Проверь себя!?

Виртуальная

Проверь себя!?

Сообщение бамовец » 05 фев 2015, 17:00

☭Кристина Анатольевна Мацак ✌
ОСТРО НУЖНЫ ---ФИЗ Р-РЫ....РЕОСОРБИЛАКТ (в особенности) ЛИЗИН!!!!!!!....антибиотики для ПРОКАПЫВАНИЯ.леофлок..леофлоксацин ципрофлоксацин....(любой для капания).это ПЕРВООЧЕРЕДНОЕ....и.НЕЙРОМЕДИН НЕЙРОРУБИН...при контузии

☭Кристина Анатольевна Мацак ✌
нужны еще обезболивающие в уколах и в таблетках.
Класс! 1

☭Кристина Анатольевна Мацак ✌
от гриппа от кашля от горла от желудка....это для ребят на передовую
Класс! 1

☭Кристина Анатольевна Мацак ✌
ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ СРОЧНО!! ГУКОВО -НОВОШАХТИНСК КТО НЕ МОЖЕТ ПРИВЕЗТИ ПОМОЩЬ,ПРИЕДЕМ ЗАБЕРЕМ. ДЛЯ ИНОГОРОДНИХ КАРТА

☭Кристина Анатольевна Мацак ✌
сбера 4276852038677749на имяМацак Александр Валерьевич

вчера 22:34
☭Кристина Анатольевна Мацак ✌
ПОЛНЫЙ ОТЧЕТ ГАРАНТИРУЕМ. по чекам,фото,видео
Класс!
Ответить

☭Кристина Анатольевна Мацак ✌
в переводах,пожалуйста,пометки делайте "раненым". и желательно отписаться в заметке или хотя бы в личку. спасибо!
бамовец
 
Сообщения: 324
Зарегистрирован: 01 янв 2013, 08:49
Откуда: Ростов на Дону
Авто: kangoo 2

Re: Проверь себя!?

Сообщение Rammstern » 23 фев 2015, 00:50

Ну, и как проверка?
ивасизм - суть кичится своим незнанием , а за возражения - банить. за отсутствием внятных аргументов - тереть посты. Вахтеришка как есть)))
Rammstern
 
Сообщения: 1903
Зарегистрирован: 23 мар 2012, 23:38
Откуда: Москва
Авто: Уже не кангу

Re: Проверь себя!?

Сообщение бамовец » 23 фев 2015, 17:38

Необходимо просить админа убрать сей пост. Мы точно не самая хорошая нация на планете Земля. Лучше-бы не писал, думал что всё лучше......
бамовец
 
Сообщения: 324
Зарегистрирован: 01 янв 2013, 08:49
Откуда: Ростов на Дону
Авто: kangoo 2

Re: Проверь себя!?

Сообщение illiteracy » 23 фев 2015, 19:01

Давай лучше про себя. Надоело слушать как все подряд "стыдятся за ВСЮ нацию". Мне еженедельно на работу сыпятся слезницы - Люди добрые, сами мы не местные, помоЖите чем можете. 95 из 100, точно знаю, занимаются сбором и "утилизацией" и не организовали даже показательных акций. Во круг благотворительности столько пены и откровенного дерьма, что перестаешь верить в существование общечеловеческих ценностей.

Если ты пытаешься организовать сбор пожертвований, то так и напиши - фонд такой-то, задачи те-то и те-то, выполнено то-то и то-то, опубликуешь правила фонда, биографии учредителей, структуру затрат на саму помощь, на логистику, на содержание распред-аппарата. Может тогда и нация "похорошеет", когда будет знать, что действительно помогает, а не набивает карман очередного Долгова? А проверять себя ЛОХ/НЕ ЛОХ...

PS Изини за резкость. Перед праздниками пришел наниматься чел, беженец. Так с порога заявляет - Вы должны, потому что мы поверили в то, что сами придумали, а оно вон как вышло... Послал его - не должен я за то, что они свою страну просрали. Сам, как и большинство, в 91 выбрал вместо Страны колбасу и "европейскую жИсть". Кстати безвизовую Европу жду до сих пор. Не дождусь вероятно, зато правнуки точно :)
Мнение не является истинной в последней инстанции. И на солнце бывают пятна...
Аватара пользователя
illiteracy
 
Сообщения: 1541
Зарегистрирован: 24 дек 2012, 22:51
Откуда: Ингерманландия
Авто: kangoo 2 Ex в прошлом

Re: Проверь себя!?

Сообщение бамовец » 23 фев 2015, 20:03

Я немного не о том. Я помогаю, и буду это делать. Организовывать - это не моё. А с тех мест помогаем женщинам и детям. Воины остались там. Сюда приехали такие, как к тебе заходили. А медицина нужна там. А вообще-то с Праздником! И пусть каждый делает то что может.
бамовец
 
Сообщения: 324
Зарегистрирован: 01 янв 2013, 08:49
Откуда: Ростов на Дону
Авто: kangoo 2

Re: Проверь себя!?

Сообщение Rammstern » 24 фев 2015, 13:57

бамовец писал(а):Я немного не о том. Я помогаю, и буду это делать.
Молодец. без всяких подъеппок - молодец. Но. Что ты ожидал увидеть, разместив сей пост тут? Так то редко захожу - а то давно б отписался в нем. Ты ожидал, что вахтеришка чтоль раскошелится? Так он неоднократно свое отношение описывал - "государство" чего то там кому то должно, а такие как он - только ныть горазды...
Или - что те, кто помогает - отчитаются? Вот не уверен. что это нужно. Хотя - может как пример - это и правильно б было? Не знаю...
бамовец писал(а): Организовывать - это не моё.
Да. Точно - не твое. Вот меня нету в контактиках всяких - как оценить твой пост? Ты с этой Кристиной знаком, сотрудничаешь, рекомендуешь? Или наоборот - ждешь что кто то ее пробъёт на честность? Если знаком/работал - так бы и написал - мол, ручаюсь, деньги куда надо идут. А то развелось этих фондов/сборщиков, как липовых "нищих" по Москве.... Как отфильтровать?
бамовец писал(а):А вообще-то с Праздником! И пусть каждый делает то что может.
Взаимно и согласен. И как и писал - вовсе не "государство" в наших бедах виновато - а молчаливое стадо из "хатаскрайников" - "путинслилов".
ивасизм - суть кичится своим незнанием , а за возражения - банить. за отсутствием внятных аргументов - тереть посты. Вахтеришка как есть)))
Rammstern
 
Сообщения: 1903
Зарегистрирован: 23 мар 2012, 23:38
Откуда: Москва
Авто: Уже не кангу

Re: Проверь себя!?

Сообщение бамовец » 25 фев 2015, 01:11

Не, с Кристиной не знаком. Возил груз два раза "соседям" Кристины. А пост мой был для того,что-бы народ прочёл - и сделал хоть какое либо доброе дело ! Но, видимо, правильно сформулировать мысли - это не моё :-(
бамовец
 
Сообщения: 324
Зарегистрирован: 01 янв 2013, 08:49
Откуда: Ростов на Дону
Авто: kangoo 2

Re: Проверь себя!?

Сообщение Андреi » 25 фев 2015, 23:07

Честно говоря, из всего что написано выше и всеми, я вообще ничего не понял. Соответственно и желания, чего то понимать не возникает.
"Настоящий путешественник никогда не знает, где он окажется..."
Аватара пользователя
Андреi
 
Сообщения: 492
Зарегистрирован: 17 фев 2012, 21:07
Откуда: г. Москва
Авто: Renault Kangoo 2 Exp 2011

Re: Проверь себя!?

Сообщение бамовец » 26 фев 2015, 09:52

Да! Желания надо сдерживать :-)
бамовец
 
Сообщения: 324
Зарегистрирован: 01 янв 2013, 08:49
Откуда: Ростов на Дону
Авто: kangoo 2


Вернуться в Курилка