А вы пристегиваетесь?

Виртуальная

А вы пристегиваетесь?

Сообщение oboldui » 15 дек 2012, 23:23

Pasha писал(а):
AntonM писал(а):Я б взял длинную, очень не хватает места

заведя второго ребенка я бы замахнулся на 7 ми местный вариант ............


Второй ребёнок и 7мест? Сколько же жён? :) :shock:
А если сеньёзно, то куда каляску ложить? В вояжере задние сидения ложаться в ровный пол. Жена довольна, ездила в Витебск сама. Доча бегала по салону, играла, ложилась спать на заднем сидение.
"На прошедших недавно учениях ”Еж — 2018” резервист потерял автомат. Заведено уголовное дело, в рамках которого выяснится: это было сделано умышленно или нет."
oboldui
 
Сообщения: 999
Зарегистрирован: 02 дек 2012, 18:36
Откуда: Эстония
Авто: max 2 1.5d

Re: kangoo maxi

Сообщение Rammstern » 15 дек 2012, 23:51

oboldui писал(а): Доча бегала по салону, играла, ложилась спать на заднем сидение.

Ребенка не пристегиваете?
ивасизм - суть кичится своим незнанием , а за возражения - банить. за отсутствием внятных аргументов - тереть посты. Вахтеришка как есть)))
Rammstern
 
Сообщения: 1903
Зарегистрирован: 23 мар 2012, 23:38
Откуда: Москва
Авто: Уже не кангу

Re: kangoo maxi

Сообщение oboldui » 16 дек 2012, 00:21

Rammstern писал(а):
oboldui писал(а): Доча бегала по салону, играла, ложилась спать на заднем сидение.

Ребенка не пристегиваете?

А попробуй 14 часов этот "вертолётик" держать пристёгнутым?
Конечно, всегда пристёгиваю когда едем не более 3 часов.
"На прошедших недавно учениях ”Еж — 2018” резервист потерял автомат. Заведено уголовное дело, в рамках которого выяснится: это было сделано умышленно или нет."
oboldui
 
Сообщения: 999
Зарегистрирован: 02 дек 2012, 18:36
Откуда: Эстония
Авто: max 2 1.5d

Re: kangoo maxi

Сообщение Rammstern » 16 дек 2012, 09:38

oboldui писал(а):
А попробуй 14 часов этот "вертолётик" держать пристёгнутым? .
Ну не знаю - мои в движении всегда пристегнуты. Ибо ну его наф - одно резкое торможение и чего? Волосы потом выдирать? Нет уж! Вот мои друзья принципиально дочку не пристегивали сзади (сами то пристегивались - как же, оштрафовать могут :twisted: - не слушали вообще никого) - а той зимой улетели на трассе. Машина в несколько оборотов хорошо хоть в сугроб. Без ребенка были, слава Богу. теперь пристегивают всегда, несмотря ни на что.
oboldui писал(а): Конечно, всегда пристёгиваю когда едем не более 3 часов.

И более 3 часов не езжу - нафиг мучать ребятенков? Устали - тормознули - размялись - отдохнули. Опыта дальних поездок имею нормально - только в этом году пол Европы на колесах.
ивасизм - суть кичится своим незнанием , а за возражения - банить. за отсутствием внятных аргументов - тереть посты. Вахтеришка как есть)))
Rammstern
 
Сообщения: 1903
Зарегистрирован: 23 мар 2012, 23:38
Откуда: Москва
Авто: Уже не кангу

Re: kangoo maxi

Сообщение Pasha » 16 дек 2012, 10:37

у меня в авто все пристегиваются! даже знакомые которые напросились недалеко доехать............... иначе не повезу :D
вот она, вот она машина моей мечты!!!!!!!!!!!
Kaaaaaaaaangoooooooooooo!!!!!!!!
Аватара пользователя
Pasha
 
Сообщения: 887
Зарегистрирован: 02 апр 2012, 17:12
Откуда: Свердловская область г. Нижний Тагил
Авто: kangoo2 Expression 2012 шоколад

Re: kangoo maxi

Сообщение oboldui » 16 дек 2012, 11:06

Конечно вы правы! И всякое может случится, насмотрелся. Куда в европу ездили? каким маршрутом?
"На прошедших недавно учениях ”Еж — 2018” резервист потерял автомат. Заведено уголовное дело, в рамках которого выяснится: это было сделано умышленно или нет."
oboldui
 
Сообщения: 999
Зарегистрирован: 02 дек 2012, 18:36
Откуда: Эстония
Авто: max 2 1.5d

Re: kangoo maxi

Сообщение Rammstern » 16 дек 2012, 17:08

oboldui писал(а):Конечно вы правы! И всякое может случится, насмотрелся.

Да не дай Бог!
oboldui писал(а):Куда в европу ездили? каким маршрутом?
Собственно целью путешествия была Хорватия. А потом понадобилось съездить в Швейцарию, зацепив до кучи Италию с Германией :) Так что покатались..
ивасизм - суть кичится своим незнанием , а за возражения - банить. за отсутствием внятных аргументов - тереть посты. Вахтеришка как есть)))
Rammstern
 
Сообщения: 1903
Зарегистрирован: 23 мар 2012, 23:38
Откуда: Москва
Авто: Уже не кангу

Re: А вы пристегиваетесь?

Сообщение павел маг » 17 дек 2012, 08:24

Пристегиваюсь всегда и своих заставляю. Научился на маленькой , когда в лоб вышел козел и пришлось экстренно тормозить -так она улетела с заднего сидения на передние почти. Сам помню , как в Москвиче в обрыв летел и кувыркался -по всему салону носило как тряпку , от руля махом оторвало. А тут салон большой летать от стенки к стенки долго придется.....не дай Бог .
павел маг
 
Сообщения: 575
Зарегистрирован: 13 янв 2012, 19:03
Откуда: магнитка
Авто: Кангу экспрессион


Вернуться в Курилка