авто очки

Виртуальная

авто очки

Сообщение павел маг » 18 сен 2012, 08:07

Форумчане , посоветуйте со своей колокольни какие у кого очки в машине дневные и ночные.
Стар видать становлюсь ,раньше сутками за рулем сидел , а теперь что то комфорта для глаз хочется . Простые хамелеоны уже не помогают днем и раздражают ночью.
Расскажите кто чем пользуется и как помогает , желательно с названиями фирм.
Про всякие поляроиды с 30 слойными суперпленками за штуку баксов можно не писать.
павел маг
 
Сообщения: 575
Зарегистрирован: 13 янв 2012, 19:03
Откуда: магнитка
Авто: Кангу экспрессион

Re: авто очки

Сообщение Rammstern » 18 сен 2012, 16:34

павел маг писал(а):
Про всякие поляроиды с 30 слойными суперпленками за штуку баксов можно не писать.

дешевые очки - дешевый эффект. проверено миллион раз. Я вообще не мог пользоватся солнечными очками, перепробовал уйму вариантов, особо в отрочестве (а как же, терминатора то насмотревшись :D ) - не смог носить даже для "крутости" .
Сейчас пользую очки фирмы Police купленные в Италии за 150 что ли евро (ну не штука все же :) ) - единственные что подошли по ощущениям, а перемеряно до этого была не одна сотня в течение многих лет. Это днем.

Ночью посоветовать ничего не могу, поскольку стараюсь не ездить за городом по ночам (в городе не чувствую потребности в очках).
ивасизм - суть кичится своим незнанием , а за возражения - банить. за отсутствием внятных аргументов - тереть посты. Вахтеришка как есть)))
Rammstern
 
Сообщения: 1903
Зарегистрирован: 23 мар 2012, 23:38
Откуда: Москва
Авто: Уже не кангу

Re: авто очки

Сообщение novizki » 18 сен 2012, 17:11

Сходи в салон оптики и закажи какие тебе нравятся\удобные для тебя. Можно подобрать и оправу и стекла под себя.
Тише едешь - меньше должен.
Аватара пользователя
novizki
 
Сообщения: 402
Зарегистрирован: 26 ноя 2011, 16:59
Откуда: Krasnoyarsk
Авто: кангу 2 пассенджер максималка

Re: авто очки

Сообщение семен семеныч » 18 сен 2012, 22:29

Тоже озадачен таким вопросом, а очки федорова никто не юзал? http://www.vseblaga.ru/catalog/health/c ... orova.html
семен семеныч
 
Сообщения: 283
Зарегистрирован: 26 янв 2012, 20:32
Откуда: Екатеринбург
Авто: кангу Expression 2011 К7М.

Re: авто очки

Сообщение CTPEJIOK29 » 19 сен 2012, 01:06

Форумчане , посоветуйте со своей колокольни какие у кого очки в машине дневные и ночные.


Я около 3 лет пользуюсь очками от фирмы cafa-france (да, да, это та фирма которая на все заправках и не только :D ). У меня и дневные и ночные очки этой фирмы. Дневные хороши, конечно не премиум класса, но со своей задачей справляются... По крайне мере лучше чем просто тёмные линзы.... А вот "ночными" доволен на все 100%, очень люблю ездить ночью, особенно на дальняк :D Первый раз в этих очках (ночных, т.е. желтых) поехал на юг в 2009г. на ВАЗ 2110, был очень удивлен, что дальний/ксенон меня не слепят :oops: думал показалось, ан нет так и есть :D А на бегемотике, с учетом его посадки водителя, вообще как будто все с фонариками едут :oops: :D Это конечно все ИМХО :oops:
Аватара пользователя
CTPEJIOK29
 
Сообщения: 347
Зарегистрирован: 09 фев 2012, 21:20
Откуда: Усть-Лабинск
Авто: Renault Kangoo II K750KM 1.6, 2012 г.в.


Вернуться в Курилка