Незалежність України

Виртуальная

Re: Незалежність України

Сообщение illiteracy » 07 апр 2014, 16:16

original.jpg

Злые вы ребята, Romixxxx. От того и проблемы у вас. Пока не подобреете - не будет мира в ваших сердцах.
Мнение не является истинной в последней инстанции. И на солнце бывают пятна...
Аватара пользователя
illiteracy
 
Сообщения: 1541
Зарегистрирован: 24 дек 2012, 22:51
Откуда: Ингерманландия
Авто: kangoo 2 Ex в прошлом

Re: Незалежність України

Сообщение romixxxxx » 07 апр 2014, 16:39

romixxxxx
 
Сообщения: 164
Зарегистрирован: 23 июл 2012, 17:12
Авто: kangoo 2 1.5 dci

Re: Незалежність України

Сообщение dixi`s » 07 апр 2014, 23:09

Изображение

"...Совсем недавно,
когда на улицах столицы и других городов бывшей Украины

бандиты в масках
ссылаясь на 5-ю статью Конституции,
избивали людей,
похищали их,
глумились над беспомощными семьями,
пытали в подвалах захваченных административных зданий,
забрасывали напалмом и отстреливали правоохранителей,
грабили архивы министерств,
объявляли о неподчинении Киеву,
захватывали оружие и диктовали решения перепуганным депутатам,

это все считалось как бы в порядке вещей и "цивилизованный" мир мало того, что вызволял бандитов, если те все же попадали за решетку, объявляя их "заложниками", но и угрожал законным властям тогда еще Украины всеми казнями египетскими, если те только посмеют объявить в расхристанной стране режим чрезвычайного положения или антитеррористической операции. Больше того, И вопросы соблюдения законности, включая и Конституции, решительно никого ни внутри бойни, ни вне ее не волновали.

Сегодня,
когда бандиты, став в итоге переворота как бы властью,

превращают примерно половину граждан в людей второго сорта,
отказывая им в самых элементарных правах и грабя,
запугивают и избивают мирных людей,
на основе 5-й статьи Конституции
выражающих свое неприятие нацистского переворота,
похищают гражданских активистов,
вводят цензуру в СМИ
и принимают террористические законы,
а сейчас, загнав Руину в глубочайший кризис,
вводя режим антитеррористической операции,
готовясь убивать собственных сограждан
руками нацистских боевиков, спешно натянувших пятнистую униформу,

Евросоюз "обеспокоен ситуацией в трех регионах Украины", заявляя через ведомство баронессы Эштон, что "все политические требования на Украине должны совершаться ненасильственными методами и в соответствии с демократическими стандартами и законом", а США сообщают, что "не признают референдум в Донецке", поскольку "референдум, который будет проводиться не в соответствии с конституцией и нарушать законодательство, будет рассматриваться как незаконный и как часть политического театра".

Иными словами, бандитам можно все, гражданам ничего.
Во всяком случае, по мнению "цивилизованных".
И когда нелюди начнут убивать людей, "цивилизованные" тоже ничего не заметят.

На мой взгляд, у людей просто нет выбора..."
dixi`s
 
Сообщения: 580
Зарегистрирован: 04 фев 2012, 21:54
Откуда: Москва
Авто: Kangoo2 1.6 8v

Re: Незалежність України

Сообщение romixxxxx » 08 апр 2014, 12:59

dixi`s писал(а):бандиты в масках
ссылаясь на 5-ю статью Конституции,
избивали людей,
похищали их,
глумились над беспомощными семьями,
пытали в подвалах захваченных административных зданий,
забрасывали напалмом и отстреливали правоохранителей,
грабили архивы министерств,
объявляли о неподчинении Киеву,
захватывали оружие и диктовали решения перепуганным депутатам,

http://narvasadataa.livejournal.com/590219.html
romixxxxx
 
Сообщения: 164
Зарегистрирован: 23 июл 2012, 17:12
Авто: kangoo 2 1.5 dci

Re: Незалежність України

Сообщение illiteracy » 08 апр 2014, 15:17

romixxxxx, ну чему ты радуешься? Тебя вштыривает от того, что половина граждан твоей страны с визгами и воплями рвет глотку другой? Тебя радует, что люди из ТВОЕЙ страны больше не надеются на власть и ищут защиты у другого государства? Ну утопите вы в крови Харьков, Днепропетровск, Луганск, а дальше как жить будете? Кровь по ночам не будет спать мешать? Как будете налаживать отношения с облитой с ног до головы всяческим дерьмом Россией? Западу то вы не нужны. Не то что в НАТО или ЕС не берут, даже газом делиться не хотят, не говоря уж о обещанных деньгах. Что-то не видно ни лярда доллариев от Обамы, ни 15 лярдов от ЕС, ни грошика от МВФ... Как жить дальше думаете?
Слушай, если вам в/на Украине так не ужится друг с другом, то разделитесь, на хрен, на два отдельных государства. Пример перед глазами - Чехи со Словаками и Юги.

PS А нужна то была малость. Не отбирать родной язык у половины населения и предлагать "стрелять этих русских из атомного оружия". Не напрягали бы так с укронизацией=фашизацией, не раскололось бы население на два непримиримых даже угрозой территориальной целостности лагеря. Мысль понял? Если нет, продолжай постить ссылки, их все равно никто не смотрит.
Мнение не является истинной в последней инстанции. И на солнце бывают пятна...
Аватара пользователя
illiteracy
 
Сообщения: 1541
Зарегистрирован: 24 дек 2012, 22:51
Откуда: Ингерманландия
Авто: kangoo 2 Ex в прошлом

Re: Незалежність України

Сообщение бамовец » 08 апр 2014, 16:16

Меня терзают смутные сомнения.....
бамовец
 
Сообщения: 324
Зарегистрирован: 01 янв 2013, 08:49
Откуда: Ростов на Дону
Авто: kangoo 2

Re: Незалежність України

Сообщение illiteracy » 08 апр 2014, 16:36

бамовец писал(а):Меня терзают смутные сомнения.....

Тебя сЧас вырвет?(с) :lol:
Мнение не является истинной в последней инстанции. И на солнце бывают пятна...
Аватара пользователя
illiteracy
 
Сообщения: 1541
Зарегистрирован: 24 дек 2012, 22:51
Откуда: Ингерманландия
Авто: kangoo 2 Ex в прошлом

Re: Незалежність України

Сообщение dixi`s » 08 апр 2014, 17:14

romixxxxx писал(а):
dixi`s писал(а):бандиты в масках
ссылаясь на 5-ю статью Конституции,
избивали людей,
похищали их,
глумились над беспомощными семьями,
пытали в подвалах захваченных административных зданий,
забрасывали напалмом и отстреливали правоохранителей,
грабили архивы министерств,
объявляли о неподчинении Киеву,
захватывали оружие и диктовали решения перепуганным депутатам,

http://narvasadataa.livejournal.com/590219.html


Любишь видео ? :)
а на вопросы так и не ответил- по цитируемому...
почему одним можно- другим нет...

но вот видео: http://www.youtube.com/watch?feature=pl ... dX8DGSS8tw

вот ещё...
http://www.youtube.com/watch?feature=pl ... FVcqJMxf-s
dixi`s
 
Сообщения: 580
Зарегистрирован: 04 фев 2012, 21:54
Откуда: Москва
Авто: Kangoo2 1.6 8v

Re: Незалежність України

Сообщение Rammstern » 09 апр 2014, 11:15

illiteracy писал(а): продолжай постить ссылки, их все равно никто не смотрит.

:lol: как говорится - "плюс стопицот"! Но сам посыл то каков? Нафиг зазомбированный товарищ, выражающийся ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО левыми агитками, в которых минимум 90 % откровенной лжи - рассказывает, что это нам промыли мозги :lol:

P/S/ очень, очень все это плохо. неужели тот же ромикс хочет войны на своей земле? звиздец какой то...
ивасизм - суть кичится своим незнанием , а за возражения - банить. за отсутствием внятных аргументов - тереть посты. Вахтеришка как есть)))
Rammstern
 
Сообщения: 1903
Зарегистрирован: 23 мар 2012, 23:38
Откуда: Москва
Авто: Уже не кангу

Re: Незалежність України

Сообщение romixxxxx » 09 апр 2014, 13:58

Rammstern писал(а):Нафиг зазомбированный товарищ, выражающийся ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО левыми агитками, в которых минимум 90 % откровенной лжи - рассказывает, что это нам промыли мозги :lol:

Лично Вы сколько дней провели на Майдане? Сколько на свои глаза (вживую) видели фашистов? Без текста, просто напишите цифры

Rammstern писал(а):P/S/ очень, очень все это плохо. неужели тот же ромикс хочет войны на своей земле? звиздец какой то...

Нет конечно! Моя позиция уже несколько лет не меняется. Если не можем ужится разными регионами в одной стране, то нужно помирному попробовать пожить отдельно. Я это говорю с 2005-го года
romixxxxx
 
Сообщения: 164
Зарегистрирован: 23 июл 2012, 17:12
Авто: kangoo 2 1.5 dci

Re: Незалежність України

Сообщение Rammstern » 09 апр 2014, 14:27

romixxxxx писал(а):Лично Вы сколько дней провели на Майдане? Сколько на свои глаза (вживую) видели фашистов? Без текста, просто напишите цифры
Где, ГДЕ я конкретно говорил про свое присутствие на майдане или про фашистов? :shock: Ссылочку можно? А вот на свои вопросы ответы хотелось бы... Это ведь ты начал про то , "что вамвсёврут"ТМ В доказательство ты привел УКРАИНСКУЮ пропаганду :shock: , слепленную для вас же! Про угрозы семьям военных русскими солдатами? Та же хрень.. ну и так далее по списку.

romixxxxx писал(а):Нет конечно! Моя позиция уже несколько лет не меняется. Если не можем ужится разными регионами в одной стране, то нужно помирному попробовать пожить отдельно. Я это говорю с 2005-го года
Ну и чего тогда? Зачем твои коллеги западЭнцы рвутся в Харьков? в Донецк? Это что - "исконные украинские земли"? В чем вообще проблема? Или кто то понимает, что без востока дулю сосать придется?

Война похоже кому то позарез нужна, вот и натравливают друг на друга.

Да - и кстати - почему не можете то?Почему мне ваша мова - до лампочки? Хотите - говорите, на бытовом уровне я все понимаю, чего непонятно - пальцем покажут. А вот почему кто то у вас решил, что МИЛЛИОНЫ людей ОБЯЗАНЫ ее учить? Ну вот зачем она моим донецким друзьям, живущим там испокон веку(пра-пра деды уже точно там были), и так же долго говорящим по русски?
Это - не фашизм, не?
ивасизм - суть кичится своим незнанием , а за возражения - банить. за отсутствием внятных аргументов - тереть посты. Вахтеришка как есть)))
Rammstern
 
Сообщения: 1903
Зарегистрирован: 23 мар 2012, 23:38
Откуда: Москва
Авто: Уже не кангу

Re: Незалежність України

Сообщение romixxxxx » 09 апр 2014, 14:55

Rammstern писал(а):Война похоже кому то позарез нужна, вот и натравливают друг на друга.

Скорее всего тому, кто кришует "зеленых человечков". К Вам то через забор никто не пришел, а к нам они пришли

Rammstern писал(а):Да - и кстати - почему не можете то?Почему мне ваша мова - до лампочки? Хотите - говорите, на бытовом уровне я все понимаю, чего непонятно - пальцем покажут. А вот почему кто то у вас решил, что МИЛЛИОНЫ людей ОБЯЗАНЫ ее учить? Ну вот зачем она моим донецким друзьям, живущим там испокон веку(пра-пра деды уже точно там были), и так же долго говорящим по русски?
Это - не фашизм, не?

Стесняюсь спросить, а это "что МИЛЛИОНЫ людей ОБЯЗАНЫ ее учить?" вам кто сказал? Ваши друзья? Они давно в школу ходили? Посмотрите статистику, количество школ в разных регионах, их динамику и на закуску школы Львова. С язиком проблем нет. Проблема "всплывает" или на выборах или во время "каких то терек", но никто ее не решает, потому что востоку выгодно иметь такой козирь и постоянно его разыгрывать. Есть пара даунов, таких как Фарион, которые под эту дудку несут всякую уйню.
Янукович был премьером с 2002-2005, 2006-2007, президент 2010-2014. Какого хера он не решил вопрос, а дальше его жевал? :twisted: Потому что это выгодно! Сделай 2 язика и все! А что тогда обманутым шахтерам втирать на выборах?
Такая же ситуация и с фашистами - их нет. Но если их "не будет" - как дальше проводить мутную политику? Вы просто найдите кого-то из знакомых кто был туристом во Львове, на лижах в Карпатах и т.д. и по нормальному спросите? И все!
romixxxxx
 
Сообщения: 164
Зарегистрирован: 23 июл 2012, 17:12
Авто: kangoo 2 1.5 dci

Re: Незалежність України

Сообщение dixi`s » 09 апр 2014, 16:04

Русский язык, говорите... :)

"Результаты опроса Gallup подчеркивают распространенность использования русского языка в некоторых странах. Опрос проводился интересным методом, который выявлял для кого русский язык является родным. Просто предлагали опрашиваемому заполнять анкету Gallup на удобном для него языке. В итоге выяснилось, что в подавляющем большинстве опрашиваемые выбрали русский язык на Украине, Казахстане и Беларуси.См. картинку ниже"
Изображение
dixi`s
 
Сообщения: 580
Зарегистрирован: 04 фев 2012, 21:54
Откуда: Москва
Авто: Kangoo2 1.6 8v

Re: Незалежність України

Сообщение illiteracy » 09 апр 2014, 16:06

romixxxxx писал(а):
Rammstern писал(а):Скорее всего тому, кто кришует "зеленых человечков". К Вам то через забор никто не пришел, а к нам они пришли.

У меня вопрос. Вы изучали русский, как иностранный или на клавиатуре буква "Ы" отсутствует?
===
Теперь по существу. Основная поддержка от России вашему политическому истеблишменту заключалась в супер низких ценах на газ. В основном за право находится в Крыму ЧФ. То, что разница между ценой для Украины и для Европы разворовывалась, виновата не Россия, а ваши Юли, Януковичи, Яйценюки и прочие Кучмо-Порошенки. После конца февраля, если бы не "вежливые люди с автоматами", то в Севастополе уже бы стояли американские эсминцы.
Я не призываю вас ни к чему. Просто объясняю, почему Россия сделала так. Без сомнения, присоединение Крыма большая ошибка. Но еще большая была бы не присоединять Крым. Пойми, тебя, как украинца, волнуют вопросы существования государства Украина, меня, как гражданина РФ, волнуют только интересы России. Меня интересует, будут ли мои дети жить в сильном государстве, будет ли моя страна процветающей и сильной, способной отстоять свою целостность и независимость или станет как Украина, ни рыба ни мясо, телепающаяся как чемодан в проруби, куда прибьет. За ради этой цели, я готов поступиться любым другим государством. В конце концов, ради решения своих гео-политических проблем США и ЕС пошли на государственный переворот в Украине, так почему в этом противостоянии Россия должна соблюдать территориальную целостность государства, народ которой не желает ощущать себя государством?

PS Именно из-за разных национальных подходов, мы, в ряд ли, сможем одинаково оценивать сложившуюся ситуацию. Остается только договариваться на взаимоприемлимых вариантах. Причем не России с Украиной, а, как это не прискорбно, России с США. Как США скажет, так ваше текущее правительство в Киеве и поступит. Скажут отдать Донецк, отдадут. Скажут утопить Луганск в крови, утопят.
Мнение не является истинной в последней инстанции. И на солнце бывают пятна...
Аватара пользователя
illiteracy
 
Сообщения: 1541
Зарегистрирован: 24 дек 2012, 22:51
Откуда: Ингерманландия
Авто: kangoo 2 Ex в прошлом

Re: Незалежність України

Сообщение romixxxxx » 09 апр 2014, 16:45

illiteracy писал(а):
romixxxxx писал(а):
Rammstern писал(а):Скорее всего тому, кто кришует "зеленых человечков". К Вам то через забор никто не пришел, а к нам они пришли.

У меня вопрос. Вы изучали русский, как иностранный или на клавиатуре буква "Ы" отсутствует?

Извините за неграмотность. Изучал как иностранный до 5-го класа школы. Дальше "щирий Українець".

illiteracy писал(а):Теперь по существу. Основная поддержка от России вашему политическому истеблишменту заключалась в супер низких ценах на газ. В основном за право находится в Крыму ЧФ. То, что разница между ценой для Украины и для Европы разворовывалась, виновата не Россия, а ваши Юли, Януковичи, Яйценюки и прочие Кучмо-Порошенки.

Абсолютно согласна с Вами ВСЯ Украина. Сделан толко первый шаг: выгнали "семью". Теперь нужно разобратся с олигархической прослойкой, потому что если этого не сделать то из нее вырастет "вторая семья", "третья семья" и т.д.

illiteracy писал(а): После конца февраля, если бы не "вежливые люди с автоматами", то в Севастополе уже бы стояли американские эсминцы.

Ну это полный звиздеж. Нах.. они нам с вами нужны

illiteracy писал(а): США и ЕС пошли на государственный переворот в Украине, так почему в этом противостоянии Россия должна соблюдать территориальную целостность государства, народ которой не желает ощущать себя государством?

На революция Янукович обрек себя сам, потому что обманул избирателей. Во Львове (после беспредела помаранчевых) было много поклонников Януковича. У него была программа за которою голосовали люди. И эти же люди, одни из первых оказались на майдане (это я только про львовьян), когда начался очередной виток кидка. А Россия должна была поддержать украинцев, как братский народ, а не прятать у себя преступников и захватывать Крым, запугивая Вас тем временем нациками, фациками и еще какими-то циками.

illiteracy писал(а): PS Именно из-за разных национальных подходов, мы, в ряд ли, сможем одинаково оценивать сложившуюся ситуацию. Остается только договариваться на взаимоприемлимых вариантах. Причем не России с Украиной, а, как это не прискорбно, России с США. Как США скажет, так ваше текущее правительство в Киеве и поступит. Скажут отдать Донецк, отдадут. Скажут утопить Луганск в крови, утопят.

Вот тут частично согласен. Так как был свидетелем-участником погромов(райотделы, СБУ, прокуратура и т.д.) во Львове, то скажу сразу: заводил было 5 человек, из них 1 девушка и только 1 человек говорил по украински. До утра в планах было розтрощить налоговую и управление жд. Это явно были залетные, и явно не американци (кто это был я не знаю, но приехали с Харькова)
romixxxxx
 
Сообщения: 164
Зарегистрирован: 23 июл 2012, 17:12
Авто: kangoo 2 1.5 dci

Re: Незалежність України

Сообщение Rammstern » 09 апр 2014, 18:11

romixxxxx писал(а): А Россия должна была поддержать украинцев, как братский народ,
А он братский? "москаляку на гиляку" - это киселев придумал? И почему это всегда и всем "Россия должна"? А ей? Я вот нихрена не понимаю, почему у меня газ стоит 700=800 тыр, а "братья" менее 100 платят.. за мой то счет..Или "братья" вы только пока глупые русские за свой счет на загривке тащили, а подругому вам братства не надо?

romixxxxx писал(а): а не прятать у себя преступников
Согласен. Януковича неплохо бы принудительно хотя бы в Донецк вернуть. Трусливая нечисть.

romixxxxx писал(а): захватывать Крым
Ну хватит уже украинской пропагады, а? От вашего братства Крым ломанулся САМ, как только появилась возможность.
romixxxxx писал(а): запугивая Вас тем временем нациками, фациками и еще какими-то циками.
Не смотри уже укр.тв :lol: нас никто ничем не пугает - нашей власти общественное мнение глубоко пофиг :cry: А наше ТВ - ну да, помойка, но поверь - силком никто не заставляет смотреть.
ивасизм - суть кичится своим незнанием , а за возражения - банить. за отсутствием внятных аргументов - тереть посты. Вахтеришка как есть)))
Rammstern
 
Сообщения: 1903
Зарегистрирован: 23 мар 2012, 23:38
Откуда: Москва
Авто: Уже не кангу

Re: Незалежність України

Сообщение Daf » 09 апр 2014, 22:02

Romixxxxx, а вот сознайся, что на самом деле, вы уже и в Европу не хотите, и на Крым вам уже плевать, и на проблемы экономические в стране пофиг. Вам главное чтоб у вас стояли Томогавки с Пэтриотами, и были бы они нацелены на Россию? Воспитание у вас теперь такое...
Daf
 
Сообщения: 313
Зарегистрирован: 19 фев 2013, 14:08
Откуда: Калуга
Авто: Ларгус Кросс имени Ленина

Re: Незалежність України

Сообщение illiteracy » 09 апр 2014, 22:19

romixxxxx писал(а): запугивая Вас тем временем нациками, фациками и еще какими-то циками.

Я могу понять многое. Возмущение народа своим правительством, желание жить за чужой счет. даже ущемленную гордость после потери Крыма. Но понять, как СВОЙ СОБСТВЕННЫЙ НАРОД ДАВИТЬ ТАНКАМИ ПРИ ПОДДЕРЖКЕ ИНОСТРАННЫХ НАЕМНИКОВ И ЯРОШЕВСКИХ БАНД не могу! Это в голове не укладывается. Чем вы западенцы лучше Пол Пота? Пока не напьетесь шахтерской крови не одумаетесь? Дайте людям язык, выгоните из Киева майданутую сволочь и проведите свободные, не под прицелом автоматов выборы. Тогда на Украине установится порядок и страна объеденится.

На хрен не нужда ваша Украина, перестаньте лить кровь, договоритесь сами с собой. У нас и без Донбаса есть прооблемы. В регионах просят ВВП признать русскими не только крымчан, но и свердловчан, пермяков и т.д., чтобы их регионы тоже развивали. Если Украина не будет в параксизме ненависти угрожать России, то пусть она будет с каким угодно правительством и языком, вступает в ЕС и НАТО или нет. Живет же на границе с нами Финляндия. Сколько пограничных конфликтов было при Союзе, а они благодарны России за создание собственного государства. Финны богатеют от соседства с Россией, Украина паразитирует на России. Правительство Украины признано ЕС и США, но денег не дали ни копейки. Россия не признает Яйценюка с Парубием, но газ до сегодняшнего дня давала. Думаешь так будет вечно?

PS Думаю, если Луганск утопят в крови, вероятность увидеть на улицах Киева российские танки станет отличной от ноля.
Мнение не является истинной в последней инстанции. И на солнце бывают пятна...
Аватара пользователя
illiteracy
 
Сообщения: 1541
Зарегистрирован: 24 дек 2012, 22:51
Откуда: Ингерманландия
Авто: kangoo 2 Ex в прошлом

Re: Незалежність України

Сообщение бамовец » 09 апр 2014, 23:27

Меня опять терзают смутные сомнения......
бамовец
 
Сообщения: 324
Зарегистрирован: 01 янв 2013, 08:49
Откуда: Ростов на Дону
Авто: kangoo 2

Re: Незалежність України

Сообщение Rammstern » 09 апр 2014, 23:41

ну поделись уже с обществом, интриган....
ивасизм - суть кичится своим незнанием , а за возражения - банить. за отсутствием внятных аргументов - тереть посты. Вахтеришка как есть)))
Rammstern
 
Сообщения: 1903
Зарегистрирован: 23 мар 2012, 23:38
Откуда: Москва
Авто: Уже не кангу

Re: Незалежність України

Сообщение Андреi » 10 апр 2014, 00:14

Коротко о сути ситуации на Вукраине

Посмотрел сегодняшнюю встречу Ляшко с избирателями Луганска. Диалог такой:
Женщина:
- Сколько можно этого бардака?
Ляшко:
- Якщо ви говорите росiйськой мовою я вас не буду розумiти!
Женский голос из задних рядов:
- Дайте ему в морду.
Занавес.


С сайта: http://voffka.com/
"Настоящий путешественник никогда не знает, где он окажется..."
Аватара пользователя
Андреi
 
Сообщения: 492
Зарегистрирован: 17 фев 2012, 21:07
Откуда: г. Москва
Авто: Renault Kangoo 2 Exp 2011

Re: Незалежність України

Сообщение illiteracy » 10 апр 2014, 02:24

Андреi писал(а):
С сайта

Извини, но по ссылке кроме голых баб ничего не увидел.
Мнение не является истинной в последней инстанции. И на солнце бывают пятна...
Аватара пользователя
illiteracy
 
Сообщения: 1541
Зарегистрирован: 24 дек 2012, 22:51
Откуда: Ингерманландия
Авто: kangoo 2 Ex в прошлом

Re: Незалежність України

Сообщение romixxxxx » 10 апр 2014, 16:13

Rammstern писал(а): А он братский? "москаляку на гиляку" - это киселев придумал?

Ну сначала нужно понять что москаль - это не россиянин, хохол - не украинец, донецкие - не доннчаны и т.д. У нас тут своих москалей хватает. Гляньте чисто с юморком (без обид) http://www.youtube.com/watch?v=NFoHU5lN2xE

Rammstern писал(а):И почему это всегда и всем "Россия должна"? А ей? Я вот нихрена не понимаю, почему у меня газ стоит 700=800 тыр, а "братья" менее 100 платят.. за мой то счет.

Вот чесно (и я думаю со мной многие согласятся), что газ (я в економике не шарю) - это на 90% тоже политический продукт, как и розыграш с русским язиком. И каждая власть выносит мозги и Вам и нам темами про газ - те воруют, а те не продают, а те должни, а это не те а те, а мы все хаваем и срачи на форумах розводим. Ведь если б поставили рыночную цену, решили вопрос с русским языком - то с чем балотироватся?

Rammstern писал(а): Януковича неплохо бы принудительно хотя бы в Донецк вернуть. Трусливая нечисть.

Та да. А вот еще всякие прокуроры и главдоходов http://www.youtube.com/watch?v=78df9lNE22U

Rammstern писал(а):От вашего братства Крым ломанулся САМ, как только появилась возможность.

Я уже писал, что за Крым я рад и многие нормальные жители Львова нормално к этому относятся (из тех, кто был в Крыму хотя б один раз). Но только вышло это скверно, не по-мужски как-то. С "зелеными человечками" и ваш през на весь мир расказывал с покер-фейсом, что это самооборона.

Rammstern писал(а): Не смотри уже укр.тв :lol: нас никто ничем не пугает - нашей власти общественное мнение глубоко пофиг :cry: А наше ТВ - ну да, помойка, но поверь - силком никто не заставляет смотреть.

Я не смотрю. У меня родня в России и партнеры. И все среднестатистическое Ваше настроение узнаю от них. Ну не слушают они меня - и дальше смотрят Ваше ТВ. Че мне с ними делать? Приходится разговаривать

Daf писал(а):Romixxxxx, а вот сознайся, что на самом деле, вы уже и в Европу не хотите

Хотим, но не в Европу, а что б чуточку Европы попало к нам

Daf писал(а):, и на Крым вам уже плевать,

по Крыму писал више

Daf писал(а):и на проблемы экономические в стране пофиг.

А они не сейчас появились! Их вот все эти "бегуны" и сделали. В стране денег нет. Янык сбежал и на счетах казначейства было 3 млн грн (375 тыс $). Да у любого среднего предприятия больше денег чем у целой страны - это нормально? Да мы в жопе, но не за последний месяц, а за года и причем за период с 91го по 2014

Daf писал(а):Вам главное чтоб у вас стояли Томогавки с Пэтриотами, и были бы они нацелены на Россию? Воспитание у вас теперь такое...

С Россией (кроме Фарион) никто ругатся вроде и не собирался, но такие вещи напрягают
http://ipress.ua/ru/news/flag_rossyy_na ... 51452.html
http://society.lb.ua/life/2014/03/04/25 ... anska.html
может это и фейк, а может и нет.

illiteracy писал(а): Но понять, как СВОЙ СОБСТВЕННЫЙ НАРОД ДАВИТЬ ТАНКАМИ ПРИ ПОДДЕРЖКЕ ИНОСТРАННЫХ НАЕМНИКОВ И ЯРОШЕВСКИХ БАНД не могу! Это в голове не укладывается.

Вот тут по подробнее. Танков не видел, а не, вру, говорил Путин что в Крыму самооборона в магазине купила. Вооруженных людей на майдане небыло. А про Яроша Янык знал, и они с ним встречались, и есть записи в книге регистрации администрации президента. И Янык, как гарант, за целых 4 года, точно знал про них. Но это как и язык и газ - хороший козирь на выборы, а он падло, засветился до

illiteracy писал(а):Дайте людям язык

Так не хотят. В Верховной Раде у Яныка было абсолюное большинство. Он там у Вас, спросите, какого он нифига не сделал для этого. Кто мешал? Или времени за "зарабатыванием" бабла нехватило за людей подумать

illiteracy писал(а):, выгоните из Киева майданутую сволочь и проведите свободные, не под прицелом автоматов выборы. Тогда на Украине установится порядок и страна объеденится.

Самое смешное, что в Верховной Раде все те же депутаты, что и были. Сбежал только Янык. В чем проблема? Люди за них голосовали, пусть работают.

illiteracy писал(а):На хрен не нужда ваша Украина, перестаньте лить кровь, договоритесь сами с собой.

Так не льем же. Видиш все сбежали живыми, здоровими. В Крыму не отстреливались. Мы стараемся, а если б и Вы постарались - было б чудненько, а потом по-мирному спросить Доннбас, Луганск и т.д. чего они хотят? И все? Нет проблем?

illiteracy писал(а):PS Думаю, если Луганск утопят в крови, вероятность увидеть на улицах Киева российские танки станет отличной от ноля.

Если и утопит - то только Путин, ибо тупо больше некому
romixxxxx
 
Сообщения: 164
Зарегистрирован: 23 июл 2012, 17:12
Авто: kangoo 2 1.5 dci

Re: Незалежність України

Сообщение oboldui » 10 апр 2014, 20:55

"Хотим, но не в Европу, а что б чуточку Европы попало к нам"
Rimixxxx поясните мне что это означает на деле.
"На прошедших недавно учениях ”Еж — 2018” резервист потерял автомат. Заведено уголовное дело, в рамках которого выяснится: это было сделано умышленно или нет."
oboldui
 
Сообщения: 999
Зарегистрирован: 02 дек 2012, 18:36
Откуда: Эстония
Авто: max 2 1.5d

Re: Незалежність України

Сообщение Андреi » 11 апр 2014, 00:03

romixxxxx писал(а):Самое смешное, что в Верховной Раде все те же депутаты, что и были. Сбежал только Янык. В чем проблема? Люди за них голосовали, пусть работают.

Ну да, только теперь коммунистам морду прямо в думе бьют, не давая ничего сказать. Заодно и офисы жгут, как говорится без суда и следствия.
Хотя именно коммунисты, по крайней мере в России, выступают за укрепление государственности.
"Настоящий путешественник никогда не знает, где он окажется..."
Аватара пользователя
Андреi
 
Сообщения: 492
Зарегистрирован: 17 фев 2012, 21:07
Откуда: г. Москва
Авто: Renault Kangoo 2 Exp 2011

Re: Незалежність України

Сообщение romixxxxx » 11 апр 2014, 11:59

oboldui писал(а):"Хотим, но не в Европу, а что б чуточку Европы попало к нам"
Rimixxxx поясните мне что это означает на деле.

Кто нас там ждет? Кому мы там нужны?
Просто многие люди, после потепления отношений с Европой за Ющенка ожидали от него дальнейших действий. Всетаки никто не станет спорить, что в Европе порядок лучший чем у нас. Ющенко жевал сопли и вот пришел Янык и твердым доннбасским голосом сказал : "Вектор в Европу". Люди поверили. Терпели, а он кинул. Помитинговали недельку, а дальше я думаю что Яныка подставили свои же (это лично мое мнение)

Андреi писал(а):
romixxxxx писал(а):Самое смешное, что в Верховной Раде все те же депутаты, что и были. Сбежал только Янык. В чем проблема? Люди за них голосовали, пусть работают.

Ну да, только теперь коммунистам морду прямо в думе бьют, не давая ничего сказать.

Их вообще выгнать надо. Они кинули своих избирателей сходу, как толко проползли в Раду и сразу сделали коалицию с партией, которая обещала сближение с Европой. Я думаю Вы б своих тоже не погладили по голове за такое


Андреi писал(а):Заодно и офисы жгут, как говорится без суда и следствия.

Почему без суда? Вы не знаете первопричин. В последнее время там розмещалась "канцелярская сотня". С уничтоженых документов "бегунов" собирают целые. И то что их подожгут - это было делом времени. Никто ж с "прошлых" не хочет, что б их документы восстановили. Так что подожгли именно майдановцев, а не майдановци комунистов\

Андреi писал(а):Хотя именно коммунисты, по крайней мере в России, выступают за укрепление государственности.

Молодци. Может хоть у Вас не предатели
romixxxxx
 
Сообщения: 164
Зарегистрирован: 23 июл 2012, 17:12
Авто: kangoo 2 1.5 dci

Re: Незалежність України

Сообщение romixxxxx » 11 апр 2014, 12:01

Вот как мы дружно живем. Феерическая паника и дибилизм http://blogs.pravda.com.ua/authors/shri ... 006551970/

цдесь и тот посыл с которого я начал писать на этой ветке:
"А если серьезно, то господам из Партии регионов стоит перестать шантажировать новую власть беспорядками, чтобы попытаться вернуть доступ к дерибану бюджета. И задуматься до какого состояния они довели народ своим бредом про "бендеравцев" и "фашистов"."
romixxxxx
 
Сообщения: 164
Зарегистрирован: 23 июл 2012, 17:12
Авто: kangoo 2 1.5 dci

Re: Незалежність України

Сообщение Rammstern » 11 апр 2014, 12:40

romixxxxx писал(а):Ну сначала нужно понять что москаль - это не россиянин,
Кому понять? Ты реально считаешь, начнется , не дай Бог буча, вас там сортировать станут?

romixxxxx писал(а): Ведь если б поставили рыночную цену, решили вопрос с русским языком -.
Однако,"новые власти" первым делом поспешили заняться именно языком. а не экономикой, не так ли?


romixxxxx писал(а):Я уже писал, что за Крым я рад и многие нормальные жители Львова нормално к этому относятся (из тех, кто был в Крыму хотя б один раз). Но только вышло это скверно, не по-мужски как-то. С "зелеными человечками" и ваш през на весь мир расказывал с покер-фейсом, что это самооборона.
Ну во первых - не "человечки" - а "вежливые люди" ;) Во вторых - вышло именно по мужски - ваши "львовские" нормально относящиеся дальше невнятного писка про "поезд дружбы" в Крым больше ничего родить не смогли. И это - огромный плюс. не было б этих "вежливых" - обывателей бы запугали на раз. Так что оченно даже по мужски. А вот правильно или нет - хз, жизнь покажет. Ну а про отрицание - ну что поделать, это политика, там ВСЕ такие... Я б тоже туда с флагами войска ввел - но у меня одна голова - а у Путина советников много... Может, так и правда надо? Вон твои "правосеки" да прочие майданцы наскоряк от трупов открещиваются, они видать, сами там поубивались... да и ты - "оружия не было"... Не по мужски как то? ;)

romixxxxx писал(а):И все среднестатистическое Ваше настроение узнаю от них.
Я о чем и говорю! в россии живут 140 миллионов! а ты на основе пары знакомых и своего напрочь ВраньТВ сделал свои выводы. И тут же обвинил в этом нас! Самому не кажется смешной данная ситуация? ;)


romixxxxx писал(а):по Крыму писал више
Писал. Но если дашь себе труд перечитать - то увидишь, что твоя позиция плавает. То ты за, то рвешь и мечешь, что его "забрали"... Определись!



romixxxxx писал(а): Вооруженных людей на майдане небыло.к
Здарсти! Эт куда и когда они подевались то???








romixxxxx писал(а):Так не льем же. Видиш все сбежали живыми, здоровими. В Крыму не отстреливались.
И опять - здрасти! Как не льете???! Больше ста ТРУПОВ в Киеве, не так? :twisted: Теж же крымчан на автобусах - забыл? ты еще говорил - а ВДРУГ они титушки были? :twisted: А в Крыму - дык очко то у "майданцев" не железное, с войсками пострулять - это не ментов с приказом сжигать, пуля, она ведь не спросит - "щирый" ты или нет - уложит нах...
romixxxxx писал(а):Мы стараемся,
Мы видим. И майдан, и ттрупы - наше ТВ, в отличии от вашего это показало....
romixxxxx писал(а): а потом по-мирному спросить Доннбас, Луганск и т.д. чего они хотят? И все? Нет проблем?
Нет - а давайте вы их СНАЧАЛА спросите, а не "потом"?


romixxxxx писал(а):Если и утопит - то только Путин, ибо тупо больше некому
А теперь скажи, что это, как не зомбирование? Путин там хоть одного убил? Ну не сам - его солдаты там стреляли? НЕТ! Но он - кровопийца... А вот твои майданцы покрошили наглухо десятки - и ты тут рассказываешь про "оружия не было".... ну ведь не с детьми общаешься то - нафиг такая откровенная хренотень?
ивасизм - суть кичится своим незнанием , а за возражения - банить. за отсутствием внятных аргументов - тереть посты. Вахтеришка как есть)))
Rammstern
 
Сообщения: 1903
Зарегистрирован: 23 мар 2012, 23:38
Откуда: Москва
Авто: Уже не кангу

Re: Незалежність України

Сообщение romixxxxx » 11 апр 2014, 13:06

Rammstern писал(а):
romixxxxx писал(а): Вооруженных людей на майдане небыло.к
Здарсти! Эт куда и когда они подевались то???
romixxxxx писал(а):Так не льем же. Видиш все сбежали живыми, здоровими. В Крыму не отстреливались.
И опять - здрасти! Как не льете???! Больше ста ТРУПОВ в Киеве, не так? :twisted: Теж же крымчан на автобусах - забыл? ты еще говорил - а ВДРУГ они титушки были? :twisted: А в Крыму - дык очко то у "майданцев" не железное, с войсками пострулять - это не ментов с приказом сжигать, пуля, она ведь не спросит - "щирый" ты или нет - уложит нах...
romixxxxx писал(а):Мы стараемся,
Мы видим. И майдан, и ттрупы - наше ТВ, в отличии от вашего это показало....
romixxxxx писал(а): а потом по-мирному спросить Доннбас, Луганск и т.д. чего они хотят? И все? Нет проблем?
Нет - а давайте вы их СНАЧАЛА спросите, а не "потом"?
romixxxxx писал(а):Если и утопит - то только Путин, ибо тупо больше некому
А теперь скажи, что это, как не зомбирование? Путин там хоть одного убил? Ну не сам - его солдаты там стреляли? НЕТ! Но он - кровопийца... А вот твои майданцы покрошили наглухо десятки - и ты тут рассказываешь про "оружия не было".... ну ведь не с детьми общаешься то - нафиг такая откровенная хренотень?


Rammstern » 09 апр 2014, 11:27
Rammstern писал(а):
romixxxxx писал(а):Лично Вы сколько дней провели на Майдане? Сколько на свои глаза (вживую) видели фашистов? Без текста, просто напишите цифры
Где, ГДЕ я конкретно говорил про свое присутствие на майдане или про фашистов? :shock: Ссылочку можно?

Я зомбирований???????
romixxxxx
 
Сообщения: 164
Зарегистрирован: 23 июл 2012, 17:12
Авто: kangoo 2 1.5 dci

Re: Незалежність України

Сообщение romixxxxx » 11 апр 2014, 13:44

romixxxxx писал(а):
Rammstern писал(а):
romixxxxx писал(а): Вооруженных людей на майдане небыло.к
Здарсти! Эт куда и когда они подевались то???

http://www.youtube.com/watch?v=6UI2guSJatw
на какой секунде вооруженные люди стреляют в силовиков, или может это постановка с декорациями на камеру?
romixxxxx
 
Сообщения: 164
Зарегистрирован: 23 июл 2012, 17:12
Авто: kangoo 2 1.5 dci

Re: Незалежність України

Сообщение Андреi » 12 апр 2014, 00:28

Так это вы у Парубия спросите кто там стрелял? Стреляли со зданий занятых майданом. Немецкие журналисты уже даже свои расследования проводят. Или вам об этом не рассказывают. Там все видно. Зеленая лазерная указочка сквозь дырочку в дереве ставится и очень четко видно откуда стреляли, даже Шерлок Холмсом быть не надо. И пули все одинаковые, что из Беркутовцев, что из гражданских.
Потому ваша хунта и не мычит не телится, по поводу расстрела "небесной сотни".
"Настоящий путешественник никогда не знает, где он окажется..."
Аватара пользователя
Андреi
 
Сообщения: 492
Зарегистрирован: 17 фев 2012, 21:07
Откуда: г. Москва
Авто: Renault Kangoo 2 Exp 2011

Re: Незалежність України

Сообщение romixxxxx » 12 апр 2014, 01:04

Андреi писал(а):Так это вы у Парубия спросите кто там стрелял? Стреляли со зданий занятых майданом.

предыдущее видео (контрнаступление) за 21-ое число, а вот что было до того (наступление) http://www.youtube.com/watch?v=lY4RZLmUHjs
глянь где стоит стелла, линия "фронта" и карту Киева, а потом расказывайте про здания. Вам ж с Москвы виднее.

http://news.liga.net/ua/news/politics/9 ... aydanu.htm (извините за МОВУ, но переводить нет времени)
смотреть второй листик, пункт 5
romixxxxx
 
Сообщения: 164
Зарегистрирован: 23 июл 2012, 17:12
Авто: kangoo 2 1.5 dci

Re: Незалежність України

Сообщение korsaa » 12 апр 2014, 10:54

Что за листики без опознавательных знаков. Такие даже с переводом не катят. А видео выстрелов в инете свободно лежит. И с наложением выстрелов на схему зданий тоже. Тут и в Киев ездить не надо, чтоб что-то понять.
А вообще Вас почитать, все сходится.Во всем виноват Путин,но... Вы же говорите Янык янык, а с чего вообще все взяли , что Янукович был ставленник России. Да вообще же ничего не сделано было пророссийского, правильно Вы говорите дума была ПРовской, но закона о языках не было, регионам власти не дали, с Россией тоже одниобещалки были, как и с ЕС. Так чем же России Янукович то лучше, чем Тимошенко например. Да ничем.А у Вас янукович=Россия.Депутаты у вас остались в раде те же, да с чем же Вы боролись? Власть то не сменилась. Батькивщина 3 года назад была правящей партией. Свобода и Удар при Януковиче только поднимали свой рейтинг, так что в политической жизни Вы своим майданом исправили?В президенты сейчас идут те же лица, что и были в политике все эти годы. Только перелицевали чуть программы. Вы всерьез верите, что Порошенко или Тимошенко в чем-то стали другие? Они ж политики (да еще и торгаши в добавок-гремучая смесь) У таких совести не бывает. Она априори должна отсутствовать, иначе политическая смерть. Зачем погибла ваша сотня (хотя по некоторым данным за все время беспорядков погибло до 750 человек).Одни вопросы. Понятно -так жить было нельзя и надо было что-то делать. Так ведь не сделали даже убив столько людей.
Последний раз редактировалось korsaa 12 апр 2014, 11:24, всего редактировалось 1 раз.
korsaa
 
Сообщения: 132
Зарегистрирован: 29 окт 2011, 00:11
Откуда: Пермский край
Авто: кенгура дочка

Re: Незалежність України

Сообщение Rammstern » 12 апр 2014, 11:07

romixxxxx писал(а): Вам ж с Москвы виднее.

Ты вообще читаешь, ЧТО тебе пишут, или ты напрочь утонул в своей пропаганде?
Андреi писал(а): Стреляли со зданий занятых майданом. Немецкие журналисты уже даже свои расследования проводят. Или вам об этом не рассказывают. Там все видно. Зеленая лазерная указочка сквозь дырочку в дереве ставится и очень четко видно откуда стреляли, даже Шерлок Холмсом быть не надо

http://www.youtube.com/watch?v=f_bLYRtV4vk#t=277

На, наслаждайся. Может, поймешь разницу между Берлином и Москвой.

Ну а насчет кто зомби - я думаю, вопросов нет?

Еще раз для тебя - у нас работают ВСЕ ТВ каналы и инет, и спутник - кому надо, смотрит и вашу украинскую врань - проблем нет. И четко видно, чем вас кормят.

З.Ы. кстати, про постановку ты может и прав. уж больно спокойно камера снимает - как будто оператор знал, что сейчас произойдет... видать и снайпер и камера из одной команды...
ивасизм - суть кичится своим незнанием , а за возражения - банить. за отсутствием внятных аргументов - тереть посты. Вахтеришка как есть)))
Rammstern
 
Сообщения: 1903
Зарегистрирован: 23 мар 2012, 23:38
Откуда: Москва
Авто: Уже не кангу

Re: Незалежність України

Сообщение Rammstern » 12 апр 2014, 11:19

romixxxxx писал(а):смотреть второй листик, пункт 5

Блин, вот зарекался же смотреть - не удержался.... НУ И ЧТО ЭТО ЗА ХЕРНЯ??? Это - ДОКАЗАТЕЛЬСТВА?!!

Вот траектория пули - это НЕОПРОВЕРЖИМОЕ доказательство !

не - реально, зомби....

Ну а про то, что ИЗ Москвы виднее - тут ты в чем то прав опять же... Ибо то, что вы там кушаете, мы, извини, давно уже выкакали... И снайпера в Москве уже были (так и не нашли), и танки тоже...

Посмотри незамутненным взглядом - кто то реально стал жить лучше, после развала? Даже вы, которым после развала достался самый сладкий кусок - и земля не за полярным кругом и промышленность на зависть соседям - ПРОСРАЛИ все!

Из Крыма за 20 то с лихом лет можно было на загляденье туркам курорт отгрохать - где он?

Так что я понимаю людей, стремящихся обратно. Ибо без вас им - лучше....
ивасизм - суть кичится своим незнанием , а за возражения - банить. за отсутствием внятных аргументов - тереть посты. Вахтеришка как есть)))
Rammstern
 
Сообщения: 1903
Зарегистрирован: 23 мар 2012, 23:38
Откуда: Москва
Авто: Уже не кангу

Re: Незалежність України

Сообщение Daf » 12 апр 2014, 12:02

romixxxxx писал(а):
Андреi писал(а):Так это вы у Парубия спросите кто там стрелял? Стреляли со зданий занятых майданом.

предыдущее видео (контрнаступление) за 21-ое число, а вот что было до того (наступление) http://www.youtube.com/watch?v=lY4RZLmUHjs
глянь где стоит стелла, линия "фронта" и карту Киева, а потом расказывайте про здания. Вам ж с Москвы виднее.

http://news.liga.net/ua/news/politics/9 ... aydanu.htm (извините за МОВУ, но переводить нет времени)
смотреть второй листик, пункт 5

Очень похоже на постановку. Неестественно ведут себя под огнём... хотя онижедети, кто их мысли карапузные знает...
Daf
 
Сообщения: 313
Зарегистрирован: 19 фев 2013, 14:08
Откуда: Калуга
Авто: Ларгус Кросс имени Ленина

Re: Незалежність України

Сообщение Rammstern » 12 апр 2014, 12:09

Daf писал(а): Очень похоже на постановку. Неестественно ведут себя под огнём... хотя онижедети, кто их мысли карапузные знает...

Я говорил про постановку - не в том смысле что этих "хероев" не поубивали - а в том, что все это действо было заранее запланировано, и на камеру попало не случайно.

P/S/ а вот если б менты начали жестко винтить сразу же после первого коктейля - трупов бы было куда как меньше...
ивасизм - суть кичится своим незнанием , а за возражения - банить. за отсутствием внятных аргументов - тереть посты. Вахтеришка как есть)))
Rammstern
 
Сообщения: 1903
Зарегистрирован: 23 мар 2012, 23:38
Откуда: Москва
Авто: Уже не кангу

Re: Незалежність України

Сообщение oboldui » 12 апр 2014, 13:15

Romixxx на каких сайтах Вы ещё выступаете? Хочу полное собрание сочинений.
"На прошедших недавно учениях ”Еж — 2018” резервист потерял автомат. Заведено уголовное дело, в рамках которого выяснится: это было сделано умышленно или нет."
oboldui
 
Сообщения: 999
Зарегистрирован: 02 дек 2012, 18:36
Откуда: Эстония
Авто: max 2 1.5d

Re: Незалежність України

Сообщение romixxxxx » 13 апр 2014, 01:41

Rammstern писал(а):P/S/ а вот если б менты начали жестко винтить сразу же после первого коктейля - трупов бы было куда как меньше...

+1 .Я сразу говорил, что это нахрен за гарант, который в стране допустил такой безпредел. Но между 18 января и 18 февраля большой разрыв, что б расказывать что Яныка внезапно застали "враги".

oboldui писал(а):Romixxx на каких сайтах Вы ещё выступаете? Хочу полное собрание сочинений.

http://4pda.ru/forum/index.php?showtopi ... ry29434925
romixxxxx
 
Сообщения: 164
Зарегистрирован: 23 июл 2012, 17:12
Авто: kangoo 2 1.5 dci

Re: Незалежність України

Сообщение Daf » 13 апр 2014, 19:27

О, я на том сайте то же есть))).
Daf
 
Сообщения: 313
Зарегистрирован: 19 фев 2013, 14:08
Откуда: Калуга
Авто: Ларгус Кросс имени Ленина

Re: Незалежність України

Сообщение Rammstern » 14 апр 2014, 00:19

Ромикс, по нашему тельАвизиру врут, что у вас там совсем все плохо... Есть инфа, чего на самом деле? Ну или чего вам врут? Глядишь, выведем среднее...


Парни - вопрос на засыпку - а кто по повестке пойдет, а кто ныкаться до последнего будет?
ивасизм - суть кичится своим незнанием , а за возражения - банить. за отсутствием внятных аргументов - тереть посты. Вахтеришка как есть)))
Rammstern
 
Сообщения: 1903
Зарегистрирован: 23 мар 2012, 23:38
Откуда: Москва
Авто: Уже не кангу

Re: Незалежність України

Сообщение romixxxxx » 14 апр 2014, 02:16

Rammstern писал(а):Ромикс, по нашему тельАвизиру врут, что у вас там совсем все плохо... Есть инфа, чего на самом деле? Ну или чего вам врут? Глядишь, выведем среднее...

Во время майдана западные области были забарикадированые и местные жители охраняли города и дороги сами (во Львове есть пешие, авто, вело патрули. Центр в городском совете). Задача была не выпустить беркут и внутринние войска на Киев и не впустить гопоту.
Сейчас тоже самое происходит на Востоке и Юге. Но там вижу кто-то реально помагает. Люди с оружием и стреляют. Есть вопросы: если наши, то откуда оружие? Если Ваши - ну то понятно. Народ в панике. Фашистов никто не видел, а они видимо есть. Еще чуть-чуть и мне начнет казатся, что я их вижу :lol:
Это не совсем плохо - это происходит давно. Никто не обещал что после 10 апреля в Украине будет Монако. Еще придется потрудится за свою независимость. А вот как вам в "тельАвизиру врут" еще не знаю. Родня молчит, а по работе завтра перлы буду слушать.

Rammstern писал(а):Парни - вопрос на засыпку - а кто по повестке пойдет, а кто ныкаться до последнего будет?

За что? За кого? За ВВП? С кем воевать? Славяни с славянами? Вы что - рухнули? С такими темпами и дибилизмом мы тут скоро свой референдум замутим за то что б Доннбасс исключить из Украины ;) . Если честно - то пора народу дать передохнуть и подумать. Доннбассу сильно мозг мыли с 2004-го. У них еще долго будет неспокойно, и не важно с Украиной или с Россией (какая разница по большому счету). Но если кто-то чудит, значит кому-то это выгодно
romixxxxx
 
Сообщения: 164
Зарегистрирован: 23 июл 2012, 17:12
Авто: kangoo 2 1.5 dci

Re: Незалежність України

Сообщение Rammstern » 14 апр 2014, 03:00

romixxxxx писал(а): Есть вопросы: если наши, то откуда оружие?
Ты опять тока свою пропаганду смотришь?
romixxxxx писал(а): Если Ваши - ну то понятно.
Что -понятно? Зомбе атакуе? Народ в панике.
romixxxxx писал(а):Еще чуть-чуть и мне начнет казатся, что я их вижу :lol: .
ты смотришь мои ссылки - эта есть карашо ;)
romixxxxx писал(а):Еще придется потрудится за свою независимость.
Вы уже "НАТРУДИЛИСЬ" Прромышленность - в жопе, СХ - там же - , да и той на вашем западе и не бУло - нахлебниеи...
romixxxxx писал(а):А вот как вам в "тельАвизиру врут" еще не знаю.?
Вооот!!!!!1 А нам ваше врань ТВ - никто не отключал. делай выводы....

romixxxxx писал(а):За что? За кого? За ВВП?
Ромикс... Там где тебя учили.. ну ты понял ;) ты то за кого собрался? За юлю? за порошенку?

romixxxxx писал(а):С кем воевать? Славяни с славянами? Вы что - рухнули?
та нет.. это вы - рухнули. тремя дрищами с Россией... мы предателей не так чтоб очень, еси ЧО....
romixxxxx писал(а):мы тут скоро свой референдум замутим за то что б Доннбасс исключить из Украины ;)
Вперед. Тока жрать то чо будете? Печеньки?
romixxxxx писал(а):. Доннбассу сильно мозг мыли с 2004-го.
Ога. Они еппашили на шахтах с утра до ночи - в отличии от интернет привязанных. Ромикс - ты в шахте то был хоть раз? Иди, промой мозг, попробуй - об успехах расскажешь.
ивасизм - суть кичится своим незнанием , а за возражения - банить. за отсутствием внятных аргументов - тереть посты. Вахтеришка как есть)))
Rammstern
 
Сообщения: 1903
Зарегистрирован: 23 мар 2012, 23:38
Откуда: Москва
Авто: Уже не кангу

Re: Незалежність України

Сообщение Daf » 14 апр 2014, 11:08

romixxxxx писал(а):. Но там вижу кто-то реально помагает. Люди с оружием и стреляют. Есть вопросы: если наши, то откуда оружие? Если Ваши - ну то понятно. Народ в панике. Фашистов никто не видел, а они видимо есть. Еще чуть-чуть и мне начнет казатся, что я их вижу :lol:

Это американские наёмники.
Daf
 
Сообщения: 313
Зарегистрирован: 19 фев 2013, 14:08
Откуда: Калуга
Авто: Ларгус Кросс имени Ленина

Re: Незалежність України

Сообщение romixxxxx » 14 апр 2014, 12:14

Daf писал(а): Это американские наёмники.

:lol: :lol: :lol: :lol: :? :? :? :? :lol: :lol: :lol: :lol:
От ты и выдал. Защитано как самая смешная шутка в начале недели
romixxxxx
 
Сообщения: 164
Зарегистрирован: 23 июл 2012, 17:12
Авто: kangoo 2 1.5 dci

Re: Незалежність України

Сообщение romixxxxx » 14 апр 2014, 12:26

Rammstern писал(а): Вы уже "НАТРУДИЛИСЬ" Прромышленность - в жопе, СХ - там же - , да и той на вашем западе и не бУло - нахлебниеи...

Потрудитесь обьяснить, кто промышленность в жопу загнал? а СХ развалил? Майдан за 3 месяца? Нет - это сделали олигархи и дохерархи с 91-го года включительно
Rammstern писал(а): мы предателей не так чтоб очень, еси ЧО....

Можеш нормально сказать, кого предал народ, который выгнал из страны верхушку воров? Свою верхушку своих воров.
Rammstern писал(а):Ромикс - ты в шахте то был хоть раз?

Вот он прикол. БЫЛ. А ты был? Я выше писал - я с шахтерской семьи. И в шахте был, и в спасательной части был.
Rammstern писал(а):Тока жрать то чо будете? Печеньки? Они еппашили на шахтах с утра до ночи - в отличии от интернет привязанных.

Так вам не поотключали ничего. Посмотри доходность регионов и областей Украины. Можеш пристально разглядеть Донецк, Луганск, Крым. И задай вопрос им, что они жрать будут - печеньки? Их олигархи все прибыльные предприятия уже давно заграбали. Так что люди ничего не имеют, и если сами не разберутся - то и будущего иметь не будут
romixxxxx
 
Сообщения: 164
Зарегистрирован: 23 июл 2012, 17:12
Авто: kangoo 2 1.5 dci

Re: Незалежність України

Сообщение бамовец » 14 апр 2014, 12:41

Ромикс,последний пост вызывает солидарные чувства!
бамовец
 
Сообщения: 324
Зарегистрирован: 01 янв 2013, 08:49
Откуда: Ростов на Дону
Авто: kangoo 2

Re: Незалежність України

Сообщение Rammstern » 14 апр 2014, 13:29

romixxxxx писал(а):есь обьяснить, кто промышленность в жопу загнал? а СХ развалил? Майдан за 3 месяца? Нет - это сделали олигархи и дохерархи с 91-го года включительно
ну да ну да... а "нарот" где был? я ж говорю - мозги моют вам со страшной силой. одни дохерархи поменялись на других и только то...

romixxxxx писал(а):Можеш нормально сказать, кого предал народ, который выгнал из страны верхушку воров? Свою верхушку своих воров.
Какой такой "нарот"? Кучка гопоты на майдане? Которая стреляла своих же - это "нарот"? Ну с их помощью совершили переворот - дальше что?

romixxxxx писал(а):Вот он прикол. БЫЛ. А ты был?
А ты думал, шахты тока у вас есть? Приходилось, неоднократно.

romixxxxx писал(а):ВМожеш пристально разглядеть Донецк, Луганск, Крым.
Про Крым забудь - нету его у вас больше, не заслужили. А вот остальное давай сравним с твоим Львовом. оченно интересно ;)
ивасизм - суть кичится своим незнанием , а за возражения - банить. за отсутствием внятных аргументов - тереть посты. Вахтеришка как есть)))
Rammstern
 
Сообщения: 1903
Зарегистрирован: 23 мар 2012, 23:38
Откуда: Москва
Авто: Уже не кангу

Re: Незалежність України

Сообщение korsaa » 14 апр 2014, 19:54

Ромикс - все украинцы говорят, что ни одного фашиста и бандеровца не видели. Тогда объясни, кто такой тягнибок, что такое его свобода и как их представители оказались в нынешних властных структурах на силовом секторе.Нет я вообще-то и сам знаю кто они и что они. Вот я вообще-то не понимаю, как это все вообще могло у вас произойти и почему в России баркашевцев сейчас даже не слышно, не то что видно. Это такая ваша толерантность, очень сильная ваша умность или вообще беспросветная глупость.
korsaa
 
Сообщения: 132
Зарегистрирован: 29 окт 2011, 00:11
Откуда: Пермский край
Авто: кенгура дочка

Re: Незалежність України

Сообщение illiteracy » 14 апр 2014, 20:31

romixxxxx писал(а): Так что люди ничего не имеют, и если сами не разберутся - то и будущего иметь не будут

Ага, сами. Сами в Донецке. В Киеве иностранную орду тянут для усмирения своего народа. Тягнебок уже позвал войска ООН подавить Юго-Восток. Сами разобраться не смогли... В отличии от ОУН-УПА, армия и милиция в своих граждан стрелять отказывается. Львовско-бандеровская сволочь может только грабить, да цибулю на майдане сажать. Приходится приглашать для карательных операций НАТО. Заметь, русских танков нет в Донецке, спецназ и ВДВ не штурмуют Киев, даже газ не отключен, а американские и французские ракетоносцы вошли в территориальные воды Украины.
Против единственной страны, которую хоть как-то интересует украинский народ, развернута всеобщая травля. Единственная страна, дотирующая Украину больше 20 лет, обгажена вами с ног до головы. Вы похожи на Мальчишей-Плохишей, продавших свою идентичноять за варенье и печенье. Насколько человек хватило Нуланд-печенья? Почему сухпаи из америки, вместо нац-гвардии попали в интернет-магазины?
Сколько денег для стабилизации Украины вложено ЕС и США? До апреля Россия поставляла вам газ ниже, чем на внутреннем рынке, вы не платите и за это. Мы, каждый в своей квартире, платим, а Украина нет. Ты предприниматель, ответь, что делает банк, когда ему не платят? Правильно, посылает специалистов из коллекторского агенства. Вот они и пришли - "зеленые человечки", "вежливые люди с автоматами", в Крым. Украина выводов не сделала. Тем хуже Украине. Останется голодный Львов и Федеральный Юго-Восток.
Мнение не является истинной в последней инстанции. И на солнце бывают пятна...
Аватара пользователя
illiteracy
 
Сообщения: 1541
Зарегистрирован: 24 дек 2012, 22:51
Откуда: Ингерманландия
Авто: kangoo 2 Ex в прошлом

Re: Незалежність України

Сообщение dixi`s » 15 апр 2014, 11:17

Джульетто Кьеза: Третья мировая война уже началась. России надо обороняться
Сегодня в Екатеринбурге с лекцией "Homo videns. Как виртуальная жизнь изменила политику" выступил известный итальянский журналист, автор множества книг, бывший член Парламента ассамблеи совета Европы (ПАСЕ) Джульетто Кьеза. Общественный деятель рассказал собравшимся о визуальной манипуляции сознанием, русофобии в европейском парламенте и начале Третьей мировой войны.


Современные государственные перевороты происходят благодаря манипуляции сознанием

Сейчас, в начале 21 века, мы находимся в потоке информации, но это течение настолько мощное, что мы не можем его контролировать. Наступила эпоха, когда большинство людей неграмотны. Через 50 лет ваши дети не будут уметь читать. У нас есть ощущение, что мы все видим, но мы не можем контролировать то, что видим глазами. Мы говорим: "Я видел это своими глазами!". Но что я видел? Информация подается на новом языке – языке движущихся кадров. В нем нет синтаксиса. Чтобы не быть безграмотными, нужны люди, умеющие читать этот язык. Есть только иллюзия, что ты все знаешь, но на самом деле – ничего ты не знаешь. Вот проблема.

Взять, например, 11 сентября 2001 г. Тогда 3,5 млрд человек по всему миру смотрели Live. Все они получили одни и те же эмоции, которые навсегда останутся с ними. Это беспрецедентная в истории человечества операция. Все 3,5 млрд человек думали, что они видели. Но разве они видели эти самолеты? Это показывали, но никто этого не видел. Существуют только кадры. И то, как рухнули башни, "видело" своими глазами все сознательное население планеты, потому что остальные 3 млрд человек не имеет электричества, поэтому не имеют телевидения, поэтому не видели.

Таким образом, мы видим своими глазами самую гигантскую манипуляцию в истории человечества, которое до сих пор, спустя почти 13 лет, верит в то, что они видели. А что это происходило по существу? Государственный переворот, созданный узкой группой людей, которые хотели поменять курс мировой истории.

Все это происходит и сейчас. Неужели вы думаете, что события на Украине не связаны с этим? Они непосредственно связаны с этим – это продолжение.

11 сентября было началом Афганской войны, потом началась Иракская война, потом Ливийская война, сейчас – Сирийская. А потом Украина. Все это – одно и то же. Это операция по изменению курса истории. А куда изменяется это курс – уже политический, геополитический вопрос.

Третья мировая война начнется из-за нехватки ресурсов

Суть дела заключается в следующем: или мы (а значит, вы) осознаем опасность быть манипулируемыми, или мы просто не можем защититься. Кто-то где-то будет создавать условия войны. А почему война? Мы же можем обойтись и без войны? Здесь нужно пояснить: война необходима, потому что ресурсов не будет хватать на всех в течение половины этого века. Организаторы 11 сентября уже знали, что будет сейчас, потому что у них была информация, а у нас ее нет. В конце 20 века не было такого роста населения, сейчас людей стало больше 7 млрд человек .

В течение 20 века многие из стран начали развиваться по-своему, они хотели жить как на Западе. Запад тогда имел все средства к существованию, он диктовал условия всему миру. Взять, например, Китай. Там живет 1 млрд 300 млн человек. Им нравится, как мы живем, они хотят того же самого. Но если китайцы начнут есть столько же мяса, сколько мы, не будет места для нас и для них на этой планете. Из-за этого китайцы – дальновидные люди – рассчитывают купить Африку.

Рост Китая, Бразилии, Мексики, Индонезии ведет к тому, что через 5-6 лет они будут как мы: будут производить 50 млн машин, строить дороги, развивать инфраструктуру. Такую ситуацию могут удовлетворить 3-4 планеты, а у нас всего одна для 7 млрд. Это не шутка. Через 50 лет нас будет 8 млрд.

В таких условиях война неизбежна. Когда ресурсов не будет хватать на всех, исход будет автоматически – самые сильные будут использовать оружие, чтобы захватить средства к существованию. Мы находимся именно в этой фазе. Опасность большая. Есть ли возможность сопротивляться? Есть ли другой выход? Я считаю, что единственный выход –это уменьшить качественное и количественное развитие. Мы не можем развиваться так, как развивались в течение 20 века, потому что не останется ресурсов. Когда я говорю про ресурсы, то имею в виду воду, энергию, нефть, газ, уголь. Кто-нибудь думал о том, что необновляемые ресурсы будут заканчиваться? Будут машины, но они не смогут ездить. Единственный выход будет – использовать Солнце. Но для этого нужен целый переходный период – примерно 120 лет.

Опасность войны очень высокая. Как начали манипуляцией, так и заканчиваем манипуляцией. Мы живем в мире, где, в принципе мы могли бы иметь всю информацию, все коммуникацию, которая нам нужна, чтобы жить спокойно и дальновидно, а мы, наоборот, люди совершенно безграмотные: не умеем читать, ничего не знаем, все представления нашей жизни превратили нас в потребителей. Каждую минуту нам говорят, что мы должны потреблять еще больше ресурсов.

Кто определяет нашу судьбу?

Мы находимся в виртуальном обществе, которое создают какие-то люди. Где они находятся? Кто они? В этом обществе демократия никакая: никто этих людей не выбирал.

Считается, что на Западе отличная демократия. Там люди голосуют, но кто определяет, как будет происходить голосование? Эти люди собираются раз в месяц в Манхеттене и решают в течение получаса, куда направить 3-5 трлн долларов. Эти люди практически без имен, но мы их знаем, кто ими управляет – это Мерил Линч, ДжиПи Морган, Билл Гейтс. Эти гиганты опережают целые государства. Они настоящие хозяева. Это "Masters of the Universe" – хозяева Вселенной. Они имеют всю информацию, но систематично скрывают. Все средства массовой информации, которые вас информируют, включая русские, находятся в руках этих людей. Когда происходит государственный переворот, они оккупируют все СМИ.


Интернет – самое выгодное место работы для спецслужб. Только очень грамотный человек может разделить правду и неправду в интернете, тогда как количество неправды преобладает с абсолютной очевидностью. А 98% интернета – это YouTube, а значит – телевидение. Причем самое худшее. Многие видеоклипы имеют дегенеративный характер, а их смотрят дети! Человек в 8-10 лет не может сказать: "Мне это не нравится", потому что для него это та реальность, которую он видит, единственная. Миллионы детей это смотрят, и происходит перерождение. Формирование мозга современного человека происходит через развлечения и рекламу – это два элемента фундаментальной манипуляции человеком. Можем ли мы включать в этот курс, чтобы он сменил направление и содержание? Эта проблема открыта. Надеюсь, удастся сделать несколько скачков вперед, чтобы освободиться от той тирании, в которой мы сейчас живем.

О реакции ПАСЕ на российскую политику в отношении Украины

Сейчас в Европе, Америке, на Западе происходит волна русофобии. Вы – русские, я говорю открыто, я не русский, я друг России, но европейцы никогда не видят такого. Это показатель, что война готовится. Это против вас. Нельзя уменьшить это.

Развивается настоящая русофобия в массовом порядке. Парламент Совета Европы временно исключил Россию из ПАСЕ. Европейская комиссия и европейские структуры организовали переворот в Киеве, они сами его организовали и сами в нем участвовали вместе с США. Атака была успешной: они захватили Украину, говорю определенно, все газовые структуры Украины сейчас находятся в руках США. Начинается война за газ, за энергию. Идет просто настоящая атака.

Поскольку мы говорим о СМИ, я расскажу один эпизод, при котором сам присутствовал. Я был в баре, в Риме, пил капучино за два дня до падения Януковича, если не ошибаюсь, 20 февраля. В баре было пять человек, которые меня знали, плюс бариста. Зная, что я занимаюсь внешней политикой, спросили мое мнение о происходящем в Киеве. И я начал рассуждать и понял, что они удивлены тому, что я говорю. Один останавливает мою речь и говорит: "Простите, господин Кьеза, вы говорите вещи, которые противоречат всему, что мы видели! Мы знаем, что Владимир Путин оккупировал Украину." И все пятеро до этого момента думали, что Путин сам, не Россия, а сам Путин оккупировал Украину. В тот момент у меня была иллюминация – это мнение всех 60 млн итальянцев. А все потому, что все газеты, все телеканалы сообщали, что Россия оккупировала Украину. На этом базисе принимаются решения, подобные решению ПАСЕ, потому что все депутаты парламента ничего не знают ни об Украине, ни о Крыме. Они даже не знают, где они находятся. Все смотрят одни и те же телеканалы, поэтому все единогласно говорят, что Россия оккупировала Украину. В таких условиях завтра они могут готовить любую провокацию, а что можете вы? Обороняться. Условно говоря, Путин взял Крым, а Америка взяла Украину. Но никто об этом ничего не говорит.

Сейчас первый министр Украины говорит, что сейчас они будут приватизировать все газопроводы, а первое предложение было из Chevron Corporation, которая предлагала купить все. После этого кран русского и украинского газа будет в Америке. Тогда президент Обама придет в Европу и скажет: "А сейчас мы дадим наш газ, у нас есть газ". Есть-то есть, но он находится за океаном, будет сложно транспортировать его в Европу. Эта операция требует несколько сот млрд долларов и не меньше семи лет. В эти годы будут решаться большие стратегические проблемы, потому что американцы считают, что таким образом они могут в любом случае нанести ущерб России в размере 100 млрд долларов в год. Это прибыль с газа.

Тогда в баре я сказал своим удивленным собеседникам: "Началась Третья мировая война, друзья. Это первый эпизод Третьей мировой войны". Но у России есть большая вероятность защититься. Есть еще один большой игрок в этом деле – Китай. 1 млрд 300 млн людей требуют энергии, которую Россия, вероятно, будет с трудом перевозить из Европы до Китая. Россия будет вести дела с Китаем. Но проблема опять в том, что нужно 7-8 лет, чтобы построить газопровод между Россией и Китаем. Но возможность такая есть. С одной стороны, создается альянс между Россией и Китаем, с другой стороны, западные гиганты – Америка и Европа, к сожалению, будет определять будущее нашей жизни.

Откуда у Америки деньги на спонсирование неофашизма?

Очевидно, что те, кто воевал на Майдане – "Правый сектор", "Свобода" – это фашисты. Но они ничего собой не представляли, если бы не было людей, которые их поддерживают. Госпожа Виктория Нуланд – ассистент госсекретаря США Джона Керри, в середине декабря сказала: "Мы инвестировали 15 млрд долларов, чтобы дать украинскому народу будущее, которое он заслуживает". А что они делали с этими 15 млрд? Они купили лагеря секретной службы Украины, они оплатили создание тренировочных лагерей, которые раньше были на Украине, а потом были перемещены в Польшу и Латвию.

Мое последнее открытие: откуда все эти деньги? Я знал, что США производят каждый месяц 85 млрд долларов из ничего. Их создают компьютеры. Они оплачивают свой долг деньгами, которые производят искусственно, из нуля. 100-долларовые банкноты производятся… в Северной Корее! Существуют три места, где США производят свои деньги: два – в Америке, и третье – в Северной Корее, недалеко от Пхеньяна. Это целый город, окруженный спецслужбами Северной Кореи, 69-ой дивизии. Там создана целая база производства долларов. Это великолепные настоящие американские доллары. Правда, не совсем настоящие, существует такое выражение: "same-same but different". Они не фальшивые, одновременно фальшивые. Это десятки миллиардов каждый месяц. Почему американцы производят деньги именно там? Потому что Северная Корея – самая изолированная страна в мире. Таким образом они сохраняют у власти корейских диктаторов. Самое важное, что они таким образом создают секретное финансирование всех секретных служб США – ЦРУ, NSA и так далее. Для этого не надо идти в американский сенат и просить увеличения затрат для этого. Может быть, сам президент Обама об этом ничего не знает. Они таким образом, свободно, вне контроля конгресса, финансируют ЦРУ. Откуда эти деньги для Украины? А для финансирования "свободной" сирийской армии? Оттуда, из Северной Кореи! Они могут таким образом купить целую армию. А вы еще думаете, что живете в цивилизованном мире?! Это криминал, который находится у власти, имеет деньги, и который может убивать или купить целое правительство.


Очевидно, надо обороняться. Если ты не обороняешься, тебя убивают. Я обеспокоен судьбой 10 млн русских на Украине. Самый катастрофический вариант – если никто ничего не будет делать.

Спасение России – в сохранении национальных ценностей

Трудно сказать, что должны сделать простые люди.

Первое – надо мысленно подготовиться к переменам. Надо сосредоточиться и начать думать по-другому. Очень важен диалог между культурами. Надо умножать возможность сближения России с остальным миром. Важно, чтобы присутствие русских в мире было воспринято как положительный фактор. Требуется новое видение международных отношений. С точки зрения государства, я считаю, что Владимир Путин ведет себя безупречно. Он не мог бы сделать по-другому и он сделал все, что надо.

Какие стратегические, военные, научно-исследовательские инструменты имеет Россия на сегодняшний день? У меня создалось впечатление, что во времена Ельцина была гигантская потеря знания и самостоятельности. Говорю откровенно, Ельцин предал и продал вашу страну американцам. Я написал книгу "Прощай, Россия", после того, как увидел, что происходит во время десятилетия Ельцина. А сейчас происходит по-другому: идет воссоздание идеи сохранение вашей ценности. Я считаю, что тема сохранения ценностей, истории, языка очень важный элемент защиты. Поэтому все, что вы делаете здесь, очень важный вклад. Ваше поколение должно формироваться в духе защиты своих ценностей от идей Запада, которые ничего демократического уже давно не имеют.
dixi`s
 
Сообщения: 580
Зарегистрирован: 04 фев 2012, 21:54
Откуда: Москва
Авто: Kangoo2 1.6 8v

Re: Незалежність України

Сообщение dixi`s » 15 апр 2014, 11:20

Кто-то говорит: Матка в бешенстве.
Кто-то говорит: Матка в истерике.
На самом деле, ни то и ни другое.


На самом деле, происходящее на Востоке и назревающее на Юге Руины, безусловно, никакая не "российская агрессия". Даже если (хрен его, в самом-то деле, знает) и есть в отрядах повстанцев какие-то "тихие россияне", посильно помогающие с организацией, их (если они есть) очень немного и прибыли они (если прибыли) уже тогда, когда, - после неудачной попытки г-на Ахметова выступить в роли "великого примирителя", отыграв себя, как "незаменимого", - стало ясно, что все очень всерьез и назад не покатится.


Иными словами, имеет место народное восстание. Масштабное, очень организованное, возглавляемое очень умелыми и решительными людьми, успешно прошедшее самую опасную, "стихийную" стадию, - но именно народное. То есть, сугубо внутреннее дело Руины. Это вынуждены признавать уже и официозные рупоры заказчика путча: "Вопреки обвинениям госдепа США, действующие в Донецке и области активисты совершенно не похожи на «зеленых человечков», которых видели в Крыму, сообщает CNN. Нет никаких признаков, указывающих на их связь с Кремлем".

Хунта прекрасно это понимает. Как понимает и то, что события вышли на ту стадию, где справиться с ним у путчистов никаких шансов нет. Поэтому, в какой-то момент на верхах было принято решение искать какие-то компромиссы, чтобы сохранить за собой хотя бы что-то, притом, что Матку и тех, кто ей верен, утвержденный Западом вариант "Петя президент" не устраивает ни в какой степени. А значит, не устраивают и выборы. Напротив, "старой Батькивщине" желательно затягивание кризиса, ибо пока кризис есть, "временные" могут оставаться у руля бесконечно.

Проблема, однако, в том, что это категорически не устраивает заказчика. "Ястребы" в Штатах требуют, чтобы к 2016-му, когда власть перейдет к ним, Украина как плацдарм атаки на Россию была уже готова, и потому не хотят терпеть никаких противоречий "плану Порошенко". И позиция Матки, сперва не желавшей слышать намеков тонких, потом не услышавшей намеков толстых, а потом и вообще позволившей себе проявить, - хитро, увертливо, но все-таки, - возмутительное самовольство, была воспринята как бунт на корабле. Чем, в общем-то, и являлась.

Именно поэтому, всплеснув на прощание ручками в Донецке, исчез с авансцены Кролик. Его, панически боявшегося крайних обострений, убрали в тень точно так же, как чуть раньше убрали в тень Боксера, неприятно для Штатов косившегося на Берлин. И поэтому же, - в связи с категорически нежеланием Пастора вести корабль курсом, нужным Хозяину, но не одобренным Маткой, в обстановке строжайшей секретности (правда, не помогло) примчался в Киев "м-р Джонсон" с заданием сделать "рутинное дело" хоть тушкой, хоть чучелом.

А теперь: внимание.

Все, что будет сказано далее, прошу считать выдумкой чистой воды.
Не было этого.
Ясен пень, что не было.
И тем не менее...

Ходят в Киеве такие слухи, что Матка с Пастором упирались. Требование "туриста Джонсона" пахнет большой кровью, а Пастору, - так, во всяком случае, говорят, - Бог велел "пролить малую, искупительную" кровь, но не больше. Так что, и после того, как их припугнули слитым компроматом, и после того, как пригрозили "гневом Майдана" (к чему мясо, разогретое добела, уже вполне готово), и после того, как верный, но перепуганный подонок Аваков согласился раздать оружия боевикам, то есть, ушел под связку CIA-ОПГ "СБУ"/ПС, Пастор, ссылаясь на мнение Свыше, не шел на какие уступки, даже, - поговаривают, - когда ему сунули ствол в рот.

И лишь когда (ходят слухи), как этот самый ствол засунули поглубже и провернули, указ о начале спецоперации был, наконец, подписан (параллельно с указом о назначении ответственным за операцию гориллы, прямо завязанной на агентов CIA Марчука и Наливайченко), вслед за чем и Матке, брыкавшейся до конца, пришлось выступить с выражением озвучить (есть такое мнение) предложенный зачтению текст, означающий полный отказ ее как от собственной позиции, так и, более того, по факту, от претензий на президентский пост. Тем, кто писал шпаргалку, по ряду причин было важно, чтобы произнесла эти слова именно она.

И вот это уже не слухи, а самая что ни на есть объективная реальность.

Таким образом, пожилая, рывком подурневшая женщина не в бешенстве и не в истерике.
Она в отчаянии, и есть отчего.

Но это уже сугубо ее проблема.

Главное: позавчера-вчера в Киеве произошел переворот. Бескровный, - этого "туристу Джонсону" удалось добиться, - "теневой", но полноценный. Недаром же истерически, - с яростью обреченных, - заверещали уже почти всем довольные "регионалы". Их можно понять: с социально близкими "юльками" они не один год знакомы и прекрасно ладят, а силы, прорвавшиеся к рулю, после мая, если май случится, будут рвать их заживо.

Но это уже сугубо их проблема.

Теперь официальный как бы президент и вообще официальная как бы власть всего лишь декорация. Линия к "наведению порядка" сошла на нет, а вся власть собрана в руках людей нелюдей, по убеждениям и долгу службы толкающими дело к большой войне. И отныне всем, кто в сюжете так или иначе заинтересован, - включая и Юго-Восток, и Кремль, - следует исходить только из этого...
dixi`s
 
Сообщения: 580
Зарегистрирован: 04 фев 2012, 21:54
Откуда: Москва
Авто: Kangoo2 1.6 8v

Re: Незалежність України

Сообщение romixxxxx » 15 апр 2014, 14:37

Андреi писал(а): Стреляли со зданий занятых майданом. Немецкие журналисты уже даже свои расследования проводят. Или вам об этом не рассказывают. Там все видно. Зеленая лазерная указочка сквозь дырочку в дереве ставится и очень четко видно откуда стреляли, даже Шерлок Холмсом быть не надо
http://www.youtube.com/watch?v=f_bLYRtV4vk#t=277
На, наслаждайся. Может, поймешь разницу между Берлином и Москвой.

И ты Андреі был на майдане? Как же Вас много там побывало!
Я Вас поздравляю. У Вас самые лучшие пропагандисты мира на сегодняшний день.
С этого видео я напишу 2 фразы : "Революционеры ВООРУЖИВШИСЬ пошли в наступление" (при этом показывають чувака в синем дождевике и куском фанеры в руках - обосцатся как вооружон до зубов) и "готель Украина - "штаб-квартира" майдана" (это просто не обсуждаю, с Москвы и Берлина +/- 1 км роли наверно не играет).

Rammstern писал(а):ну да ну да... а "нарот" где был? я ж говорю - мозги моют вам со страшной силой. одни дохерархи поменялись на других и только то...

Тоисть у Вас все по-другому. Олигархов нет. Все для народа. То что у нас одни поменялись на других - чего Вас так разволновало? Мы и тех сменим, если работать не будут.

Rammstern писал(а):Какой такой "нарот"? Кучка гопоты на майдане? Которая стреляла своих же - это "нарот"? Ну с их помощью совершили переворот - дальше что?

Ну ты ж сам говорил (писал) - что не был на майдане. Не был - значит не видел. Не видел - значит не знаеш. "стреляла в свох же" - ну так по твоему это гопоту отстреливали, чего так разволновались?

Rammstern писал(а):Про Крым забудь - нету его у вас больше, не заслужили.

Шо значит забудь? Какая разница какой там флаг? Люди те же остались. Вот ты лично в Крыму сколько раз был? Сколько у тебя там друзей? родственников?

Rammstern писал(а):А вот остальное давай сравним с твоим Львовом. оченно интересно ;)

Сравнивай - гугл и сайты гос. сайты Украины в помощь. Первый "майдан" организовали шахтеры донбасса в 1993. Результат - досрочные выбори. И что? Шахтеры донбаса - "нацики", "фашики", "за печеньку"?

korsaa писал(а):Ромикс - все украинцы говорят, что ни одного фашиста и бандеровца не видели.

Вот видиш и я не видел. Йопт, а может я бандеровец :shock: ? Есть у Вас какой-то анализ? :lol:

korsaa писал(а):Тогда объясни, кто такой тягнибок, что такое его свобода и как их представители оказались в нынешних властных структурах на силовом секторе.Нет я вообще-то и сам знаю кто они и что они. Вот я вообще-то не понимаю, как это все вообще могло у вас произойти и почему в России баркашевцев сейчас даже не слышно, не то что видно.

Про Свободу не вкурсе. За них не голосовал, соответственно программу партии не читал. Подробности тут http://www.svoboda.org.ua/pro_partiyu/prohrama/
Но уж точно на фашистов они не смахивают. И ничего фашисткого не сделали. Но, если пол россии паром потолок обписяло из-за свободы, то на выходных почитаю их программу.
Кто такие "баркашевцев" - я не вкурсе. Впервые слышу

illiteracy писал(а): В Киеве иностранную орду тянут для усмирения своего народа.

Давай по фактам (а не по излюбленному жыдовскому методу - подмены понятий). Я тебе 100 ссылок с ютуба про русорду на територии Украины, ты мне 10 про иностранную в Киеве. А еще лучше одну - но со своей камеры.

illiteracy писал(а): Тягнебок уже позвал войска ООН подавить Юго-Восток.

Много приехало?

illiteracy писал(а):Львовско-бандеровская сволочь может только грабить, да цибулю на майдане сажать.

Я ж говорю - мирные, и ты говориш - мирные. А вот ваши с оружием

illiteracy писал(а):Заметь, русских танков нет в Донецке, спецназ и ВДВ не штурмуют Киев

Русских нет в Украине? Давай со ссылками игру? Заметь Украинских в России точно нет.

illiteracy писал(а):, даже газ не отключен, а американские и французские ракетоносцы вошли в территориальные воды Украины.

Ну так не в Российские? Чего всполошились?

illiteracy писал(а):До апреля Россия поставляла вам газ ниже, чем на внутреннем рынке, вы не платите и за это. Мы, каждый в своей квартире, платим, а Украина нет.

Давай конкретно - цены?

illiteracy писал(а):Останется голодный Львов и Федеральный Юго-Восток.

+100500 про восток, а вот про Львов не горячись. Посмотри прибыль и расходы регионов (и поменьше Киселева)
romixxxxx
 
Сообщения: 164
Зарегистрирован: 23 июл 2012, 17:12
Авто: kangoo 2 1.5 dci

Re: Незалежність України

Сообщение subway » 15 апр 2014, 15:23

romixxxxx писал(а):
Андреi писал(а):
И ты Андреі был на майдане? Как же Вас много там побывало!

Стандартная фраза революционеров. Мне было достаточно стрима эспрессо-тв в течении нескольких недель, чтобы видеть что там происходит. Если я небыл в Египте, это не значит что пирамид не существует. Я например пытаюсь делать свои выводы, а во всех форумах чуть не понравились аргументы - сразу Киселевщина. Читаю 2 новости с сайтов РФ и Укр. и просто понимаю как нас дурят. Мы с женой родились в украине, но живем уже давно здесь и нам горько наблюдать за вашими "революционными идеями". Бьют нас лбами, а вы и ведетесь. Щас пасха, но мы боимся ехать к себе на Родину. И от этого хочется взять все границы и стереть к черту.
P/S/ Особенно чудно наблюдать как обычный народ, вытирая сопли рукавом рассуждает о ценах на газ и т.п. Раньше это никого не волновало. Хотя цены такими как сейчас были еще при Юле. Что ж вы за царьки то такие в миниатюре?
Аватара пользователя
subway
 
Сообщения: 71
Зарегистрирован: 15 янв 2014, 16:46
Авто: Kangoo 2 Expression 1.6 МКП5 2013 г.в.

Re: Незалежність України

Сообщение illiteracy » 15 апр 2014, 15:53

Жалко, что оппонент скатился к флудо-базарному сленгу. Аналитика, дело трудное и многим не доступное. Кидаться шкурками от бананов и брызгать слюной легче. Только, если кто-то так ненавидит мою страну, почему он в нее все время лезет? Ну есть у человека вселенская обида на все и всех за несостоятельность Западенской Руины как государства, так сидел бы в своем курятнике и там кукарекал. Зачем же нас на наших же форумах дерьмом мазать? С другой стороны, если так жестоко оправдывается, значит чувствует свою не правоту, которую надо скрыть любой ценой, сделать вид, что все "файн" и утопая в дерьме, прихватить с собой еще кого-нибудь.
PS Я далек от мысли, давать украинцам советы как жить. Я просто знаю, что "единственно правильной" точки зрения не существует. К сожалению, оппонент желает слушать только себя и не дает права голоса своим же согражданам.
Мнение не является истинной в последней инстанции. И на солнце бывают пятна...
Аватара пользователя
illiteracy
 
Сообщения: 1541
Зарегистрирован: 24 дек 2012, 22:51
Откуда: Ингерманландия
Авто: kangoo 2 Ex в прошлом

Re: Незалежність України

Сообщение romixxxxx » 15 апр 2014, 16:34

subway писал(а): Щас пасха, но мы боимся ехать к себе на Родину. И от этого хочется взять все границы и стереть к черту.

Такого же мнения про Крым. Накрылся мой отпуск на берегах этого чудного полуострова

subway писал(а): P/S/ Особенно чудно наблюдать как обычный народ, вытирая сопли рукавом рассуждает о ценах на газ и т.п. Раньше это никого не волновало. Хотя цены такими как сейчас были еще при Юле. Что ж вы за царьки то такие в миниатюре?

И с этим согласен. Я выше писал форумчанину про цифры. Общими фразами, кто, что, кому все гаразд и все специ
romixxxxx
 
Сообщения: 164
Зарегистрирован: 23 июл 2012, 17:12
Авто: kangoo 2 1.5 dci

Re: Незалежність України

Сообщение romixxxxx » 15 апр 2014, 16:39

illiteracy писал(а):так сидел бы в своем курятнике и там кукарекал.

Я Вам не хамил. Нет слов - помолчите

illiteracy писал(а):Зачем же нас на наших же форумах дерьмом мазать?

Еще раз повторюсь - я Вам не хамил. А посмотрите название ветки форума "Незалежність України" (зауважте - не я цю тему створив)

illiteracy писал(а):PS Я далек от мысли, давать украинцам советы как жить.

Превратите теорию в практику

illiteracy писал(а):К сожалению, оппонент желает слушать только себя и не дает права голоса своим же согражданам.

С согражданами сами разберемся
romixxxxx
 
Сообщения: 164
Зарегистрирован: 23 июл 2012, 17:12
Авто: kangoo 2 1.5 dci

Re: Незалежність України

Сообщение illiteracy » 15 апр 2014, 20:00

romixxxxx писал(а):
illiteracy писал(а):К сожалению, оппонент желает слушать только себя и не дает права голоса своим же согражданам.

С согражданами сами разберемся

В Краматорске... Своих сограждан давите танками... Разбираетесь. И кто вы после этого?
Мнение не является истинной в последней инстанции. И на солнце бывают пятна...
Аватара пользователя
illiteracy
 
Сообщения: 1541
Зарегистрирован: 24 дек 2012, 22:51
Откуда: Ингерманландия
Авто: kangoo 2 Ex в прошлом

Re: Незалежність України

Сообщение illiteracy » 15 апр 2014, 21:05

http://www.youtube.com/watch?v=XteISLoEmCE
Вот эти по своим согражданам, стрелять не стали. Осталась надежда на майданутые сотни. Иначе, Romixxxxx, придется Вам вместо клавы, брать автомат и объясняться с Донецком... Почему-то мне кажется, что разговор сложится не в Вашу пользу. Они же "пророссийские портянки", ютубов не смотрят, просто берут и давят всякую националистическую ..... (Вы, действительно не хамили, потому и многоточие)
Мнение не является истинной в последней инстанции. И на солнце бывают пятна...
Аватара пользователя
illiteracy
 
Сообщения: 1541
Зарегистрирован: 24 дек 2012, 22:51
Откуда: Ингерманландия
Авто: kangoo 2 Ex в прошлом

Re: Незалежність України

Сообщение romixxxxx » 15 апр 2014, 23:10

illiteracy писал(а):
romixxxxx писал(а):
illiteracy писал(а):К сожалению, оппонент желает слушать только себя и не дает права голоса своим же согражданам.

С согражданами сами разберемся

В Краматорске... Своих сограждан давите танками... Разбираетесь. И кто вы после этого?

Я ж просил, по возможности цифры, сколько убитых жителей Краматорска?

ПС На Майдане - 104 человека
romixxxxx
 
Сообщения: 164
Зарегистрирован: 23 июл 2012, 17:12
Авто: kangoo 2 1.5 dci

Пред.След.

Вернуться в Курилка