Кангу для Японии

Виртуальная

Кангу для Японии

Сообщение AlexyCV » 07 сен 2012, 19:21

Что имеем - скачанное в аппсторе приложение Рено Кангу. На японском языке. Что видим на фото в том приложении:

Изображение

Изображение

Сразу отмечу - это всё в допах найдено
1. Климат-контроль. Вай вай вай, вот об этом я с одной стороны грущу больше всего, с другой стороны - хорошо ни разу не жили так и не фиг начинать. Не было у меня никогда машин с климатом. Всё время печка-кандей.
2. Рожок. Хорошая тема, но не в том месте, смысл от него на крыле почти у самого стекла? Допзеркало если только. Для России причём))))
3. АКПП. Ну об этом тёрто перетерто уже. Хорошо когда он есть. Ну и по сути по фигу что его нет. Ездим и ездим.
4. Навигация. При желании можно и у нас её достать.

Ещё что увидел-вычитал отличного от нас.
1. Рейлинги - только доп. Даже в верхней комплектации. Но правда нескольких видов.
2. В отличие от России в Японии доплачивают за откидную дверь, а по умолчанию идут распашонки.
3. Как доп, но почти обязательный - габаритная антенна на противоположном от водителя крае бампера.

Вроде всё. Изучаю дальше, мож ещё чего найду.
AlexyCV
 

Re: Кангу для Японии

Сообщение Pasha » 07 сен 2012, 21:04

глянь бегемоты которые продают в Европе :geek: там в опциях даже запаска идет :shock: :lol: :lol: :lol: :lol:
вот она, вот она машина моей мечты!!!!!!!!!!!
Kaaaaaaaaangoooooooooooo!!!!!!!!
Аватара пользователя
Pasha
 
Сообщения: 887
Зарегистрирован: 02 апр 2012, 17:12
Откуда: Свердловская область г. Нижний Тагил
Авто: kangoo2 Expression 2012 шоколад

Re: Кангу для Японии

Сообщение loxic » 07 сен 2012, 22:40

Для нас запаска в комплекте идет, патаму шта если ее нет, поставим от трактора :D , а уеропейцы этого не могут :cry: . Называется пакет для России.
loxic
 
Сообщения: 222
Зарегистрирован: 20 ноя 2011, 19:40
Откуда: Оренбург
Авто: Канго II Expression Фаза-I


Вернуться в Курилка