Реально ли найти работу на Kangoo

Виртуальная

Реально ли найти работу на Kangoo

Сообщение BerlingoShAM » 17 сен 2012, 01:31

Хочу подрабатывать на своем Бегемотике.
Аватара пользователя
BerlingoShAM
 
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 11 мар 2012, 17:04
Откуда: Москва
Авто: renault kangoo 2 Expression

Re: Реально ли найти работу на Kangoo

Сообщение Rammstern » 17 сен 2012, 12:58

Работают даже на Оках (или окАх? :D ) - пиццу возят, например. Так что на кангухе то тоже можно - хоть в такси, хоть в курьерской службе.... Или Вы ищете конкретное предложение? Здесь наврядли - слишком мала аудитория.
ивасизм - суть кичится своим незнанием , а за возражения - банить. за отсутствием внятных аргументов - тереть посты. Вахтеришка как есть)))
Rammstern
 
Сообщения: 1903
Зарегистрирован: 23 мар 2012, 23:38
Откуда: Москва
Авто: Уже не кангу

Re: Реально ли найти работу на Kangoo

Сообщение Сергей » 17 сен 2012, 16:16

Реально на мелкооптовой развозке (до 500 кг), когда Газель - много и дорого, а в руках - тяжело. В такси такие авто в почете: и холодильник можно доставить и на дальние с пассажирами и вещами. Особенно интересно на дизеле, если аккуратно - бонус на солярке....Я вот только получил лицензию на пассажирские перевозки, попробую без отрыва от основной работы.. В условиях опять надвигающегося (в который раз) кризиса, такой автомобиль надо запрягать. Ну и ездить на нем мне в удовольствие, несмотря на мелкие проблемы...
Аватара пользователя
Сергей
 
Сообщения: 112
Зарегистрирован: 27 май 2012, 02:34
Откуда: Украина, Черкассы.
Авто: Renault Kangoo 1.5 dCi Exp 2011

Re: Реально ли найти работу на Kangoo

Сообщение ivas777 » 17 сен 2012, 20:08

Сергей писал(а):Реально на мелкооптовой развозке (до 500 кг), когда Газель - много и дорого, а в руках - тяжело. В такси такие авто в почете: и холодильник можно доставить и на дальние с пассажирами и вещами. Особенно интересно на дизеле, если аккуратно - бонус на солярке....Я вот только получил лицензию на пассажирские перевозки, попробую без отрыва от основной работы.. В условиях опять надвигающегося (в который раз) кризиса, такой автомобиль надо запрягать. Ну и ездить на нем мне в удовольствие, несмотря на мелкие проблемы...



А как же цвет авто? Ведь изверги хотели ввести один цвет авто для всех пассажирских перевозок на легковушках... или это у нас на региональном уровне? или это вообще была фантазия чинуш :D ?
После объединения тучи смежных тем напросились выводы: *Перед созданием темы/сообщения, воспользуйтесь поиском или FAQ *В названии темы,сначала, указывайте предмет темы, а затем уже суть вопроса; Уважайте друг друга и труд модераторов.
---------------
Аватара пользователя
ivas777
 
Сообщения: 3178
Зарегистрирован: 09 апр 2012, 23:40
Откуда: г.Ленинград
Авто: Кангу2 1.6л, 16клап. из Германии 2008г.


Вернуться в Курилка