Был на слёте... Но не Кангу :)

Виртуальная

Был на слёте... Но не Кангу :)

Сообщение dixi`s » 10 июн 2013, 10:00

7й Слёт Шеви-Нива под Коломной. И 10 лет клубу ШЕви-Нива

Люди приезжали аж из Сургута (хотя год назад были с Сахалина...своим ходом)
см. бейджик
Изображение

Часть платочного лагеря. Рано утром в субботу (а приехали все в пятницу). Было 2 логана еще и Ларгус.
Изображение

:)
Изображение

На заднем фоне база отдыха- где жили с детьми. А на фото ШНива на мостах от УАЗа и с колесными редукторами от трактора.
Изображение

Следующий слет- в Сочи !
Изображение

Были и с совсем мелкими- кто в палатках, кто на базе
Изображение

Я проникся от игры !
http://www.youtube.com/watch?v=jAi55968 ... e=youtu.be

и от гимна :))) Хорошо в ЭТОт раз не было представителя завода. В прошлый говорят ген. директор предприятия Джеф Гловер скромно молчал (Да ! Приезжают не простые менеджеры,а и директора заводов. Но увы... http://www.autostat.ru/news/view/13386/)
http://www.youtube.com/watch?v=5FcT3YZS ... e=youtu.be

http://www.youtube.com/watch?v=LvuUFhMo ... e=youtu.be

Вот так !

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
dixi`s
 
Сообщения: 580
Зарегистрирован: 04 фев 2012, 21:54
Откуда: Москва
Авто: Kangoo2 1.6 8v

Re: Был на слёте... Но не Кангу :)

Сообщение ivas777 » 10 июн 2013, 11:16

Лет через 5 и у нас такой многочисленный клуб будет и тоже как-нибудь соберемся :D
После объединения тучи смежных тем напросились выводы: *Перед созданием темы/сообщения, воспользуйтесь поиском или FAQ *В названии темы,сначала, указывайте предмет темы, а затем уже суть вопроса; Уважайте друг друга и труд модераторов.
---------------
Аватара пользователя
ivas777
 
Сообщения: 3178
Зарегистрирован: 09 апр 2012, 23:40
Откуда: г.Ленинград
Авто: Кангу2 1.6л, 16клап. из Германии 2008г.

Re: Был на слёте... Но не Кангу :)

Сообщение Rammstern » 10 июн 2013, 14:22

ivas777 писал(а):.... и тоже как-нибудь соберемся :D

Честно? Врядли ;) Я уже писал, почему шеви клуб собирается, а кангу нет - мало народу, и из этого количества выбрать внушительное число активных - :oops:
А вот если ты купишь такое - то может и правда на одном слете окажемся ;)
Изображение
ивасизм - суть кичится своим незнанием , а за возражения - банить. за отсутствием внятных аргументов - тереть посты. Вахтеришка как есть)))
Rammstern
 
Сообщения: 1903
Зарегистрирован: 23 мар 2012, 23:38
Откуда: Москва
Авто: Уже не кангу

Re: Был на слёте... Но не Кангу :)

Сообщение ivas777 » 10 июн 2013, 14:30

Rammstern писал(а):А вот если ты купишь такое - то может и правда на одном слете окажемся ;)


Твой гамнолаз? :D
-------------
А вообще встречи- это вопрос желания :) Вона мы тут на болотах уже вовсю встречаемся (видимо влияние болотного газа) :D С форумчанином пересекались несколько раз (помимо установки КК). Вона в Вологде форумчане пересекаются :) Но это понятно, что это все не массовое. Но потихонечку, помаленечку.
После объединения тучи смежных тем напросились выводы: *Перед созданием темы/сообщения, воспользуйтесь поиском или FAQ *В названии темы,сначала, указывайте предмет темы, а затем уже суть вопроса; Уважайте друг друга и труд модераторов.
---------------
Аватара пользователя
ivas777
 
Сообщения: 3178
Зарегистрирован: 09 апр 2012, 23:40
Откуда: г.Ленинград
Авто: Кангу2 1.6л, 16клап. из Германии 2008г.

Re: Был на слёте... Но не Кангу :)

Сообщение Rammstern » 10 июн 2013, 14:39

ivas777 писал(а):
Твой гамнолаз? :D


неа :oops: мелкий сказал - "моЁ - иди осюда" :lol:
Изображение
ivas777 писал(а):А вообще встречи- это вопрос желания :) .

Ну а я о чем тебе? Только добавь еще - и возможностей :oops:
И таких людейц - (с желаниями и возможностями) из десятков тысяч владельцев тех же шнив набрать проще, чем из немногих кангуводоводов :)

Вот взять меня - я тупо не люблю массовки с кучей незнакомого народу. мне лучше съездить на рыбалку, на охоту в тихой скромной компании - удовольствия на порядок больше :oops:
ивасизм - суть кичится своим незнанием , а за возражения - банить. за отсутствием внятных аргументов - тереть посты. Вахтеришка как есть)))
Rammstern
 
Сообщения: 1903
Зарегистрирован: 23 мар 2012, 23:38
Откуда: Москва
Авто: Уже не кангу

Re: Был на слёте... Но не Кангу :)

Сообщение dixi`s » 10 июн 2013, 15:09

Эт вы зря...
можно б было и так приехать - без 4х4 и ШНив, УАЗов и прочих...
я же приехал (не на своем, правда авто) :)))

В следующий год в Сочи !
кому охота- Добро Пожаловать :)

по поводу массовок и нехнакомых людей- поверьте, минут 15...30 и вы уже будете знать несколько, а потом, попозже- всех.
Там все просто:
Привет ! меня зовут Вася (ник такой-то, а можно и без ника)
а меня Петя ! Вася- пошли к нам. Мы с Оренбурга.

и т.д.

А ведь потом и на варгане научат играть, и хором споете, и на дискотеку, и на покатушки на трассу овощем или активным балластом, и на рыбалку и т.д....
dixi`s
 
Сообщения: 580
Зарегистрирован: 04 фев 2012, 21:54
Откуда: Москва
Авто: Kangoo2 1.6 8v

Re: Был на слёте... Но не Кангу :)

Сообщение ivas777 » 10 июн 2013, 15:23

Rammstern писал(а):Вот взять меня - я тупо не люблю массовки с кучей незнакомого народу. мне лучше съездить на рыбалку, на охоту в тихой скромной компании - удовольствия на порядок больше :oops:


Ну надо признать, что я этих же взглядов :) На шниво-встречи бы точно не поехал бы, а вот на нескольких кенгу можно было бы сгонять куда-нибудь.
Думаю, что наш форум разрастется по причине все больших покупок сумчатого: во первых рестайл+ новые движки подхлестнут спрос.
п.с. нам с тобой только на рыбалку, ибо на охоту к примеру нам нельзя- ведь ты ж меня пристрелишь :D за мои антидизельные взгляды и за все мои инакомыслия, отличные от твоих (тем паче у меня ружья нет- я не охотник) :lol: :D
После объединения тучи смежных тем напросились выводы: *Перед созданием темы/сообщения, воспользуйтесь поиском или FAQ *В названии темы,сначала, указывайте предмет темы, а затем уже суть вопроса; Уважайте друг друга и труд модераторов.
---------------
Аватара пользователя
ivas777
 
Сообщения: 3178
Зарегистрирован: 09 апр 2012, 23:40
Откуда: г.Ленинград
Авто: Кангу2 1.6л, 16клап. из Германии 2008г.

Re: Был на слёте... Но не Кангу :)

Сообщение Rammstern » 10 июн 2013, 15:41

ivas777 писал(а):
п.с. нам с тобой только на рыбалку, ибо на охоту к примеру нам нельзя- ведь ты ж меня пристрелишь :D за мои антидизельные взгляды и за все мои инакомыслия, отличные от твоих (тем паче у меня ружья нет- я не охотник) :lol: :D

Вот как раз можно и на охоту, и на рыбалку ;) а антидизельные инакомыслия - этож все от твоей "темноты" - я ж все понимаю :lol: Так что с этой стороны проблем нету - найдем согласие, я знаю :)
dixi`s писал(а):Эт вы зря...
можно б было и так приехать - без 4х4 и ШНив, УАЗов и прочих...

Можно! Примерно так же можно и на чужую свадьбу ввалится;)

dixi`s писал(а):по поводу массовок и нехнакомых людей- поверьте, минут 15...30 и вы уже будете знать несколько, а потом, попозже- всех.
Там все просто:
да то что просто - это понятно - я по роду деятельности завожу знакомства с десятками а то и сотнями людей в куче городов (и стран) - влиться в нормальную компанию - не проблема. Вопрос - зачем? :oops:
dixi`s писал(а):А ведь потом и на варгане научат играть, и хором споете, и на дискотеку, и на покатушки на трассу овощем или активным балластом, и на рыбалку и т.д....
Дsr вот этого всего - и не надо ;)
Но - мы повторяемся! Помнится, мы уже имели этот разговор в теме про кангу встречу - и там я уже объяснял, почему владельца шнивы нельзя сравнивать с владельцем кангу;) Практика показывает - Хто прав :)

P/S/ но то что сам я не любитель таких посиделок вовсе не означает что я их осуждаю! Ни в коем разе!
ивасизм - суть кичится своим незнанием , а за возражения - банить. за отсутствием внятных аргументов - тереть посты. Вахтеришка как есть)))
Rammstern
 
Сообщения: 1903
Зарегистрирован: 23 мар 2012, 23:38
Откуда: Москва
Авто: Уже не кангу

Re: Был на слёте... Но не Кангу :)

Сообщение dixi`s » 10 июн 2013, 15:46

Rammstern писал(а):
dixi`s писал(а):Эт вы зря...
можно б было и так приехать - без 4х4 и ШНив, УАЗов и прочих...

Можно! Примерно так же можно и на чужую свадьбу ввалится;)

Ну считай тогда- приглашаю !
можешь(-те) на меня ссылатся :)))) Никто слова не скажет. Это праздник, в первую очередь, для людей... а сколько людей- столько и интересов. Всегда найдется общее.
Это для тех, кого ностальгия гложет по палаткам, кострам, душевному общению и легкости общения. В ПЕРВУЮ ОЧЕРЕДЬ.
Жаль не сфотографировал Логаны и Ларгус + кучу других пузотерок: Меганы, Шкода, еще что-то

Rammstern писал(а):
dixi`s писал(а):по поводу массовок и нехнакомых людей- поверьте, минут 15...30 и вы уже будете знать несколько, а потом, попозже- всех.
Там все просто:
да то что просто - это понятно - я по роду деятельности завожу знакомства с десятками а то и сотнями людей в куче городов (и стран) - влиться в нормальную компанию - не проблема. Вопрос - зачем? :oops:

Выше написал...+ отрыв от реальности. Хороший, легкий. С трудом вот работаю- не по причине того, что подумал,а именно не хватает. Жду 2014.

Rammstern писал(а):
dixi`s писал(а):А ведь потом и на варгане научат играть, и хором споете, и на дискотеку, и на покатушки на трассу овощем или активным балластом, и на рыбалку и т.д....
Дsr вот этого всего - и не надо ;)
Но - мы повторяемся! Помнится, мы уже имели этот разговор в теме про кангу встречу - и там я уже объяснял, почему владельца шнивы нельзя сравнивать с владельцем кангу;) Практика показывает - Хто прав :)

P/S/ но то что сам я не любитель таких посиделок вовсе не означает что я их осуждаю! Ни в коем разе!

Ну вот такое ИМХо-хо :)

ЗЫ: Я пригласил- если что подтягивайтесь, кто желает.
dixi`s
 
Сообщения: 580
Зарегистрирован: 04 фев 2012, 21:54
Откуда: Москва
Авто: Kangoo2 1.6 8v

Re: Был на слёте... Но не Кангу :)

Сообщение Rammstern » 10 июн 2013, 16:05

dixi`s писал(а):Ну считай тогда- приглашаю !.
Ок - спасибо! Воспользуюсь врядли - но кто знает? :)

dixi`s писал(а):Это для тех, кого ностальгия гложет по палаткам, кострам, душевному общению и легкости общения. В ПЕРВУЮ ОЧЕРЕДЬ.
Тут согласен - но не до конца) Палатки для меня лично - в тех местах, куда заедет кангу - не ставят! Да и Шнивы с уазками туда хрен добирались :lol:

Просто для всех отрыв от реальности - это что то свое;) Мне вот общения массового и так хватает - а природа не терпит суеты. Надо чтоб было все тихо, уютно, чтоб никто матом песен не орал, не блевал за палаткой от избытка чуйвсств 8-), не заводил пьяные базар за/против путина/медведева :lol: - ну и так далее.

Жалко , честно жалко потратить драгоценное время выходных/отпуска на общение с массой, в общем то совершенно тебе левого народа (я про себя исключительно) - лучше с семьей его провести. Ну или с хорошими друзьями - это ведь нынче редко удается...

P/S/ и снова повторюсь - прекрасно понимаю тех, кто находит вкус в таких встречах - умные люди давно сказали - "КАЖДОМУ - СВОЕ" ;)
ивасизм - суть кичится своим незнанием , а за возражения - банить. за отсутствием внятных аргументов - тереть посты. Вахтеришка как есть)))
Rammstern
 
Сообщения: 1903
Зарегистрирован: 23 мар 2012, 23:38
Откуда: Москва
Авто: Уже не кангу

Re: Был на слёте... Но не Кангу :)

Сообщение oboldui » 10 июн 2013, 20:47

Согласен с Рамштерном, кангу не массовая машина. Но вот беда, ещё и не культовая! Я понимкю слёт шеви ванов или ягуаров. Ну или Т1, Т2 - это легенды. Джиперам есть зачем и собраться и показать.
Кангу не тот предмет ради которого стоит собраться незнакомым людям. Может лет через 30, как во франции владельцы "утят"?
Для меня это выглядит так же как слёт пользователей микроволновки.
БольшОй Пыс! Высказал своё мнение, ничего плохого во встречи не вижу. Просто уменя и так есть много друзей и хобби на которые катастрофически не хватает времени.
"На прошедших недавно учениях ”Еж — 2018” резервист потерял автомат. Заведено уголовное дело, в рамках которого выяснится: это было сделано умышленно или нет."
oboldui
 
Сообщения: 999
Зарегистрирован: 02 дек 2012, 18:36
Откуда: Эстония
Авто: max 2 1.5d

Re: Был на слёте... Но не Кангу :)

Сообщение dixi`s » 25 июн 2013, 22:58

Если чего... вдруг кто сподобится... след. слет под Сочи- июнь 2014 :) Обещает быть душевным и красивым и зрелищным.

ЗЫ: Кстати "блеваний за палатками" на слетах не бывает. Если что свои же приструнят. Но не припомню чтобы такое вообще было. Удивительно дружное и радушное общение. Ниразу не было (тьфу*3) мордобоев и прочего- с детьми многие, девушки, жены, есть и младенцы несколько месяцев, есть и старшОе поколение- кому за 60. Многие новички спрашивали: А как вообще быть- мы никого не знаем... А достаточно подойти к любому шатру (народ поначалу кучкуется по регионам- потом расходятся) и сказать: Привет всем ! Я Вася с Оренбурга (ник такой-то, если охота) и...все. Примут, обогреют. Научат играть на Варгане :)))
я правда уже с нетерпением жду 2014. Хотя на ШНиве посл. раз ездил в уже далеком 2006-м...
dixi`s
 
Сообщения: 580
Зарегистрирован: 04 фев 2012, 21:54
Откуда: Москва
Авто: Kangoo2 1.6 8v

Re: Был на слёте... Но не Кангу :)

Сообщение ivas777 » 26 июн 2013, 01:07

dixi`s писал(а):Если чего... вдруг кто сподобится... след. слет под Сочи- июнь 2014 :) Обещает быть душевным и красивым и зрелищным.

ЗЫ: Кстати "блеваний за палатками" на слетах не бывает. Если что свои же приструнят. Но не припомню чтобы такое вообще было. Удивительно дружное и радушное общение. Ниразу не было (тьфу*3) мордобоев и прочего- с детьми многие, девушки, жены, есть и младенцы несколько месяцев, есть и старшОе поколение- кому за 60. Многие новички спрашивали: А как вообще быть- мы никого не знаем... А достаточно подойти к любому шатру (народ поначалу кучкуется по регионам- потом расходятся) и сказать: Привет всем ! Я Вася с Оренбурга (ник такой-то, если охота) и...все. Примут, обогреют. Научат играть на Варгане :)))
я правда уже с нетерпением жду 2014. Хотя на ШНиве посл. раз ездил в уже далеком 2006-м...


Да это-то понятно, что без мордобоев. Человеку (большинству) свойственно при наличии общих интересов кучковаться и считать другого человека, с себе подобными интересами, своим по умолчанию. А что, варган прямо-таки клубный муз. инструмент на шеви-клубе? :D
После объединения тучи смежных тем напросились выводы: *Перед созданием темы/сообщения, воспользуйтесь поиском или FAQ *В названии темы,сначала, указывайте предмет темы, а затем уже суть вопроса; Уважайте друг друга и труд модераторов.
---------------
Аватара пользователя
ivas777
 
Сообщения: 3178
Зарегистрирован: 09 апр 2012, 23:40
Откуда: г.Ленинград
Авто: Кангу2 1.6л, 16клап. из Германии 2008г.

Re: Был на слёте... Но не Кангу :)

Сообщение illiteracy » 26 июн 2013, 02:49

Rammstern писал(а):Просто для всех отрыв от реальности - это что то свое;) Мне вот общения массового и так хватает - а природа не терпит суеты. Надо чтоб было все тихо, уютно, чтоб никто матом песен не орал, не блевал за палаткой от избытка чуйвсств 8-), не заводил пьяные базар за/против путина/медведева :lol: - ну и так далее.

Жалко , честно жалко потратить драгоценное время выходных/отпуска на общение с массой, в общем то совершенно тебе левого народа (я про себя исключительно) - лучше с семьей его провести. Ну или с хорошими друзьями - это ведь нынче редко удается...


Одно из немногих утверждений Ramm`a, под которым подпишусь на 100 процентов. За неделю так наобщаешься, готов изничтожить весь род человеческий. Я на Сайму езжу не потому, что круто, нет в этом никакой крутизны - та же Карелия, просто тишина первозданная, такую только на Васюгане, в тайге встречал. И никто, никто не врубит в 10 метрах от тебя на полную катушку псевдо шансон или какую-нибудь Биланщину, не загадит весь берег битыми бутылками и рваным полиэтиленом. Можно не охотиться и не рыбачить, просто посидеть на рассвете, помедитировать на отрывающийся от водной глади утренний туман и ... снова в каменные джунгли, "на галеры".
Мнение не является истинной в последней инстанции. И на солнце бывают пятна...
Аватара пользователя
illiteracy
 
Сообщения: 1541
Зарегистрирован: 24 дек 2012, 22:51
Откуда: Ингерманландия
Авто: kangoo 2 Ex в прошлом

Re: Был на слёте... Но не Кангу :)

Сообщение dixi`s » 26 июн 2013, 10:06

ivas777 писал(а):Да это-то понятно, что без мордобоев. Человеку (большинству) свойственно при наличии общих интересов кучковаться и считать другого человека, с себе подобными интересами, своим по умолчанию. А что, варган прямо-таки клубный муз. инструмент на шеви-клубе? :D


Не знаю- но я проникся :) У 3-их есть- я знаю. потом гитары у многих, даже аккордеон :) Не удивлюсь, если кто увлекается и чем-то ещё.

illiteracy писал(а):...И никто, никто не врубит в 10 метрах от тебя на полную катушку псевдо шансон или какую-нибудь Биланщину, не загадит весь берег битыми бутылками и рваным полиэтиленом. Можно не охотиться и не рыбачить, просто посидеть на рассвете, помедитировать на отрывающийся от водной глади утренний туман и ... снова в каменные джунгли, "на галеры".

Там берется возвратный экологический сбор- даже за 1 фантик, или окурок- сбор при выезде уже не вернут. Поэтому всегда остается чистота.
Шансон и прочая лабуда там особо не жалуется- не тот контингент.
А с утра тоже тихо, птички...пока народ не очухается :))))
dixi`s
 
Сообщения: 580
Зарегистрирован: 04 фев 2012, 21:54
Откуда: Москва
Авто: Kangoo2 1.6 8v

Re: Был на слёте... Но не Кангу :)

Сообщение Rammstern » 26 июн 2013, 11:30

dixi`s писал(а):Если чего... вдруг кто сподобится... след. слет под Сочи- июнь 2014 :) Обещает быть душевным и красивым и зрелищным.
Верю :) Но не поеду. В Сочи? Нафиг нафиг :)
ивасизм - суть кичится своим незнанием , а за возражения - банить. за отсутствием внятных аргументов - тереть посты. Вахтеришка как есть)))
Rammstern
 
Сообщения: 1903
Зарегистрирован: 23 мар 2012, 23:38
Откуда: Москва
Авто: Уже не кангу


Вернуться в Курилка