Делаем панель тумблеров

Изменение внешнего вида, изменения и улучшения в салоне автомобиля.

Делаем панель тумблеров

Сообщение Sunsetpeople » 11 апр 2014, 20:30

Предлагаю вам вариант изготовления панели с тумблерами под рулем, кто не хочет покупать оригинальную дорогущую пластмасску с кнопками. Тумблеры купил авиационного типа, кому не нравится просьба не волноваться, это на вкус и цвет. Мне лично данные переключатели очень нравятся.
Изображение
у меня было сначала так:
Изображение
теперь будет так:
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

У меня уже большой опыт изготовления подиумов с помощью шпатлевок, так скажу можно сделать абсолютно любую панель любой формы под любые нужды.

Как только подсохнет краска, пойду ставить.
Изображение
Аватара пользователя
Sunsetpeople
 
Сообщения: 2187
Зарегистрирован: 16 окт 2011, 22:14
Откуда: Россия, г.Вологда
Авто: Kangoo 2 Aut. 2011 Черный металлик

Re: Делаем панель тумблеров

Сообщение Sunsetpeople » 12 апр 2014, 11:51

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Sunsetpeople
 
Сообщения: 2187
Зарегистрирован: 16 окт 2011, 22:14
Откуда: Россия, г.Вологда
Авто: Kangoo 2 Aut. 2011 Черный металлик

Re: Делаем панель тумблеров

Сообщение ivas777 » 12 апр 2014, 11:57

Ну выглядит стёбно, хотя цвет крышек тумблеров диссонирует со стилем салона (может все крышки красные хотя бы??)
Хотя я в сравнении (по виду) больше люблю клавиши типа "плечо", которые у тебя стояли. А ещё лучше штатное колёсико включение передних птф)) Меня в штатном нижнем блоке бесит то, что корректор фар упрятан вниз и он п.м. не подсвечен. Ты подсветил корректор (по типу подсветки включения фар на крыше)?
После объединения тучи смежных тем напросились выводы: *Перед созданием темы/сообщения, воспользуйтесь поиском или FAQ *В названии темы,сначала, указывайте предмет темы, а затем уже суть вопроса; Уважайте друг друга и труд модераторов.
---------------
Аватара пользователя
ivas777
 
Сообщения: 3178
Зарегистрирован: 09 апр 2012, 23:40
Откуда: г.Ленинград
Авто: Кангу2 1.6л, 16клап. из Германии 2008г.

Re: Делаем панель тумблеров

Сообщение Sunsetpeople » 12 апр 2014, 12:01

ivas777 писал(а):Ну выглядит стёбно, хотя цвет крышек тумблеров диссонирует со стилем салона (может все крышки красные хотя бы??)
Хотя я в сравнении (по виду) больше люблю клавиши типа "плечо", которые у тебя стояли. А ещё лучше штатное колёсико включение передних птф)) Меня в штатном нижнем блоке бесит то, что корректор фар упрятан вниз и он п.м. не подсвечен. Ты подсветил корректор (по типу подсветки включения фар на крыше)?


Стебно не стебно, а все красные делать запутаешься. У меня на красных самое важное это верхние фары и рация. синий это ПТФ внизу. вверху подогрев зеркал и еще не знаю на третий что вешать.
корректор светится штатно, к его черному проводу я подключил минус ламп тумблеров.
Изображение
Аватара пользователя
Sunsetpeople
 
Сообщения: 2187
Зарегистрирован: 16 окт 2011, 22:14
Откуда: Россия, г.Вологда
Авто: Kangoo 2 Aut. 2011 Черный металлик

Re: Делаем панель тумблеров

Сообщение Sunsetpeople » 12 апр 2014, 20:51

надписи
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Sunsetpeople
 
Сообщения: 2187
Зарегистрирован: 16 окт 2011, 22:14
Откуда: Россия, г.Вологда
Авто: Kangoo 2 Aut. 2011 Черный металлик


Вернуться в Тюнинг, улучшения в салоне

cron