авто: Кангу2 1.6л, 16клап. из Германии 2008г.

Re: Ударили кенгурёнка! :(

Сообщение dixi`s » 08 июл 2013, 20:45

ivas777 писал(а):
dixi`s писал(а):И в третий раз закинул старик невод в море...
Короче опять авто не принял- 3 дефекта+ салон грязный
но авто взял- потом устранят. Сил уже нет.

ну что, теперь можно и в отпуск рвануть? или эти 3 дефекта не позволяют?

позволяют !
dixi`s
 
Сообщения: 580
Зарегистрирован: 04 фев 2012, 21:54
Откуда: Москва
Авто: Kangoo2 1.6 8v

Re: Ударили кенгурёнка! :(

Сообщение dixi`s » 11 июл 2013, 22:44

Надысь заметил разнотон на окрашенных деталях..
сегодня съездил (почти как на работу езжу)- поругаться.
Поругался.
Перекрасят.

Устал я от этого всего.
Крыло покрасили супер- а 2 двери хреново...ну как так можно...
dixi`s
 
Сообщения: 580
Зарегистрирован: 04 фев 2012, 21:54
Откуда: Москва
Авто: Kangoo2 1.6 8v

Re: Ударили кенгурёнка! :(

Сообщение balu_0072 » 29 авг 2013, 16:32

http://www.gorod.cn.ua/news_47942.html Внезапно прилетело!!!
balu_0072
 
Сообщения: 83
Зарегистрирован: 22 ноя 2012, 00:50
Откуда: Бердянск
Авто: Ренаульткангоо1,5ДЦИ

Re: Ударили кенгурёнка! :(

Сообщение simfer » 08 ноя 2013, 02:59

dixi`s писал(а):
ivas777 писал(а):...


Без машины накрылся тазом сезон (покопать монетки :) ) .


Ооо, камрад! Как копается, в силе вашего нового закона? копомобилем довольны? По сосокупности вместительности, клиренсу и расходу наша Кангуша уделывает Ниву в разы
Аватара пользователя
simfer
 
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 12 апр 2012, 00:57
Откуда: Симферополь
Авто: Renault Kangoo 2 full 2011

Re: Ударили кенгурёнка! :(

Сообщение dixi`s » 08 ноя 2013, 10:28

simfer писал(а):
dixi`s писал(а):
ivas777 писал(а):...


Без машины накрылся тазом сезон (покопать монетки :) ) .


Ооо, камрад! Как копается, в силе вашего нового закона? копомобилем довольны? По сосокупности вместительности, клиренсу и расходу наша Кангуша уделывает Ниву в разы


а не копается... если только вдруг, чисто случайно, проходя по какой дороге вдруг глазами что увидишь- монетку 1980-го там.... :lol:
Морда тяжеловата- Логан чуть лучше скакал по говнищам. Зато просвет больше.
Насчёт Нивы зря - я наездил на них (были ВСЕ модификации, кроме редкой экзотики типа 21218) без малого под 300 т.км. Кроме вместимости, хотя на 2131 жаловаться грех- там тоже трюм ничего так.
dixi`s
 
Сообщения: 580
Зарегистрирован: 04 фев 2012, 21:54
Откуда: Москва
Авто: Kangoo2 1.6 8v

Re: Ударили кенгурёнка! :(

Сообщение illiteracy » 26 ноя 2013, 15:22

Ударили кенгуренка :cry: И обзор через лопатообразную хлопушку не помог - въехали.
PS Слава богу не в мою.

krah.jpg
Мнение не является истинной в последней инстанции. И на солнце бывают пятна...
Аватара пользователя
illiteracy
 
Сообщения: 1541
Зарегистрирован: 24 дек 2012, 22:51
Откуда: Ингерманландия
Авто: kangoo 2 Ex в прошлом

След.

Вернуться в Общее