Незалежність України

Виртуальная

Re: Незалежність України

Сообщение ivas777 » 19 мар 2014, 09:52

http://sobesednik.ru/politika/20140317- ... ina-stanet
Теперь приблизительно (правда, в общих чертах) понятно- как о нас в Украинской столице думают. То-то я тут мирный митинг на майдане видел и как массово люди радовались и рукплескали, когда ходорковский попинывал Россию с трибуны. Вот так вот, за какие-то месяцы стали друг-друга хреново понимать и уже почти враги. Ну и ладненько, может им с гейропой и с фашистами получше ("получше ли??") будет. Но думаю, что в основном люди ещё будут благостно вспоминать о тех прекрасных временах, когда с Россией "аки сёстры" были (и скорей всего молчать об этих эмоциях). Пусть уж лучше все желающие и нуждающиеся в мирной жизни украинцы к нам едут, чем Россия в Украину войдёт, раз такие настроения про нас, а по оставшимся там можно будет судить, что они всем довольны.
п.с. Жаль только восточные регионы Украины (но может они хоть как-то найдут в себе силы и мужество отстоять свою позицию).
После объединения тучи смежных тем напросились выводы: *Перед созданием темы/сообщения, воспользуйтесь поиском или FAQ *В названии темы,сначала, указывайте предмет темы, а затем уже суть вопроса; Уважайте друг друга и труд модераторов.
---------------
Аватара пользователя
ivas777
 
Сообщения: 3178
Зарегистрирован: 09 апр 2012, 23:40
Откуда: г.Ленинград
Авто: Кангу2 1.6л, 16клап. из Германии 2008г.

Re: Незалежність України

Сообщение dixi`s » 19 мар 2014, 12:13

Изображение
dixi`s
 
Сообщения: 580
Зарегистрирован: 04 фев 2012, 21:54
Откуда: Москва
Авто: Kangoo2 1.6 8v

Re: Незалежність України

Сообщение dixi`s » 19 мар 2014, 15:36

Цитата:
Здравствуйте. Я - русский оккупант. Так сложилось исторически.

Я оккупировал Сибирь. Теперь там добывают нефть, газ, алюминий и еще кучу всего полезного. Теперь там города, в которых стоят многоэтажные дома. Теперь там нельзя продавать женщин за вязанку соболиных шкурок, как это было до русских.

Я оккупировал Прибалтику. Построил там заводы и электростанции. Вместо их смешных хуторов. Прибалтика делала высококлассную радиотехнику и автомобили. Меня попросили оттуда уйти. Теперь там добывают шпроты, а большая часть трудоспособного населения чистит евроунитазы.

Я оккупировал Украину. И там я тоже построил заводы и электростанции. Украина делала самолетные двигатели, корабли, танки и автомобили. Меня попросили оттуда уйти. Теперь там производят майданы в товарных количествах. А больше там нихера не производят.

Знаете что? Меня достало извиняться за то, что я оккупант. Да, я оккупант. По праву рождения. Устройство автомата Калашникова, я знаю лучше, чем устройство соски для молока. Я агрессор и кровожадный урод. Бойтесь.

Это я сжег Москву, чтобы не отдать ее Наполеону Бонапарту, но как кончил Бонапарт? Это я сидел в окопе у Волоколамска, понимая, что немцев удержать не получится,где сегодня те немцы, где их сраный Гитлер? Ко мне домой приходили все, кому не лень. Турки, англичане, поляки, немцы, французы. Земли хватило на всех - по 2,5 метра на каждого.

Я был, есть и буду русским оккупантом.

(с)пиж...ено
dixi`s
 
Сообщения: 580
Зарегистрирован: 04 фев 2012, 21:54
Откуда: Москва
Авто: Kangoo2 1.6 8v

Re: Незалежність України

Сообщение illiteracy » 19 мар 2014, 20:09

r.jpg
Мнение не является истинной в последней инстанции. И на солнце бывают пятна...
Аватара пользователя
illiteracy
 
Сообщения: 1541
Зарегистрирован: 24 дек 2012, 22:51
Откуда: Ингерманландия
Авто: kangoo 2 Ex в прошлом

Re: Незалежність України

Сообщение illiteracy » 20 мар 2014, 15:50

Газета The New York Times опубликовала статью российского оппозиционера Алексея Навального, который призвал США и Евросоюз ввести более действенные санкции против России в ответ на присоединение Крыма.

Читать полностью: http://top.rbc.ru/society/20/03/2014/912389.shtml

Есть еще вопросы о пятой колонне и либералистически-дерьмакратической оппозиции? Такие "оппозиционеры" довели Украину до фашистского путча и развала страны. Теперь, взяточник, которому дали по рукам и оторвали от кормушки, желает такой судьбы нам. Что не удивительно - деньги не пахнут, да и от тюрьмы спасает только ореол "мученика в борьбе с крАвавым режимом"... за конкретные деньги...
Мнение не является истинной в последней инстанции. И на солнце бывают пятна...
Аватара пользователя
illiteracy
 
Сообщения: 1541
Зарегистрирован: 24 дек 2012, 22:51
Откуда: Ингерманландия
Авто: kangoo 2 Ex в прошлом

Re: Незалежність України

Сообщение dixi`s » 20 мар 2014, 21:43

Изображение

Изображение
dixi`s
 
Сообщения: 580
Зарегистрирован: 04 фев 2012, 21:54
Откуда: Москва
Авто: Kangoo2 1.6 8v

Re: Незалежність України

Сообщение Андреi » 20 мар 2014, 23:06

Мильон авианосцев, или это цена, я чего то не понял. И какое это к хохлам отношение имеет?
Можно еще в 3 колонке на китайском приписать численность их армии с резервистами. Ну, так уж до кучи.
"Настоящий путешественник никогда не знает, где он окажется..."
Аватара пользователя
Андреi
 
Сообщения: 492
Зарегистрирован: 17 фев 2012, 21:07
Откуда: г. Москва
Авто: Renault Kangoo 2 Exp 2011

Re: Незалежність України

Сообщение romixxxxx » 21 мар 2014, 00:16

romixxxxx
 
Сообщения: 164
Зарегистрирован: 23 июл 2012, 17:12
Авто: kangoo 2 1.5 dci

Re: Незалежність України

Сообщение illiteracy » 21 мар 2014, 01:05

romixxxxx писал(а):http://www.youtube.com/watch?v=jX7yDGyvHBo

Спасибо за попытку "раскрыть глаза", но у меня постоянно работают Блумберг, СиНН и ВВС. Их в России никто не душит. Большинство ведущих каналов транслируются в любом спутниковом или кабельном пакете, в т.ч. и Украинские, без всякого ограничения. Да и интернет никто не обрубает. Особенно интересно в прямом эфире смотреть репортажи УкрТВ с майдана. Петросян не нужен, когда слышишь "укр мовь" Тягнибока или Яроша и сравниваешь с переводом с "синхронным переводом" на английский. После них 1 канал выглядит не агитпропом, а образцом "свободного слова и борцом за демократию в мире в целом и РФ в частности" :)

ЗЫ Посмотрите внимательно ролик, как "народные депутаты" Рады увольняют директора УкрТВ компании. Только за то, что он транслировал эпизоды из послания Путина. По Вашему утверждению, эта речь должна была "объеденить и зажечь праведным гневом" все слои укр общества. Депутаты же чего-то испугались. Испугались до истерики и избиения. Значит они в этой речи увидели угрозу. Они увидели ПРАВДУ.

ЗЫЫ Не пугайте, что нам из-за европиндосов будет жить хуже. К тому времени незалежной уже не будет - перережет друг-друга. Месяца не прошло, а уже грядет 2-я майданская, все власть делят да борются за почетное звание "Самое идиотское заявление дня".
Мнение не является истинной в последней инстанции. И на солнце бывают пятна...
Аватара пользователя
illiteracy
 
Сообщения: 1541
Зарегистрирован: 24 дек 2012, 22:51
Откуда: Ингерманландия
Авто: kangoo 2 Ex в прошлом

Re: Незалежність України

Сообщение Rammstern » 21 мар 2014, 11:49

ивасизм - суть кичится своим незнанием , а за возражения - банить. за отсутствием внятных аргументов - тереть посты. Вахтеришка как есть)))
Rammstern
 
Сообщения: 1903
Зарегистрирован: 23 мар 2012, 23:38
Откуда: Москва
Авто: Уже не кангу

Re: Незалежність України

Сообщение ivas777 » 21 мар 2014, 12:05

Ну вот уже и хвосты зачищают среди своих: http://lifenews.ru/news/129252
Всё по стандартному сценарию и ничего не удивляет.
Следующие видимо будут на майдане из палаток...и потом на место забор у рады вернут...во будет трагикомедийный театр, когда всё вернётся на круги своя, только с др. лицами.
п.с. когда же наши поймут, что менять бесполезняк актёров в этих театрах...придут другие на их место (думаю, что уже сантехники к власти, как в Польше однажды, не придут к власти, кончилась та эпоха).
После объединения тучи смежных тем напросились выводы: *Перед созданием темы/сообщения, воспользуйтесь поиском или FAQ *В названии темы,сначала, указывайте предмет темы, а затем уже суть вопроса; Уважайте друг друга и труд модераторов.
---------------
Аватара пользователя
ivas777
 
Сообщения: 3178
Зарегистрирован: 09 апр 2012, 23:40
Откуда: г.Ленинград
Авто: Кангу2 1.6л, 16клап. из Германии 2008г.

Re: Незалежність України

Сообщение romixxxxx » 21 мар 2014, 13:48

romixxxxx
 
Сообщения: 164
Зарегистрирован: 23 июл 2012, 17:12
Авто: kangoo 2 1.5 dci

Re: Незалежність України

Сообщение dixi`s » 21 мар 2014, 14:28

Когнитивный диссонанс майдана

17.03.2014

Александр РОДЖЕРС, украинский публицист

В последнее время на Украине широко распространилось явление, которое я не могу назвать иначе, как добровольной коллективной шизофренией. Большое количество людей старательно игнорируют объективную реальность. И ладно бы это были малограмотные сельские жители, так нет — вполне образованные горожане, имеющие доступ не только к «зомбоящику» подцензурного украинского ТВ, но и к источникам альтернативной информации в интернете.

Несмотря на это, все они слово в слово повторяют одни и те же лживые пропагандистские штампы. Реальность постоянно опровергает их воображение, но они то ли не понимают этого, то ли просто не сознаются. Что неизбежно приводит к когнитивному диссонансу в масштабах страны.

Реальность: согласно всем классическим политологическим определениям, в Киеве произошел олигархический вооруженный переворот. В результате которого к власти пришли персонажи, которые никогда не смогли бы прийти к ней путем выборов.

Воображение не верит: к власти пришли демократы и евроинтеграторы.

Реальность терпеливо доказывает: Турчинов узурпировал власть, прямо нарушая Конституцию и другие законы Украины. «И.о. президента» не может быть Верховным главнокомандующим, не имеет права назначать министров силового блока, имеет ряд других существенных ограничений полномочий по сравнению с настоящим президентом (все это грубо нарушается Турчиновым и компанией). Кроме того, Турчинов совмещает должности глав законодательной и исполнительной власти. Последним, кто присвоил себе аналогичные полномочия, был Адольф Гитлер.

Воображение не уступает: у нас торжество демократии.

Реальность: на евромайдане даже в пиковые его дни было меньше 1% населения Украины. К тому же, по данным социологов, примерно 65–70% его участников — это безработные жители сельской местности с Западной Украины. Поэтому евромайдан — это незначительное меньшинство украинцев, к тому же не репрезентативное.

Воображение: «це воля народу».

Реальность: идет жесточайшая цензура. Почти все телеканалы и большинство новостных сайтов вещают «единственно правильную линию партии». Несогласных и инакомыслящих запугивают, избивают, арестовывают и подвергают травле.

Воображение: наступила свобода.

Реальность: после прихода к власти временного правительства экономическая ситуация стремительно ухудшается.

Воображение: виноваты в этом Янукович и Путин. Лично.

Реальность: евромайдан практически с начала наполнен ксенофобской и русофобской риторикой. «Хто не скаче, той москаль», «Геть вiд Москви», «Москалiв на ножi» и даже «дикие азиатские орды» (что является еще одной прямой отсылкой к Третьему рейху, ибо автором этого выражения является доктор Геббельс).

Воображение: нет никакой ксенофобии, что вы, что вы!

Реальность: на майдане заправляют боевики ультраправых группировок («Белый молот», «Тризуб им. Бандеры», «Викинг», «Патриот Украины» и прочих) и футбольные ультрас, имеющие откровенно расистскую и нацистскую идеологию. Это подтверждается ксенофобскими кричалками, символикой (различные свастики, руны, кельтские кресты, надписи «14/88») и даже интервью самих майдановцев, которые не считают зазорным во всем этом признаваться.

Воображение: «онижедети» и «героиукраины».

Реальность: «сотни майдана» уже несколько недель активно занимаются бандитизмом. Практически ни дня не проходит без перестрелок, ограблений, мародерства, угона автомобилей, вопиющих случаев рэкета, немотивированного насилия, попыток поджога и прочих явно уголовных проявлений.

Воображение: все это провокации «титушек», настоящие майдановцы святые.

Реальность: жители юго-востока Украины собирают огромные митинги протеста против нелегитимного «временного правительства».

Воображение: все украинцы — за майдан, а протестуют только «титушки». Путин завез их в Украину сотнями тысяч.

Реальность: попытки захвата областных администраций юго-востока были осуществлены приезжими «гастролерами», преимущественно с Западной Украины. Жители этих городов создали народные дружины самообороны и отбили (и продолжают отбивать) эти попытки. Например, в Харькове из нескольких десятков задержанных штурмовиков только один оказался харьковчанином, остальные были привезены автобусами из других городов.

Воображение: местных сторонников евромайдана «избивали» завезенные из России «наемники».

Реальность: на территории Крыма вежливые люди поддерживают спокойствие и порядок (в Севастополе уровень преступности даже снизился по сравнению с обычным).

Воображение: злобный Путин и его «кровавая гэбня» планируют устроить в Крыму геноцид, поэтому нужно срочно эвакуировать местное население.

Реальность: список пострадавших от сторонников хунты исчисляется уже сотнями, если не тысячами. Число пострадавших от «вежливых людей» — ноль.

Воображение: Россия хочет утопить Украину в крови.

Реальность: Американский авианосец дрейфует в Эгейском море и никуда не собирается. Но даже если бы он хотел плыть в Черное море, этому юридически мешает конвенция Монтрё, а физически — мост через Босфор.

Воображение: со дня на день приплывет Шестой флот США и устроит проклятым москалям Армагеддон. Чисто из любви к «украинской свободолюбивой демократии», ага.

Налицо невротическая картина мира, полностью оторванная от действительности. Почему так происходит? Выдающийся социальный психолог и философ Эрих Фромм давно дал исчерпывающий ответ на этот вопрос.

Во-первых, разительный контраст между радужными ожиданиями от евромайдана и пугающей реальностью его результатов приводит к сильнейшей фрустрации его сторонников. Психика этих людей стремится подавить фрустрирующие переживания, а проще всего это сделать через игнорирование или отрицание беспокоящих фактов. Причем внешние попытки вернуть таких людей к реальности вызывают только агрессию. «Оставьте нам наши иллюзии, — как бы кричат они, — у нас, кроме них, больше ничего нет».

Часть их сознания понимает всю глубину ситуации. Что в стране установилась диктатура, в столице и других городах беспредельничают банды ультраправых, резкий разрыв экономических отношений с Россией ведет Украину к дефолту, Украина теряет часть территорий и может вообще расколоться. Подспудное понимание есть, а для перемен ни сил, ни желания. Слабохарактерным людям проще отрицать реальность, чем признать ее непривлекательность.

Во-вторых, сторонникам майдана стыдно признаться даже самим себе, что в сложившейся на Украине обстановке есть и доля их вины. Как писал тот же Эрих Фромм, обыватели панически боятся ответственности. Поэтому они и перекладывают ее на кого попало — на бывшую оппозицию, на обстоятельства, на «папередников» (предыдущую власть) и, конечно, на козни «злобных москалей» вообще и Путина в частности.

Ну и третий фактор — это общественные ожидания. Точнее, представления этих людей о том, чего от них ожидают окружающие (и желание этим ожиданиям соответствовать). К примеру, они считают, что «ура-патриотизм» — это правильно, поэтому всячески его демонстрируют (но при этом могут годами не платить налоги или вообще работать на интересы третьих стран). То есть это не глубинные убеждения, а форма конформизма. И, естественно, массированная антироссийская пропаганда в СМИ играет в формировании подобного восприятия реальности не последнюю роль. Как говорила миссис Хадсон, «так пишет «Таймс».
dixi`s
 
Сообщения: 580
Зарегистрирован: 04 фев 2012, 21:54
Откуда: Москва
Авто: Kangoo2 1.6 8v

Re: Незалежність України

Сообщение dixi`s » 21 мар 2014, 14:30

И в довесок, для слабых зрением...


Предлагают организовать голодомор для русских Украины. Форум партии Свобода
Почему Донецк не принимает новую власть? Либералы не поймут. Пока не почитают, что для нас готовят нацисты. Вот цитаты с форума "Свободы". Прошу Вас - дочитайте до конца, не пропустите не строчки. Нас хотят истребить только за то, что мы думаем, чувствуем, говорим и живем - по-русски.
Господин Макаревич и другие известные либералы, и "френды" по жж, которые выступают против помощи Украине. Не приезжайте ни в оккупированный Донбасс, ни в освобожденный НИКОГДА. Потому что мы никогда не простим поддержку тех, кто нас хочет убивать и планирует организовать голодомор.
Ров они уже вырыли, границу уже закрыли. Посевы не производятся, вместо них по Донбассу пустили по полям танки. План по голодомору уже начали осуществлять.
Русские либералы, я хочу сказать вам, что поддерживая их, вы становитесь их помощниками, соучастниками убийств и насилия. Кровь будет и на ваших руках!


_____
Как нам обустроить Украину. На форуме сайта партии «Свобода»:
... применить методы Кампучии времен Пол Пота по отношению к городскому русскоязычному населению. Русскоязычных - на поля работать под принуждением. Или новый голодомор для русскоязычных городов организовать, чтобы уменьшить их население. Только необходимо предварительно вывезти оттуда украиноязычных украинцев, списки которых будут утверждать местные ячейки ВО «Свобода», города окружить войсками, блокировать, лучше зимой. Выключить газ, свет, воду, перекрыть канализацию, мобильную связь.

...украинизация Крыма, Донбасса, Харькова, Одессы, Николаева, Херсона, Кривого Рога, Сичеслава, Запорожья, Кременчуга, Днепродзержинска, других русскоязычных городов возможна только с помощью тоталитарной военной диктатуры, репрессивными мерами. Это когда защитникам «двуязычия» будут выбивать зубы прикладами автоматов.
..

.русскоязычная аморфная биомасса живых желудков... Это стадо надо ликвидировать где-то на 5-6 млн. особей. Для 45-миллионной Украины исчезновения 6 млн. будет незаметно...

... Чтобы создать действительно украинскую Украину — физически ликвидировать всю русскоязычную интеллигенцию и всех украинофобов (быстро, без суда и следствия расстрелять. Реестр украинофобов на своем участке может составить любой член «Свободы»), казнить всех членов антиукраинских партий и организаций, не только пророссийских, но и прорумынских, провенгерских, протатарских.
....В Харькове, Одессе, Николаеве и других городах процесс ассимиляции через межнациональные украинско-русские браки продолжается не меньше 150 лет. Поэтому определить кто москаль, а кто украинец, — это все равно что приготовить омлет, а потом пытаться из него выделить желток.

...возникает вопрос нехватки украиноязычных человеческих ресурсов, ведь для этого 3/4 Галичины и Волыни надо будет на Восток переселить. Ведь кацапоязычных креолов очень, очень много.

...проклятое жидовское сообщество не обращает на это внимания. Эта сионистское «сообщество» и стремится к тому, чтобы украинцы исчезли навсегда. У Украины есть заложники — евреи. Если глобализаторское «сообщество» введет свои войска, тогда в Украине начнется настоящий холокост для евреев.

...Они не являются «своими». Мне, как «восточнику», обидно говорить, но восточное быдло требует батогов. Ничего не поделаешь. Только огонь!

...Чтобы из донбасских или харьковских детей создать украиноязычных украиномыслящих нациецентричних украинцев, надо их от родителей изолировать. Создать молодежные и детские организации, чтобы на родителей-украинофобов доносили. Это возможно, но в условиях тоталитаризма, диктатуры и милитаризма.

...Изолировать — это конечно нереально, а вот конфронтация родителей и детей на Востоке и Юге — вполне реальный и единственно возможный, как мне кажется, выход.
20:25:47
Как нам обустроить Украину (окончание)
...украинизацию можно проводить только с помощью массовой стерилизации населения под видом вакцинации, распространения смертельных вирусов, инфекций, отравления питьевой воды, применение химического, биологического и бактериологического оружия.

...Зачем убивать, когда можно демонтировать русские школы и все остальное...

...Россия не отважится воевать с Украиной из-за демонтажа русского языка...

...всем московитам и мусульманам освободить нашу землю от своего мешка с кишками, вот какая должна быть политика!

...Пришьем каждому статью. Посадим по тюрьмам. Те, кто сильно будут кочевряжиться, случайно попадут под Камаз, разобьются в самолете, умрут от внезапного сердечного приступа, умрут от суицида тремя выстрелами в голову... мы их сгноим их же «мирными» способами.

...Я это все поддерживаю обеими руками. Можно даже просто всех подонков топить ночью в Севастопольской бухте.

...Зачем же так жестоко, мы же не звери. Здесь вся проблема в самих крикливых и кипишливых. Одних выселить, у других чисто случайно мы найдем детскую порнографию или наркотики и вперед в родимую тюрягу. Остальные будут сидеть тихо и выжидать, а в результате подохнут, так и не дождавшись.

...Сепаратистские сайты закроем. Остальные будут под присмотром. Понаходим по айпи, наложим штрафы. Пропагандистские каналы заглушим, остальные будут транслировать.

...медицина здесь бессильна. Если Крым — откровенно враждебен Украине, так как тотально заселен кацапскими пришельцами, то Донбасс — потому, что там национально неполноценные ренегаты и манкурты, — дегенераты одним словом. Молодое поколение — такие же мутанты и аморальные уроды, как и их советские родители. Украиноязычных украинских патриотов там кот наплакал.

...Земля это имущество, а имущество это принадлежит Украине, если пользователи этой земли не согласны с этим, то тогда скатертью дорога им, а всем заграбастикам земли надо дать отпор, а не разглагольствовать, отдать свою землю или нет.

...В Украине автохтоны только украинцы. Москали являются оккупантами, русский язык — оккупантский. Украинцы должны вернуться к украинскому языку и украинизировать неукраинцев. Русская речь должна исчезнуть из Украины, уйти в небытие.
информация взята отсюда http://www.forum.vosvoboda.info/viewtopic.php?t=11962..
скопировал и подумал...вам будет интересно...перевод нашел здесь http://chipstone.livejournal.com/1188710.html
http://vk.com/duginag?w=wall18631635_24 ... 53078ebd08
pravdoiskatel77 в Полное уничтожение русских, русскоязычных и евреи как заложники.Александр Дугин
dixi`s
 
Сообщения: 580
Зарегистрирован: 04 фев 2012, 21:54
Откуда: Москва
Авто: Kangoo2 1.6 8v

Re: Незалежність України

Сообщение dixi`s » 21 мар 2014, 14:36

УКРАИНСКИЕ ДЕТИ - ЗАПЧАСТИ ДЛЯ ЕВРОПЫ
March 20th, 23:22
В связи с тяжелым финансовым положением наше правительство решило сократить государственное финансирование медицины и образования.

Врачам и учителям уже в этом месяце уменьшили зарплату на 15%, а со следующего месяца ее планируют сократить вдвое. Поэтому основной вопрос, который сейчас их волнует - это, что нам делать и как жить дальше? Естественно, этой ситуацией не могли не воспользоваться всякого рода аморальные личности.

Уже зафиксированы факты, что по областным больницам ездят респектабельно одетые люди и предлагают сотрудникам «дополнительный заработок». Они пытаются убедить медперсонал, что это просто доходный бизнес, который позволит им выжить в эти тяжелые времена. Врачам объясняют, что необходимо будет извлечь органы из живых детей, а для этого их нужно будет всего лишь усыпить. На условиях анонимности один из сотрудников Полтавской областной клинической больницы, что находится на улице Шевченко, сообщил, что пока речь ведется об одной почке, а вторую «гуманисты – бизнесмены» согласились оставлять. Причем «благотворители» предлагают даже обновить оборудование в отделении и, конечно, в первую очередь аппаратуру для хранения и перевозки органов.

И это происходит у нас не в первый раз! Похожий конвейер по разбору наших детей на запчасти уже работал на Украине. В 90-х годах руководитель Львовской областной клинической больницы Б.Федак организовал преступную группу, которая осуществляла продажу детских органов за границу. Следствием было установлено, что из Львова тогда пропало около 130 малышей. Жизнь каждого ребенка была оценена в миллион. В этой жуткой истории есть один любопытный факт о котором не любят вспоминать. В той же областной больнице после армии работал санитаром тогда еще мало кому известный Олег Тягнибок. Сначала Тягнибок проходил по данному делу как соучастник, но следствию не удалось собрать необходимое количество доказательств и он был переведен в разряд свидетелей.

Всем понятно, что в этом «бизнесе» крутятся очень большие деньги.
А, чтобы налаженный канал поставки не дал сбой, лоббирование интересов таких синдикатов должно осуществляться на самом высоком уровне.
Становится страшно!!!

P.S.
Что же в нынешней ситуации «предложат» делать учителям?
dixi`s
 
Сообщения: 580
Зарегистрирован: 04 фев 2012, 21:54
Откуда: Москва
Авто: Kangoo2 1.6 8v

Re: Незалежність України

Сообщение romixxxxx » 23 мар 2014, 03:19

romixxxxx
 
Сообщения: 164
Зарегистрирован: 23 июл 2012, 17:12
Авто: kangoo 2 1.5 dci

Re: Незалежність України

Сообщение ivas777 » 23 мар 2014, 12:11

Ну ещё бы этот беспредел длился вечно....этих милых людей спросили бы пару-тройку недель назад об этом же и думаю, что ответ был бы иным.
Да и то, они наверное ходят только днём и ессно всё нормально. Вурдалаки-то ночью вылезают и их конечно "не видят".
Да, в багдаде всё спокойно (семки у бабок не отбирают днём), это если не считать рейдерских захватов и отстранения от должностей и т.п., ведь это же "не преступления".
http://kvedomosti.com/4479-novosti-kiev ... nyuka.html
http://kvedomosti.com/7-syn-deputata-li ... tnymi.html
После объединения тучи смежных тем напросились выводы: *Перед созданием темы/сообщения, воспользуйтесь поиском или FAQ *В названии темы,сначала, указывайте предмет темы, а затем уже суть вопроса; Уважайте друг друга и труд модераторов.
---------------
Аватара пользователя
ivas777
 
Сообщения: 3178
Зарегистрирован: 09 апр 2012, 23:40
Откуда: г.Ленинград
Авто: Кангу2 1.6л, 16клап. из Германии 2008г.

Re: Незалежність України

Сообщение oboldui » 23 мар 2014, 12:58

Дай Бог ума не лезть к реакторам....
А наши то визжат как болонка с прищемлеными яйцами, выслуживаются перед штатами. убогие.
"На прошедших недавно учениях ”Еж — 2018” резервист потерял автомат. Заведено уголовное дело, в рамках которого выяснится: это было сделано умышленно или нет."
oboldui
 
Сообщения: 999
Зарегистрирован: 02 дек 2012, 18:36
Откуда: Эстония
Авто: max 2 1.5d

Re: Незалежність України

Сообщение illiteracy » 23 мар 2014, 13:27

oboldui писал(а):Дай Бог ума не лезть к реакторам....
А наши то визжат как болонка с прищемлеными яйцами, выслуживаются перед штатами. убогие.

Не знаю чем все закончится, но может у вас в эстонии станет чуть полегче для "не титульной нации". Может задумаются, что нельзя "не граждан" загонять в угол?
ЗЫ Боже упаси от подобного у вас. Ни в коем случае я не хочу "оттяпывания" Нарвы, по мне так, если человеку не запрещают родной язык и не гнобят по национальному признаку, так пусть это будет Незалежная, Прибалтика или Америка.
ЗЗЫ Сильнее всего в мире "рускоязычных неграждан" давят и угнетают на 1/7 земного шара. От Калиниграда до Анадыря. Лично мне ближе жители Новгородской области и Урала, чем Донецка и Харькова. Только "блага народные" все никак до них дойти не могут, видимо далеко от Кремля, а дороги хреновые. Вот и не доходят...
Мнение не является истинной в последней инстанции. И на солнце бывают пятна...
Аватара пользователя
illiteracy
 
Сообщения: 1541
Зарегистрирован: 24 дек 2012, 22:51
Откуда: Ингерманландия
Авто: kangoo 2 Ex в прошлом

Re: Незалежність України

Сообщение ivas777 » 25 мар 2014, 08:08

ivas777 писал(а):Ну вот уже и концы зачищают среди своих: http://lifenews.ru/news/129252
Всё по стандартному сценарию и ничего не удивляет.
Следующие видимо будут на майдане из палаток...и потом на место забор у рады вернут...во будет трагикомедийный театр, когда всё вернётся на круги своя, только с др. лицами.
п.с. когда же наши поймут, что менять бесполезняк актёров в этих театрах...придут другие на их место (думаю, что уже сантехники к власти, как в Польше однажды, не придут к власти, кончилась та эпоха).



Первые концы зачистили http://news.yandex.ru/yandsearch?cl4url ... ng=ru&lr=2
Следующие на "очереди " должны быть сметёнными метлой сами майдановцы из палаток, которые сейчас не хотят уходить с майдана...и видимо, начнётся всё тоже самое, что и раньше при януке (откатновзяточная политика), только уже другими лицами.
После объединения тучи смежных тем напросились выводы: *Перед созданием темы/сообщения, воспользуйтесь поиском или FAQ *В названии темы,сначала, указывайте предмет темы, а затем уже суть вопроса; Уважайте друг друга и труд модераторов.
---------------
Аватара пользователя
ivas777
 
Сообщения: 3178
Зарегистрирован: 09 апр 2012, 23:40
Откуда: г.Ленинград
Авто: Кангу2 1.6л, 16клап. из Германии 2008г.

Re: Незалежність України

Сообщение illiteracy » 25 мар 2014, 11:48

ivas777 писал(а):
Первые концы зачистили http://news.yandex.ru/yandsearch?cl4url ... ng=ru&lr=2
Следующие на "очереди " должны быть сметёнными метлой сами майдановцы из палаток, которые сейчас не хотят уходить с майдана...и видимо, начнётся всё тоже самое, что и раньше при януке (откатновзяточная политика), только уже другими лицами.

Я не кровожадный. но начал бы не с Яценюка и Яроша, а с Юли. Если первые двое хотят моих будуших внуков "просто поработить", то Юля их хочет уничтожить. Вплоть до применения ядерного оружия. У Юли достаточно большая поддержка в Украинской элите и на Западе. Запад врядли пойдет на сотрудничество с Ярошем, а вот с Юлей... Не верится в "тонкую игру кровавой гебни", ненависть к России это ее искреннее.
PS А может мстит "советам" за предка - маршал а Тимошенко?
Мнение не является истинной в последней инстанции. И на солнце бывают пятна...
Аватара пользователя
illiteracy
 
Сообщения: 1541
Зарегистрирован: 24 дек 2012, 22:51
Откуда: Ингерманландия
Авто: kangoo 2 Ex в прошлом

Re: Незалежність України

Сообщение Daf » 25 мар 2014, 18:41

С какого бока маршал Тимошенко стал предком Юлички?
Daf
 
Сообщения: 313
Зарегистрирован: 19 фев 2013, 14:08
Откуда: Калуга
Авто: Ларгус Кросс имени Ленина

Re: Незалежність України

Сообщение illiteracy » 26 мар 2014, 02:36

Daf писал(а):С какого бока маршал Тимошенко стал предком Юлички?

Описался, хотел написать "тезка". А отношение... Во! Маршал однофамилец мужа! :D А так же нашел связь с Алексеем Толстым. В "Хождении по мукам" один из главных героев Иван Ильич Телегин. Девичья фамилия Юли - Телегина . :) Кстати, ни фига не украинская, самая что ни на есть москальская :D И отчество Владимировна. ну чисто западенка! :D
PS Если придет к власти - звиздец. Что может быть страшнее обидевшейся на весь мир русской бабы?
Мнение не является истинной в последней инстанции. И на солнце бывают пятна...
Аватара пользователя
illiteracy
 
Сообщения: 1541
Зарегистрирован: 24 дек 2012, 22:51
Откуда: Ингерманландия
Авто: kangoo 2 Ex в прошлом

Re: Незалежність України

Сообщение romixxxxx » 27 мар 2014, 02:34

romixxxxx
 
Сообщения: 164
Зарегистрирован: 23 июл 2012, 17:12
Авто: kangoo 2 1.5 dci

Re: Незалежність України

Сообщение Rammstern » 27 мар 2014, 10:24

romixxxxx писал(а):http://www.youtube.com/watch?v=PLG1-FaVyWE

да.... посмотрел... это ты пытался что то сказать про вранье нам? :shock: Ты сам то в эту юхню веришь, что сюда постишь? такая феерическая хрень! Можно ссылочку для начала, про то, как русские солдаты угрожали "войти в детский сад"? только не вот эту рекламную агитку, наскоро состряпанную западЭнцами, на практически дошкольном уровне, а что то посерьёзнее? жертвы пропаганды пытаются чего то втереть :(

p/S/ чего только не придумают "герои сала", чтоб оправдать свое трусливое бегство...
ивасизм - суть кичится своим незнанием , а за возражения - банить. за отсутствием внятных аргументов - тереть посты. Вахтеришка как есть)))
Rammstern
 
Сообщения: 1903
Зарегистрирован: 23 мар 2012, 23:38
Откуда: Москва
Авто: Уже не кангу

Re: Незалежність України

Сообщение Rammstern » 27 мар 2014, 12:33

http://www.youtube.com/watch?v=7ytQSnBtJaQ#t=241

То romixxxxx, посмотри ;) В юмор бы надо, ну да и здесь пойдЁть...
ивасизм - суть кичится своим незнанием , а за возражения - банить. за отсутствием внятных аргументов - тереть посты. Вахтеришка как есть)))
Rammstern
 
Сообщения: 1903
Зарегистрирован: 23 мар 2012, 23:38
Откуда: Москва
Авто: Уже не кангу

Re: Незалежність України

Сообщение romixxxxx » 27 мар 2014, 13:00

Rammstern писал(а):это ты пытался что то сказать про вранье нам?

http://www.youtube.com/watch?v=UHQT-KPZZgA

Rammstern писал(а):Можно ссылочку для начала, про то, как русские солдаты угрожали "войти в детский сад"?

http://www.youtube.com/watch?v=CkkS9P3yvk0
romixxxxx
 
Сообщения: 164
Зарегистрирован: 23 июл 2012, 17:12
Авто: kangoo 2 1.5 dci

Re: Незалежність України

Сообщение Rammstern » 27 мар 2014, 13:09

Ты не юли :lol: Чо ты сюда эту херь то тянешь?

Где КОНКРЕТНО русские солдаты угрожали "храбрым украинским военным" захватом детсадов и школ, как во вложенной тобой агитке ? Или вопрос непонятен? Слили полуостров без драки - а терь придумывают себе "хероическую оборону Севастополя" :lol: "сала хероям", емта...

То что там были наши войска - тока ленивый не знает.А вот признание - непризнание - дело политиков. Но это дела не касается. Так что - врут вам, и вы либо ведетесь на это вранье как бараны - либо сами это вранье плодите, со вполне понятными целями...

http://www.unn.com.ua/ru/news/1322185-n ... -svinarnik
Свинарник на майдане :lol: Только он там давно....


З.Ы. лично мне очень печально, повторюсь - собирался на майские в Киев. теперь пока всю эту мразь не подчистят - ну его на...
ивасизм - суть кичится своим незнанием , а за возражения - банить. за отсутствием внятных аргументов - тереть посты. Вахтеришка как есть)))
Rammstern
 
Сообщения: 1903
Зарегистрирован: 23 мар 2012, 23:38
Откуда: Москва
Авто: Уже не кангу

Re: Незалежність України

Сообщение illiteracy » 27 мар 2014, 15:56

Русские оккупанты... Слово то какое! Сразу представляется военный режим, ликвидация гражданских институтов, концлагеря, вывоз мат ресурсов в метрополию, умирающие от голода местное население, массовые казни... В общем, все то, что несла западная демократия в "освобожденные от прежних режимов" страны.
В этой стреммной "русской окупации" Крыма не было боестолкновений, не было массовых репрессий, вывоза имущества в Россию. Наоборот, большинство населения довольно, стрелял только один отморозок, да и тот правосекторианец, увеличены в несколько раз пенсии и з/платы, везутся в огромных количествах электрогенераторы и т.д.
Мы, действительно, не "западная цивилизация". Вместо грабежа, повышаем благосостояние...

Romixxxxx, ты не можешь простить России воссоидение с Крымом или крымчанам, что они заживут по человечески, а вы так и останетесь в жопе, с повышенными ценами на коммуналку, обрезанными пенсиями и з/платами, лишенные государственного сувуниретета, а теперь еще и должные МВФ?
Мнение не является истинной в последней инстанции. И на солнце бывают пятна...
Аватара пользователя
illiteracy
 
Сообщения: 1541
Зарегистрирован: 24 дек 2012, 22:51
Откуда: Ингерманландия
Авто: kangoo 2 Ex в прошлом

Re: Незалежність України

Сообщение павел маг » 27 мар 2014, 20:12

Поздравляю всех с присоединением Крыма.
павел маг
 
Сообщения: 575
Зарегистрирован: 13 янв 2012, 19:03
Откуда: магнитка
Авто: Кангу экспрессион

Re: Незалежність України

Сообщение romixxxxx » 28 мар 2014, 17:59

illiteracy писал(а):Romixxxxx, ты не можешь простить России воссоидение с Крымом или крымчанам, что они заживут по человечески, а вы так и останетесь в жопе, с повышенными ценами на коммуналку, обрезанными пенсиями и з/платами, лишенные государственного сувуниретета, а теперь еще и должные МВФ?


Re: Незалежність України

romixxxxx » 14 мар 2014, 23:32
ПС Крымчан полностю потдерживаю. Это единственный регион, который без денег (не титушки) отстаивал свои интересы на антимайдане. Их предали - они развернулись и "ушли" к России. Чесно, открыто, по-мужски. Честь и хвала!
romixxxxx
 
Сообщения: 164
Зарегистрирован: 23 июл 2012, 17:12
Авто: kangoo 2 1.5 dci

Re: Незалежність України

Сообщение бамовец » 28 мар 2014, 21:22

romix, всё нормально. С форума не уходи. У каждого своя правда! Мы так видим, а ты там видишь другое. И каждому из нас хочется доказать свою точку зрения. Но даже у баррикад не две, а четыре стороны..... И только время всё расставит по своим местам. Но время жестоко! А людей жалко сейчас......
бамовец
 
Сообщения: 324
Зарегистрирован: 01 янв 2013, 08:49
Откуда: Ростов на Дону
Авто: kangoo 2

Re: Незалежність України

Сообщение balu_0072 » 30 мар 2014, 03:25

balu_0072
 
Сообщения: 83
Зарегистрирован: 22 ноя 2012, 00:50
Откуда: Бердянск
Авто: Ренаульткангоо1,5ДЦИ

Re: Незалежність України

Сообщение ivas777 » 30 мар 2014, 09:58

Да, пропоганда сделала своё дело: http://ua.korrespondent.net/kyiv/332899 ... -na-putina
Особо для таких неокрепших мозгов (и видимо уже никогда не окрепнущих)) : http://ua.korrespondent.net/ukraine/eve ... tovariv-rf
После объединения тучи смежных тем напросились выводы: *Перед созданием темы/сообщения, воспользуйтесь поиском или FAQ *В названии темы,сначала, указывайте предмет темы, а затем уже суть вопроса; Уважайте друг друга и труд модераторов.
---------------
Аватара пользователя
ivas777
 
Сообщения: 3178
Зарегистрирован: 09 апр 2012, 23:40
Откуда: г.Ленинград
Авто: Кангу2 1.6л, 16клап. из Германии 2008г.

Re: Незалежність України

Сообщение illiteracy » 30 мар 2014, 12:40

ivas777 писал(а):Да, пропоганда сделала своё дело: http://ua.korrespondent.net/kyiv/332899 ... -na-putina
Особо для таких неокрепших мозгов (и видимо уже никогда не окрепнущих)) : http://ua.korrespondent.net/ukraine/eve ... tovariv-rf

Смотрю на подобные "картинки" и вопли про "оккупантов" и ловлю себя на постоянно крутящейся в голове фразы из фильма Брат - "Не брат ты мне!"(с)
Если они так нас ненавидят и хотят "сдохнуть свободными", почему бы им не дать сдохнуть? По крайней мере РОМИКС не будет обвинять нас в оболванивании 1-м каналом... Пока "великие укры" не ощутят на своей шкуре прелести "незалежности по Львовски" и "европейские свободы", мы будем для них "тупой рашкой" и "злобными имперскими оккупантами". Я так думаю, хватит с ними валандаться. Крым, который хотел быть с нами получили, остальные пусть думают. Смогут справиться с коричневыми и олигархами - заживут нормально, не смогут - туда им дорога. Хотя в любом случае виноватыми назначат нас. Заживут нормально - "вопреки России", придет звиздец - "Россия, б...дь, не спасла".
PS Натолкнулся в сети на вот такой материал http://rusplt.ru/world/Kitayskaya-armiy ... %26st%3D14 и эта проблема меня волнует больше и кажется значительно серьезней чем разборки великоУкров с малоРоссами.
Мнение не является истинной в последней инстанции. И на солнце бывают пятна...
Аватара пользователя
illiteracy
 
Сообщения: 1541
Зарегистрирован: 24 дек 2012, 22:51
Откуда: Ингерманландия
Авто: kangoo 2 Ex в прошлом

Re: Незалежність України

Сообщение ivas777 » 30 мар 2014, 15:22

illiteracy писал(а):PS Натолкнулся в сети на вот такой материал http://rusplt.ru/world/Kitayskaya-armiy ... %26st%3D14 и эта проблема меня волнует больше и кажется значительно серьезней чем разборки великоУкров с малоРоссами.


Да, интересные совпадения с калибром нашим)) Вот и думаю, может у них всё такое вооружение как нефритовый заяц, который тут на луне то заснёт, то проснётся через несколько дней (прилетевши туда всего-то с месяц :lol: )...если так, то опасаться нечего))
Но то что проблемка нарисовывается- это отчетливо видно из материала. В общем вырастили гегемона и не без помощи америкосов и остального ленивого мира :x
После объединения тучи смежных тем напросились выводы: *Перед созданием темы/сообщения, воспользуйтесь поиском или FAQ *В названии темы,сначала, указывайте предмет темы, а затем уже суть вопроса; Уважайте друг друга и труд модераторов.
---------------
Аватара пользователя
ivas777
 
Сообщения: 3178
Зарегистрирован: 09 апр 2012, 23:40
Откуда: г.Ленинград
Авто: Кангу2 1.6л, 16клап. из Германии 2008г.

Re: Незалежність України

Сообщение бамовец » 30 мар 2014, 19:43

Прочитал. Расстроился. Что достанется детям или внукам?! Страшно.......
бамовец
 
Сообщения: 324
Зарегистрирован: 01 янв 2013, 08:49
Откуда: Ростов на Дону
Авто: kangoo 2

Re: Незалежність України

Сообщение Daf » 30 мар 2014, 21:08

illiteracy писал(а): Крым, который хотел быть с нами получили, остальные пусть думают. Смогут справиться с коричневыми и олигархами - заживут нормально, не смогут - туда им дорога. Хотя в любом случае виноватыми назначат нас. Заживут нормально - "вопреки России", придет звиздец - "Россия, б...дь, не спасла".
.

Если они продолжат думать в том же духе, то вообще всё просрут. Поэтому нам надо продолжать в том же духе- референдум- народная воля- здравствуй Россия! Хоть восток спасём от укрофашистов...
Daf
 
Сообщения: 313
Зарегистрирован: 19 фев 2013, 14:08
Откуда: Калуга
Авто: Ларгус Кросс имени Ленина

Re: Незалежність України

Сообщение dixi`s » 31 мар 2014, 17:25

dixi`s
 
Сообщения: 580
Зарегистрирован: 04 фев 2012, 21:54
Откуда: Москва
Авто: Kangoo2 1.6 8v

Re: Незалежність України

Сообщение romixxxxx » 31 мар 2014, 19:39

Daf писал(а):Поэтому нам надо продолжать в том же духе- референдум- народная воля- здравствуй Россия! Хоть восток спасём от укрофашистов...

https://www.youtube.com/watch?v=8SlxRhWcXHI
romixxxxx
 
Сообщения: 164
Зарегистрирован: 23 июл 2012, 17:12
Авто: kangoo 2 1.5 dci

Re: Незалежність України

Сообщение illiteracy » 31 мар 2014, 20:49

romixxxxx писал(а):
Daf писал(а):Поэтому нам надо продолжать в том же духе- референдум- народная воля- здравствуй Россия! Хоть восток спасём от укрофашистов...


А на большее не способны? :oops: Если за Крым такие "незалежные санкции", то пора брать и Херсон с Одессой. Думаю, Путин за них выдержит даже "дважды незалежные санкции" :P
Мнение не является истинной в последней инстанции. И на солнце бывают пятна...
Аватара пользователя
illiteracy
 
Сообщения: 1541
Зарегистрирован: 24 дек 2012, 22:51
Откуда: Ингерманландия
Авто: kangoo 2 Ex в прошлом

Re: Незалежність України

Сообщение romixxxxx » 01 апр 2014, 11:28

illiteracy писал(а):то пора брать и Херсон с Одессой. Думаю, Путин за них

https://www.youtube.com/watch?v=WOtzHY3W8zo
romixxxxx
 
Сообщения: 164
Зарегистрирован: 23 июл 2012, 17:12
Авто: kangoo 2 1.5 dci

Re: Незалежність України

Сообщение illiteracy » 01 апр 2014, 12:32

Смотрю на "братский наротт" и поражаюсь. Какие-то постоянные метания. Часть к России, часть к ЕС. Все не могут определиться, где бабла больше отвалят. В этой ситуации некоторого понимания вызывает только политика ваших нациков. Они единственные не за бабло, а за идею. Они, в отличии от Киева и Юго-Востока, не бегут с халявным русским или амеровским баблом набивать желудки, а пытаются претворить в жизнь свои идеалы. Другой вопрос, что это за идеалы.
Romixxxxx, ну глупо, ведь, присылать нам ролики. Пойми, в конечном счете, большинству россиян плевать, что у вас происходит в Киеве или Одессе. Это просвитело мимо уха и забылось, нас то на прямую не касается. Это не нас режут, не нам диктуют условия и нормы жизни зарубежные "добрые дяди", не наши граждане довели страну до появления "вежливых людей с автоматами".
Энергию, направленную на борьбу с нами, направьте лучше во внутрь Украины. Разберитесь в конце концов, кто был у вас у власти, кто сейчас правит и кто придет на смену. Попытайтесь трезво, с не налитыми кровью глазами посмотреть на то, что несут Украине ново-старые лидеры. Попрубуйте, хотя бы в черне, определиться, как выходить из страшнейшего экономического и политического кризиса. Может тогда на просторах вашей Родины перестанут бороться за свои интересы другие страны?

А ходить толпой малограмотных идиотов и кричать матерные заряды, на много проще, чем что-то делать на благо страны. Поорал и вроде как свою норму в "великой борьбе" выполнил, чувствуешь себя героем, а во втором случае, думать надо и делать. чего самое тупое сборище - футбольные фанаты, делать не умеют в принципе.
Мнение не является истинной в последней инстанции. И на солнце бывают пятна...
Аватара пользователя
illiteracy
 
Сообщения: 1541
Зарегистрирован: 24 дек 2012, 22:51
Откуда: Ингерманландия
Авто: kangoo 2 Ex в прошлом

Re: Незалежність України

Сообщение Daf » 01 апр 2014, 16:02

illiteracy писал(а):Энергию, направленную на борьбу с нами, направьте лучше во внутрь Украины. Разберитесь в конце концов, кто был у вас у власти, кто сейчас правит и кто придет на смену. Попытайтесь трезво, с не налитыми кровью глазами посмотреть на то, что несут Украине ново-старые лидеры. Попрубуйте, хотя бы в черне, определиться, как выходить из страшнейшего экономического и политического кризиса. Может тогда на просторах вашей Родины перестанут бороться за свои интересы другие страны?

Ничё, ничё, не доходит через голову, дойдёт через ноги. Пусть помыкаются, горемычные, по Европам, под я(й)ценюком посидят...
А потом мы там своего презика поставим, вектор болтовни на УкрТВ поменяем в нужную сторону, глядишь- майданутость головного мозга и исчезнет :)
Daf
 
Сообщения: 313
Зарегистрирован: 19 фев 2013, 14:08
Откуда: Калуга
Авто: Ларгус Кросс имени Ленина

Re: Незалежність України

Сообщение romixxxxx » 02 апр 2014, 11:47

Daf писал(а): А потом мы там своего презика поставим, вектор болтовни на УкрТВ поменяем в нужную сторону, глядишь- майданутость головного мозга и исчезнет :)

https://www.youtube.com/watch?v=Bsas0hb8xeY
romixxxxx
 
Сообщения: 164
Зарегистрирован: 23 июл 2012, 17:12
Авто: kangoo 2 1.5 dci

Re: Незалежність України

Сообщение illiteracy » 02 апр 2014, 15:17

romixxxxx писал(а):
Daf писал(а): А потом мы там своего презика поставим, вектор болтовни на УкрТВ поменяем в нужную сторону, глядишь- майданутость головного мозга и исчезнет :)

https://www.youtube.com/watch?v=Bsas0hb8xeY

Складывается впечатление, что Вы лично, не умеете читать. Кроме видиоряда там есть еще и комментарии. :D

Уважаемый, это НЕ НАША ВОЙНА, даже не ВАША. Это война украинских олигархических кланов за то, кому подмахнуть, где деньгу побольше отвалят. Вам оставляют только злобу, чтобы не мешались в играх больших УКРских мальчиков. Победят юго-восточные - присосутся обратно к газовой трубе, победят киевско-бандеровские - "освоят" кредиты МВФ по карманам. И в том, и в другом случаях украинский народ получит ухудшение уровня жизни. Только здесь еще помнят, как вместе помирали за Родину, а там пытаются низвести до уровня "родства не помнящих".

PS Ни одна политическая идея не может оправдать сжигания георгиевских ленточек в вечном огне, даже идиотизм, только конкретные "гранты". Хуже только взорвать памятник Неизвестному матросу.
PPS У Вас среди родственников, сколько человек погибло в Войну? Ваши политические лидеры просто растоптали память о них. Вы теперь ходите в фашисткой форме и атрибутике, плюя на могилы предков.
Мнение не является истинной в последней инстанции. И на солнце бывают пятна...
Аватара пользователя
illiteracy
 
Сообщения: 1541
Зарегистрирован: 24 дек 2012, 22:51
Откуда: Ингерманландия
Авто: kangoo 2 Ex в прошлом

Re: Незалежність України

Сообщение бамовец » 02 апр 2014, 17:53

Да, с ленточками - это.......слов нет!!!
бамовец
 
Сообщения: 324
Зарегистрирован: 01 янв 2013, 08:49
Откуда: Ростов на Дону
Авто: kangoo 2

Re: Незалежність України

Сообщение Rammstern » 02 апр 2014, 17:59

парни - не ведитесь. мало что ли пидров у нас? привязывают эту ленточку на антенну, метут ей всю грязь, а потом на очередной мойке в мусор отправляют... эти типа лучше? или налепил на машинешку "..деду за победу"... а сам от армии откосил, мудло... эх...
ивасизм - суть кичится своим незнанием , а за возражения - банить. за отсутствием внятных аргументов - тереть посты. Вахтеришка как есть)))
Rammstern
 
Сообщения: 1903
Зарегистрирован: 23 мар 2012, 23:38
Откуда: Москва
Авто: Уже не кангу

Re: Незалежність України

Сообщение бамовец » 02 апр 2014, 18:15

Так тож мудло тупое... А эта целенаправленно в вечный огонь под телекамеры! Почувствуйте разницу!
бамовец
 
Сообщения: 324
Зарегистрирован: 01 янв 2013, 08:49
Откуда: Ростов на Дону
Авто: kangoo 2

Re: Незалежність України

Сообщение Rammstern » 02 апр 2014, 18:30

а какая разница? про тех понятно - враги, а эти? такие пидры ведь первыми в полицаи рванут, не? вопщем - я б не велся на всю эту рекламную хренотень... давайте смотреть на факты.
ивасизм - суть кичится своим незнанием , а за возражения - банить. за отсутствием внятных аргументов - тереть посты. Вахтеришка как есть)))
Rammstern
 
Сообщения: 1903
Зарегистрирован: 23 мар 2012, 23:38
Откуда: Москва
Авто: Уже не кангу

Re: Незалежність України

Сообщение бамовец » 02 апр 2014, 19:59

Так и я о фактах! С той бабой понятно, а этот мудло может и не выкинет ленточку на мусорку? Не факт!
бамовец
 
Сообщения: 324
Зарегистрирован: 01 янв 2013, 08:49
Откуда: Ростов на Дону
Авто: kangoo 2

Re: Незалежність України

Сообщение Река2 » 02 апр 2014, 20:10

Украина украиной, но как бы эта вся муть к нам не перешла. http://topwar.ru/42847-razrushit-rossiyu.html
Изображение[/URL]
Аватара пользователя
Река2
 
Сообщения: 378
Зарегистрирован: 17 окт 2011, 23:34
Откуда: Юг подмосковья
Авто: Kangoo2 фаза2+0,82

Re: Незалежність України

Сообщение romixxxxx » 02 апр 2014, 23:10

romixxxxx
 
Сообщения: 164
Зарегистрирован: 23 июл 2012, 17:12
Авто: kangoo 2 1.5 dci

Re: Незалежність України

Сообщение Андреi » 03 апр 2014, 00:08

romixxxxx писал(а):http://www.youtube.com/watch?v=S7vEIagHQp8

Я когда первый раз услышал тяжелый рок на украинском, ржал, просто остановиться не мог, действительно прикольно.
А если серьезно, сами то как считаете сколько народу на Украине по русски говорит в процентном соотношении? И на фига вообще весь этот языковый национализм пропагандировать на государственном уровне? Мне например не понятно, поскольку абсолютно к примеру без разницы, что татары на татарском говорят.
"Настоящий путешественник никогда не знает, где он окажется..."
Аватара пользователя
Андреi
 
Сообщения: 492
Зарегистрирован: 17 фев 2012, 21:07
Откуда: г. Москва
Авто: Renault Kangoo 2 Exp 2011

Re: Незалежність України

Сообщение dixi`s » 03 апр 2014, 10:33

Тема спешного доведения до ума концлагерей на востоке Руины, с неделю назад поднятая уважаемым mechtatell2007 в постинге "Ждановка - будущий Освенцим" понемногу начинает уточняться. Появляются утечки информации, включая и верифицированные, типа письма из Мартыновки, настолько нежелательные для властей, что "в неофициальном" порядке уже зазвучали и разъяснения: дескать, это все для цыган, которых правительство обязалось забрать из Европы. Учитывая отношение населения к возможному импорту ромов, это объяснение само по себе хуже горькой редьки, но, видимо, лучше уж такое пояснение, чем голая правда.

А если добавить сюда же точную (и ссылок не надо) информацию о предстоящей амнистии, освобождающей в лагерях около 80 тысяч койкомест, и законопроект, - "граждане Украины, которые будут принимать участие в сепаратистских митингах о присоединении к РФ, препятствуют движению военных и техники, признаются пособниками оккупантов, и должны быть лишены украинского гражданства и привлечены к уголовной ответственности за государственную измену", - подонка Ляшко, которого "Батькивщина" держит, чтобы не светиться в особо грязный делах самой, то вопрос из разряда вероятности переходит на уровень возможности.
...
dixi`s
 
Сообщения: 580
Зарегистрирован: 04 фев 2012, 21:54
Откуда: Москва
Авто: Kangoo2 1.6 8v

Re: Незалежність України

Сообщение Rammstern » 06 апр 2014, 23:09


Ну ты тут достаточно агиток понапостил. Что скажешь об этом? http://www.youtube.com/watch?v=HbOHaNp25V4 Это не фотошопное гавно, что ты тут скормить пытаешься. Или цель реальная - гражданская? А уверен - что именно тебе повезет? Может, хватит?

Вам там реально всем мозг съели? Книжку то хоть один прочитал, на которую я ссылку давал? её грамотный чел писал, в отличии от бАндеровцев- сопляков откосивших - знает, с какой стороны автомат стреляет...... украинец, если ЧЁ...
ивасизм - суть кичится своим незнанием , а за возражения - банить. за отсутствием внятных аргументов - тереть посты. Вахтеришка как есть)))
Rammstern
 
Сообщения: 1903
Зарегистрирован: 23 мар 2012, 23:38
Откуда: Москва
Авто: Уже не кангу

Re: Незалежність України

Сообщение romixxxxx » 07 апр 2014, 00:38

romixxxxx
 
Сообщения: 164
Зарегистрирован: 23 июл 2012, 17:12
Авто: kangoo 2 1.5 dci

Re: Незалежність України

Сообщение Rammstern » 07 апр 2014, 11:31

romixxxxx, ты хоть понимаешь, что ты тут смотришься как ангажированный агитатор с шаблонными установками? Ну кому нужны эти твои дешевые агитки, за которые ты ответить к тому же не можешь?

Ты нашел, где русские солдаты угрожали семьям Храбрых Украинских Воинов??? (сала хероям!!!)

Я вот с этого момента перестаю ходить по твоим ссылкам - ибо дешевая муетень какая то, рассчитанная не знамо на кого. На свидомых? :oops:

Так что если есть что сказать - говори, а нет - ну чтож - тоже позиция, причем наглядная :lol:
ивасизм - суть кичится своим незнанием , а за возражения - банить. за отсутствием внятных аргументов - тереть посты. Вахтеришка как есть)))
Rammstern
 
Сообщения: 1903
Зарегистрирован: 23 мар 2012, 23:38
Откуда: Москва
Авто: Уже не кангу

Re: Незалежність України

Сообщение romixxxxx » 07 апр 2014, 11:41

Rammstern писал(а):Это не фотошопное гавно, что ты тут скормить пытаешься. Или цель реальная - гражданская? А уверен - что именно тебе повезет? Может, хватит?


http://www.youtube.com/watch?v=cOmIIv3diLM
romixxxxx
 
Сообщения: 164
Зарегистрирован: 23 июл 2012, 17:12
Авто: kangoo 2 1.5 dci

Re: Незалежність України

Сообщение Rammstern » 07 апр 2014, 11:42

Сказал же - больше твои агитки не смотрю. До сих пор ничего стоящего не выложил - и далее не предвидится. даже про "погранпереход" какую то хрень притащил :lol: Сам смотри.
ивасизм - суть кичится своим незнанием , а за возражения - банить. за отсутствием внятных аргументов - тереть посты. Вахтеришка как есть)))
Rammstern
 
Сообщения: 1903
Зарегистрирован: 23 мар 2012, 23:38
Откуда: Москва
Авто: Уже не кангу

Пред.След.

Вернуться в Курилка