Незалежність України

Виртуальная

Re: Незалежність України

Сообщение бамовец » 21 авг 2014, 21:59

Зря. Почитай. У автора почти нет "киселя" в голове.
бамовец
 
Сообщения: 324
Зарегистрирован: 01 янв 2013, 08:49
Откуда: Ростов на Дону
Авто: kangoo 2

Re: Незалежність України

Сообщение illiteracy » 21 авг 2014, 22:00

romixxxxx писал(а):"настоятельно рекомендую к прочтению:"


Александр Скрябин
Погиб 6 июля в бою под Изварино, бросился под танк с гранатами.
Андрей Киселев
1993 года рождения. Застрелен в части Днепропетровска 20 апреля,т.к. отказался стрелять в людей.
Артем Жудов
1994 года рождения 14 марта 2014 года убит в Харькове.
Белоусова Наталья Александровна 1962 года рождения. Умерла 26 мая в городе Донецк. Причина смерти — проникающее ранение грудной клетки.
Бежаницкая Кристина Александровна 18.03.1992 года рождения, уроженка г. Одесса. Причина — отравление угарным газом.

Читать далее: http://ukraina.ru/memory/

Убийства на ЮВ как то начали смазываться, стираться в одну сплошную череду. И сердце уже не в состоянии воспринять каждую трагедию. Но вот наткнулся на далеко не полный список погибших, с установленными именами, датами рождения и смерти. А главное причины смерти. Бл...ь, да когда же это киевская нечесть насытиться? Какая на хрен "ненависть к москалям", если "незалежные" творят такое? Они, правда надеются на примирение?

Romixxx, наемники и террористы не бросаются с гранатами под танки! Жертвуют собой либо защищая свой дом и семью, либо уже ВСЕХ потеряв.
Нет оправдания режиму травящему газами, обстреливающими градами и баллистическими ракетами свои города миллионники.

PS Можешь прислать еще пару-тройку демотиваторов. Если они помогают тебе заглушить муки совести за десятки тысяч граждан Украины и с той и с другой стороны, постись.
Мнение не является истинной в последней инстанции. И на солнце бывают пятна...
Аватара пользователя
illiteracy
 
Сообщения: 1541
Зарегистрирован: 24 дек 2012, 22:51
Откуда: Ингерманландия
Авто: kangoo 2 Ex в прошлом

Re: Незалежність України

Сообщение Rammstern » 21 авг 2014, 22:33

бамовец писал(а):Зря. Почитай. У автора почти нет "киселя" в голове.

Нисколько. Читаю я больше Ромикса с ивасом вместе взятых, да еще в энной степени. А вот тебе советую прочитать мой ответ Ромиксу по поводу его ссылок - что непонятно - спроси, разъясню.

У автора то может киселя и немного - а вот у Ромикса "киселчик" зашкаливает... Так что задай ему пару вопросов по прочитанному - сам увидишь, о чем я, если и так еще не понял.
ивасизм - суть кичится своим незнанием , а за возражения - банить. за отсутствием внятных аргументов - тереть посты. Вахтеришка как есть)))
Rammstern
 
Сообщения: 1903
Зарегистрирован: 23 мар 2012, 23:38
Откуда: Москва
Авто: Уже не кангу

Re: Незалежність України

Сообщение бамовец » 21 авг 2014, 23:26

Я имел в виду укропского генерала (если ты не понял). Не хотел, но.. Недавно мы возили в Гуково для ополчения 480 кг всяких бинтов. Разговаривал с ополченцами : "политики" там гораздо больше, чем я думал. Сложно. Внутри - Ивас прав. Снаружи - Рам прав. Ополчение стоит на "тормозах". И они этим очень недовольны. Но политика, политика.......
бамовец
 
Сообщения: 324
Зарегистрирован: 01 янв 2013, 08:49
Откуда: Ростов на Дону
Авто: kangoo 2

Re: Незалежність України

Сообщение romixxxxx » 22 авг 2014, 00:45

бамовец писал(а):Я имел в виду укропского генерала (если ты не понял). Не хотел, но.. Недавно мы возили в Гуково для ополчения 480 кг всяких бинтов. Разговаривал с ополченцами : "политики" там гораздо больше, чем я думал. Сложно. Внутри - Ивас прав. Снаружи - Рам прав. Ополчение стоит на "тормозах". И они этим очень недовольны. Но политика, политика.......

Сейчас Рамм скажеть - ЛОЖЬ. Потому что он что-то знает, но никому не говорит. Я ж пишу что из той и из другой имею инфу. Так нет - ЛОЖЬ
romixxxxx
 
Сообщения: 164
Зарегистрирован: 23 июл 2012, 17:12
Авто: kangoo 2 1.5 dci

Re: Незалежність України

Сообщение oboldui » 22 авг 2014, 01:05

бамовец писал(а):Я имел в виду укропского генерала (если ты не понял). Не хотел, но.. Недавно мы возили в Гуково для ополчения 480 кг всяких бинтов. Разговаривал с ополченцами : "политики" там гораздо больше, чем я думал. Сложно. Внутри - Ивас прав. Снаружи - Рам прав. Ополчение стоит на "тормозах". И они этим очень недовольны. Но политика, политика.......

Что значит "на тормозах"?
"На прошедших недавно учениях ”Еж — 2018” резервист потерял автомат. Заведено уголовное дело, в рамках которого выяснится: это было сделано умышленно или нет."
oboldui
 
Сообщения: 999
Зарегистрирован: 02 дек 2012, 18:36
Откуда: Эстония
Авто: max 2 1.5d

Re: Незалежність України

Сообщение бамовец » 22 авг 2014, 09:37

Ополченцы имеют силы,возможность и желание перейти в наступление. А один из "тормозов" - приднестровье.
бамовец
 
Сообщения: 324
Зарегистрирован: 01 янв 2013, 08:49
Откуда: Ростов на Дону
Авто: kangoo 2

Re: Незалежність України

Сообщение Rammstern » 22 авг 2014, 09:50

romixxxxx писал(а):Сейчас Рамм скажеть - ЛОЖЬ. Потому что он что-то знает, но никому не говорит.
ЭЭЭ, нет, врать я тебе не дам!т ГДЕ конкретно я ХОТЬ РАЗ хотя бы намекнул, что владею какой то тайной инфой - но не скажу - какой? ПРУФ!
romixxxxx писал(а): Я ж пишу что из той и из другой имею инфу.
А вот именно ТЫ пишешь, что у тебя есть какая инфа с обеих сторон, но САМУ ИНФОРМАЦИЮ ты не даешь, а вместо неё пялишь на форум дешевые агитки тупого напрочь стиля "аля шустер". Ну и кто тут интриган? Есть инфа - давай, тут ведь не только ивасы есть, достаточно людей, размышляющих не только лозунгами. Вот когда ты предоставишь "инфу и с той и с другой стороны" - тогда и оценим - и не только ведь я - тут других людей есть.

бамовец писал(а):Я имел в виду укропского генерала (если ты не понял).
Я то все понял. Ты похоже - нет. Этого енерала я читал намного раньше, чем Ромиксу о нем сбу сообщило. И? Мне не интересно ( в контексте данной дискуссии) обсуждение чужих статей - мне интересно мнение самого Ромикса. А он ведет себя как истый "киселевец-кургиняновец-шустеровец" - фактов НОЛЬ - одни малограмотные агитки.
бамовец писал(а):Не хотел, но.. Недавно мы возили в Гуково для ополчения 480 кг всяких бинтов..
Ну и? Это все зря? Лучше как ивасы, петь "путинслил" и ниего не делать? Сделал - молодец, сказал? Ну на мой взгляд - тоже не зря. Другим пример. Я вот не хочу афишировать, но тешу себя мыслью, что и моя помощь, хоть и малая - но на пользу идет. А теперь подумай - если б миллионы офисных жопосидельцев тоже подключились к этой деятельности? Так поток помощи пошел бы такой, что он был бы равен или даже больше того, что смогло бы сделать государство, разве не так?
И в этом случае государство ВЫНУЖДЕННО бы отреагировало! Причем двумя вариантами - либо перекрыть границу и расстреливать колонны с помощью, либо возглавить эту деятельность и организовать поддержку на государственном уровне. ВСЁ. третьего лично мне не видно. Неправ?

бамовец писал(а): Разговаривал с ополченцами : "политики" там гораздо больше, чем я думал. Сложно. Внутри - Ивас прав. Снаружи - Рам прав.
Не знаю, в чем там у тебя прав ивас, но позволю себе еще раз довести позицию Рамма - можешь - помогай, нет - не пи..ди! Что конкретно тут неправильно - поясни?

Причем, для ивасов спецом поясню - помощь может быть разная - от денежных пожертвований, до участия волонтерами в пунктах сбора помощи, от рисования тех же демотиваторов до переводов роликов о зверствах карателей на иностранные языки, от прямого участия добровольцем в БД (путин кстати не препятствует, ивас ;) ) до хотя бы написания коллективного письма со сбором подписей нашему правительству... Но нет, крики проще, безопаснее и не влияют на "уровень жизни".
ивасизм - суть кичится своим незнанием , а за возражения - банить. за отсутствием внятных аргументов - тереть посты. Вахтеришка как есть)))
Rammstern
 
Сообщения: 1903
Зарегистрирован: 23 мар 2012, 23:38
Откуда: Москва
Авто: Уже не кангу

Re: Незалежність України

Сообщение бамовец » 22 авг 2014, 10:55

О Путине ты прав. О помощи то-же 100%. Да, смени пластинку с Ивасом - уже надоело. Неприятно читать. Ты уже "большенький"- должен понимать: все люди РАЗНЫЕ.
бамовец
 
Сообщения: 324
Зарегистрирован: 01 янв 2013, 08:49
Откуда: Ростов на Дону
Авто: kangoo 2

Re: Незалежність України

Сообщение бамовец » 22 авг 2014, 10:58

P.S. Забыл: в моём посте "внутри"- ополчение,"снаружи"- это все мы.
бамовец
 
Сообщения: 324
Зарегистрирован: 01 янв 2013, 08:49
Откуда: Ростов на Дону
Авто: kangoo 2

Re: Незалежність України

Сообщение Rammstern » 22 авг 2014, 11:06

бамовец писал(а): Да, смени пластинку с Ивасом - уже надоело. Неприятно читать. .
Ну ты тоже не маленький, должен понимать, ЗАЧЕМ эта пластинка ;)

Но я обязательно приму твое мнение к сведению ;)
ивасизм - суть кичится своим незнанием , а за возражения - банить. за отсутствием внятных аргументов - тереть посты. Вахтеришка как есть)))
Rammstern
 
Сообщения: 1903
Зарегистрирован: 23 мар 2012, 23:38
Откуда: Москва
Авто: Уже не кангу

Re: Незалежність України

Сообщение бамовец » 22 авг 2014, 11:44

Спасибо.
бамовец
 
Сообщения: 324
Зарегистрирован: 01 янв 2013, 08:49
Откуда: Ростов на Дону
Авто: kangoo 2

Re: Незалежність України

Сообщение illiteracy » 23 авг 2014, 00:03

Украинским коллегам. Информация к размышлению.

Жаль, что нас не услышали…
Алена Березовская

------------------------------------------
«Если бы…»
Я часто мысленно возвращаюсь на Майдан 2014 года. Что бы мы имели, если бы он закончился той роковой зимой? Ну во первых, Крым, ДНР и ЛНР не отделились бы под угрозой становления нацистской хунты. Украинцы спокойно бы отдыхали в Крыму, наслаждаясь жарким летом. 15 миллиардов долларов выделенные Россией мы бы могли использовать для стабилизации экономики. Газ у нас бы был, и цена его — была бы — 260 долларов, что позволило бы нарастить темпы развития экономики. Расширился бы пакет российских заказов для машиностроительных предприятий, что позволило бы наращивать темпы развития Украины, рост ВВП и социальные блага. В декабре прошли бы выборы Президента, мы бы смогли демократическим, легитимным путем определить главу государства, без дубинок, коктейлей Молотова и снайперских винтовок. А первого сентября дети пошли бы в школу…если бы их не убили. Этот ролик мы записали в конце января, после первого противостояния на майдане. Жаль, что нас не услышали.

http://www.youtube.com/watch?v=7QgsZD4NvlE
Мнение не является истинной в последней инстанции. И на солнце бывают пятна...
Аватара пользователя
illiteracy
 
Сообщения: 1541
Зарегистрирован: 24 дек 2012, 22:51
Откуда: Ингерманландия
Авто: kangoo 2 Ex в прошлом

Re: Незалежність України

Сообщение ivas777 » 26 авг 2014, 12:35

бамовец писал(а):....Ополчение стоит на "тормозах". И они этим очень недовольны. Но политика, политика.......


видимо тормоза отпустили, ибо как наши поганцев погнали, что дух захватывает... или...
п.с. вражеское радио на коротких волнах говорит о присутствии российских вежливых людей около котлов в не единичном количестве... я уже и засомневался, что это очередной прогон, ибо такой напор неожиданный.
После объединения тучи смежных тем напросились выводы: *Перед созданием темы/сообщения, воспользуйтесь поиском или FAQ *В названии темы,сначала, указывайте предмет темы, а затем уже суть вопроса; Уважайте друг друга и труд модераторов.
---------------
Аватара пользователя
ivas777
 
Сообщения: 3178
Зарегистрирован: 09 апр 2012, 23:40
Откуда: г.Ленинград
Авто: Кангу2 1.6л, 16клап. из Германии 2008г.

Re: Незалежність України

Сообщение illiteracy » 26 авг 2014, 16:35

ivas777 писал(а):видимо тормоза отпустили, ибо как наши поганцев погнали, что дух захватывает... или...
п.с. вражеское радио на коротких волнах говорит о присутствии российских вежливых людей около котлов в не единичном количестве... я уже и засомневался, что это очередной прогон, ибо такой напор неожиданный.


А как же "Путин слил"?
====
Какие "наши"? Из состава ополченцев или ВС РФ? Не знаю, но похоже на правду. Псковские, наверное, в курсе.
http://www.gazeta.ru/social/2014/08/26/6190369.shtml

=====
Кроме Украины, существует Приднестровье. Туда дальше и сложнее - общей границы нет. Даже по морю. Все через укров.
http://ukraina.ru/analytics/20140826/1010287489.html

Так что расслабься. Одной Украиной не кончится. Это только начало. Раз банкет оплачен, будут поданы все блюда.
Мнение не является истинной в последней инстанции. И на солнце бывают пятна...
Аватара пользователя
illiteracy
 
Сообщения: 1541
Зарегистрирован: 24 дек 2012, 22:51
Откуда: Ингерманландия
Авто: kangoo 2 Ex в прошлом

Re: Незалежність України

Сообщение dixi`s » 26 авг 2014, 22:16

Так вот и задача- чтобы хрен им был а не другие блюда...
ЗЫ: Давно не заглядывал- а тут все то же...
dixi`s
 
Сообщения: 580
Зарегистрирован: 04 фев 2012, 21:54
Откуда: Москва
Авто: Kangoo2 1.6 8v

Re: Незалежність України

Сообщение Sunsetpeople » 26 авг 2014, 22:58

Друзья, не надоело мусолить залежалую Украину? Там просто бизнес, ничего личного... пытаетесь какой то выход найти? Итог один, всех убьют, никого не пощадят...
Изображение
Аватара пользователя
Sunsetpeople
 
Сообщения: 2187
Зарегистрирован: 16 окт 2011, 22:14
Откуда: Россия, г.Вологда
Авто: Kangoo 2 Aut. 2011 Черный металлик

Re: Незалежність України

Сообщение dixi`s » 26 авг 2014, 23:53

Изображение
dixi`s
 
Сообщения: 580
Зарегистрирован: 04 фев 2012, 21:54
Откуда: Москва
Авто: Kangoo2 1.6 8v

Re: Незалежність України

Сообщение ivas777 » 27 авг 2014, 00:45

illiteracy писал(а):А как же "Путин слил"?


Ну чего ты как маленький. Всё течёт и всё меняется. Вот и он, видимо, поменял свою выжидательную позицию на этот счёт.
Про его запоздалость и способ смены позиции даже и не буду ничего говорить.

Sunsetpeople писал(а):Друзья, не надоело мусолить залежалую Украину? Там просто бизнес, ничего личного... пытаетесь какой то выход найти? Итог один, всех убьют, никого не пощадят...


Антон, это ты для себя сделал удобный вывод, что там только бизнес.
п.с. Не, ну конечно можно любую корысть (в т.ч. и янковскую) назвать бизнесом, но разве от этого изменится трагичность событий и растворится убийство русских людей, пусть и с украинским гражданством?!
После объединения тучи смежных тем напросились выводы: *Перед созданием темы/сообщения, воспользуйтесь поиском или FAQ *В названии темы,сначала, указывайте предмет темы, а затем уже суть вопроса; Уважайте друг друга и труд модераторов.
---------------
Аватара пользователя
ivas777
 
Сообщения: 3178
Зарегистрирован: 09 апр 2012, 23:40
Откуда: г.Ленинград
Авто: Кангу2 1.6л, 16клап. из Германии 2008г.

Re: Незалежність України

Сообщение Sunsetpeople » 27 авг 2014, 01:41

ivas777 писал(а):
illiteracy писал(а):А как же "Путин слил"?


Ну чего ты как маленький. Всё течёт и всё меняется. Вот и он, видимо, поменял свою выжидательную позицию на этот счёт.
Про его запоздалость и способ смены позиции даже и не буду ничего говорить.

Sunsetpeople писал(а):Друзья, не надоело мусолить залежалую Украину? Там просто бизнес, ничего личного... пытаетесь какой то выход найти? Итог один, всех убьют, никого не пощадят...


Антон, это ты для себя сделал удобный вывод, что там только бизнес.
п.с. Не, ну конечно можно любую корысть (в т.ч. и янковскую) назвать бизнесом, но разве от этого изменится трагичность событий и растворится убийство русских людей, пусть и с украинским гражданством?!


То что вы тут трындите точно ничего не изменит, вы просто выливаете свое недовольство на всеобщее переваривание. И так теперь на всех форумах. Это уже система... Даже обсуждать это не хочу, ибо если там не жалко никого, ни детей ни мирных жителей, тем более вас и нас. И лидеры стран всего мира на это смотрит сквозь пальцы, и это, заметьте во времена казалось бы таких развитых умов и технологий, кому ваш трындеж тут нужен... Все уже там заранее расписано и решено.

Хотите умереть за свободу и за русских, вступайте в ряды добровольцев и автомат вам в руки... Только перебьют и не вспомнят, запишут в историю как когда то очередную неудавшуюся чеченскую кампанию. Но никто не поедет, у всех дети сопливые дома, кредиты на рено кангу и квартира в ипотеке. Вот и весь разговор!

Фильм 12 Михалкова тому наглядный пример, "посидели, потрындели и разошлись".
Посмотрите если не видели, точно точно...
Изображение
Аватара пользователя
Sunsetpeople
 
Сообщения: 2187
Зарегистрирован: 16 окт 2011, 22:14
Откуда: Россия, г.Вологда
Авто: Kangoo 2 Aut. 2011 Черный металлик

Re: Незалежність України

Сообщение illiteracy » 27 авг 2014, 01:48

Sunsetpeople писал(а):
То что вы тут трындите точно ничего не изменит, вы просто выливаете свое недовольство на всеобщее переваривание. И так теперь на всех форумах. Это уже система... Даже обсуждать это не хочу, ибо если там не жалко никого, ни детей ни мирных жителей, тем более вас и нас. И лидеры стран всего мира на это смотрит сквозь пальцы, и это, заметьте во времена казалось бы таких развитых умов и технологий, кому ваш трындеж тут нужен... Все уже там заранее расписано и решено.


Иногда "маленькие человечки", в едином порыве, ломают игру "очень большим" дядям. Например, 1917. Другой вопрос, что на смену приходят другие "большие дяди".
PS Всегда не приятно, когда тебя имеют. Но кто сказал, что нельзя скулить, а необходимо повизгивать от удовольствия?
Мнение не является истинной в последней инстанции. И на солнце бывают пятна...
Аватара пользователя
illiteracy
 
Сообщения: 1541
Зарегистрирован: 24 дек 2012, 22:51
Откуда: Ингерманландия
Авто: kangoo 2 Ex в прошлом

Re: Незалежність України

Сообщение Sunsetpeople » 27 авг 2014, 01:52

illiteracy писал(а):
Sunsetpeople писал(а):
То что вы тут трындите точно ничего не изменит, вы просто выливаете свое недовольство на всеобщее переваривание. И так теперь на всех форумах. Это уже система... Даже обсуждать это не хочу, ибо если там не жалко никого, ни детей ни мирных жителей, тем более вас и нас. И лидеры стран всего мира на это смотрит сквозь пальцы, и это, заметьте во времена казалось бы таких развитых умов и технологий, кому ваш трындеж тут нужен... Все уже там заранее расписано и решено.


Иногда "маленькие человечки", в едином порыве, ломают игру "очень большим" дядям. Например, 1917. Другой вопрос, что на смену приходят другие "большие дяди".
PS Всегда не приятно, когда тебя имеют. Но кто сказал, что нельзя скулить, а необходимо повизгивать от удовольствия?


Раз так тогда переходите от слова к делу... Иначе будет поздно... Сразу скажу, я не с вами... Сцу... :oops:
Прошу не отвечать на мой пост, не хочу вливаться в разговор.
Последний раз редактировалось Sunsetpeople 27 авг 2014, 02:04, всего редактировалось 1 раз.
Изображение
Аватара пользователя
Sunsetpeople
 
Сообщения: 2187
Зарегистрирован: 16 окт 2011, 22:14
Откуда: Россия, г.Вологда
Авто: Kangoo 2 Aut. 2011 Черный металлик

Re: Незалежність України

Сообщение Sunsetpeople » 27 авг 2014, 02:03

Великие слова. Вдумайтесь.

Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Sunsetpeople
 
Сообщения: 2187
Зарегистрирован: 16 окт 2011, 22:14
Откуда: Россия, г.Вологда
Авто: Kangoo 2 Aut. 2011 Черный металлик

Re: Незалежність України

Сообщение бамовец » 27 авг 2014, 08:25

Вдумался....А если придёт тот, кто не "вдумался" и будет "любить" твою семью?
бамовец
 
Сообщения: 324
Зарегистрирован: 01 янв 2013, 08:49
Откуда: Ростов на Дону
Авто: kangoo 2

Re: Незалежність України

Сообщение Sunsetpeople » 27 авг 2014, 10:26

бамовец писал(а):Вдумался....А если придёт тот, кто не "вдумался" и будет "любить" твою семью?


Вот КОГДА он придет, тогда и мы будем "любить его".
Изображение
Аватара пользователя
Sunsetpeople
 
Сообщения: 2187
Зарегистрирован: 16 окт 2011, 22:14
Откуда: Россия, г.Вологда
Авто: Kangoo 2 Aut. 2011 Черный металлик

Re: Незалежність України

Сообщение водолей » 27 авг 2014, 10:28

Первый ра зашел в тему, в связи : http://www.news29.ru/novosti/obschestvo ... ainy/36329
Что хочу то и строю.
Аватара пользователя
водолей
 
Сообщения: 542
Зарегистрирован: 31 май 2012, 20:17
Откуда: Северодвинск
Авто: С 11.9.12 Кангу 2. 8кл. Бенз.

Re: Незалежність України

Сообщение illiteracy » 27 авг 2014, 11:18

водолей писал(а):Первый ра зашел в тему, в связи : http://www.news29.ru/novosti/obschestvo ... ainy/36329

Большинство из них и на Украине так жили. Налогов, по сравнению с РФ, практически нет. Низкие цены на продовольствие, коммуналка в разы меньше, теплая одежда, как в Архангельске, не нужна. Высокие пособия на детей, отсюда 3-5ро -это норма. Многие семьи "разведенные", матерям-одиночкам платят больше. Плюс огородик и зачем работать?

Я далек от Ивасовской идеи спасения "русских" где бы то ни было. Меня в этом конфликте интересовало только положение страны, в которой русские органично вливаются в Российский народ.

PS Как-то поведение "беженцев" перекликается с плачем Павла Мага о "трудностях" Верхнеуральска. И одних, и у других ярко выраженное не желание изменить свою жизнь. Требовать:"Дайте!"- проще и доходней, чем работать.
PPS Думаю, еще месяца 3 с "бежАнцами" повозятся, потом волна пройдет и им таки придется либо вернуться в Донбасс, либо социализироваться.
Мнение не является истинной в последней инстанции. И на солнце бывают пятна...
Аватара пользователя
illiteracy
 
Сообщения: 1541
Зарегистрирован: 24 дек 2012, 22:51
Откуда: Ингерманландия
Авто: kangoo 2 Ex в прошлом

Re: Незалежність України

Сообщение Rammstern » 27 авг 2014, 11:52

illiteracy писал(а): либо социализироваться.

Либо - криминализироваться.
ивасизм - суть кичится своим незнанием , а за возражения - банить. за отсутствием внятных аргументов - тереть посты. Вахтеришка как есть)))
Rammstern
 
Сообщения: 1903
Зарегистрирован: 23 мар 2012, 23:38
Откуда: Москва
Авто: Уже не кангу

Re: Незалежність України

Сообщение Pasha » 27 авг 2014, 12:06

водолей писал(а):Первый ра зашел в тему, в связи : http://www.news29.ru/novosti/obschestvo ... ainy/36329

Аналогично.... у нас в городе такая же ситуация....
вот она, вот она машина моей мечты!!!!!!!!!!!
Kaaaaaaaaangoooooooooooo!!!!!!!!
Аватара пользователя
Pasha
 
Сообщения: 887
Зарегистрирован: 02 апр 2012, 17:12
Откуда: Свердловская область г. Нижний Тагил
Авто: kangoo2 Expression 2012 шоколад

Re: Незалежність України

Сообщение Rammstern » 27 авг 2014, 13:35

бамовец писал(а):Вдумался....А если придёт тот, кто не "вдумался" и будет "любить" твою семью?

Воооот! Истинно так!

Чушь все эти "великие слова"! Можно еще кучу надергать - любой начитанный человек на минуту не споткнется - и что? Вот простая народная мудрость - "добро должно быть с кулаками".

Да и школу вспомните? Кто самый забитый и затюканный? Правильно - самый мирный в классе... Так что, увы - но реалии таковы - "хочешь мира - готовься к войне".

.....
ивасизм - суть кичится своим незнанием , а за возражения - банить. за отсутствием внятных аргументов - тереть посты. Вахтеришка как есть)))
Rammstern
 
Сообщения: 1903
Зарегистрирован: 23 мар 2012, 23:38
Откуда: Москва
Авто: Уже не кангу

Re: Незалежність України

Сообщение illiteracy » 27 авг 2014, 15:22

Натолкнулся вот на такую статью. Что бы это значило? :geek: :?:
======

Луганский машиностроительный завод эвакуируется в Россию

Руководство Луганскамаша приняло решение в духе военного времени - предприятие переносит свое производство в глубь российской территории.
Луганский машиностроительный завод эвакуируется в российскую Чувашию - на эту операцию, крайне непростую даже с точки зрения логистики, руководство завода было вынуждено пойти из-за крайних обстоятельств: производственные площади предприятия находятся под украинским огнем, цеха практически разрушены, сообщают Vesti.ru.
В настоящее время проходит демонтаж уцелевшего оборудования - некоторые заводские агрегаты буквально переносят на руках, делать это приходится под частыми обстрелами. Эвакуироваться в Россию планируется "всем составом" - переезжают и станки, и весь управленческий и трудовой коллектив (кроме тех, кто добровольно остается на фронте)
Запустить производство на новом месте планируется в самые ближайшие дни - в пятницу будет подключено оборудование для высокоточной металлообработки, в стадии "быстрого запуска" находится столовая для трудового коллектива, готовятся жилые помещения.
Весь процесс немного облегчает то обстоятельство, что ЛуганскМаш последние 12 лет работал на российский рынок - связи давно налажены, российский партнеры оказывают всемерную поддержку.
Николай Друзьев, технический консультант Луганского машиностроительного завода:

"Мы проехали по Ростовской области, посетили шесть предприятий, но там очень много беженцев. Тогда решено было ехать в центр России, в глубинку, тем более, здесь были знакомые. "
Никита Друзьев, исполнительный директор Луганскмаша.
"Мы ожидали, что меньше людей поедут, а поехал весь основной состав, и никого уговаривать не пришлось"
"Смена дислокации" предприятия сопровождается и трудностями, зачастую неожиданными. Так, часть оборудования "застряла" на российской таможне в Донецке. Но все вопросы решаются в экстренном порядке - ведь, помимо работы для беженцев из Луганска (в Чувашию еще месяц назад переехало 23 семьи), предприятие после своего развертывания готово дать работу и местным россиянам - не менее полусотни рабочих мест. Впрочем, и "бывшие украинцы" намерены пустить корни в России - во всяком случае, все сотрудники ЛуганскМаша будут получать российские паспорта и гражданство.
Также оформляются документы на регистрацию новой компании. Есть еще один идеологический вопрос, требующий решения - одной стороны, хочется сохранить историческое название "Луганский машиностроитель-43", с другой - упомянуть и Чебоксары как место второго рождения предприятия.
Мнение не является истинной в последней инстанции. И на солнце бывают пятна...
Аватара пользователя
illiteracy
 
Сообщения: 1541
Зарегистрирован: 24 дек 2012, 22:51
Откуда: Ингерманландия
Авто: kangoo 2 Ex в прошлом

Re: Незалежність України

Сообщение illiteracy » 29 авг 2014, 00:51

Все мы заложники каких-то фобий. Многие подвержены "нумерологическим" страхам. Боялись милениума, конца света по майя. Я над ними смеялся. А теперь меня все больше пугает 1 сентября. Слишком уж лихо закручивается сюжет. Противостояние накаляется. аж воздух звенит струной. Как бы не лопнуло.
Понимаю, что это почти бред, но в этом году как раз 75...
Мнение не является истинной в последней инстанции. И на солнце бывают пятна...
Аватара пользователя
illiteracy
 
Сообщения: 1541
Зарегистрирован: 24 дек 2012, 22:51
Откуда: Ингерманландия
Авто: kangoo 2 Ex в прошлом

Re: Незалежність України

Сообщение ivas777 » 29 авг 2014, 10:32

illiteracy писал(а):Все мы заложники каких-то фобий. Многие подвержены "нумерологическим" страхам. Боялись милениума, конца света по майя. Я над ними смеялся. А теперь меня все больше пугает 1 сентября. Слишком уж лихо закручивается сюжет. Противостояние накаляется. аж воздух звенит струной. Как бы не лопнуло.
Понимаю, что это почти бред, но в этом году как раз 75...


П.м. накрученная фобия про 1.09.1939, ибо с оглядкой на сегодняшние силы сдерживания, это всё же не тот повод (мы ж не на Кубе наводим порядок, где из окна штаты видны). Ну а что касается Приднестровья, то уверен, что это будет локальный конфликт, и никто (несмотря на румынию и нато) не будет за них вписываться.
Скажу сразу на опережение: если что, то я понимаю, что штатам это всё, о чем ты пишешь, нужно позарез, но думаю, что почешут гондурас и всё пройдёт :lol:
...................но думаю, что и в этот раз всё пройдёт спокойно, как с Крымом и Осетией, ибо они отдают себе отчёт, что это исконно наша территория интересов. Ну накинут с пяток санкций побольнее и на этом всё закруглится.
После объединения тучи смежных тем напросились выводы: *Перед созданием темы/сообщения, воспользуйтесь поиском или FAQ *В названии темы,сначала, указывайте предмет темы, а затем уже суть вопроса; Уважайте друг друга и труд модераторов.
---------------
Аватара пользователя
ivas777
 
Сообщения: 3178
Зарегистрирован: 09 апр 2012, 23:40
Откуда: г.Ленинград
Авто: Кангу2 1.6л, 16клап. из Германии 2008г.

Re: Незалежність України

Сообщение illiteracy » 29 авг 2014, 11:32

ivas777 писал(а):
П.м. накрученная фобия про 1.09.1939


Не а, обычный сплин и обострение мизантропии. Сегодня с сотрудниками выезжаем на "корпаративчик" в Карелию на выходные. Думаю, настроение и "человеколюбие" будут выправляться прямо пропорционально вреду, наносимому организму :D
Мнение не является истинной в последней инстанции. И на солнце бывают пятна...
Аватара пользователя
illiteracy
 
Сообщения: 1541
Зарегистрирован: 24 дек 2012, 22:51
Откуда: Ингерманландия
Авто: kangoo 2 Ex в прошлом

Re: Незалежність України

Сообщение romixxxxx » 29 авг 2014, 12:30

ivas777 писал(а):Я хоть и не профессор гоп-культуры, с теорией, что на третий раз, мол, по канонам гоп-культуры, и не прокатит...а почему не на 4й или 5й раз, тут теория умалчивает :lol: ) ), но думаю, что и в этот раз всё пройдёт спокойно, как с Крымом и Осетией, ибо они отдают себе отчёт, что это исконно наша территория интересов. Ну накинут с пяток санкций побольнее и на этом всё закруглится.

Та ты что? Какие гопники? Небыло там никаких гопников, только месные с рогатками! Вон у Рамма спроси, он же твердо сказал (как и папик ваш): "русских солдат нет на Украине"

ПС Мужики, а Вы вообще работаете? А то такое ощущение, что все время за компом
romixxxxx
 
Сообщения: 164
Зарегистрирован: 23 июл 2012, 17:12
Авто: kangoo 2 1.5 dci

Re: Незалежність України

Сообщение illiteracy » 29 авг 2014, 12:36

romixxxxx писал(а):
ПС Мужики, а Вы вообще работаете? А то такое ощущение, что все время за компом


За ним, родимым, и работаю :D 26 часов в сутки в сети на 2х экранах. Спасибо вашему правительству, мое благосостояние значительно выросло, особенно на метллах и газе :oops:
Мнение не является истинной в последней инстанции. И на солнце бывают пятна...
Аватара пользователя
illiteracy
 
Сообщения: 1541
Зарегистрирован: 24 дек 2012, 22:51
Откуда: Ингерманландия
Авто: kangoo 2 Ex в прошлом

Re: Незалежність України

Сообщение Rammstern » 29 авг 2014, 15:08

romixxxxx писал(а):Та ты что? Какие гопники? Небыло там никаких гопников, только месные с рогатками! Вон у Рамма спроси, он же твердо сказал (как и папик ваш): "русских солдат нет на Украине"

Во первых - где это Я такое говорил? Или пиндеть то не мешки ворочать? :lol: А во вторых - разбитую колонну нашли? Кто боинг сбил - нашли? Записи украинских переговоров - выложили?

За "духовность" - ты ответил? Трындеть ты тока горазд, да сбушные агитки перепощивать.
ивасизм - суть кичится своим незнанием , а за возражения - банить. за отсутствием внятных аргументов - тереть посты. Вахтеришка как есть)))
Rammstern
 
Сообщения: 1903
Зарегистрирован: 23 мар 2012, 23:38
Откуда: Москва
Авто: Уже не кангу

Re: Незалежність України

Сообщение dixi`s » 29 авг 2014, 15:22

romixxxxx писал(а):...
ПС Мужики, а Вы вообще работаете? А то такое ощущение, что все время за компом



А то- конечно работаю !
Вот одного нацика вычислил (ФИО, адрес и прочее...тяжело было, но вычислил. С подтверждением, что он это именно он)- и отдал тем, кому нацики интересны там... сопротивлению тобишь. А то ж диванные нацики они такие вояки вот и пусть повоюет в реалии уже за свою шкуру и свои слова.
Ибо за слова надо отвечать. И отвечать он будет..

Это мой вклад. Конечно не только этим, но одна из граней.
Ибо те, кто гибнет там- в окопах, в домах, дети, старики, женщины- они гибнут и за меня, в итоге.
Последний раз редактировалось dixi`s 29 авг 2014, 15:29, всего редактировалось 2 раз(а).
dixi`s
 
Сообщения: 580
Зарегистрирован: 04 фев 2012, 21:54
Откуда: Москва
Авто: Kangoo2 1.6 8v

Re: Незалежність України

Сообщение Rammstern » 29 авг 2014, 15:27

dixi`s писал(а):Вот одного нацика вычислил (ФИО, адрес и прочее...тяжело было, но вычислил. С подтверждением, что он это именно он)- и отдал тем, кому нацики интересны там... сопротивлению тобишь. А то ж диванные нацики они такие вояки вот и пусть повоюет в реалии уже за свою шкуру и свои слова.
Ибо за слова надо отвечать. И отвечать он будет..


Уважуха! Тоже дело, и немалое.

так же, "путинслилы"? ;)
ивасизм - суть кичится своим незнанием , а за возражения - банить. за отсутствием внятных аргументов - тереть посты. Вахтеришка как есть)))
Rammstern
 
Сообщения: 1903
Зарегистрирован: 23 мар 2012, 23:38
Откуда: Москва
Авто: Уже не кангу

Re: Незалежність України

Сообщение dixi`s » 29 авг 2014, 15:30

Rammstern писал(а):...
Уважуха! Тоже дело, и немалое.

так же, "путинслилы"? ;)


Ну да..было не совсем просто и быстро. Но удалось.
Путин не слил.
Мы как те кухарки (в извращенной, выдернутой из контекста фразе)- пытаемся рулить государством :)
dixi`s
 
Сообщения: 580
Зарегистрирован: 04 фев 2012, 21:54
Откуда: Москва
Авто: Kangoo2 1.6 8v

Re: Незалежність України

Сообщение Rammstern » 29 авг 2014, 15:41

dixi`s писал(а):Путин не слил.

Да я то вообще не о том - слил путин, не слил... не важно это. Важно - что САМ человек из себя представляет! Если он - потребитель, диванный воин - то нет у него права возоплять "за всю Рассею". Нет - и точка! Ибо он сам в первую очередь и слил - а "путин" - всего лишь нарицательное имя основной биомассы.
dixi`s писал(а):Ну да..было не совсем просто и быстро. Но удалось.
Класс! это только ивасы думают - что интернет анонимен и можно хамить безответно :lol:

А по поводу твоей ссылки - ну скока раз тому же самому "модеру" советовал Рэмовича почитать, не счесть! И что - думаешь, он хоть одну статью его почитал? Ага, щазз! "многабуков", ёмта...
ивасизм - суть кичится своим незнанием , а за возражения - банить. за отсутствием внятных аргументов - тереть посты. Вахтеришка как есть)))
Rammstern
 
Сообщения: 1903
Зарегистрирован: 23 мар 2012, 23:38
Откуда: Москва
Авто: Уже не кангу

Re: Незалежність України

Сообщение romixxxxx » 01 сен 2014, 11:34

romixxxxx
 
Сообщения: 164
Зарегистрирован: 23 июл 2012, 17:12
Авто: kangoo 2 1.5 dci

Re: Незалежність України

Сообщение Rammstern » 01 сен 2014, 13:32

romixxxxx писал(а):
Это не про духовность
:lol: И? К чему ЭТО? развей мысль то, если хочешь общения. Или ты просто радиоточка свидомости? Тогда это не сюда, тут не подают ;)
ивасизм - суть кичится своим незнанием , а за возражения - банить. за отсутствием внятных аргументов - тереть посты. Вахтеришка как есть)))
Rammstern
 
Сообщения: 1903
Зарегистрирован: 23 мар 2012, 23:38
Откуда: Москва
Авто: Уже не кангу

Re: Незалежність України

Сообщение Rammstern » 01 сен 2014, 17:43

Вот так, Ромикс заходил, пост видел - ответа снова нету..... ждем очередную агитку, так? :lol:
ивасизм - суть кичится своим незнанием , а за возражения - банить. за отсутствием внятных аргументов - тереть посты. Вахтеришка как есть)))
Rammstern
 
Сообщения: 1903
Зарегистрирован: 23 мар 2012, 23:38
Откуда: Москва
Авто: Уже не кангу

Re: Незалежність України

Сообщение dixi`s » 01 сен 2014, 20:29

Rammstern писал(а):Вот так, Ромикс заходил, пост видел - ответа снова нету..... ждем очередную агитку, так? :lol:


Ты удивлён ?

-----------

http://www.odnako.org/blogs/strah-i-nen ... upravlyat/
dixi`s
 
Сообщения: 580
Зарегистрирован: 04 фев 2012, 21:54
Откуда: Москва
Авто: Kangoo2 1.6 8v

Re: Незалежність України

Сообщение Rammstern » 01 сен 2014, 20:33

Да собственно, нет.
Однако - он изредка пытается вступить в дискуссию - вот надеюсь, может в моменты попускания от киселя он таки озвучит СВОИ идеи, мотивы, позицию? Это - реально интересно - все остальное мусор, мною лично не воспринимаемый.
ивасизм - суть кичится своим незнанием , а за возражения - банить. за отсутствием внятных аргументов - тереть посты. Вахтеришка как есть)))
Rammstern
 
Сообщения: 1903
Зарегистрирован: 23 мар 2012, 23:38
Откуда: Москва
Авто: Уже не кангу

Re: Незалежність України

Сообщение illiteracy » 02 сен 2014, 20:49

На фоне выяснения вопроса:"С какой ноги необходимо скакать для наибольшей Незалежности",- новым смыслом наполняется давнишняя (с 19 века и до нашего форума) история "Повесть о том, как поссорился Иван Иванович с Иваном Никифоровичем".
Кстати, Гоголь, великий русский писатель - украинец. Может у Укров это в крови - ССОРИТСЯ на ровном месте, но до кровавых соплей?
Мнение не является истинной в последней инстанции. И на солнце бывают пятна...
Аватара пользователя
illiteracy
 
Сообщения: 1541
Зарегистрирован: 24 дек 2012, 22:51
Откуда: Ингерманландия
Авто: kangoo 2 Ex в прошлом

Re: Незалежність України

Сообщение illiteracy » 03 сен 2014, 00:36

http://top.rbc.ru/politics/02/09/2014/946625.shtml

Ivas, кажется, то чего ты так хотел произошло.
Мнение не является истинной в последней инстанции. И на солнце бывают пятна...
Аватара пользователя
illiteracy
 
Сообщения: 1541
Зарегистрирован: 24 дек 2012, 22:51
Откуда: Ингерманландия
Авто: kangoo 2 Ex в прошлом

Re: Незалежність України

Сообщение ivas777 » 03 сен 2014, 00:50

illiteracy писал(а):http://top.rbc.ru/politics/02/09/2014/946625.shtml

Ivas, кажется, то чего ты так хотел произошло.



Illi, не передёргивай пожалуйста насчёт моих желаний.
После объединения тучи смежных тем напросились выводы: *Перед созданием темы/сообщения, воспользуйтесь поиском или FAQ *В названии темы,сначала, указывайте предмет темы, а затем уже суть вопроса; Уважайте друг друга и труд модераторов.
---------------
Аватара пользователя
ivas777
 
Сообщения: 3178
Зарегистрирован: 09 апр 2012, 23:40
Откуда: г.Ленинград
Авто: Кангу2 1.6л, 16клап. из Германии 2008г.

Re: Незалежність України

Сообщение illiteracy » 03 сен 2014, 01:30

ivas777 писал(а):
Illi, не передёргивай пожалуйста насчёт моих желаний.

И даже в мыслях не было. Пацанов жалко. Ссуки делят миллиарды, а пацаны и с той, и с другой стороны за их "интересы" гибнут... И так с каменного века. И, думаю, во времена полетов к А-центавре, ничего не изменится. Разве, вместо теперь "не братских" украинцев, будут сатуреняне или тау-китяне...
Мнение не является истинной в последней инстанции. И на солнце бывают пятна...
Аватара пользователя
illiteracy
 
Сообщения: 1541
Зарегистрирован: 24 дек 2012, 22:51
Откуда: Ингерманландия
Авто: kangoo 2 Ex в прошлом

Re: Незалежність України

Сообщение romixxxxx » 03 сен 2014, 14:48

illiteracy писал(а):Пацанов жалко. Ссуки делят миллиарды, а пацаны и с той, и с другой стороны за их "интересы" гибнут... И так с каменного века. И, думаю, во времена полетов к А-центавре, ничего не изменится. Разве, вместо теперь "не братских" украинцев, будут сатуреняне или тау-китяне...

МУДРАЯ мысль. Снимаю шляпу.
romixxxxx
 
Сообщения: 164
Зарегистрирован: 23 июл 2012, 17:12
Авто: kangoo 2 1.5 dci

Re: Незалежність України

Сообщение oboldui » 03 сен 2014, 15:11

Вчера смотрел новости. В Западной Украине меняются настроения и отношение к АТО. Но причина не осознание военного преступления властей против мирных жителей ЮВ, а подорожание продуктов, бензина, отсутствие горячей воды и гробы и телами солдат укроармии. Ни кто из опрошенных не осудил действия майдановцев, только последствия расстраивают. Это так по-хохляцки....
Аж противно смотреть слёзы матерей оплакивающих своих детей. Где они были когда их доблестные сыны бомбили жилые кварталы?
"На прошедших недавно учениях ”Еж — 2018” резервист потерял автомат. Заведено уголовное дело, в рамках которого выяснится: это было сделано умышленно или нет."
oboldui
 
Сообщения: 999
Зарегистрирован: 02 дек 2012, 18:36
Откуда: Эстония
Авто: max 2 1.5d

Re: Незалежність України

Сообщение Rammstern » 03 сен 2014, 15:11

Ты бы лучше голову снял тому кто ВАШИХ пацанов гонит на убой. И это - реальность, в отличии от ваших фейковых разгромов "колонн российской техники"...

Такая мысль тебе в голову не приходила? Сколько у вас там хлопцев положили? Тысячу? десять тысяч? за что, не подскажешь? за "единоукраину"?

шляпу он снимает....
ивасизм - суть кичится своим незнанием , а за возражения - банить. за отсутствием внятных аргументов - тереть посты. Вахтеришка как есть)))
Rammstern
 
Сообщения: 1903
Зарегистрирован: 23 мар 2012, 23:38
Откуда: Москва
Авто: Уже не кангу

Re: Незалежність України

Сообщение Rammstern » 03 сен 2014, 15:14

oboldui писал(а):Аж противно смотреть слёзы матерей оплакивающих своих детей. Где они были когда их доблестные сыны бомбили жилые кварталы?


Ну дык натуральные зомби - посмотри на Ромикса того же... К ним гробы поехали колоннами - а он нам тут ролики "за духовность" постит. Спрашиваю - "чо сказать то хотел", молчит. Видать, про это в их киселе ничего не говорят.
ивасизм - суть кичится своим незнанием , а за возражения - банить. за отсутствием внятных аргументов - тереть посты. Вахтеришка как есть)))
Rammstern
 
Сообщения: 1903
Зарегистрирован: 23 мар 2012, 23:38
Откуда: Москва
Авто: Уже не кангу

Re: Незалежність України

Сообщение romixxxxx » 03 сен 2014, 18:09

Rammstern писал(а):Спрашиваю - "чо сказать то хотел", молчит.

Мой коментарий или мысли хочеш. Давай попробую выложить (появилась минутка времени)
Итак по-порядку:
МАЙДАН - прогнали Яныка. Ну за..бал он уже всех, причем как на западе так и на востоке. Понимаеш, когда уже люди семьи появляются в ЖЕКах и в сельсоветах - это трындец. В стране наступил призрак 90-ых (на Востоке он сильно и не отступал, а запад привык потихоньку жить по другому). Реально часным предпринимателем стало трудно работать, на более крупные предприятия наезды с намеками, мол скоро придется делится. Причем, я уверен, что не Янык лично такой плохой, просто под его молчание всплыло куча "гопоты", которая козыряла связями.
ЯНЫК СБЕЖАЛ, НО все депутаты (и тех мирных жителей ЮВ) остались на соих местах и у них большинство в Раде. Никто никого никуда не дел. И не забывайте что "покровитель" жителей ЮВ был с 2002-го года при власти. КАКОГО РОЖНА он нифига не сделал для СВОЕГО электората - да потому что баклан, и насрать ему на людей, а на миллиарды нет.
И в конце концов не я выиграл президенские выборы на одном пункте "Я приведу Україну в Європу"
АТО. Я против. Не помню ни одного поста где б я призывал к насилию или радовался убийствам людей. Я даже картинку постил, когда русского и украинца заставят стрелять друг в друга, то нужно развернутся и мочить тех, кто это придумал (меня тогда не поняли). Но я также против, что б на Украину прибегала всякая гопота вроде Гиркина и потом ваш полтораметровый вещал, что никакой руссармии нет, мол это все волонтеры. Я так же против, что б за бабки собирать пацанву для поддержания Новороссии, а потом офигевать от последствий пожара, потому что народ реально на иголках
ДУХОВНОСТЬ. Так это не только про русских (если кто не понял) - это про славян и в этом вся наша с вами беда на сегодняшний день. Посмотрите с какой легкостью сделали из русского - "клятого москаля", а из украинца - "укропа". Посмотрите как вы смакуете этими епитетами
Вот хорошая стаття http://topwar.ru/57242-glavnoy-celyu-ra ... ossii.html
ПУТИН-ХУЙЛО. Таки ДА. Я товарищу Рамму скидывал инфу про "гопников" (русских военных) тогда еще на територии АР Крим. И это стало впоследующим инструкцией как должно быть. От этого пострадала Одесса, если не так то Ивас кричит что путин слил и т.д.. От угрозы дерыбана страны, в совокупности с внутренними заговорами были назначены жиды на посты губернаторов - тьфу. Ну невижу я в Путине славянского предводителя, он для меня на уровне Коломойского- Таруты-Порошенка-Тимошенко и т.д. И дай Бог мне ошибатся и что б эта фраза была просто шуткой "и сейчас провокаторы подонки усиленно втягивают славянский народ в братоубийственную войну с целью сокращения населения на территории России и Украины и в дальнейшем исполнения планов негодяев по захвату славянских земель земель"
РАЗБИТЫЕ КОЛЛОНЫ. Ну Вы поняли - вранье от и до. В армии хаос. Призывают чорти как. Люди отмазываються как могут, но есть конечно и такие, кто идет (не сопротивляется, но очень мало). Бабло на фоне всего тоже не слабо рубают всякие военкомы и т.д.
НЕДОВОЛЬСТВО НА ЗАПАДЕ. Такой же звиздеж как и про коллоны. Плачущие мамы - это да.


ПС Запад - западная Украина
ППС Разжовывать по пунктам и отвечать не надо, потому как возле компа буду не раньше следующей недели. В дискуссию типа Ивас-Рамм встрявать не собираюсь
romixxxxx
 
Сообщения: 164
Зарегистрирован: 23 июл 2012, 17:12
Авто: kangoo 2 1.5 dci

Re: Незалежність України

Сообщение Pasha » 03 сен 2014, 21:29

Фабрика зомби.... http://www.youtube.com/watch?v=HHei07IGm-c
вот она, вот она машина моей мечты!!!!!!!!!!!
Kaaaaaaaaangoooooooooooo!!!!!!!!
Аватара пользователя
Pasha
 
Сообщения: 887
Зарегистрирован: 02 апр 2012, 17:12
Откуда: Свердловская область г. Нижний Тагил
Авто: kangoo2 Expression 2012 шоколад

Re: Незалежність України

Сообщение Rammstern » 03 сен 2014, 22:10

romixxxxx писал(а):ППС Разжовывать по пунктам и отвечать не надо
Да и не буду. Ибо - плаваешь ты, дорогой товарищ.

---------
ивасизм - суть кичится своим незнанием , а за возражения - банить. за отсутствием внятных аргументов - тереть посты. Вахтеришка как есть)))
Rammstern
 
Сообщения: 1903
Зарегистрирован: 23 мар 2012, 23:38
Откуда: Москва
Авто: Уже не кангу

Re: Незалежність України

Сообщение illiteracy » 03 сен 2014, 23:11

romixxxxx писал(а):
illiteracy писал(а):Пацанов жалко. Ссуки делят миллиарды, а пацаны и с той, и с другой стороны за их "интересы" гибнут... И так с каменного века. И, думаю, во времена полетов к А-центавре, ничего не изменится. Разве, вместо теперь "не братских" украинцев, будут сатуреняне или тау-китяне...

МУДРАЯ мысль. Снимаю шляпу.

Я рад, с вашим правительством, еще осталось ЧТО снимать. Огорчает, что ты так и не понял, КТО СУКИ. Суки, это ваши олигархи, делящие труп Украины. За свою красивую жизнь столкнули лбами свой народ. Лично тебе стало лучше после майдана? Прогнали действующего президента, поставили "на царствование" правительство бывшего. Теперь круг замкнулся, кто крал, тот и опять будет красть.
Лучше расскажи, отравленному Киселем, как стало славно жить в Европах, насколько выросли доходы, безвизовый въезд в ЕС уже действует? Нет? Странненько. Уже несколько тысяч своих граждан положили, стерли с лица земли два города-миллионика, загробили угольную промышленность, а с ней энергетику и металлургию, а не заслужили, а в ЕС все считают вас унтер-меньшами, правда не "ватниками". Халатами?

PS Я хотя бы знаю, за что буду терпеть гиперинфляцию в 15 году, за попытку встать с колен и противостоять Островам, за, как это не пафосно звучит, Россию, не зависимо от формы и личности правителя. А ты? За что? За Коломойского и афро-мусульманина?
PPS А пацанов жалко. И восставших донбасцев, и обманутых укров. И наших, защищающих вас от самих себя.
Мнение не является истинной в последней инстанции. И на солнце бывают пятна...
Аватара пользователя
illiteracy
 
Сообщения: 1541
Зарегистрирован: 24 дек 2012, 22:51
Откуда: Ингерманландия
Авто: kangoo 2 Ex в прошлом

Re: Незалежність України

Сообщение illiteracy » 03 сен 2014, 23:23

oboldui писал(а):Вчера смотрел новости.

Про вчерашнее забудь. Седни круче. Максимка, совсем с ума сошел, украинской крови мало, обещался в Эстонии супер базу организовать. Из-за черномазого засранца, теперь появятся Искандеры в Калининграде и Ярсы в Ивангороде. И кому лучше станет? Не России и не Эстонии.
Блин, Нарва такой красивый город, такой русский, а звездно-полосатые заставляют разглядывать Замок в прицел...
Мнение не является истинной в последней инстанции. И на солнце бывают пятна...
Аватара пользователя
illiteracy
 
Сообщения: 1541
Зарегистрирован: 24 дек 2012, 22:51
Откуда: Ингерманландия
Авто: kangoo 2 Ex в прошлом

Re: Незалежність України

Сообщение illiteracy » 03 сен 2014, 23:34

oboldui писал(а):Вчера смотрел новости.

Про вчерашнее забудь. Седни круче. Максимка, совсем с ума сошел, украинской крови мало, обещался в Эстонии супер базу организовать. Из-за черномазого засранца, теперь появятся Искандеры в Калининграде и Ярсы в Ивангороде. И кому лучше станет? Не России и не Эстонии.
Блин, Нарва такой красивый город, такой русский, а звездно-полосатые заставляют разглядывать Замок в прицел...
PS А Ромикс думает за его евробудущее добренькие дяденьки из США/ЕС ведут смертный бой с "москальским зверем" и местными коррупционерами. Первоначальный то диагноз правильным был.
Мнение не является истинной в последней инстанции. И на солнце бывают пятна...
Аватара пользователя
illiteracy
 
Сообщения: 1541
Зарегистрирован: 24 дек 2012, 22:51
Откуда: Ингерманландия
Авто: kangoo 2 Ex в прошлом

Пред.След.

Вернуться в Курилка