Internet-провайдеры Санкт-Петербурга

Виртуальная

Internet-провайдеры Санкт-Петербурга

Сообщение ivas777 » 06 мар 2013, 19:04

illiteracy писал(а):Привет-привет.
Время владения - полтора ТО :D
Я из Питера. Север - между СПЧ и Горской.
Ник использую последних лет 10, так-что на просторах инета могли пересекаться.
Машин прошло через руки 11 штук - от оды до ино, новые и не новые, пассажиры и коммерческие в разной степени убитости. Я скорее "эксплуататор". Раньше на классика/сиерра мог многое сделать при помощи кувалды и какой-то матери. Теперь, даже если знаю теорию, боюсь за практику и обращаюсь к спецам.
Перед К2 пять лет ездил на К1. Потому и выбрал не пыжа или ситра, а фиат не нравился изначально, как-то внутри все напоминало К1 в смеси с Курьером.
Образование еще советское :ugeek: . Занимаюсь риск-менеджментом, программированием, в т.ч. WEB, продвижением.
Знания в современных авто-системах стремится к нулю :cry: , поэтому с удовольствием читаю форум и периодически задаю "глупые" вопросы :) .


Земляк, очень приятственно познакомиться :D Откуда у Вас тырнет уже 10 лет? :D Это что, я такой один новоиспеченный пользователь тырнета (всего 5лет) и мне все кажется, что тырнету у нас всего-то лет 7 и я почти пионЭр :lol: Надо же как я ошибался :lol:
После объединения тучи смежных тем напросились выводы: *Перед созданием темы/сообщения, воспользуйтесь поиском или FAQ *В названии темы,сначала, указывайте предмет темы, а затем уже суть вопроса; Уважайте друг друга и труд модераторов.
---------------
Аватара пользователя
ivas777
 
Сообщения: 3178
Зарегистрирован: 09 апр 2012, 23:40
Откуда: г.Ленинград
Авто: Кангу2 1.6л, 16клап. из Германии 2008г.

Re: Давайте знакомиться!

Сообщение illiteracy » 06 мар 2013, 19:53

ivas777 писал(а): Откуда у Вас тырнет уже 10 лет?

SkyLink +диал -ап Теперь ADSL - жить стало веселей, а главное, дешевле :D
PS Если интернет средство существования, на цену не смотришь.
Мнение не является истинной в последней инстанции. И на солнце бывают пятна...
Аватара пользователя
illiteracy
 
Сообщения: 1541
Зарегистрирован: 24 дек 2012, 22:51
Откуда: Ингерманландия
Авто: kangoo 2 Ex в прошлом

Re: Давайте знакомиться!

Сообщение Vitvl1 » 07 мар 2013, 11:49

illiteracy писал(а):
ivas777 писал(а): Откуда у Вас тырнет уже 10 лет?

SkyLink +диал -ап Теперь ADSL - жить стало веселей, а главное, дешевле :D
PS Если интернет средство существования, на цену не смотришь.

ADSL, как мне кажется, убогая программа, с ограниченным ресурсом, к тому же она по проводной паре городского телефона, от которого уже настало время отказаться, только пока жалко...
А Скайлинк - устойчиво работает, с очень хорошим покрытием, и на даче пользуюсь.
Изображение[/url]
Vitvl1
 
Сообщения: 109
Зарегистрирован: 22 ноя 2011, 12:46
Откуда: Череповец
Авто: Kangoo 2 max

Re: Давайте знакомиться!

Сообщение illiteracy » 07 мар 2013, 14:33

Vitvl1 писал(а):ADSL, как мне кажется, убогая программа, с ограниченным ресурсом, к тому же она по проводной паре городского телефона, от которого уже настало время отказаться, только пока жалко...
А Скайлинк - устойчиво работает, с очень хорошим покрытием, и на даче пользуюсь.

ADSL - не программа, а способ передачи данных.
Если бы был выбор между оптикой и ADSL, выбрал бы оптику. Но у меня отдельный дом, а не многоквартирный в городе. Тянуть оптику не оправдано дорого.
Скайлинком пользовался до 2006. Цена была на входящий трафик - 11 руб/Мбит, исходящий 7. Сейчас дикая конкуренция и, наверное, на стационарный Скай цена упала до разумной. Если нужен мобильный интернет, пользуюсь МТС. Скорее по привычке. Тарифы не сравнивал, да и не буду. +/- не существенный.
Мнение не является истинной в последней инстанции. И на солнце бывают пятна...
Аватара пользователя
illiteracy
 
Сообщения: 1541
Зарегистрирован: 24 дек 2012, 22:51
Откуда: Ингерманландия
Авто: kangoo 2 Ex в прошлом

Re: Internet-провайдеры Санкт-Петербурга

Сообщение mva » 14 мар 2013, 23:31

10 лет, гм...

так, я с 1998 года.... 14 годов стало быть....

Но это я так, пиписьками...
mva
 
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 20 мар 2012, 10:59
Откуда: Санкт-Петербург
Авто: Kangoo Expression 2012

Re: Internet-провайдеры Санкт-Петербурга

Сообщение illiteracy » 15 мар 2013, 00:09

mva писал(а):Но это я так, пиписьками...
Фидошный адрес у меня был еще в 93 :) А до того релком... Я программист по первому высшему, в начале 90х возглавлял отдел АСУ на крупном, теперь умершем, заводе. В те времена еще не то, что сети, персоналок большинство не видело, а программист звучало гордо, как водитель самобеглой повозки в 1907 :D PS. Это без примерок, просто чтобы лучше знать друг друга и адекватно оценивать мои "высокомудрые" замечания в области эксплуатации автотехники :D :D :D :D
Мнение не является истинной в последней инстанции. И на солнце бывают пятна...
Аватара пользователя
illiteracy
 
Сообщения: 1541
Зарегистрирован: 24 дек 2012, 22:51
Откуда: Ингерманландия
Авто: kangoo 2 Ex в прошлом


Вернуться в Курилка

cron