смотри фото:
IMG_7106.JPG
IMG_7117.JPG
2. да и сама "муть" (крышечка скрывающая гайку) почти уперлась в кант ЦО диска. Мне походу очень повезло что именно "почти", а не конкретно уперлось.
Интересно можно ли вынуть эту крышечку со ступицы?
IMG_7116.JPG
Почему на заднем колесе так не сделали как на переднем, интересно? У меня бы тогда и проблем не было. Это вообще конечно интересно кто догадался делать по разному.
3. Про щиток я случайно заметил когда одевал диск, что не так просто попасть да еще и крышечка ЦО диска мешала сесть диску на ступицу, а увидел позже сначала вообще показалось что задевает. Еще мысли проскочили, а вдруг бы на балансировке туда груз приклеили, вот бы весело было.
Вобщем у меня опасения, не дай бог диск погнешь хоть немного... Интересно, а на штампах тоже такой же зазор?
4. Секретки, их я пока не купил, не будут ли 3 мм дополнительных чему-то мешать. Может стоит выбрать именно с резьбой 23-24мм? Как на штатных болтах. Они как мне показалось подошли в самый раз для этого литья.
Я правда для теста закрутил болт в заднюю ступицу на всю длину резьбы и так и не нащупал с обратной стороны болт, так что может и доп 3мм затеряются.
Правда я уже опасаюсь брать по размерам. Вот взял штатный вылет ЕТ44 и крышки ЦО не влезают. Взял бы 42-41 и не имел бы проблем.Статистика: Добавлено Darkon — 03 май 2015, 00:34
]]>