Смотрите, какая кангуха попалась

Виртуальная

Смотрите, какая кангуха попалась

Сообщение Rammstern » 28 дек 2012, 15:43

по дороге :)
Изображение
ивасизм - суть кичится своим незнанием , а за возражения - банить. за отсутствием внятных аргументов - тереть посты. Вахтеришка как есть)))
Rammstern
 
Сообщения: 1903
Зарегистрирован: 23 мар 2012, 23:38
Откуда: Москва
Авто: Уже не кангу

Re: Смотрите, какая кангуха попалась

Сообщение ivas777 » 28 дек 2012, 17:46

Во как, бюджетники шикуют на люксовых версиях)) Или хром. ручки не люкосвая привелегия?
После объединения тучи смежных тем напросились выводы: *Перед созданием темы/сообщения, воспользуйтесь поиском или FAQ *В названии темы,сначала, указывайте предмет темы, а затем уже суть вопроса; Уважайте друг друга и труд модераторов.
---------------
Аватара пользователя
ivas777
 
Сообщения: 3178
Зарегистрирован: 09 апр 2012, 23:40
Откуда: г.Ленинград
Авто: Кангу2 1.6л, 16клап. из Германии 2008г.

Re: Смотрите, какая кангуха попалась

Сообщение Pasha » 28 дек 2012, 17:55

ivas777 писал(а):Во как, бюджетники шикуют на люксовых версиях)) Или хром. ручки не люкосвая привелегия?

никакого хрома в люксе нет....просто ручки серебрянкой окрашены
вот она, вот она машина моей мечты!!!!!!!!!!!
Kaaaaaaaaangoooooooooooo!!!!!!!!
Аватара пользователя
Pasha
 
Сообщения: 887
Зарегистрирован: 02 апр 2012, 17:12
Откуда: Свердловская область г. Нижний Тагил
Авто: kangoo2 Expression 2012 шоколад

Re: Смотрите, какая кангуха попалась

Сообщение ivas777 » 28 дек 2012, 18:03

Pasha писал(а):
ivas777 писал(а):Во как, бюджетники шикуют на люксовых версиях)) Или хром. ручки не люкосвая привелегия?

никакого хрома в люксе нет....просто ручки серебрянкой окрашены


Да это понятно, это я так грубовато обозначил :D
Меня главное интересовало: это привелегия люкса или нет :lol: ???
После объединения тучи смежных тем напросились выводы: *Перед созданием темы/сообщения, воспользуйтесь поиском или FAQ *В названии темы,сначала, указывайте предмет темы, а затем уже суть вопроса; Уважайте друг друга и труд модераторов.
---------------
Аватара пользователя
ivas777
 
Сообщения: 3178
Зарегистрирован: 09 апр 2012, 23:40
Откуда: г.Ленинград
Авто: Кангу2 1.6л, 16клап. из Германии 2008г.

Re: Смотрите, какая кангуха попалась

Сообщение Pasha » 28 дек 2012, 18:08

ivas777 писал(а):
Pasha писал(а):
ivas777 писал(а):Во как, бюджетники шикуют на люксовых версиях)) Или хром. ручки не люкосвая привелегия?

никакого хрома в люксе нет....просто ручки серебрянкой окрашены


Да это понятно, это я так грубовато обозначил :D
Меня главное интересовало: это привелегия люкса или нет :lol: ???

да только люкс
вот она, вот она машина моей мечты!!!!!!!!!!!
Kaaaaaaaaangoooooooooooo!!!!!!!!
Аватара пользователя
Pasha
 
Сообщения: 887
Зарегистрирован: 02 апр 2012, 17:12
Откуда: Свердловская область г. Нижний Тагил
Авто: kangoo2 Expression 2012 шоколад

Re: Смотрите, какая кангуха попалась

Сообщение oboldui » 28 дек 2012, 21:30

Уж лучше люксовый кангу, чем простенький Кайен...
"На прошедших недавно учениях ”Еж — 2018” резервист потерял автомат. Заведено уголовное дело, в рамках которого выяснится: это было сделано умышленно или нет."
oboldui
 
Сообщения: 999
Зарегистрирован: 02 дек 2012, 18:36
Откуда: Эстония
Авто: max 2 1.5d

Re: Смотрите, какая кангуха попалась

Сообщение ivas777 » 29 дек 2012, 10:11

oboldui писал(а):Уж лучше люксовый кангу, чем простенький Кайен...


Тут по сути Вы правы.
:lol: Сомневаюсь, что Кайен бывает в базовом варианте, типа с веслами в дверях, вместо стеклоподъемников :lol:
После объединения тучи смежных тем напросились выводы: *Перед созданием темы/сообщения, воспользуйтесь поиском или FAQ *В названии темы,сначала, указывайте предмет темы, а затем уже суть вопроса; Уважайте друг друга и труд модераторов.
---------------
Аватара пользователя
ivas777
 
Сообщения: 3178
Зарегистрирован: 09 апр 2012, 23:40
Откуда: г.Ленинград
Авто: Кангу2 1.6л, 16клап. из Германии 2008г.

Re: Смотрите, какая кангуха попалась

Сообщение Rammstern » 30 дек 2012, 19:47

oboldui писал(а):Уж лучше люксовый кангу, чем простенький Кайен...

:lol: Самый "простенький" кайен имеет такие вещи которые кангу и не снились ;)

Однако, мне он не нравится, ибо как его емко и точно, на мой взгляд, охарактеризовал друг - "машина для содержанок и педерастов" :D

Кангуха, на мой взгляд очень удачный автомобиль. Если б еще качество салона чуток повыше было. Но увы - дешевый коммерческий грузовичок. Ну да ладно, зато функционал отменный -
Изображение
Изображение

Из цеха это выкатили на 3 паллетах...
ивасизм - суть кичится своим незнанием , а за возражения - банить. за отсутствием внятных аргументов - тереть посты. Вахтеришка как есть)))
Rammstern
 
Сообщения: 1903
Зарегистрирован: 23 мар 2012, 23:38
Откуда: Москва
Авто: Уже не кангу

Re: Смотрите, какая кангуха попалась

Сообщение ivas777 » 30 дек 2012, 20:59

Эх, не хватает сеточек на распашонках ;) Я бы сделал бы как на Ларгусе... а в сеточку можно молчевку класть ;)
После объединения тучи смежных тем напросились выводы: *Перед созданием темы/сообщения, воспользуйтесь поиском или FAQ *В названии темы,сначала, указывайте предмет темы, а затем уже суть вопроса; Уважайте друг друга и труд модераторов.
---------------
Аватара пользователя
ivas777
 
Сообщения: 3178
Зарегистрирован: 09 апр 2012, 23:40
Откуда: г.Ленинград
Авто: Кангу2 1.6л, 16клап. из Германии 2008г.

Re: Смотрите, какая кангуха попалась

Сообщение Сергей » 02 янв 2013, 19:16

У нас в городе две есть у ППС (милиция). С клеткой сзади для жуликов, мигалками и с комфортом. В Киеве много таких..
Аватара пользователя
Сергей
 
Сообщения: 112
Зарегистрирован: 27 май 2012, 02:34
Откуда: Украина, Черкассы.
Авто: Renault Kangoo 1.5 dCi Exp 2011

Re: Смотрите, какая кангуха попалась

Сообщение novizki » 19 янв 2013, 16:17

Rammstern писал(а):Если б еще качество салона чуток повыше было.
Более качественный вариант - мерин ситан.
По теме - ручки у меня тоже серебрянные.
Тише едешь - меньше должен.
Аватара пользователя
novizki
 
Сообщения: 402
Зарегистрирован: 26 ноя 2011, 16:59
Откуда: Krasnoyarsk
Авто: кангу 2 пассенджер максималка

Re: Смотрите, какая кангуха попалась

Сообщение Rammstern » 19 янв 2013, 20:36

novizki писал(а): Более качественный вариант - мерин ситан.

А вот уж нет! Никакой он не мерин, а та же кангуха в драном кафтане с чужого плеча :D Вот честное слово - посмеюсь (а точнее - поржу) над тем человеком, кто это купит ;) если хоцца мерса - то и покупать надо именно его. причем там есть достойный вариант - ну тот же R-classe. Ну а кангу с шильдой мерина - это победа маркетинга над здравым смыслом.
ивасизм - суть кичится своим незнанием , а за возражения - банить. за отсутствием внятных аргументов - тереть посты. Вахтеришка как есть)))
Rammstern
 
Сообщения: 1903
Зарегистрирован: 23 мар 2012, 23:38
Откуда: Москва
Авто: Уже не кангу

Re: Смотрите, какая кангуха попалась

Сообщение vlad_kyiv » 20 янв 2013, 02:19

Сергей писал(а):У нас в городе две есть у ППС (милиция). С клеткой сзади для жуликов, мигалками и с комфортом. В Киеве много таких..


Якобы 200 штук на Киев приобрели :
В милиции говорят, что, отслужив по 20 лет, бобики морально устарели. «УАЗик — медленный автомобиль и потребляет много бензина (до 17 л на 100 км. — Авт.). Те УАЗы, которые еще не отслужили свои сроки, будут отправлены в регионы, а остальные списаны», — рассказал «Сегодня» спикер МВД Владимир Полищук. По его словам, стоимость Renault Kangoo для МВД будет чуть выше традиционной (в киевских автосалонах их цена — от 142 тыс. грн, расходует до 10,4 л на 100 км), потому как машины будут закупаться уже оборудованными спецсигналами, радиостанциями и символикой МВД. Расходы заложены в бюджет МВД, который еще утверждается. В «Рено» поместятся 7 человек: 5 милиционеров, включая водителя и двоих задержанных.

http://www.segodnya.ua/ukraine/v-kieve-deboshirov-budut-vozit-na-novenkikh-reno.html#9

Зы. А Одесса катается на новеньких Дастерах от неизвестных спонсоров . Чудеса :

Изображение
http://gazeta.ua/ru/articles/business/431212/2#photos
vlad_kyiv
 
Сообщения: 94
Зарегистрирован: 04 фев 2012, 12:55
Откуда: Киев
Авто: кенго 2009

Re: Смотрите, какая кангуха попалась

Сообщение novizki » 20 янв 2013, 15:10

Rammstern писал(а):А вот уж нет! Никакой он не мерин, а та же кангуха в драном кафтане с чужого плеча :D Вот честное слово - посмеюсь (а точнее - поржу) над тем человеком, кто это купит ;) если хоцца мерса - то и покупать надо именно его. причем там есть достойный вариант - ну тот же R-classe. Ну а кангу с шильдой мерина - это победа маркетинга над здравым смыслом.

А Вы этого псевдомерина вживую видели? Руками трогали? Под капот заглядывали? Тест драйв был? Или рассуждаем только на основании газетных статеек и мнении купленных экспертов.
Вот когда я сам его пощупаю, в него сяду и проеду км 10 хотя бы, тогда у меня будет представление об авто.
Тише едешь - меньше должен.
Аватара пользователя
novizki
 
Сообщения: 402
Зарегистрирован: 26 ноя 2011, 16:59
Откуда: Krasnoyarsk
Авто: кангу 2 пассенджер максималка

Re: Смотрите, какая кангуха попалась

Сообщение Rammstern » 20 янв 2013, 15:46

А зачем мне его "видеть", руками "трогать"? Я, чай, не вчерась на свет народился то, кое что могу , на основании жизненного опыта, прогнозировать, и понимать вероятность своих прогнозов. Не мерин это , и мерином не станет, хоть всю кангуху сверху донизу обклеют звездами.
Ровно так же, как например произведенный в Корее самсунг не является рено, хоть что на нем напиши ;)

Если Вы почему то думает обратное - это ярчайший пример , почему маркетологи не зря хлебушек икоркой мажут толстым слоем.
ивасизм - суть кичится своим незнанием , а за возражения - банить. за отсутствием внятных аргументов - тереть посты. Вахтеришка как есть)))
Rammstern
 
Сообщения: 1903
Зарегистрирован: 23 мар 2012, 23:38
Откуда: Москва
Авто: Уже не кангу

Re: Смотрите, какая кангуха попалась

Сообщение AntonM » 20 янв 2013, 23:14

А мне нравится внешний вид Цитана, даже очень.
Аватара пользователя
AntonM
Администратор
 
Сообщения: 332
Зарегистрирован: 28 авг 2011, 10:12
Авто: 123

Re: Смотрите, какая кангуха попалась

Сообщение Rammstern » 21 янв 2013, 00:27

Да не вопрос. Главное понимать - что это никакой не мерседес, а недорогое рено в красивом фантике. И поскольку этот фантик сто пудов дороже - лично я буду смеяться над теми кто возьмется спорить, что его "мерседес" серьезно отличается от моего рено ;)

Честно говоря вообще не понимаю, чего мерс за это взялся. Продажи падают, что ли...
ивасизм - суть кичится своим незнанием , а за возражения - банить. за отсутствием внятных аргументов - тереть посты. Вахтеришка как есть)))
Rammstern
 
Сообщения: 1903
Зарегистрирован: 23 мар 2012, 23:38
Откуда: Москва
Авто: Уже не кангу

Re: Смотрите, какая кангуха попалась

Сообщение oboldui » 21 янв 2013, 11:26

Rammstern писал(а):Да не вопрос. Главное понимать - что это никакой не мерседес, а недорогое рено в красивом фантике. И поскольку этот фантик сто пудов дороже - лично я буду смеяться над теми кто возьмется спорить, что его "мерседес" серьезно отличается от моего рено ;)

Честно говоря вообще не понимаю, чего мерс за это взялся. Продажи падают, что ли...

Да и выпускаться будет на заводе рено, только "типо" с дополнительным контролем мерса. Ну они видок на свой манер перекроили, может мотор свой поставят. Главное условие, все переделки на цырозе нельзя будет использовать в канге по договору. А взялся мерс потому что обосрался с Ванео- маленький, дорогой и неудобный. А разрабатывать свою модель дорого и рискованно. Да и сейчас трудно говорить о конкретном производителе, на деталях штампики фирменные, а производят хрен знает где. Сам возил запчасти фурами с фабрик. Прошло то время когда имя производителя что-то весило. А последний мерседес для меня кончился на 124, дальше хлам.(красивый, дорогой, комфортный).
Думаю цыроз будет по-немецки жёстким.
"На прошедших недавно учениях ”Еж — 2018” резервист потерял автомат. Заведено уголовное дело, в рамках которого выяснится: это было сделано умышленно или нет."
oboldui
 
Сообщения: 999
Зарегистрирован: 02 дек 2012, 18:36
Откуда: Эстония
Авто: max 2 1.5d

Re: Смотрите, какая кангуха попалась

Сообщение ivas777 » 21 янв 2013, 11:31

oboldui писал(а):
Rammstern писал(а):Да не вопрос. Главное понимать - что это никакой не мерседес, а недорогое рено в красивом фантике. И поскольку этот фантик сто пудов дороже - лично я буду смеяться над теми кто возьмется спорить, что его "мерседес" серьезно отличается от моего рено ;)

Честно говоря вообще не понимаю, чего мерс за это взялся. Продажи падают, что ли...

Да и выпускаться будет на заводе рено, только "типо" с дополнительным контролем мерса. Ну они видок на свой манер перекроили, может мотор свой поставят


Взялся он за Ситан, судя по инфе журнала ЗР, из-за того, что в еуропах сильно падают продажи фургонов (типа спринтер) и растут продажи аля кангу (только там ситро лидирует).
-----------------------------------
Да вроде дизели Реновские :D А вот бензинки наверное их, судя по презентации для журналюг.
После объединения тучи смежных тем напросились выводы: *Перед созданием темы/сообщения, воспользуйтесь поиском или FAQ *В названии темы,сначала, указывайте предмет темы, а затем уже суть вопроса; Уважайте друг друга и труд модераторов.
---------------
Аватара пользователя
ivas777
 
Сообщения: 3178
Зарегистрирован: 09 апр 2012, 23:40
Откуда: г.Ленинград
Авто: Кангу2 1.6л, 16клап. из Германии 2008г.

Re: Смотрите, какая кангуха попалась

Сообщение Rammstern » 21 янв 2013, 11:55

oboldui писал(а): Думаю цыроз будет по-немецки жёстким.

Врядли кто то пойдет дальше косметики. Внедрять серьезные изменения в конструкцию подвесок точно никто не будет - достаточно посмотреть на аналоги других производителей. Слишком дорого. Рассчитано именно на небогатых покупателей, кои вдруг вместо рено смогут приобрести мерседес :) ну, типа "мерседес".
А мотор то как раз скорее всего будет реновский. Ибо неплох он, неплох, да ;)
ивасизм - суть кичится своим незнанием , а за возражения - банить. за отсутствием внятных аргументов - тереть посты. Вахтеришка как есть)))
Rammstern
 
Сообщения: 1903
Зарегистрирован: 23 мар 2012, 23:38
Откуда: Москва
Авто: Уже не кангу

Re: Смотрите, какая кангуха попалась

Сообщение Pasha » 21 янв 2013, 12:09

Rammstern писал(а):
oboldui писал(а):
Rammstern писал(а): Думаю цыроз будет по-немецки жёстким.

Врядли кто то пойдет дальше косметики. Внедрять серьезные изменения в конструкцию подвесок точно никто не будет - достаточно посмотреть на аналоги других производителей. Слишком дорого. Рассчитано именно на небогатых покупателей, кои вдруг вместо рено смогут приобрести мерседес :) ну, типа "мерседес".
А мотор то как раз скорее всего будет реновский. Ибо неплох он, неплох, да ;)

почитайте обзор ЗР мерседесовцы переработали подвеску! стало жестко низко но улучшилась управляемость...
http://www.zr.ru/content/articles/48856 ... oj_tuning/
http://www.zr.ru/content/articles/44365 ... _mercedes/
вот она, вот она машина моей мечты!!!!!!!!!!!
Kaaaaaaaaangoooooooooooo!!!!!!!!
Аватара пользователя
Pasha
 
Сообщения: 887
Зарегистрирован: 02 апр 2012, 17:12
Откуда: Свердловская область г. Нижний Тагил
Авто: kangoo2 Expression 2012 шоколад

Re: Смотрите, какая кангуха попалась

Сообщение Rammstern » 21 янв 2013, 12:19

Pasha писал(а):почитайте обзор ЗР мерседесовцы переработали подвеску! стало жестко низко но улучшилась управляемость...

Да читал я.... Вот это - . Укоротили пружины, поставили амортизаторы с иными характеристиками, я лично не считаю за немецкие инженеры серьезно поработали над ней
Ну а вот это - установили систему динамической стабилизации у меня поставлено французами :) Может правда не "9 поколения", не знаю, ну да хоть что бы немцы не сделали с пружинами - БМВ не получится по управляемости. А занижение этого автомобиля вообще грех великий - расстрелять ;) !!!
Смешно все это применительно к "90ь сильному дизельному мотору" :lol: Вот если б они туда 3 литровый засунули лошадей под 300, заменили целиком ходовку, салон и прочее в стиле "тачки на прокачку" - тогда б я сказал - да, круто.... И ни за чтоб не купил. А так. Попытка выдать рено за мерс - ну зачем она? Только лишь чтоб найти определенный круг готовых выложить денежку за мерс, но не имеющих таковой и заплатящих за рено по факту то.

Разве нет?
Особенно порадовало про 17 диски и намек на острую управляемость :lol: Журнашлюхи такие журнашлюхи!
ивасизм - суть кичится своим незнанием , а за возражения - банить. за отсутствием внятных аргументов - тереть посты. Вахтеришка как есть)))
Rammstern
 
Сообщения: 1903
Зарегистрирован: 23 мар 2012, 23:38
Откуда: Москва
Авто: Уже не кангу

Re: Смотрите, какая кангуха попалась

Сообщение ivas777 » 21 янв 2013, 12:40

В общем он выйдет у нас, посмотрим на реальные оценки пользователей, в конце концов (в отличие от Кангу) появится тест-драйв и сами прохватим и сравним. Кстати, может именно эти штрихи (в ходовке и т.д.) и сделают его идеальным авто в этом классе, может именно этих штрихов не хватало Кангу- кто его знает.
Но внешне у Ситана, по мне так свежее чем у Кангу моська выглядит.
п.с. а про глубокие переделки тоже сомневаюсь, об этом говорит даже реновская магнитола на Ситане (с Дастера) :lol: Конечно найдется оправдание- а какая она д.б., ведь посадочное гнездо реновское... но так можно и все оправдать реновскими посадочными гнездами (под двигло, трансмиссию и т.п.) :lol:
После объединения тучи смежных тем напросились выводы: *Перед созданием темы/сообщения, воспользуйтесь поиском или FAQ *В названии темы,сначала, указывайте предмет темы, а затем уже суть вопроса; Уважайте друг друга и труд модераторов.
---------------
Аватара пользователя
ivas777
 
Сообщения: 3178
Зарегистрирован: 09 апр 2012, 23:40
Откуда: г.Ленинград
Авто: Кангу2 1.6л, 16клап. из Германии 2008г.

Re: Смотрите, какая кангуха попалась

Сообщение Rammstern » 21 янв 2013, 12:53

ivas777 писал(а):Но внешне у Ситана, по мне так свежее чем у Кангу моська выглядит.
Так то оно так - но вот салон так и остался дубовым. А я езжу все таки внутри.
ivas777 писал(а): Конечно найдется оправдание- а какая она д.б., ведь посадочное гнездо реновское... но так можно и все оправдать реновскими посадочными гнездами (под двигло, трансмиссию и т.п.) :lol:
Вы представляете себе, стоимость изменения на конвейере места расположение какого нибудь болта? Карты схемы сборки, порядок технологических операций, шаблоны-матрицы пуансоны, переналадка линий.... да ну на, вы чего? Какие кардинальные переделки? :lol: Написали же - "обрезали пружины" - все в лучших традициях хач-тюнеров :D
ивасизм - суть кичится своим незнанием , а за возражения - банить. за отсутствием внятных аргументов - тереть посты. Вахтеришка как есть)))
Rammstern
 
Сообщения: 1903
Зарегистрирован: 23 мар 2012, 23:38
Откуда: Москва
Авто: Уже не кангу

Re: Смотрите, какая кангуха попалась

Сообщение Oleg2333 » 21 янв 2013, 15:07

В связи с выше изложеным ждем отдельной темы на нашем форуме. от владельцев Мерседеса Citan. Для Кангу это будет безусловно - Реклама. Пока мерина запустят-завезут....пока распробуют, много воды утечет, глядишь и ресталинг Кангу 2 пройдет.....ИМХО
Аватара пользователя
Oleg2333
 
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 31 авг 2012, 22:52
Откуда: Анапа Краснодарский край
Авто: не Рено

Re: Смотрите, какая кангуха попалась

Сообщение ivas777 » 20 дек 2013, 17:57

во какого бегемота сегодня встретил, у которого послание рекламное в космос :D
Вложения
IMG_20131220_162209.jpg
После объединения тучи смежных тем напросились выводы: *Перед созданием темы/сообщения, воспользуйтесь поиском или FAQ *В названии темы,сначала, указывайте предмет темы, а затем уже суть вопроса; Уважайте друг друга и труд модераторов.
---------------
Аватара пользователя
ivas777
 
Сообщения: 3178
Зарегистрирован: 09 апр 2012, 23:40
Откуда: г.Ленинград
Авто: Кангу2 1.6л, 16клап. из Германии 2008г.

Re: Смотрите, какая кангуха попалась

Сообщение illiteracy » 20 дек 2013, 20:58

ivas777 писал(а):В общем он выйдет у нас, посмотрим

Он уже вышел. :D
Мнение не является истинной в последней инстанции. И на солнце бывают пятна...
Аватара пользователя
illiteracy
 
Сообщения: 1541
Зарегистрирован: 24 дек 2012, 22:51
Откуда: Ингерманландия
Авто: kangoo 2 Ex в прошлом


Вернуться в Курилка